Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Бей Мою Маму...


Recommended Posts

По поводу третьего инфаркта - думаю, все верно - родители не для того холят и лелеют своих дочерей, чтоб наблюдать, как их унижает посторонний ублюдок неизвестного происхождения...

Sent from HELL

И я про это говорю.уж лучше развод, чем эти нескончаемые унижения. вот ублюдок, гёрясян у него душок только на женщин?такого бы избить до такой степени, чтобы больше рука не поднималась......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сове мнения я оставлю при себе, так как не мне людей уму-разуму учить.

Да и в каждой семье свой скелет  в шкафу. Всегда легче давать совет, когда сам/cама не в теме.

Тут все советуют(особенно девушки), уйди, брось, уходи, устройся на работу( девушке в разводе  в Баку и на работу, даже страшно подумать) но скажу одно, мой очень близкий друг, работает в известной в Баку Юридической компании, он юрист, и курирует делами по разводам. Так он мне когда причисляет статистику, я просто х...ю, и это ОН мне не раз говорил, что иногда встречаются такие девушки(в процессе работы) что их бить нельзя, иж нужно РЕЗАТЬ!

Edited by Painter
Link to comment
Share on other sites

И я про это говорю.уж лучше развод, чем эти нескончаемые унижения. вот ублюдок, гёрясян у него душок только на женщин?такого бы избить до такой степени, чтобы больше рука не поднималась......

Уверена, что он, как и многие наши "мужчины", evin xoruzu, bayrin toyuqu... Только слабак может срывать зло на более слабом объекте

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

сове мнения я оставлю при себе, так как не мне людей уму-разуму учить.

Да и в каждой семье свой скелет в шкафу. Всегда легче давать совет, когда сам/cама не в теме.

Тут все советуют(особенно девушки), уйди, брось, уходи, устройся на работу( девушке в разводе в Баку и на работу, даже страшно подумать) но скажу одно, мой очень близкий друг, работает в известной в Баку Юридической компании, он юрист, и курирует делами по разводам. Так он мне когда причисляет статистику, я просто х...ю, и это ОН мне не раз говорил, что иногда встречаются такие девушки(в процессе работы) что их бить нельзя, иж нужно РЕЗАТЬ!

Никто не говорит, что мужчины все плохие, а женщины идеальные. И сркди женщин еще тееее экземпляры встречаются. Но опять же - это не повод и не оправдание для рукоприкладства..!

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

сове мнения я оставлю при себе, так как не мне людей уму-разуму учить.

Да и в каждой семье свой скелет  в шкафу. Всегда легче давать совет, когда сам/cама не в теме.

Тут все советуют(особенно девушки), уйди, брось, уходи, устройся на работу( девушке в разводе  в Баку и на работу, даже страшно подумать) но скажу одно, мой очень близкий друг, работает в известной в Баку Юридической компании, он юрист, и курирует делами по разводам. Так он мне когда причисляет статистику, я просто х...ю, и это ОН мне не раз говорил, что иногда встречаются такие девушки(в процессе работы) что их бить нельзя, иж нужно РЕЗАТЬ!

если попалась плохая девушка на жизненном пути?зачем её резать?)))нужно от неё отказаться и всё.зачем ради такой создавать себе проблемы?

у каждого человека есть чувство чести. по нашему гурур. не думаю что найдётся та, которая сможет вытерпеть все муки унижений от собственного мужа. просто это дело времени

Link to comment
Share on other sites

Уверена, что он, как и многие наши "мужчины", evin xoruzu, bayrin toyuqu... Только слабак может срывать зло на более слабом объекте

Sent from HELL

можно там накричать или ещё чтото. но руку поднять..........

П.С. я знаком с такими. дома петух, а на уличе курица......))))))))

Link to comment
Share on other sites

можно там накричать или ещё чтото. но руку поднять..........

П.С. я знаком с такими. дома петух, а на уличе курица......))))))))

Так и я об этом - можно же, в крайнем случае, холостым патроном в воздух выстрелить ;) шутка.. У каждого своя манера выражать эмоции. Лично я считаю, что можно было бы делать это более по-мужски - пойти кран починиить, например. Или лампочку поменять. Или... Короче, у каждого свое...

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

а может у нее нехорошее прошлое? поэтому осуждает и винит в бесплодии и запрешает встечаться с подругами.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,например,я мужчина вижу что какая то подруга моей женщины,ну не вписывается в мир нашей семьи и она явно видит,что я недвоолен этой подругой (ведь мы-мужчины имеем какое то чутье)и что тогда?А моя женщина обманывает меня и продолжает втихаря общаться с подругой-тогда как быть?Моя ли это слабость или все таки стервозность женщины?

