Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Простите, но я и не могу быть в её ситуации в силу различия полов))

Также поддерживаю вас в том, что насилия в отношении женщины не должно быть.

И тоже согласен с вами, что там где отсутствует уважение и любовь смысла держаться за такой брак нет. Я писал об этом, еще когда они перешли жить в арендованную квартиру и очень многие считали, что всё будет у них хорошо и радовались за неё.

Простите, я так возмутилась вашими словами,что даже не обратила внимание, что пишу мужчине) Кстати,Ваша позиция мне теперь понятна, Вы-мужчина, поэтому говорите что она должна так и эдак! Женщина никому, ничего не должна! Если ее муж подонок,то хоть будь она королевой английской, он останется подонком! если она и сейчас его простит,завтра она окажется в реанимации, потому что если человек переступает грань, когда может поднять руку на заведомо слабого противника,значит завтра он при любом случае или просто плохом настроении изобьет ее,а может и убьет.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда поддерживала МС, особенно старалась давать советы по сохранению семьи. Семья-святое. Все ждали и ждут, когда МС дойдет до точки кипения... последние слова были, что она ждет покупку своей квартиры, но, видимо, уже и это не держало ее.

Деми ты все прекрасно понимаешь. Как бы читаешь)

Да я ждала. Но не смогла увы.

Любви нету.

Свекровь объявилась. Хочет поговорить со мной. С чего это. Сколько времени ни разу не проявила желание. А теперь хочет поговорить. Передала что любит сеня как дочь.

Ну спрашивается зачем надо было доводить до этого??? Зачем? Если просто изначально можно было жить спокойно.

Поздно уже

Link to comment
Share on other sites

мадемуазель с, давно наткнулась на ваши посты и с тех пор читаю вас. решила отписаться- вы все правильно делаете. надеюсь, что доведете до конца начатое в этот раз. тут кто-то писал о созависимости. в вашей ситуации это так. вбейте в любой поисковик мизогин и почитайте. почитайте и нагляднее поймете какое будущее и искривления в психике ждут вас и ваших детей, если вы не оборвете это. да, будет трудно и придется фактически "грызть землю" как тут выше писали. но вы девушка сильная, думаю справитесь. тем более уже поддались один раз и попробовали на вкус. вам не понравилось. вернетесь- вкус будет тем же, а вот качели на которых вы качаетесь амплитуду увеличат. с каждым вашим возвратом будут раскачиваться сильнее. спрыгнуть с них и не убиться у вас будет все меньше и меньше шансов. надеюсь что в скором времени вы напишите тут, что официально разввелись и я с удовольствием и от души напишу вам- поздравляю!))))

Link to comment
Share on other sites

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие.

Я готовила, знаю что вкусно, он обязательно к чему то придирался. Постоянно. Няня отдельная история. Очень хорошая няня. Делает все как я сказала. Он и ею недоволен был. Малышке учил типа в шутку мама плохая, не целуй саму, говори нет, когда спрашивают маму любишь. При любом удобном случае задевал, вмешивал сестру, не раз говорил что ты и ногтя моей сестры не стоишь. Что она была права. Что я плохая что не ужилась с ними.

я не из праздного любопытства спрашиваю. ваша история точь в точь повторяет мою. мне искоренить не получилось но подправить смогла и не развелась. но мой муж категорически не хочет развода и вынужден был пойти на уступки. если интересно можем поболтать в лс. здесь не хочу выставлять. мой ник они знают.
Link to comment
Share on other sites

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие.

Я готовила, знаю что вкусно, он обязательно к чему то придирался. Постоянно. Няня отдельная история. Очень хорошая няня. Делает все как я сказала. Он и ею недоволен был. Малышке учил типа в шутку мама плохая, не целуй саму, говори нет, когда спрашивают маму любишь. При любом удобном случае задевал, вмешивал сестру, не раз говорил что ты и ногтя моей сестры не стоишь. Что она была права. Что я плохая что не ужилась с ними.

