Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat Club - Часть 4


zayka07

Recommended Posts

Кто может в мою джетту установить такую систему? за скольк с запчастями вместе?

датчик ЛЗ поможет тебе 60000 пробега потом снова в гости придет Чеки Чан

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 704
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброе утро! Посоветуйте хорошего и недорого мастера для пассата))) К сожалению наш занят ((( надо масло поменять, и по мелочи. Если можно номер и адрес. Если есть несколько вариантов, буду признательна.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Посоветуйте хорошего и недорого мастера для пассата))) К сожалению наш занят ((( надо масло поменять, и по мелочи. Если можно номер и адрес. Если есть несколько вариантов, буду признательна.

Спасибо

Сервис Клаксон (Motul) находится за Шиклинкой. Номер не знаю, поищите у них есть своя тема.

Цена за работу - 8 азн.

В наличие имеется отличное масло, фильтры и многое другое!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сервис Клаксон (Motul) находится за Шиклинкой. Номер не знаю, поищите у них есть своя тема.

Цена за работу - 8 азн.

В наличие имеется отличное масло, фильтры и многое другое!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Ребята приветсвуйте нового члена клуба)))) вчера взял Пассат Б5+ 2001-го года...пока все нормально, но только вот сегодня по дороге в салоне начал чувствовать запах бензина, это от чего может быть?

Link to comment
Share on other sites

Jumancy, поздравляю с покупкой!

Запах именно бензина или может угара, что из выхлопной трубы идет?

Sent from my HUAWEI U8950D using Disput.Az mobile app

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Ребята приветсвуйте нового члена клуба)))) вчера взял Пассат Б5+ 2001-го года...пока все нормально, но только вот сегодня по дороге в салоне начал чувствовать запах бензина, это от чего может быть?

Təbrik ediəm. Əgər katalizatorun içi boşaldılmayıbsa mütləq boşaldın. Boş katalizator turbonun ömrünü xeyli uzadır. 

Link to comment
Share on other sites

очень срочно продаётся vw passat b5 2001 года цвет чёрный,сегодня выяснилось что на блоке оброзовалась дырка,или варить аргоном,или менять блок,продам очень срочно очень нужны деньги,машина на моё имя

т.0552902073  ОТДАМ ДЕШЕВО 4500$

Link to comment
Share on other sites

Поменял не у своего мастера колодки пишет ошибку, поменяйте колодки. Кто и как может помочь? Мастер говорит час покатаешься пройдет, прокатал 2 ч, ничего не изменилось. Кого можете посоветовать? Очень срочно(((

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Поменял не у своего мастера колодки пишет ошибку, поменяйте колодки. Кто и как может помочь? Мастер говорит час покатаешься пройдет, прокатал 2 ч, ничего не изменилось. Кого можете посоветовать? Очень срочно(((

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

у меня было такое

датчик глючил иногда

так и ездил не давно сменил колодки и все ок

может не так что то подсоединили....

Link to comment
Share on other sites

Поменял не у своего мастера колодки пишет ошибку, поменяйте колодки. Кто и как может помочь? Мастер говорит час покатаешься пройдет, прокатал 2 ч, ничего не изменилось. Кого можете посоветовать? Очень срочно(((

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

какая машина у Вас? В6 или др.модель? передние или задние колодки поменяли?

Link to comment
Share on other sites

очень срочно продаётся vw passat b5 2001 года цвет чёрный,сегодня выяснилось что на блоке оброзовалась дырка,или варить аргоном,или менять блок,продам очень срочно очень нужны деньги,машина на моё имя

т.0552902073 ОТДАМ ДЕШЕВО 4500$

 

          

Link to comment
Share on other sites

У нас б5, поменял все 4 колодки.

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

у меня было такое - на переднем колесе оказалась слабина  в клейме датчика поехал туда обратно они вставили его на место как следует и не горит больше! Бошдугу вар белке?

Link to comment
Share on other sites

очень срочно продаётся vw passat b5 2001 года цвет чёрный,сегодня выяснилось что на блоке оброзовалась дырка,или варить аргоном,или менять блок,продам очень срочно очень нужны деньги,машина на моё имя

т.0552902073 ОТДАМ ДЕШЕВО 4500$

 

attachicon.gif2014-07-21 13.30.12.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.30.30.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.30.49.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.31.10.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.31.28.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.34.57.jpg

на вид хорошая

Link to comment
Share on other sites

Xeyirli olsun 

 

Ребята приветсвуйте нового члена клуба)))) вчера взял Пассат Б5+ 2001-го года...пока все нормально, но только вот сегодня по дороге в салоне начал чувствовать запах бензина, это от чего может быть?

