Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армия Армении


Recommended Posts

Обвиняемый в государственной измене 38-летний майор Гарик Марутян приговорен к 14 годам лишения свободы. Соответствующее решение принял суд общей юрисдикции Армавирской области, передает «Новости Армения».

http://haqqin.az/news/96319

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
7 минут назад, человек23 сказал:

Bildirilib ki, lazım gələrsə, PUA Fransa istehsalı olan keyfiyyətli görüntüləyici ilə təchiz oluna bilər

она горе де гемилери кореялылардан ве йехудилерден алмаг лазымдыр, франсызлардан голландлардан ёх. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
On 3/31/2017 at 11:58 PM, azik-61 said:

Вот гавнюки вроде в апрели проиграли ,но нет рассказывают о своем "героизме",даже наши столько на хвалят друг друга.интересные моменты на видео.

 

 

Вспомнил слова Черчилля: "Ложь успевает обойти полмира, пока правда одевает штаны".

 

Армяне не могут жить без лжи.  Это составная часть их характера.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

украденную тушенку конфисковали и отправили защитникам села Арени, все улыбаются при виде жратвы. 

0b369051f9f56c1c39d9e82179fbfacf.jpg

5388054acb43023a8cb37f8a100e8a82.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

https://vpk-armenii.livejournal.com/26432.html

помнется был ашот который продовал в розницу и оптом DJI квадрокоптеры чето совсем дела у него х..о 

http://www.armcopters.com/ - сайт проплатить забыл его у него регистратор забрал видеть бабок нету у него или забыл проплотить ... 

Link to comment
Share on other sites

В ходе летнего призыва 2018 года появился новый вид воинской службы - служба с упрощенным режимом. Об этом заявил на встрече с журналистами начальник организационно- мобилизационного управления Генштаба ВС Армении, генерал-майор Камо Кочунц.

По его словам, отныне по упомянутому варианту на службу будут призываться молодые люди, имеющие определенные проблемы со здоровьем. Речь идет о молодых людях, страдающих ночным мочеиспусканием, ожирением, недостаточным весом, а также имеющие высокий или низкий уровень гемоглобина.

«На этот момент у нас есть 5 призывников. Возможно, их число во время данного призыва достигнет 70-100. Исходя из этого, произведены структурные изменения. Штаты подобной категории имеются в разных воинских частях, и распределение осуществится равномерно по системе жеребьевки», - заявил Кочунц, добавив при этом, что до этого приказа такие молодые люди освобождались от службы в армии или скрывали свои проблемы и тайно служили.

***

из за нехватки лс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 08.02.2019 в 11:37, Ifti сказал:

Оправка армянских специалистов в Сирию осуществляется при поддержке российской стороны

не могут да они ничего сделать сами, вечно под колпаком)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/4/2015 at 6:03 AM, Bulgar said:

Ахмед я прекрасно понимаю что после того как 20 лет назад армяне Вас отпиз.... по самое не хочу вам требуются много такого рода видео которые призваны вселить уверенность в своих силах.Но они в то же время говорят о комплексах.Комплекс когда тебя однажды унизили а ты сейчас пытаешься

фейковыми видео казаться крутым.

 

Знаете и я прекрасно понимаю , что вам хочется думать и сегодня Вы те же что и вчера но увы и ах. Вы думайте 

не о видио а подумайте лучше о той власти что пришла сейчас на землю Армении и подумайте что с вами будет 

когда Вы сдадите Карабах и когда Вас вынудят снять Российскую базу с территории Армении!!! Вот тогда поговорим по душам - а сейчас  тот комплекс можете забрать себе для истории! Фейки  есть и у вас и в большом количестве.

 

Кстати о крутизне ... можете показать, после апрельских событий что конкретно Вы добились ?! Спасибо заранее 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ВМФ сказал:

можете показать, после апрельских событий что конкретно Вы добились ?! Спасибо заранее 

не могут показать. Во первых нечего показывать. Во вторых, у них нет возможности ответить тут. Из за ихнего поведения (не всех, но большинства - хамство, неуважительное отношение к нашей Республике, шехидам, и т.д.), они тут забанены до конца дней форума. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ifti said:

не могут показать. Во первых нечего показывать. Во вторых, у них нет возможности ответить тут. Из за ихнего поведения (не всех, но большинства - хамство, неуважительное отношение к нашей Республике, шехидам, и т.д.), они тут забанены до конца дней форума. 

