Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Калипсо, спасибо родная за расклад!

Не стала бы говорить что далеко ушла от настоящего совсем нет, просто получилось поверхностно, а так хочется узнать о том как быть, чего ожидать...

Спасибо мася....))) чмоки

Не за что ) просто самой тоже как то не очень - когда не получается с раскладом) хочется как то глубже все понимать... 

Ну подождем других девочек)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, я совсем начинающая в этом. Выше 2 девочкам разложила - но боюсь далеко ушла от истинного положения дел. Подумайте - все еще хотите сделать расклад или нет.

Я учусь и у меня могут быть ошибки.

Просто хочу предупредить...

хочу попробовать) вопрос в лс или здесь писать?
Link to comment
Share on other sites

Девченки, под впечатлением от шоу экстрасенсов, где на Наргиз Закирову экстрасенс достала карту таро с вопросом кто она, какая её карта я себе тоже так сделала. Я - Королева пентаклей ) мой любимка - король чаш, очень интересно! Действительно, по описанию очень очень похоже, особенно про него вообще в точку)

Link to comment
Share on other sites

Девченки, под впечатлением от шоу экстрасенсов, где на Наргиз Закирову экстрасенс достала карту таро с вопросом кто она, какая её карта я себе тоже так сделала. Я - Королева пентаклей ) мой любимка - король чаш, очень интересно! Действительно, по описанию очень очень похоже, особенно про него вообще в точку)

я тоже. А как свою карту узнать?
Link to comment
Share on other sites

Девочки,  я совсем начинающая в этом. Выше 2 девочкам разложила - но боюсь далеко ушла от истинного положения дел. Подумайте - все еще хотите сделать расклад или нет.

Я учусь  и у меня могут быть ошибки.

Просто хочу предупредить...

Калипсоо давайте полюбому попробуем))) надеюсь очень что и девочки помогут, когда будет время

Link to comment
Share on other sites

я тоже. А как свою карту узнать?

я просто спросила колоду, кто я, какая моя карта

Наверняка не корректно сделала, брала карту из общей колоды, не отделяла старшие арканы но результат все равно получился интересным )

Edited by Lu_blue
Link to comment
Share on other sites

я просто спросила колоду, кто я, какая моя карта

Наверняка не корректно сделала, брала карту из общей колоды, не отделяла старшие арканы но результат все равно получился интересным )

а на кого то можете посмотреть, например на меня?) а то у меня нет карт
Link to comment
Share on other sites

а на кого то можете посмотреть, например на меня?) а то у меня нет карт

на вас у меня выпала карта справедливость :) ( отнеситесь к этому скорее как к развлечению, я не практикую, просто интересуюсь)
Link to comment
Share on other sites

на вас у меня выпала карта справедливость :) ( отнеситесь к этому скорее как к развлечению, я не практикую, просто интересуюсь)

а что описывает эта карта?
Link to comment
Share on other sites

Калипсо спасибо Вам заранее

 

У меня такая проблемка. Общались с парнем долгое время, все было хорошо, родители приходили и что-то почему пошло не так. Расстались

 

Интересует померимся ли мы и выйду ли я за него замуж?

 

и ожидает ли меня замужество в следующем году

 

Спасибо

 

 

Калипсоо давайте полюбому попробуем))) надеюсь очень что и девочки помогут, когда будет время

 

 

Ну давайте попробуем.

Я сделала расклад 3 карты по первому вашему вопросу :

В раскладе используются соответственно три карты: первая покажет - что было в прошлом в личных отношениях и отражается на Вас сейчас; вторая карта пояснит ситуацию сейчас; третья подскажет - что будет во взаимоотношениях в ближайшем будущем.

 

по поводу молодого человека, с которым вы расстались:

 

1. 9 мечей

Образ карты - плачущий человек.

Вы испытали в прошлом сильную душевную боль и страдания. Очевидно, исходя из того что говорили вы, разрыв произвел на вас крайне тяжелое действие.. Вы пролили "свою долю слез" - может следует уже оправиться и идти дальше?

 

2. 1 аркан - Маг

Карта изображает Мага - совершенного человека, обладающего во всей полноте физическими и духовными способностями..