Link to comment
Share on other sites

кто востановит не пожалеет!

Может в ёлюхана продадите...просто вряд ли кто возьмется за сбор

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Может в ёлюхана продадите...просто вряд ли кто возьмется за сбор

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

да там собирать ничего не нужно в принципе,(и почём я продам её в ёлюхана?)

Link to comment
Share on other sites

Может в ёлюхана продадите...просто вряд ли кто возьмется за сбор

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

там все просто. Берете мастера, показываете дефект в блоке, он оценивает расходы и во что это выльется денежно. Далее уже решаете.

цена в 4500 учитывая дефект - Очень адекватная. Тут олюханой не пахнет, машину просто нужно сделать и все. Владелец оплачивть ремонт не имеет возможности, поэтому и такая хорошая цена.

Link to comment
Share on other sites

там все просто. Берете мастера, показываете дефект в блоке, он оценивает расходы и во что это выльется денежно. Далее уже решаете.

цена в 4500 учитывая дефект - Очень адекватная. Тут олюханой не пахнет, машину просто нужно сделать и все. Владелец оплачивть ремонт не имеет возможности, поэтому и такая хорошая цена.

спасибо Вам большое,Вы попали просто в точку,это действительно так ,у меня просто нет возможности,мне очень срочно нужны деньги.Только что узнал сколько стоит хороший блок в отличном состоянии 130 манат.Спасибо Вам за понимание,и поддержку!

Link to comment
Share on other sites

очень срочно продаётся vw passat b5 2001 года цвет чёрный,сегодня выяснилось что на блоке оброзовалась дырка,или варить аргоном,или менять блок,продам очень срочно очень нужны деньги,машина на моё имя

т.0552902073 ОТДАМ ДЕШЕВО 4500$

 

attachicon.gif2014-07-21 13.30.12.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.30.30.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.30.49.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.31.10.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.31.28.jpg  attachicon.gif2014-07-21 13.34.57.jpg

 

 

звонить в любое время! очень срочно!

Link to comment
Share on other sites

звонить в любое время! очень срочно!

салам !!! довай я место денег тебе отдам сваю машину поло 2 дверная год 2007 полностью на ходу механика!!! машина на маЁ имя !!! цвет красный а ты мне свою отдай если блок дествительно стоит 180 манат 

Link to comment
Share on other sites

салам !!! довай я место денег тебе отдам сваю машину поло 2 дверная год 2007 полностью на ходу механика!!! машина на маЁ имя !!! цвет красный а ты мне свою отдай если блок дествительно стоит 180 манат 

130

Link to comment
Share on other sites

салам !!! довай я место денег тебе отдам сваю машину поло 2 дверная год 2007 полностью на ходу механика!!! машина на маЁ имя !!! цвет красный а ты мне свою отдай если блок дествительно стоит 180 манат 

 

дело говорит

 

я могу отдать тебе свою джетту автомат 2002 если ремонт действительно стоит 180 манат

Link to comment
Share on other sites

дело говорит

 

я могу отдать тебе свою джетту автомат 2002 если ремонт действительно стоит 180 манат

гагош я магу отдать тебе поло гани мне свой пасат 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Jumancy, поздравляю с покупкой!

Запах именно бензина или может угара, что из выхлопной трубы идет?

Sent from my HUAWEI U8950D using Disput.Az mobile app

спасибо...именно бензин...только вчера чувствовал, сегодня не было))

Link to comment
Share on other sites

При техосмотре на бланке компьютер написал проверить подвеску...вот ее данные, надо показать мастеру или что мне делать, насколько это серьезно?
image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нету катализатора, у этих пассатах вырезают катализатор так как замена дорого стоит а всем пофиг на загрезнение воздуха, зато турбо ела чекир :) 

 

и еще диагностика выхлопа показал плохое показания лямды, как мне его улучшить? (картинка выложена)
image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чисто по спортивному интересу кто до каких гнал машину? У меня максимал 210 км/ч на бетонке. Вопрос относится владелцам б5,5 так как 6й пассат без проблем наберает свою максималку 230км/ч.

 

 

Link to comment
Share on other sites

дело говорит

 

я могу отдать тебе свою джетту автомат 2002 если ремонт действительно стоит 180 манат

я не знаю сколько стоит ремонт! ,я сейчас знаю сколько стоит блок!130 манат,у меня нет ни возможности, ни желания ,ни времени,поэтому цена 4500 долларов,мне срочно нужны деньги

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 122 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...