Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наш человек, не сбежал в другой клуб за халявным баблом как тот же Бернат. 

Бернат скорее за престижем бежал туда )) о кубках замечтал. ну и фрийц с ним.. У нас сейчас и без него одарённых не мало.

Гайа дальновидный чувак.. с умом всё делает, он у себя дома и в шоколаде.. не прогадает. Через пару лет,с такими успехами он будет востребован как самый дорогой и лучший на своей позиции и будет говоритьт:

- Своим сегодняшним успехом и достижениями я обязан Валенсии и Сборной Испании.  как это говорил один выдающийся Арагонский парень ))

Link to comment
Share on other sites

Продажа Альваро Негредо летом.  Казнить или помиловать?

 

1431684071_negre_3.jpg

 

Слухи о возможном уходе в "Милан", взорвали всю европейскую прессу, не лучшие результаты нападающего только подливают масла в огонь, руководство ждет трансферного окна чтоб оплатить переход Негредо, а болельщики разделились на два лагеря: казнить или помиловать?

В связи с этим валенсийское издание Deportevalenciano, провело опрос среди комментаторов, журналистов и просто болельщиков "Валенсии" на тему: Нужно ли продавать Негредо летом ?


Эдуардо Тамарит, комментатор "Deportivo en Radio Esport"

Нет. Когда подписали Негредо, то это было сделано с уверенностью и страховкой на ближайшие годы. Сегодня, несмотря на то, что он проводит, вероятно, свой самый худший сезон в элите, мое мнение о нем не ухудшилось. После прибытия в клуб он достиг многих вещей, которые на первый взгляд незаметны.

В Англии он был всем для Пеллегрини, потом получил тяжелейшую травму, был продан за ненадобностью, следом долгий процесс восстановления - практически полгода с учетом всей подготовки. У него не было полной предсезонки как у его партнеров, он должен был вливаться в сезон сразу же, как тот же Энцо Перес. Спросите у аргентинца что это такое и он вам ответит.

Однако, я знаю, что он - потрясающий работяга. Я видел это в Англии, я вижу это сейчас на поле и в раздевалке команды. Летом ему будет 30 и по мне нападающие этого профиля как хорошее вино, с годами становятся только лучше. Адуриц, Клозе, Дрогба и многие другие. Как болельщику "Валенсии" мне очень нравится Альваро Негредо в составе моей команды.


Хема Манча журналист "El Taller Deportivo"

Нет. Негредо провел плохой сезон и первый, кто не удовлетворен этим, конечно же он сам. Это большой профессионал, который все прекрасно понимает и осознает, что потратив такие деньги и прописав ему самую высокую зарплату в команде, клуб будет просить у него результаты и он обязан их предоставить, а не сидеть на замене.

Вполне логично, что в клубе найдутся люди, которые будут подумывать о его продаже, но у него есть огромная поддержка как команды, так и валенсийских болельщиков, с которой обязаны будут считаться.
Альваро прибыл травмированный и у него не было предварительного сезона, что-то, что заставило его двигаться на буксире весь год.

Может быть с хорошим предварительным сезоном, который команда начнет с июля, может быть с физической формой более выносливой, чем мы наблюдали половину этого сезона, Негредо вновь вернется на свой прежний уровень. Я в это верю, по той простой причине, что такие большие нападающие не могут просто так исчезнуть из футбола. Я делаю ставку на его непрерывность.
 

imagen46851d.jpg

Пако Полит редактор "Gestiona Radio Valencia"

Нет. Категорически нет. Это будет сумасшествием со стороны клуба. Во-первых, потому что есть обязательный опцион на покупку, который "Валенсия" обязана совершить летом, и который не может аннулировать иначе потеряет огромные деньги.

Во-вторых, потому что я верю в Негредо. Это был самый сложный сезон в его личной карьере, с травмой, после которой крайне тяжело восстанавливаться, с сумасшедшим желанием играть когда ты не готов, и с этим психологически нужно уметь справляться.

Главное в чем Альваро сейчас нуждается, так это в том, чтобы закончить сезон и просто уйти на месяц в отпуск для того чтобы вернуться с чистым и ясным разумом, проанализировать все то что произошло с ним за этот сезон и просто отойти от того давления, которое оказывается на него, в первую очередь со стороны самого футболиста. И поверьте этот Негредо, с законченным предварительным сезоном и с мотивацией будет неисчерпаемым источником радостей и результатов весь следующий сезон, который наконец то вернет "Валенсию" в ЛЧ.

