Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кофе, Итальянская Кухня


Recommended Posts

:) Приходите! Надеюсь, ничего не произойдет, ребята не подведут и Вы останетесь довольны )

 

Кофе безумно понравилось, круассаны вкусные, но кушать у вас больше не буду :) Очень не понравилось услышать - "А какой хлеб на завтрак?" Хоть и было адресовано официанту, но я услышала это и не понравилось. Я не просила принести мне салат или макароны на завтрак. Впервые за 25 лет узнаю, что на завтрак хлеб не едят:) Век живи - век учись!:) К омлету я так и не смогла прикоснуться. Во первых он был недожарен до конца и даже мой жених не смог его съесть. Во вторых я омлет не могу есть без хлеба. Не представляю себе даже это. Кто-то есть омлет без хлеба? о.О Это же не суп, проглотить... Или я такая капризная?:)

Первое впечатление - это всё. Поэтому во второй раз зайду только за кофе.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Любой отзыв, даже отрицательный есть отзыв:) Он позволяет улучшаться, учиться на ошибках и т.д. Не всё всегда бывает идеально:) И минусовать не обязательно:) Мне всё равно на них всё равно:)

Link to comment
Share on other sites

Любой отзыв, даже отрицательный есть отзыв:) Он позволяет улучшаться, учиться на ошибках и т.д. Не всё всегда бывает идеально:) И минусовать не обязательно:) Мне всё равно на них всё равно:)

поставила вам плюсик;) я Ваш отзыв ждала, так как тоже хотела пойти на завтрак;)
Link to comment
Share on other sites

поставила вам плюсик ;) я Ваш отзыв ждала, так как тоже хотела пойти на завтрак ;)

 

Советую взять кофе и круассаны - они бесподобны! Остальное, если честно не пробовала, только ещё омлет, но он мне по вкусу не пришелся:) Персонал очень даже дружелюбный, трудно улыбаться в 8 утра, но у них это получается:)

Link to comment
Share on other sites

Кофе безумно понравилось, круассаны вкусные, но кушать у вас больше не буду :) Очень не понравилось услышать - "А какой хлеб на завтрак?" Хоть и было адресовано официанту, но я услышала это и не понравилось. Я не просила принести мне салат или макароны на завтрак. Впервые за 25 лет узнаю, что на завтрак хлеб не едят :) Век живи - век учись! :) К омлету я так и не смогла прикоснуться. Во первых он был недожарен до конца и даже мой жених не смог его съесть. Во вторых я омлет не могу есть без хлеба. Не представляю себе даже это. Кто-то есть омлет без хлеба? о.О Это же не суп, проглотить... Или я такая капризная? :)

Первое впечатление - это всё. Поэтому во второй раз зайду только за кофе.

 

 

attachicon.gif10371925_390859504396369_6574571347058784428_n.jpg

 

attachicon.gif10616274_390859541063032_6916916564166356266_n.jpg

 

attachicon.gif10672364_390859524396367_7687562278512524020_n.jpg

 

Любой отзыв, даже отрицательный есть отзыв ) Он позволяет улучшаться, учиться на ошибках и т.д. Не всё всегда бывает идеально И минусовать не обязательно Мне всё равно на них всё равно

Спасибо за отзыв, пусть даже и отрицательный! (к слову, минусовала Вас не я  -_-  :) ) Уже приняли во внимание все ваши замечания! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но все же настоятельно рекомендуем попробовать теперь отобедать у нас,тем самым дать нам шанс реабилитироваться  :)  Заранее благодарю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с подругой за глянули к вам в кафе. Получили колос сальное удовольствие! Все было очень вкусно! И пицца и паста и десерты- все великолепно. А кофе -это отдельная песня . Спасибо! Надеемся стать вашими постоянными клиентами.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с подругой за глянули к вам в кафе. Получили колос сальное удовольствие! Все было очень вкусно! И пицца и паста и десерты- все великолепно. А кофе -это отдельная песня . Спасибо! Надеемся стать вашими постоянными клиентами.