я не из праздного любопытства спрашиваю. ваша история точь в точь повторяет мою. мне искоренить не получилось но подправить смогла и не развелась. но мой муж категорически не хочет развода и вынужден был пойти на уступки. если интересно можем поболтать в лс. здесь не хочу выставлять. мой ник они знают.
Да буду признательна.

Мой тоже против развода. Но сейчас уже я не хочу. Жить с ним. Ни как.

Link to comment
Share on other sites

Мс, что теперь? Пусть пойдет себя об стену убьет, что сумку от хермес купить не может. Как минимум сестре вашей эту сумку не любовник женатик очередной купил, а муж ее.

Он еще о стыде говорит? Ну, ну;)

Ему сестрой гордиться можно;))))

Link to comment
Share on other sites

Мс, что теперь? Пусть пойдет себя об стену убьет, что сумку от хермес купить не может. Как минимум сестре вашей эту сумку не любовник женатик очередной купил, а муж ее.

Он еще о стыде говорит? Ну, ну;)

Ему сестрой гордиться можно;))))

Да мне все равно какая у нее сумка. Честно. Просто остолбенела когда он это сказал. Честно. Зачем? К чему?

К стати я не хочу говорить со свекровью. Когда она могла вправить ему мозги, она меня учила что я должна молчать. Она не ответила на мой салам, она естественно встала на сторону дочери. Но сейчас я не хочу с ними общения. Так и сказала что не хочу говорить. Это ничего не поменяет.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая, так я и об этом. Ему сейчас о других вещах надо думать. В очередной раз показал, что уровень его ниже плинтуса.

Глупости несет, а потом плачет, что так больше не буду.

1 класс, вторая четверть.

Link to comment
Share on other sites

Время от времени перечитайте свой этот пост, человеческая память забывчивая...

Мужчина, который в лицо говорит женщине «ты хуже моей сестры», на глазах у матери учит ее ребенка не любить ее, ударяет жену, не может быть нормальным... Зачем тратить свою молодость на такого?!

Вы еще можете полюбить достойного человека и быть счастливой, не бойтесь этого.

Link to comment
Share on other sites

МС - такое впечатление, что вы и уйти хотите окончательно, и все таки есть у вас надежда на изменение в отношениях в лучшую сторону...

 

но... какой ценой ..... даже если оставить в стороне ваши надежды... тут ведь решается судьба ребенка... какого ребенку слышать, что мама плохая, ее не надо любить???? какого ребенку, когда дома вечно скандалы, и папа бьет маму.......... и где гарантия, что в дальнейшем муж ваш не будет более изощренно воздействовать на дочку вашу, тем самым делая больно вам.....

 

в итоге и у вас и у дочки жизнь будет "очень радостной"........ ??

Link to comment
Share on other sites

После того как мы съехали на квартиру он очень часто говорил мне мол я из за тебя родителей и сестру бросил. Постоянно твердил. Целый день переписывался с сестрой. Ходил в туалет даже там. Как то видел как я сумку меняю. Перекладываю вещи. Он спросил это чья сумка? Говорю сестры. Он смотрит и спрашивает. Сколько она стоит? Говорю не знаю. Он опять мол манат 20 будет? Говорю тебе то что? Он отвечает ничего, просто моя сестра тоже купила красную сумку, но она слишком дорогая. Эта столько не будет стоить. Его сестра купила сумку hermes, те что с замком. И в вотсап и в фейсбук выставила. И таких тупых историй полно. Везде сестра. Сестра. Сестра. Она продолжала приходить в мое отсутствие. 

 

Да вы просто ангел терпения. Всегда хорошим женам попадаются такие козлы. Жила бы с ним стерва какая нибудь, показала бы и ему и его сестре, ходили бы по струнке. Закон подлости. 

А еще мне кажется у него какая то нездоровая любовь к сестре. По нему Фрейд плачет.

