Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Бей Мою Маму...


Recommended Posts

Я с вами согласна,что некоторые вещи нельзя выносить из дома. Но В себе постоянно держать тоже не хорошо. Семейная жизнь должна приносить только положительные эмоции. Нельзя распоряжаться женой как вещью. Нельзя запрещать общаться с подругами.

И знаю одно-если одиниз членов семьи неадекват,то мнение со стороны сыграет роль только на время

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогая,я немалое видел в жизни...НО если женщина живет советами подруги,то грошь цена этой семье...Подруга йыхан еви хеч Гитрелде йых билмяз!

Я не думаю что героиня этого рассказа послушает подругу. В жизни все бывает,без горького не почувствуешь сладкого. Один раз еще можно простить,понять. Но если это будет продолжаться постоянно есть ли смысл вообще жить с таким человеком. Если она захочет остаться с мужем, то никакая подруга ее не переубедит.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что героиня этого рассказа послушает подругу. В жизни все бывает,без горького не почувствуешь сладкого. Один раз еще можно простить,понять. Но если это будет продолжаться постоянно есть ли смысл вообще жить с таким человеком. Если она захочет остаться с мужем, то никакая подруга ее не переубедит.

поверьте не мало подруг разрушала семью , к сожелению не мало женщин попадают под влияния других.и так все заканчивается.
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что героиня этого рассказа послушает подругу. В жизни все бывает,без горького не почувствуешь сладкого. Один раз еще можно простить,понять. Но если это будет продолжаться постоянно есть ли смысл вообще жить с таким человеком. Если она захочет остаться с мужем, то никакая подруга ее не переубедит.

Ханум,психология женщина так устроена,что если не нравится ей мужчина подруги,то она пойдет напролом  и на все,чтоб они расстались и всегда будет поддерживать подругу,мол твой мужик нехороший...Ей труднее просто не обращать внимания на него,ибо свой эгоизм выше...Пройдитесь по темам и посмотрите сколько женщин чт говорят,если есть разборки в чьей то семье?бОльшая часть кричат-бросай и разведись!И мало кто посоветует успокиться ,разобраться,сесть и выяснить причину...

Link to comment
Share on other sites

поверьте не мало подруг разрушала семью , к сожелению не мало женщин попадают под влияния других.и так все заканчивается.

Удел слабых мужчин - сваливать свои неудачи и проблемы в отношениях на подруг своей избранницы. А счастливую крепкую семью никакая подруга разрушить не в силах!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

поверьте не мало подруг разрушала семью , к сожелению не мало женщин попадают под влияния других.и так все заканчивается.

Это зависит от человека,у меня например нет таких подруг которые бы мне посоветовали что то плохое. Окружать себя надо нормальными людьми. Но если даже вдруг есть подруга которая настравивает против,то есть голова. Вообще все нужно делать на трезвую голову. В порыве эмоции сделанное к хорошему не приведет. И я например никогда свои домашние проблемы ни маме ни подруге,никому не расскажу. Потому что мы потом помиримся, а у мамы осадок останется, и подруги на мужа не тем глазом будут смотреть. Я сяду с мужем и вдвоем будем выяснять отношения.

Link to comment
Share on other sites

В крепкой семье нет проблем,и рассказывать кому то не надо .Речь идет о семья в которых проблемы ,женщине и так плохо ее надо поддержать а не долбить ой какой у тебя муж разводись зачем тебе он.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это зависит от человека,у меня например нет таких подруг которые бы мне посоветовали что то плохое. Окружать себя надо нормальными людьми. Но если даже вдруг есть подруга которая настравивает против,то есть голова. Вообще все нужно делать на трезвую голову. В порыве эмоции сделанное к хорошему не приведет. И я например никогда свои домашние проблемы ни маме ни подруге,никому не расскажу. Потому что мы потом помиримся, а у мамы осадок останется, и подруги на мужа не тем глазом будут смотреть. Я сяду с мужем и вдвоем будем выяснять отношения.

