Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исповедь Разведенной Женщины


Recommended Posts

просто если мужчина по-настоящему любит, то он будет тщательно скрывать свои измены и походы налево. чтобы не давать любимой жене поводов для беспокойства. надо быть немного хитрее и изворотливее 

Извените любимой жене не изменяют !!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я просто высказал свое мнение. Я никому его не навязываю.

 

Высказывать мнение и оскорблять,это разные вещи. Вы конкретно оскорбили. Будьте покорректнее!!!

Link to comment
Share on other sites

superman, on 23 Apr 2014 - 09:27, said:

Мой плюсик Вам.Недавно по местному TV смотрела передачу про "традиции" и вдруг показывают деревню и говорят,что они только между собой создают семейные узы)))Так они теперь все друг другу родственники.Уроды да,что сказать..Про генофонд вообще молчу...

деревня...а что в городе далеко ушли что ли, сплошь и рядом слышу, мотивирут, что своя будет более послушной и знают всю родню, хорошо если между молодыми есть симпатия, а если нет ....а что удобно, жена сидит дома и воспитывает детей, обслуживает родителей, а муж живет своей жизнью в свое удовольствие.
Link to comment
Share on other sites

Извените любимой жене не изменяют !!!!!

почему это не изменяют? любить жену это одно, а похоть к другим женщинам - совсем другое. вот например ему нравятся большие груди. не может устоять перед этим. и он познакомился с такой женщиной, у которой большие груди. они встретились, муж удовлетворил свои низменные инстинкты. и пошел домой к любимой жене. 

Link to comment
Share on other sites

все мужчины изменяют. это общеизвестный факт. зачем делать из этого трагедию? зачем разводиться? арвадсан, отур бишир дя бозбашывы кухнада! зачем не даешь мужу спокойно жить и гулять в свое удовольствие?

всё правильно. пусть муж живёт в своё удовольствие и не мешает жене жить в своё :)

Link to comment
Share on other sites

Высказывать мнение и оскорблять,это разные вещи. Вы конкретно оскорбили. Будьте покорректнее!!!

Спасибо за ваше мнение. Учту.

Link to comment
Share on other sites

каждая вторая тема про развод, измены, одно и то же....хоть бы кто открыл тему исповедь счастливого человека)))))))

вот и я жду) просто мне кажется там отпишутся два с половиной человека и она сьедет на 50 страницу( печально!
Link to comment
Share on other sites

предлагаю составить список вечных тем - разведенная женщина, ссср, русский язык, украина... )))

украина временная тема, а вот деффственность - вечная)

Link to comment
Share on other sites

гнусный человечишка, on 23 Apr 2014 - 10:08, said:

все мужчины изменяют. это общеизвестный факт. зачем делать из этого трагедию? зачем разводиться? арвадсан, отур бишир дя бозбашывы кухнада! зачем не даешь мужу спокойно жить и гулять в свое удовольствие?

[/quote

гнусный человечишка, on 23 Apr 2014 - 10:13, said:

просто если мужчина по-настоящему любит, то он будет тщательно скрывать свои измены и походы налево. чтобы не давать любимой жене поводов для беспокойства. надо быть немного хитрее и изворотливее

ну тогда дайте возможность и женщине гулять в свое удовольствие, и будут оба супруга гулять и жить в свое удовольствие и все это тщательно скрывать от любиной второй половинки и все будут счастливы... вопрос...зачем тогда создавать семью и изворачиваться, пусть каждый живет в свое удовольствия по отдельности, зачем напрягаться и скрывать и изворачиваться, голова однако заболеть может...

Link to comment
Share on other sites

почему это не изменяют? любить жену это одно, а похоть к другим женщинам - совсем другое. вот например ему нравятся большие груди. не может устоять перед этим. и он познакомился с такой женщиной, у которой большие груди. они встретились, муж удовлетворил свои низменные инстинкты. и пошел домой к любимой жене. 

Мне на самом деле жаль вашу жену.... Тоесть любимую жену...))))) 

 

А может расскашелитесь сделаете силикон для своей любимой жене. Это же лучше... И любите и большие груди.. два в одном... ))))

Link to comment
Share on other sites

Мне на самом деле жаль вашу жену.... Тоесть любимую жену...))))) 

 

А может расскашелитесь сделаете силикон для своей любимой жене. Это же лучше... И любите и большие груди.. два в одном... ))))

а причем тут я? я вообще то говорил образно. а вас не трогал. вот что за особенность у людей сразу переходить на личность? попрошу модераторов обратить на это внимание! 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, люди, все очень утрированно. Никто в моем окружении плохо к разведенной женщине не относится. Наоборот, все стараются поддержать, помочь. Может где-то на окраинах эта статья будет актуальна...

