Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ford Club


T_34

Recommended Posts

[quote name='fora241' post='4594190' date='Apr 16 2009, 17:13 ']Вот уже два года заправляюсь 95м. Пока ничего не стучит. Помню для проверки однажды залил 93-й. Вот тогда начали пальцы стучать и динамика ухудшилась. Вообще эти форумские разговоры про бензин основаны лишь на слухах. Никто не проводил в лабораторных условиях тесты марок бензина. Думаю в ближайшее время никто и не проведет. :sluxii:[/quote]

да у меня и на 93 стучат и на 95... на днях поеду к мотористу пусть послушает стук.. потом отпишусь что было..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BTR' post='4593987' date='Apr 16 2009, 17:42 ']да, про аварию поподробнее и особенно про проблему ...[/quote]

просто нажав тормоз машина не затормозила как должна была.Торможно путь оказался больше и это почувствовал автобус кот. был впереди меня)))
Замена жидкости 20-30 манат
расходы на Гаи и суд намного больше) даже дело не в этом, а в том , что уже 2 недели я без машины(и еще 2 буду) Детали долго приходится ждать.
Просто следите за такими вещами.Мой вам совет.Я хоть и не повредил ее сильно, но это как видите доставило много неудобств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='4585854' date='Apr 15 2009, 11:28 ']там ничего сложного нет!!!!!!!
в архиве что я вам выслал есть инструкция по установке родная фордовская!!!!!!!
если есть проводка то закажите у них вход это стоит 15 манат а потом вам понадобидся дрель, парочка свёрл и напильник!!!!
В архивах есть запись для востановления откройте битую часть архива и нажмите ALT+R после востановления удалите битую часть и измените имя востановленного файла на исходное и вперёд!!!!![/quote]

разобрал, посмотрел есть там проводка, в субботу пойту закажу АУКС ,
уже три дня провожу всевозможные эксперименты, :) ничего не получается. все делал как вы описали ничего не могу поделать с этим архивами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' post='4596396' date='Apr 17 2009, 08:19 ']просто нажав тормоз машина не затормозила как должна была.Торможно путь оказался больше и это почувствовал автобус кот. был впереди меня)))
Замена жидкости 20-30 манат
расходы на Гаи и суд намного больше) даже дело не в этом, а в том , что уже 2 недели я без машины(и еще 2 буду) Детали долго приходится ждать.
Просто следите за такими вещами.Мой вам совет.Я хоть и не повредил ее сильно, но это как видите доставило много неудобств.[/quote]
Да вот у меня тоже подозрения есть на то что машина тормозить стала хуже. Но я менял жидкость в Октябре прошлого года когда сцепление ремонтировал. На мондео с механической коробкой один расходный бачок и на сцепление и на тормоз. Надо проверить всю систему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4596994' date='Apr 17 2009, 09:51 ']разобрал, посмотрел есть там проводка, в субботу пойту закажу АУКС ,
уже три дня провожу всевозможные эксперименты, :) ничего не получается. все делал как вы описали ничего не могу поделать с этим архивами.[/quote]
Вот выложил на рапиду одним Архивом

[url="http://rapidshare.com/files/222393692/Fusion.rar"]http://rapidshare.com/files/222393692/Fusion.rar[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='4599468' date='Apr 17 2009, 16:20 ']Вот выложил на рапиду одним Архивом

[url="http://rapidshare.com/files/222393692/Fusion.rar"]http://rapidshare.com/files/222393692/Fusion.rar[/url][/quote]

Спасибо,

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наконецто побывал побывал в Форд сервисе :)
Встретили, проверили техпаспорт и заявили мне что моя гарантия не катит больше, потому как предыдущий владелец не менял у них масло, предложили доплатить что бы продлить гарантию только на коробку и мотор, потому как ходовую гарантия до 50 тыс, а у меня уже 52, на что я вежливо отказался.
Затем сказали что у них акция "бесплатная диагностика" и они могут проверит мою машину. Я согласился,тем более что мне надо было установить причину течи масла в нижней части коробки. тем временем я прогулялся по салону, приобрел на складе AUX выход для магнитолы (который сам же собственноручно установил позднее,спасибо [b]Oleg_ga[/b] )
где то минут через 20 машину вернули, сказали что течь устранена, мол затянули какой-то болт, и всё в машине ок, а исключением подушки мотора которую надо поменять, себестоимость её самой 170 ман, работа будет стоить 30 ман.Я немного посмеялся, поблагодарил и ушел, оттуда. Вот такая вот история.
В целом впечатления нормальные, должен сказать спасибо за диагностику, но просто дороговизна запчасти ...... это даже не дороговизна, это фирменное надувательство, ну не может эта подушка стоить более 50 ман, ня ися я больше туда постараюсь не ходить, дороговато.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='4581058' date='Apr 14 2009, 16:23 ']Кстати Форд сервис увеличил сервисный интервал с 5000 до 7000!!!!!![/quote]

