Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв - Часть 15


Perviy

Recommended Posts

у Вас сейчас на какие спутники настроена антенна?

У меня показывает наш спутник,турксат,лми и ямал был (у меня 2 антенны)

Link to comment
Share on other sites

У меня показывает наш спутник,турксат,лми и ямал был (у меня 2 антенны)

на той тарелке,которая ловит у Вас Азерспейс(наш спутник) и турксат,Вам просто нужно добавить ещё одну головку на Ямал 402 55Е 

Link to comment
Share on other sites

на той тарелке,которая ловит у Вас Азерспейс(наш спутник) и турксат,Вам просто нужно добавить ещё одну головку на Ямал 402 55Е 

Спасибо! Я так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

на той тарелке,которая ловит у Вас Азерспейс(наш спутник) и турксат,Вам просто нужно добавить ещё одну головку на Ямал 402 55Е 

Салам кардеш.сене захмет бу турксатын янында 55 дереча головканын шеклин гоймаг олар бурда?билсек неча дерече ферг верак спейсден.

Link to comment
Share on other sites

Салам кардеш.сене захмет бу турксатын янында 55 дереча головканын шеклин гоймаг олар бурда?билсек неча дерече ферг верак спейсден.

у меня турксата нету,только Азерспейс и ямал 55Е.В центре стоит Азерспейс,а Ямал 55е стоит слева(если стоять лицом перед тарелкой).

Link to comment
Share on other sites

у меня турксата нету,только Азерспейс и ямал 55Е.В центре стоит Азерспейс,а Ямал 55е стоит слева(если стоять лицом перед тарелкой).

оно слева и должно быт.вопрос на сколко?ясно что с спейса 13гр.но как и чем измерят ети 13 гр.ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

оно слева и должно быт.вопрос на сколко?ясно что с спейса 13гр.но как и чем измерят ети 13 гр.ну как то так.

Я когда ставил тарелку,в начале узнал в каком направлении находятся спутники относительно моего дома с помощью этого сайта:http://www.dishpointer.com/(вбиваете свои координаты и выбираете спутник),настраивал же в начале начиная с головки находящейся в центре(Азерспейс) по силе сигнала,когда выловил самый сильный уровень сигнала,закрепил тарелку и головку,вторую головку(ямал 55е)настраивал на глазок,взял в руки конвертер(головку) и начал её то отдалять то приближать к центральной уже установленной головке,когда поймал максимальный уровень сигнала,выпилил металическую планку примерно подходящую по длине(на глазок) закрепил ну и ещё её повращал,добившись более менее сильного уровня сигнала,далее закрепил,ну и всё,как-то такsmile.png Многие мастера тоже делают на глазок,с транспортиром и линейкой мало кто ходит).Тут вроде как-то говорили что есть специальный крепёж для нескольких головок который можно регулировать ,если такой найдёте то намного удобней будет настроить.Измерить или сфоткать антенну нет возможности у меня сейчас

Link to comment
Share on other sites

Салам кардеш.сене захмет бу турксатын янында 55 дереча головканын шеклин гоймаг олар бурда?билсек неча дерече ферг верак спейсден.

 

Ильгар, я нашел в интернете несколько фоток. Вот, сам посмотри:

 

5a9b6fa5.jpg

 

0ce22342.jpg

 

9080af92.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Ильгар, я нашел в интернете несколько фоток. Вот, сам посмотри:

 

5a9b6fa5.jpg

 

0ce22342.jpg

 

9080af92.jpg

саг ол кардеш езийет олду сана

Link to comment
Share on other sites

А с частоты 11135 ( азерспейс) тоже качество  стопроцентное ???!!! Клиенты -то  в основном просят Российские каналы (11135) и местные(11169)......А в остальном претензий не имею.......

Link to comment
Share on other sites

А с частоты 11135 ( азерспейс) тоже качество  стопроцентное ???!!! 

 

Да, но это в моем ресивере, на других ресах картинка попугаев может отличатся. 

Link to comment
Share on other sites

Ваш ресивер мне чем -то напоминает Topfild ( тот как известно на уровень качества никогда не скупился) , клиенты просто были в восторге о увиденного.....

Link to comment
Share on other sites

Диспутун спутникфорум ехлине салам.Бу рехметлик ямал спутникидир ве 

:http://www.dishpointer.com/

 сайтына уйгун олараг тегриби истигаметдир ямал 402е.амма сигнал йохдур.проблем неде ола билар???

Link to comment
Share on other sites

Бу спутник исе турксатдыр.солдан биринчи головка азерспейс ортада турк гырагдакы иса лидердир.55 гр ямал 402ни неча ве хара гоймаг ола бу тарелкада??

Link to comment
Share on other sites

Селигесизз багланмагына горе данламайын.йохса 55 галачаг гырагъда.головкаларда сигнал вар росийски тарелкадан башга

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог , что-бы и дальше не было никаких проблем.....

Ещё раз СПАСИБО, Виктор. Я покумекала ещё маленько с частотами и нашла еще штук 6 каналов,МУЛЬТ,Подмосковье,Беларусь и др. пригодится:)
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз СПАСИБО, Виктор. Я покумекала ещё маленько с частотами и нашла еще штук 6 каналов,МУЛЬТ,Подмосковье,Беларусь и др. пригодитсяsmile.png

Пожалуйста !!! Почему не помочь ХОРОШЕМУ человеку..... И не всё в этой жизни решается с помощью денежных средств !!! Удачи Вам !!! Если что, телефон Вы уже знаете. 