Link to comment
Share on other sites

Эщщиии этот гнусный человечишка тут всех драконит, а вы ведётесь и доказываете ему обратное. Человек живёт по устоявшимся адет энэнэ - правльно делает! пусть будет счастлив :)

Link to comment
Share on other sites

а причем тут я? я вообще то говорил образно. а вас не трогал. вот что за особенность у людей сразу переходить на личность? попрошу модераторов обратить на это внимание! 

все мужчины изменяют. это общеизвестный факт. зачем делать из этого трагедию? зачем разводиться? арвадсан, отур бишир дя бозбашывы кухнада! зачем не даешь мужу спокойно жить и гулять в свое удовольствие?

 

Вот это же вы написали, нет ? По вашему это не оскарбление?

Link to comment
Share on other sites

вот и я жду) просто мне кажется там отпишутся два с половиной человека и она сьедет на 50 страницу( печально!

я даже знаю кто будут эти два с половиной человека)))))

Link to comment
Share on other sites

все мужчины изменяют. это общеизвестный факт. зачем делать из этого трагедию? зачем разводиться? арвадсан, отур бишир дя бозбашывы кухнада! зачем не даешь мужу спокойно жить и гулять в свое удовольствие?

 

Вот это же вы написали, нет ? По вашему это не оскарбление?

во первых, не оскарбление, а оскорбление. и во вторых, я никого лично не оскорблял и никому конкретно эти слова не адресовал. а вы позволяете себе постом выше перейти на мою личность, причем еще советуете мне лично тратиться на силикон для жены и прочие колкости себе позволяете. поэтому я бы вам посоветовал попридержать свое "остроумие". или же прошу модераторов разобраться в данном инциденте. ибо силикон никогда не заменит настоящие живые груди.

Edited by гнусный человечишка
Link to comment
Share on other sites

 

Reincarnation, В том, что Вы так эмоционально написали, тоже есть некая правда, но... умиляет, когда наши мужчины начинают рассуждать о выборе, своем "я" и самостоятельности наших женщин.

 

Очень удобно прикрываться громкими лозунгами, как должно быть, да еще приводить в пример себя любимого, и совершенно игнорировать факт, что женщин у нас воспитывают совсем иначе, и с гораздо большими ограничениями. И да, нас приучают уважать родителей больше, чем самих себя. И все это с большим восторгом приветствуется вами - мужчинами. Вы можете себе позволить "забить", с Вас и спроса никакого, а девушки нет. 

 
В ту же кассу про "что за бред" (могли бы, кстати, выбирать выражения). И я не думаю, а знаю, каких усилий стоит держать себя в форме. Вы не женщина и плохо знакомы с физиологией - женщины набирают вес быстрее, а сбрасывают медленнее мужчин, тем более после двух родов. И как сложно бывает выкраивать время для себя с двумя малышами и без помощи
 
Понятие человеческой этики же немного более обширное, чем вопросы лишнего веса.

 

 

Вы столько написали, с чем я вообще не согласен. 

 

Да, и еще, не надо мне писать по поводу там - выбирать выражения и все такое. Я не из тех, кто из себя тут строит интеллигенцию, хотя сами и гроша не стоят ( у нас таких уйма)... я говорю все прямо и так, как говорю, а на восприимчивость других - мне забить.

 

Пишите: нас учат тому, нас учат сему, и? Что в итоге? Деградация и отсталость? Именно поэтому в итоге и остаются у нас девушки ни с чем. Именно поэтому мужчины и ходят налево и изменяют, потому что знают, можно вешать лапшу на уши, а она будет верить. Легко и удобно... Винить девушкам у нас надо самих себя, а не кого-либо другого в своих бедах. Несколько слов, таких, как: С ГОДАМИ ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ! - это не про нашихsmile.png

 

И кто сказал, что вот это - И да, нас приучают уважать родителей больше, чем самих себя. И все это с большим восторгом приветствуется вами - мужчинами - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ?facepalm.gif  Мы с вами как небо и земля по ходу. Я одно пишу, а вы другое, при этом даже не вникаете в суть написанного. Я вообще таких девушек не воспринимаю. Уважать кого-то больше, чем себя, это одно.. а вот своя личная жизнь - она только своя, в которую других вмешивают только *не уважающие себя люди*, типа: Мама, Папа, вот у меня парень появился, я его люблю! Они его узнают, знакомятся с ним, а потом говорят: Ты знаешь, он нам не нравится, бросай его и так далее... а она прислушивается и делает так, как ей сказали родители, при этом сама не имеет причин расставаться с ним.

 

Меня тошнит от таких девушек, так как это *унижение своих чувств*. Будущее таких девушек понятно - никчемное. Что показывают все факты. Именно с такими девушками и случаются все плохие вещи в замужней жизни.

