Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня Part 6


Recommended Posts

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

XXXH2H

 

 

RE953036735SE

 

салам алейке, брат ничего не показывает этот номер, правда товар заказывал только 22-го, но вроде должен показывать

Ва Алейкум Ас Салам Ва РахматуЛЛАХИ Ва Баракатуху

Показывает, добавил на слежение как приедет я вам напишу.

Edited by XXXH2H
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,скажите ,когда приблизительно посылка будет у меня.Спасибо

China Post Air Mail RC866943378CN

Посылка пока не покинула территорию Китая поэтому сказать трудно. Там была какая то проблема, уж очень долго они её обрабатывают. Добавил на слежение, если будут изменения я вам сообщу. В свою очередь советую вам открыть спор и требовать возврата денег пока это возможно.
Link to comment
Share on other sites

Посылка пока не покинула территорию Китая поэтому сказать трудно. Там была какая то проблема, уж очень долго они её обрабатывают. Добавил на слежение, если будут изменения я вам сообщу. В свою очередь советую вам открыть спор и требовать возврата денег пока это возможно.

. Спасибо,я так и думала,потому что они уже 4месяца мне продлевают время
Link to comment
Share on other sites

 

Люди, хелп! Кто заказывает с houseoffraser.co.uk

Я больше года делаю постоянно заказы с этого сайта. Всегда заказываю через стандартную доставку и мне отправляют мой заказ с DHL. Посылка приходит за 3-5 дня. А в этот раз отправили через SkyNET. У кого та же проблема? Мне очень нужна посылка на следующей неделе и я была уверенна, что у они отправят с ДХЛ как всегда, а тут такой сюрприз. Кто-нибудь сталкивался со службой SKYNET? Какие отзывы? насколько все быстро приходит?

 

 

 

По треку моя посылка уже второй день в Баку https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_blank.aspx?stid=skynet&pageid=0002&cn=056811521421.

Но никто со мной не связывается и посылку не доставили. Позвонила в Famкo. Mне сказали, что уже месяц как с houseoffraser они не работают. Мне до конца недели эта посылка нужна. Куда мне теперь обращаться, где ее искать? :(

Link to comment
Share on other sites

Можете отследить пожалуйста

CA039288662RU

 

01.09.2014 14:19:00. Приём, 1247, Единичный, 601900 Ковров, 104000 Москва, Азербайджан

01.09.2014 18:05:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 601919 Ковров почтамт

Link to comment
Share on other sites

XXXH2H

 

 

RE953036735SE

 

салам алейке, брат ничего не показывает этот номер, правда товар заказывал только 22-го, но вроде должен показывать 

 

 

30.08.2014 10:00:00. Order Shipment recorded

05.09.2014 10:00:00. Order dispatched

05.09.2014 18:00:00. Order departed on flight from origin

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,скажите ,когда приблизительно посылка будет у меня.Спасибо

China Post Air Mail RC866943378CN

 

06.07.2014 15:24:00. Collection, 收寄局收寄, 南京市邮政局函件广告局, AZ

07.07.2014 10:54:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

07.07.2014 13:52:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

13.08.2014 14:46:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

13.08.2014 16:11:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

19.08.2014 15:53:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

20.08.2014 9:52:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

01.09.2014 8:38:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

01.09.2014 8:49:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый XXXH2H почему моя посылка еще не в Баку?Спасибо

 

RL010376365UA

 

26.08.2014. Відправлення за номером, відправлене, з місця міжнародного поштового обміну України КИЇВ ММПО з індексом 03928 за межі України.

