Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Попросту потраченные 2 часа


Recommended Posts

  • Replies 825
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magister®' date='05 March 2010 - 21:53' timestamp='1267811635' post='6315778']
Согласен. Абсолютно бездарный мерзкий фильм.
[/quote]


1 раз посмотреть можно но не больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заранее извинюсь,если что..Но "Супруги Морган в бегах",скукотень страшная,"Наша Раша: Яйца Судьбы" фильм для "тупого времяпровождения",с ужасной грустью смотрела на "Книгу мастеров",из серии "не умеешь,не берись",все фильмы типа "Американский пирог","Блондинка в шоколаде" и остальная чушь...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Сотовый". Абсолютно зря потерянное время, я крепилось досмотрела почти до конца и на концовке не выдержала - переключила. Не правдоподобно и глупо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2012

редкостый высокобюджетный бред, за который я бы отшлепала Кьюзака.
эти пластмассовые русские, детки скажем вообще поразили - скорее были похоже на американских откормленных фастфудом полупоросят.
летчики конечно - эй ухнем, содержанки с а-ля Собчак - с мопсами и силиконом во всех полушариях.

самолет, пролетающий сквозь пепел вызвал улыбку и напомнил о полном катарсисе европейских авиалиний во время недавнего извержения.

лихой такой самолетик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' date='03 March 2010 - 15:29' timestamp='1267615789' post='6302564']
фильм - Таинственный Лес. По описанию - очень интересный сюжет, великолепный на взгляд подбор актеров.
Но оценить реально фильм можно только лишь просмотрев его конечно.
Просмотрев данный фильм - однозначно говорю - потерял 2 часа.
[/quote]

это который с Броуди?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='26 May 2010 - 13:52' timestamp='1274867537' post='6750893']
2012

редкостый высокобюджетный бред, за который я бы отшлепала Кьюзака.
эти пластмассовые русские, детки скажем вообще поразили - скорее были похоже на американских откормленных фастфудом полупоросят.
летчики конечно - эй ухнем, содержанки с а-ля Собчак - с мопсами и силиконом во всех полушариях.

самолет, пролетающий сквозь пепел вызвал улыбку и напомнил о полном катарсисе европейских авиалиний во время недавнего извержения.

лихой такой самолетик.
[/quote]
Какое терпение нужно иметь чтобы осилить эту бредятину?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='26 May 2010 - 14:52' timestamp='1274867537' post='6750893']
и напомнил о полном [b]катарсисе[/b] европейских авиалиний во время недавнего извержения.
[/quote]

Очевидно имелся ввиду [b]коллапс[/b])

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='26 May 2010 - 15:11' timestamp='1274868694' post='6751055']
это который с Броуди?
[/quote]

С Броуди. Только с Wildbanker-ом не соглашусь. Фильм потрясающе глубок и необычен. Зачет абсолютно всем героям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pepsi' date='27 May 2010 - 15:17' timestamp='1274955473' post='6757760']
"Даун Хаус",так поиздеваться над Достоевским,не прощу..))..
[/quote]

А по-моему авторы фильма очень хорошо уловили и развили эксцентричность и патологичность характеров Достовеского. Получился своеобразный дружеский шарж. Смотрится свежо на фоне бесконечных классических экранизаций. Думаю ФМ бы понравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' date='27 May 2010 - 20:28' timestamp='1274974109' post='6759560']
А по-моему авторы фильма очень хорошо уловили и развили эксцентричность и патологичность характеров Достовеского. Получился своеобразный дружеский шарж. Смотрится свежо на фоне бесконечных классических экранизаций. Думаю ФМ бы понравилось.
[/quote]

