Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кесарево Сечение


Kleopatra2

Recommended Posts

а когда я там лежала были девочки которых в 11-12 прооперировали,а в 18 уже в палату(места в реанимации не было)

хорошо мне повезло в 13 сделали на утро перевели все норм.

а вас наверно из-за 3 кс. оставили .у гаина жена так же в реанимации долго была после 3 кс.(врач то у нас одинsmile.png )могло быть кровотечение .

Так было все три раза,и все лежали сутки,не только я.

С первым сыном меня прооперировали в 9 вечера в субботу, а в палату перевели в понедельник утром!

Link to comment
Share on other sites

Правда?значит мне не показалось,Слава Богу,а я уж думала с ума сошлаsmile.png про нас тоже фильм сняли,при выписке дадут,так не терпится посмотреть,обошлось в 1550 с предродовыми анализами(200манат)

Спасибо за ответ. Да, нам тоже при выписке дали диск тогда, не нем не только видео было, но еще фотки малыша :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня я стала мамочкой еще одного гражданина:) обещала рассказать в подробностях,предупреждаю,что будет долго,так что приготовтесь:

Сегодня самый счастливый день,после 6 лет ожидания,лечения,врачей,ежемесячных слез после прихода месиков,однополосных тестов и постоянныХ распросов всех подряд Аллах нас вознаградил,подарил малыша,нашего принца,которого мы назвали Амаль.Девочки,дай Бог каждой женщине испытать это чувство.В общем сегодня в 7 утра прибыла в каспиан на плановое кесарево,подняли,заполнили какие-то документы,взвесили,сделали ктг,поставили капельницу,и в 9 ровно повезли в операционную.Сынуля родился в 9:20,мне даже показалось,что он аж в животе заплакал,тоже наверно надоело ждать встречу с мамой:)а может это мои фантазии:),показали мне его,правда не положили на живот,а я так ждала:(,весь оставшийся процесс не могу описать,т.к.усыпили меня,видимо,чтоб не мешала:)очнулась в реанимации.немного тянет живот,сделали обезболивающее,пока не вставала,т.к.во мне катетер,а бегать всю ночь по-маленькому не очень-то прекрасная идея,по-крайней мере не представляю себе это пока:)у меня хирургом был доктор КЯмал,я ему благодарна всей душой,он помог моему сладусику увидеть этот мир и сделать свою мамочку самой счастливой мамой на свете.спасибо,тем,кто прочел до конца,удачи всем Вам и за то,что так тепло меня вчера провожали.про каспиан напишу в соответствующей теме

Фарида, поздравляю!!!! Аллах сахласын баланызы!!! Ой представляю какие ощущения у вас!! Сан элин биз очередде оланларын башына :)

Link to comment
Share on other sites

Прям захотелось поторопить событиями! Приятно читать такие посты :))) дай Бог мы все так будем рассказывать о своей встрече с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня я стала мамочкой еще одного гражданинаsmile.png обещала рассказать в подробностях,предупреждаю,что будет долго,так что приготовтесь:

Сегодня самый счастливый день,после 6 лет ожидания,лечения,врачей,ежемесячных слез после прихода месиков,однополосных тестов и постоянныХ распросов всех подряд Аллах нас вознаградил,подарил малыша,нашего принца,которого мы назвали Амаль.Девочки,дай Бог каждой женщине испытать это чувство.В общем сегодня в 7 утра прибыла в каспиан на плановое кесарево,подняли,заполнили какие-то документы,взвесили,сделали ктг,поставили капельницу,и в 9 ровно повезли в операционную.Сынуля родился в 9:20,мне даже показалось,что он аж в животе заплакал,тоже наверно надоело ждать встречу с мамойsmile.pngа может это мои фантазииsmile.png,показали мне его,правда не положили на живот,а я так ждалаsad.png,весь оставшийся процесс не могу описать,т.к.усыпили меня,видимо,чтоб не мешалаsmile.pngочнулась в реанимации.немного тянет живот,сделали обезболивающее,пока не вставала,т.к.во мне катетер,а бегать всю ночь по-маленькому не очень-то прекрасная идея,по-крайней мере не представляю себе это покаsmile.pngу меня хирургом был доктор КЯмал,я ему благодарна всей душой,он помог моему сладусику увидеть этот мир и сделать свою мамочку самой счастливой мамой на свете.спасибо,тем,кто прочел до конца,удачи всем Вам и за то,что так тепло меня вчера провожали.про каспиан напишу в соответствующей теме