26.08.2014 19:40:00. Отправка из офиса обмена отправляющей страны, UAIEVC

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз где находится посылка CP442058943ES

 

19.08.2014. Admitido. El envío ha sido depositado en Correo. en el país de origen del envío.

22.08.2014. Salida de la Oficina Internacional de origen. El envío ha salido del país de origen.

31.08.2014. Retenido en Aduana. Envío que de acuerdo con la legislación vigente, está sujet. tramitación aduanera.

04.09.2014 14:40:00. Отправка из офиса обмена отправляющей страны, RUMOWV

06.09.2014. Llegad. la Oficina Internacional de destino. El envío ha llegado al país de destino.

06.09.2014 13:25:00. Поступление в офис обмена страны назначения, AZBAKA

Link to comment
Share on other sites

RI024832935CN

Кто заказывал с али серебро больше чем на 50-70$?. Проблемы на таможне были? Что то никак моя посылка не придет. Слышала что если серебро,то проблемы бывают. Есть ли лимит какой то?

Link to comment
Share on other sites

RI024832935CN

Кто заказывал с али серебро больше чем на 50-70$?. Проблемы на таможне были? Что то никак моя посылка не придет. Слышала что если серебро,то проблемы бывают. Есть ли лимит какой то?

Вашу посылку экспортировали 24 августа, думаю на этой максимум на следующей неделе прибудет в Баку. Если там меннее 10 изделий то обычно проблем не бывает, а так с нашей таможней не поймёш, это как играть в лотерею. Добавил ваш трек на слежение, если будут изменения я вам сообщу.
Link to comment
Share on other sites

Вашу посылку экспортировали 24 августа, думаю на этой максимум на следующей неделе прибудет в Баку. Если там меннее 10 изделий то обычно проблем не бывает, а так с нашей таможней не поймёш, это как играть в лотерею. Добавил ваш трек на слежение, если будут изменения я вам сообщу.

Там 11 изделий( Спасибо Вам большое.

Link to comment
Share on other sites

06.07.2014 15:24:00. Collection, 收寄局收寄, 南京市邮政局函件广告局, AZ

07.07.2014 10:54:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

07.07.2014 13:52:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

13.08.2014 14:46:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

13.08.2014 16:11:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

19.08.2014 15:53:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

20.08.2014 9:52:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

01.09.2014 8:38:00. Opening, 出口总包互封开拆, 南京国际, AZ

01.09.2014 8:49:00. Dispatching, 出口总包互封封发, 南京国际, AZ

. Спасибо,открою спор
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте такой вопрос..В конце прошлого месяца заказал товар стоимость около 150 азн.пришла 4го числа.Сейчас хочу еще заказать на 980$..вопрос такой тормознет ли таможня.как они считают 1000$ в месяц одна посылка.или всего человек имеет право на 1000$ заказать.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте такой вопрос..В конце прошлого месяца заказал товар стоимость около 150 азн.пришла 4го числа.Сейчас хочу еще заказать на 980$..вопрос такой тормознет ли таможня.как они считают 1000$ в месяц одна посылка.или всего человек имеет право на 1000$ заказать.

Спасибо.

лимит 1000 у е в месяц.  Могут задержать, а могут пропустить , как повезет. Лучше закажите на имя близкого родственника.

Link to comment
Share on other sites

Заказал 2-го числа кое-что, на azems.az делаю трекинг номера посылки:

10.09.2014 16.30 Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb SGSINJ

Когда примерно можно ожидать прибытия на почту? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Мою посылку задержали на таможне превысил допустимое на 400 долларов какой процент я должна заплатить и скакой суммы этот процент будет исчисляться.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

этого никто точно не знает, они считают как хотят. Некоторые говорят что 18; с полной суммы, некоторые, что только с превышения, другие говорят что 36%. Нигде ничего точно не написано, трактуют как хотят. Если вам что то конкретное скажут, то напишите плз сюда :)

Edited by ferodo01
Link to comment
Share on other sites

Ну почему не написано вот

Azərbaycan Respublikası Nazirlər Kabinetinin  2013-cü il 14 oktyabr tarixli 305 nömrəli qərarı ilə “Fiziki şəxslər tərəfindən istehsal, yaxud kommersiya məqsədləri üçün nəzərdə tutulmayan malların gömrük sərhədindən keçirilməsinin güzəştli və sadələşdirilmiş qaydaları” təsdiq edilib.

