Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может ли не врач лечить онкобольных?


Pearl

Recommended Posts

Во Имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Ребята, это не шутка, это слишком серьезно!Хвала Аллаху Великая, в Шеки есть человек, который с помощью Аллаха лечит онкологически больных людей, детей, взрослых, всех, кто болен раком.

Когда-то он сам болел раком, и врачи сказали, что ему осталось всего лишь несколько дней жизни.

Как он сам рассказывал, он взмолил о помощи Аллаха и попросил Его излечить от этой болезни, а также дать способ лечения, чтобы можно было лечить других, Инша Аллах.

Во сне ему приснилось, как он должен был подняться на гору в Шеки и собрать пыльцу с определенных цветков.

Сделав это и приняв эту самую пыльцу, он с помощью Аллаха излечился. Аллах Велик!

Сейчас он лечит множество больных людей и не только больных онкологией, а все что связано с кровью, т. е это может быть наркомания, алкоголизм, кисты различные, куча всяких болезней, связанных с кровью!

Есть положительные результаты. Есть дети, взрослые, которые с помощью Аллаха излечились, а причиной этому стал именно этот человек, который в лечении использует пыльцу.

Ребята, это конечно, феноменально, но это факт.

Помните, я писала номер Натальи (Медины) баджи, которая была связана с Марьям.

Она сама побывала там и увидела этих монстров (раковые опухоли),которые вышли с различными выделениями из больных и сейчас находятся в баночках у Мовлуд гардаша.

Если взять то, с чем был послан наш Посланник (С.А.С), а он был послан от самого Творца,так вот по сунне, если рак находят в крови, это конкретный джинн. Это живое существо, которое в виде раковой опухоли может пожирать все на своем пути. Самое важное - вовремя его оттуда вытащить, Инша Аллах.. Возможно, для людей, не знающих Сунну Пророка Мухаммеда (Да Благословит его Аллах и Приветствует), это может показаться чем-то из ряда вон выходящим. Вы можете сами поехать и убедиться, Инша Аллах.

Есть свои моменты: человек, который болен раком, не должен проходить химиотерапию, так как это усугубляет положение и в этом случае он не берется лечить.

Еще один момент: человек, который будет Инша Аллах, лечиться у него, должен принимать только то, что он даст и НЕ ПРИНИМАТЬ традиционные медикаменты.

Потому что это еще больше подпитывает опухоль, а как я писала выше, она живая и только стоит подбросить ей какую-либо «пищу», то есть медикаменты, как она разрастется, и будет поглощать все на своем пути!

Оставляю номер Натальи баджи 050 775 12 01. Можете обращаться к ней, если есть какие-либо вопросы, Инша Аллах.

Поспешите, потому что многим не выгодно, чтобы его кто-то знал.

Он это делает ради Аллаха и не требует платы.

Мы инша Аллах собираемся, где-то через некоторое время поехать в Шеки.

Еще один момент, ему нужен всего лишь анализ крови и все документы( узи или томограмма, что есть) связанные с опухолью, т.е сам больной даже не нужен!!!

Так вот поспешите, пока его не убрали те кому не выгодно, Инша Аллах, а поверьте мне таких очень много;(((.

Аллах в помощь!

НЕ ТРАВИТЕ ДЕТЕЙ И СЕБЯ ЛЕКАРСТВАМИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ВАМ УЖЕ ЯВИЛОСЬ ЗНАНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ, ЛЕЧАЩЕМ С ПОМОЩЬЮ АЛЛАХА!

Да вознаградит Аллах его и нас.Аминь

Хвала Аллаху, Господу Миров.

Link to comment
Share on other sites

Он видит и знает то, что ему дано Аллахом. Кровь меняется и именно изучив анализ крови и изучив опухоль он делает выводы и дает определенные граммы этой пыльцы.

Подробно можете инша Аллах узнать позвонив по номеру, который я написала выше, инша Аллах.

Link to comment
Share on other sites

ДА ЕСЛИ НА ЭТО ЕСТЬ ВОЛЯ АЛЛАХА!!! А МОЖЕТ ЛИ ВРАЧ УБИВАТЬ БОЛЬНЫХ, ТОМУ ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ???!!!

И имеете ли вы право менять название темы, если вы пока не убедились, кидалово ли это???а?

