Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='X-files' post='2025221' date='Oct 30 2007, 23:59 ']Этот парень Чингиз Мустафаев [u]соберет немалые деньги для организаторов [/u]daldandanishan[/quote]
Не думаю что соберет - основная аудитория Ени улдуз его не поймёт...
Этот проект(не смотря на то что он обновлён в этом сезоне) не для него, так же я думаю и о парне который пел на французком - они могли бы здорово проявить себя в "Академии"...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='udu' post='2030052' date='Oct 31 2007, 23:50 '][/quote]
Ну, и как впячатления? :morqqqq:
впечатления дейенде, увидела последние 3 минуты, почему на них типа школьной формы, белый вверх, черный низ и кто это учитель английского, которым недоволен Х-files и еще ведушую не знаю, новенькая что-ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2030073' date='Oct 31 2007, 23:59 '][quote name='X-files' post='2025221' date='Oct 30 2007, 23:59 ']Этот парень Чингиз Мустафаев [u]соберет немалые деньги для организаторов [/u]daldandanishan[/quote]
Не думаю что соберет - основная аудитория Ени улдуз его не поймёт...
Этот проект(не смотря на то что он обновлён в этом сезоне) не для него, так же я думаю и о парне который пел на французком - они могли бы здорово проявить себя в "Академии"...
[/quote]

Если они меслехет геруб пришли на этот конкурс, значит этот конкурс достоен того чтобы их принимать. За него уже болеют многие, так что думаю он соберет эти деньги. У этого конкурса довольно таки большая аудитория и с появлением таких ребят оно еще больше расширяеться. Академия, Академия... все заладили, а что особенного было там... и чем оно закончилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2030092' date='Nov 1 2007, 01:08 ']Если они меслехет геруб пришли на этот конкурс, значит этот конкурс достоен того чтобы их принимать. За него уже болеют многие, так что думаю он соберет эти деньги. У этого конкурса довольно таки большая аудитория и с появлением таких ребят оно еще больше расширяеться. Академия, Академия... все заладили, а что особенного было там... и чем оно закончилось...[/quote]
Я не говорю о том что конкурс не достоин их принимать...
Болеть то болеют, но не думаю что будут слать смс-ки, а вот за певца/певицу с ля-ля/тополяшным репертуарчиком и соответствующим поведением смс будут отсылатся тысячами...
Академия на данный момент было лучшим музыкальным реалити-шоу, впереди нас ждёт еще Шоу-тайм :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2030080' date='Nov 1 2007, 00:01 ']впечатления дейенде, увидела последние 3 минуты, почему на них типа школьной формы, белый вверх, черный низ и кто это учитель английского, которым недоволен Х-files и еще ведушую не знаю, новенькая что-ли?[/quote]
Да ведущяя новенькая, тоже её не знаю, но школьной формы я там не заметила, там наоборот была клоунада в нарядах. А ведущий англ. от которого Х Файл в восторге)) думаю будет лидировать своей наглостью, глядишь и на Евровидение поедет. ;)

Link to comment
Share on other sites

Bu gun evvelden de olmasa verilishe baxa bildim. Fikrimce digerlerine baxanda, hec olmasa bu defe nese bir sheye oxshayirdi. Cunki bundan evvelki musabiqede hem zalin balaca olmasi, hemde ardicil olaraq bir nece defe eyni musabiqenin tekrarlanmasi sadece fermadan hansisa mehsulun tez bazar istehsal edilmesine oxshayirdi.

Zennimce bu defe hem dekorasiya, hemde secilen ishtirakcilar baximindan ugurlu alinib. Duzdur bezilei var, hansi ki, onlari beyenmirem. Amma yenede bu menim shexsi subyektiv fikrimdir. Her birine ugurlar. Kimi nqalib olmasini ise zaman gosterer.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела не все. Впечатления положительные.

