Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еврокубки 2014/15


ThetaN

Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sent-Etien nichiye komandasidir. Dneprla oz evinde daxil olmaqla artiq 4-cu oyununu hech-heche bitirmek uzredir. Bu enene Qarabagla da davam ede biler. 

Qarabaq onlarnan hec-hece oynamaq ucun qerek liqamizda iki hefte oynamasin, oyuncular ise bir hefte oyanmadan yatsinlar

Link to comment
Share on other sites

Чесслово! Если пятое очко наберут, программа выполнена и "Нефтчи" в заднице! :D

Программа уже выполнена в прошлом туре, 4 очка против 3 )))

Link to comment
Share on other sites

Оказывается кто-то на ДНОТе открыл тему... :facepalm: Даже не стал читать, ибо всё ясно заранее...

Ща ее сюда перебросят и она тихо сдохнет, потому что днотовские мурлокотамы наш раздел не любят :)
Link to comment
Share on other sites

Программа уже выполнена в прошлом туре, 4 очка против 3 )))

еще одно очко и "Нефтчи" прочно сидит в заднице :d Не могу им простить позор с "Партизаном".
Link to comment
Share on other sites

Вообще этот Шехич мне не нравится, неуверенный в себе в каждом матче!

Мандраж сыграл у него( в самом главном моменте(

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что мы проиграли по делу, Днепр тоже не фига не показал, просто использовал сове преимущество в классе. В первой игре Днепр больше заслужил нас победить, чем вчера.

Я все таки надеюсь, что наш 7 номер играл, из-за безисходности и Надиров вышел тоше по этой причине, по другому, найти причину их присутствия на поле не понимаю. 

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

не желал больше писать, но не могу выдержать. Интересно, у игроков на душе также скверно как у простых болельщиков, или им все по барабану?

Link to comment
Share on other sites

не желал больше писать, но не могу выдержать. Интересно, у игроков на душе также скверно как у простых болельщиков, или им все по барабану?

Не берите близко к сердцу. Это только игра.

П.с. Помню в детстве 80 годах с задыханием сердца слушал маяк, игры в гостях нефтчи были одной сплошной мукой и чередой поражений. Слезы и скверное настроение.

Мама успокаивала . Сынок они щас в ресторане отдыхают. А ты нерванчаешь.

Link to comment
Share on other sites

Не берите близко к сердцу. Это только игра.

П.с. Помню в детстве 80 годах с задыханием сердца слушал маяк, игры в гостях нефтчи были одной сплошной мукой и чередой поражений. Слезы и скверное настроение.

Мама успокаивала . Сынок они щас в ресторане отдыхают. А ты нерванчаешь.

Если Мама жива, дай Бог здоровья и жизненной энергии. Если нет, пусть земля будет пухом, пусть будет в Раю. 

***

Спасибо за моральную поддержку. Но, это мне не поможет. Должны пройти много дней, что бы смог прийти в себя. Из за отечественного футбола сколько поколений мучается, уму не постижимо. Другие за это время создали целую индустрию футбольную. А мы топчем на месте. Иногда бывают мимолетные взлеты, но этого не достаточно.  

Link to comment
Share on other sites

не желал больше писать, но не могу выдержать. Интересно, у игроков на душе также скверно как у простых болельщиков, или им все по барабану?

 

Понимаю ваше состояние, но не думаю что, футболистам прям таки все по барабану....элементарно сбросить всякий патриотизм и все такое, то каждый выигрыш это деньги в казну клуба и наверняка премиальные игрокам... не думаю что они отказываются от такого... согласен с тем что могли не проиграть как минимум... но надо согласиться и с тем, что сегоднящний "Днепр" самое меньшее по трем компонентам( класс, физическое состояние и опыт в еврокубках) сильнее "Гарабаг"а... но вчера как "Гарабаг", так и Днепр не показали свою лучшую игру... не согласен с тем что это максимум "Гарабаг"а... вчерашний матч больше был проигран тактически... фланги почти "не работали" или "Днепр" не дал такой возможности...а сами пропустили голевую атаку с фланга... обидные голы.. особенно второй... мне кажется Бадави банально испугался судьи и борьбы, так как уже "висел" на карточке... а Шехич хотя мог бы попытаться спасти...но по мне он слабый вратарь в ближних боях... для такого вратаря как Шехич, нужна крепкая оборона, чего у "Гарабаг"а на данный момент нет, учитывая состояние Рашада и опыт Бадави...  кстати, думаю будь у "Гарабаг"а более менее нормальный центрдеф, то Рашад на позиции Юсифова больше пользы принес бы )... вчерашний Юсифов годен только при тактике "выбивай вперед", да и то не всегда...