 

Очень жаль 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВМФ сказал:

Очень жаль 

жаль что дискутировать не с кем с той стороны, но и не жаль, потому что некоторые индивиды воняли на весь форум. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ifti said:

жаль что дискутировать не с кем с той стороны, но и не жаль, потому что некоторые индивиды воняли на весь форум. 

 

У меня были некоторые вопросы к ним - хотелось бы просто что бы ответили ... видно не судьба:-)

Будем ждать когда представится возможность спросить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВМФ сказал:

У меня были некоторые вопросы к ним - хотелось бы просто что бы ответили ... видно не судьба:-)

Будем ждать когда представится возможность спросить.

тут у нас не то что бы оппозиция и беспартийные, а весь народ требует закончить переговоры/разговоры/болтовню/одурачивание/имитацию и прочую фигню которая продолжается с 94 года, народ требует что бы Армия начал освобождать земли от оккупации. И.А. в интервью местному каналу предельно ясно сказал свои мысли. Он знает настроение общества. Даже спел юрдум-ювам мескенимсен Азербайджаным вместе с гражданами Страны. Думаю в ближайшем будущем наши начнут освобождать оккупированные земли, и тогда армяне опять регистрируясь здесь смогут вести дискуссию, надеюсь нормальную.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ifti said:

тут у нас не то что бы оппозиция и беспартийные, а весь народ требует закончить переговоры/разговоры/болтовню/одурачивание/имитацию и прочую фигню которая продолжается с 94 года, народ требует что бы Армия начал освобождать земли от оккупации. И.А. в интервью местному каналу предельно ясно сказал свои мысли. Он знает настроение общества. Даже спел юрдум-ювам мескенимсен Азербайджаным вместе с гражданами Страны. Думаю в ближайшем будущем наши начнут освобождать оккупированные земли, и тогда армяне опять регистрируясь здесь смогут вести дискуссию, надеюсь нормальную.

 Думаю тогда им будет не до той регистрации - там уже будут другие желания и мысли, но думаю что бы было 

то что вы говорите то нужно скорее получить зеленый свет у России а Россия  сейчас даже при новом армянском Премьере  вряд ли пойдет на сдачу Армении, выше было правильно сказано, если отдать Армению то тогда и убить Иран -а этого Россия не допустит во всяком случае при Путине точно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВМФ сказал:

 Думаю тогда им будет не до той регистрации - там уже будут другие желания и мысли, но думаю что бы было 

то что вы говорите то нужно скорее получить зеленый свет у России а Россия  сейчас даже при новом армянском Премьере  вряд ли пойдет на сдачу Армении, выше было правильно сказано, если отдать Армению то тогда и убить Иран -а этого Россия не допустит во всяком случае при Путине точно.

если РФ долго будет мешать освобождению наших территорий, то, он потеряет и лояльного к В.В.П./Кремлю И.А., и Азербайджан. Думаю наши освободят 2-3 районов к весне этого года. Что бы тут успокоить общественность на время (заработает несколько лет до следующего раза), и даст Армении понять что без матушки России Армения ноль без палочки. Сейчас надо чуток подождать. В Армении и в оккупированном Карабахе нешуточные политические процессы. Торопился, но в последние пару дней думаю надо обождать еще дней этаких 15-20. Там у них процессы идут по нарастающей. 