 

kovreldim lap. tebrik edirem, Sag salamat boyusun. xeyirli ovlad olsun

Link to comment
Share on other sites

Девочки, после кесарева сильно виден шрам? Как он у вас зажил? Я посмотрела фото в нете , что то мне плохо стало :(

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 

Девочки, после кесарева сильно виден шрам? Как он у вас зажил? Я посмотрела фото в нете , что то мне плохо стало sad.png


Sent from my iPhone using Disput.Az

Не смотрите эти ужасные фото из гугла. Они безобразны!

У меня не было огромного живота. И все после КС пришло в норму. Шов под бельем и он почти не заметен. Я очень критично отношусь к своей внешности, но поверьте мне, этот шов совсем никак не мешает и не заметен. да и заживает все быстро.

Это живот после КС уже.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, после кесарева сильно виден шрам? Как он у вас зажил? Я посмотрела фото в нете , что то мне плохо стало

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не смотрите эти ужасные фото из гугла. Они безобразны!

У меня не было огромного живота. И все после КС пришло в норму. Шов под бельем и он почти не заметен. Я очень критично отношусь к своей внешности, но поверьте мне, этот шов совсем никак не мешает и не заметен. да и заживает все быстро.

Это живот после КС уже.

спасибо большое! У Вас супер фигура!!! Да, совсем не виден. Меня только шрам останавливает :(( такие страшные фотки там были просто жуть!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое! У Вас супер фигура!!! Да, совсем не виден. Меня только шрам останавливает sad.png( такие страшные фотки там были просто жуть!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Вам спасибо! Я сама когда смотрела фотки в гугле, была просто в шоке. Они реально ужасны! Они как самое лучшее отпугивающее средство против КС. Кстати в этом купальнике можно сказать, что шов видно. Он почти по канту проходит где начинается низ купальника. И его длина у меня 12 см. Но он тонкий и гладкий. т.ч. не бойтесь. шов это ничто по сравнению с счастьем материнства :) 

Link to comment
Share on other sites

рубец неди ки по сравнению с тем ,что мой мася родился и еще мася родится)))гурбан оларам онлара,подумаешь рубец,тем более щас не вертикальный,а горизантальный,наоборот на память от детей ,приятно даже

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое! У Вас супер фигура!!! Да, совсем не виден. Меня только шрам останавливает ( такие страшные фотки там были просто жуть!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Вам спасибо! Я сама когда смотрела фотки в гугле, была просто в шоке. Они реально ужасны! Они как самое лучшее отпугивающее средство против КС. Кстати в этом купальнике можно сказать, что шов видно. Он почти по канту проходит где начинается низ купальника. И его длина у меня 12 см. Но он тонкий и гладкий. т.ч. не бойтесь. шов это ничто по сравнению с счастьем материнства :)
Спасибо еще раз большое! вы меня успокоили мне предстоит кесарево на след. Неделе и это мои первые роды, поэтому немного паникую :))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

у меня абсолютно не тонкий как нитка,как пишут тут,видать из-за кожи,не знаю,у меня очень зяриф кожа,хеч ни на секунду такие вещи аглыма гяльмииб ,под трусами остается тем более что

Link to comment
Share on other sites

Спасибо еще раз большое! вы меня успокоили мне предстоит кесарево на след. Неделе и это мои первые роды, поэтому немного паникую smile.png)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не за что :) Желаю Вам удачи! Настраивайтесь только на хорошее. Самое главное лялечку свою скоро увидите :) 

У меня кстати тоже рубец не как нитка. Но это потому что у меня на коже остаются келлоидные, гипертрофические рубцы. Т.е. они как бы всегда немного темного цвета. Но опять таки повторюсь, меня это совсем не беспокоит. Главное что бы с ребенком все было хорошо, и что бы шов не болел. 

