Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ac Milan - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал двухгодичную аренду форварда «Челси» Фернандо Торреса.

«У меня нет какой-то одной схемы. Мы будем использовать расстановку 4-3-3, если Торрес к ней адаптируется. В противном случае мы найдем альтернативу.

Думаю, Фернандо хорошо проявит себя в «Милане». Он профессионал. Кроме того, мне кажется, что Торрес обладает той же ментальностью, что и я, когда был футболистом.

Я переговорил с Моуринью, чтобы понять, что за человек Фернандо, прежде чем подписать Торреса. Мое впечатление таково: Торрес — большой профессионал с правильной ментальностью. Жозе подтвердил это», – сказал Индзаги.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 962
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ван Гинкел рассматривает вариант с переходом в «Милан»

«Милан» все еще намерен приобрести полузащитника «Челси» Марко ван Гинкела.

Ранее стало известно, что «россонери» сделали «синим» предложение об аренде 21-летнего голландского хавбека с правом последующего выкупа. Сообщалось, что «Челси» согласился отпустить игрока в Италию, но решение должен принять ван Гинкел.

«Милан» оптимистично настроен относительно вероятности сделки после приобретения на правах двухгодичной аренды форварда «Челси» Фернандо Торреса.

Отметим, что ван Гинкел продолжает рассматривать вариант с переходом в «Милан»

Link to comment
Share on other sites

"Милан" - "Лацио": заявки команд. У Паццини мышечные проблемы, Торрес вне заявки

Джампаоло Паццини имеет мышечные проблемы, поэтому пропустит матч. Состояние нападающего будет оцениваться в ближайшее время.

Милан - Вратари:Аббьяти, Агацци, Диего Лопес

Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Армеро, Бонера, Рами, Дзаккардо, Сапата

Полузащитники: Кристанте, Де Йонг, Эссьен, Хонда, Мунтари, Поли, Сапонара

Нападающие: Эль Шаарави, Мастур, Менез, Ньянг

Лацио - Вратари: Бериша, Гуеррери, Стракоша

Защитники: Браафхейд, Кана, Де Врей, Новаретти, Конко, Раду, Гентилетти, Баста

Полузащитники: Лулич, Ледесма, Гонсалес, Маури, Пароло, Биглиа, Кандрева, Катальди, Фелипе Андерсон

Нападающие: Клозе, Кейта, Джорджевич

Link to comment
Share on other sites

Сегодня начинается сезон, наконец-то. Хоть и никаких ожиданий на этот сезон нет, надеюсь, что Индзаги построит команду будущего.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, огласил список из 27 игроков на товарищеские матчи против команд из Голландии и Норвегии. Из них, в заявку попали 3 игрока "Милана": Де Шильо, Поли и Эль Шаарави.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день Фернандо Торреса. Новый нападающий «Милана» пройдет медицинские тесты в Милан Лаб. Вечером испанец будет присутствовать на Сан-Сиро, чтобы посмотреть игру своей новой команды. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, вчера до поздней ночи Адриано Галлиани работал над составлением контракта Торреса с «Миланом». Сегодня генеральный директор встретится с агентом Фернандо, Маргаритой Гарай, чтобы предоставить соглашение на суд игрока.

Link to comment
Share on other sites

Филиппо Индзаги выступил с пресс-конференцией в преддверии матча первого тура Серии А «Милана» против «Лацио»:


«Мы надеемся, что новая команда уже начала свое строительство с  10 июля. Мы растем, но еще не знаю, на какой стадии находимся, хотя явно еще многое надо улучшить. Всегда прошу подождать 31 августа, прежде чем делать какие-нибудь суждения. Я чувствую, что команда готова к матчу против «Лацио». Думаю, что никому не будет легко играть на Сан-Сиро.


«Лацио» может быть одним из сюрпризов этого сезона, у них есть большие игроки и скоростные нападающие. Мы должны быть осторожны, это не простая команда. Однако, у каждого есть слабые стороны, которые мы попытаемся найти. Целью является реабилитация на Сан-Сиро. Завтра, я смогу сказать, что «Милан» вернул ДНК победителя. Мы имеем все для возвращения. Мы улучшили технические и тактические моменты в нашей игре. Теперь команда убеждена в своих качествах.


