Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв - Часть 15


Perviy

Recommended Posts

Всем Привет !!!! Укажите сумму на которую Вы рассчитываете, тогда будет легче ответить на Ваш вопрос.

Сумма не так важна. Ну допустим до 300 манат.

 

Если 2-тюнерный (ну чтобы использовать функцию PIP), то совсем хорошо.

Edited by teleman
Link to comment
Share on other sites

SKYWAY DROID 2, вот и себе такой хочу взять в ближайшее время. 

Сейчас посмотрю его конфигурации. Спасибо.

Edited by teleman
Link to comment
Share on other sites

Сумма не так важна. Ну допустим до 300 манат.

 

Если 2-тюнерный (ну чтобы использовать функцию PIP), то совсем хорошо.

У ,,Зазеркалья, есть S-9 за 250 манат. Я совсем не давно тоже интересовался по просьбе клиента именно 2-ух тюнерным ресивером.

Link to comment
Share on other sites

У ,,Зазеркалья, есть S-9 за 250 манат. Я совсем не давно тоже интересовался по просьбе клиента именно 2-ух тюнерным ресивером.

А вы его пробовали? Или может клиенты? Какие отзывы? Я Опенбоксом вообще никогда не пользовался. 

 

И еще такой вопрос: используя 2-тюнерный ресивер, не буду ли я получать бан от шародателя?

Edited by teleman
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Имееться смарт тв фирмы Самсунг со встроенным спутниковым тюнером ,мастер дал настройки для спутников 
Hotbird disec 1
Lm dicec 2  11605 vert 43190
Express disec 3 11265 vert 30000
подскажите как вписать эти настройки в строенный тюнер?дело в том что в тюнере есть вписанные спутники но именнно этих что мне надо нету и большинство русских каналов таких как нтв ,тнт, рентв ит.д.  на встроенных спутниках не находит.
Я в этом просто чайник ,посему прошу простить и понять если что не правильно изложил свою мысль.
 
И еще вопрос :какие фильмы надо скачать чтоб смотреть их в режиме 3d с очками кот идут в комплекте ?
Заранее спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.На мой вопрос ответа нет?На России 1(с 53-го градуса) Чемпионат мира по футболу показывают или уходит в кодировку при начале футбола или вообще не показывают?Мог бы конечно давно сам уже это проверить,но нужно это не самому,а родственникам которые живут на совершенно другом конце города,поэтому прошу понять и тем у кого есть этот спутник ответить.В долгу за плюсами не буду.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А вы его пробовали? Или может клиенты? Какие отзывы? Я Опенбоксом вообще никогда не пользовался. 

 

И еще такой вопрос: используя 2-тюнерный ресивер, не буду ли я получать бан от шародателя?

как раз таки будете получать бан!!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.На мой вопрос ответа нет?На России 1(с 53-го градуса) Чемпионат мира по футболу показывают или уходит в кодировку при начале футбола или вообще не показывают?Мог бы конечно давно сам уже это проверить,но нужно это не самому,а родственникам которые живут на совершенно другом конце города,поэтому прошу понять и тем у кого есть этот спутник ответить.В долгу за плюсами не буду.Спасибо!

не уходит в кодировку.В крайнях этот канал в бисс закодируют ключ найти к нему не трудно

Link to comment
Share on other sites

не уходит в кодировку.В крайнях этот канал в бисс закодируют ключ найти к нему не трудно

ок,большое спасибо,на днях поеду настрою.

Link to comment
Share on other sites

как раз таки будете получать бан!!!!

Ну тогда 2-тюнерный отменяется. Просто добротный HD-ресивер с USB-входом для безпроблемного подключения к шарингу и DVB-T. Эфирку хочу, чтобы не возится с Азерспейсом (у меня 36+42 и 75+85+90).

 

Кстати, на Супермаксе 7000, которым я сейчас пользуюсь, когда подключал к ресиверу эфирную антенну начинал пропадать сигнал на спутниковых каналах. Кто-нибудь встречался с таким явлением?