Рискну предположить, что вам необходимо преодолеть данный этап и эти отношения, нужно проявить силу воли и победить страсти бушующие в вас и страдания которые вам пришлось испытать... Сейчас очевидно тот момент, когда нужно проявить свои способности , свою внутреннюю силу..

 

3. 4 аркан Император

Карта говорит о сильном мужском влиянии в вашей жизни. Я не вполне понимаю что именно имеется ввиду - но более похоже на отеческую заботу...

Карта говорит о верном друге или покровителе рядом с вами... Либо имеется ввиду ваше общее состояние - безопасность...

Вы правильно выбрали путь и вас ждет успех, стабильность и удовлетворение желаний...

 

 

По моему пониманию карт ( которое конечно же может быть ошибочным) - эти отношения позади вас, вы не вернетесь к ним, и нужно идти дальше...

 

Пожалуйста - дайте ОС к моему раскладу.

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Jilly,

Расклад на семью:

 

 

 

S ( сигнификатор) - Королева жезлов

Судя по этой карте вы достаточно уверенный в себе человек, обаятельный, умеющий держать себя в руках. Вы достаточно семейный и хозяйственный человек. Вам приятно быть в центре внимания...

 

1. Какой видите себя в союзе - Туз пентаклей

Вы видите себя довольно терпеливой и разумной, практичной и целеустремленной. Ощущение по карте - помимо этого всего вы ощущаете себя человеком, который в отношениях идет навстречу - больше дает чем берет... Это чисто моя интерпретация  - по самой карте...может ошибаюсь...

 

2. Каким вы видите партнера в союзе- 2 жезлов

Для вас он уравновешенный и и собранный человек, решительный и твердый.

Опять таки - мое ощущение по карте, что вам он кажется может несколько холодным и отчужденным - по крайней мере к вам...

 

3.Что вас соединяло в прошлом - 4 пентаклей

Карта говорит о материальном положении. Но может имеется ввиду не столько именно финансовый момент, сколько общее благополучие. Вы оба словно бы шли к достижению определенной цели и достигнув остановились... Может в прошлом вас соединял именно совместный путь  к тому что у вас есть сейчас- а в данный момент вы просто перестали что либо делать для того чтобы идти дальше...

 

4. Что удерживает вас в союзе в настоящее время: 8 аркан Сила ( по книжке 11 аркан)

Возможно именно терпение и удерживает. Терпение и способность справляться с собой и своими эмоциями... Покровительство с одной стороны, защита и опора и понимание и забота с другой стороны...

 

5. Что ждет ваш союз в будущем: королева чаш

Вас ждет покой и радость, ради которых вам придется приложить усилия. Карта говорит о том призе, что вы получите изрядно потрудившись...

 

 

 

 

 

Насчет себя я согласилась бы со всем , кроме эпитета уверенная... Это не про меня, я легкий человек, но ужасно закомплексованная. И никому не удавалось вселить в меня эту уверенность, кроме того друга , что ушел внезапно. После него рухнуло все то хорошее что во мне было и что постепенно раскрывалось. И еще я чересчур самокритична.

Насчет партнера, абсолютно все идет вразрез с тем что вы написали ( ну вы так и выразились) . Хотя холодный и отчужденный это суорее с моей стороны. Но у нас полное отсутствие взаимопонимания, и уклад жизни совсем разный.

Удерживает рядом с ним как дети, так так и мнение родителей и близких родственников, но поверьте все очень хрупко, ходим по льду, причем тонкому.

Итог меня удивил))) посмотрим как будут развиваться события дальше.

Весь расклад комментировать не вижу смысла, т.к. уже и ОС дали :) По последней карте Королева кубков, могу сказать, что большая вероятность, что в Ваши отношения кто-то встрянет, не обязательно соперница (хотя может и она), но какая то женщина, с которой у Вашего супруга тёплые отношения, может быть и родственница. 

Link to comment
Share on other sites

Весь расклад комментировать не вижу смысла, т.к. уже и ОС дали :) По последней карте Королева кубков, могу сказать, что большая вероятность, что в Ваши отношения кто-то встрянет, не обязательно соперница (хотя может и она), но какая то женщина, с которой у Вашего супруга тёплые отношения, может быть и родственница.

