Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

У меня сложилось такое впечатление , что кроме Вюсала нету врача гинеколога в Азербайджане. Многие о нем говорят . То хвалят то хаят. Прямо царь -бог на земле .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня сложилось такое впечатление , что кроме Вюсала нету врача гинеколога в Азербайджане. Многие о нем говорят . То хвалят то хаят. Прямо царь -бог на земле .

Вот вот только хотела написать...сама его пациентка, обожаю врач номер 1...но почему его целыми днями мусолят...бедный человек.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sedamama said:

У меня сложилось такое впечатление , что кроме Вюсала нету врача гинеколога в Азербайджане. Многие о нем говорят . То хвалят то хаят. Прямо царь -бог на земле .

И правда))) слишком много внимания уделяем его персоне.

К тому же тема наз -ся НЕ Советую Гинеколога и пишем причины, почему остались недовольны.

Есть другая тема, где советуют гинекологов и хвалят их.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sedamama сказал:

У меня сложилось такое впечатление , что кроме Вюсала нету врача гинеколога в Азербайджане. Многие о нем говорят . То хвалят то хаят. Прямо царь -бог на земле .

 кому-то он просто-напросто не даёт покоя. что не страница, мусолят одно и то же. 

 

 

Edited by 2014
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lettoli сказал:

А почему вы про Вусала нервные тики говорите ? Вы не понимаете, что это как минимум из-за его работы. Он акушер-гинеколог, у этого человека нет спокойной жизни, этот человек врач, а у врачей особенно акушеров, хирургов и т.д нет никакой жизни, ни личной, ни своей ни другой, они насколько бывают поглащены в свою работу, что все остальное на втором плане. Вусал в том числе, есть работа, когда ты в 6 вечера выходишь из дома и все знаешь, что все остальное время твое, что воскре енье это воскресенье у него же не так. Этот человек постоянно в бегах, домой приходит может только лечь спать и зонят, что филанкес рожает прндставьте надо из полусонного состояния. отрезвить себя и пойти не допустить ошибку, потом уставшим зашивать пришивать и утром в 9 орять работа. Да вы скажете он сам выбрал эту работу да сам выбрал, но что делать организм не железный он не может постоянно в нон стоп режиме работать и как следствие сбой в системе и нервные тики. Со мной этот человек грубым не был я дже офигевала от его терпения железного я думала нет в жизни такого терпеливого как он потому-что он всегда с таким терпением возился с моими вопросами и с вопросами других пациенток. И однажды было, что я не записана была просто увидела, что он в комнате зашла кое-что спросила он как истинно культурный человек предложил мне сесть и сам сел( торопился куда-то) и ответил на все мои вопросы. Я не знаю может реально он бывает уставшим когда вот несколько дней подряд ночью рожают у него , да это его не оправдывает, но он человек.

К сожалению, у нас находятся пациенты, которые могут добить даже такого терпеливого врача..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 2014 сказал:

 кому-то он просто-напросто не даёт покоя. что не страница, мусолят одно и то же. 

 

 

вот именно, одно и то же мусолят по 10 раз.

Link to comment
Share on other sites

Бедный Вюсал..., ну сколько можно одно и тоже

кому то он не подошел, это понятно, ну разобрались и вы пришли к выводу - это не ваш врач и все точка, найдите другого...

но писать о нем некрасивые вещи не делает чести никому. 

И называть его пациентов, а по сути оскорблять, так как выше это сделали некоторые форумчанки, не делает вам чести. Да и потом, кто вам давал такое право?

у меня тоже вначале было противоречивое отношение к нему, но потом я поняла в чем дело..., во мне... 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

После этого у меня все идеально. Он ни разу за все эти месяцы мне не грубил, никаких нервных тиков я не замечала ( даже если они и есть, меня это не касается ) спокойно и подробно отвечал мне на все мои вопросы и причём очень даже терпеливо, шутил даже иногда. Кстати, это не первый мой гинеколог, я не первородка,  "соображаю", много читаю на тему, которую допустим хочу с ним обсудить, то есть иду к нему подготовленной 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Меня с самого начала немного тревожили все эти негативные отзывы о нем здесь и я уже шла к нему заранее накрученная. О чем сейчас и жалею.