Дебют в Серии А волнителен. Как тренер, я сплю меньше, много работаю, ведь переживаю и отвечаю за многих игроков. Однако, мне нравится такая работа, когда ты отдыхаешь только несколько часов. Завтра команда также будет нуждаться во мне. Я благодарю мою семью за понимание. С точки зрения футбола, я хотел бы поблагодарить «Милан» и его руководство. Когда я обучал Алльеви Национали, то уже тогда думал, что когда-то займу кресло тренера первой команды. Молодежная команда меня многому научила.


Конте сказал, что есть несколько игроков, за которыми он тщательно следит. Так что это подтверждение, что мы имеем в составе больших игроков. Я ценю его близость к игрокам, это похоже на мои методы работы. Я не знаю, как обо мне отозвется руководство, но я ценю близость Берлускони к команде и мне в последние недели. Его присутствие мотивирует. Он говори очень важные вещи игрокам. Я думаю, когда президент говорит игроку, что ожидает от него много, то это только на пользу, особенно молодым. Надеюсь, Берлускони будет принимать активное участие в жизни клуба.


Мы считаем, что Торрес может протянуть нам руку помощи. Я ценю в игроке его человеческие качества и руководство согласно со мной. Отныне, мы только так будем выбирать игроков. Я уверен, что Фернандо вернется на прежний уровень, для этого ему нужно поскорее забить первый гол за рососнери. Я говорил с Моуриньо и он только подтвердил мое мнение о Торресе .


Моя работа заключается в том, чтобы игроки показывали 100% своих возможностей. Учитывая игроков, которых я имею в наличии, наигрываю схему 4-3-3, но есть и другие варианты. К концу сезона я хочу не потерять темп, который взял. Я поставил перед собой амбициозные цели, будем бороться со всеми командами в чемпионате. Есть команды, которые имеют лучший состав, но они играют и в Лиге Чемпионов. Мы надеемся, что «Милан» будет сюрпризом сезона. Есть три команды впереди всех – «Ювентус», «Наполи» и «Рома». Также, есть 7-8 команд приблизительно на одном уровне и мы среди них.


Алекс и Менез были первыми нашими выстрелами на трансферном рынке этим летом. Они придали составу команды большей глубины. Однако, руководство знает, что я думаю и о будущем. В понедельник рынок закроется и потом уже будет окончательный разговор о составе.


Я еще решаю насчет Кейсуке Хонды, будет ли он игроком основы. Он чувствует себя хорошо. Это большой профессионал. Хонда имеет большое уважение среди товарищей по команде и с моей стороны. Паццини лидер моего проекта команды и Джампаоло знает мое отношение к нему. Завтра меня ожидает трудный выбор. Конте также говорил о Паццини. Однако, как и с Хондой, посмотрю выйдет ли он завтра с первых минут или начнет матч со скамейке запасных.»

Link to comment
Share on other sites

Все будет хорошо,друзья,не теряйте оптимизм.

 

Вопрос по Черчи еще открыт. В последние часы ТО Лысый постарается привести его.

 

Паццини получил травму и не сыграет сегодня. Выйдет Менез в роли ложной девятки.

Link to comment
Share on other sites

Россонери подписали Ван Гинкеля, вечером игрок прибудет в Милан

Источник: MilanLive.it

Закончилось приключения Марко Ван Гинкеля в составе лондонского «Челси». Сегодня Адриано Галлиани вместе с агентом игрока Робом Янсеном и посредником Джанлукой Фиорини закрыли сделку по игроку. Вечером Марко прибудет в Милан из Амстердама. После медицинского обследования, 21-летний голландец поставит свою подпись на контракте, который будет связывать его с россонери на правах аренды.

Link to comment
Share on other sites

«Милан» – «Лацио». «Россонери» одержали победу в стартовом туре сезона впервые с 2010 года

«Милан» обыграл «Лацио» в первом туре серии А (3:1).

«Россонери» одержали победу в стартовом матче сезона впервые с сезона-2010/11.

Эта победа также стала первой для Филиппи Индзаги во главе «Милана» в рамках серии А.

Link to comment
Share on other sites

игроков многовато получается комуто явно не будет хватать игровой  практики

рад за Пиппо

даж неожидал такой взрывной игры,

Link to comment
Share on other sites

концовка была безобразной господа. так нельзя. Лопез дважды великолепно сейванул.

 

Полностью согласен. Был пожар. В этот раз повезло.

 

RossoNero7, насчет Абате не согласен. Справа будет скорее всего Де Шильо,а слева Армеро.

 

Далее...Учитывая как надолго выбыл Монтоливо и его сроки возвращения намного резоннее лицезреть там Кристанте.

