Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Мс, никакой её роли нет..... Не она так другая. Есть тип мужчин которые любят попадать под чью то зависимость.

.Az

согласна с Хвостиком, не оправдывайте его влиянием сестра, он такой тип, который всегда будет под чьим-то каблуком, и настолько закомплексованный,что свои комплекты пытается компенсировать за счет унижения вас,пусть и с помощью сестры.Да и она вам завидует,потому что наличие дорогой сумки , это не то же самое что наличии семьи, мужа и ребенка. Она типичная бабенка, которая глубоко несчастна, но всячески делает вид что у нее все супер)))) Дура она и в африке дура) А вам надо бежать от них подальше, иначе в вас тоже скоро разовьются комплексы, потому что общение с ограниченными людьми рано или поздно приводит к деградации. Как говорится, среда влияет на человека и очень сильно)

Ну и что? Ну разведусь я, ну не будет у меня семьи. Она от этого счастливее станет? Пусть Аллах даст здоровья мне моей дочери и моим близким, а от того что я разведусь, мир для меня не перестанет существовать, я то останусь на ногах иншАллах. А вот с ними что станет? А? В ведь я сильно любила. Очень сильно.

Я иногда так сильно хочу высказать все что думаю о его сестре ей самой. Очень хочу. Но потом думаю а стоит ли? Зачем я должна опускаться?

Дорогая МС, у вас теперь семья на всю жизнь и вы теперь никогда не сможете считаться одинокой! ваша семья-это вы и ваша дочка!!!! Так что забудьте про эту недалекую девицу) Бог им всем судья! Вы еще встретите того,кого полюбите и может сильнее чем вашего мужа, и самое главное рядом будет сильный и любящий Вас мужчина!
Link to comment
Share on other sites

ata-cid='20517383' name='Lady Caprice' timestamp='1395517314' post='20517383']

а разве ето не его "вина" что у вас нет сумки Гермес? вы же Его жена[/

quote]

Ну я должна была донашивать или просить у нее и быть счастливой что надела шубу золовки или взяла сумку

неужели он не видит что етоо унижает прежде всего его самого, что его жена "должна" просить чтото у его сестры....

Link to comment
Share on other sites

Скандалы будут продолжаться. Всё дело в том, что вы не любите его. Когда женщина не любит, ей всё безразлично. Она не может, а точнее не желает остановить очередной скандал, хотя любящая женщина всегда знает в какой момент следует остановиться и не провоцировать лишний раз мужа. Видно, что он чувствует ваше равнодушие, и это его очень угнетает. Отсюда и поднятие руки на вас. Хотя с другой стороны, он не сделал для себя главного вывода - нельзя ударять жену. Это говорит о том, что он не научился контролировать себя. И это его самый главный минус.

 

Cox az adamin yadinda qalmis olar menim istoriyam,cox redkiy halda yaziram.Sizin bezi sozlerinize etiraz etmek isterdim.Men kecmis heyat yoldashimi illerce basima acilan oyunlara baxmayaraq sevdim,cox seyleri uddum,dozdum,ama hec skandallar sengimedi.Men MS - e bunu aylar once yazmisdim,onda ozumun xarakterimi gorurem,yoldasindada yoldasimin. 1-2 ferqler var tebii ki.Men size deyerdim,belke ravnodusiye deyil,naoborot ozunden raziliq onu bu hala salir,ele bilirler qadinin basina ne oyun acsalar dozecek,hara gedesidir ki,getsede onceler oldugu kimi,yaziq sifetlerini gosterecekler qayidacaq.

