Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Мадмуазель, вы не сможете жить с таким человеком. Вы слишком разные, несовместимы. Ему нужна быдловатая жена, которая будет жить в этой семейке, базарить с ними, ругаться мириться. артистничать, а вы так не можете. Ну что же, в этом нет ничьей вины, просто вы разные, то что для вас трагедия, для него и его семьи норма. У вас есть 2 варианта, либо плохо-хорошо живете с ними, открываете кошелек, либо в конец разрываете отношения. Он как я понимаю от своей семьи никогда не откажется, в принципе это нормально, я бы тоже никогда не отказалась, он будет вас периодически заманивать, пытаться свести вас с ними и потом либо подогнет под себя, либо уйдет уже сам. Потому что такие отношения долго не могут продолжаться. Уходите пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Мадмуазель, вы не сможете жить с таким человеком. Вы слишком разные, несовместимы. Ему нужна быдловатая жена, которая будет жить в этой семейке, базарить с ними, ругаться мириться. артистничать, а вы так не можете. Ну что же, в этом нет ничьей вины, просто вы разные, то что для вас трагедия, для него и его семьи норма. У вас есть 2 варианта, либо плохо-хорошо живете с ними, открываете кошелек, либо в конец разрываете отношения. Он как я понимаю от своей семьи никогда не откажется, в принципе это нормально, я бы тоже никогда не отказалась, он будет вас периодически заманивать, пытаться свести вас с ними и потом либо подогнет под себя, либо уйдет уже сам. Потому что такие отношения долго не могут продолжаться. Уходите пока не поздно.

Хммм никак не могу понять вас Сева75! В моём случае (вы наверно помните мою историю, и свое мнение) вы писали что женщина должна терпеть, быть мудрой, иногда если надо входить в роль, быть актрисой! Что на хорошую жену муж руки не поднимает, а теперь пишите уходи? странно!

Link to comment
Share on other sites

Ms, чтобы остановить его поведение нужно прекратить какой бы то ни было контакт с ним. На телефон не отвечать, если будет ломиться в дверь ничего не говоря вызывать полицию. Там ему живо мозги на место поставят...

А дочка спасибо скажет что спасли её от этой семейки.

Link to comment
Share on other sites

Как можно цивильно расстаться с тем кто не цивилен и не раз показывал это?

По мне лучше не цивильно расстаться, чтобы была причина не отпускать ребёнка к ним... От таких людей чего хочешь можно ожидать даже по отношению к ребёнку

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ну я все же хотела цивильно расстаться. Как ни как отец ребенка. Были когда то отношения. Вижу что не получается.

Когда в семье происходит такое цивильно расстаться не получится,даже не в ситауции дело,а в том что оба родителя должны быть настолько интеллигентны и воспитаны чтобы решить вопрос миром,как показывает практика это большая редкость) Ваш муж не из той категории которые решают вопрос миром,если уж он семейные дела решал с помощью силы то развод это для него повод еще раз вас ударить,пусть даже морально. Поверьте, все будет намного лучше, чем сейчас. Ваша дочка будет расти психически не травмированным ребенком и потом сама построит хорошую семью,а так если она будет видеть как вас обижают и как вас мучают,а вы терпите,она будет думать что это норма и сама потом подсознательно найдет такого же тирана. Думаю,что ей прежде всего будет лучше жить отдельно от такого родителя! А муж бесится потому что он никчемный и подсознательно понимает,что вы то свою жизнь устроите,а он уже вряд ли)))ну и самолюбие задели,не он вас бросил,а вы его))) Развод это испытание, сделаете выводы и в новых отношениях будете осторожнее и внимательнее к выбору партнера подходить.Это ваш опыт, и я больше чем уверена,что вы встретите того,кто будет по-на тоящему любить и заботиться о вас и вашей дочке, дай Бог у вас будут еще детки) Жизнь разводом закончится у него,но никак не у вас!!!! Первое время пустота и много-много разговоров о вас и распросов, пресекайте их по возможности или отвечайте сухо,через время все от вас отстанут. Сказать честно? Вам надо радоваться таким переменам! Вы выбрали счастливую жизнь и для себя и для дочки!
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я слышала что развод с иностранцем стоит 300 ман. Скажите где я могу узнать подробности? Если не по теме -направьте меня плиз.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я слышала что развод с иностранцем стоит 300 ман. Скажите где я могу узнать подробности? Если не по теме -направьте меня плиз.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Узнайте в асан. Думаю 300 это слишком.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я слышала что развод с иностранцем стоит 300 ман. Скажите где я могу узнать подробности? Если не по теме -направьте меня плиз.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Узнайте в асан. Думаю 300 это слишком.

спасибо

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Вижу мне будет сложно избавится. Он преследует везде. Приходит каждый день на работу, во двор, к сестре пришел сегодня. Просит, умоляет. Девочки как можно ускорить процесс?