Вообшем, желаю всем найти своего врача, доверять ему и слушаться, саг саламат родить лялечку и чтоб ничто плохое не омрачало это счастье . 

Если кому то не по душе вюсал, не следуете его рекомендациям, считаете, что вы разбираетесь и знаете про беременность и роды лучше и больше него, то в чем проблема ? Уходите от него, ищите другого умного гинеколога, который будет во всем вам поддакивать и соглашаться с вашими назначениями и умозаключениями .,,,

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, INOK said:

Бедный Вюсал..., ну сколько можно одно и тоже

кому то он не подошел, это понятно, ну разобрались и вы пришли к выводу - это не ваш врач и все точка, найдите другого...

но писать о нем некрасивые вещи не делает чести никому. 

И называть его пациентов, а по сути оскорблять, так как выше это сделали некоторые форумчанки, не делает вам чести. Да и потом, кто вам давал такое право?

у меня тоже вначале было противоречивое отношение к нему, но потом я поняла в чем дело..., во мне... 

 

Бедный он или богатый....

 

здесть тема - "Не советую гиниколога"... вот его и не советуют..... каждый отписывается,так как хочет,тем более тема сама за себя говорит... здесь собраны далеко не положительные отзывы о врачах.....

 

Можете его восхвалять,но в другой,соседней теме......

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, INOK сказал:

Бедный Вюсал..., ну сколько можно одно и тоже

кому то он не подошел, это понятно, ну разобрались и вы пришли к выводу - это не ваш врач и все точка, найдите другого...

но писать о нем некрасивые вещи не делает чести никому. 

И называть его пациентов, а по сути оскорблять, так как выше это сделали некоторые форумчанки, не делает вам чести. Да и потом, кто вам давал такое право?

у меня тоже вначале было противоречивое отношение к нему, но потом я поняла в чем дело..., во мне... 

 

Отзыв о враче пусть пишет кто хочет, но никто не имеет право оскорблять его пациентов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, INOK сказал:

Меня с самого начала немного тревожили все эти негативные отзывы о нем здесь и я уже шла к нему заранее накрученная. О чем сейчас и жалею.

Вообшем, желаю всем найти своего врача, доверять ему и слушаться, саг саламат родить лялечку и чтоб ничто плохое не омрачало это счастье . 

Если кому то не по душе вюсал, не следуете его рекомендациям, считаете, что вы разбираетесь и знаете про беременность и роды лучше и больше него, то в чем проблема ? Уходите от него, ищите другого умного гинеколога, который будет во всем вам поддакивать и соглашаться с вашими назначениями и умозаключениями .,,,

 

Супер сказано :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять 25 ну сколько можно мусолить Вусала???все уже почитали о нем.кто хочет будет к нему ходить кто не хочет найдёт другого врача.давайте без эмоций и оскарблений.даже если и первородящие девочки ходят к нему это не значит что они глупые или ещё что то.можно же просто написать свой положительный или отрицательный отзыв и все.а то что у него тик или ещё что это уже лишнее,и переход на личные его качества,а это я думаю к лечению не имеет отношения.девочки мамочки будьте добры без оскарблений друг друга и оскарблений докторов.

Edited by vinni_pux1985
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2017 в 00:29, Marriposa сказал:


А для чего вам тогда врач, если его рекомендации вас не устраивают, тогда можно и самой решать что на какой неделе сдать и тп, а врача ближе к дате пдр для принятия родов найти.
 

Врачи много чего могут говорить,это не означает что нужно тупо следовать им.Выше я уже писала подробно от чего я отказалась и по какой причине.Вот вы говорите что если к врачу идешь надо уже следовать ему ,вот все педиатры заявляют что прививки это польза для детей.Весь мир уже знает и полно доказательств как пагубно вакцинация влияет на организм человека,эт получается я должна слушать врача и делать прививки?

