Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - 2014 В Копенгагене!


Recommended Posts

Не понимаю вселенского восторга по поводу армянской песни... Абсолютно никаких эмоций не вызвала, не потому что армянская, а потому что обычная и скучная... Наша песня намного интереснее, несмотря на то что тоже заунывная, но в ней есть стиль и вкус.

Они у себя в форуме опен армения место ищут для проведения Евровидения в Иреване. Думаю, что если они не будут первыми, они подадут иск на все страны участников Евровидения, по очередному геноциду армянского народа. Хорошо, что Турция во время отказалась :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Они у себя в форуме опен армения место ищут для проведения Евровидения в Иреване. Думаю, что если они не будут первыми, они подадут иск на все страны участников Евровидения, по очередному геноциду армянского народа. Хорошо, что Турция во время отказалась :)

За Турцию мы будем отдуваться) особенно если обойдем армян.... Вот начнется у них всеармянская истерия))))))

Link to comment
Share on other sites

Фавориту нынешнего года Араму из Армении решили подгадить.

Сейчас на форумах активно обсуждается тот момент, что он якобы плохо отозвался о трансвестите Кончите Вурст, которая/ый представит Австрию на евро. И неизвестно, на самом ли деле он плохо отозвался о ней/нем. 

 

Они безоговорочные фавориты этого года. Я не сомневаюсь в их победе. Я также не сомневаюсь, что Азербайджан примет участие в 2015 и поедет в Ереван. 

Edited by Skana
Link to comment
Share on other sites

За Турцию мы будем отдуваться) особенно если обойдем армян.... Вот начнется у них всеармянская истерия))))))

Нужно быть реалистами. Нам их в этом году не обойти. 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю вселенского восторга по поводу армянской песни... Абсолютно никаких эмоций не вызвала, не потому что армянская, а потому что обычная и скучная... Наша песня намного интереснее, несмотря на то что тоже заунывная, но в ней есть стиль и вкус.

согласна.не скажу,что мне она не нравится.но вот нудности многовато.

Link to comment
Share on other sites

Нужно быть реалистами. Нам их в этом году не обойти. 

Скана обойти или не обойти.но она первой не станет.в этом я уверена.

Link to comment
Share on other sites

Фавориту нынешнего года Араму из Армении решили подгадить.

Сейчас на форумах активно обсуждается тот момент, что он якобы плохо отозвался о трансвестите Кончите Вурст, которая/ый представит Австрию на евро. И неизвестно, на самом ли деле он плохо отозвался о ней/нем. 

 

Они безоговорочные фавориты этого года. Я не сомневаюсь в их победе. Я также не сомневаюсь, что Азербайджан примет участие в 2015 и поедет в Ереван. 

 

Да, Арам также плохо отозвался о геях Армении. Его это интервью в гейском сайте Армении. Сайт армянских геев поместил статью о антигейских высказываниях Арама. Сейчас это распространяется по всем форумам Евровидения.  
 
Если будет Ереван 2015, то не думаю, что мы поедем. Нечего армянам за наш счет бюджет свой поднимать. Или надо будет поехать туда с нашими миллионам беженцев. Толпа фанатов smile.png
Edited by Seva.xanim
Link to comment
Share on other sites

Фавориту нынешнего года Араму из Армении решили подгадить.

Сейчас на форумах активно обсуждается тот момент, что он якобы плохо отозвался о трансвестите Кончите Вурст, которая/ый представит Австрию на евро. И неизвестно, на самом ли деле он плохо отозвался о ней/нем. 

 

Они безоговорочные фавориты этого года. Я не сомневаюсь в их победе. Я также не сомневаюсь, что Азербайджан примет участие в 2015 и поедет в Ереван.

А я вот очень сомневаюсь в их победе.....и тем более в том, что наши поедут в Ереван....

Link to comment
Share on other sites

Скана обойти или не обойти.но она первой не станет.в этом я уверена.

Понимаешь, можно, конечно, идти против букмейкерских контор, у которых Армения побивает все рекорды, можно также не обращать внимания на просмотры в ютубе и количество лайков, можно даже игнорировать восторженные отзывы, как и ТОПы обычных людей, у которых Армения высоко, но все же... лучше быть морально готовой к тому, что они победят, чем до последнего не замечать очевидного.