 

Виктор Бареа комментатор "Radio Marca Valencia"

Нет. Проект "Валенсии", который начался с сезона 14-15 не может основываться на неудаче 9 месяцев. Я признаю тот факт, что Негредо провел плохой сезон, но Альваро вернулся, преодолевая сложную травму и период отсутствия на поле, равен тому что происходит с тем же Фалькао сейчас.

В свое время такое же пережил Давид Вилья после его тяжелейшей травмы, и все мы помним тот кошмарный процесс восстановления, который он пережил, но он сумел вернуться. Было бы ошибкой считать, что у Негредо нет места в проекте Питера Лима. Ему нужна хорошая полная предсезонка для того, чтобы он показал на поле те качества и результаты, которые влюбили в себя половину футбольного мира.

"7" он нужен "Валенсии", и как болельщик этого клуба я верю, что предстоящий сезон будет сезоном имени Альваро Негредо в составе этой молодой команды, в Лиге Чемпионов. Что касается последнего, то нам нужны футболисты с опытом выступления в этом турнире, который у Альваро безусловно имеется.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

да ну ребят это уже не смешно. не трогайте его.

 

да мы можем поругать любого за ошибки, пошутить по поводу результативности, но если серьезно, у него было всего полсезона, лично я готова дать ему шанс и посмотреть что будет в следующем сезоне.

 

блин, мы же дождались фееричности Алвеса, который буквально два сезона назад был еще тем косячником, Пьятти, которого не ругал только ленивый болельщик команды за его деградацию, Парехо тот же, Фегули, который два года страдал на поле, а сейчас вновь засверкал всеми красками. Что мы Альваро шанса не дадим ?!

 

ну мы же не изверги в конце концов ))

Link to comment
Share on other sites

Шумиху спецом заводят, чтобы привлечь внимание)) Никуда он не денется) Он еще покажет, на что способен)

Link to comment
Share on other sites

А я почему-то думаю что сплавят его. Эта тема раздута не с проста. Мы же незнаем насколько твердый или уступчивый сам Питер Лим. Мы же всего знать не можем. Может потому и подняли шумиху с целью: -Гялин апарын буну бурдан.. Это же бизнес товарищи. Футбол нынче бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Шумиху спецом заводят, чтобы привлечь внимание)) Никуда он не денется) Он еще покажет, на что способен)

при всей моей нелюбви к нему, я тоже почему то в это верю, так и будет.

или это мое чувство повышенного оптимизма, которое меня спасало и на котором я держалась последние 6 лет. ))

Link to comment
Share on other sites

А я почему-то думаю что сплавят его. Эта тема раздута не с проста. Мы же незнаем насколько твердый или уступчивый сам Питер Лим. Мы же всего знать не можем. Может потому и подняли шумиху с целью: -Гялин апарын буну бурдан.. Это же бизнес товарищи. Футбол нынче бизнес.

ок. допустим наши его решили продать. как вы себе это представляете?

Во первых у нас обязательство перед МС на выкуп его за 25 млн. здесь уже не отвертишься.

Во вторых это бред выкупив сразу же в том же трансферном окне его продать.

В третьих нам придется продать Негредо минимум за 25, чтоб тупо не уйти в минус, Лим Лимом но грамотное видение финансов никто не отменял, и здесь я не думаю что все клубы выстрояться в очередь учитывая его нелучший сезон.

И в четвертых Негредо это хотение и желание Лима, как Отаменди желание Айалы. Мустафи желание Руфете. Гомеш желание Сальво и т.д, не думаю что Питер вот так спустя полгода сплавит футболиста, потратив на него кучу бабла

Link to comment
Share on other sites

М.Ю. не отстаёт от Отаменди.. как мухи у бокала вина кружат. :facepalm:  Продолжают его вербовать. пишут что намерены приобрести его в ближайшее трансферное окно.
надоели уже, только настроение портят .  Надеюсь наш Командантэ Фидэль не клюнет на их крючки..