 

Это каким низкопробным надо быть человеком, чтобы выходить замуж за родственников или за тех, кого тебе подсунут родителиfacepalm.gif .

Link to comment
Share on other sites

во первых, не оскарбление, а оскорбление. и во вторых, я никого лично не оскорблял и никому конкретно эти слова не адресовал. а вы позволяете себе постом выше перейти на мою личность, причем еще советуете мне лично тратиться на силикон для жены и прочие колкости себе позволяете. поэтому я бы вам посоветовал попридержать свое "остроумие". или же прошу модераторов разобраться в данном инциденте. ибо силикон никогда не заменит настоящие живые груди.

Администрация накажите же меня а то наш Гнусный человечик не успокоится .... Сам всех женщин оскарбил ещё наказания требует )))))))

 

 

PS:  Статус ваш суперский .... мне понравился ))) сам за себя говорит... ))))) 

 

Какую бы очередную пакость сделать?

 

 

и то что читаю под вашими постами тоже инетересно ))))

 

 

во мне причудливым образом сочетаются подлость старухи Шапокляк, злость Карабаса-Барабаса, жестокость Змея Горыныча, тупость Дуремара, вредность Бабы Яги и мерзкая рожа Кащея Бессмертного

 

 

Удачи вам с вами всё ясно !!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, люди, все очень утрированно. Никто в моем окружении плохо к разведенной женщине не относится. Наоборот, все стараются поддержать, помочь. Может где-то на окраинах эта статья будет актуальна...

 

И не только в вашем окружение это так,а везде. Смотря по какой причине развелась....

Link to comment
Share on other sites

И не только в вашем окружение это так,а везде. Смотря по какой причине развелась....

 

 

Нет, факт остается фактом, в этой стране все шиворот на выворот.

 

А по теме, достали эти сплетни. Психолог, простите, дундук     вообще наговорил глупогадостей.

Ня ися.

Link to comment
Share on other sites

Знаю историю где все наоборот. Вместо девушки - парень, а вместо парня (мужа) - девушка (жена)...

Вот теперь сами посудите...
Только не говорите что тот муж слабак. Наоборот, бедолага всегда старался уберечь семью от развода!

Link to comment
Share on other sites

знаю случай,когда женщина будучи за мужем и + 2ое детей, увела парня,который был обручен. видимо пообещала ему что-то. вот так вот

Link to comment
Share on other sites

знаю случай,когда женщина будучи за мужем и + 2ое детей, увела парня,который был обручен. видимо пообещала ему что-то. вот так вот

Алфонсы чёртовые.. родину продадут ради денег не то что жену, невесту...

Link to comment
Share on other sites

почему это не изменяют? любить жену это одно, а похоть к другим женщинам - совсем другое. вот например ему нравятся большие груди. не может устоять перед этим. и он познакомился с такой женщиной, у которой большие груди. они встретились, муж удовлетворил свои низменные инстинкты. и пошел домой к любимой жене. 

гнусный,вы совершенно правы. Я вообще сомневаюсь в том,что мужики, не ходящие налево- здоровы. Я бы им посоветовал обратиться к врачу и 2 раза в год пройти ультразвуковое обследование простаты.

ЗДоровый мужчина не может долгое время иметь половую связь только с одной женщиной. Это противоречит природе вообще и природе самца. Природа устроена по иному, её закон сохранения и продолжение подразумевает одного самца с несколькими самками. И человек , являясь животным общественным, подчиняется этому закону природы.

Не измняют только лентяи и полумужики.

Link to comment
Share on other sites

Всё индивидуально, то что норма для одного - неприемлемо для другого, каждому воздастся по делам и по вере его

Link to comment
Share on other sites

гнусный,вы совершенно правы. Я вообще сомневаюсь в том,что мужики, не ходящие налево- здоровы. Я бы им посоветовал обратиться к врачу и 2 раза в год пройти ультразвуковое обследование простаты.

ЗДоровый мужчина не может долгое время иметь половую связь только с одной женщиной. Это противоречит природе вообще и природе самца. Природа устроена по иному, её закон сохранения и продолжение подразумевает одного самца с несколькими самками. И человек , являясь животным общественным, подчиняется этому закону природы.

Не измняют только лентяи и полумужики.

А может еще бывает порядочные мужчины которые ценят и уважают свою жену и семью.
Link to comment
Share on other sites

знаю случай,когда женщина будучи за мужем и + 2ое детей, увела парня,который был обручен. видимо пообещала ему что-то. вот так вот

 

 

Алфонсы чёртовые.. родину продадут ради денег не то что жену, невесту...

