Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 часов назад, patusik сказал:

Девочки,при цитировании уменьшайте посты.

Спасибо,что баллы сразу не лепите как в соседних разделах. Всегда стараюсь сокращать большие цитаты,один раз упустила и...🔫

 

Link to comment
Share on other sites

В 2017-6-16 в 20:18, @SILVER@ сказал:

Не лечилась),а она вела Б первую,шов отличный от кс ,просто эту Б  туда не пойду 

тогда вам медилюкс не понравился)

Link to comment
Share on other sites

В 2017-6-16 в 20:09, Северный Ветер сказал:

вот читаю и глаза на лоб лезут в прямом смысле этого выражения...

н-р, пишут, что врач не обнаружил полип. на секундочку - полип не всегда выявляется на узи, 

чтобы точно узнать есть полип или нет (особенно, когда он мелких размеров) назначается офисная гистероскопия. 

и да, после его удаления назначают в большинстве случаев ок (противозачаточные таблетки), чтобы снизить риск возникновения новых. но это все уже после проведенной гистологии...

ну а написать я решила, прочтя отзывы о Вюсале. 

можете заминусовать меня до бесконечности, мне все равно, я выскажусь все равно) 

вот не верю, что Вюсал мог так халатно относится к анализам, тем более, когда коагулограмма и др. анализы показывали тромбофилию. к тому же вот вопрос, навскидку так - если при первой беременности был точно такой же диагноз и юзер применяла кроворазжижающие препараты, то с чего бы вдруг при второй беременности забила на все это и *доверилась* врачу, к кот у нее *не лежала душа*? чисто логика интересна...

что касается его направления на анализы, кот по разумению некот юзеров *не нужны* - ну вот не сдадите эти анализы, потом что-нить не дай б случится, кого винить побежите? вот и славно... 

пишу не просто так, сама искала и выбирала врача долго/тщательно/скрупулезно, тк нет доверия к врачам г. Баку, особенно к тем у кого как тут принято говорить *Турецкая школа*. Далее уберу под кат.

 

  Показать содержимое

для меня важно, чтобы врач закончил российский институт, стажировку и желательно работал там какое-то время... До Вюсала сходила даже к нахваленной (и на диспуте в том числе) Сабине Мирзоевой (вроде бы так звучит ее фамилия). ну что могу сказать о ней - мрак и только, это не касаемо того, что пришлось ждать приема (по записи, между прочим) целых 7 часов и проходного двора в кабинете, где помимо тебя еще толпа сидит и кудахтает о своем, попутно слушая твои диагнозы и смотря как других смотрят на кресле. я не знаю, мб для здешних девушек это вполне нормальное явление, я же к такому не то что не привыкла -я такое вообще в первый раз видела в жизни и очень надеюсь, что в последний...

поэтому выйдя окольными путями на Вюсала от приема ждала не очень многого, но все же надежда была, тк закончил первый московский мед, работал в России,что для меня (повторюсь) играет важную роль. 

на приеме он изучил мои кипы документов (а у меня их очень много), расспросил подробно по каждому пункту, из чего я уже мысленно начала проставлять ему плюсы)) во время консультации задала еще пару *проверочных* вопросов, он ответил более чем удовлетворительно, и я поняла, что этому врачу могу доверять и не будет сомнений касаемо его назначений. направил сдать кучу анализов тоже,но эта куча была необходима, причем сдавала анализы в неск этапов, тк зависели от фазы цикла. всегда все проверял на приеме (ответы анализов то есть), назначил неск узи (фм), пару раз говорил, чтоб без него не заходила, всегда спускался присутствовать, бывало что и сам проводил узи. ну и немаловажный факт, что не было рядом медсестры или как вы их называете тут - ассистентки?, кот одним видом своим меня бесят))), работает один, отвечает на звонки/перезванивает сам, это огроменный плюс)))

кстати, в саглам аиля он не отправлял, я сама спросила про них (стоит ли доверять их лабе?), на что он ответил, что выбор за мной, а так он не против их лабы и доверяет ей. также заметил, что анализы ему не надо приносить, просто указать при сдаче его мейл, и лаба сама отправит. в саглам аиле же они сами постоянно спрашивают кто врач, даже лаборантки, кот берут мазки/кровь и то любопытничают и интересуются *а кто же врач?*.