Link to comment
Share on other sites

Pluton_13,  у меня цикл нерегулярный поэтому на него ориентироваться неправильно. (28 август) значит ПДР 14- 20 май (37-38 недель). в реале по УЗИ у меня вышло 35-36 недель. Это ближе к правде. К УЗИ претензий нет.  Мы с Нигяр даже подсчитали с первого УЗИ (7 недель) в Меди клабе то что снималось. Плод щасу  весит 2700(+.- 200 гр) Поэтому Нигяр назначила еще одну консультацию 23 мая и если все ок то 30 мая сделаем, если угроза будет то раньше......

Link to comment
Share on other sites

Pluton_13, у меня цикл нерегулярный поэтому на него ориентироваться неправильно. (28 август) значит ПДР 14- 20 май (37-38 недель). в реале по УЗИ у меня вышло 35-36 недель. Это ближе к правде. К УЗИ претензий нет. Мы с Нигяр даже подсчитали с первого УЗИ (7 недель) в Меди клабе то что снималось. Плод щасу весит 2700(+.- 200 гр) Поэтому Нигяр назначила еще одну консультацию 23 мая и если все ок то 30 мая сделаем, если угроза будет то раньше......

Всего Вам хорошего :))) все будет хорошо :)) у меня тоже путаница была со сроком то на середину июня ставили а теперь уже точно пдр 30 мая но кесарька на след неделе

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Pluton_13, у меня цикл нерегулярный поэтому на него ориентироваться неправильно. (28 август) значит ПДР 14- 20 май (37-38 недель). в реале по УЗИ у меня вышло 35-36 недель. Это ближе к правде. К УЗИ претензий нет. Мы с Нигяр даже подсчитали с первого УЗИ (7 недель) в Меди клабе то что снималось. Плод щасу весит 2700(+.- 200 гр) Поэтому Нигяр назначила еще одну консультацию 23 мая и если все ок то 30 мая сделаем, если угроза будет то раньше......

inshAllah sag salamat Вам.Просто Не смо ря на то что второе КС мне ИншАллах предстоит Я такая паникёрша стала.сама себя не узнаю
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня 1 мая была кс. Абсолютно никаких проблем не было! В тот же день встала, не бегала, конечно, но сносно ходила. Диких болей нет, если одеть бандаж и делать обезболивающие. Рядом девочка после ЕР была и я бы не сказала, что она прям бегала, хотя у нее ни одного разрыва и таз машаллах. Было больно от сокращения матки- это да, особенно в первые два дня.. но этого не избежать по-любому. Живота ужасного нет, очень даж собрался, я все время в бандаже. Так что девочки, не так страшен черт как его малюют! Не бойтесь... Кстати, молоко пришло сразу. Кормила, кормлю ))) мне повезло, в клинике, где я рожала, они сторонники гв и потому не дают бутылочку. Подумайте об этом заранее, в первый день вы кормить не сможете,будут давать смесь- пусть дают через шприц, тогда малыш возмет грудь. Я рожала в каспиане, кстати.

Sent from my HTC One X+ using Disput.Az mobile app

У меня так же почти, кроме живота... Над швом кожа повисла :(

А что касается ГВ, то мне в первый день не рекомендовали кормить малышку, так как мне все время антибиотики и какие то другие вливания делали.

 

Хотела узнать вот что: в интернете пишут, что нужно спать на животе после КС, чтобы быстро живот ушел. Кто практиковал?

Link to comment
Share on other sites

У меня так же почти, кроме живота... Над швом кожа повисла :(

А что касается ГВ, то мне в первый день не рекомендовали кормить малышку, так как мне все время антибиотики и какие то другие вливания делали.

Хотела узнать вот что: в интернете пишут, что нужно спать на животе после КС, чтобы быстро живот ушел. Кто практиковал?

Var,men,1hefte sonra ayaqlarim havada 10-15defe "velik surub" sonra qarni uste uzanirdim,o qarindan elave,matkanin yaxshi yigilmagina komek edir.
Link to comment
Share on other sites

так я не представляю спать..я б всю жизнь сомневалась мои ли дети,а так сразу слышишь сразу видешь ,так еще +моего врача д.Кямала что все снимаеться)жду не дождусь Июля.

