Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Врача Дерматовенеролога Эмиль Ализаде


Recommended Posts

Здравствуйте доктор!! Даже не знаю как описать,вот уже 3ий год мучаюсь с сыпью на лице,она не видна,но ощутима,раньше все лицо было,а сейчас только щеки.лицо как наждачная бумага.если умываюсь ,это покраснение,зуд.шелушится.уже не пользуюсь ничем,никакими умывалками,тониками,только хуже.иногда обычный крем с вит.е.

А 3года назад я была у дермотолога только по другому случаю,у меня вся спина и руки были в прыщах,лечила 6мес.антибиотики,преднисалон,какие то гормональные.на лице было,но мало.на 3ий мес.лечения у меня покраснело лицо,на что врач сказал что это аллергия на солнце итд.пользовала кремами солнцезащитными.лечение закончилось.через пол года у меня появилась эта сыпь и по сей день.ходила по врачам,пишут одно и тоже,антибиотики и преднисалон.и на анализы никто не посылал.только аллерголок и то ничего не показало.помогите что делать,спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Помогите или посоветуйте что делать с Гидраденитом.

Как только погода похолодает и начинаются муки.

Заранее Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые друзья и Форумчане если можно пишите о своих проблемах на мой Вотсап так как пока не бывает  возможности часто заходить сюда.    050 3121218
 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, friendik_302 сказал:

Уважаемые друзья и Форумчане если можно пишите о своих проблемах на мой Вотсап так как пока не бывает  возможности часто заходить сюда.    050 3121218
 

Я вам написала, прошло четыре дня, но ответа от вас не было... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые Форумчане!!

После летнего отпуска и отсутствия на Форуме  я вновь вернулся и готов отвечать на Ваши вопросы и помогать в лечение проблем кожи и венерологии.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста,лечите ли Вы микоз и если не лечите,знаете ли какого-нибудь хорошего миколога-дерматолога который поможет с лечением ногтей на руках взрослой женщины? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти.Скажите пжл что это?у ребенка на пальце безымянном такая штука.Месяца два .Мазали элаком немного проходит но потом как перестаем мащать обостряется.Не чешется.Но трескается

IMG-20161027-WA0012.jpg

IMG-20161027-WA0017.jpg

IMG-20161027-WA0013.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28 октября 2016 г. в 11:39, ~Milenka~ сказал:

И скажите пожалуйста это ваши поциенты?т е это ваша работа на фото да?

здравствуйте.Нет на фото не все мои пациенты.Но прцедуры все проделаны на лазерном аппарате Фотона.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, friendik_302 сказал:

здравствуйте.Нет на фото не все мои пациенты.Но прцедуры все проделаны на лазерном аппарате Фотона.
 

Спасибо.А фото пальчиков ребенка можете прокоментировать?Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.У меня очень часто проявляется герпес на губах.Порой,одно высыхания не успеет толком пройти,как на нем возникает уже новое и так может идти по кругу по много раз.Как с этим бороться?Ацикловир мазь и таблетки всегда есть у меня дома.Есть ли лечение,которое может дать долгосрочный эффект?Возможно,какие-то вакцины?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 

Вы шрамами не занимаетесь?

Шрам на руке ( чуть ниже локтя). Он меня особо  не беспокоит, но по работе скоро комиссия и боюсь ,что могут придраться. 

Можете,что то или кого то посоветовать? 

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте

 

Можете помочь с прочтением результатов анализов крови на хламидийную инфекцию? Или это не к вам?

Screenshot_3.jpg

Edited by Vedun
Link to comment
Share on other sites

 

 Добрый вечер.Доктор,можно вам написать в ЛС?Была в кож.вене,прописали лечение (диагноз-демодекоз),но аннотации к некоторым из лекарств,мягко говоря,немного испугали.Прямого отношения в диагнозу не имеют+побочные действия. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
здравствуйте.Нет на фото не все мои пациенты.Но прцедуры все проделаны на лазерном аппарате Фотона.
 

А какие цены, можете указать? Диапазон.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

салам доктор,

прсле удаления ногтя на ноге, нормальный ноготь не выходит, выходят но друг на дружке и желтого цвета, сделала анализ вышел грибок микоза.

Врач прописал Кетоконазол крем 2% и FUNGINOKS 1%. Я кормлю грудью, врач сказал, что можно при грудном вскармливании, читаю инструкцию в одном можно в другом нет.

так можно ли все таки ? И что вы посоветуете начать лечение или лучше завершу кормление потом начну.

Так можно ли

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте 

В 18.05.2017 в 15:21, Lettoli сказал:

салам доктор,

прсле удаления ногтя на ноге, нормальный ноготь не выходит, выходят но друг на дружке и желтого цвета, сделала анализ вышел грибок микоза.

Врач прописал Кетоконазол крем 2% и FUNGINOKS 1%. Я кормлю грудью, врач сказал, что можно при грудном вскармливании, читаю инструкцию в одном можно в другом нет.

так можно ли все таки ? И что вы посоветуете начать лечение или лучше завершу кормление потом начну.

Так можно ли

Не советую принимать  и мазать противогрибковые препараты во время лактации.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...