1. Студия - хорошая, просторная, светлая.
2. Участники - без комплексов, современные. Одеты были нормально. 1-2-синин ала гюл прическасы хошума гялмяди.
3. Ролики (1-2 гёрдум) - идея хорошая.
4. Ведущие - девушку не знаю. Джавид выглядел хорошо, стильно. аааа,ыыы,ооо элемесе - эла олар. И микрофон удобный выберите, бютюн верилиш эли галыб микрофонда :(
5. Эфир режиссоруна дейин йухуламасын :)

Заметила, что пригласили тех, кто занимал не первое, а второе место. Хяр 1-чи йер тутан галиб дейил :)
И где же Ниджат, Ряджяб, Вугар?
Почему Эльвин, Айгюн, Амиль (кстати, очень даже неплохой на сцене)?
Значит, йахшылар икинджи олур :)

А самой лучшей в Йени Улдуз - была Ульвия :rroza:

Всем работникам проекта - Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Студия просторная, такая светлая, как то непривычно для глаз. Все участники были одеты в белое, наверное чтобы отличились от других выступавших на сцене. Смотреть весь выпуск про участников не смогла, но хорошо что выступления будут сегодня. Мне показалось, или у Джавида была борода? Просто одежда ведущих была не очень удачного цвета, ведь Джавиду зеленый цвет так подходит, а сейчас какой то непонятный цвет был у обоих. Ведущая откуда, что то не припомню ее, может новое лицо АТВ или СОЙ? И мне не понравилось как во время исполнения Ильхама Г .начала свое выступления спиной зрителям, могли бы танцоры ставить свой танец в таком положении, но она своими габаритами как то не красиво выглядела. Это намеком подчеркнул в начале своего выступления и Фаиг А. А так все начинается сегодня, и кто на что способен будет видно после того как увидим их пение, заранее кого то хвалить еще рано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2031249' date='Nov 1 2007, 11:07 ']Посмотрела не все. Впечатления положительные.

1. Студия - хорошая, просторная, светлая.
2. Участники - без комплексов, современные. Одеты были нормально. 1-2-синин ала гюл прическасы хошума гялмяди.
3. Ролики (1-2 гёрдум) - идея хорошая.
4. Ведущие - девушку не знаю. Джавид выглядел хорошо, стильно. аааа,ыыы,ооо элемесе - эла олар. И микрофон удобный выберите, бютюн верилиш эли галыб микрофонда :(
5. Эфир режиссоруна дейин йухуламасын :)

Заметила, что пригласили тех, кто занимал не первое, а второе место. Хяр 1-чи йер тутан галиб дейил :)
И где же Ниджат, Ряджяб, Вугар?
Почему Эльвин, Айгюн, Амиль (кстати, очень даже неплохой на сцене)?
Значит, йахшылар икинджи олур :)

А самой лучшей в Йени Улдуз - была Ульвия :rroza:

Всем работникам проекта - Удачи![/quote]
Дюппе Дюз!
Cox xoshuma geldi.
Ilhamenin chixishini da unutdun. Yeri gelmishken, Ilhame de sehnede hereket etmeye bashlayib. Malades! Amma heyif ki, mahnisi bir shey deyildi...
Aygunun saatla ifasi maragli idi... Andrey az gala yixilmishdi :)
Bir sozle baxanda anlayirsan ki, Yeni Ulduzun megsedleri Azeristar Bozbashlarinin megsedlerinden ferglenir... Ele eni vaxtda Azeristari da verirdiler. Bax onlar ise esl biabirchilixdi.
Yeni ulduzun ishtirakchilari nisbeten GENC, dinamik, maragli ve MUASIRdiler
Bir sozle, BEYENILSIN :morqqqq:

ps. Cavidin yeni gorkemi onu daha yashli gosterir. Belke de bele yaxshidir :unsure:
Ugurlar!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2032094' date='Nov 1 2007, 13:43 ']Ilhamenin chixishini da unutdun. Yeri gelmishken, Ilhame de sehnede hereket etmeye bashlayib. Malades! Amma heyif ki, mahnisi bir shey deyildi...
Aygunun saatla ifasi maragli idi...[/quote]

Unutmadim, поет неплохо, но, на сцене, как "корова на льду" (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feya 3' post='2032328' date='Nov 1 2007, 14:30 ']Cavid ile Vusale aparsaydi daha yaxshi olardi! Teze qizdan hec xoshum gelmedi, adi deyesen Kemaledi?[/quote]

Niye xoshunuz gelmedi? Sebebi?