На сегодняшний день врачи лечат от рака операцией,химиотерапией,но уже во всем мире многие знают что рак можно вылечить правильным питанием,а все что делаеться на сегодня это огромные деньги,бизнес.Я лично врачам полностью не доверяю т.к  знаю их цели.

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2017 в 19:13, sabrina22 сказал:

И так сразу понятно, что все было не так. Тут однозначно не договаривают, как все на самом деле было.

Я все выше расписала,чего еще не договаривать?все разжевала написала,читайте прежде чем что то писать.Мне больше делать нечего сидеть и о ком то негативный отзыв оставлять.Тема такая вот и пишу свой личный опыт с врачом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2017 в 14:47, 2014 сказал:

 кому-то он просто-напросто не даёт покоя. что не страница, мусолят одно и то же. 

 

 

Если вы о нем прекрасного мнения идите пишите в теме где ему оды восхваляют,что вы здесь сидите?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2017 в 12:35, The Happiest Woman сказал:


Вот вот только хотела написать...сама его пациентка, обожаю врач номер 1...но почему его целыми днями мусолят...бедный человек.

Как видите и не один человек пишет,значит есть причина раз рассказывают.А в одной из групп в фейсбуке девушка свою историю написала,что у нее узкий таз и она считала что ей лучше кс,так он все равно ее разродил и сделал инвалидом,после чего у нее кал выходил из влагалища,короче длинная история и много других отписывались негативно в группе супермам.Эт уже как кому повезло с ним.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2014 в 20:19, Pocahontas сказал:

Повторяюсь вновь и вновь

Махира из Меркези Клиники

Тупая и безответственная

Угробила мое здоровье

Неправильный надрез и швы

Ничего не докажешь

Прошло 5 лет после ЕР

Болит все еще! Все время мази и свечи!

Тазовый неврит!

Хаясызка та еще! На родах понятия не имеет о родовой деятельности, торопилась и орет как на базаре!

Говорят у нее от настроения зависит может быть терпеливой, но это не факт!

У моей подруги после КС начались проблемы, она даже не удилила 15 минут!

У нее крыша поехала от такого количества больных, она уже сдала позиции

Не советую!!!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

меня тоже потом перешивали...я целых 2 года мучилась....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jamiko сказал:

Если вы о нем прекрасного мнения идите пишите в теме где ему оды восхваляют,что вы здесь сидите?

Ханум, попридержите свой тон. Я ваши посты не оспариваю,его фанатом не являюсь,чтобы сидеть и доказывать с пеной у рта что-то. я читаю и принимаю  любые отзывы о нем.до сих пор ни с кем не спорила и не ругалась.вот и вас если не устраивает мой пост,цитировать его не надо. Где сидеть и что писать мне решать самой,никак не вам.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jamiko сказал:

Как видите и не один человек пишет,значит есть причина раз рассказывают.А в одной из групп в фейсбуке девушка свою историю написала,что у нее узкий таз и она считала что ей лучше кс,так он все равно ее разродил и сделал инвалидом,после чего у нее кал выходил из влагалища,короче длинная история и много других отписывались негативно в группе супермам.Эт уже как кому повезло с ним.

ужас....

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, 2014 сказал:

Ханум, попридержите свой тон. Я ваши посты не оспариваю,его фанатом не являюсь,чтобы сидеть и доказывать с пеной у рта что-то. я читаю и принимаю  любые отзывы о нем.до сих пор ни с кем не спорила и не ругалась.вот и вас если не устраивает мой пост,цитировать его не надо. Где сидеть и что писать мне решать самой,никак не вам.

Извините,если обидела.Но мне и вправда смешно,тема называеться не советую гинеколога,отписываються у кого негативный опыт с каким то врачом,а приходят люди и начинают писать оды,разубеждать,как будто здесь кто то назло что то пишет,ведь есть отдельная тема где советуют.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Yuliya666 сказал:

ужас....