никогда, это стоит подчеркнуть))) не разговаривал грубо/нагло, не ждала ни разу долго у кабинета, бывало что сама опаздывала, звонила и предупреждала - всегда все с нормальным отношением. 

когда встал вопрос о подозрении на полип, он предложил еще раз со след цикла прийти на узи, чтобы точно понять есть или нет и потом уже решать вопрос насчет гистеры (тк узи не показывало его), я же предложила не терять время и сделать сразу офисную гистеру. по итогу полипы подтвердились (хотя Вюсал сам не был уверен на 100% что они есть), операция прошла успешно, хотя не скрою было очень страшно, тк в Баку сталкивалась с системой здравоохранения впервые в таком вот роде, а тут операция и тот же наркоз)... Понравился анестезиолог, да и вся команда, чоужтам)))  После операции был очень внимателен, постоянно приходил в палату. рассказывал что будет дальше, на мое нетерпение в плане лечения с улыбкой говорил, чтоб не торопилась и хотя итак ясно какого рода полипы, все же стоит дождаться гистологию)))

я могу долго расписывать о нем, но важен один факт - нет идеальных людей, а профессия врача сама по себе неблагодарная, всегда найдутся недовольные, большинство из кот сами не следуют назначениям врача, а потом все шишки сыпятся на кого ж еще-то? конечно, на врача)) 

 

у меня на узи обнаружили полип, до этого она сама не додумалась сделать узи при моим адским болим. Контрацептиви назначают, но после них нельзя сразу сделать стимуляцию, нужно ждать минимум 6 месяцев, а она сделала мне сразу и подряд 3 раза.

А про Вюсал ничего не могу сказать, не наблюдалась у него.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Milagro91 said:

тогда вам медилюкс не понравился)

эти очереди и приемы по 5 мин и то что даже не помнят тебя по имени или фамилии ,никакой инфы о тебе ,это не нравится

Link to comment
Share on other sites

Девочки ,думаю нет идеального гинеколога),кому то нравится Вусал,кто то малыша потерял из за его халатности ,кому то шов не удачно поставил при эпизиотомии,кому Сабина М удачно приняла роды ,а у кого то нет,чуть на тот свет не отправилась,Алик док спас ,Рахшанда А у кого роды после кс принимает удачно ,у кого то  у малыша на голове порез при кс ,Гюльчин из каспияна хороша при родах иногда пишут нет,Марину Стикун то хвалят ,то не нравится однозначно,кому то Гюльнар из бмп нравится ,кому душа не лежит ),это все бесконечно отзывы то плохие то хорошие,думаю врачам и нам нужно объединив силы и знания работать ,полностью довериться здесь не думаю хорошая идея!)Сама сто раз перепроверяю ,сдаю анализы сама что нужно ,несу Г если все ок норм,сдавать кучу анализов думаю тоже не выход ,ведь многим девушкам не под силу тратить 400-500 азн на анализы ,которые ,допустим Вусал отправляет ,а он почти на все отправляет ,да думаю если есть страховка ,то хорошо ,а если нет то что ,он без этих анализов не примет ,что ли ,значит знаний не так достаточно ,что по неск анализам поставить диагноз ,значит нужно ему работать над собой и многим врачам ,все еще проблемы с нормальн родами у нас в клиниках,в экстренных ситуациях не могут среагировать ,сразу кс ,с тазовым предлежанием у нас вообще беда единицы врачей ,а может и нет,ер после кс единицы тоже ,нужно работать дорогие врачи а не наслаждаться одами ,которые пишут вам пациенты из за благодарности ,не понимая того ,что это их работа  как и дргого любого врача!)

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2017 в 03:45, @SILVER@ сказал:

 врачам ,все еще проблемы с нормальн родами у нас в клиниках,в экстренных ситуациях не могут среагировать ,сразу кс ,с тазовым предлежанием у нас вообще беда единицы врачей ,а может и нет,ер после кс единицы тоже ,нужно работать дорогие врачи а не наслаждаться одами ,которые пишут вам пациенты из за благодарности ,не понимая того ,что это их работа  как и дргого любого врача!)

Отлично написано )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2017 в 14:47, Estella сказал:

Девочки, не советую вам Вусала! 

Я пошла к нему начитавшись отзывов тут на форуме и наверное я буду жалеть об этом всю мою жизнь!