Link to comment
Share on other sites

идет слив компроматов, и прочие вещи. Слесарь собрал своих, что то мараковали. Ожидается арест слесаря. Веселье будет.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Ifti said:

если РФ долго будет мешать освобождению наших территорий, то, он потеряет и лояльного к В.В.П./Кремлю И.А., и Азербайджан. Думаю наши освободят 2-3 районов к весне этого года. Что бы тут успокоить общественность на время (заработает несколько лет до следующего раза), и даст Армении понять что без матушки России Армения ноль без палочки. Сейчас надо чуток подождать. В Армении и в оккупированном Карабахе нешуточные политические процессы. Торопился, но в последние пару дней думаю надо обождать еще дней этаких 15-20. Там у них процессы идут по нарастающей. 

 

Насколько я понимаю сегоднешнюю ситуацию Пашинян еще  пока не определился с тем на кого ему смотреть  на Дядю Сема или в сторону России. С освобождением  тут я не согласен - это мы в какой то степени зависим от России  мы покупаем оружие у России и немало покупаем и если они не дадут зеленого света то Азербайджан не решится тем более 

мы с вами знаем как может ответить матушка Россия. У России на очереди к оружию стоят многие страны мира 

и сейчас многие страны немного отходят от той же Америки понимая как и когда она  может кинуть своих союзников - посмотрите на Турцию - сколько уважаемый Эрторган не просил США оставить их с курдами на едине и решить вопрос 

никто не откликнулся и мало того строго Запретили. 

А что касается Азербайджана то показывать никому и ничего не надо а надо просто одним разом 

закончить конфликт - уже ни кого не предупреждать  так как это сделали те же штаты в Сирии - когда никого не спросили а просто бомбили.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Ifti said:

идет слив компроматов, и прочие вещи. Слесарь собрал своих, что то мараковали. Ожидается арест слесаря. Веселье будет.

 

Сами они все равно ничего не отдадут 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ВМФ сказал:

Сами они все равно ничего не отдадут 

знаю. Напряженная внутриполитическая ситуация в Армении способствует тому, что, игроки в Армении начнут действовать еще ощутимее, и не понятно, к чему такое противостояние приведет. То что они без применения силы ни чего не ВЕРНУТ, это понятно. Меня как солдата интересует то, что бы противная сторона слабела и слабела. А то что происходит сейчас в Армении способствует ослаблению ее. Они все ровно экономическое положение не исправят. Отток населения будет и дальше продолжатся в таких темпах. А те кто останутся в самой Армении, сожрут друг-друга. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, ВМФ сказал:

Насколько я понимаю сегоднешнюю ситуацию Пашинян еще  пока не определился с тем на кого ему смотреть  на Дядю Сема или в сторону России. С освобождением  тут я не согласен - это мы в какой то степени зависим от России  мы покупаем оружие у России и немало покупаем и если они не дадут зеленого света то Азербайджан не решится тем более 

мы с вами знаем как может ответить матушка Россия. У России на очереди к оружию стоят многие страны мира 

и сейчас многие страны немного отходят от той же Америки понимая как и когда она  может кинуть своих союзников - посмотрите на Турцию - сколько уважаемый Эрдоган не просил США оставить их с курдами на едине и решить вопрос 

никто не откликнулся и мало того строго Запретили. 

А что касается Азербайджана то показывать никому и ничего не надо а надо просто одним разом 

закончить конфликт - уже ни кого не предупреждать  так как это сделали те же штаты в Сирии - когда никого не спросили а просто бомбили.

у США нет союзников. США действует в своих интересах. Турция в своих. Завтра США оставит курдов как беспризорника, если дальше заигрывать с курдами не будет в ее интересах. Турция в регионе, США за океаном. Когда США не будет в регионе, тогда Турция начнет действовать. Может и сейчас начнет действовать. Сложная, запутанная, много ходовая политика.

Относительно нас. Мы на США не полагаемся. Мы знаем что такое США, Россия, Европа и другие. Наши не двигаются не потому что зависят от РФ по вопросам закупки вооружения. А потому что есть опыт Украины и Грузии. Не в наших интересах, что бы русский солдат снова появился в Азербайджане (в оккупированных территориях под видом миротворцев), которых выпроводили отсюда большими усилиями. Сейчас наши выжидают подходящего момента. А она настало. В виду событий в регионе. Кремль не найдет более лояльного к Кремлю человека чем И.А. Если тут правительство уйдет и придут другие, то, РФ потеряет политический контроль над Азербайджаном. 

