Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дадим Газу Европе!


Recommended Posts

Прошлой ночью стало известно, что российский Газпром перекрыл газ Украине по причине задолженности в 4 млрд. долларов, и пока Украина не расплатится с долгами, Россия будет показывать ей кукиш. Есть большая вероятность, что теперь Украина обратится за газом к Азербайджану.

Правильно и сделали, как ругаться так первые а платить не платят...

Наши не дураки, зачем им партнер который не платит? Да и в свете последних событий Украина нам больше не интересна политически....

Edited by XANMURAD
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что плохого в том, что они хотят идти по европейской модели развития устранить коррупцию и со временем построить такую же модель государства, как у стран Западной Европы? 

Такова жизнь, что люди и государства тянутся к лучшим образцам, а не к худшим. 

В принципе, ничего плохого в этом нет. Только это желание должно быть всеобщим, осознанным и добровольным, а не под грохот артиллерии, как это происходит на Украине. Киевским властям и тем, кто спровоцировал майдан, надо было задуматься о том, что значительная часть жителей Украины – это русские, со своим менталитетом, далеким от европейского, и что они не хотят в Европу.

 

В таком случае надо было проводить референдум по всей стране, выяснять мнение каждого  ее жителя, вести разъяснительную работу, убеждать, а не прыгать на майдане, творить беззаконие и нарушать конституцию страны, что по цепочке спровоцировало дальнейшее беззаконие, вызвало парад суверенитетов и в конечном итоге привело к гражданской войне.

 

А коррупция в той или иной степени есть во всех странах, различие только в объемах и степени наказуемости.

Link to comment
Share on other sites

перевожу дословно ваш пост- надо было заполнять  наворовать на зиму. Но уже нечем (Путин краник перекрыл) 

Надо будет либо увеличивать объемы из европейских стран (да кто же в Европе вам даст то в долг?), или присосаться к транзитной трубе и подкачать маленько (паразит, он и в Африке паразит). Каким судом Вы там грозились? Думаю, после этого вам точно не выиграть.

   Мне интересно -конфеты "Рошен"  в Европу и Америку импортируют?

   И еще, вроде, президент не должен заниматься предпринимательской деятельностью, или я не права?

   Политика- грязное дело, народ жалко. Хотят, как все, жить лучше - а получается как всегда.

   Украинцы - работяги, а после того, как развалили всю экономику, многим придется с сумой по миру Европе  пойти, вот только не ждет там их никто.

Прочитал первое предложение.Вы не правильно переводите.Дальше и читать не стал.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал первое предложение.Вы не правильно переводите.Дальше и читать не стал.

А зря... Можно вашу версию перевода, для сравнения? Edited by yaguar
Link to comment
Share on other sites

А зря... Можно вашу версию перевода, для сравнения?

Переводили Вы.Я лишь написал текст,который вы решили перевести.Если что там непонятно то спросите,разъясню.

И,пожалуйста,на будущее,если Вы или кто-то из юзеров будут использовать вместо Украина -хохляндия или еще что-то,то напишите мне как можно тогда называть еще Азербайджан.Но правильнее будет писать Украина и никак иначе...

Link to comment
Share on other sites

Ой как все здесь обрадовались что Украина хочет начать покупать газ у Азербайджана smile.pngА вы в курсе почему она не хочет покупать газ по стандартной евро цене у Росии по которой покупают все европейские страны газ -  хочет покупать по многократной скидке. Я вот очень и очень сомневаюсь что Азербайджан захочет продавать газ по цене 230 долларов и ниже как хочет украина))))))))) Скорее наши чиновники заломят цену в два раза выше чем Европа покупает smile.png))))

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

Помогать бендеровцам и олигахам Это что то новое на диспуте. В Украине немало миллиардеров которые способны оплатить все её долги за газ. Хохлы опять хотят рыбку сьесть и в кредит не сесть.

Xoxli

3 days ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Проклятые москали должны продавать газ за копейки Украине? За какие заслуги? И мне вот интересно кто захочет продавать великой Украине газ по той цене по которой платили при Яныке - их любимая Европа? Их любимая Америка? Горячо сочувствующий Украине Азербайджан? 