 

Yeni qaydalarda öz əksini tapmış əsas prinsipial məqamlardan biri də ondan ibarətdir ki, beynəlxalq poçt göndərişləri vasitəsilə eyni fiziki şəxsin adına 30 gün müddətində ümumi gömrük dəyəri 1000 ABŞ dolları ekvivalenti məbləğindən artıq olmayan gömrük ərazisinə gətirilən qeyri-kommersiya, yaxud qeyri-istehsal xarakterli mallar güzəştli qaydada (gömrük ödənişlərini ödəmədən) gömrük sərhədindən keçirilməklə poçt vasitəsilə gətirilə bilər.

 

Məlumdur ki, əvvəllər bu güzəştin məbləği 200 ABŞ dolları ekvivalenti təşkil edib. Digər bir yenilik isə ondan ibarətdir ki, əgər gətirilən malın dəyəri təyin olunmuş həddi (1000 ABŞ dollarını) aşarsa, gömrük rüsumu yalnız həmin həddən artıq olan məbləğə tətbiq ediləcəkdir. Bundan  əvvəlki qaydalara görə isə,  gömrük rüsumu dəyəri 200 ABŞ dollarından yuxarı olan malın tam dəyərinə tətbiq edilirdi. Sözügedən dəyişikliklər vətəndaşlara daha böyük imkanlar yaratmaqla onların vəsaitlərinə qənaət etməsinə gətirib çıxardıb. Bu qərar artıq cari ilin noyabr ayının 27-dən qüvvəyə minib.

Link to comment
Share on other sites

Сколько платить не написано. Нужно найти оригинальный текст постановления и смотреть уже там, но что то мне подсказывает что и там толком ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

3.11. İstehsal, yaxud kommersiya məqsədləri üçün nəzərdə tutulmayan, fiziki şəxsin adına daşıyıcı şirkət vasitəsilə göndərilən malların və ya Ümumdünya Poçt İttifaqının aktlarında nəzərdə tutulmuş sənədlərlə müşayiət olunmayan beynəlxalq poçt göndərişlərinin gömrük dəyəri bu Qaydaların 2.1.4-cü yarımbəndi ilə müəyyən edilmiş həddən artıq olduqda, malların gömrük rəsmiləşdirilməsi alan və ya göndərən şəxs və ya onların səlahiyyətli nümayəndəsi tərəfindən gömrük orqanına bəyannamə təqdim edilməklə həyata keçirilir.

 

Вот и оригинал

Link to comment
Share on other sites

2.2. Fiziki şəxslər tərəfindən gömrük ərazisinə gətirilən istehsal və kommersiya məqsədləri üçün nəzərdə tutulmayan malların gömrük dəyəri (aksizli mallar və avtonəqliyyat vasitələri istisna olmaqla) bu Qaydaların 2.1.2-ci və 2.1.4-cü yarımbəndləri ilə müəyyən edilmiş hədlərdən artıq olduğu halda, ümumi gömrük dəyərindən müvafiq yarımbəndlərdə göstərilən məbləğlər çıxılmaqla, bu malların gömrük rəsmiləşdirilməsi xarici-iqtisadi fəaliyyətin tarif və qeyri-tarif tənzimlənməsinə uyğun gömrük ödənişləri alınmaqla sadələşdirilmiş qaydada həyata keçirilir.

