Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 4


ex.director

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=WOOnlC-ra74

для тех кто не качает ноги, это видео посвящено мышцам задней поверхности бедра. Очень подробно и наглядно показаны все мышцы и какую роль они выполняют. рекомендую, MUST LOOK

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Баку есту оригинальная продукция + контрафактная из Китая. Как удостовериться, что товар - оригинал?

 

просите сертификат происхождения на партию товара, я когда привез PROLAB оплатил все сертификаты на весь товар, но кроме меня как я понимаю никто больше не делает,так как все завозиться левым способом.

Link to comment
Share on other sites

просите сертификат происхождения на партию товара, я когда привез PROLAB оплатил все сертификаты на весь товар, но кроме меня как я понимаю никто больше не делает,так как все завозиться левым способом.

Да Дима вот кроме Вас все кукурузу выращивают!
Link to comment
Share on other sites

Чтобы похудеть )

 

забудьте про л-карнитин, чтобы он заработал надо много чего ещё купить.

есть много других способов похудеть

Link to comment
Share on other sites

Да Дима вот кроме Вас все кукурузу выращивают!

ты можешь фактами опровергнуть мои слова?

 

дальше кукурузы и не надо идти.

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

ты можешь фактами опровергнуть мои слова? я это все имел на руках и давал покупателям, отвечаешь за свои слова?

Я могу ответить за слова.

В отличии от тебя

Мое сообщение к тебе в ЛС осталось по прежнему не отвеченным про то как ты чистый как детская слеза, и гонишь тут свои сказки дрыщам!

Что доказывает что ты интернетный ТРОЛЬ!

Link to comment
Share on other sites

Я могу ответить за слова.

В отличии от тебя

Мое сообщение к тебе в ЛС осталось по прежнему не отвеченным про то как ты чистый как детская слеза, и гонишь тут свои сказки дрыщам!

Что доказывает что ты интернетный ТРОЛЬ!

 

я вроде ответил на ЛС, какие вопросы остались не отвеченными?

Link to comment
Share on other sites

Я могу ответить за слова.

В отличии от тебя

Мое сообщение к тебе в ЛС осталось по прежнему не отвеченным про то как ты чистый как детская слеза, и гонишь тут свои сказки дрыщам!

Что доказывает что ты интернетный ТРОЛЬ!

про то какой я чистый

я думал ты умный человек, но ты становишься в колонну людей которые до сих пор думают что своими ногами невозможно бежать выше мастера спорта. ЭТО показывает только одно, узкость знаний о теории и отсутствие каких любо способностей к анализу.

 

прости, но нет смысла тут это обсуждать. Если хочешь я тебе это в реале покажу на реальном анализе событий и фактов.

Link to comment
Share on other sites

про то какой я чистый

я думал ты умный человек, но ты становишься в колонну людей которые до сих пор думают что своими ногами невозможно бежать выше мастера спорта. ЭТО показывает только одно, узкость знаний о теории и отсутствие каких любо способностей к анализу.

прости, но нет смысла тут это обсуждать. Если хочешь я тебе это в реале покажу на реальном анализе событий и фактов.

Хочу.

Жду встречи

Link to comment
Share on other sites

Буду признателен, если поможете составить план тренировок, питания и спорт пита.. Мне 28, рост 185, вес 106 кг (полтора месяца назад было и вовсе 112 кг). Занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделе. Понедельник - грудь/бицепс, Среда - Плечи/трицепс, Пятница - Спина/пресс и пару упражнений для ног. Есть травма в коленной чашке + небольшая протрузия на спине, поэтому не могу делать тягу, присед и другие упражнения стоя. Делаю по 4-5 упражнений по 5 сетов (постепенно повышая веса) 

 

Например, жим лежа

 

10 раз - 60 кг

10 раз - 65 кг

10 раз - 70 кг

10 раз - 75 кг

6-8 раз - 80 кг

 

Питаюсь качественно, т.е. По утрам кофе с медом, яйца, творог, далее гречка, куриная грудка вареная, консервированный тунец (без масла) и за час до сна снова творог (1%). 4, макс 5 раз в день. Не употребляю сладкое или мучное (только последний месяц). Хочу начать употреблять спорт пит, правда не знаю, что именно (может рыбий жир и сывороточный протеин). из кардио могу только велотренажер

 

Цель до 1 июля весить 90 кг (при незначительной потере мышечной массы). Что посоветуйте? )

Link to comment
Share on other sites

Прошу не склонять имя самого титулованного пауэрлифтера Руфата Агаева, благо он сделал многое для пауэрлифтинга в стране, да и его рекорды по сей день никто не может побить.

 

WPC Worlds 2013, Прага. Показатели при весовой категории 125 кг:

 

приседание – 500 кг,

жим штанги лежа  – 285 кг

тяга – 365 кг, 

 

Общий результат -  1150 кг.  

Link to comment
Share on other sites

Прошу не склонять имя самого титулованного пауэрлифтера Руфата Агаева, благо он сделал многое для пауэрлифтинга в стране, да и его рекорды по сей день никто не может побить.

WPC Worlds 2013, Прага. Показатели при весовой категории 125 кг:

приседание – 500 кг,

жим штанги лежа – 285 кг

тяга – 365 кг,

Общий результат - 1150 кг.

Руфат реально красавчик.

