Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Украине Сбит Малайзийский "боинг"


Recommended Posts

Сангачал у тебя скринах местного времени 17:30 , связь с боингом потеряли в 16:20 местного времени.

Паул,я понимаю что тебе крайне хотелось-бы ,что-бы этого не произошло...

Где противоречия? Новости сообщили заранее ,о факте сбитого самолёта?

Время постов Гиркина,указанно московское(мск) 17.50.

Link to comment
Share on other sites

вооотт.. для этого и сбивали Боинг...смысл Путину самому себе яму копать?

Вопрос  другом США уже заявили что увидели термосигнатуру взрыва когда ракета поражает самолёт , но должны изучить траэкторию откуда она прилетела , но извините подобная сигнатура будет в точке запуска ракеты и на начальном пути полёта  т.е. одно видим другое пока не видим , хотя смотреть надо в рпинципе на одно и тоже лишь размеры разные.
Link to comment
Share on other sites

А где тогда сбивать-то?

Над чьим небом сбивается, тот и виноват, того и судят.

Мы, естесственно, не можем быть уверены, что это 100% амеры, хотя это полностью их почерк, они даже уже не шифруются, а все по шаблону, меняются только объекты трагедий, потому что уже нет времени годами водить за нос мир, нужно решить здесь и сейчас (когда пошел незапланированный сценарий), я только уверен, что это не случайность. Пошло очень циничное время, в ход идет все.

Бред. нет конечно  можно было  закрыть воздушное  пространство  над  территориями  контролируемыми  террористами. Но  кто же  знал  что они  будут гражданские  борты  сбивать. В  любом  случае  это минимальная  ответственность  за  сбитый  самолет.   Я  не понял  кто заставлял  ваших  террористов  стрелять по  самолетам  ? Тех  кто  их  вооружал и направлял и будут судить.  Это еще  один  пункт  который  предъявят  Путину  в Гааге.  А этот  суд   будет я более чем  уверен  в этом.

Теперь  по поводу  американцев. Я люблю  теории заговоров, я знаю что  американца  могут идти на  разные  провокации и подставы. отрицать это глупо.  Но  в данной  ситуации это сделать очень  сложно  , если не невозможно.

Допустим американцы  сами сбили чтобы  обвинить  Россию.  Вопрос  зачем ?  санкции так и так  вводят.  Чтобы был  повод  ввести войска  НАТО?  Но  я  не уверен  что даже  сейчас  введут.  Ну  ок допустим.  Но  как  они  это делают ? 

Сбивают  с территории  Украины  и нагло  врут  что это с территории РОссии или Донбаса  ?  Но  это легко  опровергнуть. Это же  не  Камбоджа  или Никарагуа  это граница  РОссии .  У  русских  есть техника которая  позволяет  зафиксировать откуда  была  выпущена  ракета.  Есть такая  техника  и у Пентагона и все  ждут сейчас  что они  заявят. Все  легко   узнать , есть ракета  есть ее  осколки  ,  можно провести экспертизу  откуда  она. Это штучный  товар.

Это же не пуля  снайпера  черт  возьми который  убил кого то в толпе. Иди разберись  кто был  этот  снайпер. Это целый  комплекс и можно  точно  узнать откуда  он  выпустил  ракету. Версия  про истребители тоже  бред . 

Подождем  думаю  завтра будут новости но  уже  видно  что Россия   в панике  назвала   бредовую  версию  что хотели сбить борт  номер 1  со стороны  Украины. Кто  в это поверит  сейчас  учитывая  нынешний  имидж России.

