Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

У вас в табеле этот день он как зафиксирован? Если официально он был в командировке тот день думаю вам надо было в день аварии же сообщить и муфяттишлик и в сыгорта. Сыгорта вы тоже не сообщили?

Проблема сейчас вышла с муффетишликом.

Мне нужно точно,.

Когда у нас на производстве случай,мы сообщаем.А тут подумали что ,доорога.Еа производстве они приходят и указывают что тезника безопасности нарушена.Что привело к смерьельному случаю.А на дороге, что будут проверять?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не правильно. Туда надо директора вносить. Вы себя должны были внести в əmək müqaviləsi bildirişinin daxil edilməsi üçün səlahiyyətlərin verilməsi вот туда. 

 

то что неправильно внесли это ясно , проблема в том что в этом сайте (программе) нет места где можно удалить или исправить .... может и есть ... пока не нашла

Link to comment
Share on other sites

то что неправильно внесли это ясно , проблема в том что в этом сайте (программе) нет места где можно удалить или исправить .... может и есть ... пока не нашла

и что теперь делать? как удалить? 

дело еще и в том, что я не могу себя занести сюда QEYDİYYATDAN KEÇİRİLMƏK İSTƏDİYİNİZ SƏLAHİYYƏTLİ ŞƏXSİN MƏLUMATLARI

Link to comment
Share on other sites

Проблема сейчас вышла с муффетишликом.

Мне нужно точно,.

Когда у нас на производстве случай,мы сообщаем.А тут подумали что ,доорога.Еа производстве они приходят и указывают что тезника безопасности нарушена.Что привело к смерьельному случаю.А на дороге, что будут проверять?!

В вашей ситуации муфатишлик необходимо установить человек погиб во время рабочего времени или вне его. Работник находился в пути он возвращался из командировки, смертельный случай произошел в рабочее время и вы обязаны были сообщить им. От этого зависит размер пособия по потере кормильца и другие льготы для его семьи. Здесь вопрос не только о соблюдении техники безопасности.

Link to comment
Share on other sites

Проблема сейчас вышла с муффетишликом.

Мне нужно точно,.

Когда у нас на производстве случай,мы сообщаем.А тут подумали что ,доорога.Еа производстве они приходят и указывают что тезника безопасности нарушена.Что привело к смерьельному случаю.А на дороге, что будут проверять?!

Точно надо уже с юристом поговорить. Не знаю даже. 

 

то что неправильно внесли это ясно , проблема в том что в этом сайте (программе) нет места где можно удалить или исправить .... может и есть ... пока не нашла

Позвоните в 142 узнайте. 

Link to comment
Share on other sites

Əmək müqaviləsi bildirişlərinin qeydiyyata alınması və bu barədə işəgötürənə məlumatın verilməsi

 

девочки, вот тут есть етибарсыз хесаб еле, если нажать, что будет? может контракт анулируется? и после этого я уже буду вписывать имя директора, а мое пусть остается( если оно там не мешает(()

Link to comment
Share on other sites

В вашей ситуации муфатишлик необходимо установить человек погиб во время рабочего времени или вне его. Работник находился в пути он возвращался из командировки, смертельный случай произошел в рабочее время и вы обязаны были сообщить им. От этого зависит размер пособия по потере кормильца и другие льготы для его семьи. Здесь вопрос не только о соблюдении техники безопасности.

Спасибо.Но умер он не сразу.А после иесяца.А семья смогла полуяить св-во о смерти 6 месяцев спустя.

Может мне послпть письмо в муффетишлик сейчас?!

Приложить расследлвание дорожной полиции,прокуратуры и приказ о смерти раюотника.

Link to comment
Share on other sites

Əmək müqaviləsi bildirişlərinin qeydiyyata alınması və bu barədə işəgötürənə məlumatın verilməsi

 

девочки, вот тут есть етибарсыз хесаб еле, если нажать, что будет? может контракт анулируется? и после этого я уже буду вписывать имя директора, а мое пусть остается( если оно там не мешает(()

Я бы вам посоветовала ничего не трогать и позвонить в 142. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Но умер он не сразу.А после иесяца.А семья смогла полуяить св-во о смерти 6 месяцев спустя.

Может мне послпть письмо в муффетишлик сейчас?!

Приложить расследлвание дорожной полиции,прокуратуры и приказ о смерти раюотника.

Нет разницы когда он умер вам надо было про инцидент сообщить сразу же. 

Link to comment
Share on other sites

Напишите потом, получается ли подписывать с э-имза...

С э-имза вроде тут у многих получилось подписать. Мы еще доки собираем а в течении сколько дней выдают даже не знаю. Прикол будет если пока мы получим асан заработает. :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня вопрос не про систему. 

У всех сотрудники в отпуск выходят по предварительному графику???? У меня так не получается. У офисников проблем нету. Но есть у меня работники которые на сайтах работают графиком. В начале года какой то приблизительный график для отпусков им составляем но почти у 100% меняются дни. Причем они берут отпуск по частям а не все сразу. Каждый раз когда меняем надо приказ давать??? Это какое количество у меня приказов получится если каждый раз я буду писать приказ.  :blush:

 

Вы как делаете? 

Кто нить мне на этот вопрос ответьте да пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

и что теперь делать? как удалить? 

дело еще и в том, что я не могу себя занести сюда QEYDİYYATDAN KEÇİRİLMƏK İSTƏDİYİNİZ SƏLAHİYYƏTLİ ŞƏXSİN MƏLUMATLARI

и у меня такая же проблема, не регистрирует мой номер с асан имза

Link to comment
Share on other sites

Я бы вам посоветовала ничего не трогать и позвонить в 142. 

