Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Рана,вот опять пост где у нас с Вами совершенно расходятся мнения.Во- первых не каждому дано сразу распознавать человека,обычно это приходит с годами.И сам жених и его семья могут притворяться.Во- вторых,здесь кто-то верно написал особенно притворяются и умело ухаживают за девушками с достатком,естественно ,речь не о всех идёт.В третьих всеми ,в особенности её мужем управляет заловка,которая от ухажёра и ребёнка родить не может,видимо боясь быть осуждённой со стороны окружения,и никак не даёт им почувствовать их себя семьёй.Здесь 2 варианта:либо муж сажает свою сестру на место и она обращается к нему непосредствеено по какому-либо важному поводу,чтоб он там с чем-то ей помог ,но он слабак и не будет этого делать‚либо МС меняется на 180 градусов и посылает его сестру на…к своему ухожёру и каким-то способом пресекает переговоры брата и сестра во имя сохранения своего брака

Дуся,я не раз отмечала в постах,что девочки понятно,молодые и без опыта,а как же их родители,почему они не остановили .И потом речь шла о простых,среднестатистических людях,а не об актерах Больших и Малых Театров,которые умело играют роль,да так что никто раскусить не может.Не понимаю,как можно выйти замуж зная,что муж поддерживает сожительствующую с кем-то сестру,а потом обвинять его ,что почему он такой без намуса и гейрята.Я незнаю досконально всех историй.Но в общем могу сделать вывод,если эта семья не семья гениальных актеров,значит девушка сделала неправильный выбор,а взрослые родители ей не подсказали.На ровном месте невестку будет гнобить только семья шизофреников или умственно отсталых.Такие роль играть не сумеют.Золовка может от вредности на ровном месте,завидуя,делать гадости и накручивать мужа.Я согласна.Но в этом случае,если муж ее слушает,значит он УО.Клянусь Богом,не понимаю как можно не распознать дебил перед тобой или не дебил.Или может он как-то зависим от сестры,например,материально.Мною,как вариант,было предложено отнестись к его сестре,как к своей родной,если и после этого не поменяется,значит это уже диагноз.И потом,я со своей родной сестрой тоже грызусь иногда,но мы любим друг друга .Можно требовать,чтобы золовка любила невестку,только если та отвечает ей взаимностью.А тут мне кажется,МС с ней не общается,там конфликт.Они в ссоре и не хотят мириться,естественно,в этом случае ничего хорошего эту семью не ждет.Тут кто-то должен поступиться принципами своими.Сейчас золовку ее послушай,наверняка такое скажет ,что огооо.У них у всех только претензии друг к другу.И у той,и у этой стороны.

Link to comment
Share on other sites

знаю примеры когда мужчина поднимает руку на женщину.. и во всех случаях доводила женщина.. тк женщина когда начинает свой " др др др " так у нее рот не закроется и голос пративный становиться так что просто хочется любым способом остановить это!!

есть женщины которые в скандалах очень сильно начинают раздражать.. всегда ао воемя ссор женщина должна первая останавливаться чувствовать пик.если она этого не сделаеи- это сделает он мордобитием

и тут же хочу отметить..

не знаю ни одного случая где женщина - ангелочек а мужчина пришел ни с того ни с сего придрался и стукнул.

прям ты ути пути няшка а он просто взял и леща тебе.

по коайней мере из тех историй что лично мне знакомы могу сказать это.

но если без причины бьет придирается тупо то это псих садист и вампир энергетический. которые успокоится лишь тогда когда что то гадкое натворит.

Link to comment
Share on other sites

Рана,вот опять пост где у нас с Вами совершенно расходятся мнения.Во- первых не каждому дано сразу распознавать человека,обычно это приходит с годами.И сам жених и его семья могут притворяться.Во- вторых,здесь кто-то верно написал особенно притворяются и умело ухаживают за девушками с достатком,естественно ,речь не о всех идёт.В третьих всеми ,в особенности её мужем управляет заловка,которая от ухажёра и ребёнка родить не может,видимо боясь быть осуждённой со стороны окружения,и никак не даёт им почувствовать их себя семьёй.Здесь 2 варианта:либо муж сажает свою сестру на место и она обращается к нему непосредствеено по какому-либо важному поводу,чтоб он там с чем-то ей помог ,но он слабак и не будет этого делать‚либо МС меняется на 180 градусов и посылает его сестру на…к своему ухожёру и каким-то способом пресекает переговоры брата и сестра во имя сохранения своего брака

Дуся,я не раз отмечала в постах,что девочки понятно,молодые и без опыта,а как же их родители,почему они не остановили .И потом речь шла о простых,среднестатистических людях,а не об актерах Больших и Малых Театров,которые умело играют роль,да так что никто раскусить не может.Не понимаю,как можно выйти замуж зная,что муж поддерживает сожительствующую с кем-то сестру,а потом обвинять его ,что почему он такой без намуса и гейрята.Я незнаю досконально всех историй.Но в общем могу сделать вывод,если эта семья не семья гениальных актеров,значит девушка сделала неправильный выбор,а взрослые родители ей не подсказали.На ровном месте невестку будет гнобить только семья шизофреников или умственно отсталых.Такие роль играть не сумеют.Золовка может от вредности на ровном месте,завидуя,делать гадости и накручивать мужа.Я согласна.Но в этом случае,если муж ее слушает,значит он УО.Клянусь Богом,не понимаю как можно не распознать дебил перед тобой или не дебил.Или может он как-то зависим от сестры,например,материально.Мною,как вариант,было предложено отнестись к его сестре,как к своей родной,если и после этого не поменяется,значит это уже диагноз.И потом,я со своей родной сестрой тоже грызусь иногда,но мы любим друг друга .Можно требовать,чтобы золовка любила невестку,только если та отвечает ей взаимностью.А тут мне кажется,МС с ней не общается,там конфликт.Они в ссоре и не хотят мириться,естественно,в этом случае ничего хорошего эту семью не ждет.Тут кто-то должен поступиться принципами своими.Сейчас золовку ее послушай,наверняка такое скажет ,что огооо.У них у всех только претензии друг к другу.И у той,и у этой стороны.