Поздравляю  сторонников  Путина.  Человек  за несколько  месяцев  слили в унитаз  все  то что было  у Росси  чего  с трудом   он  сам  же  и добился,  репутацию , имидж, уважение . Все  в мире   вас уже  вас ненавидят а  сегодня  стали ненавидеть еще  больше.  путина  выкинули  из  клуба  восьми  и он как оплеванный  летит  на   другой конец  планеты на  футбол  чтобы   хоть там  поговорить  с Меркель.  затокрымнаш 

Link to comment
Share on other sites

Сам проспись. Пока ваш президент во всю заигрывает с западом и Израилем, ваши земли уже 20 лет как под оккупацией, и если вы не смените вектор вашего мышления еще через 20 лет этот самый запад вместе с евреями продадут армянам еще Нахчиван и Гянджу, вспомните потом мои слова. А независимость кто вам дал от персов, это тоже наверное сша и Израиль не так ли? или при коммунистах у вас армяне Карабах отжали??? Если вы не будете с Россией, то я вас уверяю, что к 2030-40 году такое государство как Азербайджан прекратит свое существование, а на территории его будут воевать друг с другом братья шииты с сунитам, лезгины и талыши с тюрками, получите у себя Сомали.

Может ты заткнешься подстилка путинская. Весь мир ненавидит Россию. Так что дальше от России тем лучше.А мы больше всех от нее натерпелись. А таких как вы Путлер будет использовать как баранов на убой.

Link to comment
Share on other sites

Паул,я понимаю что тебе крайне хотелось-бы ,что-бы этого не произошло...

Где противоречия? Новости сообщили заранее ,о факте сбитого самолёта?

Время постов Гиркина,указанно московское(мск) 17.50.

Я говорю о всех скринах которые Сангачал выставил , там написано 17:30 по местному времени , или вы видите другое.
Про Гиркина уже писали 10 раз , он пишется только на одном форуме , больше нигде , не в контакте , не в однокасниках , ни на других форумах он не пишется , и вся первая инфа от него появляется на Антикварах , оттуда уже перепечатывается , если есть скрин с его ником , можно обсуждать.
Link to comment
Share on other sites

если б не было майдана не было бы и войны)))

а почему Россию должны волновать майдан в Киеве, пл.азадлыг в баку, пр.руставели в Тбилиси...?

у них болотная есть - пусть там своих граждан мочат

Link to comment
Share on other sites

вооотт.. для этого и сбивали Боинг...смысл Путину самому себе яму копать?

Самв-повторяю(специально для тебя,хотя уже отметил в посте,обращённым к тебе ранее)))-"Сбили ПО ДУРИ",предполагая что борт украинский.

Link to comment
Share on other sites

Бред. нет конечно  можно было  закрыть воздушное  пространство  над  территориями  контролируемыми  террористами. Но  кто же  знал  что они  будут гражданские  борты  сбивать. В  любом  случае  это минимальная  ответственность  за  сбитый  самолет.   Я  не понял  кто заставлял  ваших  террористов  стрелять по  самолетам  ? Тех  кто  их  вооружал и направлял и будут судить.  Это еще  один  пункт  который  предъявят  Путину  в Гааге.  А этот  суд   будет я более чем  уверен  в этом.

Теперь  по поводу  американцев. Я люблю  теории заговоров, я знаю что  американца  могут идти на  разные  провокации и подставы. отрицать это глупо.  Но  в данной  ситуации это сделать очень  сложно  , если не невозможно.

Допустим американцы  сами сбили чтобы  обвинить  Россию.  Вопрос  зачем ?  санкции так и так  вводят.  Чтобы был  повод  ввести войска  НАТО?  Но  я  не уверен  что даже  сейчас  введут.  Ну  ок допустим.  Но  как  они  это делают ? 

Сбивают  с территории  Украины  и нагло  врут  что это с территории РОссии или Донбаса  ?  Но  это легко  опровергнуть. Это же  не  Камбоджа  или Никарагуа  это граница  РОссии .  У  русских  есть техника которая  позволяет  зафиксировать откуда  была  выпущена  ракета.  Есть такая  техника  и у Пентагона и все  ждут сейчас  что они  заявят. Все  легко   узнать , есть ракета  есть ее  осколки  ,  можно провести экспертизу  откуда  она. Это штучный  товар.

Это же не пуля  снайпера  черт  возьми который  убил кого то в толпе. Иди разберись  кто был  этот  снайпер. Это целый  комплекс и можно  точно  узнать откуда  он  выпустил  ракету. Версия  про истребители тоже  бред . 