на первом визите он все подробно спрашивал и направил меня на анализы, за которые я заплатила 700 ман! А когда я пришла с ответами он даже забыл посмотреть некоторые из них! Не выписал мне соответствующую терапию, хоия я ему сказала, что при предыдущей беременности я принимала несколько препаратов и родился нормальный ребенок. Он сказал, что ничего не надо принимать!!! И в итоге, ребенок мой умер..а вусал ваш хвалённый, даже причину не смог назвать!

получается, он тупо нащначает все анализы, а соответстую терапию нет!

более того, когда я сдавала анализы в саглам аиле, меня не спрашивали про врача, а он сам оказывается звонит в сагдам аиле и говорит, что это его пациенты - какой дешевый херекет!

девочки, не ходите к вусалу, так как он не берет на себя ответственность за здоровье пациента! И если с пациентом что-то не так, ему как бы все равно! Он в итоге отказался от нас и сы нашли другого врача, но спасти не смогли.

 В смерти моего ребенка виноват только вусал, так как не назначил вовремя лекарство, которое смогло бы спасти малыша!

Аа вот как,даже звонит,в моем случае на листке который он выдавал для сдачи всегда было указано его имя.Не нравились мне всегда эти врачебные рекламы.

Он вел мою беременность с самого начала, и от меня он тоже отказался в самом конце ,если память не изменяет на 37 неделе.Без узи говорил мне не приходить к нему.А в конце отказался от меня сказав что я ему с самого началась не нравилась как пациент,я была в шоке,такое услышать от врача.Я послушно шла сдавала все эти дорогущие анализы,узи,приемы,только один генетический анализ не сдала.И я оказываеться ему не нравилась.В общем,раз он так обо мне высказался и скажу о нем:что он дибил,который сидит плечами и головой трясет.Что без узи и без сотых анализов он беременность вести не может.И нахал ,раз сказал мне ,беременной,в самом конце такое.В общем я тоже тут начитавшись отзывов к нему пошла и результат увидела,что рекламу он себе сделал.И это еще у меня беременность протекала идеально,без токсикоза,никаких препаратов,все всегда было отлично.В общем доверяйте своему сердцу,а не отзывам.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Не знакома лично с доктором Вюсалом. Но если врач имеет наглость пациентке, а тем более беременной заявить, что мне ты с самого начало не нравилась...я , честно в шоке. А где же врачебная этика??? Даже если пациентка выбесила врача, допустим какими то вопросами или невыполненными указаниями. Какое ты имеешь право переходить на личности??? Ты врач и должен при любой ситуации помогать пациенту. Короче многие врачи зажрались. Как не звучит грубо, но другое слово подобрать не могу

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jamiko сказал:

Аа вот как,даже звонит,в моем случае на листке который он выдавал для сдачи всегда было указано его имя.Не нравились мне всегда эти врачебные рекламы.

Он вел мою беременность с самого начала, и от меня он тоже отказался в самом конце ,если память не изменяет на 37 неделе.Без узи говорил мне не приходить к нему.А в конце отказался от меня сказав что я ему с самого началась не нравилась как пациент,я была в шоке,такое услышать от врача.Я послушно шла сдавала все эти дорогущие анализы,узи,приемы,только один генетический анализ не сдала.И я оказываеться ему не нравилась.В общем,раз он так обо мне высказался и скажу о нем:что он дибил,который сидит плечами и головой трясет.Что без узи и без сотых анализов он беременность вести не может.И нахал ,раз сказал мне ,беременной,в самом конце такое.В общем я тоже тут начитавшись отзывов к нему пошла и результат увидела,что рекламу он себе сделал.И это еще у меня беременность протекала идеально,без токсикоза,никаких препаратов,все всегда было отлично.В общем доверяйте своему сердцу,а не отзывам.

Я сочувствую вам , Ханум. Даже не знаю, что сказать. Я наблюдалась и рожала у Вусала. Очень ему благодарна. Я не понимаю , как он мог так с вами поступить, это на него не похоже. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TEXET сказал:

Я сочувствую вам , Ханум. Даже не знаю, что сказать. Я наблюдалась и рожала у Вусала. Очень ему благодарна. Я не понимаю , как он мог так с вами поступить, это на него не похоже. 

Значит этот доктор выбирает пациентов, которые ему нравятся и нет. Если не нравится пациент, то спокойно кидает его не стесняясь говорить это в лицо. И разве его можно назвать врачом???!!!!! 