Спасибо... Я даже знаю о ком может идти речь
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте попробуем.

Я сделала расклад 3 карты по первому вашему вопросу :

В раскладе используются соответственно три карты: первая покажет - что было в прошлом в личных отношениях и отражается на Вас сейчас; вторая карта пояснит ситуацию сейчас; третья подскажет - что будет во взаимоотношениях в ближайшем будущем.

 

по поводу молодого человека, с которым вы расстались:

 

1. 9 мечей

Образ карты - плачущий человек.

Вы испытали в прошлом сильную душевную боль и страдания. Очевидно, исходя из того что говорили вы, разрыв произвел на вас крайне тяжелое действие.. Вы пролили "свою долю слез" - может следует уже оправиться и идти дальше?

 

2. 1 аркан - Маг

Карта изображает Мага - совершенного человека, обладающего во всей полноте физическими и духовными способностями..

Рискну предположить, что вам необходимо преодолеть данный этап и эти отношения, нужно проявить силу воли и победить страсти бушующие в вас и страдания которые вам пришлось испытать... Сейчас очевидно тот момент, когда нужно проявить свои способности , свою внутреннюю силу..

 

3. 4 аркан Император

Карта говорит о сильном мужском влиянии в вашей жизни. Я не вполне понимаю что именно имеется ввиду - но более похоже на отеческую заботу...

Карта говорит о верном друге или покровителе рядом с вами... Либо имеется ввиду ваше общее состояние - безопасность...

Вы правильно выбрали путь и вас ждет успех, стабильность и удовлетворение желаний...

 

 

По моему пониманию карт ( которое конечно же может быть ошибочным) - эти отношения позади вас, вы не вернетесь к ним, и нужно идти дальше...

 

Пожалуйста - дайте ОС к моему раскладу.

Спасибо :)

С 1 согласна, да конечно были и слезы и сейчас переживаю. насчет отеческой заботы это не так совсем, но может это в другом значении. Буду надеяться, что все будет хорошо и как Вы написали, что ждет успех. Спасибо большое.Хотелось б чтоб и другие девочки прокомментровали на значение карт

Link to comment
Share on other sites

Весь расклад комментировать не вижу смысла, т.к. уже и ОС дали :) По последней карте Королева кубков, могу сказать, что большая вероятность, что в Ваши отношения кто-то встрянет, не обязательно соперница (хотя может и она), но какая то женщина, с которой у Вашего супруга тёплые отношения, может быть и родственница.

Ну я так понимаю по картам развода не видно , да?!
Link to comment
Share on other sites

С 1 согласна, да конечно были и слезы и сейчас переживаю. насчет отеческой заботы это не так совсем, но может это в другом значении. Буду надеяться, что все будет хорошо и как Вы написали, что ждет успех. Спасибо большое.Хотелось б чтоб и другие девочки прокомментровали на значение карт

Может если был бы более подробный расклад было б легче комментировать, но все же и на это спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю по картам развода не видно , да?!

нет, развода я не увидела. Но в общем картина такова, что эти отношения больше нужны Вам и зависят в основном от Вас. Квинт расклада Иерофант - брак будет существовать, по крайней мере пару месяцев, т.к. расклад не большой, он охватывает месяц-два. Отношения больше партнёрские.

 

Албалы, а чтр насчет второго расклада, как трактуете?

я чуть позже напишу, тут нужно подумать, расклад делала не я , мне сложно трактовать :)

Link to comment
Share on other sites

нет, развода я не увидела. Но в общем картина такова, что эти отношения больше нужны Вам и зависят в основном от Вас. Квинт расклада Иерофант - брак будет существовать, по крайней мере пару месяцев, т.к. расклад не большой, он охватывает месяц-два. Отношения больше партнёрские.

 

я чуть позже напишу, тут нужно подумать, расклад делала не я , мне сложно трактовать :)

Албалы,

 

я прочитала про квинт - его можно высчитать если что то непонятно или если ощущения не совпадают выпавшим картам?

И еще - почему 2 месяца? как можно знать какой период охватывает расклад- это не везде написано... 

Link to comment
Share on other sites

Может если был бы более подробный расклад было б легче комментировать, но все же и на это спасибо

Я  попробую вечером сделать и другой расклад - более подробный... Если все еще нужно конечно...