Подождем  думаю  завтра будут новости но  уже  видно  что Россия   в панике  назвала   бредовую  версию  что хотели сбить борт  номер 1  со стороны  Украины. Кто  в это поверит  сейчас  учитывая  нынешний  имидж России.

Поздравляю  сторонников  Путина.  Человек  за несколько  месяцев  слили в унитаз  все  то что было  у Росси  чего  с трудом   он  сам  же  и добился,  репутацию , имидж, уважение . Все  в мире   вас уже  вас ненавидят а  сегодня  стали ненавидеть еще  больше.  путина  выкинули  из  клуба  восьми  и он как оплеванный  летит  на   другой конец  планеты на  футбол  чтобы   хоть там  поговорить  с Меркель.  затокрымнаш 

а кто поверит словам России?? даже в этой теме на протяжении 17 страниц все единодушно УЖЕ объявили виноватой Россию...хотя нет никаких данных по тому чья ракета

Link to comment
Share on other sites

вооотт.. для этого и сбивали Боинг...смысл Путину самому себе яму копать?

Понимаю  что ума  маловато но все  же, кто говорит что он  дал указание сбить борт ? 

Сбили  по  ошибке  думая  что это украинский  военный  самолет.  Дали обезьянам гранату  и они  напортачили. Обычная русская халатность  которая  привела  к  трагедии. 

но отвечать придется  по полной. И тем кто сбивал  и тем кто их  поддерживал. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я говорю о всех скринах которые Сангачал выставил , там написано 17:30 по местному времени , или вы видите другое.
Про Гиркина уже писали 10 раз , он пишется только на одном форуме , больше нигде , не в контакте , не в однокасниках , ни на других форумах он не пишется , и вся первая инфа от него появляется на Антикварах , оттуда уже перепечатывается , если есть скрин с его ником , можно обсуждать.

 

Паул,все остальные скрины,то-же фейки,о  тех-же "Бук"ах,наличие которые ты отрицал,и как следствие возможность сбить высоколетящую цель посредством ПЗРК?
 
Так террористы,об этом бахвалясь инфу в НЕТ слили.
Link to comment
Share on other sites

а кто поверит словам России?? даже в этой теме на протяжении 17 страниц все единодушно УЖЕ объявили виноватой Россию...хотя нет никаких данных по тому чья ракета

Самв,после-того,как об этом официально заявит Пентагон,ты опять будешь лукавить и изворачиваться?

Link to comment
Share on other sites

Самв-повторяю(специально для тебя,хотя уже отметил в посте,обращённым к тебе ранее)))-"Сбили ПО ДУРИ",предполагая что борт украинский.

друг мой, Укры никогда не летали на высоте 10 тыс...что им там делать? бомбить с такой высоты? глупо...старые Ан-26 тоже не поднимутся... так что те кто стрелял знали ЧТО сбивают...а смысл ополчению сбивать гражданский Боинг? никакой логики...

Link to comment
Share on other sites

Понимаю  что ума  маловато но все  же, кто говорит что он  дал указание сбить борт ? 

Сбили  по  ошибке  думая  что это украинский  военный  самолет.  Дали обезьянам гранату  и они  напортачили. Обычная русская халатность  которая  привела  к  трагедии. 

но отвечать придется  по полной. И тем кто сбивал  и тем кто их  поддерживал. 

а почему вы так однозначно уже решили что это сбили сепараты??? никто не знает в мире, а вы уже готовы наказывать русских

Link to comment
Share on other sites

друг мой, Укры никогда не летали на высоте 10 тыс...что им там делать? бомбить с такой высоты? глупо...старые Ан-26 тоже не поднимутся... так что те кто стрелял знали ЧТО сбивают...а смысл ополчению сбивать гражданский Боинг? никакой логики...

Самв,как отметил выше Зейнал-бек..."Обезьяна с гранатой" и ей всё-равно.на какой высоте летит самолёт.

Link to comment
Share on other sites

Самв,после-того,как об этом официально заявит Пентагон,ты опять будешь лукавить и изворачиваться?

