Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Строительство И Ремонт. Часть 5-Я


Recommended Posts

 

добрый день. 
Кто знает, где можно найти технику для сноса дома? Одноэтажного, без фундамента. Короче говоря, думаю, бульдозер нужен.. Хотя, я далек от эотог, можщет подскажете, что нужно и где найти, и за сколько?

 

 

неужели ни у кого нет информации по технике для сноса? Экскаватор какой то...

Link to comment
Share on other sites

неужели ни у кого нет информации по технике для сноса? Экскаватор какой то...

 

Эта техника стоит перед въездом в Мардакяны, на первом светофоре после моста справа, и  дальше около строительных магазинов вдоль дороги.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1403517169.249314.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

ПОЗДРАВЛЯЮ!

домик как игрушечный! в гостях у сказки! не жадничайте, сделайте еще пару фоток

оч понравился, саглыгнан, поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Настал момент выразить благодарность от нашей семьи Айболиту за труд , вложенный в строительство нашего загородного дома. С самого начала проектировка, инженерное решение, строительство, отделочные работы, планировка и строительство двора, включая бассейн, были возложены на Айболита и его бригаду. При этом, в силу обстоятельств, мы не находились в Баку длительные сроки, поэтому нам приходилось полностью положиться на Айболита, его профессионализм и порядочность, о чем мы не жалеем пока, и, надеемся, не пожалеем в будущем, потому что Айболит строит с гарантией. В настоящее время мы обживаем дом, и пока нам все нравится. Доживем до зимы- посмотримsmile.png Рекомендуем тем, кто ищет законченное, профессиональное , качественное решение

Мне вот тоже нужно строить второй этаж и нужен  профессионал своего дела. Хотелось бы узнать  его координаты

Link to comment
Share on other sites

Хочу частично облицевать дом фасадной доской из древесно-полимерного композита http://www.mixwood-moscow.ru/catalog/fasadnaya-doska/prodazha-oblicovochnogo-fasadnogo-sajdinga-iz-derevoplastika-v-moskve/

 

В Parket House спрашивали, не знают...

Может, кто знает, кто завозит такое в Баку?

Link to comment
Share on other sites

каким образом укрепить мягкую песчаную почву для того чтоб грузовики не застряли?

камаз крошки с карьера и поливать

через 3 недели полива лопату воткнуть не сможете

если карьер близко то камаз привезут за 30 ман

Edited by Libra272
Link to comment
Share on other sites

Прелесть. Главное, никаких решёток и сейфовых дверей.

 

Без всего этого дом как то странно смотрится )))

 

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1403517169.249314.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Поздравляю!! А как дом охранять будите? Или там есть круглосуточная охрана? 

Link to comment
Share on other sites

Хочу частично облицевать дом фасадной доской из древесно-полимерного композита http://www.mixwood-moscow.ru/catalog/fasadnaya-doska/prodazha-oblicovochnogo-fasadnogo-sajdinga-iz-derevoplastika-v-moskve/

 

В Parket House спрашивали, не знают...

Может, кто знает, кто завозит такое в Баку?

чисто таких я не видел

есть пластиковые под дерево

в сантрале и магазине прогресс около щярг базары

Link to comment
Share on other sites

камаз крошки с карьера и поливать

через 3 недели полива лопату воткнуть не сможете

если карьер близко то камаз привезут за 30 ман

 

Спасибо за совет.

 

index.php?app=core&module=attach&section

 

Мне одно непонятно, а зачем окна с той стороны где крыша стоит? И нельзя было обойтись без крыши с той стороны?

 

П.С. А так красивый дом. Аллах хейир версин.

Link to comment
Share on other sites

чисто таких я не видел

есть пластиковые под дерево

в сантрале и магазине прогресс около щярг базары

 Спасибо за инфо, пойду посмотрю!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Приятно видеть положительные отзывы о проделанной работе )

 

Настал момент выразить благодарность от нашей семьи Айболиту за труд , вложенный в строительство нашего загородного дома. С самого начала проектировка, инженерное решение, строительство, отделочные работы, планировка и строительство двора, включая бассейн, были возложены на Айболита и его бригаду. При этом, в силу обстоятельств, мы не находились в Баку длительные сроки, поэтому нам приходилось полностью положиться на Айболита, его профессионализм и порядочность, о чем мы не жалеем пока, и, надеемся, не пожалеем в будущем, потому что Айболит строит с гарантией. В настоящее время мы обживаем дом, и пока нам все нравится. Доживем до зимы- посмотримsmile.png Рекомендуем тем, кто ищет законченное, профессиональное , качественное решение

Очень надеюсь , что после зимы отзывы станут ещё положительней.) Мне тоже было приятно с вами работать. Домик получился действительно хороший.

Link to comment
Share on other sites

Прелесть. Главное, никаких решёток и сейфовых дверей.

В наше время вся эта галимотья уже не актуальна.

 

 

Мне одно непонятно, а зачем окна с той стороны где крыша стоит? И нельзя было обойтись без крыши с той стороны?