Link to comment
Share on other sites

Ой как все здесь обрадовались что Украина хочет начать покупать газ у Азербайджана smile.pngА вы в курсе почему она не хочет покупать газ по стандартной евро цене у Росии по которой покупают все европейские страны газ -  хочет покупать по многократной скидке. Я вот очень и очень сомневаюсь что Азербайджан захочет продавать газ по цене 230 долларов и ниже как хочет украина))))))))) Скорее наши чиновники заломят цену в два раза выше чем Европа покупает smile.png))))

Кто вам сказал,что Украина хочет покупать газ у Азербайджана ???Сами придумали ?

На данном этапе это просто невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Проклятые москали должны продавать газ за копейки Украине? За какие заслуги? И мне вот интересно кто захочет продавать великой Украине газ по той цене по которой платили при Яныке - их любимая Европа? Их любимая Америка? Горячо сочувствующий Украине Азербайджан? 

Разве средневзвешенная цена в 342,5 доллара это копейки ? Нормальная европейская цена минус транзит.ПростоПпутин не хочет по этой цене продавать.Проблема в этом.

Link to comment
Share on other sites

А Вы огорчились?

Дело в том,что Украина в данный момент не хочет и не рассчитывает получать азербайджанский газ.Не в банках же его завозить.))

Я вчера писал,что процентов 70 потребностей страны будет обеспечивать собственное производство газа плюс поставки из Европы.Недостающие примерно 26-27 млрд куб м.планировали покупать в России,но она не хочет продавать.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что Украина в данный момент не хочет и не рассчитывает получать азербайджанский газ.Не в банках же его завозить.))

Я вчера писал,что процентов 70 потребностей страны будет обеспечивать собственное производство газа плюс поставки из Европы.Недостающие примерно 26-27 млрд куб м.планировали покупать в России,но она не хочет продавать.

 

Да. У Украины есть варианты и другие где купить. Меня просто ватники своим лицемерием прикалывают. Их огорчает даже возможность продавать газ Украине. :)

Link to comment
Share on other sites

Да. У Украины есть варианты и другие где купить. Меня просто ватники своим лицемерием прикалывают. Их огорчает даже возможность продавать газ Украине. smile.png

Да,есть.Из той же Словакии увеличить объёмы,пустив газ через трубы большего диаметра.Но Путин постоянно угрожает руководству этой страны.Словакия на 100% зависима от российских поставок.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что при Яныке Украина покупала у России газ по цене в 230 долларов. И сейчас хочет. Точнее просто платить большую цену не в состоянии. Согласен ли Азербайджан продавать газ по такой цене?))))

Link to comment
Share on other sites

Да,есть.Из той же Словакии увеличить объёмы,пустив газ через трубы большего диаметра.Но Путин постоянно угрожает руководству этой страны.Словакия на 100% зависима от российских поставок.

 

Знаю - но его это не должно волновать.

 

Словакия ему платит за газ, а куда она его девает это не его собачье дело.

Link to comment
Share on other sites

Есть желающие продавать газ Украине по 230 долларов? Ну же! Кто то тут на форуме кажется грудью стоял за независимость великой Украины)) Давайте по 230 долларов - это же на благо Украины!

 

)))))))

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что при Яныке Украина покупала у России газ по цене в 230 долларов. И сейчас хочет. Точнее просто платить большую цену не в состоянии. Согласен ли Азербайджан продавать газ по такой цене?))))

Ты чо ,мужик,бот ? Русского языка не понимаешь ? )))

Ничего Украина от Азербайджана не хочет.Узбогойся уже! )))

Link to comment
Share on other sites

Есть желающие продавать газ Украине по 230 долларов? Ну же! Кто то тут на форуме кажется грудью стоял за независимость великой Украины)) Давайте по 230 долларов - это же на благо Украины!

 

)))))))

Мда,тяжелый случай.Синдром ватного недержания.msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Так тема вроде называется поддадим Украине дешевый газ чтобы защитить независимость великой незалежной от клятых москалей)))

Я просто говорю что дальше глупых призывов ничего не пойдет. Только на форуме языком можете трепать в защиту Укропов)

Ukrop

3 days ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Знаю - но его это не должно волновать.

 

Словакия ему платит за газ, а куда она его девает это не его собачье дело.

Так получается собачье дело.Он же альфа-самец или как его там назвали еще харьковчане...)))

Link to comment
Share on other sites

Так тема вроде называется поддадим Украине дешевый газ чтобы защитить независимость великой незалежной от клятых москалей)))

 

Я просто говорю что дальше глупых призывов ничего не пойдет. Только на форуме языком можете трепать в защиту Укропов)

Укропы -это кто ?Разве есть такая нация ?