Link to comment
Share on other sites

А какой ресивер посоветуете, чтобы подключался к шарингу через Wi-fi-адаптер, имел DVB-T и чтобы при необходимости мог бы работать с официальными карточками НТВ-Плюс? 

я извиняюсь но DVB T2 лишнее!карту НТВ+ без модуля не запихнете,АТВ+ цифровое тоже модуль с картой нужен.Если даже есть такой ресивер он вам в круглую сумму влетит.В Баку нету точно,только на заказ.Все современные телевизоры уже имеют DVBT как минимум.Не проще ли цифровое на нем смотреть а спутниковое на другом?

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

а что именно вписывать для моих спутников  что указано выше ?

если можно обьясните как 5 летнему ребенку ,в спутниках вобще чайник .тарелки настроены мастером.Есть и внешний тюнер но хотелось бы встроенный что был 1 пульт и все.

Link to comment
Share on other sites

 в смарте есть функция переноса данных о каналах через флеш,если у кого то уже настроены каналы скиньте пжл файл со своего смарта скопировав из него. 

Link to comment
Share on other sites

я извиняюсь но DVB T2 лишнее!карту НТВ+ без модуля не запихнете,АТВ+ цифровое тоже модуль с картой нужен.Если даже есть такой ресивер он вам в круглую сумму влетит.В Баку нету точно,только на заказ.Все современные телевизоры уже имеют DVBT как минимум.Не проще ли цифровое на нем смотреть а спутниковое на другом?

 

Не совсем понял. Лишнее в сочетании с картоприемником для НТВ-Плюс?

 

Я сейчас, когда хочется посмотреть Идман, переключаюсь с ресивера на эфирку на ТВ. Но это немного неудобно, хочется, чтобы все каналы были в общем списке.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял. Лишнее в сочетании с картоприемником для НТВ-Плюс?

 

Я сейчас, когда хочется посмотреть Идман, переключаюсь с ресивера на эфирку на ТВ. Но это немного неудобно, хочется, чтобы все каналы были в общем списке.

там картоприемником не обойтись.,там нужно поддержка модуля,да еще и чтоб C+ поддерживал.

 

тут на форуме обсуждались такие ресиверы в одной теме завозить или нет.Цена не  ниже 400 манат.

В итоге не завезли

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Смотрю через встроенный спутниковый ресивер и карту НТВ+, вставленную в Cam модуль пакет НТВ+. Одним пультом управлять удобно. Настраивали без проблем автопоиском. Только сортировать каналы пришлось предварительно скинув список каналов на флешку, отсортировав и расположив в удобном порядке с помощью спец. программы и последующем переносом на флешке обратно в Смарт . Правда у меня телевизор LG 47LW650s. В Самсунге возможно другой порядок.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.На мой вопрос ответа нет?На России 1(с 53-го градуса) Чемпионат мира по футболу показывают или уходит в кодировку при начале футбола или вообще не показывают?Мог бы конечно давно сам уже это проверить,но нужно это не самому,а родственникам которые живут на совершенно другом конце города,поэтому прошу понять и тем у кого есть этот спутник ответить.В долгу за плюсами не буду.Спасибо!

 

Bakihanov93, я прочел твое сообщение, но когда хотел ответить, футбола уже не было, а в данный момент по "Первому" идет трансляция. В 03.00 начнется матч, проверю и напишу в обязательном порядке и не для ради плюсов. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то "Россия 1" идет открыто на 11044 V 44950 (53Е) и показывают повтор матча Хорватия-Мексика, но и на 75Е одно и тоже показывают на Радуге. 

Link to comment
Share on other sites

А вы его пробовали? Или может клиенты? Какие отзывы? Я Опенбоксом вообще никогда не пользовался. 

 

И еще такой вопрос: используя 2-тюнерный ресивер, не буду ли я получать бан от шародателя?