Народ не доволен переговорами и продолжением оккупации. Если будут долго тянуть и ставить палки в наши колеса, то, тут взорвется, сильно взорвется. И налаживание отношений и с НАТО произойдет очень быстро. Это понимают и в Кремле, и муллкоратия в Иране. У нас другого выхода не будет остановить военно-политико-экономическую интервенцию по отношению нас. Даже если придется на время оставить вопрос относительно Карабаха как есть, придется развернуть направление на сторону ЕС и НАТО. С Турцией подписаны соглашение, которая предусматривает интересные вещи, и появления баз НАТО (в лице Турции) тут - дело решаемое за короткий срок. 

Надо будет размораживать конфликт, освободить некоторые районы военным путем, и опять заморозит. Что бы выиграть время. У меня, как простого человека, мысли такие. Времени у нас и у игроков в регионе нет. У нас потому что, хватит, довольно, и т.д, уже все по горло, лимит исчерпан. По отношению игроков, если они и дальше будут стараться не допустить начала бд, то они получат процессы в регионе, которое оставит под вопросом ихнее влияние в регионе, получат враждебно настроенный 10 миллионный народ, который из спячки выйдут с колоссальной силой, которое наблюдалось в конце 80-ых, начале 90-ых. Сюда вложено много бабла, и такое развитие событий, не выгодно ни кому. Есть и геополитические интересы, это больше чем деньги. Все знают что, без Азербайджана политика здесь, на Кавказе полудохлая, если не подключить Азербайджан. Потерять не захотят. Лучше война которую можно контролировать, нежели все что может произойти, которого будет не возможно контролировать. И умные книжки в виде управление хаоса, или другое не поможет. Мы не остров посреди океана, что бы можно было управлять хаосом. У нас тут под боком три большие страны, у которых интересы не совпадают друг с другом, а еще, не хотят пустить в регион других (США). Точно веселье будет. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

события в Украине и Грузии тоже способствуют тому, что бы начали более внимательно относится к нашим национальным интересам. НАТО к РФ все ближе и ближе. Единственный регион куда пока что не дошла НАТО, Азербайджан. После нас, если все таки не будут учитываться наши интересы и не будет восстановлен наш суверенитет над нашими территориями, и наши начнут активизировать контакты с НАТО, то, Средняя Азия уже не будет таким какая она есть сейчас.

http://axar.az/news/gundem/349792.html

Если будут препятствовать восстановлению нашей территориальной целостности, то, тут тоже появится НАТО. Начало бд, и освобождение 2-3 районов в первом этапе, хорошо будет для всех. И для Армении тоже. Очухаются (хотя после апреля часть из них все же очухалась) от дури которую вынюхивали в начале 90-ых.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ifti said:

знаю. Напряженная внутриполитическая ситуация в Армении способствует тому, что, игроки в Армении начнут действовать еще ощутимее, и не понятно, к чему такое противостояние приведет. То что они без применения силы ни чего не ВЕРНУТ, это понятно. Меня как солдата интересует то, что бы противная сторона слабела и слабела. А то что происходит сейчас в Армении способствует ослаблению ее. Они все ровно экономическое положение не исправят. Отток населения будет и дальше продолжатся в таких темпах. А те кто останутся в самой Армении, сожрут друг-друга. 

 

Сейчас самое подходящее время для удара так как в Армении идет неразбериха в том числе в Карабахском конфликте 

но к сожалению Азербайджан  не делает ничего сейчас - по моему мнению это связано с тем же Северным потоком 

 и я уже говорил выше с Ираном. Мы ж понимаем что Азербайджан под давлением и при большого финансирования 

сдаст Иран для США. Там на сколько я понимаю все завязано на добыче и продаже Европе полезных ископаемых.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ifti said:

у США нет союзников. США действует в своих интересах. Турция в своих. Завтра США оставит курдов как беспризорника, если дальше заигрывать с курдами не будет в ее интересах. Турция в регионе, США за океаном. Когда США не будет в регионе, тогда Турция начнет действовать. Может и сейчас начнет действовать. Сложная, запутанная, много ходовая политика.