 

Хотя я знаю истории и похуже, жена все прощала. Разводилась, сходилась снова. Сейчас опять вместе. Уже это длится больше 20 лет. Прошла она через многое, измены, побои, запои. Сейчас вроде мирно живут. а у детей жизнь никакая. Не сложилось. Поломанная судьба и психика. Жизнь никак не постороят, находятся в подвешенном состоянии. Куча комплексов. Очень плохо все. Ей нужно было бежать от него, после первого случая избиения. Сейчас дети были бы устроенные, без комплексов и было бы счастье. На фиг муж такой, когда дети в результате несчастны. А потом говорят, ради детей не разводитесь, семью сохраните, бла бла бла. Живой пример.

Link to comment
Share on other sites

M.S что за бабские разговоры у мужика о сумках. Хвостик правильно написали , ему надо было женщиной родится.

А вам мой совет бегите жгите мосты. Берегите нервные клетки. Ребенку нужна здоровая мать. А жить рядом с таким неудачником это такое издевательство над психикой.

Он не изменится.

Хотел бы изменится давно изменился бы.

Уже одно то , что руку поднял , только после этого уже надо жирную точку ставить. А он еще смеет с сестрой сравнивать.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я отказалась от разговора со свекровью. Сказала ему что это ничего не изменит. Говорит что мн сделать что бы ты простила меня?

Сказала ничего. Уже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Я отказалась от разговора со свекровью. Сказала ему что это ничего не изменит. Говорит что мн сделать что бы ты простила меня?

Сказала ничего. Уже ничего.

Правиль и сделала. Очередное эттеккянство и разговоры не о чем.

Пусть идут и на гермес сумку моляться.

Ты давай держись и не кисни ;)

Link to comment
Share on other sites

эта сумка у меня застряла в голове. я тут подумала что может он думает что вы тоже гермес сумку взяли и скрываете от него цену ??? тогда нужно  у него спросить а что у тебя должна спрашивать на что свои деньги трачу.....

а если всё таки гордится тем что его сестра купила сумку от гермес, то  вообще остаётся схватиться за лоб...

зачем вы с ним вообще разговариваете ???

а со свекровью правильно сделали что не встретились ....

у сёстренки есть деньги на гермес, а бабуля хотела  чтобы ВЫ оплачивали её услуги как няньки. этому "мужику " надо сказать чтобы закопался вообще... не может сам няню оплачивать, ещё утанмаз утанмаз хочет заставить вас платить его маме.... ёлки палки. куда катиться мир.

скоро многие наши женщины будут воспринимать это как норму... когда мужик мало того что не может обеспечить а ещё и бочку катит да и руки распускает. ему надо было одеть халатик и молчать  в тряпочку. из серии только у нас они хотели чтобы и ваши деньги есть, да ещё вас как рабыню ногами топтать.

зачем вам этот балласт который тянет вас на дно ???

Link to comment
Share on other sites

эта сумка у меня застряла в голове. я тут подумала что может он думает что вы тоже гермес сумку взяли и скрываете от него цену ??? тогда нужно у него спросить а что у тебя должна спрашивать на что свои деньги трачу.....

а если всё таки гордится тем что его сестра купила сумку от гермес, то вообще остаётся схватиться за лоб...

зачем вы с ним вообще разговариваете ???

а со свекровью правильно сделали что не встретились ....

у сёстренки есть деньги на гермес, а бабуля хотела чтобы ВЫ оплачивали её услуги как няньки. этому "мужику " надо сказать чтобы закопался вообще... не может сам няню оплачивать, ещё утанмаз утанмаз хочет заставить вас платить его маме.... ёлки палки. куда катиться мир.

скоро многие наши женщины будут воспринимать это как норму... когда мужик мало того что не может обеспечить а ещё и бочку катит да и руки распускает. ему надо было одеть халатик и молчать в тряпочку. из серии только у нас они хотели чтобы и ваши деньги есть, да ещё вас как рабыню ногами топтать.

зачем вам этот балласт который тянет вас на дно ???