В ваших словах есть правда но хороших подруг не так и много,и не у всех женьщин голова на месте.
Link to comment
Share on other sites

Мы знаем историю со слов ТС...НЕ хочу осуждать никого и лезть в чужую семью,ибо ,как отмечено было выше-это потемки,новсе так красиво расписано и знаю по жизненному опыту,что у подруги всегда мужчина виноват...Судя по оптисям в подобных темах 98 из 100 представителей женского пола кричат-РАЗВОД!!!ПУСТЬ РАЗВОДИТСЯ!!!И все такие крутые,которые сразу развелись бы и показывают себя самыми счасливыми,как будто у них в семье не бывает разногласий...Вы забываете один момент:бесплодие ,которое отмечается в теме,как причина,больший психологичей стресс для женщины (даже больший,чем самый страшный ПМС),нежели для мужчины-это подтвердит вам любой психолог...И на этой почве женщина может такие выкрутасы и выкидывать,что мужчине просто башку снесет все это...

Самые распространенные фразы,даже на маленькие замечания мужа:я для тебя не могу родить и поэтому да ты со мной так???Найди ту,которая тебе родит!!!

Милые женщины!!!Есть слова,которые НЕЛЬЗЯ говорить мужчине,чтоб потом не обвинять его и не говорить,что он мужчина и должен терпеть!

Никого не хотел обидеть..Это всего лишь субъективное мнение...

Мужики,в чем я не прав?

Че,родной,у меня 6 лет не было детей.Ну не было,и все.Со здоровьем все в порядке и у жены,и у меня.Как говорится,Аллах гисмят элямирди.Вы еще не женаты,и не поймете этого,как себя чувствуешь,когда все друзья гуляют с детьми,а ты смотришь со стороны.Те,кто прошел через это,поймут.Так вот,ни разу мы не упрекнули друг-друга в этом.Я хочу сказать,что надо уважать друг-друга.
Link to comment
Share on other sites

Это зависит от человека,у меня например нет таких подруг которые бы мне посоветовали что то плохое. Окружать себя надо нормальными людьми. Но если даже вдруг есть подруга которая настравивает против,то есть голова. Вообще все нужно делать на трезвую голову. В порыве эмоции сделанное к хорошему не приведет. И я например никогда свои домашние проблемы ни маме ни подруге,никому не расскажу. Потому что мы потом помиримся, а у мамы осадок останется, и подруги на мужа не тем глазом будут смотреть. Я сяду с мужем и вдвоем будем выяснять отношения.

Забыла что касается проблем я например тоже никогда родителям ничего не рассказываю вообще никому .Иногда даже мама может посоветовать не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Че,родной,у меня 6 лет не было детей.Ну не было,и все.Со здоровьем все в порядке и у жены,и у меня.Как говорится,Аллах гисмят элямирди.Вы еще не женаты,и не поймете этого,как себя чувствуешь,когда все друзья гуляют с детьми,а ты смотришь со стороны.Те,кто прошел через это,поймут.Так вот,ни разу мы не упрекнули друг-друга в этом.Я хочу сказать,что надо уважать друг-друга.

Ой не говорите у моей сестры 9 лет это так сложно так обидно за эти 9 лет она сама не своя была ,на самрм деле очень обидно, Не дай бог никому пережить это .Дай всем детишек,у кого есть здоровья.Больная тема.

Link to comment
Share on other sites

Че,родной,у меня 6 лет не было детей.Ну не было,и все.Со здоровьем все в порядке и у жены,и у меня.Как говорится,Аллах гисмят элямирди.Вы еще не женаты,и не поймете этого,как себя чувствуешь,когда все друзья гуляют с детьми,а ты смотришь со стороны.Те,кто прошел через это,поймут.Так вот,ни разу мы не упрекнули друг-друга в этом.Я хочу сказать,что надо уважать друг-друга.