ой у меня например случай тяжелый. Во первых поверьте на слово что они ну очень хорошо играли. Очень. Мой свекр обсуждая с моим папой детали свадьбы сказал мол ну скоро она замуж выйдет, обручена. Ну я даже не знала что там у них. В голову не могло прийти такое. Муж говорил и она сама говорила что работает в фонде Г. Алиева. Ну я же не буду искать это. Оказалось она актриса в одном из театров. Я все это узнала уже после свадьбы. Хотя что же врать моя сестра и мама и даже папа были против именно его. Говорили что он им не нравится и не внушает доверия. Но я на столько сильно любила что не послушалась.

И то после свадьбы с золовкой отношения были очень даже хорошими. Яи старалась к ней относится как к сестре, ходила с ней, общалась. Но мы разные очень. То что норма для нее может совсем быть непонятным мне. Но конфликт и напряг в отношениях начался уже под конец. Я с ней даже не ссорилась. Молча ушла и перестала общаться. Будь у меня вера в то что муж может изменится , я бы боролась. Но я в жизни не видела таких примеров. Сейчас муж ну очень хочет вернуть нас. Но срыв будет. Как говорится et dirnaqdan ayrilmaz.

Свекор и свекровь сами люди не плохие. Но сына и дочь как то усмирить не могут или не хотят. Не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Afana,любопытно то,что вы сначала искажаете мои слова.А потом пишите,тоже ,что и я,только не доведя мысль до конца.К примеру,я не раз писала,что девушки сначала позволяют,терпят и любят как им сажают редиски на головы,лишь бы выйти замуж,а затем обвиняют мужей в том,что их перемену сочли за наглость.Как бы в корне,получается вы соглашаетесь,а не наоборот.А суффиксы и окончания(читайте последствия) глотаете.То,что я подумала,что я вам интересна,вы еще раз подтвердили,сказав ,что я играю роль мудрой женщины.Возможно,это ваша фантазия.На самом деле,я никогда такого не писала,и даже наоборот,описывала себя ,как человека непредсказуемого и эмоционального.Изучении психологии о котором я писала,вы прочли в своем воображении как"увлечение".Более того,однажды вы даже вообразили ,что муж не ставит мне запретов никаких,потому что я ему безразлична.Тогда может,те мужья о которых пишут,что не пускают никуда ,все же не так плохи,а просто обожают своих жен?Определитесь для себя.Насчет того,что мне нужно больше заниматься психологией,соглашусь.Я не так хорошо ее знаю.Почему то была уверена что вам года 23 не больше.А вы оказывается,года на 3 или 4(сами точно знаете насколько),т.к я свой возраст конкретно назвала цифрой 39,младше меня.

утомили вы меня, заново все писать и обьяснять мне просто не хочется, т.к. вы в любом случае понимаете мои слова так, как УДОБНО вам...продолжайте в том же духе, о мудрейшая из мудрейших)))

п.с. мне 36 лет

Link to comment
Share on other sites

Афаня, какая вы хорошаяsmile.png))

Удачи вамsmile.png)

спасибо, родная, но кажется я не смогла донести свою мысль до РАНЫ... 

но думаю и не стоит, учитывая, что у каждого свои взгляды и свое отношение ко всему, что происходит в нашей жизни. всем и каждому я желаю удачи и чисто женского счастья.

Edited by afana-371
Link to comment
Share on other sites

. Хотя что же врать моя сестра и мама и даже папа были против именно его. Говорили что он им не нравится и не внушает доверия. Но я на столько сильно любила что не послушалась.

И то после свадьбы с золовкой отношения были очень даже хорошими. Яи старалась к ней относится как к сестре, ходила с ней, общалась. Но мы разные очень. То что норма для нее может совсем быть непонятным мне. Но конфликт и напряг в отношениях начался уже под конец. Я с ней даже не ссорилась. Молча ушла и перестала общаться. Будь у меня вера в то что муж может изменится , я бы боролась. Но я в жизни не видела таких примеров. Сейчас муж ну очень хочет вернуть нас. Но срыв будет. Как говорится et

dirnaqdan ayrilmaz.

Свекор и свекровь сами люди не плохие. Но сына и дочь как то усмирить не могут или не хотят. Не знаю.

Ключевое тут"сильно любила" .И тогда ты его мерзкая сестра и семья не были для тебя плохими.Вернее,ты не хотела в этом признаваться ни самой себе,ни ему,т.к ты боялась его потерять.У вас всю жизнь будет так,пока ты не примешь его поганую сестру,как родную.Ну к примеру,как чей то брат вор и насильник,а сестра его любит все равно.Не можешь тогда разведись.Извини меня,если все как ты пишешь,то твой муж хыйар.Овощ.Не может поставить на нужное место свою сестру ,маму и жену.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 19 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 24 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...