Ой, как же приятно!  :agilversin: А то после предыдущего отзыва, ребята, получив нагоняй, ходят смурные ( Бегу порадовать их!  :)

Спасибо Вам огромное! Каждым своим словом Вы подняли настроение и желание работать еще лучше всему нашему коллективу! Мы тоже надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями! Спасибо!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв, пусть даже и отрицательный! (к слову, минусовала Вас не я  -_-  :) ) Уже приняли во внимание все ваши замечания! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но все же настоятельно рекомендуем попробовать теперь отобедать у нас,тем самым дать нам шанс реабилитироваться  :)  Заранее благодарю! :rroza:

 

А я обращалась не к вам, а к тому, кто минусовал, кого-то сильно задели мои слова)))) Я поклонник Вашего кофе и буду дальше приходить за ним:) Очень нравится, что на вынос у вас скидки. Считаю, что так и должно быть. Ведь, забирая с собой, ты не занимаешь столик, не пачкаешь посуду. За это огромное спасибо и большой вам плюс!

 

Ой, как же приятно!  А то после предыдущего отзыва, ребята, получив нагоняй, ходят смурные ( Бегу порадовать их! 

Спасибо Вам огромное! Каждым своим словом Вы подняли настроение и желание работать еще лучше всему нашему коллективу! Мы тоже надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями! Спасибо! 

 
А за что нагоняй? Это же не ошибка официанта, повара или уборщицы:) Это был минус менеджера, ну или директора:) Даже не минус, а не доглядели. Я удивилась отсутствию хлеба, неужели никто до меня не просил?
 
Но несмотря на это Ваше кофе мне понравилось так, что я решила привести к вам мою мать. Скажу сразу - она пьёт только лучший кофе, так как большой любитель данного напитка. У нас нет ни одного места, где бы ей нравилось кофе. Вот интересно понравится ли ей ваше кофе:) Как приедет, я обязательно приведу её к вам:)
Link to comment
Share on other sites

 

А я обращалась не к вам, а к тому, кто минусовал, кого-то сильно задели мои слова)))) Я поклонник Вашего кофе и буду дальше приходить за ним :) Очень нравится, что на вынос у вас скидки. Считаю, что так и должно быть. Ведь, забирая с собой, ты не занимаешь столик, не пачкаешь посуду. За это огромное спасибо и большой вам плюс!

 

 
А за что нагоняй? Это же не ошибка официанта, повара или уборщицы :) Это был минус менеджера, ну или директора :) Даже не минус, а не доглядели. Я удивилась отсутствию хлеба, неужели никто до меня не просил?
 
Но несмотря на это Ваше кофе мне понравилось так, что я решила привести к вам мою мать. Скажу сразу - она пьёт только лучший кофе, так как большой любитель данного напитка. У нас нет ни одного места, где бы ей нравилось кофе. Вот интересно понравится ли ей ваше кофе :) Как приедет, я обязательно приведу её к вам :)

 

Не хотелось бы обсуждать в теме кто и за что,  это коллективная ошибка :blush:  Здесь речь, скорее, о том, что мы принимаем во внимание, обсуждаем, анализируем мнение каждого Гостя.

Что касается хлеба, то просят очень редко, тем не менее мы уже обсуждаем с итальянцами введение его в наше меню. А пока предлагаем Гостям тосты к завтраку, фокаччу к обеду.

Приходите и мамочку приводите! Будем рады!  :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Lavazza! Зайдем к Вам в скором времени на Ваши стейки, пиццу и кофе само собой! Вот только исходя из предыдущих постов заинтересовал вопрос о наличии хлеба, в смысле у Вас его не подают на стол вообще, к примеру к стейкам? :thinking:  А то без хлеба нам Азербайджанцам никакая еда не по душе :) Удачи Вам!

Edited by Majesty
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Lavazza! Зайдем к Вам в скором времени на Ваши стейки, пиццу и кофе само собой! Вот только исходя из предыдущих постов заинтересовал вопрос о наличии хлеба, в смысле у Вас его не подают на стол вообще, к примеру к стейкам? :thinking:  А то без хлеба нам Азербайджанцам никакая еда не по душе :) Удачи Вам!