Он знает что у меня нет такой сумки. Это он так гордится что его сестра вся в бренде. Это он мне хотел как бы сунуть в глаза. С какой целью я и сама не поняла. Как то его сестра сказала мол я это не ношу на ты носи да. На что муз сказал видишь какая добрая. Я вечно из за этого с ней спорила. Что не хочу твои вещи. Я два года уже хочу меховой жилет. Кожа с мехом. Она пошла в магазин купила именно тот что я хотела и говорит это я нам двоим купила)) когда надо скажи я дам. Таких примеров знаете сколько было))) я всегда пользовалась хорошей косметикой. Всегда. Покупала одно что то но хорошее. Тем более я раз в году косметику покупаю. Даже на это говорила мол зачем?
Link to comment
Share on other sites

Мс, а чем он гордиться? Любовником сестры?

Ты знаешь, мне всегда было и есть вме равно, кто и как живет. Но когда люди начинают выступать, а сами ищ себя ничего не представляют, делают высокие заявление типо я вся в брендах, а ты что? Хочется плюнуть в лицо.

Тебе надо было ее хорошенько опустить тогда. Сказать, да :) на мне хотя бы женились, а тебя за тряпки покупают ;)

Молодость она ведь невечна :( хнык

Link to comment
Share on other sites

короче этот так называемый мужик утанмаз утанмаз винит вас в том что вы не в бренде ????

ёлки палки у меня процессоры сгорят...

 

это не его вина. ваша вина что на голову посадили.

кошмарище.

 

почему вот такие мужики которые гроша ломанного не стоят, ещё каким то образом хамеют и считают что они правы.

бегите подальше и ищите себе достойного человека....

Link to comment
Share on other sites

Джульетта, да к чёрту сестру.... этот товарищ сидит дома, квартиры нет , денег, мозгов нет, руки распукает, уровень ниже плинтуса и ещё смеет что то пищать????

Link to comment
Share on other sites

Действительно, процессоры щас сгорят....

МС, надо было спросить, каким местом сестра заработала на эту сумку (умом?) и почему он-мужик- не покупает своей жене такие сумки. То он говорит, моя бедная сестра, семьи нет, детей нет, то она крутая..

Как можно работающей девушке такое говорить? За роды платит, за няню платит...

Edited by *Деми Мур*
Link to comment
Share on other sites

Джульетта, да к чёрту сестру.... этот товарищ сидит дома, квартиры нет , денег, мозгов нет, руки распукает, уровень ниже плинтуса и ещё смеет что то пищать????

Дело, как раз в его сестре. Он на ней помешан. А она гадина им управляет еще и девочку унижает.

Он как мужчина и муж из себя ничего не представляет это уже ясно. А его бабские разговоры это вообще жесть.

Надеюсь я не обидела МС.

Тоже самое, слово в слово я бы сказала своей сестре.

Link to comment
Share on other sites

Для него сестра это культ что ли. Даже не знаю. Все что она делает это правильно. То во что она одевается, то что говорит. Сумка это одна из таких тем. Таких ой сколько было))) я только однажды ее задела и то под конец уже перед уходом от туда. Когда она мне пыталась доказать что загар в дневное время полезен и вполне допустим что она много раз бывала в дубае и в турции, тогда я уже не выдержала и сказала что я с рождения по курортам хожу, начиная с второй правительственной в загульбе и дальше. И в той самой турции тоже. Только я за папины возможности гуляла. Она и замолчала.

Link to comment
Share on other sites

Для него сестра это культ что ли. Даже не знаю. Все что она делает это правильно. То во что она одевается, то что говорит. Сумка это одна из таких тем. Таких ой сколько было))) я только однажды ее задела и то под конец уже перед уходом от туда. Когда она мне пыталась доказать что загар в дневное время полезен и вполне допустим что она много раз бывала в дубае и в турции, тогда я уже не выдержала и сказала что я с рождения по курортам хожу, начиная с второй правительственной в загульбе и дальше. И в той самой турции тоже. Только я за папины возможности гуляла. Она и замолчала.

Как хорошо сказали.Прям уреимдян тикан чыхды.
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря уже одно то , что он знает какой фирмы сумка , не мужское это дело , знать бренды сумок. Не знаю как правильно объяснить.