Я бы на месте этой девушки пожаловалась на него. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Jamiko сказал:

Аа вот как,даже звонит,в моем случае на листке который он выдавал для сдачи всегда было указано его имя.Не нравились мне всегда эти врачебные рекламы.

Он вел мою беременность с самого начала, и от меня он тоже отказался в самом конце ,если память не изменяет на 37 неделе.Без узи говорил мне не приходить к нему.А в конце отказался от меня сказав что я ему с самого началась не нравилась как пациент,я была в шоке,такое услышать от врача.Я послушно шла сдавала все эти дорогущие анализы,узи,приемы,только один генетический анализ не сдала.И я оказываеться ему не нравилась.В общем,раз он так обо мне высказался и скажу о нем:что он дибил,который сидит плечами и головой трясет.Что без узи и без сотых анализов он беременность вести не может.И нахал ,раз сказал мне ,беременной,в самом конце такое.В общем я тоже тут начитавшись отзывов к нему пошла и результат увидела,что рекламу он себе сделал.И это еще у меня беременность протекала идеально,без токсикоза,никаких препаратов,все всегда было отлично.В общем доверяйте своему сердцу,а не отзывам.

Странно, читаю и поражаюсь, как-будто о разных врачах я слышу.Наблюдаюсь у Вюсала больше года, помог с абортом, затем сдала этот генетический анализ, который стоил 250 азн и благо ему выявилась причина моих 2-х ЗБ. Затем небольшая профилактика перед планированием и сейчас я Слава Аллаху на 5 месяце беременности.Грубости от него?-Никогда

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Jamiko сказал:

 

А вы жаловались на него?

просто если мне бы такой номер выкинул врач, ему вряд ли сошло бы это с рук. у меня во время пребывания там после родов было чп с персоналом, дошло вплоть до главврача, правда в известность не я его ставила, он предпринял меры. думаю, если бы каждая с кем каким-то не должным образом поступил врач пожаловалась бы, мы бы наблюдали сейчас совсем другую картину. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ripple сказал:

Странно, читаю и поражаюсь, как-будто о разных врачах я слышу.Наблюдаюсь у Вюсала больше года, помог с абортом, затем сдала этот генетический анализ, который стоил 250 азн и благо ему выявилась причина моих 2-х ЗБ. Затем небольшая профилактика перед планированием и сейчас я Слава Аллаху на 5 месяце беременности.Грубости от него?-Никогда

Тоже наблюдаюсь у него. Сколько вышло у вас мутаций? у меня вышла 1 в фоллатном цикле, MTRR, назначил он мне клексан.  вам он назначал его?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, s4astye сказал:

Тоже наблюдаюсь у него. Сколько вышло у вас мутаций? у меня вышла 1 в фоллатном цикле, MTRR, назначил он мне клексан.  вам он назначал его?

У меня вышли 3 мутации-MTHFR, MTRR и кажется MTR.Колю с первого дня беременности Клексан 0.4 и видимо по конца буду с ним).Также кардиомагнил пью 1 раз в день. Вы сейчас в положение?

Link to comment
Share on other sites

А вы жаловались на него?
просто если мне бы такой номер выкинул врач, ему вряд ли сошло бы это с рук. у меня во время пребывания там после родов было чп с персоналом, дошло вплоть до главврача, правда в известность не я его ставила, он предпринял меры. думаю, если бы каждая с кем каким-то не должным образом поступил врач пожаловалась бы, мы бы наблюдали сейчас совсем другую картину. 

ханум, а что у вас случилось ? Вусал уволил ?

Честно говоря я в шоке, что Вусал сказал вы мне не нравитесь с первых дней, он по мне очень культурный и этичный человек, но кто знает может вывели его из себя и т.д., но в любом случае с его стороны это неправильно, как можно бросать пациента на пол пути, ужас.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ilona Ali Wana сказал:

 в 3 раз она подумала это все и она мне больше не понадобится отнеслась ещё более халатно чем в предыдущие разы. Я вполне могла бы не оплатить ей роды которые у меня приняли медсестры, но я этого не сделала из благородства. 

Это о ком?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Lettoli сказал:


ханум, а что у вас случилось ? Вусал уволил ?

