Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Narmobile


Perviy

Recommended Posts

Я одно не понимаю почему к ним нельзя дозвониться?! Это что за дурдом? Звоню на номер 4440777,там нету выбора связи с оператором.знают да почему не отвечают..столько недовольных людей звонят..кто нибудь в курсе как можно с ними связаться? Или по каждому делу надо таскаться к ним в офис?

Link to comment
Share on other sites

Я одно не понимаю почему к ним нельзя дозвониться?! Это что за дурдом? Звоню на номер 4440777,там нету выбора связи с оператором.знают да почему не отвечают..столько недовольных людей звонят..кто нибудь в курсе как можно с ними связаться? Или по каждому делу надо таскаться к ним в офис?

напишите смс на 7770 ответят

Link to comment
Share on other sites

Да, ну если два номера, то может месячно и выгодно, учитывая в целом более выгодные ставки Нара. Все зависит от разговоров: есть какая-то грань минут разговора в месяц ниже которой менее выгодно чем у другого оператора, и выше которой выгодней. Как обычно стимулируют больше разговоров.

Кстати, а может ли любимый номер быть в другой сети? Посмотрел, ничего не нашел про это вроде. https://www.narmobile.az/pages/default/pageName=campaigns_catalog&id=109/

Возможно предстоит серьезный нешуточный шаг, перевод всей семьей своих номеров на Нар через MNP. Поэтому не хочу локти кусать потом )) Интересует только разговоры, смс и интернет второстепенно. А есть ли у Нара тоже возможность посылать бесплатные СМС внутри сети через веб интерфейс на их сайте?

 

чем у других операторов грани не существует - она начинается сразу же:) а вот если сравнивать любимый номер и без любимого номера, то порядка 10-15 минут в месяц. Если больше этого говорите то выгоднее уже подключить. На уникальном например минута звонков 4 гяпик по стране. а любимые номера по 2 гяпика. 

 

Любимые номера только внутри сети могут находиться.

 

перенесите или купите один номер и попользуйтесь. Не стоит сразу всю семью переносить. если удовлетворят условия и цены уже спокойно сделайте миграцию, а если нет, тот этот один номер или отложите или в случае переноса сможете вернуть на предыдущего оператора через 90 дней.

 

На сайте в личном кабинете можно посылать смс бесплатно. В личном кабинете очень много опций кстати. включая проверку баланса и бонусов, подключение сервисов, смену тарифа и тд.  

Link to comment
Share on other sites

Какие косяки со спамом и списыванием денег могут быть? Всякие там Симурги и СМС провайдеры. Что следует отключить в первую очередь после перехода на Нар? Спасибо.

 

Списывания денег если неосторожно по интернету гулять могут быть у любого оператора:) Вы можете убедиться в этом посещая соседние темы. Насильно никто вам ничего списывать не будут, на симках нет никаких симургов и скрытых сервисов. Для рассылок есть спам-офф, можно отписаться обратившись в службу поддержки. Прежде всего нужно отключить передачу данных на смартфоне и посмотреть куда он шлет данные. Это самая опасная зона. Если по 3G телефон не обновляет iCloud и фотопоток или в Google+ не бекапит фото то хлопот быть не должно. 

Еще рекомендую при переходе послать +status на 777, после звонков будет приходить информация о потраченных средствах. Сравнить с другим оператором будет проще цены:)

Link to comment
Share on other sites

Я одно не понимаю почему к ним нельзя дозвониться?! Это что за дурдом? Звоню на номер 4440777,там нету выбора связи с оператором.знают да почему не отвечают..столько недовольных людей звонят..кто нибудь в курсе как можно с ними связаться? Или по каждому делу надо таскаться к ним в офис?

 

выбор связи с оператором есть. Нужно просто прослушать сообщения до конца. Там предложат нажать 0 и там свяжут с оператором. Это намного быстрее чем полчаса сидеть и ждать слушать музыку и то как вам говорят что вы важны:) А так вы можете связаться с оператором:

 

*на сайте в онлайн чате,

*на фейсбуке (отвечают в том числе работники службы поддержки, проверяя номера)

*послав смс запрос на 7770

Link to comment
Share on other sites

выбор связи с оператором есть. Нужно просто прослушать сообщения до конца. Там предложат нажать 0 и там свяжут с оператором. Это намного быстрее чем полчаса сидеть и ждать слушать музыку и то как вам говорят что вы важны:) А так вы можете связаться с оператором:

*на сайте в онлайн чате,

*на фейсбуке (отвечают в том числе работники службы поддержки, проверяя номера)

*послав смс запрос на 7770

То что вы говорите нажать 0 ..я все это делала...никак не получается..и не только я ,прочитайте выше..другие тоже не могут связаться с ними..о сайте я тоже в курсе..щас онлайн попробую..спасибо..
Link to comment
Share on other sites

Salam siz niye balansimdan nezerde tutulan meblegden artiq vesait cixirsiniz ? Balansda 58 qepik qalmisdi 33qepik yerine 58qepik cixdiniz ? Billing sisteminiz niye normal islemir ? Bu vaxt men hardan ve nece balansimi artirim ? Artiq size olan guvenim artiq yox olmaga baslayir Menim nomrem sizde var .