Link to comment
Share on other sites

Hotbird европа у кого нибудь показывает? Или головка у нас накрылась( Сигнал вроде есть, держится на 14-15%, но не показывает не один канал

Link to comment
Share on other sites

У меня опнбокс х800 последнее обновление 2007 года, скажите где можно скачать новую версию?

лучше новый тюнер купите.

Link to comment
Share on other sites

Hotbird европа у кого нибудь показывает? Или головка у нас накрылась( Сигнал вроде есть, держится на 14-15%, но не показывает не один канал

Ну.....если выжить еще 30-35% то кое что покажет....:)

А так.... показывает у меня.... сигнал нормальный

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня ресивер Supermax 7000. Долгое время был им доволен, и вот недавно картинка стала застывать, а затем и вовсе пропадать. То есть ресивер работает, но на экране телевизора картинки нет, ничего не отображается. Будто ресивер не включен.

 

Методом тыка (замена HDMI-шнура и т.д.) выяснил, что дело в USB-адаптере. Когда он вставлен в ресивер, то картинка замирает. Вытаскиваю и начинает нормально показывать. Заменил USB-адаптер, но проблема осталась. 

 

Отвез ресивер в сервис в Седерек. Там что-то нахимичили. Привез домой. Исправили, но теперь мозайка на всех HD-каналах с разных спутников. Дело тут не в сигнале. 

 

Может кто-то подскажет, может есть нормальный мастер в городе. Не охота опять в Седерек ехать.

Link to comment
Share on other sites

Салам!втал перед выбором HD ресивера на замену своего старенького супер макса....тарелка с мотором поворотная....нужен хороший ресивер но не дорого)чтоб сначала просто смотреть а в последствии и шаринг(нтв+) настроить можно было бы....

Link to comment
Share on other sites

Салам!втал перед выбором HD ресивера на замену своего старенького супер макса....тарелка с мотором поворотная....нужен хороший ресивер но не дорого)чтоб сначала просто смотреть а в последствии и шаринг(нтв+) настроить можно было бы....

Выбирайте из них http://shop.skywayhd.com/buy.html

 

Link to comment
Share on other sites

Выбирайте из них http://shop.skywayhd.com/buy.html

Я про у нас в Баку а не в Москве.....

Салам!втал перед выбором HD ресивера на замену своего старенького супер макса....тарелка с мотором поворотная....нужен хороший ресивер но не дорого)чтоб сначала просто смотреть а в последствии и шаринг(нтв+) настроить можно было бы....

Link to comment
Share on other sites

Я про у нас в Баку а не в Москве.....

Салам!втал перед выбором HD ресивера на замену своего старенького супер макса....тарелка с мотором поворотная....нужен хороший ресивер но не дорого)чтоб сначала просто смотреть а в последствии и шаринг(нтв+) настроить можно было бы....

У юзера Zazerkalie вы можите заказать эти ресиверы что в Москве, сайт юзера Zazerkalie http://plusat.com/index.php?categoryID=556 , там же есть его номер, свяжитесь и смело у него берите или заказывайте ресивер.

 

 

Link to comment
Share on other sites

У юзера Zazerkalie вы можите заказать эти ресиверы что в Москве, сайт юзера Zazerkalie http://plusat.com/index.php?categoryID=556 , там же есть его номер, свяжитесь и смело у него берите или заказывайте ресивер.

так помогите выбрать то тогда))))что выбрать какой именно помогите

Link to comment
Share on other sites

так помогите выбрать то тогда))))что выбрать какой именно помогите

Всё зависит от вашего кармана и вашего желания, я вам привел ссылку http://shop.skywayhd.com/buy.html какой ресивер по моему мнению хороший, там их несколько, а далее вам смотреть.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

так помогите выбрать то тогда))))что выбрать какой именно помогите

Всем Привет !!! Взял у ,,Зазеркалья,, ресивер U2 C +S протестировал, очень понравился. Установил клиенту, и ещё заказал два для клиентов.. Достойный ресивер , и стоит тех денег которые за него просят.....

Link to comment
Share on other sites

Если ямал умер, что делать с тарелкой и головками? Куда еще можно настроить?))

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Букюн ёлся сабах 3-дир!diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

друзья у кого есть бисс код ictimai tv and idman tv  46.0  для softcam ?

У меня "Идман" открывается с этими ключами. А вот "Иджтимаи" (в том числе и АзТВ) нет:

 

F 000300D0 00 1212123612121236 ;ITV Azerbaycan (46.0E)
F 000300D0 01 1212123612121236 ;ITV Azerbaycan (46.0E)
F 000B17CA 00 3453450034534500 ;Idman Azerbaycan (46.0°E)
F 000B17CA 01 3453450034534500 ;Idman Azerbaycan (46.0°E)
Link to comment
Share on other sites

 

У меня "Идман" открывается с этими ключами. А вот "Иджтимаи" (в том числе и АзТВ) нет:

 

F 000300D0 00 1212123612121236 ;ITV Azerbaycan (46.0E)
F 000300D0 01 1212123612121236 ;ITV Azerbaycan (46.0E)
F 000B17CA 00 3453450034534500 ;Idman Azerbaycan (46.0°E)
F 000B17CA 01 3453450034534500 ;Idman Azerbaycan (46.0°E)

 

спасибо, только не понял иджтимаи открывается или нет?

Link to comment
Share on other sites

спасибо, только не понял иджтимаи открывается или нет?

 

У меня не открывается, может у вас получится. У меня в софткаме куча ключей, долго искал, но конфликтующих с ИТВ (АЗТВ тоже) не нашел. Потом передумал искать, так как они для меня второстепенные имея шаринг. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...