Link to comment
Share on other sites

Честно, я пока скептически настроена на победы Армении. Песня мне первый день понравилось, но потом уже показалась "выскочкой", агрессивной. Не потому что Армения. Просто это песня для первого прослушивания.

А наша наоборот, первый день не понравилась, а потом я влюбилась в эту песню. Она мне показалась классической, с тончайшим вкусом, "элегантной" и стильной. 

Link to comment
Share on other sites

 

Да, Арам также плохо отозвался о геях Армении. Его это интервью в гейском сайте Армении. Сайт армянских геев поместил статью о антигейских высказываниях Арама. Сейчас это распространяется по всем форумам Евровидения.  
 
Если будет Ереван 2015, то не думаю, что мы поедем. Нечего армянам за наш счет бюджет свой поднимать. Или надо будет поехать туда с нашими миллионам беженцев. Толпа фанатов smile.png

 

Можете мне скинуть его интервью, где он так сказал о них??

 

Наши никогда не пропускают международные мероприятия, и тут не пропустят. Конечно, ни о каких фанах и речи нет. Никто из наших не поедет, и я, конечно же, в том числе. А вот делегация Азербайджана должна поехать. выберем хорошего такого парня, как Фарид Мамедов и вперед!!!! 

Link to comment
Share on other sites

А я вот очень сомневаюсь в их победе.....и тем более в том, что наши поедут в Ереван....

А на чем основываются ваши сомнения?? чисто нравится - не нравится сама песня?? Просто это одно, это субъективное мнение, а факты говорят совершенно другое. 

Link to comment
Share on other sites

Честно, я пока скептически настроена на победы Армении. Песня мне первый день понравилось, но потом уже показалась "выскочкой", агрессивной. Не потому что Армения. Просто это песня для первого прослушивания.

А наша наоборот, первый день не понравилась, а потом я влюбилась в эту песню. Она мне показалась классической, с тончайшим вкусом, "элегантной" и стильной. 

Как раз на евро и нужно, чтобы с первого раза понравилась, а не с десятого, ведь миллионы людей ее послушают лишь раз и все. Это только еврофаны еще за месяц до самого конкурса, уже наизусть знают все песни, а обычные люди включат телек 6, 8, 10 мая... послушают песни и проголосуют за понравившеюся. 

Link to comment
Share on other sites

Можете мне скинуть его интервью, где он так сказал о них??

 

Наши никогда не пропускают международные мероприятия, и тут не пропустят. Конечно, ни о каких фанах и речи нет. Никто из наших не поедет, и я, конечно же, в том числе. А вот делегация Азербайджана должна поехать. выберем хорошего такого парня, как Фарид Мамедов и вперед!!!! 

 

  innok 
  • av-2683.jpg
  • Senior Member
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Группа:Members
  • Сообщений:1 933
  • Дата рег:16-Март 06
  • Gender:Female

Отправлено Сегодня, 11:01

Кстати, сайт армянских геев поместил статью о гомофобных высказываниях Арама и распространяет по всем евровидийным форумам эту информацию. Если европейские гей-фанаты разозлятся, то не видать Армении высокого места) 
My biggest problem is that the left part of my brain has nothing right in it, and the right part of my brain has nothing left in it.

 

Интервью не могу, но юзеры опен армения обсуждали сие высказывание. 

http://forum.hayastan.com/topic/35313-евровидение-2014/page__st__260

Link to comment
Share on other sites

Как раз на евро и нужно, чтобы с первого раза понравилась, а не с десятого, ведь миллионы людей ее послушают лишь раз и все. Это только еврофаны еще за месяц до самого конкурса, уже наизусть знают все песни, а обычные люди включат телек 6, 8, 10 мая... послушают песни и проголосуют за понравившеюся. 

Не знаю, я пока скептически настроена на победу Армении. Европа не даст победить Армении из-за ее про российского настроя. Помните, как Меркель сказала, что Белорусия не победит, так вот и сейчас что-то такое произойдет с ними. Армения получит 12 баллов только от России и Грузии, но и высокие баллы от Беларуси, может Украины 8 баллов. Ну, и голоса от диаспор как всегда. Армения будет в

top 2-5. В этом году победитель будет из G5 Евровидения.