Относительно нас. Мы на США не полагаемся. Мы знаем что такое США, Россия, Европа и другие. Наши не двигаются не потому что зависят от РФ по вопросам закупки вооружения. А потому что есть опыт Украины и Грузии. Не в наших интересах, что бы русский солдат снова появился в Азербайджане (в оккупированных территориях под видом миротворцев), которых выпроводили отсюда большими усилиями. Сейчас наши выжидают подходящего момента. А она настало. В виду событий в регионе. Кремль не найдет более лояльного к Кремлю человека чем И.А. Если тут правительство уйдет и придут другие, то, РФ потеряет политический контроль над Азербайджаном. 

Народ не доволен переговорами и продолжением оккупации. Если будут долго тянуть и ставить палки в наши колеса, то, тут взорвется, сильно взорвется. И налаживание отношений и с НАТО произойдет очень быстро. Это понимают и в Кремле, и муллкоратия в Иране. У нас другого выхода не будет остановить военно-политико-экономическую интервенцию по отношению нас. Даже если придется на время оставить вопрос относительно Карабаха как есть, придется развернуть направление на сторону ЕС и НАТО. С Турцией подписаны соглашение, которая предусматривает интересные вещи, и появления баз НАТО (в лице Турции) тут - дело решаемое за короткий срок. 

Надо будет размораживать конфликт, освободить некоторые районы военным путем, и опять заморозит. Что бы выиграть время. У меня, как простого человека, мысли такие. Времени у нас и у игроков в регионе нет. У нас потому что, хватит, довольно, и т.д, уже все по горло, лимит исчерпан. По отношению игроков, если они и дальше будут стараться не допустить начала бд, то они получат процессы в регионе, которое оставит под вопросом ихнее влияние в регионе, получат враждебно настроенный 10 миллионный народ, который из спячки выйдут с колоссальной силой, которое наблюдалось в конце 80-ых, начале 90-ых. Сюда вложено много бабла, и такое развитие событий, не выгодно ни кому. Есть и геополитические интересы, это больше чем деньги. Все знают что, без Азербайджана политика здесь, на Кавказе полудохлая, если не подключить Азербайджан. Потерять не захотят. Лучше война которую можно контролировать, нежели все что может произойти, которого будет не возможно контролировать. И умные книжки в виде управление хаоса, или другое не поможет. Мы не остров посреди океана, что бы можно было управлять хаосом. У нас тут под боком три большие страны, у которых интересы не совпадают друг с другом, а еще, не хотят пустить в регион других (США). Точно веселье будет. 

 

Тут есть одно что вы не сказали - Россия играет большую роль в сдерживании и даже если Азербайджан без 

объявления начнет свою войну Россия может вмешаться. Есть такое понятие как влияние ... влияние на Кавказе 

осталось только через Армению- Грузия уже даже не ведет торговли, Азербайджан смотрит на Турцию и делает только 

закупки по оружию. Я считаю в любом случае прежде всего Россия. А США даже не залезет в конфликт ей это не 

надо совсем- там где Россия туда не лезут америкосы. Лоб в лоб америкосы слабы как тараканы.

Link to comment
Share on other sites

Quote

у США нет союзников. США действует в своих интересах. Турция в своих. Завтра США оставит курдов как беспризорника, если дальше заигрывать с курдами не будет в ее интересах. Турция в регионе, США за океаном. Когда США не будет в регионе, тогда Турция начнет действовать. Может и сейчас начнет действовать. Сложная, запутанная, много ходовая политика.

Относительно нас. Мы на США не полагаемся. Мы знаем что такое США, Россия, Европа и другие. Наши не двигаются не потому что зависят от РФ по вопросам закупки вооружения. А потому что есть опыт Украины и Грузии. Не в наших интересах, что бы русский солдат снова появился в Азербайджане (в оккупированных территориях под видом миротворцев), которых выпроводили отсюда большими усилиями. Сейчас наши выжидают подходящего момента. А она настало. В виду событий в регионе. Кремль не найдет более лояльного к Кремлю человека чем И.А. Если тут правительство уйдет и придут другие, то, РФ потеряет политический контроль над Азербайджаном.