Несмотря на вчерашнее, думаю мы все таки верим и надеемся на то, что "Гарабаг" в 2 оставшихся играх выступить удачно... желаю команде удачи!  и чтоб у всех нас 28го утром было прекрасное футбольное настроение..)

Link to comment
Share on other sites

Понимаю ваше состояние, но не думаю что, футболистам прям таки все по барабану....элементарно сбросить всякий патриотизм и все такое, то каждый выигрыш это деньги в казну клуба и наверняка премиальные игрокам... не думаю что они отказываются от такого... согласен с тем что могли не проиграть как минимум... но надо согласиться и с тем, что сегоднящний "Днепр" самое меньшее по трем компонентам( класс, физическое состояние и опыт в еврокубках) сильнее "Гарабаг"а... но вчера как "Гарабаг", так и Днепр не показали свою лучшую игру... не согласен с тем что это максимум "Гарабаг"а... вчерашний матч больше был проигран тактически... фланги почти "не работали" или "Днепр" не дал такой возможности...а сами пропустили голевую атаку с фланга... обидные голы.. особенно второй... мне кажется Бадави банально испугался судьи и борьбы, так как уже "висел" на карточке... а Шехич хотя мог бы попытаться спасти...но по мне он слабый вратарь в ближних боях... для такого вратаря как Шехич, нужна крепкая оборона, чего у "Гарабаг"а на данный момент нет, учитывая состояние Рашада и опыт Бадави...  кстати, думаю будь у "Гарабаг"а более менее нормальный центрдеф, то Рашад на позиции Юсифова больше пользы принес бы )... вчерашний Юсифов годен только при тактике "выбивай вперед", да и то не всегда...

Несмотря на вчерашнее, думаю мы все таки верим и надеемся на то, что "Гарабаг" в 2 оставшихся играх выступить удачно... желаю команде удачи!  и чтоб у всех нас 28го утром было прекрасное футбольное настроение..)

Амин. / Спасибо за объективную оценку.

Link to comment
Share on other sites

Шехич сыграл неуверенно, Намик Юсифов не для еврокубков, лучший был Лерой Джордж, а Гарайев и Альмейда сыграли нормально.

Link to comment
Share on other sites

Был на стадионе. Не понимаю тех кто пару недель назад писал оды в честь Гурбанова а теперь забыли об эго заслугах. Нет у него тех исполнителей что есть в Днепре. Коноплянка Зозуля Ротань. И они хорошо проанализировали нас. Слабая игра на втором этаже. Нет высоких защитников. По скорости команда проигрывала Днепру да и вообще Днепр обьяктивно силнее Карабаха. Рейнальдо слишком передерживает мячь и у него явный спад , надеюсь временный.

Link to comment
Share on other sites

Наша задача собрать макс очков в группе сколько можем что бы игроки классом выше соглашались на трансфер в Карабах. С каждым годом Карабах сильнее. Эмегара набирает форму , полузащите будет Алмейда Рейналдо в атаке Эмегара , это уже неплохо

Link to comment
Share on other sites

а кто ругает Гурбанова, единственно например для меня не понятного, зачем он убрал Лероя, тем более на Надирова(фтуболист ноль)

Не ужели физика Лероя не позволяет играть хотябы 80 минут?

Link to comment
Share on other sites

Наша задача собрать макс очков в группе сколько можем что бы игроки классом выше соглашались на трансфер в Карабах. С каждым годом Карабах сильнее. Эмегара набирает форму , полузащите будет Алмейда Рейналдо в атаке Эмегара , это уже неплохо

Если «Гарабаг» выйдет в весну и поправятся Чумбиньо с Диасом + Эмегара, появится глубина состава, можно будет биться. Без плеймейкера очень сложно играть.

Рейнальдо старается, но часто он просто один против всех. Хорошо было бы если был бы кто на подыгрыше. Во всяком случае, чистый пенальти заработал, судья сволочь не дал, я голос на нем сорвал[emoji35]

Link to comment
Share on other sites

а кто ругает Гурбанова, единственно например для меня не понятного, зачем он убрал Лероя, тем более на Надирова(фтуболист ноль)

Не ужели физика Лероя не позволяет играть хотябы 80 минут?

Нет. Лерой быстро устает + он недавно после травмы, не набрал кондиций. Вообще ему надо немного вес сбросить,а так отличный игрок
Link to comment
Share on other sites

тоже не ругаю Гурбанова. У меня насчет игроков вопросы. Установки Гурбана правильные, если они до сиих пор играют в лиге. Игроки выполнили, или нет, это вопрос. За Лероя жалко.