 

П.С. А так красивый дом. Аллах хейир версин.

 

Окна это ведь не только освещение, это ещё и проветривание(окна с северной стороны), и обзор обеденной зоны) (для детей не мало важно)))

 

А крыша это спасение от северных ветров, потому что пространственная ориентация у нас получилась, так сказать, не традиционная)))

Link to comment
Share on other sites

камаз крошки с карьера и поливать

через 3 недели полива лопату воткнуть не сможете

если карьер близко то камаз привезут за 30 ман

Обязательно требуйте, чтобы привозили самую мелкую фракцию, иначе ничего не получится. Оптимально - это пыль от пилы, но никто для вас её отбирать не будет. Разве что, сами на карьер поедете и будете контролировать погрузку.
Link to comment
Share on other sites

Обыкновенная брусчатка (пресс, завод)

Много используется по краям новых трасс.

скажите пожалуйста, что за краска использовалась для фасада?
Link to comment
Share on other sites

Турки делают, по японской лицензии. Текстура "с накатом".

А по чем кв.м обходится? Я недавно говорил с Надыр м. (Вы его контакты давали), он 2 варианта предлагал: 1. Японская краска, 16 азн/кв.м, все с них 2. Турецкая по японской технологии 12азн/кв.м. Вот мне интересно стало, его 2й вариант, это тоже самое, что было применено у Вас на этом обьекте?
Link to comment
Share on other sites

А по чем кв.м обходится? Я недавно говорил с Надыр м. (Вы его контакты давали), он 2 варианта предлагал: 1. Японская краска, 16 азн/кв.м, все с них 2. Турецкая по японской технологии 12азн/кв.м. Вот мне интересно стало, его 2й вариант, это тоже самое, что было применено у Вас на этом обьекте?

Да это именно второй вариант 12 ман всё с них. "Всё" это значит материал, работа, леса, целофан для окон, скотч и т.д.

А вот на счёт чисто японской там скорее всего надо подходить как " от" 16 ман.  Потому что там много вариантов и с краской и с грунтом, и с текстурой. К примеру, на маяке в БОЛЬШИХ объёмах она обошлась нам в 27 ман кв м.

Link to comment
Share on other sites

Да это именно второй вариант 12 ман всё с них. "Всё" это значит материал, работа, леса, целофан для окон, скотч и т.д.

А вот на счёт чисто японской там скорее всего надо подходить как " от" 16 ман. Потому что там много вариантов и с краской и с грунтом, и с текстурой. К примеру, на маяке в БОЛЬШИХ объёмах она обошлась нам в 27 ман кв м.

Да, Надыр м. говорил начиная с 16 азн/кв.м. А что показывает практика с этим 2м турецким вариантом. У Вас на практике много таких обьектов? На сколько лет гарантию дают? Кстати если не секрет, этот Ваш объект Надыр м. делал или турки сами?
Link to comment
Share on other sites

Если соблюсти все тонкости технологии, получается вполне рабочая штука, ну при условии, что вы не на первой линии прибоя) Даже если вы на второй уже работает. Тут есть еще один положительный момент, если вдруг где то - что то , всё это легко и быстро ремонтируется. Например, на этом объекте у нас произошла небольшая накладка со стяжками и сырость немного пробило под уже крашенную часть. Аккуратно обработали, заново покрасили, как будто так и было . Опять же запас краски пару литров на всякие мелкие дефекты (дети пошалили, рабочие напартачили...)

На счёт гарантии это к Надыру... На объектах работает Надыра бригада (и этот объект тоже ) турки только продают материал.

У меня есть дома которые под этой краской лет шесть, семь.

Материал+ работа+ все дела, за такую цену альтернатив мало, если не рассматривать вододесперсионки. 

У них там много вариантов для декора, типа "гранит", мрамор, траверсин.. Довольно дорогое удовольствие, но если небольшими объёмами, использовать как детали, смотрится аппетитно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Приятно видеть положительные отзывы о проделанной работе )

Очень надеюсь , что после зимы отзывы станут ещё положительней.) Мне тоже было приятно с вами работать. Домик получился действительно хороший.

О Айболит появился!

Я к вам, с парой вопросов

Edited by антисептик
Link to comment
Share on other sites

Очень красивый домик, саглыгнан! Айболит, на терассе по краям деревянная ограда понравилась, модно узнать как ее сделать или где заказать?

Link to comment
Share on other sites

Если соблюсти все тонкости технологии, получается вполне рабочая штука, ну при условии, что вы не на первой линии прибоя) Даже если вы на второй уже работает. Тут есть еще один положительный момент, если вдруг где то - что то , всё это легко и быстро ремонтируется. Например, на этом объекте у нас произошла небольшая накладка со стяжками и сырость немного пробило под уже крашенную часть. Аккуратно обработали, заново покрасили, как будто так и было . Опять же запас краски пару литров на всякие мелкие дефекты (дети пошалили, рабочие напартачили...)

На счёт гарантии это к Надыру... На объектах работает Надыра бригада (и этот объект тоже ) турки только продают материал.