Link to comment
Share on other sites

Так тема вроде называется поддадим Украине дешевый газ чтобы защитить независимость великой незалежной от клятых москалей)))

 

Я просто говорю что дальше глупых призывов ничего не пойдет. Только на форуме языком можете трепать в защиту Укропов)

Тема по другому называется.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Есть желающие продавать газ Украине по 230 долларов? Ну же! Кто то тут на форуме кажется грудью стоял за независимость великой Украины)) Давайте по 230 долларов - это же на благо Украины!

 

)))))))

 

А кто сказал что за 230? Украина у Словакии за 230 покупать будет?

Link to comment
Share on other sites

Янукович занимал дружественную позицию по отношению к России. А нынешнее правительство - совсем наоборот. И людей русских каждый день там убивают немерено. И за это им скидки давать по газу? Давно вентиль надо было закрыть.

Вы уж простите, но никаких русских там не "убивают каждый день немерено" . Ищите информацию в интернете. Не смотрите киселевское телевидение. В Украине убивают только незаконные бандитские формирования, наемников с России, Чечни, Осетии и пофиг ещё откуда... террористы должны лежать в земле поедаемые червями.

И ещё раз, чтобы вы поняли. если террорист по национальности русский, это не освобождает его от ответа за свои деяние. Мы же не обвиняем правительство Асада в том что они там наших граждан убивают. Понимаете о чем я? =) 

Link to comment
Share on other sites

Так тема вроде называется поддадим Украине дешевый газ чтобы защитить независимость великой незалежной от клятых москалей)))

Я просто говорю что дальше глупых призывов ничего не пойдет. Только на форуме языком можете трепать в защиту Укропов)

Ukrop

3 days ban

Пиляяя как же не хочется опускаться на твой уровень и называть тебя петрушкой или ватником. Просто следи за словами. Знаю на российски ресурсах это нормальное дело постоянно сыпать оскорблениями, но мы на диспут АЗ 

Link to comment
Share on other sites

Вы уж простите, но никаких русских там не "убивают каждый день немерено" . Ищите информацию в интернете. Не смотрите киселевское телевидение. 

Вам, кажется, невдомек, что в 21 веке есть какие-то другие источники информации, кроме телевидения, а тем более киселевского. ))

 

П.С. Вы этого Киселева имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что за 230? Украина у Словакии за 230 покупать будет?

Дам ему в принципе собеседники не нужны.Сам говорит,сам отвечает,сам смеется безудержно.Синдром...msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что Украина в данный момент не хочет и не рассчитывает получать азербайджанский газ.Не в банках же его завозить.))

Я вчера писал,что процентов 70 потребностей страны будет обеспечивать собственное производство газа плюс поставки из Европы.Недостающие примерно 26-27 млрд куб м.планировали покупать в России,но она не хочет продавать.

 

Почему до сих пор Украина не обеспечивала себя теми "70 процентами" , про которые вы говорите?

Кто Вам сказал ,что Россия не хочет продавать газ Украине? Россия  хочет ,а Украину не устраивает цена которую хочет Россия за газ(хозяин барин) .Она предложила те имеют права отказаться. 

Т.е те люди которые подписывали "невыгодный"  для Украины газовый контракт , до сих пор занимают посты в газовой отрасли Украины. почему их не судят ?! Эти же люди говорят что контракт был невыгоден Украине, нас ограбили и тд итп. Тогда почему подписали?

Сменить шило "Януковича" на мыло олигарха "Порошенко" ввести Украину в нынешнее состояние гражданской войны, потерять Крым,разрушить полностью экономику , да скажу Вам , это те люди которые пишут и говорят про те 70 процентов, которыми Украина себя обеспечит., не как Вас не хочу обидеть, но и Вы в Их числе.

 

Слава Украине ! Героям Слава! Вы двигаетесь в "правильном" направлении..

Link to comment
Share on other sites

Почему до сих пор Украина не обеспечивала себя теми "70 процентами" , про которые вы говорите?

 

Обеспечивала примерно половину своих потребностей всегда.Другую половину закупала у России.

Link to comment
Share on other sites

 

Кто Вам сказал ,что Россия не хочет продавать газ Украине? Россия  хочет ,а Украину не устраивает цена которую хочет Россия за газ(хозяин барин) .Она предложила те имеют права отказаться. 