Уважаемый,не буду вдаваться в подробсноти описания своей жизни,но скажу,что знакомо мне эта ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Удел слабых мужчин - сваливать свои неудачи и проблемы в отношениях на подруг своей избранницы. А счастливую крепкую семью никакая подруга разрушить не в силах!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Ну вот,например,я мужчина вижу что какая то подруга моей женщины,ну не вписывается в мир нашей семьи и она явно видит,что я недвоолен этой подругой (ведь мы-мужчины имеем какое то чутье)и что тогда?А моя женщина обманывает меня и продолжает втихаря общаться с подругой-тогда как быть?Моя ли это слабость или все таки стервозность женщины?

Link to comment
Share on other sites

Ханум,психология женщина так устроена,что если не нравится ей мужчина подруги,то она пойдет напролом  и на все,чтоб они расстались и всегда будет поддерживать подругу,мол твой мужик нехороший...Ей труднее просто не обращать внимания на него,ибо свой эгоизм выше...Пройдитесь по темам и посмотрите сколько женщин чт говорят,если есть разборки в чьей то семье?бОльшая часть кричат-бросай и разведись!И мало кто посоветует успокиться ,разобраться,сесть и выяснить причину...

Просто у меня нет таких подруг которые посоветовали бы плохое. Значит такая любовь,что мнение подруг важнее семьи. Здравомыслящий человек не будет поддаваться чужому мнению. Нужно думать своими мозгами,а не мозгами подруг.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, думаю, что этот мужик избил жену вовсе не из-за ее бесплодности (мнимой, как я полагаю, может, у них просто несовместимость), а из-за комплекса собственной неполноценности. Мужик, уважающий себя, не будет поднимать руку на женщину, уже не говоря о тех смехотворных запретах, которые этот "мужчинка" поставил перед женой...

На жену и машину, как говорится, не жалуйся - сам выбирал...

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Все банально.

Зачем ее личную жизнь тут обсуждать, ведь выход очевиден - наплевать на такую любовь-морковь и развестись.

Но это совет с моей колокольни. Пусть участники союза сами решат.

Завтра они вновь сойдуЦа, наладят отношения, а я стану плохим.

Я - белый добрый и пушистый smile.png

А "мужик" просто слабак, который самореализуется, самоутверждается обижая слабых.

Вопрос топик-стартеру: при чем тут "Не бей мою маму" - для рейтинга темы?

Всю тему дочитал, ну ничего не нашел...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,например,я мужчина вижу что какая то подруга моей женщины,ну не вписывается в мир нашей семьи и она явно видит,что я недвоолен этой подругой (ведь мы-мужчины имеем какое то чутье)и что тогда?А моя женщина обманывает меня и продолжает втихаря общаться с подругой-тогда как быть?Моя ли это слабость или все таки стервозность женщины?

с этим тоже не поспоришь.Лично знаю семьи,которые разрушали подруги.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот,например,я мужчина вижу что какая то подруга моей женщины,ну не вписывается в мир нашей семьи и она явно видит,что я недвоолен этой подругой (ведь мы-мужчины имеем какое то чутье)и что тогда?А моя женщина обманывает меня и продолжает втихаря общаться с подругой-тогда как быть?Моя ли это слабость или все таки стервозность женщины?

Про чутье согласен.

Женщина должна быть мудрее и высший чин стать мамой и на 1ом месте муж и дети.

Все остальное надо отсекать, фильтровать. А если еще у этой самой "подруга" нет личной жизни и вообще, не состоявшаяся, вай-вай-вай.. Аталар-аналар дюз дейир, евляри йыхан бадруга-мадругаларды.

Мудрая женщина никогда не спровоцирует такую ситуацию, сама все расставит по местам.

Ведь семья - это новая планка, совсем другие отношения.

Вопрос в другом - где такую женщину найти smile.png

Link to comment
Share on other sites

Вроде нет. Просто то что многие видят в триллерах, я прошел в детстве. С тех пор киношный бука который сидит в подвале вызывает лаконичную улыбку :)

Lap üreyim ağrıdı sizin yerinize. Güman edirem ki, her şey keçmişde qalıb.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,например,я мужчина вижу что какая то подруга моей женщины,ну не вписывается в мир нашей семьи и она явно видит,что я недвоолен этой подругой (ведь мы-мужчины имеем какое то чутье)и что тогда?А моя женщина обманывает меня и продолжает втихаря общаться с подругой-тогда как быть?Моя ли это слабость или все таки стервозность женщины?