Мне говорили, что если моторное масло - синтетика, то через 7000 км надо менять, а если полусинтетика -то через 5000км.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4605661' date='Apr 19 2009, 00:15 ']Сегодня наконецто побывал побывал в Форд сервисе :)
Встретили, проверили техпаспорт и заявили мне что моя гарантия не катит больше, потому как предыдущий владелец не менял у них масло, предложили доплатить что бы продлить гарантию только на коробку и мотор, потому как ходовую гарантия до 50 тыс, а у меня уже 52, на что я вежливо отказался.
Затем сказали что у них акция "бесплатная диагностика" и они могут проверит мою машину. Я согласился,тем более что мне надо было установить причину течи масла в нижней части коробки. тем временем я прогулялся по салону, приобрел на складе AUX выход для магнитолы (который сам же собственноручно установил позднее,спасибо [b]Oleg_ga[/b] )
где то минут через 20 машину вернули, сказали что течь устранена, мол затянули какой-то болт, и всё в машине ок, а исключением подушки мотора которую надо поменять, себестоимость её самой 170 ман, работа будет стоить 30 ман.Я немного посмеялся, поблагодарил и ушел, оттуда. Вот такая вот история.
В целом впечатления нормальные, должен сказать спасибо за диагностику, но просто дороговизна запчасти ...... это даже не дороговизна, это фирменное надувательство, ну не может эта подушка стоить более 50 ман, ня ися я больше туда постараюсь не ходить, дороговато.[/quote]
Я вот тоже подумываю больше не ходить в форд-сервис. Все равно гарантия уже закончилась, и мне даже не предлагали ее продлить, хотя я сама несколько раз интересовалась.
Надеюсь найти мастера, который обслуживал мою предыдущую машину, если только он не уехал из страны. Толковый мастер был и порядочный.
Наверное, только, если с коробкой что-то случится, придется в форд-сервис обращаться, т.к. коробка у фьюжена своеобразная. А все остальное, я полагаю, неспециализированный сервис может сделать и за нормальную цену. За одно проверю, насколько хорошо обслуживали мою машину на Форд-сервисе все это время.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Фордовцы!

Подскажите, пожалуйста, за какую цену сегодня реально продать Форд Фьюжен? Дата выпуска 01 сентября 2006 г., приобретен в Форд-центре в середине ноября 2006 г. Мотор 1.4 л, коробка - роботизированная механика, цвет фиолетовый металлик. Кондиционер, CD-player, электропривод зеркал. Пробег на сегодня 31700 км. Обслуживался в форд-сервисе. За время эксплуатации аварий (ттт) не было, только мелкие потертости, которые устранялись буквально на следующий день.

Пока не продаю, но возможно, придется продать через 3-4 месяца, в связи с отъездом.
Алверчи и Нургюн будут брать за "су гийметине", а на turbo.az цены явно завышены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='4606941' date='Apr 19 2009, 11:50 ']Уважаемые Фордовцы!

Подскажите, пожалуйста, за какую цену сегодня реально продать Форд Фьюжен? Дата выпуска 01 сентября 2006 г., приобретен в Форд-центре в середине ноября 2006 г. Мотор 1.4 л, коробка - роботизированная механика, цвет фиолетовый металлик. Кондиционер, CD-player, электропривод зеркал. Пробег на сегодня 31700 км. Обслуживался в форд-сервисе. За время эксплуатации аварий (ттт) не было, только мелкие потертости, которые устранялись буквально на следующий день.

Пока не продаю, но возможно, придется продать через 3-4 месяца, в связи с отъездом.
Алверчи и Нургюн будут брать за "су гийметине", а на turbo.az цены явно завышены.[/quote]

Сейчас продать машину сложно.. Думаю за 8000$-9000$ разбирающийся чел возьмет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='4606941' date='Apr 19 2009, 11:50 ']Уважаемые Фордовцы!

