Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос Советской - 5


Recommended Posts

Для меня не одно и тоже, потому что наш дом находится между парком и метро)

Двор Мин.Юстиции.

а по любому вас тоже снесут...вокруг жил комплекса ПАРК Эльмляр все снесут и поставят новостройки...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а по любому вас тоже снесут...вокруг жил комплекса ПАРК Эльмляр все снесут и поставят новостройки...

 

А Вы не могли бы дать ссылку на проект, интересно посмотреть) И каковы сроки? И здание Мин. Юстиции снесут?) 

Link to comment
Share on other sites

Господи ответить на простой вопрос. 

 

ЗАЧЕММММ вы все так хвалите президента??? 

 

 

У вас все чиновники виновные, а президент святой. Это просто убийство )))

 

Когда что то происходит с кораблем виноват всегда КАПТИАН и капитан покидает последнем судно, капитан за всех и вся отвечает даже если вина механика. Вы это понимаете?????

человек.... ты такой наивный что наши слова тебя беспокоят и ты хочешь нам доказать то что мы и так знаем :-))

расслабься... читай между строк...не бери в голову и не принимай все близко к сердцу...

Link to comment
Share on other sites

Когда что то происходит с кораблем виноват всегда КАПТИАН и капитан покидает последнем судно, капитан за всех и вся отвечает даже если вина механика. Вы это понимаете?????

а кто сказал,что Азербайджан- это судно,а азербайджанцы-матросы? Жириновский?

Link to comment
Share on other sites

Господи ответить на простой вопрос. 

 

ЗАЧЕММММ вы все так хвалите президента??? 

 

 

У вас все чиновники виновные, а президент святой. Это просто убийство )))

 

Когда что то происходит с кораблем виноват всегда КАПТИАН и капитан покидает последнем судно, капитан за всех и вся отвечает даже если вина механика. Вы это понимаете?????

Наверное на Советской во всех гипер и супермаркетах продают Индийское мыло МАХАРАНИ.

Link to comment
Share on other sites

Бахрам Багирзаде. Письмо мэру: Как сохранить память о «Советской»…

http://www.1news.az/authors/122/20140219101736225.html

 

братва лава реальная. скупаем все двери и консервируем проект. потом по спекулятивной цене продаем :-)msg-2-1244444010.gif

 

Спасибо за статью.. он же учился там у нас в 189 школе...

Link to comment
Share on other sites

вы чё то слишком высокого мнения о жителях советской. Они только у себя в квартале толкуют свои понятки и кажутся львами, а как только садятся в обезьянник или в камеру отделения, становятся покладистыми кошками.

Мой друг тоже советский житель. Один из грозных жителей нижней нагорной, в своё время решал проблемы мехелле, все его боялись. Несмотря на то,что я помог ему разузнать все ньюансы компенсации,он всё равно трепался,что добьётся большей компенсации и не подпишет договор. А несколько дней назад выяснилось,что он как миленький, пошёл подписал и даже деньги перечислили на его счёт.

Уже не те времена. Лоту дёврю кечди. Инди Азербайджанда 1 дене лоту вар.

Вас тоже, если посадить в обезьянник, из льва в котенка превратит беззаконие. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто Ты. Слышали такую пословицу?

Думаю на ваши коментарии вообще не стоит реагировать, скоро ник поменяете, как только поднимут компенсацию.

Ведь, это у вас как бы самое дорогое, от чего вы могли отказаться, в случае поднятии компенсации.

Link to comment
Share on other sites

А Вы не могли бы дать ссылку на проект, интересно посмотреть) И каковы сроки? И здание Мин. Юстиции снесут?) 

пока это на уровне слухов.... камал заправляет там..его это место уж больно НРА... дальше по проспекту в конце проспекта джавида вы наверное видели жилой комплекс.. там качественно строят и хорошо.. могут и туда заселить... т к на продажу там квартир мало в основном большие квадраты... а малые ТИПА скуплены...

Link to comment
Share on other sites

Наверное на Советской во всех гипер и супермаркетах продают Индийское мыло МАХАРАНИ.

 

 

а кто сказал,что Азербайджан- это судно,а азербайджанцы-матросы? Жириновский?

rofl.gif   мыло вам всем в ангар rofl.gif  калаш вам всем...в руки...rofl.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=wrfQOIB33Ig

Link to comment
Share on other sites

Бахрам Багирзаде. Письмо мэру: Как сохранить память о «Советской»…

http://www.1news.az/authors/122/20140219101736225.html

 

наши власть имущие много памяти сохранят в банке в виде счета на кругленкую сумму.

Link to comment
Share on other sites

Навеяно сносом на советской-4

Уважаемая теска ( Город Ветров). Постараюсь сказать свою версию того, какой же все таки бой выигран.