Vusale ve bashga ATV aparicilari o geder "Tukezbanin ad gununu tebrik edirem, ona can sagligi arzulayiram ve filan mahnini ona hediyye edirem" deyibler ki, onlari gorende assosiativ olarag bu "verilishler" gelir gozumun gabagina :(

Интересно, им самим не надоели такого рода передачи каждый день в течении нескольких лет??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Teze dekorasiya yaxshiydi, camaat bezmishdi evvelkinden. Esl bayram hiss olunurdu.
Ancaq bir meseleni televizyonchulardan sorushmaq isteyirem: Ekranda tekce aparici oglani gosterirdiler ve ashagida yazildi ki, Kemale Cavid. Men bir anliq ele bildim bu butov bir addi. Sonra basha dushdum ki, iki aparici var ve o birisi de Kemaledi. Mene ele gelir ki, bu rejissorun ve ya operatorlarin sehvi idi. Belke menim bashim chixmir ve ya neyise gozden qachirmisham?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feya 3' post='2032528' date='Nov 1 2007, 15:00 ']Roberto Carlos bilirsiz teze qiz 1 az suni aparirdi,1-deki Vusale ile Cavid sehneye 1 yerde daha cox yarashirdilar.Hem de qizin sesi xoshuma gelmedi. Vusale daha qeshengdi! Sehne de gozelliyi sevir![/quote]

Никто не спорит, что Вусале гешенгди йа йох :)

Сюни - 1 дяфяди эфирдя, озюдя джанлы - дайте ей время :)

Link to comment
Share on other sites

Студия на самом деле суперская была!!! Ахыр ки!!!

"Bir sozle baxanda anlayirsan ki, Yeni Ulduzun megsedleri Azeristar Bozbashlarinin megsedlerinden ferglenir... Ele eni vaxtda Azeristari da verirdiler. Bax onlar ise esl biabirchilixdi." Полность согласна!!!

Чавид может и выглядел хорошо но создавалось впечатление что монтировка удуб. Озюню еля богмушдур ки... мог бы быть пораскованней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='2032945' date='Nov 1 2007, 15:54 ']Чавид может и выглядел хорошо но создавалось впечатление что монтировка удуб. Озюню еля богмушдур ки... мог бы быть пораскованней.[/quote]

Микрофон мешал, уверяю вчера как передача закончилась, он с большим удовольствием выташил этот микрофон :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Unutmadim, поет неплохо, но, на сцене, как [size=3]"корова на льду" ([/size]с)[/quote]
:looll::rofl:
а поет она действительна неплохо :rolleyes:
[quote]Интересно, им самим не надоели такого рода передачи каждый день в течении нескольких лет???[/quote]

веришь Мери я тоже себе задаю этот вопрос :unsure: irqanmirlar bu eyni sozlardan :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2031249' date='Nov 1 2007, 11:07 ']Посмотрела не все. Впечатления положительные.

1. Студия - хорошая, просторная, светлая.
2. Участники - без комплексов, современные. Одеты были нормально. 1-2-синин ала гюл прическасы хошума гялмяди.
3. Ролики (1-2 гёрдум) - идея хорошая.
4. Ведущие - девушку не знаю. Джавид выглядел хорошо, стильно. аааа,ыыы,ооо элемесе - эла олар. И микрофон удобный выберите, бютюн верилиш эли галыб микрофонда :(
5. Эфир режиссоруна дейин йухуламасын :)

Заметила, что пригласили тех, кто занимал не первое, а второе место. Хяр 1-чи йер тутан галиб дейил :)
И где же Ниджат, Ряджяб, Вугар?
Почему Эльвин, Айгюн, Амиль (кстати, очень даже неплохой на сцене)?
Значит, йахшылар икинджи олур :)

А самой лучшей в Йени Улдуз - была Ульвия :rroza:

Всем работникам проекта - Удачи![/quote]


