Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ac Milan - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

Ну давай,могу как минимум из Милана назвать.

 

Пирло. Инфантильный парнишка из Брешии транзитом через Интер попадает в Милан,где из него делает нынешнего игрока Анчелотти. Постоянно оставался после тренировок на базе и отрабатывал свои фирменные забросы и штрафные.

 

Гаттузо. Невзрачный парень из Калабрии,игравший в Салернитане и через адские трени ставший оплотом чемпионского Милана и сборной Италии.

 

Тасотти. Всегда говорил в своем интервью,что всегда хотел иметь таланты Барези,Костакурты с Мальдини,но его постоянная напористость и желание самосовершенствоваться навсегда вписали его золотыми буквами в великую четверку.

 

Я могу до утра так )) В случае Бало это пофигизм,тачки,телки,дискачи и твиттер. Все. Ливерпуль совершил ошибку как я считаю.

 

Ну так практически все футболисты, родившиеся после середины 80-ых любят так баловаться. А Пирло, Гаттузо и Тасотти - игроки другого поколения. Балотелли придурок, с этим никто не спорит. Может показаться смешным, но он был лицом нынешнего Милана. Да, он был нестабилен, но забивать он умел. И не стоит забывать, что один в поле не воин. Вся команда в ужасном состоянии была. Если партнеры не в состоянии дать нормальный пас, навес, то следовательно и голов не будет. Командная игра же.

 

Касательно класса и таланта - тут соглашусь с Бароном. В мире миллионы футболистов, но известность получают сотни. А если футболист из всего этого миллионного стада попал в ту самую сотню - значит он действительно талантлив.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 962
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что мешало Бало в Сити? Манчини? А в Интере? Моур? Ему мешает только он сам. И если он был лицом Милана,значит Милан в такой глубокой клоаке,что лучше не говорить ничего. В принципе так и есть. Но все будет нормально. Авгиевы конюшни почти расчищены.

 

С приходом Пиппо на тренерский мостик нас покинули:

Кака,Робиньо,Констан,Бирса,Сильвестре,Амелия,Эмануельсон,Балотелли,Дидак,Матри.

 

На подходе Дзаккардо,Мексес.

 

Хотя есть слушок,что Милан хочет продать Рами в Монако,но я в это не верю. Все лето парню голову морочить,заставить выкупить свой трансфер и потом слить...

 

П.С. Кстати по поводу таланта Бало я не спорил. Я лишь сказал,что не классный игрок. Он не топ,он может стать им при определенных обстоятельствах,но пока он лишь талантливый раздолбай.

Edited by Milanfan
Link to comment
Share on other sites

А что мешало Бало в Сити? Манчини? А в Интере? Моур? Ему мешает только он сам. И если он был лицом Милана,значит Милан в такой глубокой клоаке,что лучше не говорить ничего. В принципе так и есть. Но все будет нормально. Авгиевы конюшни почти расчищены.

 

В Интере он был еще совсем молод, тогда как в Ман.Сити ему давали мало игровой практики. В том то и дело, что Милан был на дне, и на фоне всех - Бало был выше. А ваши взяли и продали единственного игрока, который хоть что-то умел. От балласта избавиться давно нужно было, но при такой распродаже нужно еще и усиливаться. А на одном Менезе далеко не уедешь.

 

Матчи за Ливер покажут, кем является Бало на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Бало хотел,чтобы вокруг него строилась игра и сказал об этом Пиппо. В ответ Пиппо дал ему пинка,все верно. Кстати не согласен по поводу умений. То,что делал Аллегри и Зеедорф-это называется страдание фигней. Пришел Пиппо и наводит порядок,чем ему все фанаты благодарны. Пора вернуть команде менталитет победителя,а не очкуна.

 

С последним абзацем согласен. Вернее матчи за Ливер лишний раз докажут кем он является на самом деле.

Edited by Milanfan
Link to comment
Share on other sites

Бало хотел,чтобы вокруг него строилась игра и сказал об этом Пиппо. В ответ Пиппо дал ему пинка,все верно. Кстати не согласен по поводу умений. То,что делал Аллегри и Зеедорф-это называется страдание фигней. Пришел Пиппо и наводит порядок,чем ему все фанаты благодарны. Пора вернуть команде менталитет победителя,а не очкуна.

 

С последним абзацем согласен. Вернее матчи за Ливер лишний раз докажут кем он является на самом деле.