НЕТ         во первых, для  них нужна головка с двумя выходами, у каждого тюнера должна быть самостоятельная антенна, иначе не имеет смысла  двух тюнерный   покупать,

во вторых, покупаете   по одному логину   двойной пакет,   сразу  платишь за два пакета, в биллинге отмечаете, что у вас двухтюнерный ресивер,  уточните  у своего шародателя,   

у меня тоже двух тюнерный, на один логин покупаю пакет за двойную цену, 

Edited by Ламия
Link to comment
Share on other sites

1) На мой вопрос никто не ответил (( При ветре что у нас в городе, трансляции с нормально настроенных тарелок тоже рассыпаются ?

2) Просто ради интереса вопрос....Никто не просветит, что у нас планируется в республике по поводу местных каналов ?

Можно ли будет смотреть местные каналы типа АНС и Идманбесплатно простой антенной, и если нет, то как ?

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял. Лишнее в сочетании с картоприемником для НТВ-Плюс?

 

Я сейчас, когда хочется посмотреть Идман, переключаюсь с ресивера на эфирку на ТВ. Но это немного неудобно, хочется, чтобы все каналы были в общем списке.

 

 

Мой вам совет берите SKYWAY DROID 2, на нём всё отлично пашет и поддержка с ПО хорошая, (отзывы с форумов).

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

1) На мой вопрос никто не ответил (( При ветре что у нас в городе, трансляции с нормально настроенных тарелок тоже рассыпаются ?

2) Просто ради интереса вопрос....Никто не просветит, что у нас планируется в республике по поводу местных каналов ?

Можно ли будет смотреть местные каналы типа АНС и Идманбесплатно простой антенной, и если нет, то как ?

 

 

1. Если тарелка хорошо настроенна и закреплена, то ничего не сыпется.

2. Местные каналы с конца 2014 и начало 2015 года перейдут в формат (MPEG4) и будет только цифра на земле. Переход начнётся с Баку и далее по регионам. Словить можно простой антеной, но у вас должен быть или телевизор с поддержкой DVB T (MPEG4) или ресивер к обычному телевизору с поддержкой DVB T (MPEG4)

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

2) Просто ради интереса вопрос....Никто не просветит, что у нас планируется в республике по поводу местных каналов ?

Можно ли будет смотреть местные каналы типа АНС и Идманбесплатно простой антенной, и если нет, то как ?

Они и сейчас бесплатно транслируются и принимаются на обычную антенну.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Сегодня попытался настроиться нa экспресс 53,вместо ямал 55(офсетка 90 см,тюнер евромакс ем 777,в центре азерспейс,сбоку ямал 55),вбил частоту,снял головку от ямала и начал её приближать к азерспейсу(держа eё за провод в руках за провод)но так ничего и не поймал как ни старался(в чём может быть причина не подскажете?если не сложно можете выложить фотки этого спутника(головки)относительо других?Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, тюнер openbox f300 немножко посмотришь тв по спутнику, и сигнал пропадает сам по себе - выключаешь-включаешь пультом тюнер, снова появляется. из-за чего может быть? думал из-за того что греется, но проверил на холодную, тоже самое( помогитеее

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Сегодня попытался настроиться нa экспресс 53,вместо ямал 55(офсетка 90 см,тюнер евромакс ем 777,в центре азерспейс,сбоку ямал 55),вбил частоту,снял головку от ямала и начал её приближать к азерспейсу(держа eё за провод в руках за провод)но так ничего и не поймал как ни старался(в чём может быть причина не подскажете?если не сложно можете выложить фотки этого спутника(головки)относительо других?Спасибо!

и не поймаете.53 в центр надо и тарелку крутить,а 46 уже  сборку ставить

И на таком диаметре при таком ветре все сыпать будет если место ветряное.

Сколько не говори тут чтоб не ставили тарелки которые тут продают 90 см.Все равно бестолку.