 

И еще...Сапата наш лучший ЦЗ. Я не хочу в центре защиты двух неповоротливых защитников. Одного такого мы можем позволить,двоих сразу нет.

 

С почином нас,друзья!!! Арды гялсин!

Link to comment
Share on other sites

Абате очень не стабилен + он стал сдавать в своем главном компоненте-скорости.

 

Во всяком случае я впервые доверяю выбору тренера. Если он будет ставить Иньяцио,значит он знает лучше,чем мы.

 

Хонду по-любому как джокера использовать,его на весь матч как и Поли не хватает.

Edited by Milanfan
Link to comment
Share on other sites

Игра понравилась. Особенно первые 60 минут. Конец пожарили, но выстояли.

Очень понравились Менез, Алекс, Шарави, Де Йонг.

Весь верх в штрафной был за Алексом. Если будет и дальше так, то впервые после ухода Несты и Тьяго Сильвы, будет не страшно за навесы в штрафную.

После 60-й минуты подсела полузащита и команда отошла назад. Думаю по ходу сезона все наберут оптимальную форму и все наладится.

 

Посмотрим как два новичка впишутся в состав. Нужно менять Хонду на Торреса! Фланги Шарави и Менез.

Link to comment
Share on other sites

В конечном итоге, Ван Гинкел согласился перейти в "Милан", а вечером уже прилетел в город и подписал контракт. По пути в ресторан "Giannino", голландца перехватили журналисты Sky Sport"Привет, привет, я счастлив быть здесь", - единственные и немного оригинальные слова Марко.

ACM_van_Ginkel.jpg?ecdd77
Link to comment
Share on other sites

"Милан" - "Лацио": оценки россонери от milannews.it

 

Диего Лопес 7 

Абате 6,5 

Алекс 7

Сапата 6,5 

Бонера 6,5

Поли 6 

Де Йонг 6,5 

Мунтари 6,5 (Эссьен 6) 

Хонда 7 (Армеро нет)

Менез 7 (Ньянг нет) 

Эль Шаарави 7

Индзаги 7

Link to comment
Share on other sites

Триумф Индзаги и другие события первого тура серии А

 

 

Провал «Лацио» в Милане

rue29b0d13d9f.jpg

Летом «Лацио» очень прилично усилился, поэтому от римлян вполне можно было ожидать большего, чем поражение со счетом 1:3. Но оказалось, что «Милан» Филиппо Индзаги как минимум лучше реализует голевые моменты. Сначала кинжальный выпад миланцев завершил точным ударом Хонда, второй мяч в ворота Бериши с позиции центрального форварда (оттуда, где теперь нет Балотелли) отправил Мунтари, третий гол француз Менез забил с пенальти. Когда счет стал 0:3, камера удачно выхватила ложу Клаудио Лотито – президент «Лацио» сидел каменным истуканом, а спортивный директор Игли Таре скривил лицо так, будто разом запихнул в рот десяток кислых жвачек.

Во второй половине второго тайма гости создавали острые моменты и даже могли отыграться, но смогли выжать из ситуации только один гол – Алекс срезал мяч в свои ворота. А на 90-й минуте Диего Лопес еще и взял пенальти от Кандревы. Лучшего дебюта Индзаги не мог и пожелать.

Link to comment
Share on other sites

Молодой нападающий «Милана» Мбайе Ньянг показал себя с самой лучшей стороны в мачте первого тура против «Лацио». Похоже, что игрок не будет включен в возможную сделку по Жонатану Бьбьяни. Аренду в «Парму»отрицает агент француза Стефан Курбис, заявляя для milannews.it: «Ньянг остается в «Милане», клуб хочет сохранить его в составе. Нет аренды поле зрения.»


Как сообщает Milan Channel, будет прямой обмен Бьябьяни-Дзаккардо. Таким образом еще одно подтверждение, что Ньянг остается в Миланелло.

Link to comment
Share on other sites

7f38ec10-3102-11e4-a9a7-1964cefc056f_Cam

 

 

Not quite invisible enough to avoid police!

 

Football star Sulley Muntari looks surprised that the Italian police spotted him in his camouflage Lamborghini, but sadly for him they did. Not such a good idea, then...

When you've essentially got more money than you know what to do with, any car on the planet is an option. For many of these sports stars, however, what already existed on the market was simply not good enough or flashy enough..

Link to comment
Share on other sites

Ван Гинкеля взяли, который по сути и не наш, но будет играть в основе, а своего молодого таланта отдали на постоянной основе Бенфике. Омоложение состава блин...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
      • 49 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...