Link to comment
Share on other sites

То что Аллах велик, я не оспорю. И никто из нас…

Но надеюсь, данный раздел скоро не превратиться в страницу рекламных тем разных ясновидящих, врачей и тогдалее. Прошу администрацию переместить тему туда куда считает нужным. Некрасиво так. Люди заходят сюда, чтоб написать о горе, найти выход какой то. И мне вовсе не хотелось бы чтоб выход они находили в таких сомнительных вариантах.

А лично по теме, думаю, среди нас есть люди, которые имеют возможность этим поинтересоваться. В чудо я верю. Но тут эту тему видеть не хотелось бы.

Конечно я тут недавно, и остальным виднее.

Link to comment
Share on other sites

Чудеса,конечно, бывают.

Правда,я в них не очень верю.

Но все может быть...

Просто я считаю, что эта тема попала не в тот раздел.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, что эта тема делает в разделе "Благотворительность и милосердие". СРОЧНО: Удалить или перенесите ее в раздел "медицина" или в какой-нить другой. Здесь ей не место. Люди, не имеющие полного представления, что такое раковые клетки, будут писать в этом разделе всякие небылицы, а родители или знакомые детей, которым и так диагностируют страшнейшее заболевание, как правило, в последней стадии, будут это читать и терять драгоценное время?

Link to comment
Share on other sites

<< «Благословенный» дар - корр. TrendLife Севиль Исмайлова

«Избавлю от геморроя во сне». «Сниму головную боль за три сеанса». «Устраняю бородавки на расстоянии». (объявления из газеты «Биржа»)

Еще недавно шанс уличить в невежестве знахаря или ведьму был равен нулю. Если в качестве рецепта вам предлагают лечить бронхит куриными какашками и вы соглашаетесь, какие могут быть официальные претензии? И тем не менее, судиться с колдунами - не такое уж безнадежное дело. Например, не так давно российские СМИ трубили о судебном процессе, который проходил в Челябинской области над Анатолием Кашпировским. Решением суда целитель без лицензии был оштрафован на 1700 рублей. Кроме этого, из-за увеличения числа чародеев, в России уже начался процесс составления списка «благонадежных эскулапов», которым можно доверять.

В Азербайджане, также как и в любой другой стране, бизнес магов процветает. Сколько от них пострадало людей - неизвестно. Столкнувшись с экстрасенсами, люди предпочитают молчать о том, как их обманули. И дело здесь ни в стеснении, а в страхе. Вот что корреспонденту TrendLife рассказала двадцатилетняя девушка, которая побоялась назвать свое имя:

«У меня гастрит, причем в сложной форме. Постоянная консультация у врача, прием лекарств, надоели. Знакомые посоветовали обратиться к целительнице, якобы, делающей чудеса. Записавшись на прием (мне это стоило 5 манатов), я встретилась с этой чудо-целительницей. Осмотрев меня, она сказала, что через три сеанса язва отступит. О цене мы не договаривались, потому что ставок как таковых не было. Прошла неделя, а вместе с ней и три отведенных на лечение сеанса. В течение этого времени я сидела на строгой диете. Экстрасенс на прощание дала мне склянку с зеленой жидкостью и сказала, что я должна принимать ее один раз по чайной ложке. За все это я заплатила довольно большую сумму. Не знаю, но пока я ходила на сеансы, у меня ни разу не было приступов. Однако через несколько дней болезнь вновь дала о себе знать. Я поняла, что меня обманули. Вернувшись целительнице, я попросила либо вылечить меня, либо вернуть деньги. Та поняла, что я не отстану от нее, поэтому начала меня запугивать. Она говорила, что наведет порчу, проклянет, и никто не сможет мне помочь. Глаза ее горели гневом. Мне стало страшно. В голове крутилась одна мысль – поскорее уйти отсюда. Так я и осталась при своей язве, но с пустым кошельком».

Виртуальная помощь

Найти в Азербайджане кудесника-целителя можно за считанные секунды: через Интернет или же посредством рекламных газет, таких как «Биржа», «Супер маркет» и т.д. Так, например, по приблизительным подсчетам Министерства здравоохранения АР, в прошлом году в столице услугами всяческих целителей воспользовались более 150 тысяч граждан. Примерно 80% из них сумели вылечиться только от одной болезни - доверчивости. Правда, их кошельки при этом заметно похудели.