MS - men rezki olacam,ama incimeyin,men 10 ilden artiq dozdum,indi ovladlarimin qarshisinda vicdanim temizdir,qoruyub saxlamaga calisdim,ama tek elden ses cixmaz,men burda qizlardan da meslehet istedim,cox qorxurdum,meni hedeleyirdi,evden gettikden sonra bir muddet gizlendim,sizin situasiya daha rahattir,arxanizda duran ataniz var,bu shansi itirmeyin,cavansiz,esebilerinizi korlamayin deymeyen insanla.Meni cox izledi,haminin qabagini kesirdi,bir muddet imkan vermedi nefes almaga,cox qorxurdum,arxalanacaq kimsem de yox idi,yasim da sizinkinden coxdur,hec kime asan gelmesin,yasini yari etmis 10 ilden artigini verib bosanmaq cox cetindir,ama men onu ettim.Men tek usaqlarimla cixdim,onlarin qarshisinda ozumu gunahgar sayirdim,onlari butun alishdiqlari sheraitden mehrum ettim.Ama yene deyirem sizde veziyyet bashqadir,guvenecek yeriniz var,heyatinizi korlamayin.Men sizin yadinizdasa kvartiraya cixmishiq,helelik yaxshidir yazdiginiz vaxtda bele,bu xarakterde insanla bu uzun sure bilmez demishdim.Indi size bir shey de yazim,men sifirdan bashladim,1 ile yaxindir ayrildigim,butun etaplari kecdik,razvod,oblivaniye qryazyu,ve s...Indi artiq yaxamizi buraxib,men cox xosbextem,ushaqlarim da hemcinin.Menim uzum gulur,men son iller gulmeyi bele unutmushdum.Heyatimda 180 derece deyishdi,cox az zamandir,ama Allahima shukurler olsun,o menim ezablarima qiymet verir.Cox yaxinda bir syurpriz de gozleyirem,Inshallah alinarsa burda yazacam.Qizlar qorxmayin,demirem,heyatinizi dagidin,boshanin,esla,ama ozunuzu menim kimi illerce ezdirmeyin,hele ki deymeyen insanlara.

Link to comment
Share on other sites

Читаю-читаю эту муру... и... мне кажется, что у мадмуазель... муж... извращенец. Что он тайно в сестру свою влюблен. Отсюда и вся эта фигня...

Link to comment
Share on other sites

Читаю-читаю эту муру... и... мне кажется, что у мадмуазель... муж... извращенец. Что он тайно в сестру свою влюблен. Отсюда и вся эта фигня...

Верите я тоже самое думаю.

У него явно, какая то слабость перед ней.

Link to comment
Share on other sites

Верите я тоже самое думаю.

У него явно, какая то слабость перед ней.

извращенная причем... очень странно такое читать. Верите, я не понимаю, как можно перед любимой женой сестру так возвышать... интересно, а они с его сестрой случаем внешне не похожи? Не однотипные?)

Link to comment
Share on other sites

Верите я тоже самое думаю.

У него явно, какая то слабость перед ней.

извращенная причем... очень странно такое читать. Верите, я не понимаю, как можно перед любимой женой сестру так возвышать... интересно, а они с его сестрой случаем внешне не похожи? Не однотипные?)

Нет мы полная противоположность

Он светлая, маленького роста, волосы светлые, узкоглазая, она довольно симпатичная и ухоженная.

Link to comment
Share on other sites

Читаю-читаю эту муру... и... мне кажется, что у мадмуазель... муж... извращенец. Что он тайно в сестру свою влюблен. Отсюда и вся эта фигня...

А я со стороны вижу и не понимаю, как можно тратить драгоценное время и здоровье на такое недоразумение? 

Link to comment
Share on other sites

короче этот так называемый мужик утанмаз утанмаз винит вас в том что вы не в бренде ????

ёлки палки у меня процессоры сгорят...

 

это не его вина. ваша вина что на голову посадили.

кошмарище.

 

почему вот такие мужики которые гроша ломанного не стоят, ещё каким то образом хамеют и считают что они правы.

бегите подальше и ищите себе достойного человека....

Потому что в этой стране культ мужчин которые деградируют и арвадлашырлар.

Link to comment
Share on other sites

А я со стороны вижу и не понимаю, как можно тратить драгоценное время и здоровье на такое недоразумение?

без понятия. Всем свойственно ошибаться. Может любит..?

Link to comment
Share on other sites

без понятия. Всем свойственно ошибаться. Может любит..?

не уважает, она нормальный человек, потому и не сможет так жить дальше.Это противно ее понятиям и взглядам.

Link to comment
Share on other sites

МС,

 

какие планы у тебя на ближайшее будущее? в прошлый раз ты ждала действий мужа. Ждешь ли ты сейчас чего-либо (может быть, чтобы просто прошло время) или хочешь пойти подать на развод или еще что-то?

Link to comment
Share on other sites

МС,

какие планы у тебя на ближайшее будущее? в прошлый раз ты ждала действий мужа. Ждешь ли ты сейчас чего-либо (может быть, чтобы просто прошло время) или хочешь пойти подать на развод или еще что-то?