Кстати, если пригласили только вторых, то почему Ульвию и Илаху не пригласили? Насколько помню, она и была вторая. А также думаю, если бы пригласили Ниджата, всем было бы интересно его послушать. В то время в Ени Улдузе он всегда удивлял зрителей новыми имиджами. Впрочем так же, как и Ульвия. Да, жаль что эти молодые и талантливые ребята почему-то оказались в тени. А такие бездарности как Амиль, терпеть его не могу, вчера пытался показать перформанс. Такое ощущение, что он Ниджату подражает. Но это лишь жалкая подделка. Уля, Ниджат, Илаха- где вы? Почему вас нет на сцене?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='endiqarsia' post='2033369' date='Nov 1 2007, 16:56 ']Кстати, если пригласили только вторых, то почему Ульвию и Илаху не пригласили? Насколько помню, она и была вторая. А также думаю, если бы пригласили Ниджата, всем было бы интересно его послушать. В то время в Ени Улдузе он всегда удивлял зрителей новыми имиджами. Впрочем так же, как и Ульвия. Да, жаль что эти молодые и талантливые ребята почему-то оказались в тени. А такие бездарности как Амиль, терпеть его не могу, вчера пытался показать перформанс. [color="#FF0000"]Такое ощущение, что он Ниджату подражает[/color]. Но это лишь жалкая подделка. Уля, Ниджат, Илаха- где вы? Почему вас нет на сцене?[/quote]

Не смешите мои вьетнамки :looool:

Ниджату подражать? О чем вы? Ниджать был никем - просто подражал Таркану, пел его песни, пытался танцевать как он, а потом выиграл, потому, что "аглады" и всем его жалко стало.

Амиль кипел вчера на сцене.

Илаха подражала Зуле, постоянно пела ее песни. Сама - ничего не представляла. Пела неплохо.

А Уля была лучше всех :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2033413' date='Nov 1 2007, 17:03 '][quote name='endiqarsia' post='2033369' date='Nov 1 2007, 16:56 ']Кстати, если пригласили только вторых, то почему Ульвию и Илаху не пригласили? Насколько помню, она и была вторая. А также думаю, если бы пригласили Ниджата, всем было бы интересно его послушать. В то время в Ени Улдузе он всегда удивлял зрителей новыми имиджами. Впрочем так же, как и Ульвия. Да, жаль что эти молодые и талантливые ребята почему-то оказались в тени. А такие бездарности как Амиль, терпеть его не могу, вчера пытался показать перформанс. [color="#FF0000"]Такое ощущение, что он Ниджату подражает[/color]. Но это лишь жалкая подделка. Уля, Ниджат, Илаха- где вы? Почему вас нет на сцене?[/quote]

Не смешите мои вьетнамки :looool:

Ниджату подражать? О чем вы? Ниджать был никем - просто подражал Таркану, пел его песни, пытался танцевать как он, а потом выиграл, потому, что "аглады" и всем его жалко стало.

Амиль кипел вчера на сцене.

Илаха подражала Зуле, постоянно пела ее песни. Сама - ничего не представляла. Пела неплохо.

А Уля была лучше всех :rroza:
[/quote]

Какие у вас вьетнамки смешливые :rolleyes: Пишите, что Ниджат был никем. А кто до конкурса был кем-то? Ульвия была кем-то? Кем? Она подражала Манане, Кристине Агилера и может быть еще кому-то. Ильхама подражает Селин Дион, Айгюн- Ишин Караджа и т.д. Если народу нравилось, почему бы и не подражать. И Ниджат и Уля мне всегда нравились. И при чем тут агламаг? Это могло бы и не пойти в эфир. Организаторы видимо сочли нужным это дать в эфир. Это его жизнь, стыдиться там нечего. Он передал свое чувство, переживания, так же как и Халид, Амиль и многие другие. Ульвия, между прочим, рассказала про развод родителей и т.д. До как вы пишите агламага, т.е. до этого интервью, Ниджат уже был по голосованию первым. Ульвия же была 7-ая. Не ожидила от вас Роберто. По прочитанным здесь вашим высказываниям вы производили впечатление понимающей и доброй девушки. Я уважаю вашу любовь к Ульвие, но и вы уважайте мое мнение об Илахе и Ниджате. Кстати, Ульвия мне тоже очень нравилась. Поэтому и написала, где вы ребята?

Link to comment
Share on other sites

endiqarsia

Я не говорю, что Ниджат плохой.
Я Ниджата знаю, а Улю нет. Просто нра как она поет.

А Ниджат если даже хороший и симпатичный парень, петь он не умеет.
Это мое мнение.

А так, я на самом деле понимающая и добрая девушка. Просто правда есть правда.

Удачи и Ниджату и остальным всем.