И все равно он ее вытащил виноватой,что она не когда надо тужилась ,что то такого плана было,точно не помню,потом еще здесь пишут надо жаловаться,да на них пожаловаться можно,они считают себя Богами неприкосновенными и что им все сходит с рук,взять хоть этого который угробил девушку и порезал одного из близнецов,забыла как звать врача она у него эко делала,и что он до сих пор работает и таких случаев тысячи.Поэтому я и говорю что нужно и свой мозг включать и полностью только одному врачу не доверять,сейчас очень много рекламы они себе делают,вплоть до подписчиков фейковых статусы в фейсбуке им пишут аж оды восхваляют,они гребут деньги на здоровье людей,вот сказал один узист нежелательное нужно перепроверить у другого,сдали анализы вышли всякие бяки еще сдайте в другой лаборатории.Когда мы планировали беременность муж сдал анализы в кож.вен.динсп. а я не доверяю этой больнице и сдала в саглам аиле,так у него такие бяки вышли,а у меня все чисто,короче лечили его так,что я потом ему эрозию 12пер.кишки лечила,здоровый мужик весь исхудал.Просто у меня были несколько опытов реальных с врачами с их диагнозами поэтому я и предупреждаю,когда речь идет о здоровье,нужно свой мозг тоже включать,а не думать я же к врачу иду зачем тогда я к нему иду могу и сама тогда полечиться.Я на сегодняшний день,без хвастовства говорю,реально просто,хотя у меня нет медиц.образования,но знаю намного больше  многих наших педиатров,которые уничтожают иммуную систему наших детей ,сажают желудок со своими соками,антибиотиками,беременных всех сажают на дюфастон,клексан и т.д,а сколько родовых травм оставляют от неправильного ведения родов,поэтому имею полное право обращаться с врачами так как считаю нужным и все что они выписывают если оно не соответствует норме я не придерживаюсь,хотят хоть отказываються,хоть обижаються,мне все равно.

Edited by Jamiko
  • Like 1
  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jamiko сказал:

И все равно он ее вытащил виноватой,что она не когда надо тужилась ,что то такого плана было,точно не помню,потом еще здесь пишут надо жаловаться,да на них пожаловаться можно,они считают себя Богами неприкосновенными и что им все сходит с рук,взять хоть этого который угробил девушку и порезал одного из близнецов,забыла как звать врача она у него эко делала,и что он до сих пор работает и таких случаев тысячи.

полностью согласна с вами-всегда внимательно отношусь к назначению врача-перепроверяю у родственницы врача

убедилась не раз что я права-в интернете конечно много бесполезной инфы, но и полезной столько же

в ютьюбе полно консультаций врачей, в продаже есть отличные книги в помощь мамам

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И все равно он ее вытащил виноватой,что она не когда надо тужилась ,что то такого плана было,точно не помню,потом еще здесь пишут надо жаловаться,да на них пожаловаться можно,они считают себя Богами неприкосновенными и что им все сходит с рук,взять хоть этого который угробил девушку и порезал одного из близнецов,забыла как звать врача она у него эко делала,и что он до сих пор работает и таких случаев тысячи.Поэтому я и говорю что нужно и свой мозг включать и полностью только одному врачу не доверять,сейчас очень много рекламы они себе делают,вплоть до подписчиков фейковых статусы в фейсбуке им пишут аж оды восхваляют,они гребут деньги на здоровье людей,вот сказал один узист нежелательное нужно перепроверить у другого,сдали анализы вышли всякие бяки еще сдайте в другой лаборатории.Когда мы планировали беременность муж сдал анализы в кож.вен.динсп. а я не доверяю этой больнице и сдала в саглам аиле,так у него такие бяки вышли,а у меня все чисто,короче лечили его так,что я потом ему эрозию 12пер.кишки лечила,здоровый мужик весь исхудал.Просто у меня были несколько опытов реальных с врачами с их диагнозами поэтому я и предупреждаю,когда речь идет о здоровье,нужно свой мозг тоже включать,а не думать я же к врачу иду зачем тогда я к нему иду могу и сама тогда полечиться.Я на сегодняшний день,без хвастовства говорю,реально просто,хотя у меня нет медиц.образования,но знаю намного больше  многих наших педиатров,которые уничтожают иммуную систему наших детей ,сажают желудок со своими соками,антибиотиками,беременных всех сажают на дюфастон,клексан и т.д,а сколько родовых травм оставляют от неправильного ведения родов,поэтому имею полное право обращаться с врачами так как считаю нужным и все что они выписывают если оно не соответствует норме я не придерживаюсь,хотят хоть отказываються,хоть обижаються,мне все равно.