Все мы помним снос на Басино. Когда Зюльфели и его команда ссылаясь на зеленую овощ, твердили, что 1500. Йесениздее йемесенизде.

А на советской уже в отличие от Басина дают деньги

А) за те уголки дома, которые не в купчие

Б) за пристройки ( даже за наглые)

Ц) за подвы

На советской не говорят что убейтесь, 1500 и все. А говорят, что как минимум маленькие дома могут надеяться на понимание.

Думая это и есть выигранный маленький бой. Это маленький бой согласен. Но он выигран без крови и особого пота.

Я прогнозирую, что какой то шаг на встречу к гражданам будет. Может незначительный, может опять людей не устраивающий, но он будет.

Уважаемый (-ая), хочу сказать несколько слов в защиту людей с Басина (люди, его фамилия Басин была). Все-таки в том, что они (власти) подходят к Советсвкой немного по-другому есть и заслуга тех, кто жил на ул. Басина. Если бы они там не бились и не судились, власти были бы менее сговорчивы. Скорее всего им сказали, чтобы Басин быябырчыгларыны тякрарландырмасынлар.

И второе. В прошлой теме меня кто-то троллем назвал. так вот: читайте внимательно мои посты. Я как раз читаю эту тему очень внимательно, потому что сама могу скоро оказаться в таком же положении. К нам тоже могут придти и сказать: вот вам гяпик-гуруши, убирайтесь из центра. А я из центра убираться не собираюсь. Я здесь выросла. и меня все здесь устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый (-ая), хочу сказать несколько слов в защиту людей с Басина (люди, его фамилия Басин была). Все-таки в том, что они (власти) подходят к Советсвкой немного по-другому есть и заслуга тех, кто жил на ул. Басина. Если бы они там не бились и не судились, власти были бы менее сговорчивы. Скорее всего им сказали, чтобы Басин быябырчыгларыны тякрарландырмасынлар.

И второе. В прошлой теме меня кто-то троллем назвал. так вот: читайте внимательно мои посты. Я как раз читаю эту тему очень внимательно, потому что сама могу скоро оказаться в таком же положении. К нам тоже могут придти и сказать: вот вам гяпик-гуруши, убирайтесь из центра. А я из центра убираться не собираюсь. Я здесь выросла. и меня все здесь устраивает.

Басин зашищять  не надо. Их никто ни в чем не обвиняет. Они по своему молодцы. Да даже признаю факт что на их голове МЫ чему то научились  МЫ что то увидели заранее и ГОС-ВО много головной боли получила и набралась опыту... Басин головная боль гос-ва и Я ВЕРЮ когда все суды и евросуды закончатся то гос-во выплатит им какие то надбавки...наверное ближе к следующим выборам :-)

Басин и басинский сохбет это шило наверху в одном месте.... так что они по своему молодцы.

Link to comment
Share on other sites

  http://news.day.az

Вчера состоялась встреча жителей "Советской" с официальными представителями.
 
Как передает Day.Az со ссылкой на Hafta.az, один из жителей квартала Самир Гаджиев сообщил о договоренности, достигнутой в ходе встречи.
 
"3 марта состоится очередная встреча в актовом зале средней школы №150. На встречу придут глава ИВ Баку Гаджибала Абуталыбов, председатель Комиссии по переселению Самед Исламов, Абид Шарифов. В соответствии с требуемыми условиями, они дадут информацию о возможных уступках. Требования таковы, что за каждый квадратный метр следует заплатить 3500 манатов, жильцам, имеющим малую площадь, следует выдать жилье или же высокую компенсацию, а также, чтобы комиссия заново измерила площадь. Чтобы измеряли не как жилплощадь, а так, как указано в документах. Но от желания ничего не зависит. Наверное, эта цифра нацелена на то, чтобы заплатить мало тем, кто хочет больше. Если таким измерением, человек, имеющий 200 квадратных метров получит 700 000 манатов, то он станет миллионером. Но тому, кто имеет дом площадью 40 квадратных метров, этой суммы еле хватит. Государство само знает, какое решение примет. Ну не будут же платить ту сумму, которую хотят люди?!", - сказал он.
 
С.Алиев сообщил также, что выдача компенсаций прекращена до 3 марта.

"До 3 марта будет тишина, ни акции, ни какого-то недовольства. Даже не будут принимать тех, кто согласился на компенсацию в размере 1500 манатов. До нового решения никто компенсацию не получит", - сказал он."
 
 

Читать полностью: http://news.day.az/society/467844.html
 
Link to comment
Share on other sites

3 марта не простая дата...  мне кажется что 3 марта огласиться какой то указ президента или меджлиса.... и они уж больно держутся за эту дату....

Link to comment
Share on other sites

У кого малая квадратура, будут переселять вот в этот городок, в квартиры с большей квадратурой:

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

проект в 3Д:

http://www.youtube.com/watch?v=MAm5wJxnSOk

 

это же мечта а не поселок. Из грязного пыльного центра прямо в Масазырский оазис. завидую советскичанам.