Между тем, психолог Ассоциации психологов Азербайджана Александр Черемухин в беседе с нами сообщил, что пока в нашей стране нет таких сил, которые смогли бы остановить этот бизнес.

- К сожалению, невозможно указом Минздрава или каких-либо других административных органов положить конец деятельности ложных экстрасенсов. Принятие активных мер против них будет неправильно воспринято общественностью. Тогда все будут говорить, что мы их недолюбливаем. Поэтому необходимо сделать так, чтобы они сами отступили. А для этого нужно усилить пропаганду и усовершенствовать уровень врачей-психотерапевтов. Такая проблема существовала когда-то и в европейских странах, но они смогли устранить ее путем развития науки. То, что сейчас делают шарлатаны, лишний раз доказывает, насколько наша медицина в этой области отстает от мировой. Если нам удастся просветить население о пагубной деятельности лжепсихологов, это будет большой победой. Но, к сожалению, мы мало работаем в этой области. Надеюсь, придет время, когда население страны, также как и в братской Турции, будет высмеивать каждого, кто осмелится обратиться к непрофессионалам, - заявил специалист.

Советы доброжелателя

Чтобы распознать шарлатана, А.Черемухин предлагает три отличительных признака:1) Они обещают вылечить на 100%, не допуская даже мысли о возможной неудаче лечения. Утверждают об абсолютном отсутствии противопоказаний и осложнений.Запомните, ни один честный врач никогда не скажет, что он абсолютно уверен в успехе. И это не неуверенность в своих силах, а опыт и понимание сложности человеческого организма и механизмов развития болезни.2) Постоянно ссылаются на большое число людей, которым они помогли, показывают различные дипломы и удостоверения обществ, ассоциаций и союзов с громкими названиями.

Запомните, сейчас регистрация любой общественной организации не требует больших финансовых, временных и любых других затрат. При этом можно напечатать на любом компьютере красивые дипломы, которые на несведущего человека будут производить большое впечатление.

3) Полностью отрицают официальную медицину и требуют от пациента не обращаться к профессиональным врачам.

Запомните, любой разумный человек, а уж тем более имеющий медицинское образование, понимает, что существуют ситуации, когда не только здоровье, но и жизнь пациента зависит от своевременно оказанной квалифицированной помощи в условиях больницы, и любые народные способы лечения в этом случае противопоказаны или могут являться дополнительными. В случае мошенничества и шарлатанства любое мнение и заключение официальных врачей может разоблачить обман и разрушить отлаженный бизнес.

P.S: Уважаемые читатели, будьте осторожны! Не стоит доверять свою жизнь людям, которым важно одно – нажиться за счет вашей доверчивости. При этом ни один из них не думает о последствиях. Запомните, если вам плохо (физически или психологически), обращайтесь к специалистам или попытайтесь как-нибудь самостоятельно решить свои проблемы. >>

Link to comment
Share on other sites

на письмо счастья похоже...

автор сетует на то, что врачи не одну жизнь загубили, пичкая лекарствами, а мало ли случаев смертей на совести *целителей*?!

пыльца... бред какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Если все это называется чудом то тогда как называть эту: Наша соседка вылечилась от рака с помощью уринотерапии( те кто знают Малахова, меня поймут) прямо в моих глазах. Жила она совсем одна. А врачи сказали что осталось ей жить два три месяца. Вот и с последней надеждой она начала это лечение (а чего ей терять то). И вот проходят дни месяцы и она однажды говорит мне: " а чего я не умираю то, и чувствую себя даже лучше". Вот и пошла сдала анализы. Результат - все чисто. Я даже глазам не поверила, не говоря даже о том что она сама чувствовала в тот момент. После этого она на все 100 продолжила лечение с добавлением туда очистки организма и еще много чего, и вот результат жива и здорова уже как несколько лет. Хотите верьте хотите нет. Правда для этого требуется очень сильная воля. Потому что процесс лечения очень трудная. Вот так. Так что чудеса бывают не только в сказках.