Полностью с вами согласна.В Азербайджане 90% врачей безграмотные неучи,только колечат пациентов.
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Venera 07 сказал:


Полностью с вами согласна.В Азербайджане 90% врачей безграмотные неучи,только колечат пациентов.

Дярд бурасыдыр ки, не только в Азербайджане. Во всем мире система "здравозахоронения" нацелена не на оздоровление, а на совсем другое.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2017 в 11:40, Jamiko сказал:

Извините,если обидела.Но мне и вправда смешно,тема называеться не советую гинеколога,отписываються у кого негативный опыт с каким то врачом,а приходят люди и начинают писать оды,разубеждать,как будто здесь кто то назло что то пишет,ведь есть отдельная тема где советуют.

Ну кто ж безгрешен?! Вы также цитировали негативный о нем пост в теме посоветуйте гинеколога. скажите ничего особенного,вот и я также без восхвалений, внимательно перечитать нужно на что именно направлен мой пост к Marriposa

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Врачи много чего могут говорить,это не означает что нужно тупо следовать им.Выше я уже писала подробно от чего я отказалась и по какой причине.Вот вы говорите что если к врачу идешь надо уже следовать ему ,вот все педиатры заявляют что прививки это польза для детей.Весь мир уже знает и полно доказательств как пагубно вакцинация влияет на организм человека,эт получается я должна слушать врача и делать прививки?
На сегодняшний день врачи лечат от рака операцией,химиотерапией,но уже во всем мире многие знают что рак можно вылечить правильным питанием,а все что делаеться на сегодня это огромные деньги,бизнес.Я лично врачам полностью не доверяю т.к  знаю их цели.
 

Ну так меня эти педиатры не устраивают так же как и их назначения , поэтому не хожу к ним.
С гинекологом было бы также :), не устраивай он меня, а то что в его назначениях мне не нравилось или смущало я сразу же обсуждала и просила заменить тот или иной медикамент и тп, а не втихую как Вы не выполняла назначения врача, и только после того как врач отказался от вас ополчились на него. У меня была очень мудрая педагог по химии, которая как то отказалась от ученика через 2 месяца занятий, как она сказала потому что, он не выполнял ее рекомендаций по занятиями. В вашем случае тот же вариант, я думаю он изначально понял что его рекомендации вам не особо нужны, просто сразу не отказался, а сделал это когда довели его до точки кипения :)
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Как видите и не один человек пишет,значит есть причина раз рассказывают.А в одной из групп в фейсбуке девушка свою историю написала,что у нее узкий таз и она считала что ей лучше кс,так он все равно ее разродил и сделал инвалидом,после чего у нее кал выходил из влагалища,короче длинная история и много других отписывались негативно в группе супермам.Эт уже как кому повезло с ним.

Инвалидом кстати она не стала, так для информации. Родственница у него тоже родила, пришлось надрез делать как и в случае с той девушкой о ком вы пишите, но она выполняла все его рекомендации после и ничего не разошлось все ок.
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2017 в 18:36, Marriposa сказал:


Ну так меня эти педиатры не устраивают так же как и их назначения , поэтому не хожу к ним.
С гинекологом было бы также :), не устраивай он меня, а то что в его назначениях мне не нравилось или смущало я сразу же обсуждала и просила заменить тот или иной медикамент и тп, а не втихую как Вы не выполняла назначения врача, и только после того как врач отказался от вас ополчились на него. У меня была очень мудрая педагог по химии, которая как то отказалась от ученика через 2 месяца занятий, как она сказала потому что, он не выполнял ее рекомендаций по занятиями. В вашем случае тот же вариант, я думаю он изначально понял что его рекомендации вам не особо нужны, просто сразу не отказался, а сделал это когда довели его до точки кипения :)

мне кажется любой себя уважающий врач должен отказаться от пациентки, которая не выполняет его назначения, так еще и это скрывает от врача.