Link to comment
Share on other sites

Вижу мне будет сложно избавится. Он преследует везде. Приходит каждый день на работу, во двор, к сестре пришел сегодня. Просит, умоляет. Девочки как можно ускорить процесс?

МС, вы ведь не хотите этого, если бы хотели не просили бы тут советов...

 

Не торопите время, не спешите принимать решения. 

Link to comment
Share on other sites

Вижу мне будет сложно избавится. Он преследует везде. Приходит каждый день на работу, во двор, к сестре пришел сегодня. Просит, умоляет. Девочки как можно ускорить процесс?

терпения вам огромного! Он будет доставать пока будет видеть надежду вернуть вас,как только вы для себя внутренне решите железно что вы с ним просто родители вашей дочки и не более, он тоже это считает еще попыжится и даст задний ход,но с этого дня будьте готовы что начнется поливание грязью и сплетни его и его семьи(Самое главное как бы вы к нему не относились не позволяйте ни себе ни вашим родным говорить о нем плохо при ребенке. Он ее отец,когда вырастет сама решит кто есть кто, а на вопросы дочки,отвечайте что папа очень хороший но вы с ним разные и жить вместе не можете,но вы и папа ее очень любят. У нас было 1,5 года ада,потом 1 полного игнора,а теперь мы общаемся как взрослые люди)))Надеюсь, что ваш период холодной войны пройдет максимально быстро. Занимайтесь собой,обустройством своей жизни и дочкой.
Link to comment
Share on other sites

Девочки я не знаю как правильно объяснить , но я как бы наблюдаю со стороны все что происходит в моей жизни. Со стороны. Я в ступоре. До меня не доходит все это. Кажется я на грани нервного срыва. За год четыре раза менять место и порядок. С малышкой. Улыбаться когда хочется послать все подальше.

Я приготовила все документы. Праздники не у стати

Link to comment
Share on other sites

Девочки я не знаю как правильно объяснить , но я как бы наблюдаю со стороны все что происходит в моей жизни. Со стороны. Я в ступоре. До меня не доходит все это. Кажется я на грани нервного срыва. За год четыре раза менять место и порядок. С малышкой. Улыбаться когда хочется послать все подальше.

Я приготовила все документы. Праздники не у стати

Это и есть шок,ваш мозг так защищает ваш организм от излишних переживаний. Вас поддерживают родные? Старайтесь не оставаться одна, больше общайтесь, гуляйте с дочкой. Как только все юридические дела закончатся вы будете плакать,плакать от счастья что все позади) В конце концов,я тоже мужу сказала,если уж ты и правда исправишься,зарегистрировать брак снова ничто не помешает))))Прошел не один год и я понимаю, что моя жизнь изменилась,а он такой и остался) Займите максимально свое время, при наличии ребенка это не трудно))в общем старайтесь не оставаться наедине со своими мыслями, иначе изведете себя. Рисуйте, читайте, медитируте, спорт и тд ,вот увидите скоро вы поймете какое это счастье, самой распоряжаться своей жизнью!
Link to comment
Share on other sites

Хммм никак не могу понять вас Сева75! В моём случае (вы наверно помните мою историю, и свое мнение) вы писали что женщина должна терпеть, быть мудрой, иногда если надо входить в роль, быть актрисой! Что на хорошую жену муж руки не поднимает, а теперь пишите уходи? странно!

 

А что непонятного? Вы свою ситуацию с ситуацией Мадмуазель не путайте. У нее другая ситуация. Ей надо памятник ставить, сделала все возможное и невозможное чтоб спасти отношения и семью. Содержала мужа, ребенка, скиталась по съемным. Я не писала что надо терпеть, я писала что конкретно в вашей ситуации вы могли просто промолчать и не доводить до всего этого. Вы можете это называть и "входить в роль" и "быть актрисой", ради Бога. Но факт остается фактом, что в браках живут и уживаются люди, которые могут находить друг у друга жилку и идут на уступки.И чем закончилась ваша история? Вы развелись?  

Link to comment
Share on other sites

Мадмуазель, вы не сможете жить с таким человеком. Вы слишком разные, несовместимы. Ему нужна быдловатая жена, которая будет жить в этой семейке, базарить с ними, ругаться мириться. артистничать, а вы так не можете. Ну что же, в этом нет ничьей вины, просто вы разные, то что для вас трагедия, для него и его семьи норма. У вас есть 2 варианта, либо плохо-хорошо живете с ними, открываете кошелек, либо в конец разрываете отношения. Он как я понимаю от своей семьи никогда не откажется, в принципе это нормально, я бы тоже никогда не отказалась, он будет вас периодически заманивать, пытаться свести вас с ними и потом либо подогнет под себя, либо уйдет уже сам. Потому что такие отношения долго не могут продолжаться. Уходите пока не поздно.

Тут соглашусь с вами. Им нужно противостоять, иначе сестра ее задавит. Там. Как в джунглях прям выживать нужно.

