Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Satine' post='3575785' date='Sep 19 2008, 13:31 ']но Нейтен же не умер :huh:[/quote]


хм.....Пока....не умер..По сюжету явно выходит так,что его убили...не спорю с режиссёром,Но мне кажется без него там дальше каша-малаша будет...он же всётаки отец Клер,следовательно в следующем,сезоне должен оставить хоть какой-то след на её будующих действиях и развитии... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hybernate' post='3601130' date='Sep 24 2008, 17:16 ']хм.....Пока....не умер..По сюжету явно выходит так,что его убили...не спорю с режиссёром,Но мне кажется без него там дальше каша-малаша будет...он же всётаки отец Клер,следовательно в следующем,сезоне должен оставить хоть какой-то след на её будующих действиях и развитии... gizildish[/quote]


да нет же...не умер...посмотрите первые серии 3-го сезона...

Link to comment
Share on other sites

Товарищчи кинолюбы! Суперский сериал! Спасибо Вам! :)
Я только вчера начала его на ДВД смотреть... Настолько захватывающе и интересно (что же будет дальше), что не смогла остановиться и просмотрела 8 серий... До 5 ч утра. У меня уже свои любимчики. Мне нравится полицейский, который все слышит. Очень доброе лицо у него, приятный.

[img]http://mobiltelefon.ru/i/other/may/02/heroes_4.jpg[/img]
Айзек Мендез - художник классный.
[img]http://www.ctctver.ru/img/heroes/09.jpg[/img]
Хиро вообще улллёёёёёёт!!!!
[img]http://www.wired.com/images/slideshow/magazine/1505/FF_raves_heroes1_f.jpg[/img]
А эта девочка неуязвимая (а-ля Кащей Бессмертный) немного раздражает своей правотой... Ей бы каждое воскресенье в церковь на молитвы ходить...
[img]http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207821466_clair3.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3651135' date='Oct 6 2008, 10:15 ']Ну что? Кто уже посмотрел первые три серии ТРЕТЬЕГО сезона? :)[/quote]


Посмотрел 2 серии 3-го сезона,щас на днях ещё 2 возьму=))

Мамка Петрелли Поразила скажу честно...

Думаю теперь Питеру с Сайлором трудно придётся...Как-никак боль ему теперь не страшна...Хана Питеру...

Link to comment
Share on other sites

в 1 и 2 сериях события стали очень быстро разворачиваться. Однако в третьей серии пошло торможение, началось растяжение...нытик - доктор Суреш порадовал ;)

насчет мамки Петрелли согласен
Сайлору респект! (выражаясь по-форумски) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3663552' date='Oct 8 2008, 14:00 ']в 1 и 2 сериях события стали очень быстро разворачиваться. Однако в третьей серии пошло торможение, началось растяжение...нытик - доктор Суреш порадовал ;)

насчет мамки Петрелли согласен
Сайлору респект! (выражаясь по-форумски) :)[/quote]


Суреш там что-то ковырялся в своей спине,что линять стал чтоли?
Да...В Героях вообще события и сюжет вытекают так что сам иногда путаешься и хочется пересмотреть,чтобы детально всё проанализировать,а потом уже делать выводы и гадать что будет дальше...вообще я обратил внимание,там в сюжете всегда происходит нечто такое чего никто не ожидает и представить немог даже...что и придаёт изюминку сериалу.
Запомнились моменты:Обнаружение Сайлора,И тот момент когда мы узнали кто стрелял в Нэйтана...

Link to comment
Share on other sites

Супер сериал, очень понравился, жду с нетерпением следующих серий, Сурешь наверно начал мутировать, доигрался. С генетикой шутить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3667600' date='Oct 9 2008, 10:31 ']4-я новая серия качаеццо gizildish[/quote]

А я уже и 3 и 4 посмотрел !
[spoiler]Всётаки я был прав что Нэйтана там убьют(хоть и 4 года спустя) Причём горячо любимый брат.

Супер просто сценарии,Тиму крингу 5+

Недавно прочитал информацию о том что 10 эпизодов уже снято,сейчас пишут сценарий для 13-го,и что 3-ий сезон будет из 35 серии,так что ждём когда выставят следующие несколько штук=))
С 14-ой серии начинается 2-я часть 3-го сезона под названием "Беглецы"...