А сестре надо было сказать , вот и ходи в своей жилетке с Гермесом.

А такое счастье как ребенок не за какие деньги не купишь.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря уже одно то , что он знает какой фирмы сумка , не мужское это дело , знать бренды сумок. Не знаю как правильно объяснить.

А сестре надо было сказать , вот и ходи в своей жилетке с Гермесом.

А такое счастье как ребенок не за какие деньги не купишь.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Это точно! Теряет тот кто не ценит семью.
Link to comment
Share on other sites

Это точно! Теряет тот кто не ценит семью.

Вы дали ему шанс исправится. Он не то, что не понял, но вообще окончательно все испортил. На самом деле, теряет только он.
Link to comment
Share on other sites

Он знает что у меня нет такой сумки. Это он так гордится что его сестра вся в бренде. Это он мне хотел как бы сунуть в глаза. С какой целью я и сама не поняла. Как то его сестра сказала мол я это не ношу на ты носи да. На что муз сказал видишь какая добрая. Я вечно из за этого с ней спорила. Что не хочу твои вещи. Я два года уже хочу меховой жилет. Кожа с мехом. Она пошла в магазин купила именно тот что я хотела и говорит это я нам двоим купила)) когда надо скажи я дам. Таких примеров знаете сколько было))) я всегда пользовалась хорошей косметикой. Всегда. Покупала одно что то но хорошее. Тем более я раз в году косметику покупаю. Даже на это говорила мол зачем?

Кишидир бу!!!! Гордится сестрой, которая спит с чужим мужем за деньги!!!! Эсиль киши э! Без слов, одни эмоции!!!! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Кишидир бу!!!! Гордится сестрой, которая спит с чужим мужем за деньги!!!! Эсиль киши э! Без слов, одни эмоции!!!! facepalm.gif

ладно гордится- в конце концов у каждого свои жучки-паучки в голове. но попрекать этим жену!!!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Он знает что у меня нет такой сумки. Это он так гордится что его сестра вся в бренде. Это он мне хотел как бы сунуть в глаза. С какой целью я и сама не поняла. Как то его сестра сказала мол я это не ношу на ты носи да. На что муз сказал видишь какая добрая. Я вечно из за этого с ней спорила. Что не хочу твои вещи. Я два года уже хочу меховой жилет. Кожа с мехом. Она пошла в магазин купила именно тот что я хотела и говорит это я нам двоим купила)) когда надо скажи я дам. Таких примеров знаете сколько было))) я всегда пользовалась хорошей косметикой. Всегда. Покупала одно что то но хорошее. Тем более я раз в году косметику покупаю. Даже на это говорила мол зачем?

Кишидир бу!!!! Гордится сестрой, которая спит с чужим мужем за деньги!!!! Эсиль киши э! Без слов, одни эмоции!!!!
Он же не так думает. Говорит у них кебин. Только о кебине ни кто не знает. А по нашей религии кебин на то и кебин что о нем объявляют. А не скрывают и не тайком встречаются.

Я совершенно не могу понять и как то оправдать мужа. Но то что мы уже разводимся есть ее не малая роль. За что ей спасибо. Вот пусть живет друг с другом.

Link to comment
Share on other sites

Мс, никакой её роли нет..... Не она так другая. Есть тип мужчин которые любят попадать под чью то зависимость.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Мс, никакой её роли нет..... Не она так другая. Есть тип мужчин которые любят попадать под чью то зависимость.

