Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные идеи на свадьбу


*Деми Мур*

Recommended Posts

[quote name='K@t' post='3079057' date='Jun 17 2008, 13:10 ']Девочки, а вы будете предупреждать, если берете машину на прокат, что на нее что-то клеить будете?
ведь они могут и не пустить :unsure:[/quote]

Предупреждать однозначно надо, нам например отказали когда сказали,что мы собираемся делать с их машиной :looool:
Придется жениху приежать за мной на своей.И еще совет: такой плокатик эффектнее смотриться на черной машине

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 619
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Мириам' post='2468131' date='Feb 7 2008, 01:37 ']А я написала для любимого песню на музыку из кинофильма "Шербургские зонтики". Если кому нужно, могу дать слова и музыку. За 20 ман записала её в студии и исполнила в середине свадьбы. Было просто супер. И гости и мой любимый, были в улёте. Могу даже дать послушать, если понадобится. Координаты звукооператора тоже есть.[/quote]


Очень понравилось ваше произведения на вашей свадьбе, ваша песня просто супер, а как ее можно послушать. По ссылки не возможно это сделать.

Писала вам в лс, но он у вас или закрыт или переполнен.

Link to comment
Share on other sites

а зачем вообще предупреждать,что я собираюсь с машиной делать,если берете без шофера вообще без проблем.перед тем как вернуть машину,все отлепите,почистите и они ни о чем не догодаются:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3083626' date='Jun 18 2008, 08:53 ']девочки а что насчет конкурсов на свадьбе? кто-нибудь устраивал конкурсы?[/quote]

у нас были конкурсы)
свадьба была совсем недавно, 13 числа
ведущая устроила конкурс для жениха, невесты. для гостей тоже, вопросы задавала им всякие и в подарке конфеты в виде сердечек раздавала)
обещала правда ещё конкурс караоке для гостей устроить, но не уложились во время уже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DejaVu' post='3084752' date='Jun 18 2008, 12:15 ']у нас были конкурсы)
свадьба была совсем недавно, 13 числа
ведущая устроила [b]конкурс для жениха, невесты. для гостей тоже[/b], вопросы задавала им всякие и в подарке конфеты в виде сердечек раздавала)
обещала правда ещё конкурс караоке для гостей устроить, но не уложились во время уже)[/quote]

А можно поподробнее? Пожаалуйста, я тоже хочу всякие конкурсы на свадьбу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='3025357' date='Jun 7 2008, 12:50 ']оставьте свой мейл,я попробую послать:)надеюсь Мириам не возражает...[/quote]


Elf,плиззз очень Вас прошу мне тоже пошлите на мыло [email protected]

Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DejaVu' post='3084752' date='Jun 18 2008, 12:15 ']у нас были конкурсы)
свадьба была совсем недавно, 13 числа
ведущая устроила конкурс для жениха, невесты. для гостей тоже, вопросы задавала им всякие и в подарке конфеты в виде сердечек раздавала)
обещала правда ещё конкурс караоке для гостей устроить, но не уложились во время уже)[/quote]
а кто была ведущая, если не секрет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3085098' date='Jun 18 2008, 13:17 ']а кто была ведущая, если не секрет[/quote]

Антонина, она только русские свадьбы ведет, её контакты нам дали в администрации шадлыг сарая. если захотите, могу выслать вам лс с её контактами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DejaVu' post='3085572' date='Jun 18 2008, 14:26 ']Антонина, она только русские свадьбы ведет, её контакты нам дали в администрации шадлыг сарая. если захотите, могу выслать вам лс с её контактами[/quote]
да если можно пошлите да

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3085631' date='Jun 18 2008, 14:33 ']да если можно пошлите да[/quote]

уже отправила.
идей всяких, конкурсов у неё много, пожелания жениха с невестой тоже учитывает естесственно

Link to comment
Share on other sites

девочки, мне очень нравится западная идея того что, отец передает дочку ее будущему мужу.но как это организовать в контексте наших свадеб? чтоб милли изюминка тоже не пропадала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Friend85' post='3085011' date='Jun 18 2008, 11:58 ']Elf,плиззз очень Вас прошу мне тоже пошлите на мыло [email protected]

Спасибо :loveyouu:[/quote]
уже отправила :loveyouu:

[quote name='Cheyenne' post='3086667' date='Jun 18 2008, 15:58 ']девочки, мне очень нравится западная идея того что, отец передает дочку ее будущему мужу.но как это организовать в контексте наших свадеб? чтоб милли изюминка тоже не пропадала[/quote]
была на одной свадьбе,знакомая выходила замуж за иностранца.Так у них на свадьбе жених уже стоял у регистрационного стола вместе со свидетелями,а невеста зашла в зал под ручку с отцом,потом ее отец передал ее жениху :) и началась регистрация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3083626' date='Jun 18 2008, 08:53 ']девочки а что насчет конкурсов на свадьбе? кто-нибудь устраивал конкурсы?[/quote]

:rolleyes: Чингиз Азиз интересно вел у нас конкурсы. Но жених с невестой( т.е. мы) не вовлечены были в конкурс.
Тем лучше :morqqqq: Подарки мы заранее купили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='3090722' date='Jun 19 2008, 12:06 ']:rolleyes: Чингиз Азиз интересно вел у нас конкурсы. Но жених с невестой( т.е. мы) не вовлечены были в конкурс.
Тем лучше :morqqqq: Подарки мы заранее купили.[/quote]

[b]'Wise girlie'[/b], а что за конкурсы у вас были? Интересно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='3090722' date='Jun 19 2008, 12:06 ']:rolleyes: Чингиз Азиз интересно вел у нас конкурсы. Но жених с невестой( т.е. мы) не вовлечены были в конкурс.
Тем лучше :morqqqq: Подарки мы заранее купили.[/quote]
у нас есть его контакты, вечером позвоним ему....пасиб :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3090879' date='Jun 19 2008, 12:28 '][b]'Wise girlie'[/b], а что за конкурсы у вас были? Интересно :)[/quote]

1.Какой столик лучше исполнит песню.
2.Кто угадает фразы из фильмов всех победителей на ковер :morqqqq: . Когда наберется 6 человек среди них другой конкурс- на лучший танец. потом да-нет не говорить. и еще др. конкурсы.
Всего этого достаточно чтоб потом смотреть диск и смеятся. :looool: много курьезов бывает. :morqqqq:
Можете подбросить свои идеи организатору.

