Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Iphone/ipad/ipod. Часть 11. Вопросы. Ответы. Обсуждения.


Recommended Posts

+1. Причём как я понял это связанно с тем, что аккаунт зарегистрирован на Азербайджан. У людей с зарегистрированными аккаунтами на США и Россию таких проблем нет.

У Вас тоже самое?

А как это можно исправить? Не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в аккаунте, как оказалось. Даже с американским id невозможно выполнить вход. Придёться ждать пока пофиксят (

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста что делать. АП стор не работает не на айфоне, не на айпаде, не на маке.

Со вчерашнего дня так. Даже обновления не идут.

Проблема ещё не решена :(

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь, у кого iPhone 5S на азерсель, у вас тоже после прошивки на iOS 7.1 чувствуется замедление отклика приложений(в том числе "телефон") ? Потому что после обновления заметил есть замедление работы, а точнее отклика программ. Включаю авиарежим или ставлю номер Nar, работает отлично. Есть кто на азерсель? Подобное с этим и на iPhone 4s после 7.1, тоже азерсель.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает почему иногда когда на айфон поступает звонок не бывает кнопки "отменить" только зеленая трубка "ответить".... В чем прикол не понял :)) это не страшно но иногда раздражает ;)

Sent from my iPad using Disput.Az

Так на заблокированном девайсе. Когда аппарат разблокирован, на экране, помимо зеленной ответить, появляется красная кнопка отменить. Так всегда было...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Согласен. А отменить можете кнопкой power(кнопка сон). Во время звонка один клик по нему глушит звук, второй клик отменяет звонок.

Sent from my iPad using Disput.Az

Edited by Ruf120
Link to comment
Share on other sites

А как установить новый İOS 7.1? у меня что то не выходит кнопка установить...хм...

Наверное у Вас стоит Джейл. В таком случае обновляться при помощи iTunes, на компьютере. В Тунце нажать на кнопку "восстановить"!!!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

После установки 7.1 при разговоре,щекой нажимаются кнопки на экране.Раньше такого небыло.Неужели изменилась чувствительность сенсора?Iphone 4

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Это проблема с апп стор была не у всех. У меня не было точно. Аккаунт российский и с привязанной картой. Насчет нажатия щекой во время разговора пока не наблюдалось. Просто для информации написал. Спасибо за пояснения насчет отмены кнопкой пауэр это я знал. :)

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

5S у меня, сутки уже держит зарядку, 26 часов в режиме ожидания и 6,5 в активном и сейчас 15%.

По поводу когда выйдет новый iPhone, следите только на оф. странице Apple, а так последние 3 года выходит осенью, возможно на этот раз презентация будет в июле, но скорее всего так же осенью будет. Не путайте с презентацией нового iOS, это в Июне будет.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А говорят официально сказали что в июле выйдет.Два смартфона с сапфировым экраном.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Наверное у Вас стоит Джейл. В таком случае обновляться при помощи iTunes, на компьютере. В Тунце нажать на кнопку "восстановить"!!!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

Я до этого всегда сама обновляла через телефон. без понятия, а что такое Джейл?

как могу удалить его, чтобы сама установила... новый İOS

Link to comment
Share on other sites

Наверное у Вас стоит Джейл. В таком случае обновляться при помощи iTunes, на компьютере. В Тунце нажать на кнопку "восстановить"!!!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я до этого всегда сама обновляла через телефон. без понятия, а что такое Джейл?

как могу удалить его, чтобы сама установила... новый İOS

Как я понял, джейлбрейка нет у Вас, так как Вы без понятия, что это. Если по воздуху не обновляется до iOS 7.1, придётся прибегнуть к обновлению через iTunes на компе. Раньше Вы сами обновлялись по WI-FI с самого iPhone, или кто то делал это для Вас?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, джейлбрейка нет у Вас, так как Вы без понятия, что это. Если по воздуху не обновляется до iOS 7.1, придётся прибегнуть к обновлению через iTunes на компе. Раньше Вы сами обновлялись по WI-FI с самого iPhone, или кто то делал это для Вас?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

Раньше я сама скачивала как выходил новый İOS. щас просто я вижу что есть, но не выходит место где установить... программы обновления у меня сами скачиваются,как новая версия выходит у меня автоматически устанавливается. это я сама кажется установила... 

Link to comment
Share on other sites

Раньше я сама скачивала как выходил новый İOS. щас просто я вижу что есть, но не выходит место где установить... программы обновления у меня сами скачиваются,как новая версия выходит у меня автоматически устанавливается. это я сама кажется установила... 

может у вас wi-fi не ловит.

или перезагрузите тел

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь плз инфой где покупаете аксессуары? У меня на работе есть W-T так там за кабель у меня попросили 29-39азн  стремно платить за то что столько не стоит

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь плз инфой где покупаете аксессуары? У меня на работе есть W-T так там за кабель у меня попросили 29-39азн стремно платить за то что столько не стоит

В Алма стор вроде 22Азн за оригинал. На сайте есть у них инфо.

Sent from my iPad using Disput.Az

Edited by Ruf120
Link to comment
Share on other sites

В Алма стор вроде 22Азн за оригинал. На сайте есть у них инфо.

Sent from my iPad using Disput.Az

Нет, это дорого и некачественно... за такие деньги этот шнурок должен быть качественнее 

Link to comment
Share on other sites

В Алма стор вроде 22Азн за оригинал. На сайте есть у них инфо.