Ваша слабость

тогда и вы пошлите своих друзей куда подальше. жена не ваша собственность. у нее есть свои интересы и подруги.

Link to comment
Share on other sites

Ваша слабость

тогда и вы пошлите своих друзей куда подальше. жена не ваша собственность. у нее есть свои интересы и подруги.

бярякаллах..даха сяня созюм йохдур))уюль олсун онда о кишинин башына ки арвадына йийе дура билмир ве хансыса подруга она команда верир аилесинде...о арвадын йери дярхал кучедир!айры суалыныз? Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Ваша слабость

тогда и вы пошлите своих друзей куда подальше. жена не ваша собственность. у нее есть свои интересы и подруги.

и еще советую-научитесь читать,а не просто буквы разглядывать...
Link to comment
Share on other sites

Еще раз убедился, что брак это большая лотерея, не всем удается в нее выиграть.

Sent from my iPhone using Disput.Az

не лотерея,скорее,дом.как поставишь фундамент и построишт-так и будет держаться.
Link to comment
Share on other sites

Нектоторые девушки готовы пожертвовать друзьями и близкими если так захочет их супруг.

Они не думают о том, что нормальный адекватный человек никгда бы не потребовал от подруги такой жертвы.

И это первый и весьма тревожный знак, которого нельзя недооценивать.

Не согласен. Нормальные адекватные друзья должны понимать разницу между праздной холостячкой и замужней женщиной, понимая что отошли на 2-й, если не 10-й план. Не вариант? Или вам кажетсЯ адекватным лишь то, что устраивает вас? Даже парень после женитьбы сокращает контакты с друзьями в десятки раз, девушка же тем паче. Не потому что не любят свих друзей конечно а элементарно нет времени и есть более важные дела у семейного человека. Не всё коту масляница.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю одного! почему девушка выйдя замуж должна отойти от подруг,что за глупые поступки вынуждают делать нас мужья и зачем? нсли у меня 2,3 хорошие подруги с которыми я дружила и знаю их до мужа,зачем я должна их бросать? что я за друг тогда?! муж появился,все,давай сагол?! это не правильно! всему свое место.почему бы не дружить семьями,ведь если я вижу что она не стоит того чтоб я ее водила в семью,я просто сама отойду.но есть ведь и хорошие! которые всегда протянут руку и помогут..а что мужья когда женятся,друзей бросают? наоборот,больше времени как раз им и уделяют,в больших случаях.. многие из мужчин говорят что подруги такие сякие, предательницы..но не мало мужчин тоже предателей! которые бросают своих детей,жен,ради очередной подружки,которая потом пошлет и он побежит к той же жене! во всем должно быть доверие и уважение и понимание!!! без этого нет не семьи не любви!

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Нормальные адекватные друзья должны понимать разницу между праздной холостячкой и замужней женщиной, понимая что отошли на 2-й, если не 10-й план. Не вариант? Или вам кажетсЯ адекватным лишь то, что устраивает вас? Даже парень после женитьбы сокращает контакты с друзьями в десятки раз, девушка же тем паче. Не потому что не любят свих друзей конечно а элементарно нет времени и есть более важные дела у семейного человека. Не всё коту масляница.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

раз все так как вы пишите,то вы хороший семьянин! муж который уделяет время детям и жене в свободное от работы время,он хороший муж и отец! но я многих знаю которые в выходные убегают из дома,типа дела.а сами с друзьями в чай хане,тут там..а жена сиди дома или дуй к маме и радуйся что пустил..тут понимаете 2 мнения.. есть люди семьянины,а есть свободолюбивые,женился и все.для него ничего не меняется,у него все по старому,а у нее подруги не в счет,и все остальное тоже...спасибо что есть такие,которые помнят о семье,и понимают что они тоже люди!
Link to comment
Share on other sites

девушки, если парень уже с момента знакомства начал что-то запрещать - руки в ноги и не тратьте на него свое время.

никогда не понимала фразы "муж, папа, брат гоймур", так и хочется спросить: своей головы нет что-ли :) и что ты такого делаешь, что тебе вечно приходится жить под запретом.

 

 

мужчина поднявший на женщину руку это обычная неуверенность в себе.

 

коммуникация спасет любые отношения. ведите беседу и разговаривайте со своими мужьями, а не "Да" или "Баш юстя".

Link to comment
Share on other sites

До боли знакомая история ...

 

Есть у меня, точнее, теперь уже можно сказать была, очень близкая подружка. С первого класса мы с ней учились вместе, сидели за одной партой, обе были отличницами, помогали друг другу с уроками. Из за нас сдружились наши родители, ходили друг к другу по праздникам. После окончания школы мы обе поступили в институт, правда в разных городах, но это не мешало нашему общению. Девочка она была очень веселая, общительная, жизнерадостная.