По мимо выше перечисленного он подготовил хороших ребят себе на смену.

Респект и уважуха

Link to comment
Share on other sites

Никто,из бывалых и знающих,провереных на себе, опытных ребят не хочет поделиться о накачке икроножных мышц? Неужели у всех эта проблемная зона или жаль поделиться знаниями и опытом?

P.S.в свое время для прокачки икр Арнольд ездил к Рег Парку в Африку, но туда я уж не смогу сьездить)))... Всем удачи и здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Никто,из бывалых и знающих,провереных на себе, опытных ребят не хочет поделиться о накачке икроножных мышц? Неужели у всех эта проблемная зона или жаль поделиться знаниями и опытом?

P.S.в свое время для прокачки икр Арнольд ездил к Рег Парку в Африку, но туда я уж не смогу сьездить)))... Всем удачи и здоровья!

Самый эффективный способ накачать икроножные считается упражнение "Ослик" рис 2
Link to comment
Share on other sites

Никто,из бывалых и знающих,провереных на себе, опытных ребят не хочет поделиться о накачке икроножных мышц? Неужели у всех эта проблемная зона или жаль поделиться знаниями и опытом?

P.S.в свое время для прокачки икр Арнольд ездил к Рег Парку в Африку, но туда я уж не смогу сьездить)))... Всем удачи и здоровья!

 

подумай почему у футболистов у всех большие икры, сделай выводы и начни тренироваться. Я уже писал тут на форуме как качать икры.

Link to comment
Share on other sites

Никто,из бывалых и знающих,провереных на себе, опытных ребят не хочет поделиться о накачке икроножных мышц? Неужели у всех эта проблемная зона или жаль поделиться знаниями и опытом?

P.S.в свое время для прокачки икр Арнольд ездил к Рег Парку в Африку, но туда я уж не смогу сьездить)))... Всем удачи и здо

 

 

стоишь на краю ступеньки носками, делаешь в полуамплитуде вставания на носки, то есть твоя амплитуда должна быть где то 5-10см, всего вверх-вниз. Это называется статодинамический режим, то есть мышцы в итоге не расслабляется в течении подхода. теперь ты делаешь так в короткой амплитуде вставания на носки, длительность подхода 30-40 секунд, ты должен почувствовать жжение в икроножной мышце. Ты делаешь так один подход 30-40 секунд, потом отдых 30 секунд и снова такой подход, в итоге у тебя 3 подхода, это один сет. надо сделать так чтобы на 3 подходе было жжение в икрах. Потом отдыхаешь 5-8 минут до полного восстановления. таких сетов надо сделать 3-5 как минимум. ЭТО ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА В НЕДЕЛЮ. За эту неделю на икру больше ничего не делай. На следующей неделе повтори тоже самое, но сделай 5-7 сетов. Потом я тебе скажу что дальше делать.

принимай 1.5 протеина на 1кг чистого веса и 5 гр креатина в день.

 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Link to comment
Share on other sites

Никто,из бывалых и знающих,провереных на себе, опытных ребят не хочет поделиться о накачке икроножных мышц? Неужели у всех эта проблемная зона или жаль поделиться знаниями и опытом?

P.S.в свое время для прокачки икр Арнольд ездил к Рег Парку в Африку, но туда я уж не смогу сьездить)))... Всем удачи и здоровья!

 

то что я указал это первая часть балета, потом будем работать с штангой на икры, это будет жесткая развивающая работа.

Link to comment
Share on other sites

О соревнованих Чемпиона Европы в Тбилиси опишу одним словом "ЖОПА"

 

 

Мы закончили выступление только сейчас!

По Бакинскому времени 3 часа ночи

Местное время 2 часа ночи.

А что так? Плохая организация? Вроде по регламенту должны были закончить в 21.00?

 

Как выступили?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, подскажите какие аминки лучше принимать : жидкие или в таблетках ? Есть ли разница между ними ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, подскажите какие аминки лучше принимать : жидкие или в таблетках ? Есть ли разница между ними ?

одно и тоже.

жидкие удобно если запивать нечем.

порошковые - чуть дешевле.

капсулы таскать удобно

Link to comment
Share on other sites

Остается опробовать...Заранее спасибо! Удачи Вам!

 

не своим весом работай в статодинамике, положи на плечи штангу весом где то 30-40кг, но смотри при первом подходе первого сета должно быть без сильных болей в мышцах, главное правило - ни секунды не расслаблять мышцу чтобы мышца была без притока крови. и отдыхай между сетами хорошо, не торопись

 

удачи.

Link to comment
Share on other sites

Жидкое- дороже но усваивается лучше.

И нужно принимать каждый день или можно в день тренировок ? И в какой пропорции нужно употреблять

Link to comment
Share on other sites

И нужно принимать каждый день или можно в день тренировок ? И в какой пропорции нужно употреблять

Каждый день.

Дозировка зависит от вашего собственного веса и рациона питания!

Link to comment
Share on other sites

Я в принцепи понимаю зачем.

Тока не в обиду

Так как 200 кг в жиме в 2002 году жали максимум 2 человека и как я понимаю Вы не один из них.

Если я не ошибаюсь тогда так жаль Гюндюз и Мехман и оба паролимпийцы. Гюндюз по моему 230 жал .Бахтияр тоже где то 190 жал .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...