Sent from my iPad using Disput.Az

Нет, это дорого и некачественно... за такие деньги этот шнурок должен быть качественнее
мне за 10

азн покупали, но не оригинал, как только подключаешь к Mac - он выключается. А в Алма Стор не оригиналы разве?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В Алма стор вроде 22Азн за оригинал. На сайте есть у них инфо.

Sent from my iPad using Disput.Az

Нет, это дорого и некачественно... за такие деньги этот шнурок должен быть качественнее
мне за 10

азн покупали, но не оригинал, как только подключаешь к Mac - он выключается. А в Алма Стор не оригиналы разве?

Sent from my iPhone using Disput.Az

я не писал что не оригинал :) я заказал себе Belkin...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает почему иногда когда на айфон поступает звонок не бывает кнопки "отменить" только зеленая трубка "ответить".... В чем прикол не понял smile.png) это не страшно но иногда раздражает wink.png

Sent from my iPad using Disput.Az

Как не бывает? У меня есть и красная, и зеленая. :)

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает почему иногда когда на айфон поступает звонок не бывает кнопки "отменить" только зеленая трубка "ответить".... В чем прикол не понял smile.png) это не страшно но иногда раздражает wink.png

Sent from my iPad using Disput.Az

 

Если Вы имеете ввиду, что ее нет на заблокированном экране, то это не так. Она там есть, просто надо свайпнуть вверх:

 

IMG_1189.PNG

 

Возьмите и потяните вверх рисунок трубки справа. Появится вот это:

 

IMG_1190.PNG

 

Скриншоты с iOS 6, но, думаю, в iOS 7 должно быть почти так же.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает почему иногда когда на айфон поступает звонок не бывает кнопки "отменить" только зеленая трубка "ответить".... В чем прикол не понял ) это не страшно но иногда раздражает

Sent from my iPad using Disput.Az

Как не бывает? У меня есть и красная, и зеленая. :)
у меня тож только зеленая )

Sent from my iPhone using Disput.Az

Edited by sevinj13
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает почему иногда когда на айфон поступает звонок не бывает кнопки "отменить" только зеленая трубка "ответить".... В чем прикол не понял ) это не страшно но иногда раздражает

Sent from my iPad using Disput.Az

Если Вы имеете ввиду, что ее нет на заблокированном экране, то это не так. Она там есть, просто надо свайпнуть вверх:

Возьмите и потяните вверх рисунок трубки справа. Появится вот это:

Скриншоты с iOS 6, но, думаю, в iOS 7 должно быть почти так же.

На семёрке нет этого свайпа вверх

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ой меня не было а тут бурные обсуждения :) Lancelot свайпа вверх нету два раза пауэр нажать надо для отбоя с заблокированного экрана. Такая мелочь но вед в основном то звонки приходят на заблокированном экране и это кнопка там наиболее важна. Думаю многие со мной согласны ;)

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ой меня не было а тут бурные обсуждения smile.png Lancelot свайпа вверх нету два раза пауэр нажать надо для отбоя с заблокированного экрана. Такая мелочь но вед в основном то звонки приходят на заблокированном экране и это кнопка там наиболее важна. Думаю многие со мной согласны wink.png

Sent from my iPad using Disput.Az

Да уж… Весьма прискорбный факт, что они убрали эту функцию. Надеюсь, в iOS 8 вернут обратно. 

Link to comment
Share on other sites

Да уж будем надеятся. Хотя если до сих пор не вернули значит уже можно забыть. У них логика совсем другая ;)

Кстати Вайбер тоже. Приходит вызов делаешь свайп по уведомлению он переходит в программу но это еще не является ответом на звонок. Плохо работает прога не знаю может на андроидах нет такой проблемы.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В сети появилось не мало жалоб пользователей, обновившихся до версии 7.1.

Решился обновиться и я, пожертвовав джейлбрейком iOS 7.0.6 на iPhone 4S. Обновлялся через iTunes на компьютере,т.к. на взломанном iOS нет возможности обновления по воздуху. И, скажу я вам, мне понравилась работа моего iPhone. Стабильность, скорость, быстродействие, время работы батарейки— всё на высоком уровне.

Далее, решил проверить работу iДевайса после обновления по воздуху, сделав сброс настроек и контента. Не очень то стабильно работало.

Пришёл к выводу, что проблемы после обновления, появились у тех пользователей, которые обновлялись по воздуху(WiFi), с самого девайса.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

В сети появилось не мало жалоб пользователей, обновившихся до версии 7.1.

Решился обновиться и я, пожертвовав джейлбрейком iOS 7.0.6 на iPhone 4S. Обновлялся через iTunes на компьютере,т.к. на взломанном iOS нет возможности обновления по воздуху. И, скажу я вам, мне понравилась работа моего iPhone. Стабильность, скорость, быстродействие, время работы батарейки— всё на высоком уровне.

Далее, решил проверить работу iДевайса после обновления по воздуху, сделав сброс настроек и контента. Не очень то стабильно работало.

Пришёл к выводу, что проблемы после обновления, появились у тех пользователей, которые обновлялись по воздуху(WiFi), с самого девайса.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Обновлялся по воздуху и все нормально. Проблема зарядки у айфона она есть и была всегда один день максимум у меня. Есть люди говорят даже о двух днях это из разряда фантастики. Разве только все отключить и не прикасаться к телефону может и три дня протянет.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 2 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...