Link to comment
Share on other sites

С Улей я знакома. Она хорошая девочка. Очень жаль, что она не продолжила пение в том масштабе, в каком поют Ильхама, Айгюн и многие другие. Имею ввиду, не показывается нигде. Может быть у нее есть на то причины. А что касается Ниджата, с ним лично не знакома, но слышала его пение на одном из радио-каналов. Его исполнение мугама меня как зрителя, знающего его как поп-исполнителя, очень удивило и потрясло. Поверьте! Поэтому так яросно его защищаю. Его гордость, скромность и порядочность бросаются в глаза с первого взгляда. А это, как вы лучше меня знаете, не приемлемо на сцене. Сцена требует наглости, подхалимажа, беспринципности, умению лгать, делать подлости, создавать интриги и многое другое, чем пользуются некоторые молодые и не очень певцы. Насколько знаю Улю и хотя не знаю Ниджата, они на это не способны. Я, как и вы, Роберто, желаю им и другим начинающим певцам, удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote]И где же Ниджат, [b]Ряджяб[/b], Вугар?[/quote]
Ниджата Октай топит как только может, вопрос почему выбирал.


Не понравилось ни чьё пение, даже Чингиз выступил плохо. Девушки очень некрасивые, голоса нет и все абсолютно шитовски смеялись, это уже не раскованность это сыртыглыг. Особенно там одна есть, имени не помню, вообще раздражает. И грубый нетактичный тон Октая раздражает, он в эфире а не у себя дома с близкими и обращается к женщине Рухангиз ханум, пусть воздержится от своих грубых не в тему замечаний и шуток аля-Октай. etimtekuldu Думаю нервов на следующие выпуски не хватит на них смотреть.
А самое непонятное пение было у учителя музыки. Как Мубариз мелим хорошо сказал только что, «Огул не истедин еледин, урейуви бошалтдун гетдун». :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2034795' date='Nov 1 2007, 23:20 ']Раджаба они тоже "топят" и еще одного парня не помню как зовут, он сценку показывал "Дервиш взрывает Париж"[/quote]
Да, мало того они не стоят за своими "фабрикантами" выпускают в год по сто пачками, да ещё палки в колёса вставляют из-за приципа.
Да у этого парня сценка была хорошая, жаль я тоже не помню как его звали. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я такую сцену не ожидала увидеть от Yeni Ulduza.Талантливые ребята есть.Симпатизирую Чингизу Мустафаеву :rroza:
А то,что Вюсалы нет тоже радует,она меня раздражала всегда.
Не понимаю почему зрители такие пассивные,на лицах такое выражение,как будто насильно привели их туда.Одним словом у нас все вместе никогда не бывает,когда одно бывает другого нету.Neyse...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='Nov 1 2007, 23:20 ' post='2034795']
Раджаба они тоже "топят" и еще одного парня не помню как зовут, он сценку показывал "Дервиш взрывает Париж"
[/quote

Его Рашидом звали. Кстати, по последним данным, "топят" и Халида, он уже в черном списке.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились некоторые участники и вообще у многих отличный слух, умеют прочувствовать музыку. В основном запомнились Сабина, Афган, Офеля и Чингиз хорошо играл на гитаре и в общем не плохо съимпровизовал. Учитель английского, Ровшан кажеться звать----> [u]А Ц Т О Й[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Его Рашидом звали. Кстати, по последним данным, "топят" и Халида, он уже в черном списке.[/quote]

Сегодня он был в зале. Не похоже что его топят. А Халид буквально неделю- два назад отдуши и тела хвалил АТВ, СОЙ и Ени Улдуз... Вряд тонущий будет делать это.

А так все строиться на деньгах и особенно в наше время, плати и будем раскручивать. Никто никому не должен..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2033857' date='Nov 1 2007, 18:12 ']endiqarsia

Я не говорю, что Ниджат плохой.
Я Ниджата знаю, а Улю нет. Просто нра как она поет.

А Ниджат если даже хороший и симпатичный парень, петь он не умеет.
Это мое мнение.

А так, я на самом деле понимающая и добрая девушка. Просто правда есть правда.

Удачи и Ниджату и остальным всем.[/quote]
Yadima gelir ki "Yeni Ulduz" bashlayanda sechim turlarinda ailelikle onu destekleyirdik! Onun qiz perestishkarlari cox idi, ele deyesen indide coxdu! Amma son vaxtlar teessufler olsun ki gorunmur! Nicat M ugurlar, eger oxuyursa!!!