Link to comment
Share on other sites

М.Ю. не отстаёт от Отаменди.. как мухи у бокала вина кружат. :facepalm:  Продолжают его вербовать. пишут что намерены приобрести его в ближайшее трансферное окно.

надоели уже, только настроение портят .  Надеюсь наш Командантэ Фидэль не клюнет на их крючки..

 

не волнуйтесь, все нормально будет ). Нико еще зимой заявлял что никуда не собирается, а Ван Гаал пусть себе Хумельса купит и радуется.

 

единственное чем они могут его завлечь, так это баблом, предложив ему зарплату больше чем он получает сейчас. Так наши и эту проблему решают, будут поднимать ему зарплату до 5 млн. в год + всякие там бонусы-шмонусы. )

Link to comment
Share on other sites

блин практически вынести Реал на Бернабеу, а в следующем же туре проигрывать Сельте у себя дома, можем только мы. )))

эти балбесы по ходу не хотят в ЛЧ. )

Link to comment
Share on other sites

Мда, игра никакая. Теперь нужна только победа в матче с Альмерией.

Естественно.. Севильцы как собаки сцапали свою победу сегодня..  только наши могут на своём поле не играть,а как стадо баранов на лугу пастись.. как-будто Сельта большое "Г".  Зла не хватает..

Link to comment
Share on other sites

сколько времени прошло с выездного проигрыша Малаге ?

сегодня такой же был никакущий матч. я уже думала что тот слив что был с Депором а потом с той же Малагой уже не повторится, учитывая какую игру показываем последние матчи, а нет ошиблась )

очень много было суеты, понятно что хотели сегодня уже решить все вопросы касательно ЛЧ, но Нуну научи их уже держать голову холодной.

суета, эмоции Пако ходит по полю бесится, Парехо с Пьятти передачу на два метра толковую сделать не могут, Мустафи как всегда больше всех ему надо.

так дело не пойдет ребятки )

Link to comment
Share on other sites

Реально, пасы отдать никто нормально не может.

наши настолько обнаглели, что им Реал и Атлетико подавай. вот с ними можно сыграть как надо, а с Сельтами всякими не интересно. ))

еще и Гомеша потеряли. :(

Link to comment
Share on other sites

наши настолько обнаглели, что им Реал и Атлетико подавай. вот с ними можно сыграть как надо, а с Сельтами всякими не интересно. ))

это имидж их такой.  с сильными сильно играть , с рядовыми как попала...

Link to comment
Share on other sites

даже некого выделить, возможно если только Отаменди, но и тут нет, защита пропустила, а аргентинец побежал реабилитироваться перед болельщиками.

если и в следующем матче очки потеряем это точно будет катастрофой.

Link to comment
Share on other sites

Следующий матч будет сложный. Так как Альмерии нужны очки так же, как и нам. А рассчитывать на то, что Севилья проиграет Малаге, никак не стоит. Нужно только побеждать. Честное слово, если наши проиграют и начнут лапшу на уши вешать, типа нам не повезло, Альмерия нуждалась  в очках, они играли дома при своих болельщиках и все такое, то нужно кардинально что-то менять.

Link to comment
Share on other sites

Следующий матч будет сложный. Так как Альмерии нужны очки так же, как и нам. А рассчитывать на то, что Севилья проиграет Малаге, никак не стоит. Нужно только побеждать. Честное слово, если наши проиграют и начнут лапшу на уши вешать, типа нам не повезло, Альмерия нуждалась  в очках, они играли дома при своих болельщиках и все такое, то нужно кардинально что-то менять.

 

при таком раскладе я первая куплю билет до Турии, приеду в Патерну и пристрелю Сальво. ))

Link to comment
Share on other sites

А Сальво причем тут?!))) Нужно Нуну запугать что ли, или научить, если не знает, как психологически настраивать команду.

Link to comment
Share on other sites

А Сальво причем тут?!))) Нужно Нуну запугать что ли, или научить, если не знает, как психологически настраивать команду.

 

Если не было бы Сальво, то не было бы Лима, а следовательно не было бы Нуну. так что с первого весь спрос. )

 

 

и вообще я заметила, как только у нас хорошая серия или мы проводим бомбовой матч с теми же командами из первой тройки, то потом обязательно матч должны слить, так было после января, когда выиграв Реал мы провели ряд матчей просто потрясающих, а потом слились той же Малаге. так и сейчас слив Сельте.