Я ничего не жду. Абсолютно. Он с того дня как я ушла только и делает что умоляет и просит, обещает, признает ошибки свои и его родни. Я жду окончания праздников и хочу подать на развод. От него я больше ничего не жду. Даже зла не держу. Просто хочу отдалиться. И в глубине души так обидно что я так ошиблась с выборе. А ведь так любила. Так надеялась на него.

Daldan atilan das topuga deyer. Уже поздно что то исправлять.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что меня гнетет, это дочь. Я не хочу что бы она осталась так посередине. Девочки кто прошел развод и чьи мужья общались тесно с детьми, посоветуйте. Что же делать что бы ребенок меньше пострадал?

Link to comment
Share on other sites

Единственное что меня гнетет, это дочь. Я не хочу что бы она осталась так посередине. Девочки кто прошел развод и чьи мужья общались тесно с детьми, посоветуйте. Что же делать что бы ребенок меньше пострадал?

MS canim,eyni sualla mende muraciyet etmishdim burda,kecen il,men size bir shey deyim,buna gore hec narahat olmayin,o sizi ele ala bileceyi qeder zamanda ushagi gormek isteyecek,her sheyden eli uzuldukde,sizin fikrinizin qeti oldugunu bildikde hec ushagi da gormek istemeyecek.Bu tipde kishilerin fikrince,eyer ushaq onunla yashamirsa,demek ona ehtiyaci yoxdur,zehmet ceksin anasi baxsin,bele dushunurler,siz boshanmaya versez,ishiniz deqiqleshse goreceksiniz ki hec narahat olmaga deymez.Bir zaman sag olsunlar,burda qizlar mene bunu deyirdi,inana bilmirdim ki,her shey bele hasand qurtara biler,ama unutmayaq ki bizim yoldashlarimiz slaboxarakternidir,onlar tez geriye cekilirler.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что меня гнетет, это дочь. Я не хочу что бы она осталась так посередине. Девочки кто прошел развод и чьи мужья общались тесно с детьми, посоветуйте. Что же делать что бы ребенок меньше пострадал?

 

Birce bu boshanma meselesi hell olana qeder ushagi onlara vermeyin,deyin,gorushmek ucun mehkemeye muraciet etmese gorushmeye qoymayacaqsiz,o vaxta kimi de bir az vaxt qazanmish olarsiz.Sonra o gorush alsa bele hec gormeye gelmeyecek,yene deyirem sizden tam emin olsa,ama ayaq yeri qoysaz el cekmeyecek.Bizde bele oldu.

Movzudan kenar deyim ki,men ushagi 1 defe baldizima verdim.guya  gormek istediler,qishin ortasinda ushaga aparib dondurma yedirtdiler,sonra 1 ay eziyyet cekdim,ondan sonra buraxmadim ki mehkemenin ancaq qerarindan sonra verecem,mehkeme qerar verdi,ama hec ushaq ucun gelen de yoxdur,aliment kesilib,onu da vermir.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется по большей части мужчины любят и заботятся о детях любимой женщины. То есть детей они любят ровно столько сколько любят их матерей

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Единственное что меня гнетет, это дочь. Я не хочу что бы она осталась так посередине. Девочки кто прошел развод и чьи мужья общались тесно с детьми, посоветуйте. Что же делать что бы ребенок меньше пострадал?

MS canim,eyni sualla mende muraciyet etmishdim burda,kecen il,men size bir shey deyim,buna gore hec narahat olmayin,o sizi ele ala bileceyi qeder zamanda ushagi gormek isteyecek,her sheyden eli uzuldukde,sizin fikrinizin qeti oldugunu bildikde hec ushagi da gormek istemeyecek.Bu tipde kishilerin fikrince,eyer ushaq onunla yashamirsa,demek ona ehtiyaci yoxdur,zehmet ceksin anasi baxsin,bele dushunurler,siz boshanmaya versez,ishiniz deqiqleshse goreceksiniz ki hec narahat olmaga deymez.Bir zaman sag olsunlar,burda qizlar mene bunu deyirdi,inana bilmirdim ki,her shey bele hasand qurtara biler,ama unutmayaq ki bizim yoldashlarimiz slaboxarakternidir,onlar tez geriye cekilirler.
Yoldasim indi menimle en cox usaq sohbeti edir. Hec inanmagim gelmir. Amma sevinerem ele olsa.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется по большей части мужчины любят и заботятся о детях любимой женщины. То есть детей они любят ровно столько сколько любят их матерей