Bu sezonda ise mence Chingiz M diqqeti celb edendir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2034871' date='Nov 1 2007, 23:48 ']Сегодня он был в зале. Не похоже что его топят. А Халид буквально неделю- два назад отдуши и тела хвалил АТВ, СОЙ и Ени Улдуз... Вряд тонущий будет делать это.

А так все строиться на деньгах и особенно в наше время, плати и будем раскручивать. Никто никому не должен..[/quote]
Рашид критиковал их на передаче Ниджата говорил, ничего не сделали, а много обещали, а Халид их любимчик вроде

Link to comment
Share on other sites

Ну а с Ильхамой Гасымовой другая ситуация:
[quote][b]- Как нам известно, прежде чем принять участие в конкурсе «Йени улдуз», ты вступила на профессиональную сцену как участник музыкального конкурса «Бакы пайызы». Ты не пожалела, приняв участие в этом состязании?[/b]
- Да, я одна из номинантов музыкального конкурса «Бакы пайызы - 2000». Честно говоря, я долгое время не хотела принимать участия в конкурсе «Йени улдуз». Я стеснялась выступать на одной сцене с подростками. Однако работа над собственной рекламой в течение 16 недель все-таки перевесила, и я с головой окунулась в этот проект. Просто дальнейшая деятельность не была столь успешной, и в моем творчестве возник застой. В целом же, я ни о чем не жалею. Напротив…
[b]- Беседуя с участником «Йени улдуз», создается впечатление, что на этом фронте абсолютно нет дружбы. Ты согласна с этим?[/b]
… (некоторое молчание) Клянусь Богом, я не отношусь плохо ни к одному из участников этого проекта. Несведущим заявлю, что пять участников «Йени улдуз» - Айгюн, Халид, Айдын, Эльвин и я продолжили работу с «SOY production». Я дружу с этой четверкой и некоторыми другими участниками проекта. Хотя по сравнению со мной они еще дети. Они стараются находить друг у друга ошибки в одежде, в пении. Неоднократно и мне говорились подобные вещи. Но я абсолютно не обращаю на все это внимания. От всего этого человек может состариться.
[b]- А чем ты объяснишь свое расставание с «SOY production». Надеюсь, родное не стало чужим?[/b]
[u]- Основная причина – большое число работающих с «SOY production»[/u]. Есть такое правило: ты должен подчиниться законам места, в котором ты трудишься. Поскольку я заняла первое место, мой долг был работать с ними. Как я сказала, будь нас меньше, наши работы были бы продуктивнее. Например, для Халида, Раджаба, Айгюн сняли клипы. [u]Шли разговоры, что в скором времени снимут клип и для меня. Два года я проработала с ними и, в конце концов, приняла решение начать свою сольную карьеру самой. И кто тому же, мне ведь не 18-20 лет, чтобы ждать и надеяться на лучшее. Из-за материальных проблем мне пришлось расстаться с «SOY production».[/u]
[b]- А какие сейчас у вас отношения?[/b]
- Очень хорошие. Несмотря на то, что я начала самостоятельную деятельность, у нас очень теплые отношения.
[b]- Тебе повезло, что рядом с тобой такой менеджер, как Микаил Гусейнов.[/b]
- Да, это правда. Мне хорошо известны способности Мики. Я уверена, что в скором времени у нас появятся новые запоминающиеся проекты. Было бы только здоровье.[/quote]

С «SOY production» она рассталась, но с эфиром на АТВ - нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2034761' date='Nov 1 2007, 23:12 '][quote]И где же Ниджат, [b]Ряджяб[/b], Вугар?[/quote]
Ниджата Октай топит как только может, вопрос почему выбирал.
[/quote]

Я здесь вообще-то Ряджаба имела в виду, чашыб Ниджат написала. Ниджат тоже не плохой парень, но мне Ряджаб нравился, а единственный клип Ряджаба вообще замяли.

Link to comment
Share on other sites

вчера переключая каналы наткнулся на йени улдуз. там девочка пела, по меому Айгюн звали (в виде не то клоуна не то куклы) неплохо поет кстати, и по моему практически не орёт

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 21 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...