 

 

п.с а Нолито вчера, в сфере последних событий и слухов, место себе одно порвал на Месталье. ))))

Link to comment
Share on other sites

Если не было бы Сальво, то не было бы Лима, а следовательно не было бы Нуну. так что с первого весь спрос. )

 

 

и вообще я заметила, как только у нас хорошая серия или мы проводим бомбовой матч с теми же командами из первой тройки, то потом обязательно матч должны слить, так было после января, когда выиграв Реал мы провели ряд матчей просто потрясающих, а потом слились той же Малаге. так и сейчас слив Сельте.

 

 

п.с а Нолито вчера, в сфере последних событий и слухов, место себе одно порвал на Месталье. ))))

Короче, Вы хотите сразу с корня) Я думаю, что лучше ветки поотрезать, дерево-то еще растет))

 

Видимо для них это уже традиция, как я понял. Это надо присечь. А вот кому это нужно сделать, пусть думают.

 

Нолито пусть и дальше продолжает рвать сколько угодно) Нам он не нужен)

Link to comment
Share on other sites

Короче, Вы хотите сразу с корня) Я думаю, что лучше ветки поотрезать, дерево-то еще растет))

 

Видимо для них это уже традиция, как я понял. Это надо присечь. А вот кому это нужно сделать, пусть думают.

 

Нолито пусть и дальше продолжает рвать сколько угодно) Нам он не нужен)

 

нет конечно, шучу я. ))

 

Сальво это последний кого нужно трогать, к нему у меня вообще претензий нет. этот человек, занимая кресло президента клуба, за эти два года сделал больше, чем все предыдущие "президенты" за 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

Плохи дела. На чужом поле наши знаем как играют. А Севилья съест Малагу, вторым ловить то нечего.. Альмерия с нами будет играть ва-банк. Они походу с грязи поднимаются: Быть или не быть ). Нашим балбесам вчера нужно было все решать у себя дома.

O Мильонлуг Мc Laren онларын башларына дяйсин! Позорные.. ))

Link to comment
Share on other sites

нет конечно, шучу я. ))

 

Сальво это последний кого нужно трогать, к нему у меня вообще претензий нет. этот человек, занимая кресло президента клуба, за эти два года сделал больше, чем все предыдущие "президенты" за 10 лет.

Нет, Вы серьезно этого хотите. Я Вас расскусил))))) Шучу)

 

Плохи дела. На чужом поле наши знаем как играют. А Севилья съест Малагу, вторым ловить то нечего.. Альмерия с нами будет играть ва-банк. Они походу с грязи поднимаются: Быть или не быть ). Нашим балбесам вчера нужно было все решать у себя дома.

O Мильонлуг Мc Laren онларын башларына дяйсин! Позорные.. ))

Этой ситуацией они мне напоминают сборную России по футболу)) Всегда все напоследок оставляют, нет бы заранее все сделать))

Link to comment
Share on other sites

такой вот вопрос, Если  СЕвилья выиграет ЛЕ, то с Испании будет по любому 5 мест в ЛЧ, или только в том случае, если Севилья 5-ое место займет?

Link to comment
Share on other sites

5-ое место в Примьере ей ничего не даст,если они не поднимут кубок Евролиги.

ей то понятно, но если они возьмут 4-ое место, и ЛЕ, это им даст просто попадание сразу в группу, или еще дополнительную квоту для Испании, вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Плохи дела. На чужом поле наши знаем как играют. А Севилья съест Малагу, вторым ловить то нечего.. Альмерия с нами будет играть ва-банк. Они походу с грязи поднимаются: Быть или не быть ). Нашим балбесам вчера нужно было все решать у себя дома.

O Мильонлуг Мc Laren онларын башларына дяйсин! Позорные.. ))

 

за вчерашний выигрыш им Лим по 100.000 премию обещал каждому. так что бу балбеслар в минус ушли. ))

 

а Малаге есть что терять, они у себя тем более играют, упрутся как бараны, а Севилья на выездах бестолковая, но тут согласна нужно все самим решать, а не оглядываться на остальных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...