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

А я вот пришла к выводу что есть дыа типа мужчин условно,есть те которые любят женщину,и поэтому любят общих детей, и при разводе они злясь на жену перестают общаться с детьми,а есть те ,которые любят детей, а потом уже женщин.Такие мужчины при разводе плюют на жену но продолжают общаться с ребенком.
Link to comment
Share on other sites

Единственное что меня гнетет, это дочь. Я не хочу что бы она осталась так посередине. Девочки кто прошел развод и чьи мужья общались тесно с детьми, посоветуйте. Что же делать что бы ребенок меньше пострадал?

Birce bu boshanma meselesi hell olana qeder ushagi onlara vermeyin,deyin,gorushmek ucun mehkemeye muraciet etmese gorushmeye qoymayacaqsiz,o vaxta kimi de bir az vaxt qazanmish olarsiz.Sonra o gorush alsa bele hec gormeye gelmeyecek,yene deyirem sizden tam emin olsa,ama ayaq yeri qoysaz el cekmeyecek.Bizde bele oldu.

Movzudan kenar deyim ki,men ushagi 1 defe baldizima verdim.guya gormek istediler,qishin ortasinda ushaga aparib dondurma yedirtdiler,sonra 1 ay eziyyet cekdim,ondan sonra buraxmadim ki mehkemenin ancaq qerarindan sonra verecem,mehkeme qerar verdi,ama hec ushaq ucun gelen de yoxdur,aliment kesilib,onu da vermir.

Mehkeme normalda heftede nece defe icaze verir usaqo gormeye? Ve ne etmek lazimdir ki ancaq menim yanimda olsun gorush? Bu mumkundu?
Link to comment
Share on other sites

Yoldasim indi menimle en cox usaq sohbeti edir. Hec inanmagim gelmir. Amma sevinerem ele olsa.

Bilirsiz eyni menimki kimi,bilirler axi bizim yarali yerimizdir,menimki nece defe evden getmek isteyende ushaqlarimi alib gizledirdi gunlerle menden,bilirdi ki onlarsiz men o evden cixmayacam,belece 2 il meni shantaj etti. Ayrildigimizda da ancaq ushaqlarla hedeleyirdi,axi biz onlarla yashayiriq,bilirler ki ushaq sohbeti yarali yerimizdir,ama cox uzun surmeyecek bu sohbetler.

Link to comment
Share on other sites

Yoldasim indi menimle en cox usaq sohbeti edir. Hec inanmagim gelmir. Amma sevinerem ele olsa.

Bilirsiz eyni menimki kimi,bilirler axi bizim yarali yerimizdir,menimki nece defe evden getmek isteyende ushaqlarimi alib gizledirdi gunlerle menden,bilirdi ki onlarsiz men o evden cixmayacam,belece 2 il meni shantaj etti. Ayrildigimizda da ancaq ushaqlarla hedeleyirdi,axi biz onlarla yashayiriq,bilirler ki ushaq sohbeti yarali yerimizdir,ama cox uzun surmeyecek bu sohbetler.
O indi mene ancaq onu deyir ki bes usaqi atasiz qoyuram, ayiriram atadan, bir yerde boyudek usaqi filan. Heqiqeten se usaq menim en hessas yerimdi. Usaq ucun her seye haziram.
Link to comment
Share on other sites

Mehkeme normalda heftede nece defe icaze verir usaqo gormeye? Ve ne etmek lazimdir ki ancaq menim yanimda olsun gorush? Bu mumkundu?

menimkiler daha boyuk olduqlarindan,mektebe gedirler,subbota-voskresenye apara biler,ama sizinki daha balacadir,Allah saxlasin,siz teleb qoysaz sizsiz gorushmeye icaze ala bilmez, hele ki 1-2 behane getirsez,heftede cemi bir nece saat ala biler, o da sizin yaninizda olmaq shertiyle.