Подскажите, пожалуйста, за какую цену сегодня реально продать Форд Фьюжен? Дата выпуска 01 сентября 2006 г., приобретен в Форд-центре в середине ноября 2006 г. Мотор 1.4 л, коробка - роботизированная механика, цвет фиолетовый металлик. Кондиционер, CD-player, электропривод зеркал. Пробег на сегодня 31700 км. Обслуживался в форд-сервисе. За время эксплуатации аварий (ттт) не было, только мелкие потертости, которые устранялись буквально на следующий день.

Пока не продаю, но возможно, придется продать через 3-4 месяца, в связи с отъездом.
Алверчи и Нургюн будут брать за "су гийметине", а на turbo.az цены явно завышены.[/quote]

+ через 3-4 меяца сложно сказать какие будут цены на машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BTR' post='4591875' date='Apr 16 2009, 12:57 ']я купил неделю назад на Бабеке за 7 манат за штуку Мотор Крафт для Фокуса.. кодировку не знаю, нужно посмотреть на коробочки.[/quote]
Да, если не сложно посмотрите пож-та.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tornado' post='4607865' date='Apr 19 2009, 17:33 ']Да, если не сложно посмотрите пож-та.[/quote]

Да Торнадо... они самые Spark Plug AYFS22C 7 ман штука. Если в нете дешевле сообщите потом цену для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='4606941' date='Apr 19 2009, 11:50 ']Уважаемые Фордовцы!

Подскажите, пожалуйста, за какую цену сегодня реально продать Форд Фьюжен?[/quote]

Я свой взял пару недель назад,
на базаре наткнулся, чувак с кредитом продавал. Такая же комплектация что и вас, год 2007 май месяц, пробег 51 000, цвет чёрный. отдал 6500$ на руки и 20месяцев по 200 АЗН в банке, не знаю честно говоря дорого это или, или нет, но думаю надо учитывать кредит тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4608113' date='Apr 19 2009, 20:07 ']Я свой взял пару недель назад,
на базаре наткнулся, чувак с кредитом продавал. Такая же комплектация что и вас, год 2007 май месяц, пробег 51 000, цвет чёрный. отдал 6500$ на руки и 20месяцев по 200 АЗН в банке, не знаю честно говоря дорого это или, или нет, но думаю надо учитывать кредит тоже.[/quote]

Новые сейчас 15500 манат стоят в салоне. У меня хоть год 2006, но эксплуатируется только с середины ноября 2006, пробег только 31700, небитая. За $8000-$9000 я только близким людям отдам.
Вот вчера была в салоне Дэу. Матиц с АКПП и кондиционером стоит 9200 манат :blink: . Это я для сестры интересовалась. По сравнению с Фьюженом - это ужас на колесах.
На российском форуме часто жалуются на проблемы с проводкой роботизированной коробки, но это проблемы решаются довольно быстро. К тому же, если судить по нашему форд-сервису (правда я там редко бываю) в Баку таких частых проблем с этой коробкой нет, т.е. я лично никогда не видела, чтобы, н-р, несколько машин стояли в сервисе из-за проблем с коробкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BTR' post='4608077' date='Apr 19 2009, 19:52 ']Да Торнадо... они самые Spark Plug AYFS22C 7 ман штука. Если в нете дешевле сообщите потом цену для сравнения.[/quote]
Вот нашел на ebay [b]4 x NGK SPARK PLUGS FORD FOCUS 1.6 98+ TR5A-10[/b], цена 20USD за комплект из четырех свечей.
Цена вместе с доставкой. Есть еще и другие BOSH, но вот доставки в Азербайджан нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tornado' post='4608583' date='Apr 19 2009, 21:37 ']Вот нашел на ebay [b]4 x NGK SPARK PLUGS FORD FOCUS 1.6 98+ TR5A-10[/b], цена 20USD за комплект из четырех свечей.
Цена вместе с доставкой. Есть еще и другие BOSH, но вот доставки в Азербайджан нет.[/quote]

item locations какой?, если китай, то мой вам совет, не связывайтесь, лучше 10-15 манат переплатить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4608761' date='Apr 19 2009, 23:14 ']item locations какой?, если китай, то мой вам совет, не связывайтесь, лучше 10-15 манат переплатить.[/quote]
Item location: comber, United Kingdom

Link to comment
Share on other sites

Эти Свечи на Ибей для Форд Фокус МК1 это старый фокус.
С 2006 года уже МК2.
Для свечей это имеет значение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' post='4616615' date='Apr 21 2009, 09:30 ']Эти Свечи на Ибей для Форд Фокус МК1 это старый фокус.
С 2006 года уже МК2.
Для свечей это имеет значение?[/quote]
Насколько я понял исходя из поиска на различных сайтах, так же имеет значение код вашего двигателя.