 

Не хочет по нормальной рыночной цене.Более того не хочет по компромиссной цене,которую предложил Евросоюз.Хочет по 485 долларов.Такой цены нет в Европе.

Link to comment
Share on other sites

Почему до сих пор Украина не обеспечивала себя теми "70 процентами" , про которые вы говорите?

Кто Вам сказал ,что Россия не хочет продавать газ Украине? Россия  хочет ,а Украину не устраивает цена которую хочет Россия за газ(хозяин барин) .Она предложила те имеют права отказаться. 

Т.е те люди которые подписывали "невыгодный"  для Украины газовый контракт , до сих пор занимают посты в газовой отрасли Украины. почему их не судят ?! Эти же люди говорят что контракт был невыгоден Украине, нас ограбили и тд итп. Тогда почему подписали?

Сменить шило "Януковича" на мыло олигарха "Порошенко" ввести Украину в нынешнее состояние гражданской войны, потерять Крым,разрушить полностью экономику , да скажу Вам , это те люди которые пишут и говорят про те 70 процентов, которыми Украина себя обеспечит., не как Вас не хочу обидеть, но и Вы в Их числе.

 

Слава Украине ! Героям Слава! Вы двигаетесь в "правильном" направлении..

Остальное - ватная лирика.Это не ко мне,а к коллегам по хлопкоробному делу.

Link to comment
Share on other sites

Не хочет по нормальной рыночной цене.Более того не хочет по компромиссной цене,которую предложил Евросоюз.Хочет по 485 долларов.Такой цены нет в Европе.

На днях было предложение в 385 если не ошибаюсь , это тоже не устроило нынешнее руководство Украины. цена в 485 устарела на данных этапах переговоров. На сколько я вижу ,если сесть нормально поверьте за стол переговоров с Россией , можно выбить и скидку по существеннее. Но желаний у Киева нет. Для них на нынешнем этапе Россия Враг. Пусть ищут партнеров в другом лице... 

Вся экономика Украины завязана на России, последняя всегда закрывала глаза на санитарные и прочие нарушения с стороны Украины, сейчас конечно все подняли наверх. Военная промышленность, бытовая промышленность, сельское хозяйство, все завязано на "враге" России, Европе свое продавать не куда,тем более в таких обьемах и в том виде закупать у Украины нынешнее положение еще больше усугубляет положение простых Украинцев ., хотя олигархам на верхушке наплевать. Думаю, такими темпами еще одного майдана ждать на Украине осталась не так долго.(хотя это сугубо мое личное мнение).

Link to comment
Share on other sites

ты чтоль советником под ним ходишь?))

Разве я такое говорил ? Да вроде и советов не раздавал.В отличие от некоторых.

Link to comment
Share on other sites

Вам, кажется, невдомек, что в 21 веке есть какие-то другие источники информации, кроме телевидения, а тем более киселевского. ))

 

П.С. Вы этого Киселева имеете в виду?

Нет. Имеется в виду Дмитрий Киселев и его Россия 24 , гну и первый канал, нтив и остальрное рос телевидение.

Link to comment
Share on other sites

На днях было предложение в 385 если не ошибаюсь , это тоже не устроило нынешнее руководство Украины. цена в 485 устарела на данных этапах переговоров. На сколько я вижу ,если сесть нормально поверьте за стол переговоров с Россией , можно выбить и скидку по существеннее. Но желаний у Киева нет. Для них на нынешнем этапе Россия Враг. Пусть ищут партнеров в другом лице... 

Вся экономика Украины завязана на России, последняя всегда закрывала глаза на санитарные и прочие нарушения с стороны Украины, сейчас конечно все подняли наверх. Военная промышленность, бытовая промышленность, сельское хозяйство, все завязано на "враге" России, Европе свое продавать не куда,тем более в таких обьемах и в том виде закупать у Украины нынешнее положение еще больше усугубляет положение простых Украинцев ., хотя олигархам на верхушке наплевать. Думаю, такими темпами еще одного майдана ждать на Украине осталась не так долго.(хотя это сугубо мое личное мнение).

На все вопросы в первой части вашего постинга есть ответы на этой теме.Видно вы ее не читали.Я уже отвечал и по поводу 385 и почему она не устраивает.

Вторую часть можете опят-таки посмаковать с корпорацией ватников форума.У меня эту фигню обсуждать времени нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 66 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...