Честно говоря я в шоке, что Вусал сказал вы мне не нравитесь с первых дней, он по мне очень культурный и этичный человек, но кто знает может вывели его из себя и т.д., но в любом случае с его стороны это неправильно, как можно бросать пациента на пол пути, ужас.

Уволил главврач.девочка разносившая еду залезла в мою сумку.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, s4astye сказал:

Тоже наблюдаюсь у него. Сколько вышло у вас мутаций? у меня вышла 1 в фоллатном цикле, MTRR, назначил он мне клексан.  вам он назначал его?

 

8 часов назад, Ripple сказал:

У меня вышли 3 мутации-MTHFR, MTRR и кажется MTR.Колю с первого дня беременности Клексан 0.4 и видимо по конца буду с ним).Также кардиомагнил пью 1 раз в день. Вы сейчас в положение?

Девочки, а фолаты вам не назначили? Текущую гемостазиограмму не сдаете? Как можно с бухты-барахты назначать клексан, указанные ген мутации не являются показанием к назначению антикоагулянтов, это чревато!

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Девочка сказал:

 

Девочки, а фолаты вам не назначили? Текущую гемостазиограмму не сдаете? Как можно с бухты-барахты назначать клексан, указанные ген мутации не являются показанием к назначению антикоагулянтов, это чревато!

фолаты он мне тоже назначил, я их пью. Гемостазиограмму пока не сдавала. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Девочка сказал:

 

Девочки, а фолаты вам не назначили? Текущую гемостазиограмму не сдаете? Как можно с бухты-барахты назначать клексан, указанные ген мутации не являются показанием к назначению антикоагулянтов, это чревато!

В действительности коагулограмма это и есть гемостазиограмма. Её  я сдаю каждый месяц. Фолаты также принимаю (5000 mcg)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, s4astye сказал:

фолаты он мне тоже назначил, я их пью. Гемостазиограмму пока не сдавала. 

 

2 часа назад, Ripple сказал:

В действительности коагулограмма это и есть гемостазиограмма. Её  я сдаю каждый месяц. Фолаты также принимаю (5000 mcg)

Я знаю что коагулограмма и гемостазиограмма одно и то же. Хочу сказать, что только на основе ген мутаций не назначают антикоагулянты. Я не знаю что творится в головах у врачей, когда одному назначают лечение с потолка, другому по анализам.

Link to comment
Share on other sites

Клексан при одной, не очень серьезной мутации???

Он назначает именно фолаты или фолиевую кислоту?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/22/2017 at 2:12 AM, Ilona Ali Wana said:

Она похоже зазналась и очень безолаберна к своим пациенткам, по часу ждёшь Ее на приёме, записавшись заранее, будто не к врачу на приём пришла а к министру, на роды мои вообще не приехала, точнее очень поздно, через 2 часа после моего звонка, хотя знала что я быстро рожаю, к моему сожалению я родила у неё всех 3 детей и если бы в первых 2 случаях не моя мама она бы тоже не приехала во время, короче это долгая история, но одно могу сказать точно много у меня с ней нервов ушло, Слава Богу дети у меня здоровые и рожала я легко, но это точно не Ее заслуга, а свою работу она выполняла далеко не по совести. Бог ей судья! Я очень жалею что рожала именно у неё, возможно узнав что я рожаю в 3 раз она подумала это все и она мне больше не понадобится отнеслась ещё более халатно чем в предыдущие разы. Я вполне могла бы не оплатить ей роды которые у меня приняли медсестры, но я этого не сделала из благородства. 

это вы о каком враче???😳

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, *Di* сказал:

Клексан при одной, не очень серьезной мутации???

Он назначает именно фолаты или фолиевую кислоту?

 

 

Фоллаты пью

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ilona Ali Wana сказал:

Нигяр Ализаде 

Была у нее 1 раз на консультации. Все мне ее хвалили как специалиста, но она мне показалась очень высокомерной и никакой расположенности к пациенту - это для меня очень важно. Каждый раз убеждаюсь, что врач обязательно должен сохранить в себе в первую очередь человека.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Happy_mama said:

Нигяр Ализаде из Оксигена.

 

какой кошмар!(((( а ведь столько хорошего о ней слышала от разных знакомых.

ваше описание еще подошло к Самире Тагиевой из того же Оксигена...