Link to comment
Share on other sites

Албалы,

 

я прочитала про квинт - его можно высчитать если что то непонятно или если ощущения не совпадают выпавшим картам?

И еще - почему 2 месяца? как можно знать какой период охватывает расклад- это не везде написано... 

Да, квинт высчитывают, если после расклада остались ещё не понятные моменты. Кверенка интересуется, сохранится ли брак? В принципе по картам видно, что брак пока ещё просуществует некоторое время, но Королева кубков на итог, всё же меня смутила, поэтому я посчитала квинт. Небольшие расклады, как правило, охватывает небольшой срок, а вообще желательно сроки задавать, чтобы потом голову не ломать. :)

 

ALBALİ,как насчет моего расклада? :rroza:

просмотрю чуть позже  : :rroza: ближе к вечеру отпишусь и по Вашему раскладу и по раскладу для Jilly 

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

ALBALİ,как насчет моего расклада? :rroza:

ой, что-то запуталась...ткните, пожалуйста, носом - какой именно расклад, Вы хотите, чтобы я прокомментировала 

Link to comment
Share on other sites

ой, что-то запуталась...ткните, пожалуйста, носом - какой именно расклад, Вы хотите, чтобы я прокомментировала 

№549

что-то я запуталась как квот делать :blush:

Link to comment
Share on other sites

почему все так случилось?( в лс более подробно вам написала)

Я сделала расклад "Невыясненное" - так как он дает понимание прошедшей ситуации

S - сигнификатор

20 аркан Суд

 

Карта должна говорить о вас, но она больше соответствует ситуации...

я скажу то что я понимаю под ней - вы шли к своей цели путем проб и ошибок, не вполне понимая детали..

Сейчас то время когда у вас открыты возможности и впереди ждет успех. То что до сих пор вы получали неважные результаты- не очень важно, так как в конечном итоге вы сделали правильный выбор в вашей жизни... Вы можете ожидать ответы на свои вопросы, ваши сомнения разрешатся. И будут получены положительные результаты. Карта символизирует конец старой жизни и начало новой.

 

1. Скрытые причины возникновения проблемы

 

Королева чаш

в значениях карт указано что если расклад делается для женщины- то эта карта может означать соперницу в любви, но соперницу справедливую, готовую играть честно...

 

2.Явные хотя и непонятные вам причины проблемы...

8 мечей

Вы словно попали под чужое влияние, стали мишенью сплетен, клеветы и конфликтов..

В отношениях был некий кризис... Может вы не до конца это понимали, но проблема очевидно существовала... Чувство страха и нерешительность возможно оказали свое не очень хорошее действие...

 

3. На что следует обратить большое внимание

Маг

Я не вполне поняла сейчас эту карту в раскладе

 

Она говорит о том что вас ждет большая перемена - прорыв., что все что вы будете делать будет иметь успех... Карта по описанию полна мужской силы, предвещает удачу успех...

Я рискну предположить - что возможно это человек в вашем окружении, на которого следует обратить внимание ( извиняйте если глупость, просто у меня лично ощущение того, что карта указывает на конкретного человека...)

 

4.Что можно проигнорировать или отустить

9 мечей

Карта очень специфическая, но она выпала на месте того, что можно проигнорировать или опустить :

Опустить нужно все ваши опасения, тревоги, особенно касающиеся того, что о вас думают окружающие. Судя по карте именно это доставляет много горя и проблем. Постарайтесь отстраниться от этого... по возможности конечно...

 

5.Урок следующий из данной проблемы

8 Сила

По описанию карта очень сильная, говорит о способности справится с трудностями и предолеть препятствия напрямую, не пытаясь идти в обход...

Вам приходится сдерживать отрицательные порывы - такие как ревность, недоброжелательность.., нужно постараться направить энергию в позитивное русло. Возможно урок в этом и состоит - оградиться от негативных мыслей и постараться идти в другом направлении

Карта указывает на благополучие и здоровье...

 

6.Полученный опыт, который может пригодиться позже

18 - Луна

Карта говорит о скрытых опасностях - возможно это именно то, о чем говорилось во 2 карте расклада - сплетни интриги клевета. Может вам нужно обратить внимание на ваше окружение, в котором похоже и скрыт источник некоторых проблем...Карта говорит о том, что может настигнуть вас исподтишка что ли...