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь информацией после поиска.Конечно если это выгодно будет заказывать онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Это будет вам нужно... посетите ссылку :morqqqq:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=128328"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=128328[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='4606860' date='Apr 19 2009, 12:08 ']Мне говорили, что если моторное масло - синтетика, то через 7000 км надо менять, а если полусинтетика -то через 5000км.[/quote]
duzdur. menim de avtomobilim ford focusdur. men ford servise gedende bildirdilerki. 50000 km kimi sintetika yagi. 50000 den sonra ise polsintetika yagi tokmek meslehetdir. ve mene paket teklif etdiler. bu cox serfeli olduguna gore paket etdirdim.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viola01' post='4606941' date='Apr 19 2009, 11:50 ']Уважаемые Фордовцы!

Подскажите, пожалуйста, за какую цену сегодня реально продать Форд Фьюжен? Дата выпуска 01 сентября 2006 г., приобретен в Форд-центре в середине ноября 2006 г. Мотор 1.4 л, коробка - роботизированная механика, цвет фиолетовый металлик. Кондиционер, CD-player, электропривод зеркал. Пробег на сегодня 31700 км. Обслуживался в форд-сервисе. За время эксплуатации аварий (ттт) не было, только мелкие потертости, которые устранялись буквально на следующий день.

Пока не продаю, но возможно, придется продать через 3-4 месяца, в связи с отъездом.
Алверчи и Нургюн будут брать за "су гийметине", а на turbo.az цены явно завышены.[/quote]

Вы приобрели свой автомобиль 14 ноября 2006 года... В то время он стоил 16 900 манат. Сейчас цены упали: 15 200 манат простая комплектация, с люком 15 700, да и цвет виола в Баку сейчас уже не завозится..... А цвет очень даже оригинальный
Я думаю реально продать за 9-10 тысяч манат.... Если такая цена вас устроит, дайте знать, я сообщу если будут запросы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIRANDOL' post='4636835' date='Apr 24 2009, 14:46 ']duzdur. menim de avtomobilim ford focusdur. men ford servise gedende bildirdilerki. 50000 km kimi sintetika yagi. 50000 den sonra ise polsintetika yagi tokmek meslehetdir. ve mene paket teklif etdiler. bu cox serfeli olduguna gore paket etdirdim.[/quote]
Cox serfelidi Paket. Mende her defe servise gedende paket usulu ile etdirirem. 5-6 manat ferqi var amma tam yoxlanir ve butun lazimi yerler yaglanir ))) hele antfriz de elave etdiler pulda almadilar didiler pakete daxildir. Maraqlidi bu servise nece serf edir ki )))) cox sag ol Ford servis.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shift_The_Future' post='4637745' date='Apr 24 2009, 16:47 ']Вы приобрели свой автомобиль 14 ноября 2006 года... .. Если такая цена вас устроит, дайте знать, я сообщу если будут запросы....[/quote]

Я так понимаю вы представитель Форда?

а Вообще все последние посты похожи на рекламу, ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4640977' date='Apr 25 2009, 11:48 ']Я так понимаю вы представитель Форда?

а Вообще все последние посты похожи на рекламу, ;)[/quote]

Да, я представитель Нургюн Моторс.... Если под рекламой вы имеете ввиду мои посты, то я ничего не рекламировал, а только подправил чей то предыдущий пост с ценой.... Если есть какие то вопросы, пожалуйста спрашивайте, буду рад помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shift_The_Future' post='4645007' date='Apr 26 2009, 13:05 ']Да, я представитель Нургюн Моторс.... Если есть какие то вопросы, пожалуйста спрашивайте, буду рад помочь.[/quote]

Ну, наконец-то!! Скажите, когда в Ваш салон прибудут новые Фиеста и будет ли официальная презентация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shift_The_Future' post='4645007' date='Apr 26 2009, 12:05 ']Да, я представитель Нургюн Моторс.... Если под рекламой вы имеете ввиду мои посты, то я ничего не рекламировал, а только подправил чей то предыдущий пост с ценой.... Если есть какие то вопросы, пожалуйста спрашивайте, буду рад помочь.[/quote]

нет я имел ввиду посты [b]Fuad_KG[/b] и [b]JIRANDOL[/b].