 

 

Нет вот этот кусок

Link to comment
Share on other sites

3.11. İstehsal, yaxud kommersiya məqsədləri üçün nəzərdə tutulmayan, fiziki şəxsin adına daşıyıcı şirkət vasitəsilə göndərilən malların və ya Ümumdünya Poçt İttifaqının aktlarında nəzərdə tutulmuş sənədlərlə müşayiət olunmayan beynəlxalq poçt göndərişlərinin gömrük dəyəri bu Qaydaların 2.1.4-cü yarımbəndi ilə müəyyən edilmiş həddən artıq olduqda, malların gömrük rəsmiləşdirilməsi alan və ya göndərən şəxs və ya onların səlahiyyətli nümayəndəsi tərəfindən gömrük orqanına bəyannamə təqdim edilməklə həyata keçirilir.

 

Вот и оригинал

что внутри посылки я не думаю что там одна единица товара Скорее всего там наименования товара намного больше 

я ноутбук получал ценой в 800 долларов без проблем так же другая техника 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос:

Я занимаюсь поставкой айфонов, маков и прочей оригинальной фигни (нетубки, ноуты, камеры, аудиосистемы и т.д.)

Раньше поставлял клиентам только в Москве и украине.

Интересует - что с нашей таможней?

Например сколько айфонов я могу завезти на свой адрес или скока маков, аудисистем и т.д.

Пропустят ли телевизоры?

Также интересуют налоговые сборы - сколько ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. заказал товар на немецком  сайте и отправка была посредством DHL. прошло уже 21 день, а посылки нет. написал им в сервис мне сказали,что моя посылка у меня в стране, но обзвонив все почтовые отделения, мне сказали что нету данной посылки. 
Трек номер посылки: CL766331885DE 

Вопрос: где посылка?)

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. заказал товар на немецком сайте и отправка была посредством DHL. прошло уже 21 день, а посылки нет. написал им в сервис мне сказали,что моя посылка у меня в стране, но обзвонив все почтовые отделения, мне сказали что нету данной посылки.

Трек номер посылки: CL766331885DE

Вопрос: где посылка?)

посылка судя по трек номеру ..в пути в нашу страну пока не прибыла.26 го числа выслали.скоро прибудет. Edited by genius1980
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Заказал посылку из Германии, ничего особенного, цена 400 евро, сегодня проверил статус, написано:

"Удержано таможенной администрацией

Товар большой стоимости - необходима официальная таможенная декларация" 

 

Хотя в прошлом месяце заказывал посылку, стоимость была больше, проблем не было..

Мне теперь что-нибудь нужно делать? Идти на таможню или еще что-то? Если да, то что там делать - "договариваться" или что? Кто-нибудь бывал в подобной ситуации?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

Заказал посылку из Германии, ничего особенного, цена 400 евро, сегодня проверил статус, написано:

"Удержано таможенной администрацией

Товар большой стоимости - необходима официальная таможенная декларация"

Хотя в прошлом месяце заказывал посылку, стоимость была больше, проблем не было..

Мне теперь что-нибудь нужно делать? Идти на таможню или еще что-то? Если да, то что там делать - "договариваться" или что? Кто-нибудь бывал в подобной ситуации?

заказали в прошлом месяце а когда пришла?
Link to comment
Share on other sites

заказали в прошлом месяце а когда пришла?

Предыдущая пришла 22 августа примерно. Но это не единственная посылка, которую я заказал в этом месяце. В сумме, примерно на 800 евро, но часть из них еще даже не в Аз-не. 

Link to comment
Share on other sites

Кто знает что нужно делать, если пришла посылка в негодном состоянии на почту (Азер почта)? Я ее не принимаю и пусть отправляют обратно отправителю

Что нужно оформить, какие документы должны быть после этого на руках? Какой трекинг номер у нее будет? Тот же или новый?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

купил камеру ,за 2500 долларов ,доставили через доставку TNT из Америки . ,  TNT сообщил ,что моя посылка в карго . может кто то уже был в такой ситуацией ?? можно ли договориться с таможней Карго ? камеру для себя купил .

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, что делать если пишут

"Удержано таможенной администрацией

Товар большой стоимости - необходима официальная таможенная декларация"?

Куда ехать за посылкой? Или ее все же привезут?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...