 

Но вот на 4-ом курсе она выходит замуж, за очень богатого парня ... Кардинально все меняется ... Ей запретили выходить куда-либо из дома одной, запретили ходить в институт (мол зачем тебе диплом, муж богатый). Она сама мне уже не звонила, на мои звонки отвечала очень редко ... Я не понимала что происходит ... Ее мама объясняла это тем, что мол семья еще молодая, пока не научились доверять друг друг ... 

 

Прошло 6 лет в этой семье ничего не изменилось, а наоборот ... Общаемся мы с ней раз в месяц, в два (если я позвоню, конечно, ей контуры не покупают) ... У нее двое детей. Видела я ее всего лишь раз - на своей свадьбе ... Но это уже совершенно другой человек, совсем не тот, с которым я дружила столько лет ... Ее глаза больше не смеются, нет уже того огня, что было в ней ... Жаль Человека :(

Link to comment
Share on other sites

Побои к добру не приводят,и как показывает практика ониине прекращаются никогда. .сначалва пощечина,потом оскорбление,далее мат,а потом уже побои,и ч каждым разом всю больше.а потом и детей начинает бить,а потом на людях унижает жену и в конце когда он её раздавил и исколечил полностью,она понимает что всё это того не стоило...это не теория,а то что я наблюдала,задумайтесь!!!!

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Про чутье согласен.

Женщина должна быть мудрее и высший чин стать мамой и на 1ом месте муж и дети.

Все остальное надо отсекать, фильтровать. А если еще у этой самой "подруга" нет личной жизни и вообще, не состоявшаяся, вай-вай-вай.. Аталар-аналар дюз дейир, евляри йыхан бадруга-мадругаларды.

Мудрая женщина никогда не спровоцирует такую ситуацию, сама все расставит по местам.

Ведь семья - это новая планка, совсем другие отношения.

Вопрос в другом - где такую женщину найти smile.png

А есть подруги с хорошей личной жизнью, но всё равно лезут в чужую.

Была у меня такая близкая подруга, 13 лет дружили.

Она вроде и добрая. Но такие фразы:"А что твой муж думал... Женился - будь добр обеспечивай семью." Хотя у моего мужа по сравнению с некоторыми был хороший доход, но у её мужа в 4 раза больше. 

Тут сама вижу, что не всё можем позволить себе, а ещё подруга капает. 

"А что это он тебя вообще ограничил? Живёт в Украине, пусть подстраивается!"

"Вы что, обрезание будете делать ребёнку? Пожалей ребёнка, это же какой стресс для него! Это муж тебе вталдычил делать обрезание?"

И ещё многое другое. Пришлось просто прекратить дружбу. Я ей объяснила это тем, что она не уважает меня и моего мужа, а для меня это важно.

Год не общаемся.

А муж её теперь прямо ненавидит, хотя когда-то хорошо относился и всегда был рад её приезду.

Так что подружки, конечно, вроде поддерживают, но иногда делают плохую услугу, давая оценку отношениям, которые они не знают на 100%

Link to comment
Share on other sites

Я думаю их проблема началась не после свадьбы,а до,просто эта девушка думала что после он изменится... Жизнь ведь дается один раз,разве может быть счастливая жизнь с человеком который поднимает руку? Который запрещает видеться с подругами,для меня был бы страх находиться в такой обстановке, ведь психика сильно портится,у нее сложная ситуация, болен отец, но мужа нужно припугнуть как то, сказать что уйду. Правильно ли вообще терпеть это, не знаю...

Я с вами полностью согласна.Такие люди,склонные к насилию,они- как правило,тугодумы,у них мозговая импотенция.Они никогда не оценят то терпение,которое проявляет их потенциальная жертва.А ещё говорят:"Простишь одну обиду-посеешь другую". А если ,не дай Бог,он её покалечит,разве тогда её отцу станет легче? Сейчас 21 век,у людей на многое глаза открыты,нельзя терпеть насилие в семье.Пусть уйдёт,пусть поживет где-нибудь,может у сестры или брата.Пока разберется,как ей дальше быть.

Link to comment
Share on other sites

;

значит надо стать такой же дрянью? и чем он тогда отличится от нее? если дрянь то можно это попытаться исправить или же уйти,но не распускать руки..это только ухудшит положение..

http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=3955
Link to comment
Share on other sites

раз все так как вы пишите,то вы хороший семьянин! муж который уделяет время детям и жене в свободное от работы время,он хороший муж и отец! но я многих знаю которые в выходные убегают из дома,типа дела.а сами с друзьями в чай хане,тут там..а жена сиди дома или дуй к маме и радуйся что пустил..тут понимаете 2 мнения.. есть люди семьянины,а есть свободолюбивые,женился и все.для него ничего не меняется,у него все по старому,а у нее подруги не в счет,и все остальное тоже...спасибо что есть такие,которые помнят о семье,и понимают что они тоже люди!