Тоже думаю выход один. Уходить. Нет будущего у вас,

Link to comment
Share on other sites

А что непонятного? Вы свою ситуацию с ситуацией Мадмуазель не путайте. У нее другая ситуация. Ей надо памятник ставить, сделала все возможное и невозможное чтоб спасти отношения и семью. Содержала мужа, ребенка, скиталась по съемным. Я не писала что надо терпеть, я писала что конкретно в вашей ситуации вы могли просто промолчать и не доводить до всего этого. Вы можете это называть и "входить в роль" и "быть актрисой", ради Бога. Но факт остается фактом, что в браках живут и уживаются люди, которые могут находить друг у друга жилку и идут на уступки.И чем закончилась ваша история? Вы развелись?

Опять вы пишите и доказываете свою правоту незная всей сути конкретно моей истории! Что и как я делала и делаю чтобы сохранить свой брак вы конечно незнаете! Но опять же беретесь осуждать! Я сравниваю себя с Муадмозель, так как семьи в которые мы папали практически одни и теже, только мой муж+свекр ещё больше неадекваты! Я тоже на грани развода, так как терпеть, молчать как вы советуете невозможно, и ни к чему хорошему это не приводит! Люди не меняются!
Link to comment
Share on other sites

Мудмуазель -он преследует вас и не дает покоя -потому что вы не раз прощали его и он знает что под напором вы сдадитесь -а после я вас уверяю все будет попрежнему -а нет в лучшем случае месяц или 2 будет проявлять заботу и тд-люди не меняются и если он хоть раз поднял на вас руку -то это будет повторятся -как не прискорбно =по вашим постам видно что вы наверника сдатитесь и в этот раз -ну что с нами женщинами поделаешь -не учимся мы на чужих ошибках-только на своих и на грабли наступаем до тех пор пока грабли не сломаются -мой вам совет -полюбите себя и думайте только о себе и ребенке-а не о муже и не слушайте его нытье -хладнокровие вот что вам нужно и поверте все у вас будет отлично.развод это не конец жизни -скорее начало лучший.

Link to comment
Share on other sites

Опять вы пишите и доказываете свою правоту незная всей сути конкретно моей истории! Что и как я делала и делаю чтобы сохранить свой брак вы конечно незнаете! Но опять же беретесь осуждать! Я сравниваю себя с Муадмозель, так как семьи в которые мы папали практически одни и теже, только мой муж+свекр ещё больше неадекваты! Я тоже на грани развода, так как терпеть, молчать как вы советуете невозможно, и ни к чему хорошему это не приводит! Люди не меняются!

 

Я (лично) знаю столько сколько вы выложили в теме. Я не знаю что вы делали чтоб сохранить семью. И не осуждаю. Вы описали только один случай из вашей жизни, этот случай я и комментировала, дальше может вы и писали, но меня на теме не было. Мадмуазель периодически писала, и о ней конечно у меня больше информации. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто не понимаю, если вам не нравится мое мнение, почему вы именно его хотите узнать. Желаю вам поскорее обрести счастье, которого заслуживаете.

Link to comment
Share on other sites

Сева75, вы как и другие девочки писали свое мнение, конечно же лично вы меня незнаете, и ничего личного тут нет, следовательно и мнение ваше лично мне не настолько важно! Вы в моем случае яростно входили в полемику со всеми девочками, ярко вырожали свое мнение, поэтому и запомнились мне, и читая вас сейчас на этой теме, очень удивилась, так как думала вы пишите лично своё мнение, а не для того чтобы выделиться из толпы как мне тогда показалось, не в обиду конечно.

Желаю вам и всем девочкам счастья!

Link to comment
Share on other sites

Сева75, вы как и другие девочки писали свое мнение, конечно же лично вы меня незнаете, и ничего личного тут нет, следовательно и мнение ваше лично мне не настолько важно! Вы в моем случае яростно входили в полемику со всеми девочками, ярко вырожали свое мнение, поэтому и запомнились мне, и читая вас сейчас на этой теме, очень удивилась, так как думала вы пишите лично своё мнение, а не для того чтобы выделиться из толпы как мне тогда показалось, не в обиду конечно.

Желаю вам и всем девочкам счастья!

Смешная вы))) Помню я вас, и полемику нашу помню. Мне нет надобности выделяться из толпы))) Тут никто никого не знает, я смотрела на вашу ситуацию со своей колокольни и говорила то, что думаю. И сейчас исходя из ситуации Мадмуазель пишу то, что думаю. У нее очень сложная ситуация, изначально тупиковая. там вариантов не так много, в вашей же были варианты, можно было бы что-то сделать, опять таки я не хочу возвращаться на эту тему. Вы свое решение уже приняли, и я рада за вас. И вам счастья. 

Link to comment
Share on other sites

MS а можно узнать что вынудило вас уйти из дома?

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие.