 

а ты думаешь щас что-то улучшится в игре Милана ? никого не покупаете, всех распродали , отдали...а кто играть-то будет ?

 

если Балотелии балласт , а кто по вашим меркам хороший игрок ?

 

не в обиду , ребята , но я думаю Милан этот сезон даже в первую пятерку не войдёт. Юве, Наполи, Интер , Рома, Фиорентина.

Link to comment
Share on other sites

Диего Лопес,Армеро,Менез,Алекс,Рами. Согласен,что команда не тратится,но это не вина Индзаги.

 

У нас помимо всего прочего растет талантливая молодежь в лице Кристанте,Масталли,Мастура. + игроки основы Сапата,Де Шильо,Де Йонг,Эль-Шаарави,Хонда.

 

Ставка будет на сплав молодости и опыта.

 

Балотелли балласт по той причине,что он себя сам котирует как мега футболист,а на самом деле он игрок,который ставит крест на командной игре напрочь.

 

Хороший игрок? В Милане сейчас? По таланту к Бало и близко нет,но я буду рад если ребята будут играть и рвать попу за клуб,нежели какой-то напыщенный пацан будет мнить о себе выше,чем о команде.

 

А у Милана задачи на сезон занять место как минимум выше предыдущего сезона (выше 8-го) и попасть в Европу. У Индзаги на руках карт-бланш и он волен работать так как посчитает нужным.

Edited by Milanfan
Link to comment
Share on other sites

В Интере он был еще совсем молод, тогда как в Ман.Сити ему давали мало игровой практики. В том то и дело, что Милан был на дне, и на фоне всех - Бало был выше. А ваши взяли и продали единственного игрока, который хоть что-то умел.

Матчи за Ливер покажут, кем является Бало на самом деле.

Бало не тот человек вокруг которого можно строить команду !!!

Прошлый сезон и ЧМ это доказали !!!

Атмосфера в раздевалке тоже важный момент !!!

Link to comment
Share on other sites

Бало не тот человек вокруг которого можно строить команду !!!

Прошлый сезон и ЧМ это доказали !!!

Атмосфера в раздевалке тоже важный момент !!!

 

Не будь Бало, Милан взял бы скудетто? Или же сборная стала чемпионом? Как можно списывать все неудачи на одного человека? Милан был в дерьме, а сборная провалилась.

 

Предлагаю вспомнить игру этого бездаря, который недостоин основы нынешнего Милана.

 

https://www.youtube.com/watch?v=sVrr2-xbZWs

Link to comment
Share on other sites

Дело не в основе или скамейке. Он не подходит под философию клуба. На этом и закончим. Между талантом и трудолюбием я выбираю второе. Тему Бало давайте закроем,он к Милану уже не имеет никакого отношения.

 

В новый день с новыми слухами...

Link to comment
Share on other sites

Не будь Бало, Милан взял бы скудетто? Или же сборная стала чемпионом? Как можно списывать все неудачи на одного человека? Милан был в дерьме, а сборная провалилась.

 

 

Считаю главным минусом Бало - Непрофесионализм !!!

Бало не тот человек вокруг которого можно строить команду !!!

Link to comment
Share on other sites

Дело не в основе или скамейке. Он не подходит под философию клуба. На этом и закончим. Между талантом и трудолюбием я выбираю второе. Тему Бало давайте закроем,он к Милану уже не имеет никакого отношения.

 

В новый день с новыми слухами...

Он не подходит под философию клуба. На этом и закончим. Между талантом и трудолюбием я выбираю второе. Тему Бало давайте закроем

:algish: 

Link to comment
Share on other sites

Дело не в основе или скамейке. Он не подходит под философию клуба. На этом и закончим. Между талантом и трудолюбием я выбираю второе. Тему Бало давайте закроем,он к Милану уже не имеет никакого отношения.

 

В новый день с новыми слухами...

 

Ну посмотрим чего добьются ваши трудоголики в этом сезоне :)

Link to comment
Share on other sites

Считаю главным минусом Бало - Непрофесионализм !!!

Бало не тот человек вокруг которого можно строить команду !!!

 

Он не подходит под философию клуба. На этом и закончим. Между талантом и трудолюбием я выбираю второе. Тему Бало давайте закроем

:algish: 

 

 

 

Дежавю.

