Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв - Часть 15


Perviy

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

С запасного Ямала прием уверенный?

 

После прописки всех актуальных транспондеров КУ открылись только 2 канала-приморье и еще какой-то.

Временами качество падает до 5-10%.

 

 

У всех так?

 

90 см.

забудь про ямал с тарелкой 90 см.

Link to comment
Share on other sites

Так у меня Триколор,а Ямал-на кухню только идет.

 

Что посоветуете?

развернуть на 53/46 если направление позволяет

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

75 в центре а сбоку ямал 55.

Всем Привет !!! Разнос между спутниками составляет 20 градусов.... Ваш мультифид будет держаться до первого хорошего ветра !! ! Только не утверждайте пожалуйста, что он у Вас уже стоит больше года и не говорите прочей ерунды....Спросите более- менее уважающего себя мастера об этом , и он Вам ответит , что максимум для мультифида - это 15 градусов, а лучше не более 10. Хоть и сигнал на 55 довольно мощный.....

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть какие-то компании, кроме B&B TV, которые могут установить официальную тарелку, а не ту, которую каждый месяц перенастраивать надо? На дачу кабельное не проводят. Сидим месяц на АзТв.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

75 в центре а сбоку ямал 55.

вы на диаметр его тарелки посмотрите какой 55,совсем уже свихнулись,еще 13 скажите туда добавить

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть какие-то компании, кроме B&B TV, которые могут установить официальную тарелку, а не ту, которую каждый месяц перенастраивать надо? На дачу кабельное не проводят. Сидим месяц на АзТв.

Спасибо

компании добра не принесут только бабло будут сдирать

Link to comment
Share on other sites

компании добра не принесут только бабло будут сдирать

Как человек,разбирающийся во всех тонкостях настроек спутниковой антенны))) подскажите пожалуйста мастера, который сможет настроить антенну на даче.

Link to comment
Share on other sites

тут полно мастеров в том числе и я.Но здесь идет обсуждение спутниковых тв.А не реклама.

Кое кто потом ноет что здесь советуют продавцов и мастеров.

Хотите мастера вам в тему услуги-установка и монтаж .У всех там темы там и ищите.

Заодно и цены там узнаете

Link to comment
Share on other sites

Ямал у меня вообще пропал,АВС некоторые каналы сигнал постоянно пропадает.Это у всех так или в моей тарелке сбились настройки?

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет !!! Разнос между спутниками составляет 20 градусов.... Ваш мультифид будет держаться до первого хорошего ветра !! ! Только не утверждайте пожалуйста, что он у Вас уже стоит больше года и не говорите прочей ерунды....Спросите более- менее уважающего себя мастера об этом , и он Вам ответит , что максимум для мультифида - это 15 градусов, а лучше не более 10. Хоть и сигнал на 55 довольно мощный.....

мультифид 75-55 это раз плюнуть.Я умудрился добавить туда еще и азерспейс.Главное крепко закрепить.

Link to comment
Share on other sites

Ямал у меня вообще пропал,АВС некоторые каналы сигнал постоянно пропадает.Это у всех так или в моей тарелке сбились настройки?

у всех так.Вызовите мастера пусть сделает мультифид 75-55-46

Link to comment
Share on other sites

у всех так.Вызовите мастера пусть сделает мультифид 75-55-46

уважаемый хватит народу ерунду советовать.

Вы уже посоветовали одному это на 90 см сделать и ввели в заблуждение его.Он вам спасибо не скажет.

Каждый месяц появляется кто начинает тут умничать у меня вот так вот сделайте тоже так.

Нормальный мастер такого советовать и делать не будет,объясню почему.

То что вы посоветовали реально.Но у 1 из 10.

Если тарелка от 120 см. Во первых это нужно делать на тарелках у кого центральный держатель впритык к тарелки.У нашего населения у половинный,к сожалению не в впритык.Ветер сделает свое дело,как не крепи.На нормальные стяжки обойдется столько же сколько и на новую тарелку.

Во вторых это нужно делать,где совершенно не бывает ветра.Как не крепи ваши мультики,хоть сваркой Центральный хомут пластик.И Юзер Виктор правильно сказал расстояние много на две стороны.От одной вороны все это полетит к черту.На нормальную тарелку с хорошим хомутом,которая стоит прилично,народ вряд ли захочет покупать так как стоить она будет как три обычные.Тем более этим интересуется у кого уже есть тарелки.