пффф, ты еще поверь Псаки)))) если б Пентагон мог заявить то уже давно бы уже выложили данные со спутников))) хим оружие Пентагон тож заявлял что в Ираке есть, но блин не нашли)

Link to comment
Share on other sites

 

Паул,все остальные скрины,то-же фейки,о  тех-же "Бук"ах,наличие которые ты отрицал,и как следствие возможность сбить высоколетящую цель посредством ПЗРК?
 
Так террористы,об этом бахвалясь инфу в НЕТ слили.

 

Тот Бук который ты показал , Во первых обьявлен Киевом , не работающим еще когда захватили часть, во вторых это ПЗУ , она без радара никуда не выстрелит.
Так ты про время не ответил , или те скрины в расчёт не берём?
По Буку что им мешало им его вчера по Су-24 который их утюжил применить? если рабочий конечно?
Link to comment
Share on other sites

Самв,как отметил выше Зейнал-бек..."Обезьяна с гранатой" и ей всё-равно.на какой высоте летит самолёт.

Сангачал вы уж определитесь, или это пьяные *обезьяны с гранатами* или высококвалифицированные военные)))

а то уже столько месяцев доблестные укропы никак не могут 2х алкашей с вилами замочить)))

Link to comment
Share on other sites

а кто поверит словам России?? даже в этой теме на протяжении 17 страниц все единодушно УЖЕ объявили виноватой Россию...хотя нет никаких данных по тому чья ракета

А кто виноват  что уже России  никто не верит ? Обвиняют заранее потому что все  знают что Россия намутила в Донбасе. Это Россия  запустила туда  "ополченцев", Россия  (  по  словам Кургиняна)  вооружает  их. Информподдержку  тоже ведет Россия.

Иногда  сдерживая   приступы  тошноты  я смотрю  российские новости.  И  я  просто фигел  от  репортажей  которые  снимает  российские  тв  в зоне которую  контролируют сепаратисты.  Они там  спокойно  берут  интервью  у  боевиков  которые  рассказываю    как  стреляют  и ведут  бои  и блин никто не  говорит что этот сепаратист делает на территории чужой  страны , по какому  праву  он  захватил  административные  здания и по какому праву  он стреляет в  военных  которые  пытаются навести порядок  на своей  территории. 

Имидж России на нуле, потому что столько  геббельсовской  лжи было  озвучено  с ее стороны  за эти месяцы.

но все  ровно она  в состоянии привести доказательства ,  если они есть ,  о том откуда  была  запущена  ракета. 

Link to comment
Share on other sites

а почему вы так однозначно уже решили что это сбили сепараты??? никто не знает в мире, а вы уже готовы наказывать русских

Самв,хорош "дурочку валять"(просто выражение,уместное к месту)-поздно уже,люди спать хотят,а ты опять "про мачало-начнём с начала".))

P.S.Самв,до этого если они и было для кого-то "сепаратами",то с сегодняшнего дня-террористы.

Link to comment
Share on other sites

А кто виноват  что уже России  никто не верит ? Обвиняют заранее потому что все  знают что Россия намутила в Донбасе. Это Россия  запустила туда  "ополченцев", Россия  (  по  словам Кургиняна)  вооружает  их. Информподдержку  тоже ведет Россия.

Иногда  сдерживая   приступы  тошноты  я смотрю  российские новости.  И  я  просто фигел  от  репортажей  которые  снимает  российские  тв  в зоне которую  контролируют сепаратисты.  Они там  спокойно  берут  интервью  у  боевиков  которые  рассказываю    как  стреляют  и ведут  бои  и блин никто не  говорит что этот сепаратист делает на территории чужой  страны , по какому  праву  он  захватил  административные  здания и по какому праву  он стреляет в  военных  которые  пытаются навести порядок  на своей  территории. 

Имидж России на нуле, потому что столько  геббельсовской  лжи было  озвучено  с ее стороны  за эти месяцы.

но все  ровно она  в состоянии привести доказательства ,  если они есть ,  о том откуда  была  запущена  ракета. 