***

И за этого болельщика который получил травмы из за падения ворот. Яж говорил, откройте двери и пустите всех на стадион.

Link to comment
Share on other sites

Не берите близко к сердцу. Это только игра.

П.с. Помню в детстве 80 годах с задыханием сердца слушал маяк, игры в гостях нефтчи были одной сплошной мукой и чередой поражений. Слезы и скверное настроение.

Мама успокаивала . Сынок они щас в ресторане отдыхают. А ты нерванчаешь.

С 80-х? Значит, у меня стаж поболее будет :) Такая болельщицкая нервотрёпка у меня длится с начала 70-х гг и до сих пор. Казалось бы, можно привыкнуть к неудачам наших команд ("Нефтчи" в период СССР, а далее любая из команд в еврокубках и сборная), но нет, привыкнуть никак невозможно, хочется всё-таки побед! Но всё равно счастлив, что дожил до того момента, когда увидел наши команды в еврокубках!

Link to comment
Share on other sites

тоже не ругаю Гурбанова. У меня насчет игроков вопросы. Установки Гурбана правильные, если они до сиих пор играют в лиге. Игроки выполнили, или нет, это вопрос. За Лероя жалко.

***

И за этого болельщика который получил травмы из за падения ворот. Яж говорил, откройте двери и пустите всех на стадион.

Кстати Гурбанов навестил этого человека в больнице. Diqqetine gore halal olsun.
Link to comment
Share on other sites

Кстати Гурбанов навестил этого человека в больнице. Diqqetine gore halal olsun.

Это подросток примерно 10 лет. Сегодня ему должны сделать операцию. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати Гурбанов навестил этого человека в больнице. Diqqetine gore halal olsun.

Халалды. Из руководства тоже навещали. Allah шефа версин. Амин.

Link to comment
Share on other sites

Да и игроки тоже вчера играли хорошо, для меня хорошо - это выкладываться на поле(как всегда делают игроки Карабаха) и плюс чтобы голова работала. Единственный кто вчера не понятно для чего был на поле это был 7 номер. Ну и плюс Надиров вышел, и наверно только пару раз мяча коснулся.

Link to comment
Share on other sites

VAllah bu insan esl adamdi  :urey: 

 

Qarabağ - Dnepr oyunundan sonra keçirilən mətbuat konfransından Qurban Qurbanovun dedikləri maraqla qarşılanıb.

Mətbuat konfransında ukraniyalı jurnalist Qurban Qurbanovdan niyə rusca danışmamasının səbəbini soruşub.

Dialoq belə olub:

...

Jurnalist: Siz Rusiya çempionatında oynamısınız, rusca bilirsiniz. Bu halda niyə mətbuat konfransında rusca danışmırsınız?

Qurban Qurbanov: Bizim öz dilimiz var. Mətbuat konfransında azərbaycanca danışırıq və tərcüməçimiz də ruscaya çevirir. Mənim rusca danışmağımı istəyirsinizsə, bu tədbirdən sonra sizə vaxt ayıra bilərəm.

(Qurbanovun bu sözləri zalda alqışlarla qarşılanıb)

Link to comment
Share on other sites

 

VAllah bu insan esl adamdi  :urey: 

 

Qarabağ - Dnepr oyunundan sonra keçirilən mətbuat konfransından Qurban Qurbanovun dedikləri maraqla qarşılanıb.

Mətbuat konfransında ukraniyalı jurnalist Qurban Qurbanovdan niyə rusca danışmamasının səbəbini soruşub.

Dialoq belə olub:

...

Jurnalist: Siz Rusiya çempionatında oynamısınız, rusca bilirsiniz. Bu halda niyə mətbuat konfransında rusca danışmırsınız?

Qurban Qurbanov: Bizim öz dilimiz var. Mətbuat konfransında azərbaycanca danışırıq və tərcüməçimiz də ruscaya çevirir. Mənim rusca danışmağımı istəyirsinizsə, bu tədbirdən sonra sizə vaxt ayıra bilərəm.

(Qurbanovun bu sözləri zalda alqışlarla qarşılanı B)

 

Halal olsun.

Link to comment
Share on other sites

Да на Дноте это обычное дело) был бы я модером навел бы шороху тут. По теме Гурбанов развивается. Это видно не вооруженным глазом как говорится .. Кстати Гурбанов младший тоже футболом занимается Ждемсь...)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 30 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...