Я готовила, знаю что вкусно, он обязательно к чему то придирался. Постоянно. Няня отдельная история. Очень хорошая няня. Делает все как я сказала. Он и ею недоволен был. Малышке учил типа в шутку мама плохая, не целуй саму, говори нет, когда спрашивают маму любишь. При любом удобном случае задевал, вмешивал сестру, не раз говорил что ты и ногтя моей сестры не стоишь. Что она была права. Что я плохая что не ужилась с ними.

В последние дни совсем агрессивным стал. На 8 марта даже не поздравил. Говорю а что? Говорит ты не заслуживаешь ничего. Постоянно чес то не доволен.

Не с того перестал ходить к моим. Сказал ты не идешь я тоже не пойду к твоим. На что я сказала а ты и не звал меня. Девочки сама пишу и сама удивляюсь. Что эе случилось что он так вел себя. В последний раз опять сорвался как и раньше. Разозлился на няню, потому что она сказала что ребенка против родителя нельзя настраивать. Он при ней говорил ей что маму не целуй, говори нет. Он весь вечер был злым. Ребенок подходит он кричит на нее мол иди к маме. Я уже не выдержала. Сказала с годовалым ребенком в принцип? Тебе к врачу надо. Мне тебя жаль. И все пошло поехало. Ну и конечно он в своем амплуа. Скандал не мог завершится иначе. Он опять поднял руку. Я и не раздумывая ушла.

Link to comment
Share on other sites

Ms, о чём вы сомневаетесь я не могу понять. Что за дебил вообще??

Он вам в укор ставит что вы носите сумку сестры а его сестра покупает себе сумку от hermes? Ужас просто... Ему женщиной нужно было родиться.

Вам не просто уйти надо от него но и наказать хорошенько.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

MS а можно узнать что вынудило вас уйти из дома?

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие.

Я готовила, знаю что вкусно, он обязательно к чему то придирался. Постоянно. Няня отдельная история. Очень хорошая няня. Делает все как я сказала. Он и ею недоволен был. Малышке учил типа в шутку мама плохая, не целуй саму, говори нет, когда спрашивают маму любишь. При любом удобном случае задевал, вмешивал сестру, не раз говорил что ты и ногтя моей сестры не стоишь. Что она была права. Что я плохая что не ужилась с ними.

В последние дни совсем агрессивным стал. На 8 марта даже не поздравил. Говорю а что? Говорит ты не заслуживаешь ничего. Постоянно чес то не доволен.

Не с того перестал ходить к моим. Сказал ты не идешь я тоже не пойду к твоим. На что я сказала а ты и не звал меня. Девочки сама пишу и сама удивляюсь. Что эе случилось что он так вел себя. В последний раз опять сорвался как и раньше. Разозлился на няню, потому что она сказала что ребенка против родителя нельзя настраивать. Он при ней говорил ей что маму не целуй, говори нет. Он весь вечер был злым. Ребенок подходит он кричит на нее мол иди к маме. Я уже не выдержала. Сказала с годовалым ребенком в принцип? Тебе к врачу надо. Мне тебя жаль. И все пошло поехало. Ну и конечно он в своем амплуа. Скандал не мог завершится иначе. Он опять поднял руку. Я и не раздумывая ушла.

MS, вы молодец что решились уйти,потому что он психически не здоровый человек,с кучей комплексом еще детских,ему нужен психиатр а не жена, иначе оставшись с ним вам он через время тоже понадобится.Вообще если затянуть эту историю подольше,вам скоро начнет казаться что избиение это норма,что такая жизнь это тоже норма, включайте инстинкт самосохранения и бегите!!!!!Эта ситуация созависимости, в вас где-то тоже есть "жертва", раз вы уже к нему возвращались,но раз смогли уйти в вас сработал материнский инстинкт, любаямать подсознательно чувствует опасность своему ребенку. Будьте сильной и сейчас, не позволяйте ему убедить вас что все наладится!ничего не изменится, он будет всегда таким а с возрастом еще хуже. Скрепите зубами,грызите землю, но не возвращайтесь к тому, кто делает вам больно! Потому что завтра когда вы привыкните к его побоям он запросто поднимет руку на дочь! Надеюсь у вас есть рядом люди,которые будут напоминать Вам о сделаном им,чтобы у вас хватило духу поставить точку в этих отношениях раз и навсегда.
Link to comment
Share on other sites

MS а можно узнать что вынудило вас уйти из дома?

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие.

Я готовила, знаю что вкусно, он обязательно к чему то придирался. Постоянно. Няня отдельная история. Очень хорошая няня. Делает все как я сказала. Он и ею недоволен был. Малышке учил типа в шутку мама плохая, не целуй саму, говори нет, когда спрашивают маму любишь. При любом удобном случае задевал, вмешивал сестру, не раз говорил что ты и ногтя моей сестры не стоишь. Что она была права. Что я плохая что не ужилась с ними.