а когда то верили? на протяжении всей истории русские были врагами Европы

это отрицать не буду, есть такое дело.. свои интересы защищает

посмотри АзТВ, у нас всегда все хорошо))))

ЕСЛИ НАС РУГАЮТ НАШИ ВРАГИ значит все делаем правильно
Link to comment
Share on other sites

 

Тот Бук который ты показал , Во первых обьявлен Киевом , не работающим еще когда захватили часть, во вторых это ПЗУ , она без радара никуда не выстрелит.
Так ты про время не ответил , или те скрины в расчёт не берём?
По Буку что им мешало им его вчера по Су-24 который их утюжил применить? если рабочий конечно?

 

хватит  да уже.  Даже  после  этой трагедии вы здесь  не снимаете  костюм адвоката. Оставив  в стороне   этот случай,  независимо  от того  кто виноват   в сегодняшней трагедии ,  есть один  неопровержимый  факт. Во  всей  этой  истории,  в  этих  смертях  и сбитых  самолетах  виновата  Россия. 

 

 

10550909_10202183071113911_4875607614249

Link to comment
Share on other sites

 

Тот Бук который ты показал , Во первых обьявлен Киевом , не работающим еще когда захватили часть, во вторых это ПЗУ , она без радара никуда не выстрелит.
Так ты про время не ответил , или те скрины в расчёт не берём?
По Буку что им мешало им его вчера по Су-24 который их утюжил применить? если рабочий конечно?

 

Тогда приведи хронологию,по какому-нибудь одному часовому поясу,если она опровергает выставленные скрины.

Link to comment
Share on other sites

Самв,хорош "дурочку валять"(просто выражение,уместное к месту)-поздно уже,люди спать хотят,а ты опять "про мачало-начнём с начала".))

P.S.Самв,до этого если они и было для кого-то "сепаратами",то с сегодняшнего дня-террористы.

Бингооо!!!!Цель сбивания  Боинга достигнута..

видишь как реакция мира предсказуема)

Edited by Samv
Link to comment
Share on other sites

Сангачал вы уж определитесь, или это пьяные *обезьяны с гранатами* или высококвалифицированные военные)))

а то уже столько месяцев доблестные укропы никак не могут 2х алкашей с вилами замочить)))

Вопрос еще в том что пропала связь с бортом , это бывает , но тут же КИев заявил что его сбили , не имея не руках никаких доказательств , когда еще не было сведений , т.е. даже вариант неисправности , разгерметизации , теракта, просто не рассматривался Киев сразу заявил единственную версию... 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос еще в том что пропала связь с бортом , это бывает , но тут же КИев заявил что его сбили , не имея не руках никаких доказательств , когда еще не было сведений , т.е. даже вариант неисправности , разгерметизации , теракта, просто не рассматривался Киев сразу заявил единственную версию... 

А что с ним еще могло произойти? Именно в этом географическом месте именно в это время. Сначала пошла инфа про сбитый ан и улюлюканье. Тот же korrespondent.net молчал. Народ там еще удивлялся, чего молчат-то.Как только стало понятно про Малайзию, так и пошла инфа по агентствам.

Link to comment
Share on other sites

Небо над Донецком будут защищать ракетные комплексы «Бук»

Опубликовал Елена Писаревская в 29.06.2014 | 0 Комментариев

Донецк. 29 июня. Letnews.ru – В воскресенье, 29 июня, бойцы народного ополчения ДНР установили контроль над войсковой частью противовоздушной обороны, оснащенную комплексами «Бук».

%D0%9F%D0%92%D0%9E-%D0%91%D1%83%D0%BA.jp

Воинская часть ПВО А-1402, где располагается Донецкий ракетный полк, защищает важные промышленные центры Донбасса с воздуха. Дальность поражения огневых комплексов «Бук» достигает 20 километров. В пресс-службе самопровозглашенной Донецкой народной республики подтвердили информацию о захвате части, воздержавшись от каких-либо комментариев.

Ранее, 26 июня, донецкие ополченцы после семичасового боя заняли также воинскую часть 3004. Еще одна часть на окраине Донецка перешла на сторону ДНР самостоятельно.

http://letnews.ru/nebo-nad-doneckom-budut-zashhishhat-raketnye-kompleksy-buk/

Link to comment
Share on other sites

Вопрос еще в том что пропала связь с бортом , это бывает , но тут же КИев заявил что его сбили , не имея не руках никаких доказательств , когда еще не было сведений , т.е. даже вариант неисправности , разгерметизации , теракта, просто не рассматривался Киев сразу заявил единственную версию... 