Здравствуйте, Majesty! Обязательно приходите! Традиционный (в нашем понимании) хлеб у нас не подают, но Вы можете заказать необыкновенно вкусную итальянскую лепешку - фокаччу с орегано и розмарином  :) А в скором времени, я надеюсь, нам все-таки "дадут добро" на включение какого-нибудь интересненького хлеба в меню, и мы сможем угодить и Вам, и sa_bi_ne, и другим нашим Гостям  :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Majesty! Обязательно приходите! Традиционный (в нашем понимании) хлеб у нас не подают, но Вы можете заказать необыкновенно вкусную итальянскую лепешку - фокаччу с орегано и розмарином  :) А в скором времени, я надеюсь, нам все-таки "дадут добро" на включение какого-нибудь интересненького хлеба в меню, и мы сможем угодить и Вам, и sa_bi_ne, и другим нашим Гостям  :)

Фокачча это очень вкусно! Обязательно зайдем! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

уже несколько раз с семьей побывали в Lavazza. и нам с мужем, и детям нашим все у вас понравилось! пиццы вкусные! Норвежский салатик стал моим любимым. ребята-официанты любезные и услужливые. спасибо Вам всем за Ваше внимание и заботу!

желаю Lavazza удачи и процветания!

Link to comment
Share on other sites

уже несколько раз с семьей побывали в Lavazza. и нам с мужем, и детям нашим все у вас понравилось! пиццы вкусные! Норвежский салатик стал моим любимым. ребята-официанты любезные и услужливые. спасибо Вам всем за Ваше внимание и заботу!

желаю Lavazza удачи и процветания!

Большое спасибо за Ваши слова! Утро сегодняшнего дня поистине стало для нас добрым, несмотря на ухудшающуюся погоду за окном  :) Спасибо Вам за добрые пожелания! Мы всегда рады видеть Вас!   :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! А скидка 20% с 12:00 до 16:00 у вас на каждый день, включая субботу и воскресенье и на какой период предусмотрена данная акция? Недельки через 2-3 хотел бы с друзьями к Вам зайти! Я так понимаю обедающие у вас в этот промежуток времени клиенты получают эту скидку автоматически и она высчитывается из общего счета? Хорошая акция :algish:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! А скидка 20% с 12:00 до 16:00 у вас на каждый день, включая субботу и воскресенье и на какой период предусмотрена данная акция? Недельки через 2-3 хотел бы с друзьями к Вам зайти! Я так понимаю обедающие у вас в этот промежуток времени клиенты получают эту скидку автоматически и она высчитывается из общего счета? Хорошая акция :algish:

Добрый вечер! Да, Вы все правильно понимаете, скидка 20% действует на все меню еды (исключая напитки и пиццу) и автоматически высчитывается из Вашего счета, если заказ сделан в период с 12:00 до 16:00, вне зависимости от дня недели) На пиццу у нас тоже действует акция Pizza Offer - любая пицца за 9,90 ман + 2 напитка(вода, соки в ассортименте, Coca-Cola, Fanta, Sprite) бесплатно.

О сроках акции пока ничего сказать не могу( Приходите! Не откладывайте на 2-3 недели то, что можно сделать завтра)

Link to comment
Share on other sites

зашли с подружкой к Вам позавтракать.очень вкусно)) спаасибо,заглянем еще не раз!

Вам большое спасибо!  :rroza:  Очень рады, что понравилось! Приходите еще и еще!  :)

Link to comment
Share on other sites

А у вас в меню есть диетическая лазанья?(

Здравствуйте.

У нас в меню есть CLASSIC LASAGNA и SALMON LASAGNA (с семгой и цуккини).

А что Вы подразумеваете под диетической лазаньей? 

Link to comment
Share on other sites

О

Ох боже мой, как аппетитно ))) я ела у вас обычный бургер в таком оформлении.... Вкусно то как...)) Эххх...

Да, Вы правы, классический бургер мы подаем в таком же оформлении) А теперь у нас появился еще и куриный  :)  Невероятно вкусный и оочень сытный! Попробуйте  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте а ваша 20 процентная скидка на все меню с 12 00 до 16 00 и акция Pizza Offer  все еще действует? хотели бы зайти с мужем к вам на этих выходных пообедать)

Здравствуйте.

Приношу свои извинения за поздний ответ( была в краткосрочном отпуске, так сказать.