В последние дни совсем агрессивным стал. На 8 марта даже не поздравил. Говорю а что? Говорит ты не заслуживаешь ничего. Постоянно чес то не доволен.

Не с того перестал ходить к моим. Сказал ты не идешь я тоже не пойду к твоим. На что я сказала а ты и не звал меня. Девочки сама пишу и сама удивляюсь. Что эе случилось что он так вел себя. В последний раз опять сорвался как и раньше. Разозлился на няню, потому что она сказала что ребенка против родителя нельзя настраивать. Он при ней говорил ей что маму не целуй, говори нет. Он весь вечер был злым. Ребенок подходит он кричит на нее мол иди к маме. Я уже не выдержала. Сказала с годовалым ребенком в принцип? Тебе к врачу надо. Мне тебя жаль. И все пошло поехало. Ну и конечно он в своем амплуа. Скандал не мог завершится иначе. Он опять поднял руку. Я и не раздумывая ушла.

дорогая МС Вы умная девушка и сами наверное понимаете что такое переменчивое настроение неспроста - его обрабатывают и это кто бы что ни говорил работает. Я сама 12 лет назад была в таком же положении - уходите, обрывайте все мосты, Вы не сможете сохранить семью так как ее нет! И никогда не было! Он не станет вам ни мужем, ни вашей дочке отцом! Мне повезло что отец стоял за мной горой и я развелась не прожив и года - и в итоге сохранила здоровье, нервную систему, сделала карьеру и недавно создала 2-ю семью. Моего сына приняли как родного, о таком отце я и мечтать не смела. МС чем раньше Вы избавите себя и свою дочь от этой не адекватной семейки, тем лучше. Вы все равно с ним разведетесь, хоть через 10 лет. Дайте себе шанс быть счастливой!

Sent from my iPad using Disput.Az

Edited by petite amie
  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие.

Я готовила, знаю что вкусно, он обязательно к чему то придирался. Постоянно. Няня отдельная история. Очень хорошая няня. Делает все как я сказала. Он и ею недоволен был. Малышке учил типа в шутку мама плохая, не целуй саму, говори нет, когда спрашивают маму любишь. При любом удобном случае задевал, вмешивал сестру, не раз говорил что ты и ногтя моей сестры не стоишь. Что она была права. Что я плохая что не ужилась с ними.

В последние дни совсем агрессивным стал. На 8 марта даже не поздравил. Говорю а что? Говорит ты не заслуживаешь ничего. Постоянно чес то не доволен.

Не с того перестал ходить к моим. Сказал ты не идешь я тоже не пойду к твоим. На что я сказала а ты и не звал меня. Девочки сама пишу и сама удивляюсь. Что эе случилось что он так вел себя. В последний раз опять сорвался как и раньше. Разозлился на няню, потому что она сказала что ребенка против родителя нельзя настраивать. Он при ней говорил ей что маму не целуй, говори нет. Он весь вечер был злым. Ребенок подходит он кричит на нее мол иди к маме. Я уже не выдержала. Сказала с годовалым ребенком в принцип? Тебе к врачу надо. Мне тебя жаль. И все пошло поехало. Ну и конечно он в своем амплуа. Скандал не мог завершится иначе. Он опять поднял руку. Я и не раздумывая ушла.

Скандалы будут продолжаться. Всё дело в том, что вы не любите его. Когда женщина не любит, ей всё безразлично. Она не может, а точнее не желает остановить очередной скандал, хотя любящая женщина всегда знает в какой момент следует остановиться и не провоцировать лишний раз мужа. Видно, что он чувствует ваше равнодушие, и это его очень угнетает. Отсюда и поднятие руки на вас. Хотя с другой стороны, он не сделал для себя главного вывода - нельзя ударять жену. Это говорит о том, что он не научился контролировать себя. И это его самый главный минус.

Ясное дело, что и Мадемуазель не подарок, так как на мой взгляд - она скорее всего горделивая натура, не рискнул все-же сказать высокомерная. Я делаю свой субъективный вывод лишь по нескольким её предложениям: она не сомневается в себе, говоря, что очень вкусно готовит. Это спорный момент, так как даже домохозяйки, проводящие всё свое время дома и готовящие в течение 20-25 лет, часто бывают не совсем уверены своим искусством кулинара. Также пишет, что няня хорошая, так как делает всё как она говорит. Хотя это нетрудно объяснить тем, что скорее всего за няню платит сама Мадемуазель. Также, между делом, был отмечен момент, что на 8 марта, не было никаких подарков. Так и хочется спросить, а он всегда был таким, никогда не дарил ничего? Скорее всего не был. В свое время и цветы дарил и другие подарки были. Просто сейчас ситуация там недружественная. К примеру, вы всегда дарите подарки немилым вам людям? Нет. Так и здесь. 

Обратите внимание на одну особенность. Когда Мадемуазель пишет все хорошо, живем отдельно, муж исправляется - все здесь говорят - не надо развода, когда пишет не могу больше, всё плохо - все уже напротив пишут - надо однозначно разводится. Семь пятниц на неделе, скажу я вам.