.Az

согласна с Хвостиком, не оправдывайте его влиянием сестра, он такой тип, который всегда будет под чьим-то каблуком, и настолько закомплексованный,что свои комплекты пытается компенсировать за счет унижения вас,пусть и с помощью сестры.Да и она вам завидует,потому что наличие дорогой сумки , это не то же самое что наличии семьи, мужа и ребенка. Она типичная бабенка, которая глубоко несчастна, но всячески делает вид что у нее все супер)))) Дура она и в африке дура) А вам надо бежать от них подальше, иначе в вас тоже скоро разовьются комплексы, потому что общение с ограниченными людьми рано или поздно приводит к деградации. Как говорится, среда влияет на человека и очень сильно)
Link to comment
Share on other sites

Скандалы будут продолжаться. Всё дело в том, что вы не любите его. Когда женщина не любит, ей всё безразлично. Она не может, а точнее не желает остановить очередной скандал, хотя любящая женщина всегда знает в какой момент следует остановиться и не провоцировать лишний раз мужа. Видно, что он чувствует ваше равнодушие, и это его очень угнетает. 

Вот очень заметно, что писал мужчина. 
 
Любящий мужчина не стал бы унижать жену, а тем более ее бить или позволять сестре унижать. Если женщина выходила замуж по большой любви, ради этой любви шла на все, а потом чувства прошли - это "заслуга" мужа. Это не вопрос денег, а ощущение поддержки, надежности и уважение к мужу как к личности. А тут подкаблучник, гордящийся "брендами" сестры, купленными женатым любовником, да еще руки распускает.
 
Я сама выходила замуж по большой любви, ради которой не побоялась полностью изменить свою жизнь. Мы многое прошли вместе, включая финансовый кризис. На то и обещала всегда быть рядом, "в болезни и здравии, богатстве и бедности". Но знаю совершенно точно, что если  муж поднял бы руку или позволил бы сестре/матери меня унизить, любовь бы прошла. Нельзя любить того, кто не уважает и не любит меня. И к брату бы потеряла уважение, если бы он третировал свою жену.
Link to comment
Share on other sites

Он знает что у меня нет такой сумки. Это он так гордится что его сестра вся в бренде. Это он мне хотел как бы сунуть в глаза. С какой целью я и сама не поняла. Как то его сестра сказала мол я это не ношу на ты носи да. На что муз сказал видишь какая добрая. Я вечно из за этого с ней спорила. Что не хочу твои вещи. Я два года уже хочу меховой жилет. Кожа с мехом. Она пошла в магазин купила именно тот что я хотела и говорит это я нам двоим купила)) когда надо скажи я дам. Таких примеров знаете сколько было))) я всегда пользовалась хорошей косметикой. Всегда. Покупала одно что то но хорошее. Тем более я раз в году косметику покупаю. Даже на это говорила мол зачем?

а разве ето не его "вина" что у вас нет сумки Гермес? вы же Его жена

Link to comment
Share on other sites

Мс, никакой её роли нет..... Не она так другая. Есть тип мужчин которые любят попадать под чью то зависимость.

.Az

согласна с Хвостиком, не оправдывайте его влиянием сестра, он такой тип, который всегда будет под чьим-то каблуком, и настолько закомплексованный,что свои комплекты пытается компенсировать за счет унижения вас,пусть и с помощью сестры.Да и она вам завидует,потому что наличие дорогой сумки , это не то же самое что наличии семьи, мужа и ребенка. Она типичная бабенка, которая глубоко несчастна, но всячески делает вид что у нее все супер)))) Дура она и в африке дура) А вам надо бежать от них подальше, иначе в вас тоже скоро разовьются комплексы, потому что общение с ограниченными людьми рано или поздно приводит к деградации. Как говорится, среда влияет на человека и очень сильно)

Ну и что? Ну разведусь я, ну не будет у меня семьи. Она от этого счастливее станет? Пусть Аллах даст здоровья мне моей дочери и моим близким, а от того что я разведусь, мир для меня не перестанет существовать, я то останусь на ногах иншАллах. А вот с ними что станет? А? В ведь я сильно любила. Очень сильно.

Я иногда так сильно хочу высказать все что думаю о его сестре ей самой. Очень хочу. Но потом думаю а стоит ли? Зачем я должна опускаться?

Link to comment
Share on other sites

а разве ето не его "вина" что у вас нет сумки Гермес? вы же Его жена[/

quote]

Ну я должна была донашивать или просить у нее и быть счастливой что надела шубу золовки или взяла сумку

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...