У меня есть дома которые под этой краской лет шесть, семь.

Материал+ работа+ все дела, за такую цену альтернатив мало, если не рассматривать вододесперсионки.

У них там много вариантов для декора, типа "гранит", мрамор, траверсин.. Довольно дорогое удовольствие, но если небольшими объёмами, использовать как детали, смотрится аппетитно.[/

quote]

Спасибо за подробный ответ. У меня не близко к морю. Вот хотел бы что то вроде этого как на фото. Вот не знаю чем облицован цоколь и веранда там на фото? А остальное краска

Edited by e1p1
Link to comment
Share on other sites

Очень красивый домик, саглыгнан! Айболит, на терассе по краям деревянная ограда понравилась, модно узнать как ее сделать или где заказать?

Заказывайте, сделаем ).

Link to comment
Share on other sites

Обязательно требуйте, чтобы привозили самую мелкую фракцию, иначе ничего не получится. Оптимально - это пыль от пилы, но никто для вас её отбирать не будет. Разве что, сами на карьер поедете и будете контролировать погрузку.

иногда достаточно умного шофера )))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ. У меня не близко к морю. Вот хотел бы что то вроде этого как на фото. Вот не знаю чем облицован цоколь и веранда там на фото? А остальное краскаattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1403726325.371577.jpg

Цоколь облицован обыкновенным чёрным камнем, раньше из такого заборы строили. Изначально была мысль покрасить это дело под цвет крыши, но по факту отказались. Веранду оградили изгородью из брёвен, "аля шале".

У вас ближе к классике, на детали желательно использовать более окультуренный материал.

Link to comment
Share on other sites

Цоколь облицован обыкновенным чёрным камнем, раньше из такого заборы строили. Изначально была мысль покрасить это дело под цвет крыши, но по факту отказались. Веранду оградили изгородью из брёвен, "аля шале".

У вас ближе к классике, на детали желательно использовать более окультуренный материал.

Вот я как раз не знаю что за материал, чем облицован цоколь и веранда, что на моей фотке? Декоративный камень? Как вы думаете и что посоветуете попробовать? Аглай вариант, но думаю, что то декоративное. Просто не знаю будет ли оно надежное. Говорят есть местное производство, например, на шерг базаре магазин дикий камень, цены с 25 азн начинаются сказали, но не знаю можно ли доверять. Там у меня порядка 100кв.м получается. Edited by e1p1
Link to comment
Share on other sites

Обыкновенная брусчатка (пресс, завод)

Много используется по краям новых трасс.

А сколько она стоит?

P.s.Поздравляю! Хороший дом.

Link to comment
Share on other sites

Вот я как раз не знаю что за материал, чем облицован цоколь и веранда, что на моей фотке? Декоративный камень? Как вы думаете и что посоветуете попробовать? Аглай вариант, но думаю, что то декоративное. Просто не знаю будет ли оно надежное. Говорят есть местное производство, например, на шерг базаре магазин дикий камень, цены с 25 азн начинаются сказали, но не знаю можно ли доверять. Там у меня порядка 100кв.м получается.

 На вашей фотографии декоративный камень, безусловно. Мы работали с этим материалом, обещали золотые горы, а на самом деле все цвета выгорают и камень(заливка) крошится.Неоправданно высокая цена. Попробуйте гранитную краску, это даже не краска, это напыление гранитной крошки, поэтому цвет сто процентов не потеряет.

Можно и аглай разыграть, мне обещали привезти образцы крашенного аглая. Говорят интересно получается.

Link to comment
Share on other sites

А сколько она стоит?

P.s.Поздравляю! Хороший дом.

На заводе порядка 11 ман , по дороге за сколько договоритесь)

Сейчас появился альтернативный вариант, из камня, обещали привести образцы.

Link to comment
Share on other sites

На вашей фотографии декоративный камень, безусловно. Мы работали с этим материалом, обещали золотые горы, а на самом деле все цвета выгорают и камень(заливка) крошится.Неоправданно высокая цена. Попробуйте гранитную краску, это даже не краска, это напыление гранитной крошки, поэтому цвет сто процентов не потеряет.

Можно и аглай разыграть, мне обещали привезти образцы крашенного аглая. Говорят интересно получается.

Спасибо большое за совет. А Надыр м. занимается этой гранитной краской, наверно цена как вы и писали сильно отличается от турецкой, что 12 азн/кв.м. А что вы имели ввиду разыграть аглаем, те использовать разные цвета или формой разыграть? Цветной аглай не видел.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за совет. А Надыр м. занимается этой гранитной краской, наверно цена как вы и писали сильно отличается от турецкой, что 12 азн/кв.м. А что вы имели ввиду разыграть аглаем, те использовать разные цвета или формой разыграть? Цветной аглай не видел.

есть сорт аглая ---гара гая

цвет ---темно серый

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне пожалуйста во сколько обойдется этот домик мне ( под маяк ) 

Скажите пожалуйста каким камням лучше строить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...