P.S. хорошее слово: "до точки кипения".)))

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2017 в 18:54, Marriposa сказал:


Инвалидом кстати она не стала, так для информации. Родственница у него тоже родила, пришлось надрез делать как и в случае с той девушкой о ком вы пишите, но она выполняла все его рекомендации после и ничего не разошлось все ок.

Это девушка не стала инвалидом, у неё сейчас все ок.

Link to comment
Share on other sites

В эту тему уже зайти невозможно. Больше врачей нет что ли?! Одно и тоже мусорят сколько времени. Споры и дебаты оставьте в личку пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 17.07.2017 в 13:25, Битлджус сказал:

В эту тему уже зайти невозможно. Больше врачей нет что ли?! Одно и тоже мусорят сколько времени. Споры и дебаты оставьте в личку пожалуйста.

Того же мнения

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте девочки, у меня "созрела тост" в маем черным  списке много врачей ( Камаля Талышинская, Мехман ,Садагат Байрамова, Арзу Исмаилова из АТУ Тедрис Хирургия, гинеколог - эндокринолог Фаргана Мохсунзаде из Медцентр, Малахат Гурбанова ) В этот раз хочу предупредить вас а Ламия Шаммадли ,она работает в Стимул Госпитал и Интернейшенл клиник. Пошла к ней по рекомендации чтобы лечить вторичную бесплодии и она так себя преподнесла что я уверенна была что в течение 5-6 месяцев я забеременею ( 10 лет уже не как не могу забеременеет) Я как обычно рассказала ей всю свою историю поставила факты перед ней что была операция у  меня по удалению субмукозных узлы  ( у нас генетическая предраспаложенность) . Она отправила мне на анализы ( на очень многие и все анализы были идеальные ) потом начила пичкать мне дорогие витаминные комплексы, стимуляция и гормоны. Мне и за узлов нельзя принимать витамины  Б групп и я ей об этом говорила ,в принципе она сама должна и обязана знать как врач. В итоге после 3 месячного лечения у меня на последний месяц 2 раза пошли менструация по 10 дней а далее вовсе не прекратилась кров. Я ей отправила голосовое сообщение что мне плохо и объяснила ситуацию, а она даже не ответила ,когда звонила дала отбой и не перезвонила . Прошло уже 2 месяца я сама пыталась уколами остановить кровь но не получалась уменьшалась и снова кровила. Пошла другому врачу и на узи выяснилось что узлы 3 раза по количество прибавились и размери тоже больше стало. Когда ей сказали что ( по чей рекомендации я пошла к ней) с мной она ответила ; Я ее не помню и сообщение не прочитала ее наверно это мой супруг прочитал он иногда читает мои сообщения и забыл мне сказать потом" кому мы доверяем свой жизн Вы переставляете себе мае положению, я ребенка хотела а меня грозит вторая гистерорезастоскопия операция и стараться сохранит матку из за ее лечения а она мне сказку читает. Хочу сказать только одну, врачи которые продали все за деньги жизнь бумеранг все это боком выйдет из вас вид есть же другая сторона книги.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ахси said:

 

Живу рядом со стимул госп ,никогда не рассматривала эту клинику как нужную,что то я слышала о ней враче ,туда только анализы общ крови и мочи если что сдаю

Ин ша Аллах все будет хорошо у вас ,жаль конечно ,что на таких врачей натыкаемся(

Может Айтен Сафарова бмп или Наргиз х из туран клиник вам помогут

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Caramelka09 сказал:

Живу рядом со стимул госп ,никогда не рассматривала эту клинику как нужную,что то я слышала о ней враче ,туда только анализы общ крови и мочи если что сдаю