Link to comment
Share on other sites

"Челси" согласился продать нападающего Фернандо Торреса в "Милан" за 12,5 млн евро, утверждают британские СМИ.

 

Впрочем, "синие" получат за испанца только 5 млн евро, а остальные 7,5 достанутся самому Торресу в качестве компенсации за снижение оклада.
Link to comment
Share on other sites

Диего Лопес,Армеро,Менез,Алекс,Рами. Согласен,что команда не тратится,но это не вина Индзаги.

 

У нас помимо всего прочего растет талантливая молодежь в лице Кристанте,Масталли,Мастура. + игроки основы Сапата,Де Шильо,Де Йонг,Эль-Шаарави,Хонда.

 

Ставка будет на сплав молодости и опыта.

 

Балотелли балласт по той причине,что он себя сам котирует как мега футболист,а на самом деле он игрок,который ставит крест на командной игре напрочь.

 

Хороший игрок? В Милане сейчас? По таланту к Бало и близко нет,но я буду рад если ребята будут играть и рвать попу за клуб,нежели какой-то напыщенный пацан будет мнить о себе выше,чем о команде.

 

А у Милана задачи на сезон занять место как минимум выше предыдущего сезона (выше 8-го) и попасть в Европу. У Индзаги на руках карт-бланш и он волен работать так как посчитает нужным.

 

А Кристанте в Бенфику уходит в аренду.

Link to comment
Share on other sites

Кристанте никуда не уходит )) Желтуху читать не советую.

 

С Торресом что-то мутим,агенты были в Милане,говорили с Галлиани,все довольные. Полетели агенты на окончательную встречу с представителями Челси.

 

Ван Гинкель опять всплыл,возможно какое-то продолжение. В противном случае вернутся к кандидатуре Джемаили.

 

По Черчи тишина,никаких новостей. Фаза Галлиани в самом разгаре + газеты пишут без остановки.

Link to comment
Share on other sites

Торрес... Это просто кошмар!!!! Я ненавижу Галлиани... Именно его, ибо он нифига не работает, только отходы собирает!

Link to comment
Share on other sites

Не стал бы так Нандо недооценивать. Переход в Челси в целом был ошибкой для него. Если он проснется и раскроется ливерпудлианский Торрес,то всем будут опять кланяться в ноги Лысому ))

 

Ждем дальнейшего развития событий.

Link to comment
Share on other sites

Milan Channel опроверг все, единственный вариант - Торрес расторгнет контракт с Челси и придет бесплатно. В противном случае испанца в команде не будет

Link to comment
Share on other sites

Маттиа Де Шильо и Филипп Мексес не примут участия в матче открытии для «Милана» чемпионата против «Лацио». Два защитника были удалены во встрече с «Сассуоло» в последнем матче Серии А прошлого сезона, поэтому пропустят предстоящий.

Link to comment
Share on other sites

Как уже известно и подтверждает Tuttosport, Фернандо Торрес просит у «Милана» двухлетний контракт, однако, к этому добавляется заработная плата в размере 5,5 млн. евро за сезон плюс бонусы. Клуб с Виа Альдо Росси готов предложить не более 3 млн. в год. Как сообщалось ранее, «Челси» может заполнить пробел в 2,5 млн. евро.

Согласно Sky Sport 24, хотя «Милан» и оптимистически настроен на трансфер испанца, но все равно смотрит в сторону Маттиа Дестро, надеясь, что «Рома» не продаст игрока. Следующие несколько часов будут решающими и для Ван Гинкеля, который сказал нет, но слухи говорят о обратном и все может измениться.

Link to comment
Share on other sites

По Торресу почти договорились )) Завтра решающая встреча.

 

Черчи сказал,что в Торино оставаться не хочет. На горизонте Арсенал,Атлетико и немножко Милан :)

Link to comment
Share on other sites

«Милан» объявил о договоренности с «Челси» о 2-летней аренде Торреса

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес продолжит карьеру в «Милане».

«Россонери» объявили о том, что достигли договоренности с лондонцами о 2-летней аренде 30-летнего нападающего.

Трансфер будет завершен после того, как «Милан» согласует детали личного контракта с Торресом, а игрок пройдет медосмотр.

Добавим, что контракт Торреса с «Челси» истекает летом 2016 года. «Синие» приобретали форварда сборной Испании у «Ливерпуля» за 50 миллионов фунтов. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Link to comment
Share on other sites

Джурабчиан проведет переговоры с «Миланом» по Таарабту и Сольдадо

Нападающй «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо и атакующий полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт могут перейти в «Милан».