еще спорить начинают мол у него все показывает

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, тюнер openbox f300 немножко посмотришь тв по спутнику, и сигнал пропадает сам по себе - выключаешь-включаешь пультом тюнер, снова появляется. из-за чего может быть? думал из-за того что греется, но проверил на холодную, тоже самое( помогитеее

причмна либо сам ресивер дохлые кондеры внутри

кабель 

дисек

Link to comment
Share on other sites

1) На мой вопрос никто не ответил (( При ветре что у нас в городе, трансляции с нормально настроенных тарелок тоже рассыпаются ?

2) Просто ради интереса вопрос....Никто не просветит, что у нас планируется в республике по поводу местных каналов ?

Можно ли будет смотреть местные каналы типа АНС и Идманбесплатно простой антенной, и если нет, то как ?

нет.У вас я же говорил и так половину каналов не ловит из за вашей проводки.Где 5-6 соединений.

Вы же видели что при прямом кабеле у вас ловят много каналов а при вашей проводке где минимум 5-6 соединений

Сигнал и так еле еле ловит

По поводу наших каналов они все на нашем спутнике.Если даже перейдут на mpeg4 то с вашим ресивером выловить будет не проблема

 

Тем более на вашей крыше стоит коннектовская антена не нужна вот на неё и можете поймать азерспейс

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

причмна либо сам ресивер дохлые кондеры внутри

кабель 

дисек

Дисека нету, кабель прямо в ресивер подключается, по кабелю смотрю вроде целый. раньше таких проблем не было. а вот кондеры как вариант могут вздуться, и из-за этого быть перегрев? ибо онр слишком горячий становится. хотя я проверял на холодную. тоже выключается(

Link to comment
Share on other sites

Дисека нету, кабель прямо в ресивер подключается, по кабелю смотрю вроде целый. раньше таких проблем не было. а вот кондеры как вариант могут вздуться, и из-за этого быть перегрев? ибо онр слишком горячий становится. хотя я проверял на холодную. тоже выключается(

откройте ресивер и взгляните

если будет так то несите в ремонт

если нормально то дальше копайте вплоть до головки

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

 

Они и сейчас бесплатно транслируются и принимаются на обычную антенну.

 

 

 

Знаю, я на будущее спрашивал, просто интересно.

 

Сигнал и так еле еле ловит

 

 

Я же вроде сказал, пусть жена с детишками в район уедут, потом позову доделать, а потом и ледяное пиво с меня окромя гонорара ;)  При них сверлить и бегать из комнаты в комнату проверять связь не то...Да и надо б не забыть доделать старый телек и купить второй ресивер...А тарелку хозяин возьмет все равно, и ради 20-30 манат максимум нарываться на скандал не то наверное ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Сегодня попытался настроиться нa экспресс 53,вместо ямал 55(офсетка 90 см,тюнер евромакс ем 777,в центре азерспейс,сбоку ямал 55),вбил частоту,снял головку от ямала и начал её приближать к азерспейсу(держа eё за провод в руках за провод)но так ничего и не поймал как ни старался(в чём может быть причина не подскажете?если не сложно можете выложить фотки этого спутника(головки)относительо других?Спасибо!

 

Я с интернета некоторые фоткы выложил в сообщении

#130 icon_share.png
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Смотрел по lyngsаt.-у 46 Азерспейс,то приятно удивился..Там на МПЕГ-4 появились российские Рен.тв,боец и т.д..Кто-нибудь смотрит эти каналы или это только планируется.(сам смотрю 46 градус,правда рессивер МПЕГ-2..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Смотрел по lyngsаt.-у 46 Азерспейс,то приятно удивился..Там на МПЕГ-4 появились российские Рен.тв,боец и т.д..Кто-нибудь смотрит эти каналы или это только планируется.(сам смотрю 46 градус,правда рессивер МПЕГ-2..

это платный грузинский пакет он закодирован

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...