Link to comment
Share on other sites

У Нигяр два раза делала чистку, но лечиться у нее не осталась. Когда я после узи пришла к ней в первый раз на прием, сказали,что у меня анэмбриония, естественно я плакала, вернее как слышала, что надо аборт, что вот так вот, я сразу в слезы, не могла сдержаться, она меня стала ругать, что  сколько тебе лет, как маленькая девочка себя ведешь, всякое бывает, в след раз родишь всё нормально. меня это тогда оч сильно раздражало, моя первая беременность я никогда не была до этого у гинеколога, а она так со мной. думаю ну ладно. сделала чистку, прописала лекарства, анализы. Пришла к ее медсестре чтоб она взяла мазок. Мазок я сдавала тогда в первый раз, не знала откуда его берут и т.д. Медсестра мне говорит раздевайся, ну я раздеваюсь а она взяла на кушетке стала стелить одноразовые салфетки ну я взяла и села на кушетку. Так медсестра так стала кричать, что что я делаю. Надо на кресло. как маленькая. я ей гвоорю я первый раз сдаю мазок, откуда я знаю куда надо садиться.После сдачи мазка не приятный осадок остался. принесла ей ответы анализов, всё вышло в норме. и говоорит в сентябре придешь ( это был май) . я говорю с какого месяца я могу планировать,она говорит со след месяца можешь начинать планировать,, прописала дюфастон,  и отпустила. в августе я забеременела, но сразу к ней не пошла. пошла на узи в 6 недель сердечко билось, через две недели пришла но беременность, остановилась. Тогда хотела пойти к Вюсалу, но он меня мог принять аж в октябре, пришла опять к Нигяр, говорю так и так, надо чистку, она опять вот сейчас ты молодец не плачешь, поумнела... думаю какая тебе разница плачу я или нет. всё я уже выплакала. и в итоге сделала она мне читску но на лечение у нее не осталась, ушла.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, s4astye сказал:

У Нигяр два раза делала чистку, но лечиться у нее не осталась. Когда я после узивышло думаю какая тебе разница плачу я или нет. всё я уже выплакала. и в итоге сделала она мне читску но на лечение у нее не осталась, ушла.

Ужас! Это про Ализаде?

Edited by Happy_mama
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2017 в 10:11, 2014 сказал:

А вы жаловались на него?

просто если мне бы такой номер выкинул врач, ему вряд ли сошло бы это с рук. у меня во время пребывания там после родов было чп с персоналом, дошло вплоть до главврача, правда в известность не я его ставила, он предпринял меры. думаю, если бы каждая с кем каким-то не должным образом поступил врач пожаловалась бы, мы бы наблюдали сейчас совсем другую картину. 

Нет не жаловалась,потомучто все врачи работают по протоколу.А я не прислушиваюсь к таким врачам.Вот все педиатры говорят что прививки надо делать это защита вашего ребенка,ахааа сейчас разбежалась и буду их слушать,послала всех нафиг с их прививками,витаминами и т.д 