Сегодня известный футбольный агент Киа Джурабчиан прибывает в Милан на переговоры с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани.

Ожидается, что Джурабчиан снова обсудит с Галлиани возможный трансфер Таарабта, который играл за «Милан» на правах аренды в прошлом сезоне.

Кроме того, Джурабчиан выступит посредником в переговорах с «Тоттенхэмом» относительно трансфера Сольдадо, который может заменить в «Милане» Марио Балотелли.

Link to comment
Share on other sites

Торрес будет зарабатывать в «Милане» 4 млн евро в год

Стали известны условия соглашения нападающего Фернандо Торреса с «Миланом».

По информации Gazzetta dello Sport, испанец будет зарабатывать в «Милане» четыре миллиона евро в год плюс бонусы. Зарплата игрока в «Челси» составляет семь миллионов за сезон.

Напомним, вчера «Челси» и «Милан» объявили о договоренности об аренде Торреса до лета 2016 года, когда у нападающего истекает контракт с «синими». В соглашение испанца с «россонери» также включен пункт о возможности его продления еще на сезон.

Трансфер будет завершен, когда Торрес пройдет медосмотр.

Link to comment
Share on other sites

Таарабт: "Я люблю "Милан" и надеюсь вернуться"

Адель Таарабт в интервью для Sky Sports.

"Я люблю "Милан", я был счастлив в "Милане". Надеюсь вернуться, когда появится такая возможность. Я буду вечно болеть за "Россонери", надеясь, что этот клуб сможет вернуться туда, на вершину, где он заслуживает быть и выиграть Лигу чемпионов".

Link to comment
Share on other sites

Купили Торреса. Вроде все хорошо, и зарплата, и аренда, и имя. Но сколько раз можно наступать на одни и теже грабли. В футбольном плане Торреса нет уже очень давно...

Надеюсь ошибиться и Торрес заиграет на своем уровне.

Edited by Typok
Link to comment
Share on other sites

Купили Торреса. Вроде все хорошо, и зарплата, и аренда, и имя. Но сколько раз можно наступать на одни и теже грабли. В футбольном плане Торреса нет уже очень давно...

Надеюсь ошибиться и Торрес заиграет на своем уровне.

Qafar bu ilde umidlerin dogrulmadi?))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Первые слова Торреса в составе россонери: "Я верну "Милан" в Лигу Чемпионов" (фото, обновлено)

Фернандо Торрес приземлился в аэропорту Линате и сделал первые заявления для Milan Channel уже будучи игроком рососнери:

«Это большая честь и привилегия носить эту футболку. Я хочу вывести команду в Лигу Чемпионов и, возможно, остаться здесь на протяжении многих лет. Я знаю некоторых игроков, как Алекс, Эссьен, Диего Лопес. Деметрио Альбертини рассказал мне много хорошего о «Милане», он отличный друг. Я был близок к «Милану» еще будучи в составе мадридского «Атлетико», но это было давно. Я знаю историю «Милана», который хочет вернуться на вершину. Хочу порадовать тифози россонери. Я обещаю, что буду работать на 100%, отдавая все силы на поле. Номер 9? Было бы большой честью носить его и играть на том, уровне, который все от меня ожидают.»

Link to comment
Share on other sites

Не только Фернандо Торрес, «Милан» работает и по Ван Гинкелю. Голландец будет думать насчет продолжения своего будущего в составе россонери до вечера сегодняшнего дня. Согласно Gazzetta dello Sport, сам тренер «Челси» Жозе Моуриньо хочет отпустить игрока, чтобы он набирался опыта в другой команде в качестве игрока основы. Ван Гинкель не вошел в список синих на Лигу Чемпионов и ближайший мачт чемпионата, что является одним из факторов ухода Марко из клуба.

Link to comment
Share on other sites

Адриано Галлиани возле клиники Мадоннина, где проходит медицинское обследование новоприбывший Фернандо Торрес, заявляет для журналистов: «Это последние дни на трансферном рынке, я всегда попадаю в десятку в последние несколько дней. Почему Торрес пришел именно сейчас? Потому что тогда Фернандо стоил 40 млн. евро, что было слишком много для нас. Сейчас же Торрес кажется очень убедительным.»

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...