Я тоже дай Бог к нему.Это действительно очень хорошо,что он все снимает.Так спокойней.Он и сейчас снимает все на камеру,да? Вам мало осталось,Иншаллах саг саламат )

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Я тоже дай Бог к нему.Это действительно очень хорошо,что он все снимает.Так спокойней.Он и сейчас снимает все на камеру,да? Вам мало осталось,Иншаллах саг саламат )

спасибо.И вам Саг Саламатagilversin.gif да снимает algish.gif а у вас когда срок?

Link to comment
Share on other sites

спасибо.И вам Саг Саламатagilversin.gif да снимает algish.gif а у вас когда срок?

Спасибо! У меня в конце августа будет кс,Иншаллах.Я еще об одном думаю,может быть чтоб он сказал,что идет в отпуск на тот момент? Почему то боюсь этого,т к многие в тот период идут в отпуск.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! У меня в конце августа будет кс,Иншаллах.Я еще об одном думаю,может быть чтоб он сказал,что идет в отпуск на тот момент? Почему то боюсь этого,т к многие в тот период идут в отпуск.

Я тоже хочу на конец августа к нему. неужели думаете уйдет в отпуск? 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу на конец августа к нему. неужели думаете уйдет в отпуск? 

Не дай БОГ!!! В июне пойду поговорить с ним,если что искать другого.Но я так не хочу к другому!!! Не переживайте вы тоже,просто не помню кто ,но тут читала что к концу лета пару врачей идут в отпуск.Я даже представлять это не хочу! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Не дай БОГ!!! В июне пойду поговорить с ним,если что искать другого.Но я так не хочу к другому!!! Не переживайте вы тоже,просто не помню кто ,но тут читала что к концу лета пару врачей идут в отпуск.Я даже представлять это не хочу! facepalm.gif

Да, действительно не дай Бог. Не хотелось бы к кому другому. Я тоже думаю в июне к нему подойти. Будем надеяться, что он будет работать в конце августа, максимум до первых дней сентября смогу подождать. 

 

Я увидела сына,как только его вытащили и показали мне- но я все равно не запомнила лица)

Хорошо что сейчас на видео снимают. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сторонница общегл наркоза. Боюсь трогать позвоночник.

конечно ,плюс знать что режут тебя с открытыми глазами ,для меня вообще как фильм ужаса ,а крик малыша слышишь дома еще долго,особенно по ночам smile.png

Edited by Trudniy Rebenok
Link to comment
Share on other sites

у меня была спинальная анестезия. и ничего в ней страшного нет. "трогает позвоночник" профессиональный анестезиолог, если вы рожаете в нормальном месте, конечно. при спинальной анестезии даже не замечаешь момент, когда уже произведена операция. общий наркоз- это не сон, это очень тяжелая процедура с последствиями для человека, которому его делают, и для ребенка. для ребенка, разумеется, предпочтительнее спиналка матери, никак не общий наркоз. забыла добавить, что при общем наркозе счет идет на секунды, и врачи будут торопиться при операции. рожала я в Шихлинке, и им все равно, что я предпочту. но врач моя исходя из здравого смысла, рекомендовала спиналку. что я и сделала, и ни о чем не пожалела. я видела как трудно отходят после общего наркоза, чего нет после спиналки.

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

Не дай БОГ!!! В июне пойду поговорить с ним,если что искать другого.Но я так не хочу к другому!!! Не переживайте вы тоже,просто не помню кто ,но тут читала что к концу лета пару врачей идут в отпуск.Я даже представлять это не хочу! facepalm.gif

Девочки Д.Кямал как узнает что у него 2 кс на август перенесет отпуск на сентябрь))шучу а так сходите и поговорите будет спокойней,я тож к нему в начале июня иду)

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно игла все такт проходит в позвоночник, не так?? Можете ссылку послать где вы читали? Спасибо

Читала на российских мед.форумах. И разные статьи на эту тему. И еще у меня есть знакомые вертебрологи. И они тоже говорят что это не опасно. 

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Мамочки есть очень хороший крем от рубцов, делали малышу после операции. Взяла себе на заметку, на 2 кесарево. Может кому пригодится инфо- фито крем. Брала в Ависе- около 13 манат. Скорейшего восстановления и побольше молока!

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 61 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...