Link to comment
Share on other sites

Лиса, в данном случае мужик оплату няни спихивал на женщину, будет ли он хорошим отцом. Он будет интересоваться ребёнком как орудием мести... Только в своих грязных играх. Поэтому мне кажется ребёнку будет лучше подальше от него. Или что даст бабуля которая хотела плату за то чтобы смотреть за ребёнком?? Причём не у отца ребёнка , а у матери??? Или тётя у которой по всей видимости детей не будет так как она содержантка ?? И следовательно она тоже будет пытаться сделать побольнее и отнять ребёнка или настроить против родной матери...

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

O indi mene ancaq onu deyir ki bes usaqi atasiz qoyuram, ayiriram atadan, bir yerde boyudek usaqi filan. Heqiqeten se usaq menim en hessas yerimdi. Usaq ucun her seye haziram.

Menimki de deyirdi,men niye atasiz qalir ki,gel gorush apar,ne vaxt istesen gel gor deyirdim,ushagin ne gunahi var,ele et hec yoxlugunu hiss etmesinler,indi de deyirem,hec yaxin da gelmek istemir.Bu variantdan eli cixdi,gordu bir shey alinmir,indi de gunde bir qohuma zeng vurdurub deyir ki,men 1-2 aya evlenecem,itiren o oldu,sonra getirib ushaqlari ustume atmasin ki baxa bilmirem deyir.Men de kim deyirse her kese Allah xoshbext elesin deyirem.

Link to comment
Share on other sites

Лиса, в данном случае мужик оплату няни спихивал на женщину, будет ли он хорошим отцом. Он будет интересоваться ребёнком как орудием мести... Только в своих грязных играх. Поэтому мне кажется ребёнку будет лучше подальше от него. Или что даст бабуля которая хотела плату за то чтобы смотреть за ребёнком?? Причём не у отца ребёнка , а у матери??? Или тётя у которой по всей видимости детей не будет так как она содержантка ?? И следовательно она тоже будет пытаться сделать побольнее и отнять ребёнка или настроить против родной матери...

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Как же вы точно все описали. Я хочу ограничить общения его семьи с ребенком.
Link to comment
Share on other sites

Мс, я вам одно скажу если вы точно решили что конец неминуемо в его поведении оч скоро наступит так называемый "всплеск " . То есть мозги будет делать по страшному. Если вы всё это проигнорируете наступит время когда его поведение остановится. Приведу пример...

Например представим вымышленную ситуацию что в каком то доме живёт какой то человек. Вы к нему ходите каждый день. Стучите дверь, подружка открывает и вы заходите. То есть ваше поведение стучать дверь... Потом ждёте открытия двери. Теперь представьте что как обычно идёте и стучите ... Как обычно ... Постучали и бац дверь не открылась ... Какое будет поведение ваше??? Начнёте стучать ещё громче, потом ещё , ещё , будете барабанить в истерке до какое то момента когда повернётесь и уйдёте . Правильно ??? Это только в том случае если дверь не откроется.

А если вдруг подруга откроет дверь то в следуюший раз вы не уйдёте сразу а будете барабанить и даже ногами бить дверь и всё потому что в прошлый раз ваш громкий стук имел результат.

Тут тоже самое вы уже прощали мужа, значит на этот раз он будет дольше таскаться. В прошлый раз вы простили ему то что выламывал двеь вашего отца. Значит на этот раз будет ещё большая истерика. Но если вы не далите повода и прекратите своё общение с рим он на каком то моменте поймёт что всё финита

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Но это нужно будет выдержать. Потом пойдут угрозы, поливания грязью, гонения и прочее...

Но вернуться к человеку который вам ни давал ровным счётом ничего... Не давал любви, ласки, уважения, не содержал семью на должном уровне. У вас нет ни одной причины за него держаться.

Вот например у мен есть дв.сестра муж её гулял. Короче она сразу вскипела и прочее. Развод хотела. У меня спрашивает совета... Я конечно сказала что у меня такой характер что я бы сразу развелась, но если дпугому человеку давать совет то я бы сказала раставь приоритеты. И вот она подумала и поняла что работать не хочет, а муж содержит её хорошо. И она осталась. То есть была какая та причина . А в вашем случае вы ничего кроме головной боли от этого человека не получаете.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется по большей части мужчины любят и заботятся о детях любимой женщины. То есть детей они любят ровно столько сколько любят их матерей

 

reply

Это не так. Я уже который раз встречаюсь с этим ошибочным мнением. Мужчина любит своих детей независимо от его любви или нелюбви к жене, бывшей или  настоящей. Другое дело, что если мужчина вообще любил своего ребенка до развода или уже тогда он был безразличен к ним, и естественно адекватен ли он. Я развелся почти 2 года назад, но встречаюсь с детьми почти каждую неделю. Это факт, что к бывшей естественно уже нет чувств, но дети - это другое. Это частичка меня. Буду всегда поддерживать с ними связь и помогать им по жизни. 