да, я мужчина серьёзный) Создал семью - быть семьянином обязан. Друзьям тоже уделяется время но в разы меньше чем в холостяцстве.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Единственная просьба к автору : не вмешивайтесь в чужие отношения , особенно с " полезными" советами типа , да разводись ты , неужели ты и дальше с ним жить будешь и т. д. И т. п.

Link to comment
Share on other sites

 

Это зависит от человека,у меня например нет таких подруг которые бы мне посоветовали что то плохое. Окружать себя надо нормальными людьми. Но если даже вдруг есть подруга которая настравивает против,то есть голова. Вообще все нужно делать на трезвую голову. В порыве эмоции сделанное к хорошему не приведет. И я например никогда свои домашние проблемы ни маме ни подруге,никому не расскажу. Потому что мы потом помиримся, а у мамы осадок останется, и подруги на мужа не тем глазом будут смотреть. Я сяду с мужем и вдвоем будем выяснять отношения.

вы мудрая женщина и решение приняли правильное.
Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Нормальные адекватные друзья должны понимать разницу между праздной холостячкой и замужней женщиной, понимая что отошли на 2-й, если не 10-й план. Не вариант? Или вам кажетсЯ адекватным лишь то, что устраивает вас? Даже парень после женитьбы сокращает контакты с друзьями в десятки раз, девушка же тем паче. Не потому что не любят свих друзей конечно а элементарно нет времени и есть более важные дела у семейного человека. Не всё коту масляница.

 

после свадьбы друзья отходят на 10 план? )))

 

а все с 1 по 9 занимает супруг(а)? ))

 

никто не говорит о ежедневных гулянках-посиделках, всему свое место и время.

но пихать друзей, с которыми ты дружишь много лет, не просто знакомых из серии "салам-сагол", а Друзей на 10 место после брака - лично на мой взгляд совершенно неправильно и никакой хороший супруг/не супруга не захотели бы этого.

Link to comment
Share on other sites

после свадьбы друзья отходят на 10 план? )))

 

а все с 1 по 9 занимает супруг(а)? ))

 

никто не говорит о ежедневных гулянках-посиделках, всему свое место и время.

но пихать друзей, с которыми ты дружишь много лет, не просто знакомых из серии "салам-сагол", а Друзей на 10 место после брака - лично на мой взгляд совершенно неправильно и никакой хороший супруг/не супруга не захотели бы этого.

 

Прежде чем ухмыляться надо бы научиться внимательно читать, затем понимать прочитанное, а не ограничиваться лишь буквоедением smile.png.

Link to comment
Share on other sites

Бить женщину из-за своих проблем и тем более кулаками....Слишком слабый мужчина,обычно такие боятся своей тени. А если проблема бесплодия,пусть даже у жены,надо её поддерживать и бороться с этой проблемой вместе.

Link to comment
Share on other sites

есть такая категория женщин - хронические жертвы-))) они вечно что-то там шмыгают носом, жалуются на горькую долю, все у них виноваты (папа, мама, брат, Тузик, правительство США и т.д) и все неудачи своей жизни (читай неспособность что-то меня и лень) они предпочитают свалить на чужие плечи. 

А еще - некоторые любят после тумаков сексом заниматься, мол чем хуже ссора, тем слаще примирение...

 

п.с. мой вам совет - не суйтесь в чужую семью, пока у вас не попросили помощи.  если не просят - значит всех всё устраивает

Link to comment
Share on other sites

Родители! Воспитывайте девочек так, чтобы она никогда никому и ни при каких условиях не позволяла на себя не то, что руки поднять, а просто голос!

Девочки- это не второй сорт! Не разменная монета ващих амбиций!

Link to comment
Share on other sites

Автор+++++++++++++++++++
Все так красиво,все так клёво описали!!!!Браво!!!

Хочу довавить-Мужчиныыыы- вы не думайте что родители девушек их плохо воспитали и вы их перевоспитываете!Злят меня мужики такого плана- туда нет , сюда нет, так не одевай- а бала, ты же сам влюбился в меня такую! Еххх не пойму-надо считаться и интересами жен,девушек-это потом все надоедает и любовь к чкрту и семья! 

Так что любите, уважайте и не обижайте,про кулаки молчу!Как моя покойная бабушка говорила-ешшяйи вурарлар ,адамы йох!

Link to comment
Share on other sites

Злят меня мужики такого плана- туда нет , сюда нет, так не одевай- а бала, ты же сам влюбился в меня такую! Еххх не пойму

Вот и я этого понять не могу...Пойду мужчинам задам вопрос на соседней теме))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...