Edited by Seva.xanim
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я пока скептически настроена на победу Армении. Европа не даст победить Армении из-за ее про российского настроя. Помните, как Меркель сказала, что Белорусия не победит, так вот и сейчас что-то такое произойдет с ними. Армения получит 12 баллов только от России и Грузии, но и высокие баллы от Беларуси, может Украины 8 баллов. Ну, и голоса от диаспор как всегда. Армения будет в

top 2-5. В этом году победитель будет из G5 Евровидения.

Тяки сиз деян олсун, совершенно не хочется сидеть дома из-за их победы ))))) Просто я себя настроила на их победу, и на возможный наш провал, чтобы в мае не упасть в обморок прямо в пресс-центре ))))))

Link to comment
Share on other sites

Хотя, опять таки.. умом понимаю, что политика тут не причем. Все им дадут и проголосуют. нам же дали победить, с чего бы им не дать?? Тем более, что песня победная.

Edited by Skana
Link to comment
Share on other sites

Ну, все. Пропал Арам, надо будет еще добавить в начале его выступлении в комментариях, что Арам ярый поклоник антигейской компании и своим конкурентом он видет Кончиту. diablotin.gif 

 

А Кончита просто красавица :)

Link to comment
Share on other sites

Арама слова о нашей Деле:

 

У нее хороший голос и она отлично поет. Скоро я ее лично увижу. И в конце концов она - человек, она - артист, у меня нет причины ее ненавидеть, как и у нее нет причины меня ненавидеть. Не нужно политизировать Евровидение, это песенный конкурс, а не политический.

Link to comment
Share on other sites

Ну, все. Пропал Арам, надо будет еще добавить в начале его выступлении в комментариях, что Арам ярый поклоник антигейской компании и своим конкурентом он видет Кончиту. diablotin.gif

 

А Кончита просто красавица smile.png

ез арамызды, меня саму слегка бесит образ Кончиты ))))) И я не считаю, что ее прям все обязаны обожать. Она кидает вызов обществу, что, мол. принимайте людей такими, какие они есть. И это все здорово, НО... все люди разные, кому это чуждо, а кому близко. 

Link to comment
Share on other sites

Я ЗА ЮК, хоть песня мне и не нравится. 

 

Если честно, мне больше всех нравится Дилара (не потому что наша), Кончита (за ее внутрению стержень), Британка (за харизму), Шведка (тоже хорошая песня). Потенциально я вижу победу тоже только ЮК. Очень хочу что бы Дилару оценили и дали ей место в топ 2-6. Понимаю, что наша песня не победная, не конкурсный формат. Жаль что ей дали такую песню. 
 
Кстати, на счет просмотров в ютубе. В основном смотрят армяне из Армении и из ЮС. А их голоса ничего не решают. Помню Сафуру и того француза которому пророчили первое место...Я думаю, что обморока не будет, но осадок останется :)
Link to comment
Share on other sites

Арама слова о нашей Деле:

 

У нее хороший голос и она отлично поет. Скоро я ее лично увижу. И в конце концов она - человек, она - артист, у меня нет причины ее ненавидеть, как и у нее нет причины меня ненавидеть. Не нужно политизировать Евровидение, это песенный конкурс, а не политический.

Я не верю не одному слову этой страны. Посмотрите во что они привратили нашу страницу в ютубе. Каждый хай приходит и пишет там Армянский дудук и еще какие-то глупости. Или говорят хорошая песня и ставят дислайк. Все эти наши дислайки от этих хаев. Знаете, те кто пишут хорошая песня, не потому что им нравится наша песня, а потому что они думают, что они победят и хотят себя "показать". Если бы у них была слабая песня, то они бы вылели свой весь негатив под комментами Дилары. Я их нутро очень хорошо знаю. Очень лицемерный народ. Как говориться, Бойтесь данайцев, дары приносящих :)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, можно, конечно, идти против букмейкерских контор, у которых Армения побивает все рекорды, можно также не обращать внимания на просмотры в ютубе и количество лайков, можно даже игнорировать восторженные отзывы, как и ТОПы обычных людей, у которых Армения высоко, но все же... лучше быть морально готовой к тому, что они победят, чем до последнего не замечать очевидного.

Букмейкеры тоже ошибаются....так что это не факт... Насчет моральной подготовки, мне честно говоря до лампочки какое место они займут....первое или последнее...жалко будет если мы пропустим из-за них Евровидение , а если и поедем надо будет спеть им на столетие геноцида что-то вроде " армяне шумною толпою, толкали носом паровоз, и от голодного их воя, в европе начался понос"...))))