в этом 3Д только пистолета не хватает. темиз GTA Masazır

Edited by dziro
Link to comment
Share on other sites

смотрите какие квартиры есть в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!

и сравните с теми крысятниками, которые находятся в советской.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.158500954321918.1073741828.125584690946878&type=1

Link to comment
Share on other sites

У кого малая квадратура, будут переселять вот в этот городок, в квартиры с большей квадратурой:

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

проект в 3Д:

http://www.youtube.com/watch?v=MAm5wJxnSOk

а маленькая это сколько кв должно быть что бы считать ее маленькой?

Link to comment
Share on other sites

Это ж сколько будет стоить 2шка франц проект в мкр? 150 000 ман????

Вчера спрашивал у маклера на Аджеми-3-шка со средним ремонтом стоит 100 тыс. баксов  во 2-ом микрорайоне. С ремонтом -120 тыс. баксов. Цены все в долларах.

Link to comment
Share on other sites

смотрите какие квартиры есть в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!

и сравните с теми крысятниками, которые находятся в советской.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.158500954321918.1073741828.125584690946878&type=1

Хватит называть это место крысятником.!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера спрашивал у маклера на Аджеми-3-шка со средним ремонтом стоит 100 тыс. баксов  во 2-ом микрорайоне. С ремонтом -120 тыс. баксов. Цены все в долларах.

я на бина.аз смотрела

Цены, честно говоря, меня шокировали

Link to comment
Share on other sites

смотрите какие квартиры есть в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!

и сравните с теми крысятниками, которые находятся в советской.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.158500954321918.1073741828.125584690946878&type=1

Вы немного ошиблись. Цены они резко подняли выше 600 и без ремонта.

Link to comment
Share on other sites

Для меня не одно и тоже, потому что наш дом находится между парком и метро

Двор Мин.Юстиции.

О, вы мне как раз и нужны. 

Есть ли у вас инфа насчет планируемого сноса хруща расположенного напротив входа в Эльмляр.

На его месте будет новостройка, или учреждение ? 

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

я на бина.аз смотрела

Цены, честно говоря, меня шокировали

Не смотрите эти сайты. Там цены указаны в манатах,т.к. в долларах у них графы нет. Пообщайтесь с маклерами. Я биби оглу нашел 3-х комнатную  квартиру с суперским ремонтом за 118 тыс баксов на Аджеми(64 кв. квартира) У него на Щорса по тех.паспорту 170кв. , а по купчей 63 кв.м. Вот сейчас ждет и мучается.

Link to comment
Share on other sites

смотрите какие квартиры есть в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!

и сравните с теми крысятниками, которые находятся в советской.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.158500954321918.1073741828.125584690946878&type=1

 

 

Вчера спрашивал у маклера на Аджеми-3-шка со средним ремонтом стоит 100 тыс. баксов  во 2-ом микрорайоне. С ремонтом -120 тыс. баксов. Цены все в долларах.

 

 

Вы немного ошиблись. Цены они резко подняли выше 600 и без ремонта.

 

можете убрать свои домыслы и мысли :-))

 

https://www.youtube.com/watch?v=MM9z46wzl4M

Link to comment
Share on other sites

Хватит называть это место крысятником.!!!!!

с его конуры видны крысятники да :-) человек незнает что такое дом родина и мать.. для него всё и вся крысятник.. его же родители жили в виллах... хотя может они там работали... кто знает..история умалчивает НО На СВЕТ родился он :-)

Link to comment
Share on other sites

Не смотрите эти сайты. Там цены указаны в манатах,т.к. в долларах у них графы нет. Пообщайтесь с маклерами. Я биби оглу нашел 3-х комнатную  квартиру с суперским ремонтом за 118 тыс баксов на Аджеми(64 кв. квартира) У него на Щорса по тех.паспорту 170кв. , а по купчей 63 кв.м. Вот сейчас ждет и мучается.

 

В прошлом году лето - осень в мкр 80 кв. с супрским ремонтом было около 100 тыщ дол, озде все комнаты с первым светом, кухня тоже не в прихожке.

Link to comment
Share on other sites

смотрите какие квартиры есть в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!

и сравните с теми крысятниками, которые находятся в советской.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.158500954321918.1073741828.125584690946878&type=1

гагаш выбирай варажения насчёт крысятника может и твои родственники живут тута я нез наю  срал я на такой дом  в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!  если речь идёт о моём отцовским  доме мой отец вырос тута я вырос тута  сейчас сын растёт у меня  на ЧЁРТ  мне этот  в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!  ЕСЛИ  ЖИТЬ ЗА  ГОРОДОМ И СМОТРЕТЬ НА   НЕГО  ЧЕРЕЗ  ТЕЛЕВИЗОР 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...