Link to comment
Share on other sites

девочки где можно достать красивые национальные костюмы, мужские и женские? хочу устроить предсвадебную милли фотосессию. и еще в голову стукнуло станцевать милли танец (медленный какой-нибудь, нежный) на свадбе, я с кялагаи на голове, он в бухара папахе... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, насколько оригинальна эта идея, точнее совсем не оригинальна, но мне обещали ее исполнить на высоком уровне))
Делаю клип на свадьбу :) Хотя все это делают, но отличие будет в том, что работать будут профессионалы, то есть операторы, режиссер, звукорежиссер... Они же снимут свадьбу, сделают монтаж и все остальное. То есть будет не так, как обычно, все делают в одной програмке, с одним стилем смены фоток и т.д. Тут будут спецэффекты, разные композиции и т.д. Так что, жду))

Кстати, мне еще предложили очень оригинальную идею, просто к сожалению, не могу ее сделать, так как времени уже совсем мало((( Предложили снять КРАТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ о нас)) начиная со знакомства и заканчивая свадьбой :) Думаю, классная идея, тем более работать будут люди, знающие свое дело. Вот так вот, подкидываю идею для тех, у кого свадьба намечается, думайте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='3133892' date='Jun 27 2008, 09:14 ']на своей свадьбе (Иншаллах) обязательно спою свою песню. Это красиво очень. .[/quote]
Иншаллах! С твоими то вокальными данными сам Бог велит спеть :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]_elf_ Дата Сегодня, 11:02
Идеи очень клевые,а во сколько это обходится,можно подробно?[/quote]

Могу сказать, во сколько обходится клип-коллаж, это стоит 15 манат за 1 минуту. То есть, если песня 3-чминутная, соответсвенно это будет стоить 45 АЗН.
Кроме этого, есть клип, то есть настоящий клип, с женихом и невестой, их прогулками, например, по городу, конечно же, профи сьемка, подборка музыки и т.д.... :) Но, к сожалению, мы щас просто не успеваем это сделать(( хотя очень хотелось бы, это стоит примерно 1000 манат, как мне сказали.
Ну самое оригинальное - это, конечно, фильм, пусть даже 5-минутный, но там все, как в самом настощем фильме, обещали даже актеров привлечь, декорации сделать, режиссура профессиональная, по нашему сценарию можно сделать.. но тоже нужно немного больше времени, а унас всего неделя осталась((
А насчет сьемки, будут работать 5 профи телеоператоров с ПТС, снимают свадьбу с поездки за невестой до конца, снимается, делается монтаж, звук и все остальное, записывается на ДВД. К сожалению, не могу сказать, сколько это стоит, но кажется, не очень дешево... Мы с женихом делали для них одну работу, и щас они делают это для нас, что-то вроде бартера, как говорится :) Если нужно, могу скинуть данные в ЛС.
Вот так вот))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Love in my eyes' post='3133892' date='Jun 27 2008, 10:14 ']на своей свадьбе (Иншаллах) обязательно спою свою песню. Это красиво очень. .[/quote]
девочки, а где можно взять минусовку для исполнения песни?
т.е. просто музыку, без слов?

Link to comment
Share on other sites

решила вот что сделать...купить длинные бенгальские огни и положить на столе около каждой тарелки...когда мы зайдем в зал, хочу чтоб отключили свет и все гости зажгли б.огни и встречали нас...а еще хочу купить атласные разноцветные ткани, сделать из них платочки для яллы и раздать молодежи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='3252940' date='Jul 21 2008, 11:56 ']еще рядом нужно будет положить зажигалки :) или спички

а идеи оочень оригинальные ;)[/quote]
пасиб :loveyouu: с моей, уже измученной головой с этими списками гостей, умудрилась еще вадывить какие-то идеи :unsure:
я
хочу чтоб на всех столах свечки поставили, интересно они сделают это, если попросить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='3252997' date='Jul 21 2008, 12:05 ']а я хочу чтоб один милли танец станцевали мальчики в бухара папах, а девочки в кялагаи[/quote]

это обязательно. еще хочу саксофониста профессионала :rolleyes:

и игру на милли инструментах. чтобы просто сыграли без танцев как шоу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='3253031' date='Jul 21 2008, 12:12 ']а почему не сделают? это же свечки а не пушка для фейрверка[/quote]
:looool: я тоже так думаю

Link to comment
Share on other sites

Девочки, свечи - это конечно все очень красиво, но должна сказать, что гости обычно просят их убрать со стола, т.к. танц площадку за ними не бывает видно. поэтому ... бывает, ресторан сам ставит, а потом убирают их :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='3253075' date='Jul 21 2008, 12:19 ']это обязательно. еще хочу саксофониста профессионала :rolleyes:

и игру на милли инструментах. чтобы просто сыграли без танцев как шоу[/quote]
если хотите могу вам посоветовать великолепного професионального саксофониста. Его игра на саксафоне это нечто.

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, какие вы молодчинки, я уже так замаялась, что уже ничего не придумываю. Думаю: только бы скорее всё закончилось - и всё.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...