То есть подумайте над этим - откуда шли негативные моменты в прошлый раз - возможно оно придет оттуда снова...

Вам нужно следить за своими поступками. Вы можете избежать власти над собой этими скрытыми силами...

Нужно хорошо понимать чего вы хотите...

 

Я постаралась по возможности полно все описать. Надеюсь поможет..

Если хотите - не нужно пока давать ОС - может Албалы или Мапусена посмотрят и дадут свои комментарии - после напишите ОС...

Link to comment
Share on other sites

Да конечно нужно, буду очень благодарна. Знаю замучала вас((

Да ну что вы) это мне неудобно что даю ошибочные или неполные расклады)

 

Вечером сделаю другой расклад и посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Да, квинт высчитывают, если после расклада остались ещё не понятные моменты. Кверенка интересуется, сохранится ли брак? В принципе по картам видно, что брак пока ещё просуществует некоторое время, но Королева кубков на итог, всё же меня смутила, поэтому я посчитала квинт. Небольшие расклады, как правило, охватывает небольшой срок, а вообще желательно сроки задавать, чтобы потом голову не ломать. :)

 

 

Спасибо Албалы - все учту)

 

Девочки, я вечером сделаю только повторный расклад для Лалы Бабаевой ( извиняюсь, ошиблась)), больше пока не буду делать...

Мне бы разобраться с прошлыми раскладами, хочу повнимательнее почитать и ОС и еще раз посмотреть карты)

Так что пока тайм-аут)

 

Спасибо всем кто рискнул доверить мне свои вопросы)

Для меня это большой опыт...

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Я сделала расклад "Невыясненное" - так как он дает понимание прошедшей ситуации

S - сигнификатор

20 аркан Суд

Карта должна говорить о вас, но она больше соответствует ситуации...

я скажу то что я понимаю под ней - вы шли к своей цели путем проб и ошибок, не вполне понимая детали..

Сейчас то время когда у вас открыты возможности и впереди ждет успех. То что до сих пор вы получали неважные результаты- не очень важно, так как в конечном итоге вы сделали правильный выбор в вашей жизни... Вы можете ожидать ответы на свои вопросы, ваши сомнения разрешатся. И будут получены положительные результаты. Карта символизирует конец старой жизни и начало новой.

1. Скрытые причины возникновения проблемы

Королева чаш

в значениях карт указано что если расклад делается для женщины- то эта карта может означать соперницу в любви, но соперницу справедливую, готовую играть честно...

2.Явные хотя и непонятные вам причины проблемы...

8 мечей

Вы словно попали под чужое влияние, стали мишенью сплетен, клеветы и конфликтов..

В отношениях был некий кризис... Может вы не до конца это понимали, но проблема очевидно существовала... Чувство страха и нерешительность возможно оказали свое не очень хорошее действие...

3. На что следует обратить большое внимание

Маг

Я не вполне поняла сейчас эту карту в раскладе

Она говорит о том что вас ждет большая перемена - прорыв., что все что вы будете делать будет иметь успех... Карта по описанию полна мужской силы, предвещает удачу успех...

Я рискну предположить - что возможно это человек в вашем окружении, на которого следует обратить внимание ( извиняйте если глупость, просто у меня лично ощущение того, что карта указывает на конкретного человека...)

4.Что можно проигнорировать или отустить

9 мечей

Карта очень специфическая, но она выпала на месте того, что можно проигнорировать или опустить :

Опустить нужно все ваши опасения, тревоги, особенно касающиеся того, что о вас думают окружающие. Судя по карте именно это доставляет много горя и проблем. Постарайтесь отстраниться от этого... по возможности конечно...

5.Урок следующий из данной проблемы

8 Сила

По описанию карта очень сильная, говорит о способности справится с трудностями и предолеть препятствия напрямую, не пытаясь идти в обход...

Вам приходится сдерживать отрицательные порывы - такие как ревность, недоброжелательность.., нужно постараться направить энергию в позитивное русло. Возможно урок в этом и состоит - оградиться от негативных мыслей и постараться идти в другом направлении

Карта указывает на благополучие и здоровье...