Link to comment
Share on other sites

Кто мне может сказать, сколько делает 2.5 минуты? Дело в том, что денужки просто уплывают. Как можно исследовать, куда, как и почему списываются деньги? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Списывания денег если неосторожно по интернету гулять могут быть у любого оператора

 

Уважаемый, могут быть. Но я по Инету не гулял, и хорошо что еще месяца полтора было - вовремя заметил тк платил всего 2 АЗН на счет. А бы я год не замечал, у опсосов есть право не получая подтверждения, более 70 манат драть ? (365 делим на 20 копеек в день) 

Link to comment
Share on other sites

может кто подскажет, как дозванится до техподдержки. Голос автомата постоянно предлагает что то нажать но выход на оператора не предлагает.

Link to comment
Share on other sites

может кто подскажет, как дозванится до техподдержки. Голос автомата постоянно предлагает что то нажать но выход на оператора не предлагает.

Бесполезно тут спрашивать..не ответит их представитель..я уже спрашивала..меня тоже интересовал этот вопрос..видимо к ним часто звонят с жалобами и они убрали эту функцию..
Link to comment
Share on other sites

может кто подскажет, как дозванится до техподдержки. Голос автомата постоянно предлагает что то нажать но выход на оператора не предлагает.

 

звоните например нажимаете 4 раза 1, потом 0, дослушиваете анонс ждете и вас связывают с оператором. вот 777>11110 бинго:) только что сам проверил. Звонок в службу поддержки платный поэтому есть способы бесплатно связаться и получить информацию или что-то решить:

 

*на сайте в онлайн чате,

*на фейсбуке (отвечают в том числе работники службы поддержки, проверяя номера)

*послав смс запрос на 7770

Link to comment
Share on other sites

А за что минус? за то что говеный оператор я назвал своим именем?????

Вроде да)) наверное их представителю уже ничего не остается,как сидеть тут и минусовать жалобы..вместо того ,чтобы помогать людям решать их проблемы..
Link to comment
Share on other sites

звоните например нажимаете 4 раза 1, потом 0, дослушиваете анонс ждете и вас связывают с оператором. вот 777>11110 бинго :) только что сам проверил. Звонок в службу поддержки платный поэтому есть способы бесплатно связаться и получить информацию или что-то решить:

 

*на сайте в онлайн чате,

*на фейсбуке (отвечают в том числе работники службы поддержки, проверяя номера)

*послав смс запрос на 7770

Хреново.

Звонок в службу поддержки обычно делают, чтобы решить проблему с оператором.

Почему за это должен платить пользователь?

И вот эта заветная комбинация 11110. Помниться из-за того что эта фигня появилась у Баксель и из-за того они убрали нормальный дозвон до оператора, это было одной из причин почему я перешёл на Нар.

Теперь и Нар опустился до этого уровня.

Ну пока подождём, но у этого оператора осталось уже меньше причин, чтобы им пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Хреново.

Звонок в службу поддержки обычно делают, чтобы решить проблему с оператором.

Почему за это должен платить пользователь?

И вот эта заветная комбинация 11110. Помниться из-за того что эта фигня появилась у Баксель и из-за того они убрали нормальный дозвон до оператора, это было одной из причин почему я перешёл на Нар.

Теперь и Нар опустился до этого уровня.

Ну пока подождём, но у этого оператора осталось уже меньше причин, чтобы им пользоваться.

Вы можете не набирать сразу команду IVR, а прослушать все анонсы набирая поочередно 1-1-1-1-0. Просто если наберете сразу, то не слушая всякие "Наберите 1 для выбора чего-то-там" попадете к оператору.

Edited by prog_m
Link to comment
Share on other sites

То что вы говорите нажать 0 ..я все это делала...никак не получается..и не только я ,прочитайте выше..другие тоже не могут связаться с ними..о сайте я тоже в курсе..щас онлайн попробую..спасибо..

 

 

Вы можете не набирать сразу команду IVR, а прослушать все анонсы набирая поочередно 1-1-1-1-0. Просто если наберете сразу, то не слушая всякие "Наберите 1 для выбора чего-то-там" попадете к оператору.

 

А вот вы почитайте в цитате как себя чувствует человек не зная волшебной комбинации.

Примерно так же я себя чувствовал набирая в Баксель год назад.

Link to comment
Share on other sites

мне позвонилис  дурдома этого))толдком не объснили зачем мне звонили и сказали забрать дубликат))+ не объяснили зачем дубликат вроде должны дать но не дают))маразм сплошной думаю уматаь на баксель.слишком они сильно окргулять стали интеренет тарфик.не выгодно стало уже.мало тогоч то урезали + окргуляют до 1 мб.

Link to comment
Share on other sites

17-го января я задал на сайте НарМобайла вопрос о их услуге любимый номер. Ответ по мейлу получил только сегодня 14-го феврала. Мда. Спасибо, конечно, но несерьезно как-то, еще здесь говорили что трубку никто не берет, наверное там совсем бардак, менеджмент так себе.