Link to comment
Share on other sites

Если все это называется чудом то тогда как называть эту: Наша соседка вылечилась от рака с помощью уринотерапии( те кто знают Малахова, меня поймут) прямо в моих глазах. Жила она совсем одна. А врачи сказали что осталось ей жить два три месяца. Вот и с последней надеждой она начала это лечение (а чего ей терять то). И вот проходят дни месяцы и она однажды говорит мне: " а чего я не умираю то, и чувствую себя даже лучше". Вот и пошла сдала анализы. Результат - все чисто. Я даже глазам не поверила, не говоря даже о том что она сама чувствовала в тот момент. После этого она на все 100 продолжила лечение с добавлением туда очистки организма и еще много чего, и вот результат жива и здорова уже как несколько лет. Хотите верьте хотите нет. Правда для этого требуется очень сильная воля. Потому что процесс лечения очень трудная. Вот так. Так что чудеса бывают не только в сказках.
Link to comment
Share on other sites

Это абсолютно научное явление. Раковые клетки терпеть не могут запаха мочи и испаряются :) Никакого эффекта плацебо, типа чиста уринотерапия.
Link to comment
Share on other sites

Возможно у человека , которому по приговору врачей , осталось жить считанные дни, просто благодаря силе воли появляются внутренние источники чтобы жить дальше, но это больше похоже на тот самый феномен плацебо, не более...Если бы рак можно было победить с помощью пыльцы цветов, наверное вся планета была бы ими усыпана...

Link to comment
Share on other sites

Возможно у человека , которому по приговору врачей , осталось жить считанные дни, просто благодаря силе воли появляются внутренние источники чтобы жить дальше, но это больше похоже на тот самый феномен плацебо, не более...Если бы рак можно было победить с помощью пыльцы цветов, наверное вся планета была бы ими усыпана...
Link to comment
Share on other sites

да, точно..явно не из нашей стези, тока место занимает, отвлекает массу от понятной причины.

будем признательны самому лучшему админу всех времен и народов. спасибо

Link to comment
Share on other sites

Он видит и знает то, что ему дано Аллахом. Кровь меняется и именно изучив анализ крови и изучив опухоль он делает выводы и дает определенные граммы этой пыльцы.

Подробно можете инша Аллах узнать позвонив по номеру, который я написала выше, инша Аллах.

Link to comment
Share on other sites

если он действительно лечит, то пусть излечит как можно большее количество людей!

Но, действительно, человек поверивший в это, в случае, если это шарлатанство, может потерять драгоценное время, за которое можно излечиться.

здесь все зависит только от воли Божьей!

Link to comment
Share on other sites

Если все это называется чудом то тогда как называть эту: Наша соседка вылечилась от рака с помощью уринотерапии( те кто знают Малахова, меня поймут) прямо в моих глазах. Жила она совсем одна. А врачи сказали что осталось ей жить два три месяца. Вот и с последней надеждой она начала это лечение (а чего ей терять то). И вот проходят дни месяцы и она однажды говорит мне: " а чего я не умираю то, и чувствую себя даже лучше". Вот и пошла сдала анализы. Результат - все чисто. Я даже глазам не поверила, не говоря даже о том что она сама чувствовала в тот момент. После этого она на все 100 продолжила лечение с добавлением туда очистки организма и еще много чего, и вот результат жива и здорова уже как несколько лет. Хотите верьте хотите нет. Правда для этого требуется очень сильная воля. Потому что процесс лечения очень трудная. Вот так. Так что чудеса бывают не только в сказках.

Это абсолютно научное явление. Раковые клетки терпеть не могут запаха мочи и испаряются :) Никакого эффекта плацебо, типа чиста уринотерапия.

Link to comment
Share on other sites

Это абсолютно научное явление. Раковые клетки терпеть не могут запаха мочи и испаряются :) Никакого эффекта плацебо, типа чиста уринотерапия.

Значит, никакие целители не нужны нам. Те у кого обнаружен рак, просто должны принимать один стакан урины в день и все просто. Все клетки будут испарены. :unsure: Тогда сказали бы это раньше, скольких людей могли бы спасти. Конечно это наука, и это доказано, но все не так просто, как вы думаете, да еще вдобавок вы говорите что все лечится от запаха. :unsure: Тогда из ваших слов выходит так что в мочевых органах не может жить даже одна раковая клетка. В противном случае она сразу там сдохнет. Вы сначала необходимую литературу пролистали бы. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...