У самого есть 36 в центре,а сбоку стоит 55.Расстояние почти 20 градусов.Ваш случай.Но оно понятно,место хорошее,тарелка возле окна.И я не буду мучатся мол она сбилась,мне исправить у себя её максимум минуту.И стоит она у меня в качестве эксперимента.Но чтоб советовать такое,я бы не рискнул

Link to comment
Share on other sites

у всех так.Вызовите мастера пусть сделает мультифид 75-55-46

Третье зачем народу 75???? Если есть  46 и 55.Ради какого каналы нужны такие мучения ????

Что нет на 46 и 55 или 53/46.Что есть на 75???Канал ТРО ли канал РБК?

Не проще поставить 53/46??Будет еще и Россия 1 и целых 3 шт ОРТ.Чем ваше предложение и извращение из за 2-3 не нужных каналов

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые знатоки

 

Вопрос наврное распространенный, имеется антенна направленная на НТВ+ (легальный и официальный)

 

Хотел бы поборобовать кард-шаринг не отказываясь пока от официальной подписки, протестировать просто.

 

Пожалуйста посоветуйте, что мне нужно сделать, какое оборудование лучше купить и какие каналы я смогу ловить, не меняя направление тарелки.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые знатоки

 

Вопрос наврное распространенный, имеется антенна направленная на НТВ+ (легальный и официальный)

 

Хотел бы поборобовать кард-шаринг не отказываясь пока от официальной подписки, протестировать просто.

 

Пожалуйста посоветуйте, что мне нужно сделать, какое оборудование лучше купить и какие каналы я смогу ловить, не меняя направление тарелки.

 

Спасибо.

Обратитесь к  

Pr i n c e

и он Вам обязательно и качественно окажет если не помощь то подсказку.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые знатоки

 

Вопрос наврное распространенный, имеется антенна направленная на НТВ+ (легальный и официальный)

 

Хотел бы поборобовать кард-шаринг не отказываясь пока от официальной подписки, протестировать просто.

 

Пожалуйста посоветуйте, что мне нужно сделать, какое оборудование лучше купить и какие каналы я смогу ловить, не меняя направление тарелки.

 

Спасибо.

отвечаю.

Для начала вам надо будет уточнить каким образом вы сейчас смотрите НТВ+

через рекомендованный НТВ+ или через карту с модулем в телевизоре.И важно знать какая у вас карта MPEG4 или старая Mpeg2

 

Если у вас рекомендованный ресивер их.То гемор выходит.Дешевле будет купить бюджетный ресивер типа U2С+ мини за 55 манат и спрятать его за телевизор.И пользоваться двумя ресиверами.И головку поменять на двух выходную.

 

Второй вариант если у вас карта с модулем в телевизоре то покупаете ресивер с поддержкой C+

И настраиваете на нем и шару и пихаете карту с модулем в него.

Link to comment
Share on other sites

отвечаю.

Для начала вам надо будет уточнить каким образом вы сейчас смотрите НТВ+

через рекомендованный НТВ+ или через карту с модулем в телевизоре.И важно знать какая у вас карта MPEG4 или старая Mpeg2

 

Если у вас рекомендованный ресивер их.То гемор выходит.Дешевле будет купить бюджетный ресивер типа U2С+ мини за 55 манат и спрятать его за телевизор.И пользоваться двумя ресиверами.И головку поменять на двух выходную.

 

Второй вариант если у вас карта с модулем в телевизоре то покупаете ресивер с поддержкой C+

И настраиваете на нем и шару и пихаете карту с модулем в него.

 

 

Большое спасибо за быстрый ответ

 

У нас очень старый (лет 10 а может больше) ресивер рекомендованный НТВ+

Сейчас у нас новый телевизор и хотелось попробовать HD каналы, но вот задумался может вместо официального НТВ попробовать кард шаринг. 

Дополнительный кабель от тарелки прокладывать не хотелось бы.

Головку на тарелке если нужно поменять я думаю не должно составаить труда.

Ресивер не обязательно должен быть бюджетным - хотелось бы чтобы он поддерживал интернет по WiFi и прослужил бы подольше, не устарев морально.

Edited by El#
Link to comment
Share on other sites

вам повезло что у вас Mpeg2 карта.

Вот что вам надо.Покупаете HD ресивер где есть картоприемник желательно Mcas где есть и поддержкой шаринга.Это уже выбираете на свой вкус.

 

Далее вам надо решить как подключить ресивер к интернету,через лан кабель в модем (это делается если модем не далеко) либо через вай фай адаптер к ресиверу.

 

Никаких новых кабелей прокладывать не надо.