 

 

В том то и дело что нет у США союзников .. но по курдам они есть и скорее всего они и останутся дальше 

разве не заметно как относится сейчас США к Турции ? Подумайте ... даже в свете северного потока-2 ... Американцы 

пытаются закрыть а Турция с точностью наоборот __ почему ? да потому что Американцы не хотят что бы Турция совместно  с Россией торговала с Европой= поэтому турки не лезут против России понимая 

что случай торговать и влиять на Европу с помощью России  больше может не представиться - так что  хотим или не хотим но надо понять, что Турция по средствам Карабаха не предаст Россию, тем более мы видели как отношения испортились и как они восстанавливались ... поэтому либо надо идти и получать простое разрешение или начинать резко и никого не слушать. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ВМФ сказал:

влияние на Кавказе осталось только через Армению

Армения уходит к другому. РФ изо всех сил старается препятствовать этому. Если это все не поможет удержать Армению в своей орбите, начнутся интересные события в регионе. Посмотрим что будет. Сильно оффтопить не хочу. Мне понятен Ваша точка зрения. Спасибо за интересный диалог.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ВМФ сказал:

там где Россия туда не лезут америкосы. Лоб в лоб америкосы слабы как тараканы.

Ну не надо перевирать. Американцы вытеснили сначала Советский Союз из Афганистана, а затем из всей Восточной Европы. А русских унизили в Сирии, разбомбив колонну вагнеровцев. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 2/16/2019 at 5:15 AM, Call of Duty said:

Ну не надо перевирать. Американцы вытеснили сначала Советский Союз из Афганистана, а затем из всей Восточной Европы. А русских унизили в Сирии, разбомбив колонну вагнеровцев. 

Вытеснили ?  Откуда такое слово я не пойму ( Уважаемый вы скорее всего не очень и знаете какая 

техника применялась против  тех же самых Вагнеровцев  в Сирии ?? Если бы вы знали то не говорили 

--- хочу вам просто сказать что против вертолетов даже те же америкосы ничего не смогут даже простите 

пукнуть не смогут а были бы пехота то разбили бы и легко! 

 Помниться мне как то над военным кораблем с Дональдом  Кук  пролетел русский СУ-24  и применил Хибины, и потом у корабля пропал свет и отключилось электричество ... и что потом ? А потом 20 человек уволились с корабля  и было 

сказано о том что " мы не можем воевать с русскими мы их боимся "   поэтому посмотрите как погибли те ребята 

которых просто предали и поверьте там ответ будет  за все то что случилось америкосов накажут русские - без ответа ничего там не останется! Нельзя не дооцениывать противника ... и последнее 

----- СССР предательски  был предан в самом начале Горбачевым  ( когда отдали Германию ) а потом в беловешской пуще Ельциным( когда было попросту разрешено на суверенитет ) - а Америка 

тут совсем не причем ... мы все думали что с дядей Сэмом будет прекрасно но оказалось что Дядя Сэм смотрит только 

на свой кошелек а плевать хотел на всех остальных - оказалось что дядя Сэм повышал свою экономику и наращивал свое влияние раздавая бабки направо и налево пока Мы все были на Великой Отечественной....  Что касается Афганистана - вы знаете причину появления там наших войск ? если знаете - то и знаете почему вышли  а америкосы там погрязли  укокошили уже на сегодняшний день более 70 тысяч своих солдат -ведь они не афишируют  никому о тех потерях, Пусть попробуют

вытеснить  Россию с Сирии ??? Есть такое желание у них а нет возможности- что нет смелости ?

У США была проверка готовности  России - и когда из 74 выпущенных ракет  69 сбили Сирийцы то те же америкосы задумались ---- а ведь там были только С-200 и даже не С-300 ... а что будет когда туда поставят С-400? я думаю уже не залезут вообще !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...