Не знаю,это сугубо личное мнение..Я,как..(скажем так)..ценитель классической литературы взирала на сие действие с опаской,более того с каким-то внутренним беспокойством..Да и сомневаюсь я ,что этот фильм понравился бы самому Достоевскому (серьёзный он был, «царствие ему небесное»…),как написали в одной рецензии:"[b]Достоевский, по-идее, должен не то, что перевернуться в гробу. Он должен вращаться как бешеный вентилятор, ибо такого прочтения его "Идиота" ещё не было...[/b]"Вообщем все любителям стеба над классикой посвящается...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Тоскана' date='06 June 2010 - 11:13' timestamp='1275808391' post='6812782']
"Сумерки- новолуние" что-ли, пустая трата времени. Может если бы фильм снимал Бёртон было бы съедобнее.
[/quote]
Если бы снимал Бёртон,то Эдвардом был бы Депп а Беллой-его вечная спутница Хелена Картер :) Хотя Вы правы,интересно было бы посмотреть.
А мне вот Бёртоновская Алиса совсем не понравилась.Кроме 3Д я там ничего не увидела-конец вообще убил своей бездарностью.Самая лучшая Алиса-советская и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Киллеры (2010). когда пошли титры я только тогда поняла, что фильм закончился- концовка сжатая и непонятная, ну и юмор оставляет желать лучшего...((((пожалуй самая смешная сцена из всего фильма про таджика извращенца))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"ССД". Российский ужастик. Помню, как-то смотрела кусочек какой-то передачи, где Анфиса Чехова, играющая в этом фильме, пообещала качественное страшное кино. В итоге не было ни того ни другого- не качественно, и не страшно. Сюжет в стиле "Королевской битвы" и прочих фильмов подобного рода с мотивами "убей или будь убит", "пусть победит сильнейший". Думала, что хоть все это будет с чисто русским/советским колоритом, ведь в основу положены были страшилки советского периода, но на деле ни одна страшилка в чистом виде не была воплощена. А Чехова еще раз доказала, что актриса она бездарная, и тянет лишь на роль ведущей программ про то самое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='06 June 2010 - 12:13' timestamp='1275808391' post='6812782']
"Сумерки- новолуние" что-ли, пустая трата времени. Может если бы фильм снимал Бёртон было бы съедобнее.
[/quote]
полностью солидарна) попусту потраченные полчаса ибо уже по прошествии этих 30 минут я заснула))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Gamer Zone' date='08 July 2010 - 12:19' timestamp='1278573583' post='6995480']
простите за офтоп, а есть тема где не рекомендуют к просмотру? что т я не нашел ее :unsure:
[/quote]
на случай, если вы не нашли )

Я настоятельно прошу, чтобы те, кто до сих пор не успел посмотреть фильм [i]Вторая кожа[/i], обязательно отказались от идеи посмотреть его в будущем. Как в ближайшем, так и в далеком. Это такая мура, что мне стало откровенно стыдно за Бардема. Вспоминая все тот же [i]Собачий полдень[/i] и проводя параллель между двумя героями - представителями секс. меньшинств, то бишь Пачино и Бардемом, можно невооруженным взглядом увидеть всю искренность отношений в первом случае и невообразимую пошлость во втором. Мое личное мнение - с откровенными сценами перегнули палку.
Сам сюжет протекает в довольно монотонной манере, нет ничего, что могло бы реально зацепить. Даже всеми любимый Бардем. Даже моя любимая Сесилия Рот. Ну что это была за бездарная роль? Зачем она ей? ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='10 July 2010 - 13:03' timestamp='1278749030' post='7008508']
на случай, если вы не нашли )

Я настоятельно прошу, чтобы те, кто до сих пор не успел посмотреть фильм [i]Вторая кожа[/i], обязательно отказались от идеи посмотреть его в будущем. Как в ближайшем, так и в далеком. Это такая мура, что мне стало откровенно стыдно за Бардема. Вспоминая все тот же [i]Собачий полдень[/i] и проводя параллель между двумя героями - представителями секс. меньшинств, то бишь Пачино и Бардемом, можно невооруженным взглядом увидеть всю искренность отношений в первом случае и невообразимую пошлость во втором. Мое личное мнение - с откровенными сценами перегнули палку.
Сам сюжет протекает в довольно монотонной манере, нет ничего, что могло бы реально зацепить. Даже всеми любимый Бардем. Даже моя любимая Сесилия Рот. Ну что это была за бездарная роль? Зачем она ей? ((
[/quote]

+1

а Жорди Мойя что там делал спрашивается...эх

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Etienne Boisset' date='07 July 2006 - 21:03' timestamp='1152291832' post='827394']
Проще говорить , наверно, о фильмах которые нам не понравились, чем о тех, что понравились. Хотя бы потому что их больше Мне не понравился фильм "Основной инстинкт-2" вообще! Я его помню так ждал- "лучший триллер года!" Фуфло полное, я в кинотеатре чуть не уснул.
[/quote]

Уснуть было трудно - я возмущался. Достаточно любопытную вещь я прочел касательно участия Шарон Стоун в сиквеле. Оказывается, когда снимался "Основной инстинкт - 1", то в ее контракте было указано, что обязана сняться в продолжении. И когда кто-то наконец выкупил права на съемку продолжения, то она сначала отказалась. Но правообладатель сослался на контрактные обязательства, угрожая ей финансовыми санкциями. Тогда Стоун согласилась со словами "Если кто-то хочет платить 8 миллионов (ее гонорар за "Основной инстинкт-2") за стриптиз пятидесятилетней женщины, то я готова раздеться."