Ставите новый ресивер,сканируете каналы,вводите настройки шары и все.

 

Только одна проблема у вас велезит.Вам надо будет карту вытаскивать и смотреть шаринг

Либо выключать шаринг и смотреть карту

 

Также возможно также придется чуть подкорректировать тарелку.Потому что HD сигнал на нем слабее чем вы смотрели

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

вам повезло что у вас Mpeg2 карта.

Вот что вам надо.Покупаете HD ресивер где есть картоприемник желательно Mcas где есть и поддержкой шаринга.Это уже выбираете на свой вкус.

 

Далее вам надо решить как подключить ресивер к интернету,через лан кабель в модем (это делается если модем не далеко) либо через вай фай адаптер к ресиверу.

 

Никаких новых кабелей прокладывать не надо.

Ставите новый ресивер,сканируете каналы,вводите настройки шары и все.

 

Только одна проблема у вас велезит.Вам надо будет карту вытаскивать и смотреть шаринг

Либо выключать шаринг и смотреть карту

 

Также возможно также придется чуть подкорректировать тарелку.Потому что HD сигнал на нем слабее чем вы смотрели

 

 

Спасибо еще раз, но только я не совсем понял для чего в "пиратский" ресивер мне нужно будет вставлять карту? Разве я не буду видеть те же каналы без нее но с кард-шаринга?

Edited by El#
Link to comment
Share on other sites

карту вставлять будете если интернета не будет,или если за шаринг забудете заплатить.

Вы же написали что хотите официально смотреть тоже.Не отказываясь от него.

Если вам удобно держать два ресивера то можно и так))))

Но пощелкивая по как вы выразились пиратскому ресиверу.Вы сами впихнете карту в пиратский,а старый за окно 

Link to comment
Share on other sites

уважаемый хватит народу ерунду советовать.

Вы уже посоветовали одному это на 90 см сделать и ввели в заблуждение его.Он вам спасибо не скажет.

Каждый месяц появляется кто начинает тут умничать у меня вот так вот сделайте тоже так.

Нормальный мастер такого советовать и делать не будет,объясню почему.

То что вы посоветовали реально.Но у 1 из 10.

Если тарелка от 120 см. Во первых это нужно делать на тарелках у кого центральный держатель впритык к тарелки.У нашего населения у половинный,к сожалению не в впритык.Ветер сделает свое дело,как не крепи.На нормальные стяжки обойдется столько же сколько и на новую тарелку.

Во вторых это нужно делать,где совершенно не бывает ветра.Как не крепи ваши мультики,хоть сваркой Центральный хомут пластик.И Юзер Виктор правильно сказал расстояние много на две стороны.От одной вороны все это полетит к черту.На нормальную тарелку с хорошим хомутом,которая стоит прилично,народ вряд ли захочет покупать так как стоить она будет как три обычные.Тем более этим интересуется у кого уже есть тарелки.

У самого есть 36 в центре,а сбоку стоит 55.Расстояние почти 20 градусов.Ваш случай.Но оно понятно,место хорошее,тарелка возле окна.И я не буду мучатся мол она сбилась,мне исправить у себя её максимум минуту.И стоит она у меня в качестве эксперимента.Но чтоб советовать такое,я бы не рискнул

это кто как может.

Третье зачем народу 75???? Если есть  46 и 55.Ради какого каналы нужны такие мучения ????

Что нет на 46 и 55 или 53/46.Что есть на 75???Канал ТРО ли канал РБК?

Не проще поставить 53/46??Будет еще и Россия 1 и целых 3 шт ОРТ.Чем ваше предложение и извращение из за 2-3 не нужных каналов

мультяшки там карусель,мульт.Правда все это скопировано на азрспейсе но кто сейчас верит этим аферистам по частотам из по телерадио?

Link to comment
Share on other sites

это кто как может.

мультяшки там карусель,мульт.Правда все это скопировано на азрспейсе но кто сейчас верит этим аферистам по частотам из по телерадио?

ага а вы в курсе что за канал мульт????чей производства и для чего предназначен???

Видимо нет.Так что на 75 он не долго открыто будет

Link to comment
Share on other sites

карту вставлять будете если интернета не будет,или если за шаринг забудете заплатить.

Вы же написали что хотите официально смотреть тоже.Не отказываясь от него.