А теперь в общих чертах про 3-4 серию...Всё начинает находить своё обьяснение.Надо признать Сайлору идёт костюм,и ФБР-оровца Классно сыграл...
и скажу честно за период просмотра 4-ой серии,мне очень понравился момент(спустя 4 года) дом Беннэтов,Сайлор со своим сыном (Ноем) отлично проводят время,Причём мы видим координально изменившегося Сайлора,кот называет себя теперь как раньше Гэбриэл.Так вот заботлиывй папаша готов своему сыну вафли...обалденная картина...,(4 -года назад резал всех подряд) встречает Питера из прошлого,по братски обнимая...без зла итд.и даже делит с ним свою способность.но вот появляется шайка Клэр,и отделывают Питера,за одно и убив сынка Сайлора.Ну тот естевенно так просто не стоит и взрывает весь штат к чертям собачьим атомным взрывом.[/spoiler]

Серии стоят просмотра как и весь сериал впрочем... :aappll::aappll::aappll:

[b][color="#FF0000"]Предупреждение! Пользуйтесь спойлером!![/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3663552' date='Oct 8 2008, 14:00 ']в 1 и 2 сериях события стали очень быстро разворачиваться. Однако в третьей серии пошло торможение, началось растяжение...нытик - доктор Суреш порадовал ;)

насчет мамки Петрелли согласен
Сайлору респект! (выражаясь по-форумски) :)[/quote]


Суреш Гагуля стал вообще,достойный оглан
Энджела Перрелли,так и лезет со своей заботой к сынку-Сайлору....надо сказать припахала она его,и работать заставляет на корпарацию и сидеть в камере как заключённые...интересно Пит теперь тоже как Сайлор стал,сможет ли он контролировать свой аппетит?
Да ещё немного про новую героиню Трэйси Штраусс:как и её клон Сестра Ники,Трэйси тоже влипла в Нэйтана...и один прикол вспомнил,на одном сайте увидел:

Майки:Мам это ты?
Трэйси:нет
Майки:Джессика?
Трэйси:Нет я не твоя мама,я Трэйси
Майки:Опять началось...

жду-недождусь 5,6,7,8.9,10 серий...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hybernate' post='3674550' date='Oct 10 2008, 14:08 ']А я уже и 3 и 4 посмотрел !
Всётаки я был прав что Нэйтана там убьют(хоть и 4 года спустя) Причём горячо любимый брат.

Супер просто сценарии,Тиму крингу 5+

Недавно прочитал информацию о том что 10 эпизодов уже снято,сейчас пишут сценарий для 13-го,и что 3-ий сезон будет из 35 серии,так что ждём когда выставят следующие несколько штук=))
С 14-ой серии начинается 2-я часть 3-го сезона под названием "Беглецы"...

А теперь в общих чертах про 3-4 серию...Всё начинает находить своё обьяснение.Надо признать Сайлору идёт костюм,и ФБР-оровца Классно сыграл...
и скажу честно за период просмотра 4-ой серии,мне очень понравился момент(спустя 4 года) дом Беннэтов,Сайлор со своим сыном (Ноем) отлично проводят время,Причём мы видим координально изменившегося Сайлора,кот называет себя теперь как раньше Гэбриэл.Так вот заботлиывй папаша готов своему сыну вафли...обалденная картина...,(4 -года назад резал всех подряд) встречает Питера из прошлого,по братски обнимая...без зла итд.и даже делит с ним свою способность.но вот появляется шайка Клэр,и отделывают Питера,за одно и убив сынка Сайлора.Ну тот естевенно так просто не стоит и взрывает весь штат к чертям собачьим атомным взрывом.

Серии стоят просмотра как и весь сериал впрочем... :aappll::aappll::aappll:[/quote]

Я бы Вам за спойлер 20 процентов влепила бы!!!!!!!!!!!!! Разочаровали!!!!!!!!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Всёравно...то,что я вам рассказал,ене должно я думаю вас разочаровать,полюбому там ещё много моментов,один интереснее другого....По любому...после просмотра вы получите то удовольствие которое получили при просмотре предыдущих серий... и даже больше...сами поймёте почему...


Кто нибудь посмотрел 3 и 4 серии????с теми кто посмотрел,интерестно обсудить 1 очень странный момент...

Link to comment
Share on other sites

и ещё мне очень интерестно...на каком языке вы смотрите этот сериал?
на турецком? или там всего один какой-то женский голос,под все персонажи?

ответьте плиз у кого как...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3678583' date='Oct 11 2008, 13:53 ']а кто смотрит на турецком? я смотрю на русском от квадрат малевича. Что за странный момент? Гри :)[/quote]

у меня тоже на русском:перевод от Lost film

непонятно 2 момента уже..
[spoiler]1) Энджеа Петрелли получается скормила ту девушку Сайлору чтоли?(п.с: "Она тебя накормит")
2)Питер из будущего после того как его прибила Клер,должен был исцелиться на месте или максимум Воскреснуть на том столе...
Питер из пролого столько всего успел сделать...а тот там так и лежал...не воскрес,а должен был...как это может быть?Оба питера,немогут умреть вообще...как тогда тот что из будущего умер???[/spoiler]
После таких ляпов интерес начинает падать...