Да, все акции в силе. Ждем Вас!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

мы у вас уже в эту субботу были попробовали куриную пиццу стейк  томатный суп и норвежский салат  все было на высшем уровне спасибо вам мы еще с мужем обязательно к вам заглянем :romashka:

Link to comment
Share on other sites

мы у вас уже в эту субботу были попробовали куриную пиццу стейк  томатный суп и норвежский салат  все было на высшем уровне спасибо вам мы еще с мужем обязательно к вам заглянем :romashka:

Большое спасибо Вам и вашему мужу! Очень приятно слышать от Гостей, что им понравилось! Это воодушевляет) Будем стараться еще больше, чтобы было еще лучше!) Всегда рады вам! Приходите! Удачи и хорошего настроения! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спагетти болонезе на 5+))) обычно перебарщивают с фаршем- у вас все в меру) а десертыыы) просто отлично) мы стали вашими завсегдатаями)

Link to comment
Share on other sites

Спагетти болонезе на 5+))) обычно перебарщивают с фаршем- у вас все в меру) а десертыыы) просто отлично) мы стали вашими завсегдатаями)

Спасибо Вам большое!! :romashka:  Как же все-таки приятно! Вы знаете, когда любимое дело поощряется добрыми отзывами Гостей, от работы испытываешь еще большее удовольствие! Мы Вам за это очень благодарны! Приходите! Наверняка, если вы стали нашими постоянными Гостями, мы уже знаем друг друга в лицо) Давайте пообщаемся!  :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам большое!! :romashka:  Как же все-таки приятно! Вы знаете, когда любимое дело поощряется добрыми отзывами Гостей, от работы испытываешь еще большее удовольствие! Мы Вам за это очень благодарны! Приходите! Наверняка, если вы стали нашими постоянными Гостями, мы уже знаем друг друга в лицо) Давайте пообщаемся!  :)

Конечно) Ваш персонал уже нас узнает)  удачи вам)

 

Салам, хейирли олсун !

А такая пицца у вас есть.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1415739763.439535.jpg

Забыла правда как называется.

Кальцоне ( или кальзоне - кто как произносит)

Link to comment
Share on other sites

Пообедал у Вас! Все было великолепно! И вкус и сервис и обстановка в помещении! Главное, постоянно держать все на таком высшем уровне! Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Салам, хейирли олсун !

А такая пицца у вас есть.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1415739763.439535.jpg

Забыла правда как называется.

Здравствуйте!

Нет, такой нет, но Вы попробуйте нашу, вдруг понравится  :morqqqq:  

Link to comment
Share on other sites

Пообедал у Вас! Все было великолепно! И вкус и сервис и обстановка в помещении! Главное, постоянно держать все на таком высшем уровне! Удачи Вам!

:romashka: Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам понравилось! Приходите еще и еще! Мы всегда Вам рады!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, на ночь глядя, что позавтракала сегодня Флорентийской яичницей)

Было так вкусно и красиво, что бросила трапезу и давай фотографировать) Так что, извините за не совсем "товарный вид"  :blush:, больно уж хотелось поделиться впечатлениями) Приходите! Попробуйте! Это вкусно! Правда, очень сытно для "вечнохудеющих" (типа меня)  :D

При заказе завтрака кофейные напитки 

(Капучино, Американо  и Эспрессо)

всего 1.50 ман. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Спагетти болонезе на 5+))) обычно перебарщивают с фаршем- у вас все в меру) а десертыыы) просто отлично) мы стали вашими завсегдатаями)

 

Обычно вообще фарш не кладут, это где вам так везет?

Link to comment
Share on other sites

Обычно вообще фарш не кладут, это где вам так везет?

Везет, как всегда, не там где нужно))) Несколько раз заказывала- фарша было больше чем спагетти - ощущение, что ешь не спагетти с мясом а наоборот)

Причем было так в разных заведениях) Все не упомню, но в Траттории ( около Лукойла) - было такое в последний раз)

В Лаваззе - все в меру) "каждый калорий на своем месте"(с))))

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Ах, как же не побаловать себя любимую сладеньким!)) Тем более, если это чудесный Брауни нашего собственного приготовления! Ну и что, что поздний вечер! Ну и что, что худею! Это невероятно вкусно! Отказать себе в этом удовольствии невозможно!)))

CHOCOLATE AND WALNUT BROWNIE

5,50 ман

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...