Link to comment
Share on other sites

мне позвонилис  дурдома этого))толдком не объснили зачем мне звонили и сказали забрать дубликат))+ не объяснили зачем дубликат вроде должны дать но не дают))маразм сплошной думаю уматаь на баксель.слишком они сильно окргулять стали интеренет тарфик.не выгодно стало уже.мало тогоч то урезали + окргуляют до 1 мб.

Да, согласен, с трафиком они что-то химичат. Раньше у меня довольно точно совпадало с тем что Андроид показывает. Теперь стало расхождение в 8% не в мою пользу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Nar Mobile  4G xidmətlərini göstərmək üçün tezlikləri əldə etdi

 

Azərbaycanın sürətlə inkişaf edən mobil operatoru Nar Mobile, abunəçilərinə 4G xidmətlərini göstərmək üçün Azərbaycanın Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyindən lisensiya əldə edib.  Mobil operator Azərbaycanda 4G texnologiyasını tətbiq etmək üçün lazımı prosedurları keçib. 

 

Azerfon şirkətinin Baş İcraçı Direktoru, Kent Maknili bildirib ki, mobil operator tezliklərin alınması üçün Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyindən icazəni alıb və abunəçilərinə 4G xidmətlərini göstərməyə tam hazırdır: “Biz artıq şəbəkəmizi qurmuşuq. Bakıda baza stansiyalarımızın sayı çoxdur, şəbəkəmiz kifayət qədər genişdir. 2015-ci il ərzində bu prosesi davam etdirəcəyik.”

 

Nar Mobile texnoloji yenilikləri Azərbaycan bazarına gətirməyə davam edir. Belə ki, Nar Mobile Azərbaycanda ilk dəfə olaraq 3G şəbəkəsini tətbiq etməklə yanaşı, AZAL təyyarələrində mobil rabitə xidmətlərini tətbiq edib, bu yaxınlarda isə Nar Home adlanan məhsulunu təqdim edib ki, “Nar Home” istehlakçının istifadə etdiyi müxtəlif cihazlarda (televizor, planşet və ya smartfonlar) media və əyləncə xidmətlərindən vahid istifadə imkanlarını yaradan unikal konsepsiyadır.  İndi isə Nar Mobile abunəçiləri 4G xidmətlərindən yararlana biləcəklər.  

4G (4-cü nəsil) texnologiyası abunəçilərə 300 mbps qədər internet sürətindən istifadə etmək imkanı yaradaraq. 

 

Azərbaycanın sürətlə inkişaf edən mobil operatoru “Nar Mobile” 2007-ci ildən etibarən abunəçilərinə xidmət göstərir. Fəaliyyət göstərdiyi illər ərzində “Nar Mobile” daima sərfəli qiymət siyasətinə sadiq qalaraq, müxtəlif tarif planları ilə abunəçilərinə ən sərfəli təkliflər təqdim etmiş və onların rəğbətini qazanmışdır. Münasib danışıq tarifləri ilə yanaşı, mobil operatorun fərqliliyi və sərfəliliyi ilə seçilən İnternet paketləri və abunəçilərin hər zona üzrə eyni qiymət ödədiyi sadə rouminq təklifləri xüsusilə qeyd olunmalıdır.  “Nar Mobile” Bakı 2015 Avropa oyunlarının  rəsmi mobil rabitə təminatçısıdır.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В НАР есть функция показывать баланс после каждого звонка? Если да, то как ее активировать?

Также интересует баланс инет-пакета.

Link to comment
Share on other sites

В НАР есть функция показывать баланс после каждого звонка? Если да, то как ее активировать?

Также интересует баланс инет-пакета.

+status надо на 777 отправить

 

интернет баланс *777*77#

Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Начиная с 18 марта 2015 года, все абоненты Nar Mobile смогут воспользоваться высокоскоростным доступом к интернету. Новая услуга повысит максимальную скорость загрузки данных до 42.2 Mbps и будет доступна в рамках всех существующих интернет-пакетов, а также абонентам без пакетов.


Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, нет необходимости ни в специальной регистрации, ни в перенастройке телефона. Абонент должен лишь обладать устройством, поддерживающим Dual Carrier технологию (смартфоны, планшеты, и другие устройства Apple, HTC, Huawei, Nokia, Samsung, Sony Хperia и т.д, поддерживающие 3G DC-HSPA+ технологию).


В Nar Mobile мы придерживаемся принципа самого эффективного удовлетворения запросов абонентов, постоянно усовершенствуя сеть, придавая исключительное значение тарифной политике и обслуживая своих абонентов на самом высоком уровне.


Nar Mobile – динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Никто не скажет, есть ли у оператора переносные точки доступа (mi-fi, wi-fi)?
На их сайте только веб-камера.

И еще, вопросы:
- имеется тариф "Biraylıq - 20 AZN - 30 gün" - ограничение по трафику имеется?

Хочу в машину APN поставить для онлайн ТВ и радио.

- Как дела обстоят со скоростью?

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...