6.Полученный опыт, который может пригодиться позже

18 - Луна

Карта говорит о скрытых опасностях - возможно это именно то, о чем говорилось во 2 карте расклада - сплетни интриги клевета. Может вам нужно обратить внимание на ваше окружение, в котором похоже и скрыт источник некоторых проблем...Карта говорит о том, что может настигнуть вас исподтишка что ли...

То есть подумайте над этим - откуда шли негативные моменты в прошлый раз - возможно оно придет оттуда снова...

Вам нужно следить за своими поступками. Вы можете избежать власти над собой этими скрытыми силами...

Нужно хорошо понимать чего вы хотите...

Я постаралась по возможности полно все описать. Надеюсь поможет..

Если хотите - не нужно пока давать ОС - может Албалы или Мапусена посмотрят и дадут свои комментарии - после напишите ОС...

многое что совпадает. если можно Мапусена и албалы тоже посмотрите Потом дам ОС
Link to comment
Share on other sites

а что описывает эта карта?

в интернете есть описания, киньте поиск что то вроде карта справедливость описание и тип личности, я с телефона, мне трудно здесь это сделать. Сегодня вот на одном из сайтов прочитала что также личную карту высчитывают по дате рождения.
Link to comment
Share on other sites

ALBALİ,как насчет моего расклада? :rroza:

на вторую позицию выпала Вам 7 мечей - остерегайтесь интриг, не дайте себя обмануть. Так же карта может говорить и о конфликте, довольно серьёзном. По 4 жезлов (решение проблемы) - покажите свой профессионализм и готовность работать, чтобы новое начальство было заинтересовано именно в Вас. Квинт Башня - грядут очень серьёзные перестановки, да, действительно есть большой шанс у Вас остаться без работы. Но помните, что карты - НЕ приговор, всегда можно изменить, главное действие и как раз 4 жезлов (карта совет, решение проблемы) - карта, довольно активная. Не сидите и не ждите у моря погоды, покажите себя с лучшей стороны.  :rroza:

Калипсо верно истолковала Ваш расклад :)

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

на вторую позицию выпала Вам 7 мечей - остерегайтесь интриг, не дайте себя обмануть. Так же карта может говорить и о конфликте, довольно серьёзном. По 4 жезлов (решение проблемы) - покажите свой профессионализм и готовность работать, чтобы новое начальство было заинтересовано именно в Вас. Квинт Башня - грядут очень серьёзные перестановки, да, действительно есть большой шанс у Вас остаться без работы. Но помните, что карты - НЕ приговор, всегда можно изменить, главное действие и как раз 4 жезлов (карта совет, решение проблемы) - карта, довольно активная. Не сидите и не ждите у моря погоды, покажите себя с лучшей стороны. :rroza:

Калипсо верно истолковала Ваш расклад :)

если можно на меня тоже посмотрите
Link to comment
Share on other sites

стоит ли наладить с ним контакт или .... 

 

Албалы, а чтр насчет второго расклада, как трактуете?

Квинт расклада Отшельник - он не подпустит пока Вас к себе. Но в раскладе много жезлов, тем более есть 8 жезлов - ситуация вскоре разъяснится. Он женат? На позицию общая ситуация - выпала Королева Жезлов - может указывать, что на сегодняшний день он занят женщиной. Итог карта Сила - запаситесь терпением, не давите на него открыто, общение должно возобновится  :rroza:

Калипсо, мне думается, что нужно было бы сделать на данный вопрос расклад Кельтский крест, т.к. данный расклад (который сделала ты) не показывает всей картины происшедшего   :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

если можно на меня тоже посмотрите

расклад от Калипсо для Вас нашла, но не вижу вопрос, что Вы хотели узнать, какой был вопрос? Можно в ЛС

Link to comment
Share on other sites

в интернете есть описания, киньте поиск что то вроде карта справедливость описание и тип личности, я с телефона, мне трудно здесь это сделать. Сегодня вот на одном из сайтов прочитала что также личную карту высчитывают по дате рождения.