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, на счет просмотров в ютубе. В основном смотрят армяне из Армении и из ЮС. А их голоса ничего не решают. Помню Сафуру и того француза которому пророчили первое место...Я думаю, что обморока не будет, но осадок останется smile.png

 

Француз был надутым фаворитом, никто не понимал, как он может лидировать у буков. Какая-то невнятная опера, совершенно не формат данного конкурса. 

 

Сева ханум, не нужно себя обманывать, что все армяне сами делают. Просто пройдитесь по иностранным форумам, почитайте комменты и все такое. Они такие же фавориты, как Лорин в 2012, как Эммили в 2013. 

Link to comment
Share on other sites

Букмейкеры тоже ошибаются....так что это не факт... Насчет моральной подготовки, мне честно говоря до лампочки какое место они займут....первое или последнее...жалко будет если мы пропустим из-за них Евровидение , а если и поедем надо будет спеть им на столетие геноцида что-то вроде " армяне шумною толпою, толкали носом паровоз, и от голодного их воя, в европе начался понос"...))))

)))))))))) и нас за такое забанят на 3 года 

Link to comment
Share on other sites

Француз был надутым фаворитом, никто не понимал, как он может лидировать у буков. Какая-то невнятная опера, совершенно не формат данного конкурса. 

 

Сева ханум, не нужно себя обманывать, что все армяне сами делают. Просто пройдитесь по иностранным форумам, почитайте комменты и все такое. Они такие же фавориты, как Лорин в 2012, как Эммили в 2013. 

Не знаю, я пока скептически настроена на их победу. Может быть такого восторга как от Лорин, я не вижу у Арама. Эмили мне вообще не нравилась. Не знаю как ее выбрали. Если победят, то возьмем year off. Ничего страшного не будет. Они когда-то должны победить. И у нас будет Евро Олимпиада. Мне будет жалко только Дилару. Не хотела, что бы имено она проиграла армянам. Очень сильно она мне нравится. Очень талантливая девушка. 

Link to comment
Share on other sites

а мне очень нравится наша песня,Венгрия нравится и Италия.вот их вижу в пятерке.а песня Армении агрессивна,начало нудное.ну мы ещё посмотрим.впереди репетиции,там будет видно.почему то мне кажется,что победа будет за Италией.

и ещё,Скана,не забывай,как у буков мы тоже были первыми(2010),и тогда мы тоже,как и армяне сейчас,ликовали и ждали первого места.

Link to comment
Share on other sites

Порядок выступлений на полуфиналах:

 

Semi-Final 1
  1. Armenia

  2. Latvia

  3. Estonia

  4. Sweden

  5. Iceland

  6. Albania

  7. Russia

  8. Azerbaijan

  9. Ukraine

  10. Belgium

  11. Moldova

  12. San Marino

  13. Portugal

  14. The Netherlands

  15. Montenegro

  16. Hungary

 

Semi-Final 2
  1. Malta

  2. Israel

  3. Norway

  4. Georgia

  5. Poland

  6. Austria

  7. Lithuania

  8. Finland

  9. Ireland

  10. Belarus

  11. F.Y.R. Macedonia

  12. Switzerland

  13. Greece

  14. Slovenia

  15. Romania

http://www.eurovision.tv/page/news?id=99363&_t=running_order_for_eurovision_semi-finals_decided

 

Link to comment
Share on other sites

В полуфинале неважно под каким ты номером будешь выступать, там главное пройти в финал. А уж в финал они попадут точно.

А вот уже в финале желательно быть в конце, а не в начале.

 

Сафура выступала первой в финале.

Edited by Skana
Link to comment
Share on other sites

В полуфинале неважно под каким ты номером будешь выступать, там главное пройти в финал. А уж в финал они попадут точно.

А вот уже в финале желательно быть в конце, а не в начале.

 

середина.золотая середина.победными всегда бывают те,кто выступают под номером 16,17,18.(в основном)

кстати,у шведки неплохая песня.

Link to comment
Share on other sites

А на чем основываются ваши сомнения?? чисто нравится - не нравится сама песня?? Просто это одно, это субъективное мнение, а факты говорят совершенно другое. 

Армения не займёт первое место. как минимум в этом году)))

Link to comment
Share on other sites

Армения не займёт первое место. как минимум в этом году)))

Тяки еля олсун. Вот только откуда такая уверенность?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...