А вариант, что люди полюбили друг друга и захотели быть вместе, не рассматривается ни под каким предлогом?))

И потом пишут про менталитет и сплетни...)) юморной народ, чесслово))

Link to comment
Share on other sites

А может еще бывает порядочные мужчины которые ценят и уважают свою жену и семью.

В современном языке мужиков со слабой потенцией и влечением называют "порядочными".

А в реале у них непорядок.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мужчины не меняются -запомните это раз и на всегда.Если в начале семейной жизни он гулял,то он всегда будет гулять.Ни чем не удержите его.Сегодня в метро слышу разговор парочки.

-она:ты не пишешь мне во время

-он:богом клянусь жена пишет я не отвечаю,ты пишешь тайком от камер офиса пишу тебе.

 

Козел он всегда козлом будет,даже если вы его побреете и в дом жить пустите.

Только ныть и хныкать не надо.Ой не возьмут замуж,ай что скажут??Пусть плачут все кому мы не достались,пусть сдохнет тот кто нас не захотел!))

Link to comment
Share on other sites

В современном языке мужиков со слабой потенцией и влечением называют "порядочными".

А в реале у них непорядок.

Как раз если мужчина живет полноценной жизнью с одной женщиной, это значит, что он полностью здоров. Это слабаки ищут новых ощущений на стороне, потому, что без них они уже мало на что способны
Link to comment
Share on other sites

А вариант, что люди полюбили друг друга и захотели быть вместе, не рассматривается ни под каким предлогом?))

И потом пишут про менталитет и сплетни...)) юморной народ, чесслово))

А если бы ваш сын полюбил замужнюю женщину с двумя детьми, и захотел бы жениться на ней, бросив свою молодую невесту, вы бы благословили его? Ответьте честно
Link to comment
Share on other sites

Как раз если мужчина живет полноценной жизнью с одной женщиной, это значит, что он полностью здоров.

с одной женщиной полноценной половой жизни не бывает. Это могут подтвердить все мужики, даже так называемые "порядочные". "Порядочные" скажут,что мужчина должен сохранять верность, то есть вынужден сохранять его из за каких то принципов. Воздержания у этих "порядочных" длится иногда неделями и месяцами. Потому,что у жён таких "порядочных" мужей в месяц5 дней болит голова, 5 дней невроз, 5 дней стервоз, 5 дней месячные, 5 дней не успела подмыться и 5 дней устала и рано заснула. И прошёл целый месяц. А мужу утренние мастурбации в туалете не доставляют должное удовольствие после ночного простоя тела. И такой "порядочный" муж постепенно превращается в полуимпотента. А здоровый мужик не испытывает все эти издевательства и живёт полноценной жизнью с другими женщинами, которые в отличии жены понимают значение секса и для мужика, и для себя.

Link to comment
Share on other sites

с одной женщиной полноценной половой жизни не бывает. Это могут подтвердить все мужики, даже так называемые "порядочные". "Порядочные" скажут,что мужчина должен сохранять верность, то есть вынужден сохранять его из за каких то принципов. Воздержания у этих "порядочных" длится иногда неделями и месяцами. Потому,что у жён таких "порядочных" мужей в месяц5 дней болит голова, 5 дней невроз, 5 дней стервоз, 5 дней месячные, 5 дней не успела подмыться и 5 дней устала и рано заснула. И прошёл целый месяц. А мужу утренние мастурбации в туалете не доставляют должное удовольствие после ночного простоя тела. И такой "порядочный" муж постепенно превращается в полуимпотента. А здоровый мужик не испытывает все эти издевательства и живёт полноценной жизнью с другими женщинами, которые в отличии жены понимают значение секса и для мужика, и для себя.

Если бы этот мужчина что-то из себя представлял, у его жены не было бы ни головной боли, ни невроза, ни тем более, стервоза))))
Link to comment
Share on other sites

Если бы этот мужчина что-то из себя представлял, у его жены не было бы ни головной боли, ни невроза, ни тем более, стервоза))))

она стерва не потому,что муж безответственный

она стерва потому,что муж слишком ответственный и  с ней не разведётся. Поэтому она ни о чём не заботится.

А женщина на стороне заботится обо всём.

Edited by danabash
Link to comment
Share on other sites

она стерва не потому,что муж безответственный

она стерва потому,что муж слишком ответственный и с ней не разведётся. Поэтому она ни о чём не заботится.

А женщина на стороне заботится обо всём.

Женщина на стороне заботится только о себе. Ей нужен мужчина для здоровья, а также в большинстве случаев ей нужны его деньги. В то же время ей не нужны лишние проблемы в виде ухода за мужчиной, готовки, стирки, ответственности и тд. Вот она и играет в любовь))))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...