ок спасибо Поищу
Link to comment
Share on other sites

Я сделала вам простой расклад - 3 карты. Но он получился довольно интересным с моей точки зрения :)

1. указывает на прошлое, то, что привело к данному положению вещей. 

5 аркан - иерофант

Карта говорит о человеке или организации, в которой есть группа людей,утверждающих что необходимо либо подчиниться им, либо пропасть... Возможно вы так до сих пор  и не решили - подчиниться вам или взбунтоваться...

 

2. Проблема- как брошенный вам вызов

7 мечей- карта говорит о том, что вы можете столкнуться с опасным врагом(врагами). Но несмотря на это у вас есть возможность выйти победителем, или как минимум без потерь из данной ситуации. Вам необходимо проявить ум,логику и ловкость - и тогда победа у вас в кармане. Необходимо избегать прямых столкновений...

 

3. Средства решения проблемы

4 жезлов-хорошая карта..)

карта не столько говорит о том что нужно делать, сколько говорит о результатах...

я ее понимаю - как необходимость самодисциплины и трудолюбия, усердия... Все это должно дать хорошие плоды, даст возможность насладиться заслуженным благополучием,успехом и процветанием.

 

Если подвести к общему знаменателю, то вопрос о том чего ожидать от смены руководства , получит от меня приблизительно такой ответ - необходимо быть умнее, не идти на конфликт и в то же время не прогибаться под новое начальство или группировки ( если таковые есть) . Нужно приложить усилия, работать,и в этом случае вы получите очень хороший результат.

Кalipso,спасибо большое

 Мои комментарии

1.Нашу компанию скупает другая.Новое руководство,которое конечно же приводит свои кадры.Что вызывает во мне целую бурю негодования,потому что я хорошо выполняю свою работу,а тут меня хотят заменить на менее компетентные кадры))вот наверное поэтому Вы и увидели -в душе я бунтую и все хочу сама повернутся и уйти,а с другой стороны страх остаться без работы заставляет сидеть на месте и подчиниться новым правилам(

2.Как таковых явных врагов у меня нет(насколько я знаю)....может здесь имеется ввиду,что назревает какой-то конфликт,как сказала AlBALİ))эээххх ,главное язык за зубами удержать,а то ведь я борец за справедливость)))

3.Эта карта меня утешила))я вообще считаю себя усердной и трудолюбивой,и в большинстве случаем это приносит для меня свои плоды.Ну как я понимаю "учение и труд все перетрут" и в этой ситуации))

 

В общем на конфликты  не идти,продолжать работать и показать себя с лучшей стороны,и тогда все будет good))

Link to comment
Share on other sites

на вторую позицию выпала Вам 7 мечей - остерегайтесь интриг, не дайте себя обмануть. Так же карта может говорить и о конфликте, довольно серьёзном. По 4 жезлов (решение проблемы) - покажите свой профессионализм и готовность работать, чтобы новое начальство было заинтересовано именно в Вас. Квинт Башня - грядут очень серьёзные перестановки, да, действительно есть большой шанс у Вас остаться без работы. Но помните, что карты - НЕ приговор, всегда можно изменить, главное действие и как раз 4 жезлов (карта совет, решение проблемы) - карта, довольно активная. Не сидите и не ждите у моря погоды, покажите себя с лучшей стороны.  :rroza:

Калипсо верно истолковала Ваш расклад :)

ALBALİ,спасибки.

Интриг вроде пока не замечаю вокруг,но может потому что я сама не интригантка....могу и повестись на обман(((буду осторожн

На конфликты стараюсь не идти,но если он происходит мне бывает трудно держать язык за зубами(

Меня уже посещала мысль пробиться к новому ген директору и заявить о себе громко)))пусть заметят)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Албалы - все учту)

 

Девочки, я вечером сделаю только повторный расклад для Лалы Бабаевой ( извиняюсь, ошиблась)), больше пока не буду делать...

Мне бы разобраться с прошлыми раскладами, хочу повнимательнее почитать и ОС и еще раз посмотреть карты)

Так что пока тайм-аут)

 

Спасибо всем кто рискнул доверить мне свои вопросы)

Для меня это большой опыт...

Кalipso,про меня все верно было))так  что подождем вашего тайм аута и опять накинемся с вопросами)))

Я аж загорелась приобрести карты...))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...