Согласна. Бывают подруги, которые только вредят отношениям. И вообще, когда создается семья, все подруги должны отходить на задний план. Не говорю, прекращать общение, но так, чтобы это общение не мешало бы семейной жизни.

А по теме...Конечно, это ужасно когда мужчина поднимает руку на женщину.Но в жизни все бывает - эмоции, стресс...Что прям сразу на развод подавать?Ломать-не строить. Конечно, если это повторяется из раза в раз, то вот тут повод задуматься. Моя бабушка всегда мне говорила: "если мужчина поднял на тебя руку, хватай самую дорогую вазу и швыряй в него или в стенку." :)

Была у меня одна подруга.Встречалась она с парнем, долго так встречалась. Вот у них постоянно была битва титанов :) Помню, когда впервые увидела ее подбитое лицо,я офигела. Она поливала его грязью,клялась, что уйдет от него, в полицию заявление подаст и все в этом роде...Помирились.Потом это стало повторяться с пугающей периодичностью. И я поняла, что они получают от этого определенный кайф. Пиз...т друг друга(другое слово просто не подберешь), кроют друг друга трехэтажных матом, а потом наступало сладкое перемирие. При этом я замечала, что она его специально выводит на эмоции и всячески провоцирует. И после каждой ссоры она рассказывала какой он подонок, подлец, как он ее достал и как она мечтает от него уйти. Вот так они и жили, пока не выдохлись эмоционально.

Так что, чужие отношения - это тайна за семью печатями. Все со своими тараканами.

Edited by forever in love
Link to comment
Share on other sites

...

Была у меня одна подруга.Встречалась она с парнем, долго так встречалась. Вот у них постоянно была битва титанов smile.png Помню, когда впервые увидела ее подбитое лицо,я офигела. Она поливала его грязью,клялась, что уйдет от него, в полицию заявление подаст и все в этом роде...Помирились.Потом это стало повторяться с пугающей периодичностью. И я поняла, что они получают от этого определенный кайф.

Вот-вот! В делах сердеШных советников нет.

Муж и жена одна сатана.

Link to comment
Share on other sites

Тема наз."Не бей мою маму",значит ребёнок у них всё таки родился? Обычная среднестатистическая семья в нашей стране.которая создана по расчёту.Что тут удивляться,чел женился на ней не по любви а по плану,планы пошли не так,родня,соседи,знакомые.коллеги,просто прохожие напрягают вопросами,когда да когда?.он нервничает,время идёт,секса нормального нет (о нём он и она понятия не имеют),родители под ногами юркают туду.сюда.туда.сюда,даже не умудряются покинуть ихнию спальну.хотя бы на ночь.Золовка та ещё профура,каждый день подливает керосин в тему,сама наверняка не замужем,готова лечь под первого встречного потому как скоро стукнет 175,но встречные тормозят и уступают ей дорогу.и только лишь.Муж конечно отморозок по общепринятым правилам этикета,но что такое этикет он и не слыхивал.так как с детства слышал разговоры только про деньги и выгоду.Вот он и сыграл в Топаз,и за проигрыш оторвался на жене.Я всегда говорил.что мужики у нас тряпки в моральном плане.но чтоб это понять нужно конкретно пожить в другой стране,где слово честь-это не пустой звук,и за свои слова мужчины отвечают.Можно в крайнем случае взять пример с мужчин северного кавказа.Но это уже другая тема.Так вот,Ваша подруга, автор,пусть не унижается,а пошлёт его как можно дальше,при чём при всех,с описанием всех его импотентовских деталей.Если она сейчас этого не сделает,то и сама превратится в тряпку. 