Так вот,жалоба ничего не дала бы,потосучто он все равно был бы прав т к  действует согласно протоколу.Почему я ему не понравилась с самого начала,так потомучто я не зомби,у меня есть и своя голова на плечах,я все взвешиваю прежде чем что то делать,короче я так сразу людям не дрверяю,а все перепроверяю.Вот начну с самого начала когда я пришла на раннем сроке беременности ,он сам сделал узи и не услышав сердцебиение сказал что надо вагинально сделать,я и так против узи,а тут вагинальное,я прекрасно знаю что вагинальное узи может даже нарушить жизнедеятельность эмбриона и я могу потерять ребенка,есть риск вот я и отказалась.Это первое.Потом началась с генетического анализа который около 250-300 манат стоит если ошибаюсь поправьте,я не сдала потомучто у меня не было ЗБ,выкидышей,это первая беременность,с другими анализами все было отлично да и это генетич.анализ не считаю полноценным,выйди там что то он бы меня пичкал лекарствами,да и сумма анализа не мала была вот я и не сдала,он мне постоянно об этом анализе говорил,незнаю я посчитала что этот анализ работка для своего коллеги врача.Потом после 20 недели скрининга прошло  2 месяца я отдыхала на даче,прекрасно себя чувствовала ну думаю что идти к врачу меня ничего не беспокоит и к Джамалу пока запишешься столько времени уходит и заодно я решила отдалить время узи потомучто без узи Вюсал сам сказал чтоб я к нему не приходила.Вообще все визиты мои были просто так пошла сдала анализы и пришла показала,т е. Я ничего не спрашивала ни на что не жаловалась т е. здравствуйте и до свидание.Потом нужно было сдать гестационный анализ кажеться называеться где сахар выпиваешь от этого я тоже отказалась т.к это очень не хороший анализ,плохие последствия после него и я либо ребенок могли бы диабетиками стать после него.Потом на 37 неделе меня угораздило купить компрессионные чулки после визита к флебологу конечно же,и вот надевая я переусердствовалась их не так то просто надеть и на след.день у меня помазолось чуть чуть розовато ну я и сообщила врачу,он приехал в воскресенье и предложил ручной осмотр,на что я отказалась,т.к боялась что может после осмотра начаться преждевременные роды или инфекцию вдруг занесет и все я смогу потерять ребенка вот он и сделал узи на котором все прекрасно показало что шейка закрыта,плацента в норме ребенок и все ок.Так что все что я делала и от чего отказывалась я не жалею и считаю правильным Вот поэтому я и не жаловалась т.к. меня все равно сделали бы не правой Да и еще,))))самый смешной момент,я во время беременности начиталась Мишель Одена,Сирз)))и хотела естесственные роды без стимуляции,чтоб пуповину ребенка не прижимали сразу,витамина К и антибиотик в глаза не делали ребенку,короче все это я ему изложила в письменной форме и отправила на имеил))))он наверное в шоке был))))))но он отказался от всего мною предложенного т.к. он работает по протоколу,конечно ведь плацента нужна им пульсирующая чтоб продать,простимулировать чтоб меньше возиться со мной и т.д.

Короче от одного нервозника отделалась попала к другому трусу который прокесарил меня.Извините длинно получилось.Самое главное несмотря на мои желания и представления родов родился у меня богатырь 4100кг 56 см,может и к лучшему что было КС.Единственное что я смогла осуществить это оградить ребенка от вакцинации и до сих пор ограждаю от всего ненужного.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 14:59, Jamiko сказал:
Нет не жаловалась,потомучто все врачи работают по протоколу.А я не прислушиваюсь к таким врачам.Вот все педиатры говорят что прививки надо делать это защита вашего ребенка,ахааа сейчас разбежалась и буду их слушать,послала всех нафиг с их прививками,витаминами и т.д 
Так вот,жалоба ничего не дала бы,потосучто он все равно был бы прав т к  действует согласно протоколу.Почему я ему не понравилась с самого начала,так потомучто я не зомби,у меня есть и своя голова на плечах,я все взвешиваю прежде чем что то делать,короче я так сразу людям не дрверяю,а все перепроверяю.Вот начну с самого начала когда я пришла на раннем сроке беременности ,он сам сделал узи и не услышав сердцебиение сказал что надо вагинально сделать,я и так против узи,а тут вагинальное,я прекрасно знаю что вагинальное узи может даже нарушить жизнедеятельность эмбриона и я могу потерять ребенка,есть риск вот я и отказалась.Это первое.Потом началась с генетического анализа который около 250-300 манат стоит если ошибаюсь поправьте,я не сдала потомучто у меня не было ЗБ,выкидышей,это первая беременность,с другими анализами все было отлично да и это генетич.анализ не считаю полноценным,выйди там что то он бы меня пичкал лекарствами,да и сумма анализа не мала была вот я и не сдала,он мне постоянно об этом анализе говорил,незнаю я посчитала что этот анализ работка для своего коллеги врача.Потом после 20 недели скрининга прошло  2 месяца я отдыхала на даче,прекрасно себя чувствовала ну думаю что идти к врачу меня ничего не беспокоит и к Джамалу пока запишешься столько времени уходит и заодно я решила отдалить время узи потомучто без узи Вюсал сам сказал чтоб я к нему не приходила.Вообще все визиты мои были просто так пошла сдала анализы и пришла показала,т е. Я ничего не спрашивала ни на что не жаловалась т е. здравствуйте и до свидание.Потом нужно было сдать гестационный анализ кажеться называеться где сахар выпиваешь от этого я тоже отказалась т.к это очень не хороший анализ,плохие последствия после него и я либо ребенок могли бы диабетиками стать после него.Потом на 37 неделе меня угораздило купить компрессионные чулки после визита к флебологу конечно же,и вот надевая я переусердствовалась их не так то просто надеть и на след.день у меня помазолось чуть чуть розовато ну я и сообщила врачу,он приехал в воскресенье и предложил ручной осмотр,на что я отказалась,т.к боялась что может после осмотра начаться преждевременные роды или инфекцию вдруг занесет и все я смогу потерять ребенка вот он и сделал узи на котором все прекрасно показало что шейка закрыта,плацента в норме ребенок и все ок.Так что все что я делала и от чего отказывалась я не жалею и считаю правильным Вот поэтому я и не жаловалась т.к. меня все равно сделали бы не правой Да и еще,))))самый смешной момент,я во время беременности начиталась Мишель Одена,Сирз)))и хотела естесственные роды без стимуляции,чтоб пуповину ребенка не прижимали сразу,витамина К и антибиотик в глаза не делали ребенку,короче все это я ему изложила в письменной форме и отправила на имеил))))он наверное в шоке был))))))но он отказался от всего мною предложенного т.к. он работает по протоколу,конечно ведь плацента нужна им пульсирующая чтоб продать,простимулировать чтоб меньше возиться со мной и т.д.
Короче от одного нервозника отделалась попала к другому трусу который прокесарил меня.Извините длинно получилось.Самое главное несмотря на мои желания и представления родов родился у меня богатырь 4100кг 56 см,может и к лучшему что было КС.Единственное что я смогла осуществить это оградить ребенка от вакцинации и до сих пор ограждаю от всего ненужного.