Я не пишу это всё с целью наговорить на Мадемуазель, упаси бог. Просто мы не всегда обладаем полной информацией, слушая всегда одну сторону. Чужая семья потемки, и я бы поостерегся делать однозначные выводы касательно данных отношений.

Edited by Keyptaun
Link to comment
Share on other sites

Касательно няни, меня поймут мамы, у кого есть няни. То чт она делает как я говорю, имеется в виду что режим ребенка налажен как нужно мне, а не как удобно няне. Мамы поймут.

Касательно 8 марта и других праздников. Нет не дарил. Цветов тоже. Раньше я списывала на то что он не зарабатывает. Но дело не в этом. У нас всегда каким то образом получались ссоры на праздники.

Вот утром мы выходили из дома с нормальным настроением. Днем или вечером он мог приходить на 180 градусов измененный. Нп счет еды. На счет еды. Готовлю и знаю что это его блюдо. Его вкусы тоже знаю. Я не кулинар, речь именно шла о предпочтениях мужа. Он ел с добавкой но опЯть был недоволен. Постоянно напоминал что ушел от мамы своей. Бедная его мама что единственный сын бросил маму.

Речь не о высокомерии. Но и неуверенной в себе меня назвать нельзя. Просто не виду смысла подгибаться.

Link to comment
Share on other sites

Скандалы будут продолжаться. Всё дело в том, что вы не любите его. Когда женщина не любит, ей всё безразлично. Она не может, а точнее не желает остановить очередной скандал, хотя любящая женщина всегда знает в какой момент следует остановиться и не провоцировать лишний раз мужа. Видно, что он чувствует ваше равнодушие, и это его очень угнетает. Отсюда и поднятие руки на вас. Хотя с другой стороны, он не сделал для себя главного вывода - нельзя ударять жену. Это говорит о том, что он не научился контролировать себя. И это его самый главный минус.

Ясное дело, что и Мадемуазель не подарок, так как на мой взгляд - она скорее всего горделивая натура, не рискнул все-же сказать высокомерная. Я делаю свой субъективный вывод лишь по нескольким её предложениям: она не сомневается в себе, говоря, что очень вкусно готовит. Это спорный момент, так как даже домохозяйки, проводящие всё свое время дома и готовящие в течение 20-25 лет, часто бывают не совсем уверены своим искусством кулинара. Также пишет, что няня хорошая, так как делает всё как она говорит. Хотя это нетрудно объяснить тем, что скорее всего за няню платит сама Мадемуазель. Также, между делом, был отмечен момент, что на 8 марта, не было никаких подарков. Так и хочется спросить, а он всегда был таким, никогда не дарил ничего? Скорее всего не был. В свое время и цветы дарил и другие подарки были. Просто сейчас ситуация там недружественная. К примеру, вы всегда дарите подарки немилым вам людям? Нет. Так и здесь.

Обратите внимание на одну особенность. Когда Мадемуазель пишет все хорошо, живем отдельно, муж исправляется - все здесь говорят - не надо развода, когда пишет не могу больше, всё плохо - все уже напротив пишут - надо однозначно разводится. Семь пятниц на неделе, скажу я вам.

Я не пишу это всё с целью наговорить на Мадемуазель, упаси бог. Просто мы не всегда обладаем полной информацией, слушая всегда одну сторону. Чужая семья потемки, и я бы поостерегся делать однозначные выводы касательно данных отношений.

 

Простите, но вам эта ситуация не понятна потому что вы в такой не были! Считаю что какая бы женщина не была,не нравится-разведись,но никто! НИКТО не имеет право применять насилие над женщиной!!!!! Я на 10000000000 поддерживаю МС, потому что была в ее шкуре, это ад, который в состоянии прекратить только она! Варианта простить и ждать чуда не имеет смысла! Я 1,5 года посещала психолога чтобы хоть как то восстановиться после таких отношений,сейчас жалею об одном,что не слушала своих старших подруг которые мне в голос твердили, что не верь!люди не меняются! Пока видно не доведешь себя до предела-не уйдешь!

 

Уменьшайте цитируемый пост!

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Кейптаун, всегда была согласна с Вами, сейчас не совсем.

 

Горделивые высокомерные люди не дадут себя в обиду. МС жила со свекрами и с золовкой год точно и слова им не сказала. и НИ РАЗУ НИ ОДНОГО плохого слова в адрес семьи не сказала, сколько мы ее не провоцировали. Она ждет, просит и понимает, что ей должен только муж. 

Вы считаете, ЗДОРОВЫЙ мужчина будет учить ребенка говорить, что маму не люби? 

Да, она уже не уважает мужа, т к он пал в ее глазах. поэтому ей нет смысла уходить от скандала. Если мужик приходит накрученный, то по нему это сразу видно. Это злит изнутри и постоянно эту картину наблюдать невозможно. 