там не отвечают или вечно занято..

не может же быть такого, чтобы нельзя было удалить то, что внесла..мы ведь люди, а не роботы.. и может написать что-то не так..

Link to comment
Share on other sites

там не отвечают или вечно занято..

не может же быть такого, чтобы нельзя было удалить то, что внесла..мы ведь люди, а не роботы.. и может написать что-то не так..

Советую позвонить через мобильный. Сразу поднимут. Позвоните в 142 затем нажмите на 4. Я через мобильный с 1-го раза же дозваниваюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, все получилось и с работодателеми со мной. И подписали с асан имза

Как вы подписали с Асан? Подскажите пожалуйста. Может какая-то прога нужна?

Link to comment
Share on other sites

В вашей ситуации муфатишлик необходимо установить человек погиб во время рабочего времени или вне его. Работник находился в пути он возвращался из командировки, смертельный случай произошел в рабочее время и вы обязаны были сообщить им. От этого зависит размер пособия по потере кормильца и другие льготы для его семьи. Здесь вопрос не только о соблюдении техники безопасности.

Скажиье а полагаются ли штрафы за то что не сообщила?!

Где могу прочитать касаемо шьрафа???

Link to comment
Share on other sites

Вы билдириш смогли подписать с асан имза????

Да, смогла. И вначале по-ошибке и вместо директора в билдирише была видна  только я. Но пришлось залезть в место где слово дузелиш, там в конце поменяла, на уже регистрированного директора......:)

Link to comment
Share on other sites

Как вы подписали с Асан? Подскажите пожалуйста. Может какая-то прога нужна?

Никакой проги...захожу с хрома ....и все

Link to comment
Share on other sites

Да, смогла. И вначале по-ошибке и вместо директора в билдирише была видна  только я. Но пришлось залезть в место где слово дузелиш, там в конце поменяла, на уже регистрированного директора...... :)

Зарегестрировали понятно еее. Вы скажите билдириш какой то запоненный подписали? У меня не подписываются билдиришы.

Link to comment
Share on other sites

девочки, вы окладников вносили как ишямузд или вахтамузд?

Я вобще не понимаю разницу между ними. У меня есть работники в контракте там зп написана за день. Я выбрала вахтамузд вышло ишчинин айлыг емек хаггы. Выбрала ишемузд тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

девочки, вы окладников вносили как ишямузд или вахтамузд?

Окладники работают на время, а не сдельно(ишемузд).... Поэтому окладники вахтамузд

Link to comment
Share on other sites

Как вы находите должности я чего то поискала ничего не нашла. Чует моё сердце намучаюсь я с этими контрактами

:facepalm: :facepalm: :buba: :buba:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас зашла в систему как обычный человек,который хочет получить инфу о себе, зашла в дсмф-посмотрела отчисления, потом зашла посмотреть договор, и что же мне выдало что относительно вас нет никакой информации о работе. А я то себя еще в субботу внесла. И как быть? а билдириш вроде получила

Link to comment
Share on other sites

Да, смогла. И вначале по-ошибке и вместо директора в билдирише была видна  только я. Но пришлось залезть в место где слово дузелиш, там в конце поменяла, на уже регистрированного директора...... :)

а где это место "дюзелиш"?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас зашла в систему как обычный человек,который хочет получить инфу о себе, зашла в дсмф-посмотрела отчисления, потом зашла посмотреть договор, и что же мне выдало что относительно вас нет никакой информации о работе. А я то себя еще в субботу внесла. И как быть? а билдириш вроде получила

А я только у директора вижу  :).....там нет места, где узнать про свои начисления...

Link to comment
Share on other sites

Окладники работают на время, а не сдельно(ишемузд).... Поэтому окладники вахтамузд

О БОООЖе!!! Вы правильно говорите! Теперь всё по новой вносить!  bawl:  за что мне это??!!

Link to comment
Share on other sites

О БОООЖе!!! Вы правильно говорите! Теперь всё по новой вносить!  bawl:  за что мне это??!!

хорошо, что с пол-пути спросили...... и другим помогли разобраться

Link to comment
Share on other sites

Окладники работают на время, а не сдельно(ишемузд).... Поэтому окладники вахтамузд

а что делать с теми у кого зп написана за одинь день? То есть получает за каждый день 16,50. 

Link to comment
Share on other sites

не надо зарегистрироваться самойна сайте, получить АЙди и пароль, а  потом со своим паролем вы сможете заходить на свою личную страницу во всех е-хидмятях.

А я только у директора вижу   :).....там нет места, где узнать про свои начисления...

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста, для чего этот электронный емек мугавиля? Ведь работник не подписывается. ?     И какой вид этого договора. Что печатать? Виден только лист с фамилиями

Link to comment
Share on other sites

не надо зарегистрироваться самойна сайте, получить АЙди и пароль, а  потом со своим паролем вы сможете заходить на свою личную страницу во всех е-хидмятях.

Самой как то не получалось (там, где гейдтууат...пишу данные шехс.весигеси....кликаю.....отвечают:   не все данные внесли, т.е суручулуг весигеси и харичи паспорт и т.д.........так ведь там нет этих кнопок?)

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста, для чего этот электронный емек мугавиля? Ведь работник не подписывается. ?     И какой вид этого договора. Что печатать? Виден только лист с фамилиями

Внизу есть кнопка пдф написано на нем. Нажмите скачайте файл а дальше распечатайте. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...