Почему у Вас неоправданно дорогие цены на запчасти? например подушка мотора на Форд Фьюжен - 170 АЗН.

и ещё если можно будет уточните пожалуйста цену на универсальный подлокотник ,

Спасибо заранее,

Link to comment
Share on other sites

Cейчас запчасти можно найти откуда угодно.Причем в Форд Сервисе пластмассовый защитник мне обещали привезти за 2 недели, а пришел он больше чем через месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' post='4645512' date='Apr 26 2009, 14:53 ']Ну, наконец-то!! Скажите, когда в Ваш салон прибудут новые Фиеста и будет ли официальная презентация?[/quote]

В начале мая будет презентация, но только для средств массовой информации. Где то через неделю NEW FIESTA будет уже в продаже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4647225' date='Apr 26 2009, 23:15 ']нет я имел ввиду посты [b]Fuad_KG[/b] и [b]JIRANDOL[/b].
Почему у Вас неоправданно дорогие цены на запчасти? например подушка мотора на Форд Фьюжен - 170 АЗН.

и ещё если можно будет уточните пожалуйста цену на универсальный подлокотник ,

Спасибо заранее,[/quote]

К сожалению к сервису я отношения не имею. Поэтому звоните по телефонам 496-00-21 и 496-01-10. Там вам предоставят всю информацию по ценам от запчастей....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4640977' date='Apr 25 2009, 12:48 ']Я так понимаю вы представитель Форда?

а Вообще все последние посты похожи на рекламу, ;)[/quote]

Neycun? kimki Forddan memnundur o oranin numayendesidir? ))) Sizi diyesen orda cox incidibler ele bilirsiz hami narazidir ))) Belkede mende avtomobil hele 5000 km gedib yeqin probeq sizdeki kimi olana kimi meni de cox seyler gozliyir he? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fuad_KG' post='4648698' date='Apr 27 2009, 10:22 ']Neycun? kimki Forddan memnundur o oranin numayendesidir? ))) Sizi diyesen orda cox incidibler ele bilirsiz hami narazidir ))) Belkede mende avtomobil hele 5000 km gedib yeqin probeq sizdeki kimi olana kimi meni de cox seyler gozliyir he? :looool:[/quote]

чалышын няся язмагдан габаг явялки постлары охуйун, :)
меселен 207 сайлы посту охусаз, сизя мялум олачаг ки мени хеч ким инчидмяйиб вя мяним онлардан хеч бир шикяйятим йохдур. Йеганя наразылыг ехтийат хисселерин хятиндян артыг бага олмасыдыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4649469' date='Apr 27 2009, 12:57 ']чалышын няся язмагдан габаг явялки постлары охуйун, :)
меселен 207 сайлы посту охусаз, сизя мялум олачаг ки мени хеч ким инчидмяйиб вя мяним онлардан хеч бир шикяйятим йохдур. Йеганя наразылыг ехтийат хисселерин хятиндян артыг бага олмасыдыр.[/quote]
Cox bahadi ehtiyyat hisseleri? ((( zeng vurdum Forda 1 ehtiyyat hissesi soruwdum qiymetini dimediler. Diyir texpasportu gotur gel bura. Yeqin ki forumda gorub ehtiyyat hisselerinin qiymetinde eyisiklikler ederler :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' date='Apr 25 2009, 12:48 ' post='4640977']
Я так понимаю вы представитель Форда?

а Вообще все последние посты похожи на рекламу, ;)
Я не представитель Форда, но очень бы хотела. У меня с Форд сервисом никаких проблем нет, поэтому я очень довольна Форд сервисом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIRANDOL' post='4649845' date='Apr 27 2009, 12:50 ']Я не представитель Форда, но очень бы хотела. У меня с Форд сервисом никаких проблем нет, поэтому я очень довольна Форд сервисом.[/quote]

очень рад за вас,

Link to comment
Share on other sites

а Вообще все последние посты похожи на рекламу, ;)
Я не представитель Форда, но очень бы хотела. У меня с Форд сервисом никаких проблем нет, поэтому я очень довольна Форд сервисом.
[/quote]
Вы наверное в Форд сервис заезжали только что бы масло поменять.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...