а с чего вы решили, что они продают плаценту ? Вот я слыхала, что так делают и вспомнила, что когда я родмла они взяли открыли плаценту Вксал посмотрел и сказал, что все ок. или зачем еще разрезать плаценту ?

Оверквот.Балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lettoli сказал:


а с чего вы решили, что они продают плаценту ? Вот я слыхала, что так делают и вспомнила, что когда я родмла они взяли открыли плаценту Вксал посмотрел и сказал, что все ок. или зачем еще разрезать плаценту ?

Как понять открыли плаценту?не совсем поняла.

При рождении ребенка часть крови со всеми там полезными свойствами остаються в плаценте и только после определенного времени она пульсируя переходит из плаценты опять в организм ребенка.А у нас врачи как рождаеться ребенок хотя вы видите что не сразу перерезали,но они сразу же ставят зажим на пуповину чтоб все полезное осталось в плаценте.

 

В отечественной промышленности с 30-х годов разработаны проф. В. П. Филатовым и выпускаются препараты экстракт плаценты и взвесь плаценты. Препараты плаценты активно используются в фармакологии.

Из пуповинной крови и плаценты можно получать стволовые клетки[3], хранящиеся в Банках пуповинной крови.

Это бизнес.Попробуйте сказать акушеру не зажимать пуповину а подождать пока плацента сама родиться)))или скажите что возьмете поаценту с собой))))она принадлежит вам)у них глаза на лоб полезут,это у них исключено,протокол видите ли не позволяет))))

Если бы всем деткам сразу не перерезали бы они были бы намного выносливее,здоровее,без желтухи  и т д стволовые клетки все же знаете что такое

 

Edited by Jamiko
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время стала понимать и даже иногда сочувствовать своему врачу..., все таки люди все разные с разными характерами, всем не угодишь 

сколько раз было такое, что я сидя перед кабинетом врача в ожидании своей очереди ( обычно все по записям, но иногда бывало, что у врача срочная операция, обход или что нибудь ещё и приходилось его ждать.. ) ждать приходилось недолго..., наблюдала картину неадекватного поведения молодых женщин...., ну я честно говоря списываю все это на гормоны и т д 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет не жаловалась,потомучто все врачи работают по протоколу.

Вот и я точно также поступала как Вы.Отказалась от многих не нужных анализов,гестационного теста,ежемесячного УЗИ,из-за всего этого моя врач тоже сифу мне делала.Вообще врачи не любят умных, думающих пациентов.
Я её тоже попросила не пережимать пуповину,пока пульсирует кровь,она согласилась.На операционном столе я ей об этом еще раз напомнила,она сказала хорошо,но как только вытащила ребенка,сразу же перерезала пуповину....[emoji35] я такая злая была на неё.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...