Link to comment
Share on other sites

Тема наз."Не бей мою маму",значит ребёнок у них всё таки родился? Обычная среднестатистическая семья в нашей стране.которая создана по расчёту.Что тут удивляться,чел женился на ней не по любви а по плану,планы пошли не так,родня,соседи,знакомые.коллеги,просто прохожие напрягают вопросами,когда да когда?.он нервничает,время идёт,секса нормального нет (о нём он и она понятия не имеют),родители под ногами юркают туду.сюда.туда.сюда,даже не умудряются покинуть ихнию спальну.хотя бы на ночь.Золовка та ещё профура,каждый день подливает керосин в тему,сама наверняка не замужем,готова лечь под первого встречного потому как скоро стукнет 175,но встречные тормозят и уступают ей дорогу.и только лишь.Муж конечно отморозок по общепринятым правилам этикета,но что такое этикет он и не слыхивал.так как с детства слышал разговоры только про деньги и выгоду.Вот он и сыграл в Топаз,и за проигрыш оторвался на жене.Я всегда говорил.что мужики у нас тряпки в моральном плане.но чтоб это понять нужно конкретно пожить в другой стране,где слово честь-это не пустой звук,и за свои слова мужчины отвечают.Можно в крайнем случае взять пример с мужчин северного кавказа.Но это уже другая тема.Так вот,Ваша подруга, автор,пусть не унижается,а пошлёт его как можно дальше,при чём при всех,с описанием всех его импотентовских деталей.Если она сейчас этого не сделает,то и сама превратится в тряпку. 

как точно вы всё описали, самую суть.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, может он избил ее рассердившись на то,что она с Вами собиралась встречаться? Но в любом случае виноват он.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

...

Я всегда говорил.что мужики у нас тряпки в моральном плане.

Есть и такие, но давайте не будем обобщать.

Можно в крайнем случае взять пример с мужчин северного кавказа.Но это уже другая тема.

Севкав мужчины тоже не фонтан. Не знаете, не говорите. Соглашусь только с тем, что "Это другая тема".

У морали и нравов нет нации и этнических принадлежностей.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,например,я мужчина вижу что какая то подруга моей женщины,ну не вписывается в мир нашей семьи и она явно видит,что я недвоолен этой подругой (ведь мы-мужчины имеем какое то чутье)и что тогда?А моя женщина обманывает меня и продолжает втихаря общаться с подругой-тогда как быть?Моя ли это слабость или все таки стервозность женщины?

Если есть причина то это одно,и тем более взять и перестать общаться не объяснив тоже не правильно,нужно постепенно разрывать связь с подругой. Просто иногда мужчины без причины запрещают общаться с подругами,я этого не понимаю. Обычно после замужества девушка больше внимания уделяет мужу,семье ,на подруг время не остается. Edited by Majestickami
Link to comment
Share on other sites

Бьют женщину.( А. Вознесенский)

Бьют женщину. Блестит белок.В машине темень и жара.И бьются ноги в потолок,как белые прожектора!Бьют женщину. Так бьют рабынь.Она в заплаканной красесрывает ручку как рубильник,выбрасываясь           на шоссе!И взвизгивали тормоза.К ней подбегали, тормоша.И волочили и лупилилицом по лугу и крапиве...Подонок, как он бил подробно,стиляга, Чайльд-Гарольд, битюг!Вонзался в дышащие ребработинок узкий, как утюг.О, упоенье оккупанта,изыски деревенщины...У поворота на Купавнубьют женщину.Бьют женщину. Веками бьют,бьют юность, бьет торжественнонабата свадебного гуд,бьют женщину.А от жаровен на щекахгорящие затрещины?Мещанство, быт - да еще как! -бьют женщину.Но чист ее высокий свет,отважный и божественный.Религий - нет,            знамений - нет.Есть    Женщина!.....Она как озеро лежала,стояли очи как вода,и не ему принадлежалакак просека или звезда,и звезды по небу стучали,как дождь о черное стекло,и, скатываясь,             остужалиее горячее чело.

1960

 

Link to comment
Share on other sites

Про чутье согласен.