Если вам удобно держать два ресивера то можно и так))))

Но пощелкивая по как вы выразились пиратскому ресиверу.Вы сами впихнете карту в пиратский,а старый за окно 

 

 

Ну старый ресивер, если чесно, я думал подключить к другому телевизору. Или вообще от него отказаться и сэкономить. То есть вы думаете с кард-шарингом не будет стабильно работать и карточку "официальную" лучше оставить?

Link to comment
Share on other sites

Ну старый ресивер, если чесно, я думал подключить к другому телевизору. Или вообще от него отказаться и сэкономить. То есть вы думаете с кард-шарингом не будет стабильно работать и карточку "официальную" лучше оставить?

ну можно и так.Только вам придется двух выходную головку покупать и тащить еще один кабель

а ставить не ставить к другому телевизору решать вам

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

ну можно и так.Только вам придется двух выходную головку покупать и тащить еще один кабель

а ставить не ставить к другому телевизору решать вам

Спасибо за ответ. Ну это я еще в будующем решу если кард-шаринг бдет хорошо работать что делать с "официальным обородуванием". Я вот прочитал про головки "unicable" может получиться и не класть два кабеля от антены.

 

А пока задам вопрос - я смотрю на ресиверы OpenBox SX4 и OpenBox SX6 насколько я понимаю отличие в том что у второго есть два CI слота - скажите для чего это может пригодиться?

 

 

И второй вопрос у кого и как покупать это самое "шару", чтобы были HD каналы и чтобы сервер "шары" был бы надежным.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

То есть вы думаете с кард-шарингом не будет стабильно работать и карточку "официальную" лучше оставить?

Работа шаринга напрямую зависит от стабильности вашего интернета. Именно стабильности, а не скорости.

В случае частых обрывов у вас постоянно будет пропадать изображение. Так что делайте выводы и решайте, исходя из вашего случая.

Link to comment
Share on other sites

Работа шаринга напрямую зависит от стабильности вашего интернета. Именно стабильности, а не скорости.

В случае частых обрывов у вас постоянно будет пропадать изображение. Так что делайте выводы и решайте, исходя из вашего случая.

 

Да, спасибо, я понимаю, поэтому и хочу попробовать пока и проверить в течении нескольких месяцев насколько "стабилен" мой интернет прежде чем откажусь (или нет) от официального НТВ.

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, я понимаю, поэтому и хочу попробовать пока и проверить в течении нескольких месяцев насколько "стабилен" мой интернет прежде чем откажусь (или нет) от официального НТВ.

 

Считаю что вам лучше перейти на новое пакетирование и оплату, цены ощутимо подешевели у НТВ+ и сегодня официальный просмотр довольно доступнее стал и шарингу потихоньку делает конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

Считаю что вам лучше перейти на новое пакетирование и оплату, цены ощутимо подешевели у НТВ+ и сегодня официальный просмотр довольно доступнее стал и шарингу потихоньку делает конкуренцию.

 

 

Спасибо, в принципе, возможно это не плохая идея. Насколько я понимаю для просмотря каналов HD мне понадобится новый ресивер НТВ+ и новая карточка, а это можно приобрести в Баку? Или надо привезти из России, зарегистрировав на кого-то там?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, в принципе, возможно это не плохая идея. Насколько я понимаю для просмотря каналов HD мне понадобится новый ресивер НТВ+ и новая карточка, а это можно приобрести в Баку? Или надо привезти из России, зарегистрировав на кого-то там?

 

Для просмотря каналов HD Вам понадобится новый ресивер НТВ+ или новая карточка+Cam modul CI+ с ресивером с поддержкой модуля CI+ , продают их тут и в РФ, регистрировать можно на сайте или в РФ, кому как удобно. Далее оплата через интернет и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Один говорит делай это,другой говорит не делай это :D теперь мне что делать?мастера позвать антенну повернуть на другие градуса?

Link to comment
Share on other sites

Один говорит делай это,другой говорит не делай это :D теперь мне что делать?мастера позвать антенну повернуть на другие градуса?

А в чём Ваша проблема ??? Извините , но я не нашёл Ваш пост......

Link to comment
Share on other sites

А в чём Ваша проблема ??? Извините , но я не нашёл Ваш пост......

У меня есть антенна,было 2 штучки одна Ямал друга Абс.Теперь ямал накрылся,другой тоже нормально каналы не показывает.Что делать?
Link to comment
Share on other sites

Один говорит делай это,другой говорит не делай это :D теперь мне что делать?мастера позвать антенну повернуть на другие градуса?

 

Вы сами то что хотите ? ККакие каналы вам нужны ? Опишите проблему в расширенном ракурсе и потом будем вам подсказывать . А решать вам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...