 

Edited by Keyptaun
Link to comment
Share on other sites

Yoldasim indi menimle en cox usaq sohbeti edir. Hec inanmagim gelmir. Amma sevinerem ele olsa.

Хвостик her sheyi cox gozel soyledi,bir az da soyuqqanli yanashin,her shey kececek,mene qizlar burda deyende bu haqda hec dushunmurdum,aylarca goz yashi tokdum,birden ushagi qacirdar,birden mehkemede bele olar,indi anlayiram ki ozume zulm etmishem,ama deymezmish,ne olsa birce onu dushunun,kishi kimi slabidir,siz ne qeder sert,qeti uz gostersez o qeder tez cekilecek.

Link to comment
Share on other sites

А я вот пришла к выводу что есть два типа мужчин условно,есть те которые любят женщину,и поэтому любят общих детей, и при разводе они злясь на жену перестают общаться с детьми,а есть те ,которые любят детей, а потом уже женщин.Такие мужчины при разводе плюют на жену но продолжают общаться с ребенком.

А вы не предполагаете, что есть ещё третий тип мужчин, который любил и жену и детей, а после развода продолжает любить и общаться с детьми?

Или вы считаете, что лишь женщины могут любить детей и до и после развода?  

Link to comment
Share on other sites

А вы не предполагаете, что есть ещё третий тип мужчин, который любил и жену и детей, а после развода продолжает любить и общаться с детьми?

Или вы считаете, что лишь женщины могут любить детей и до и после развода?  

Sizin slucay Azerbaycanda cox azdir,siz de burda yashayirsiz,etiraz ede bilmezsiz,bizde boshanma dedikde 2 dushmen goz qabagina gelir,sivilni ayrilmaq cox cetindir,ushaq kimde qalirsa,o teref cox doldurur ushagi,bir az kecenden sonra da ushaq ozu hec gormek istemir eks terefi.

Link to comment
Share on other sites

O indi mene ancaq onu deyir ki bes usaqi atasiz qoyuram, ayiriram atadan, bir yerde boyudek usaqi filan. Heqiqeten se usaq menim en hessas yerimdi. Usaq ucun her seye haziram.

Думаю, что он банально шантажирует вас. И ещё, я думаю в такие моменты, главное решение должны принимать взрослые. Дети всегда принимают по умолчанию решения взрослых. Ваш развод ваш ребенок примет как данность. Вы понимаете, что это ваша жизнь, и если вы уже не принимаете вашего мужа в качестве равного для себя партнера, то никакой шантаж  не должен иметь место. Что касается, того, что оставляете ребенка без отца - это также безосновательное утверждение. Вы и ваш муж после развода теряете брачные узы, а связи с  ребенком ни он ни вы не теряете. Для ребенка понятия отец и мать продолжают иметь место и после развода. Естественно, многое после развода теперь будет зависеть от мужа: насколько он сможет быть близок с детьми. Вы не сможете препятствовать его встречам с ребенком, конечно же если он захочет держать с ним (ребенком) связь.

Edited by Keyptaun
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что он банально шантажирует вас. И ещё, я думаю в такие моменты, главное решение должны принимать взрослые. Дети всегда принимают по умолчанию решения взрослых. Ваш развод ваш ребенок примет как данность. Вы понимаете, что это ваша жизнь, и если вы уже не принимаете вашего мужа в качестве равного для себя партнера, то никакой шантаж не должен иметь место. Что касается, того, что оставляете ребенка без отца - это также безосновательное утверждение. Вы и ваш муж после развода теряете брачные узы, а связи с ребенком ни он ни вы не теряете. Для ребенка понятия отец и мать продолжают иметь место и после развода. Естественно, многое после развода теперь будет зависеть от мужа: насколько он сможет быть близок с детьми. Вы не сможете препятствовать его встречам с ребенком, конечно же если он захочет держать с ним (ребенком) связь.