А теперь представим, что Вас постоянно жена сравнивает с кем-то не вам в плюс, каждый день это твердит, Вам это будет нравиться?

Link to comment
Share on other sites

Кейптаун, всегда была согласна с Вами, сейчас не совсем.

Горделивые высокомерные люди не дадут себя в обиду. МС жила со свекрами и с золовкой год точно и слова им не сказала. и НИ РАЗУ НИ ОДНОГО плохого слова в адрес семьи не сказала, сколько мы ее не провоцировали. Она ждет, просит и понимает, что ей должен только муж.

Вы считаете, ЗДОРОВЫЙ мужчина будет учить ребенка говорить, что маму не люби?

Да, она уже не уважает мужа, т к он пал в ее глазах. поэтому ей нет смысла уходить от скандала. Если мужик приходит накрученный, то по нему это сразу видно. Это злит изнутри и постоянно эту картину наблюдать невозможно.

А теперь представим, что Вас постоянно жена сравнивает с кем-то не вам в плюс, каждый день это твердит, Вам это будет нравиться?

Деми ты мое внутреннее состояние описала!!! Точь в точь.

Два года жила. Это были самые ужасные два года.

Link to comment
Share on other sites

Деми, есть еще такой вариант, что Мад.изначально обманули насчет квартиры и поверьте я знаю, что если бы даже ей там мыли ноги, она бы была недовольна. Это у всех так. я тоже такая. Свекровь ей и готовила и за ребенком смотрела, гайнана и базарлыг делала, но Мад это не нужно. Она хотела жить отдельно, отсюда все исходит. И еще особенно смешно когда женщины хотят чтоб мужчина порвал со своей семьей. не считают их за людей, но требуют, чтоб он как барашек на веревке ходил к ее родителям. сидел, уважал))) ДУмаю даже самый последний подлец на это пойдет. А в итоге у Мад с мужем вдребезги испорченные отношения, тут уже ничего не поможет. Она конечно молодец, что не опускалась на их уровень и не базарила, но с мужем даже в отдельном жилье она язык увы не нашла , это говорит о том. что о любви и уважении там речи нет, стало быть и семьи уже тоже. Увы((

Link to comment
Share on other sites

Кейптаун, всегда была согласна с Вами, сейчас не совсем.

 

Горделивые высокомерные люди не дадут себя в обиду. МС жила со свекрами и с золовкой год точно и слова им не сказала. и НИ РАЗУ НИ ОДНОГО плохого слова в адрес семьи не сказала, сколько мы ее не провоцировали. Она ждет, просит и понимает, что ей должен только муж. 

Вы считаете, ЗДОРОВЫЙ мужчина будет учить ребенка говорить, что маму не люби? 

Да, она уже не уважает мужа, т к он пал в ее глазах. поэтому ей нет смысла уходить от скандала. Если мужик приходит накрученный, то по нему это сразу видно. Это злит изнутри и постоянно эту картину наблюдать невозможно. 

А теперь представим, что Вас постоянно жена сравнивает с кем-то не вам в плюс, каждый день это твердит, Вам это будет нравиться?

А Мад разве не делает тоже самое?))) Мама и сестра плохие, с ними не общайся, я к ним не пойду, и они пускай ко мне не ходят))) 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, она даже ребенка своего туда отпускала. Даже когда они поругались, мы ее тут все отговаривали, говорили, они увезут ребенка, она все равно девочку отдала мужу и его маме с сестрой. Это чересчур справедливо. И еще, он же ходил к своим. Она же не говорила НЕ ХОДИ и не общайся. Она всячески пыталась сохранить нейтралитет. Зачем мужу нужно было пытаться тянуть ее в свою семью? 

 

да, они обещали одно, а сделали иначе. Она не имеет права быть обиженной? жила, прикусив язык, 2 года... Я щас живу отдельно, мне ничья готовка, ни покупки, ничего не нужно. Отдельное проживание-это более здоворые и крепкие отношения с семьей мужа. Может если изначально они жили бы отдельно, то итуация не зашла бы так далеко...

 

Мой муж, даже не смотря на то, что мы живем далеко, очень близок с родителями. И я нормально на это смотрю. но он никогда меня ни с кем не сравнивает, даже будь у него сестра, никогда бы так не сказал...

Да, ждать, что муж отречется от своих, а особенно на следущий день после свадьбы-глупо. Вообще это не нужно. Наоборот, много родственников-это плюс! :) на мой взгляд))

Edited by *Деми Мур*
Link to comment
Share on other sites

Я всегда поддерживала МС, особенно старалась давать советы по сохранению семьи. Семья-святое. Все ждали и ждут, когда МС дойдет до точки кипения... последние слова были, что она ждет покупку своей квартиры, но, видимо, уже и это не держало ее.

Link to comment
Share on other sites

Кейптаун, всегда была согласна с Вами, сейчас не совсем.