как военные сообщили о попадании так укропы и выставили инфо...

Link to comment
Share on other sites

хватит  да уже.  Даже  после  этой трагедии вы здесь  не снимаете  костюм адвоката. Оставив  в стороне   этот случай,  независимо  от того  кто виноват   в сегодняшней трагедии ,  есть один  неопровержимый  факт. Во  всей  этой  истории,  в  этих  смертях  и сбитых  самолетах  виновата  Россия. 

 

 

10550909_10202183071113911_4875607614249

Если мне неизменяет память эта фотка , еще со времён когда Бук был у ВСУ , Но интересно вы всегда верили Киеву , оттуда говорят , БУК не рабочий и работать не будет , но вдруг вы верите твитам девушки , которая говорит что работает, так кому верим , КИеву или твитам?
И второй вопрос , если работает , то почему вчера , и позавчера не сбивали Су-24 которые утюжили ополченцев или или Ил-76 который , на прошлой недели выпался сбросить груз в Аэропорт , и его зенитками отгоняли? почему тогда не изпользовали ...
Ну или как по вашему те обезьяны с гранатами смогли востановить БУК?
Link to comment
Share on other sites

А что с ним еще могло произойти? Именно в этом географическом месте именно в это время. Сначала пошла инфа про сбитый ан и улюлюканье. Тот же korrespondent.net молчал. Народ там еще удивлялся, чего молчат-то.Как только стало понятно про Малайзию, так и пошла инфа по агентствам.

С ним могло произойти всё что угодно от теракта до разгерметизации и разрушения салона , но этих версий просто не было... т.е. Киев не заявил , что выясняет , а сразу сбили, сейчас мы уже знаем опять аки по заявлению США что сбили ракетой земля-воздух , но откуда они пока выесняют. Спутник видел попадание , а вот откуда прилетела, пока не понятно...

Link to comment
Share on other sites

 

Если мне неизменяет память эта фотка , еще со времён когда Бук был у ВСУ , Но интересно вы всегда верили Киеву , оттуда говорят , БУК не рабочий и работать не будет , но вдруг вы верите твитам девушки , которая говорит что работает, так кому верим , КИеву или твитам?
И второй вопрос , если работает , то почему вчера , и позавчера не сбивали Су-24 которые утюжили ополченцев или или Ил-76 который , на прошлой недели выпался сбросить груз в Аэропорт , и его зенитками отгоняли? почему тогда не изпользовали ...
Ну или как по вашему те обезьяны с гранатами смогли востановить БУК?

 

как как))) проспятся от пьяного угара возьмут узерий, зажгут, походят 3-4 круга вокруг Бука,подуют дымом на него и алиллуйя, он заработал.. потом повесят Гез мунчых на ракету и поедут сбивать Боинг)

Link to comment
Share on other sites

Сангачал вы уж определитесь, или это пьяные *обезьяны с гранатами* или высококвалифицированные военные)))

а то уже столько месяцев доблестные укропы никак не могут 2х алкашей с вилами замочить)))

Самв,не уводи тему в сторону.))
 
Высококлассный воен.спец получив пару-раз контузию,и промытый киселёвщиной мозг,вполне может превратится в "обезьяну с гранатой".
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Самв,знаешь чем инсталяция отличается от перфоманса?
 
Попытаюсь обяснить своё видение различия)):
 
Kогда сняв штаны,справляешь большую нужду под дверью соседа,нажимаешь звонок,и до её открытия,успеваешь убежать-это инсталяция.))
 
Когда ,в обратном порядке нажав звонок,снимаешь штаны , и перед взором соседа справляешь у него на пороге большую нужду-это перфоманс!))
 