Парадоксально, но гонорар за первый фильм - куда более успешный - составил всего 500,000 долларов (не считая процентов от выручки). :) Но тот фильм и сделал ее знаменитой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='10 July 2010 - 13:03' timestamp='1278749030' post='7008508']
на случай, если вы не нашли )

Я настоятельно прошу, чтобы те, кто до сих пор не успел посмотреть фильм [i]Вторая кожа[/i], обязательно отказались от идеи посмотреть его в будущем. Как в ближайшем, так и в далеком. Это такая мура, что мне стало откровенно стыдно за Бардема. Вспоминая все тот же [i]Собачий полдень[/i] и проводя параллель между двумя героями - представителями секс. меньшинств, то бишь Пачино и Бардемом, можно невооруженным взглядом увидеть всю искренность отношений в первом случае и невообразимую пошлость во втором. Мое личное мнение - с откровенными сценами перегнули палку.
Сам сюжет протекает в довольно монотонной манере, нет ничего, что могло бы реально зацепить. Даже всеми любимый Бардем. Даже моя любимая Сесилия Рот. Ну что это была за бездарная роль? Зачем она ей? ((
[/quote]

А мне фильм понравился. Да, мне тоже были неприятны некоторые сцены но они не портят общего впечатления. Герой Мойя - единственное слабое звено в треугольнике, он больше всех нуждался в помощи но никто не захотел ему помочь. Фильм об одиночестве и эгоизме, пробирает.

Link to comment
Share on other sites

Большей помощи от жены и представить сложно.

пс. им всем было довольно сложно в сложившейся ситуации и каждый из них нуждался в помощи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='10 July 2010 - 22:03' timestamp='1278781389' post='7010365']
Большей помощи от жены и представить сложно.

пс. им всем было довольно сложно в сложившейся ситуации и каждый из них нуждался в помощи.
[/quote]
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18870/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7991/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7855/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/605/

Посмотрите эти фильмы с участием Хавьера Бардема. Особенно советую Солнечные понедельники. Очень хороший фильм, и совершенно другой Хавьер. Я уверен этими фильмами он вас не разочарует. Я понимаю почему вам Вторая кожа не понравилась, но Хавьер один из немногочисленных молодых (более-менее) актеров которые абсолютно разные во всех фильмах.
Все эти фильмы можно легко найти в интернете.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='10 July 2010 - 22:03' timestamp='1278781389' post='7010365']
Большей помощи от жены и представить сложно.

пс. им всем было довольно сложно в сложившейся ситуации и каждый из них нуждался в помощи.
[/quote]

Для тех двоих ситуация была менее сложной, потому что они не раздваиваилсь. А Мойя еще и расчетривался - между, женой, любовником, да еще между ориентациями. Да и характер и Мойи был более чувствительным. Лишний человек, трагедия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aydın Mammadli' date='11 July 2010 - 00:51' timestamp='1278795067' post='7011232']
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18870/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7991/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7855/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/605/

Посмотрите эти фильмы с участием Хавьера Бардема. Особенно советую Солнечные понедельники. Очень хороший фильм, и совершенно другой Хавьер. Я уверен этими фильмами он вас не разочарует. Я понимаю почему вам Вторая кожа не понравилась, но Хавьер один из немногочисленных молодых (более-менее) актеров которые абсолютно разные во всех фильмах.
Все эти фильмы можно легко найти в интернете.
:rroza:
[/quote]спасибо, Айдын, обязательно посмотрю )) я совсем недавно решила посмотреть все его фильмы, хорошо помогли определиться с выбором. Видела только ”Танцующую”.
пс. в ”Любовь во время холеры” он никакой ( из серии ”зря потраченное время”.

Link to comment
Share on other sites

Потратил сегодня бездарно 2 часа на просмотр фильма "Безумцы" (The Crazies). Абсолютно тупой фильм про внезапную вирусную инфекцию, придающую носителю агрессию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...