 

Горделивые высокомерные люди не дадут себя в обиду. МС жила со свекрами и с золовкой год точно и слова им не сказала. и НИ РАЗУ НИ ОДНОГО плохого слова в адрес семьи не сказала, сколько мы ее не провоцировали. Она ждет, просит и понимает, что ей должен только муж. 

Вы считаете, ЗДОРОВЫЙ мужчина будет учить ребенка говорить, что маму не люби? 

Да, она уже не уважает мужа, т к он пал в ее глазах. поэтому ей нет смысла уходить от скандала. Если мужик приходит накрученный, то по нему это сразу видно. Это злит изнутри и постоянно эту картину наблюдать невозможно. 

А теперь представим, что Вас постоянно жена сравнивает с кем-то не вам в плюс, каждый день это твердит, Вам это будет нравиться?

Также всегда уважал ваше мнение ))

Отмечу лишь, что когда я пишу горделивая натура, я не считаю что это нехорошее качество. Заметьте, я не настоял о её высокомерии. Просто характеры их с мужем совершенно разные. Мужа устраивает такая сильная натура, её нет. Ей нужен мужчина с харизмой. Мужу надо объяснить, что ведя себя таким образом, умоляя, прося её не уходить он ещё более падает в её глазах. Что ему надо - стать также независимым, иметь свою точку зрения на многие вещи. Кстати, ваши слова, что горделивые натуры не дают себя в обиду подтверждаются тем, что она и не позволила повелевать собою свекрови и золовке, уйдя в отдельную квартиру с мужем.  И здесь уже неважно, терпела она два года или нет. Понимаете, жена в семье раскрывается постепенно. Вначале многие покорные, слушают свекровь, затем если есть стержень, независимость - показывают это. Что касается, слов не люби маму - конечно было глупо, но опять же - это всего лишь объясняется недружественной обстановкой в семье и отсутствием самоконтроля у мужа.

Link to comment
Share on other sites

Простите, но вам эта ситуация не понятна потому что вы в такой не были! Считаю что какая бы женщина не была,не нравится-разведись,но никто! НИКТО не имеет право применять насилие над женщиной!!!!! Я на 10000000000 поддерживаю МС, потому что была в ее шкуре, это ад, который в состоянии прекратить только она! Варианта простить и ждать чуда не имеет смысла! Я 1,5 года посещала психолога чтобы хоть как то восстановиться после таких отношений,сейчас жалею об одном,что не слушала своих старших подруг которые мне в голос твердили, что не верь!люди не меняются! Пока видно не доведешь себя до предела-не уйдешь!

 

Уменьшайте цитируемый пост!

 

Простите, но я и не могу быть в её ситуации в силу различия полов))

Также поддерживаю вас в том, что насилия в отношении женщины не должно быть.

И тоже согласен с вами, что там где отсутствует уважение и любовь смысла держаться за такой брак нет. Я писал об этом, еще когда они перешли жить в арендованную квартиру и очень многие считали, что всё будет у них хорошо и радовались за неё. 

Link to comment
Share on other sites

Кейптаун, всегда была согласна с Вами, сейчас не совсем.

Горделивые высокомерные люди не дадут себя в обиду. МС жила со свекрами и с золовкой год точно и слова им не сказала. и НИ РАЗУ НИ ОДНОГО плохого слова в адрес семьи не сказала, сколько мы ее не провоцировали. Она ждет, просит и понимает, что ей должен только муж.

Вы считаете, ЗДОРОВЫЙ мужчина будет учить ребенка говорить, что маму не люби?

Да, она уже не уважает мужа, т к он пал в ее глазах. поэтому ей нет смысла уходить от скандала. Если мужик приходит накрученный, то по нему это сразу видно. Это злит изнутри и постоянно эту картину наблюдать невозможно.

А теперь представим, что Вас постоянно жена сравнивает с кем-то не вам в плюс, каждый день это твердит, Вам это будет нравиться?

А Мад разве не делает тоже самое?))) Мама и сестра плохие, с ними не общайся, я к ним не пойду, и они пускай ко мне не ходят)))
Нет совсем нет. Я ни разу ему не говорила что они плохие. Ни разу не говорила не ходи. Не говорила к рим не пойду. Сказала своди сам. Я сама инициативу не проявлю. Так как к моим его пригласили. А меня туда ни кто не звал. Это разные вещи. Годовалый ребенок и 30 летний мужик. Ну сравнение. И даже после того как съехали когда они приходили с его родителями я общалась. Только с сестрой не разговаривала и не буду. И в теме писала что у свекрови есть положительные стороны и это я ценю. Прошу не перемешивать. Это не одно и тоже. Совсем нет. На счет базарлыга и готовки. Люблю готовить. Но базарлгы не я должна была делать. А их сын. Я от них ничего не требовала и не требую. Моя главная проблема муж и не много его сестра.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 130 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...