Женщина должна быть мудрее и высший чин стать мамой и на 1ом месте муж и дети.

Все остальное надо отсекать, фильтровать. А если еще у этой самой "подруга" нет личной жизни и вообще, не состоявшаяся, вай-вай-вай.. Аталар-аналар дюз дейир, евляри йыхан бадруга-мадругаларды.

Мудрая женщина никогда не спровоцирует такую ситуацию, сама все расставит по местам.

Ведь семья - это новая планка, совсем другие отношения.

Вопрос в другом - где такую женщину найти smile.png

Хахахахаа, дражайший - вот в этом извечная проблема: женщины ищут неизменяющих мужей, мужчины - верных жен, и у каждого должны быть только ВЕРНЫЕ ХАЛЯЛЬНЫЕ друзья и подруги, чтоб не зарились на их "семью" ;) только вот результаты пока что плачевные: мужики гуляют и бьют, бабы терпют )

По сабжу - даже если женщина провоцирует, умный мужчина должен уметь не поддаваться на провокации

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, может он избил ее рассердившись на то,что она с Вами собиралась встречаться? Но в любом случае виноват он.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Даже если он в бешенстве и даже если справедливо рассердился - в данной ситуации его ничто не оправдывает!

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

И делиться с "доброжелателями''

Ну, это вообще привилегия азеров - выносить весь сор из вигвама :D

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - даже если женщина провоцирует, умный мужчина должен уметь не поддаваться на провокации

Верно. Исключение - случай, когда провокация является изюминкой отношений. Ну, чтобы пара не скучалаsmile.png

А если все-таки девушка оступилась, дать шанс. После - наказывать smile.png

Метод "то кнутом, то пряником" еще никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

А что мне делать? Разводиться? Ты хочешь, чтобы мой отец перенес третий инфаркт? Мама не переживет такого позора. Мне придется вытерпеть. Он не всегда такой. Не знаю, что на него нашло. Наверное, проблемы на работе...
Мужчины! 21-й век на дворе... Почему вы все еще пользуетесь пещерными методами выяснения отношений с женщиной? Неужели больше никак не получается самоутверждаться? Или же ваши неудачи на деловом поприще вы решаете срывать на той, кто не сможет дать вам отпор в силу своей слабости?

 

 

 

Не согласен только с одним. А если её отец узнает что её дочку побивает её суженный?инфаркт не получит?развод отнюдь не позор для женщины. позор тому кто поднял на неё руку!!Не надо обобщать, есть хорошие мужья, которые души не чают в своих любимых жёнах. Чем жить с таким чудовищем, уж лучше без него.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Верно. Исключение - случай, когда провокация является изюминкой отношений. Ну, чтобы пара не скучалаsmile.png

А если все-таки девушка оступилась, дать шанс. После - наказывать smile.png

Метод "то кнутом, то пряником" еще никто не отменял.

Hahah , верно, если садист и мазохист прекрасно уживаются вместе - почему бы и нет? :D

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

А что мне делать? Разводиться? Ты хочешь, чтобы мой отец перенес третий инфаркт? Мама не переживет такого позора. Мне придется вытерпеть. Он не всегда такой. Не знаю, что на него нашло. Наверное, проблемы на работе...

Мужчины! 21-й век на дворе... Почему вы все еще пользуетесь пещерными методами выяснения отношений с женщиной? Неужели больше никак не получается самоутверждаться? Или же ваши неудачи на деловом поприще вы решаете срывать на той, кто не сможет дать вам отпор в силу своей слабости?

Не согласен только с одним. А если её отец узнает что её дочку побивает её суженный?инфаркт не получит?развод отнюдь не позор для женщины. позор тому кто поднял на неё руку!!Не надо обобщать, есть хорошие мужья, которые души не чают в своих любимых жёнах. Чем жить с таким чудовищем, уж лучше без него.

По поводу третьего инфаркта - думаю, все верно - родители не для того холят и лелеют своих дочерей, чтоб наблюдать, как их унижает посторонний ублюдок неизвестного происхождения...

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...