Ин ша Аллах все будет хорошо у вас ,жаль конечно ,что на таких врачей натыкаемся(

Может Айтен Сафарова бмп или Наргиз х из туран клиник вам помогут

Я в Стимул не ходила к ней в Итернейнешнл ходила всегда так как в городе мне ближе, а сейчас именно мне помогает Наргиз ханум из Туран клиник,она сейчас в отпуску но контролирует меня любой момент, я благодарна ей очень.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 6/23/2017 в 17:02, s4astye сказал:

 

Добрый день . Я тоже ушла от Нигяр Ализаде . Так получилось, что на тот период, когда я у нее наблюдалась, наша страховка пепестала работать с шихлинкой( она еще там работала). Но я рада. Ее равнодушие и дерзкое отношение Марины х . Делают походы неприятными, хотя должно быть наоборот . Может к своим старым роженицам они другие, но вот их зазнайство очень неприятно . Там Марина х. возомнила из себя .

 

Перешла я к Рахшанде х. Меня все в ней устраивает . Не устраивает то, что прежде , чем увидеться с ней, надо проходить консультацию с ее напарницами . А Рахшанда х. на минутеу забегает и ты не успеваешь спросить все, что хотел. Даже рецепты дают и толкуют ее напарницы. Она сама только узи делает . Если честно, мне не хочется состыковывать и рассказывать все , как в испорченном телефоне, ее напарницам . В конце-концов я не их выбирала . А в результате ты сидишь часами в очереди, а видишь ее 2 минуты . В клинике базар . Зачем хапать столько пациентрв, а потом передавать их другим . С Нигяр ханум такого не было .

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Rena84 said:

Добрый день . Я тоже ушла от Нигяр Ализаде . Так получилось, что на тот период, когда я у нее наблюдалась, наша страховка пепестала работать с шихлинкой( она еще там работала). Но я рада. Ее равнодушие и дерзкое отношение Марины х . Делают походы неприятными, хотя должно быть наоборот . Может к своим старым роженицам они другие, но вот их зазнайство очень неприятно . Там Марина х. возомнила из себя .

 

Перешла я к Рахшанде х. Меня все в ней устраивает . Не устраивает то, что прежде , чем увидеться с ней, надо проходить консультацию с ее напарницами . А Рахшанда х. на минутеу забегает и ты не успеваешь спросить все, что хотел. Даже рецепты дают и толкуют ее напарницы. Она сама только узи делает . Если честно, мне не хочется состыковывать и рассказывать все , как в испорченном телефоне, ее напарницам . В конце-концов я не их выбирала . А в результате ты сидишь часами в очереди, а видишь ее 2 минуты . В клинике базар . Зачем хапать столько пациентрв, а потом передавать их другим . С Нигяр ханум такого не было .

Дело даже не в пациентах,Рахшанда х,сейчас занимается и Эко и кс,роды,передачи по ТВ,по ютубу,конгрессы какие то,начала вот тему вагинизм узучать и занимаезться ,но думаю это совмещать с практикой очень трудно да и роженицам совсем уж неудобно

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо для нее ,конечно, но вот для меня лично неприятно чувствовать, что ты пришла к Эльнуре ее напарнице, а не к ней. Раньше такого не было, кстати. Помню и на звонки она сама отвечала. Последнее время все меньше она стала уделять время пациентам.

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2017 в 18:34, Venera 07 сказал:


Вот и я точно также поступала как Вы.Отказалась от многих не нужных анализов,гестационного теста,ежемесячного УЗИ,из-за в

Вы о кс или естественных родах говорите? 

 

В 27.06.2017 в 14:59, Jamiko сказал:

Нет не жаловалась,потомучто все врачи работают по протоколу.А я не прислушиваюсь к таким врачамначиталась Мишель Одена,Сирз)))и хотела естесственные роды без стимуляции,чтоб пуповину ребенка не прижимали сразу,витамина К и антибиотик в глаза не делали ребенку,короче

Кто это Мишель Одена и о чем вы,  витамин К и антибиотик это при естественных родах или кс? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...