Очень мудрый пост.К сожалению не все мужчины так считают.
Link to comment
Share on other sites

Sizin slucay Azerbaycanda cox azdir,siz de burda yashayirsiz,etiraz ede bilmezsiz,bizde boshanma dedikde 2 dushmen goz qabagina gelir,sivilni ayrilmaq cox cetindir,ushaq kimde qalirsa,o teref cox doldurur ushagi,bir az kecenden sonra da ushaq ozu hec gormek istemir eks terefi.

СуперСейл,  я более глобально смотрю на данную проблему. Не будем забывать, что во многих мусульманских странах дети остаются с отцом, а не с матерью. Не это ли доказательство того, что и отцы могут быть ответственными родителями и без прямого участия матери.  Для любого нормального мужчины развод означает прежде всего конец семейных отношений с женой, но никак с родными детьми. 

Link to comment
Share on other sites

Очень мудрый пост.К сожалению не все мужчины так считают.

Спасибо, Дюймовочка. И вы всегда пишете очень умные посты, рубите правду матку.))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Дюймовочка. И вы всегда пишете очень умные посты, рубите правду матку.))

Благодарю.Порой думаю мне не место тут.У людей опыт за плечами,реальные переживания.А я просто зритель по сути.Не была замужем,может и не имею права что либо советовать.Но так душа болит за всех.Так хочется хоть как то облегчить жизнь,поддержать.

Как же не ценят порой люди семью,детей.Смотришь дружная,любящая пара так мечтает о детях.А тут и жена и ребенок но развод неизбежен.

Бог в помощь.Всем.

Link to comment
Share on other sites

СуперСейл, я более глобально смотрю на данную проблему. Не будем забывать, что во многих мусульманских странах дети остаются с отцом, а не с матерью. Не это ли доказательство того, что и отцы могут быть ответственными родителями и без прямого участия матери. Для любого нормального мужчины развод означает прежде всего конец семейных отношений с женой, но никак с родными детьми.

Ребенок должен знать своего отца,носить его фамилию,отец должен содержать своего ребенка,это да,такое есть в Исламе,а то,что ребенок должен оставаться с отцом-такого нет.Ребенку конечно же лучше рядом с мамой,которая выносила,родила в муках,вскормила своим молоком,ночами не спала итд....ни один отец не может занять место матери.И в тех семьях где мать гнобят,и когда после развода поливают мать грязью,отделяют ребенка от матери,ребенок растет несчастным...только в тех случаях когда мать наркоманка,душевнобольная( и то,если реально может навредить ребенку),блудница,или как-то по-другому развратна и аморальна,ребенка нужно забрать у нее.

Мадемуазель,Ваша малышка ничего не теряет,Вы человек образованный,культурный и по-моему религиозный,Вы дадите ей намного лучшее воспитание,одна,без дурацких выходок и нервотрепки,чем с этой семейкой Адамсов.Ребенок впитывает в себя все как губка,и хорошее,и плохое и каждая слезинка матери остается в его душе глубоким потрясением,они очень переживают,хоть и не могут сказать.

Link to comment
Share on other sites

А я вот пришла к выводу что есть два типа мужчин условно,есть те которые любят женщину,и поэтому любят общих детей, и при разводе они злясь на жену перестают общаться с детьми,а есть те ,которые любят детей, а потом уже женщин.Такие мужчины при разводе плюют на жену но продолжают общаться с ребенком.

А вы не предполагаете, что есть ещё третий тип мужчин, который любил и жену и детей, а после развода продолжает любить и общаться с детьми?

Или вы считаете, что лишь женщины могут любить детей и до и после развода?

А я как раз и написала,что есть мужчины которые после развода плюют на все распри с женой,потому как цивилизованно разводятся 0,000001% пар,и продолжают несмотря ни на что общаться с детьми! Задача женщины в этом случае не препятствовать общению ( исключения тоже могут быть((( и что бы не случилось давать понять ребенку что и мама и папа его любят,просто не могут больше жить вместе, в идеале это должны понимать и родственники, чтобы ребенок не слышал плохого об отце,вырастет сам разберется.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 134 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...