[color="#FF0000"][b]Последнее предупреждение, следующий раз будет рейтинг! Не нужно портить просмотр остальным.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

ещё один странный момент...когда Трейси приходит к доку..он гворит вас было трое-- Никки, Барбара и Трейси....а сестру-близнеца Никки звали Джессика...или я ошибаюсь???

Link to comment
Share on other sites

Джессика вообщето была 2-ой личностью в Ники,но в 1-ой серии я помню когда её отец пришёл к ней,Ники стала джессикой и отделала папашу,за то что в детстве мучал...выходит Джессика сущевствовала,и умерла.С трейси всё ясно,но кто Барбара я тоже недогоняю...давно уже думаю об ютом.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить странное впечатление о "рваности" и нелогичности сюжета.
Авторы придумали множество героев и у каждого своя история. Тем самым они сделали великую вещь, теперь они могут вести отбор внутри сериала - убирать не понравившихся героев, менять их судьбу, чтобы повысить рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3702686' date='Oct 16 2008, 18:39 ']Хочу отметить странное впечатление о "рваности" и нелогичности сюжета.
Авторы придумали множество героев и у каждого своя история. Тем самым они сделали великую вещь, теперь они могут вести отбор внутри сериала - убирать не понравившихся героев, менять их судьбу, чтобы повысить рейтинг.[/quote]


Несогласен.В сериале чётко показано,кто имеет более важную роль,чем остальные.
Например 3-их сейчас могу назвать:Клер,Питер,Сайлор.
А остальные просто дополняют картину,придавая ей сумасшедший интерес.

Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что только вышесказанные три персонажа играют важную роль. Без участия какого-либо второстепенного героя, трое теряют смысл. Этим то и интересен сериал. В 4-ой серии, например. Кто и Как обнаружил Питера и Сайлора? ;) помните?

Link to comment
Share on other sites

нет,не второстеренные.там определённо видно что 5-6 героев носят более важную миссию...А сейчас уже пошло деление на героев и злодеев,раньше злодеев представлял Сайлор...
Кто посмотрел 5-ый эпизод?прошу откликнуться...портить вам просмотр небуду=))

Link to comment
Share on other sites

мне непонятна судьба Пита.В начале 1,2 сезонах,он выступал как положительный персонаж,а теперь уже косит в противоположную сторону....думаю от того насколько изменится будущее,настолько и изменятся персонажи...А клер вообще неузнать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaliN' post='3700968' date='Oct 16 2008, 14:41 ']Джессика вообщето была 2-ой личностью в Ники,но в 1-ой серии я помню когда её отец пришёл к ней,Ники стала джессикой и отделала папашу,за то что в детстве мучал...выходит Джессика сущевствовала,и умерла.С трейси всё ясно,но кто Барбара я тоже недогоняю...давно уже думаю об ютом.[/quote]


Джессика была сестрой близнецом Никки и умерла , очевидно ещё в детстве, а Никки была очень привязана к сестре в детстве...и очень страдала после её кончины...возможно отсюда и раздвоение личности...или же это последствие игр с генами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hybernate' post='3710187' date='Oct 18 2008, 12:56 ']Кто посмотрел 5-ый эпизод?прошу откликнуться...портить вам просмотр небуду=))[/quote]


я в шоке!!! серия супер!!!
пойду смотреть Побег :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3675173' date='Oct 10 2008, 16:38 ']Я бы Вам за спойлер 20 процентов влепила бы!!!!!!!!!!!!! Разочаровали!!!!!!!!!! :angry:[/quote]


а вы не читайте, чтобы не портить себе просмотр...он же выделил...
[color="#FF0000"][b]
Пишите по теме! Предупреждение![/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Знаете я всё думал,откуда там взялся отец Мета Паркмана?он же вроде умер...5-ая серия открыла завесу некоторых неястностей.Например,откуда появился Линдерманн,но теперь понятно...
да...и мне кажется тот мужик в реанимационном состоянии,помоему это муж Энджелы Петрелли.Видимо он тоже не умер...
Я непонял какого чёрта Хиро убил Андо?Может думает потом вернётся в прошлое,предупредит?Этот иаленькия япошка очень хитрый,он делает шаги сразу нераздумывая и знает заранее что делать дальше...
Мне очень хочется посиотреть все эпизоды кототые сняты.Уже до 13-го снято,просто невыставляют на закачку гады...

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь задумывался какая из способностей стала почти халявой,можно сказать что у многих героев она есть,а если нету то преобрести несложно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3710453' date='Oct 18 2008, 14:02 ']а у меня дописывается :) подожди денек плиз[/quote]


ты на dial-up-е качаешь чтоли?что-то у тебя всё как-то долго...
у меня 5-ый эпизод весит 355 мегов. а у тебя там сколько?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...