Так вот,террористы хотели устроить инсталяцию,а тут-же слив информацию в СМИ,превратили инсталяцию в перфоманс!
Link to comment
Share on other sites

 

а когда то верили? на протяжении всей истории русские были врагами Европы

это отрицать не буду, есть такое дело.. свои интересы защищает

посмотри АзТВ, у нас всегда все хорошо))))

ЕСЛИ НАС РУГАЮТ НАШИ ВРАГИ значит все делаем правильно

 

На  протяжении  всей  истории   кто только чьим врагом не был.  Все  между  собой  воевали.  Англия  с Францией  вообще  по  сто лет.  К чему писать сейчас  весь этот примитивизм ? Россия  будто бы  ангел  без  крыльев.

Вот  именно  вы   в таком мире и живете что кругом враги.  Это поведение  лузера.  Убивайте  детей  ,  и враги опять вас  будут ругать  но  по вашей  логике  вы  правильно  делаете  что их  убиваете  ?  Что за тупизм вообще ? И про  АЗТв  тоже  , при чем здесь  он ?   я  отказываюсь  больше комментировать бред. 

Хотя что тут удивительного,  кто и как  еще   может защищать  подобные  действия ?  

Link to comment
Share on other sites

С ним могло произойти всё что угодно от теракта до разгерметизации и разрушения салона , но этих версий просто не было... т.е. Киев не заявил , что выясняет , а сразу сбили, сейчас мы уже знаем опять аки по заявлению США что сбили ракетой земля-воздух , но откуда они пока выесняют. Спутник видел попадание , а вот откуда прилетела, пока не понятно...

Чудес на свете не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Ребята , а это как прокоментируете???

 

Военные доложили Порошенко: террористы не захватывали украинский "Бук"

Пятница, 18 июля 2014, 00:46

 

Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема.

"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ.

Прежде Минобороны опровергало информацию, обнародованную со ссылкой на неофициальные источники, о якобы захвате террористами зенитных ракетных комплексов частей противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины на Донетчине.

"Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части", - сказано в сообщении Минобороны.

 

Link to comment
Share on other sites

На  протяжении  всей  истории   кто только чьим врагом не был.  Все  между  собой  воевали.  Англия  с Францией  вообще  по  сто лет.  К чему писать сейчас  весь этот примитивизм ? Россия  будто бы  ангел  без  крыльев.

Вот  именно  вы   в таком мире и живете что кругом враги.  Это поведение  лузера.  Убивайте  детей  ,  и враги опять вас  будут ругать  но  по вашей  логике  вы  правильно  делаете  что их  убиваете  ?  Что за тупизм вообще ? И про  АЗТв  тоже  , при чем здесь  он ?   я  отказываюсь  больше комментировать бред. 

Хотя что тут удивительного,  кто и как  еще   может защищать  подобные  действия ?  

пфффф, куда грешной России до святого отца всех народов США))))

а все остальное бред))) нет еще никаких данных по пуску ракеты,даже америка молчит, но все уже вынесли приговор..не надоело разводить русофобию?

Link to comment
Share on other sites

 

Если мне неизменяет память эта фотка , еще со времён когда Бук был у ВСУ , Но интересно вы всегда верили Киеву , оттуда говорят , БУК не рабочий и работать не будет , но вдруг вы верите твитам девушки , которая говорит что работает, так кому верим , КИеву или твитам?
И второй вопрос , если работает , то почему вчера , и позавчера не сбивали Су-24 которые утюжили ополченцев или или Ил-76 который , на прошлой недели выпался сбросить груз в Аэропорт , и его зенитками отгоняли? почему тогда не изпользовали ...
Ну или как по вашему те обезьяны с гранатами смогли востановить БУК?

 

Ну говорят же что починили.

Я не знаю  почему  вчера  не  сбивали но факт что  другими  установками  и другие  самолеты  они сбивали.  Почему именно  этот не они сбили встречный  вопрос .

Как  я понял террористы  разделены на некие  группировки, там  казаки,  чеченцы  , различные  полевые командиры.  У  кого  то нет  Бука  а у кого то есть.  Кто то  решил  не использовать его  ,  а  кто то выстрелил.

Есть же  запись  разговора,  вы  послушали ?  Могу  выставить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...