Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой Фильм Вы Рекомендуете Посмотреть? Часть 2


Recommended Posts

Issiz adam не плохо не плохо на протяжении фильма  мне всё  время казалось что  снимают где в  Ичери Шехер  отличный фильм на много лучше  голливудской романтики 

Link to comment
Share on other sites

059ae5eb9596.jpgговорят  не плохая мелодрама 

 

Он мне меньше понравился. Не люблю, когда ГГ лепят идеальным, ведь в жизни так не бывает. Парень слишком правильный  :facepalm: Ляпов и нестыковок много - раздражает ((

Issiz adam намного лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела только что иранский фильм "Дети небес", рекомендованный юзером Сизиф, за что ему спасибо. Честно говоря, не особо люблю иранское кино (хотя "Забивание камнями Сорайи М." впечатлил), как и фильмы про бедноту - мне красивое кино подавай!))), но этот фильм очень понравился. Добрый, трогательный и просто хороший. Дети играют так натурально, прочувствовала их эмоции... Рекомендую чувствительным натурам) Да и вообще, мне кажется, он многим понравится. Идет всего полтора часа. Не напрягающий, смотрится легко. Годится для семейного просмотра. Буду рада, если кому еще понравится.

Вчера ночью посмотрел.Очень хороший душевный фильм.Сценария,режиссура все на высоте.А девочка маленькая с недовольной мимикой ваще класс)очень высокие оценки поставили мировые рейтинги.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ночной поезд до Лиссабона - хороший душевный фильм. Смотрите, не пожалеете. 

2 раза смотрел.Оба раза по каналу премьера чисто случайно.И до конца смотрю.Джереми Айронс как всегда на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение - нормальную женщину невнимание до такого не доведет. То, с каким хладнокровием она убила бывшего, у нее как минимум маниакально депрессивный синдром. В общем мужчины, Аллах сизи горусун от таких женщин

Вот за это отдельное спасибо  :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Старикам здесь не место. Братьев Коэн...

 

«Старикам тут не место» (англ. No Country for Old Men — название роману и фильму дала первая строка стихотворения ирландского поэта Уильяма Батлера Йейтса «Плавание в Византий»: «Нет, не для старых этот край…»[2]) — триллеррежиссёров братьев Коэнов по одноимённому роману Кормака Маккарти. Главные роли исполняют Томми Ли ДжонсХавьер Бардем и Джош Бролин.

Из 8 номинаций на «Оскар» 2008 г. фильм получил 4 награды Киноакадемии в категориях: лучший фильм, лучшая мужская роль второго плана, лучшая режиссура и лучший адаптированный сценарий. Фильм также получил множество одобрительных рецензий от кинокритиков и зрителей, которые посчитали данный фильм «возвращением» братьев Коэнов. В списке, составленном Ассоциацией кинокритиков Лос-Анджелеса, с целью выявить десять лучших фильмов первого десятилетия XXI века, фильм «Старикам тут не место» занял пятое место

Отличный фильм! Хоть и мрачноват... Бардем там такой страшный... Я еще долго потом помнила его этот персонаж))

 

Вчера ночью посмотрел.Очень хороший душевный фильм.Сценария,режиссура все на высоте.А девочка маленькая с недовольной мимикой ваще класс)очень высокие оценки поставили мировые рейтинги.Спасибо

И Вам спасибо, что отписались) Рада, что понравилось.

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать что Кэйдж номинировался на малину но не получал её а Ди каприо многие критики говорят что он так и остался 18 летний Джеком из Титаника ! не знаю зачем ему оскар его и так приглашают на хорошие фильмы

После Гетсби ему обязаны были присудить Оскар

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

За последние 5-7 лет Ди Капри должны были наградить раз 10!

Великий Аль Пачино был номинирован на Оскар 7 раз , а получил только 1, и то под старости лет.

Link to comment
Share on other sites

Великий Аль Пачино был номинирован на Оскар 7 раз , а получил только 1, и то под старости лет.

 

Так, и я об этом. Двойные стандарты. Актеры от Бога остаются без золотого истукана, а выскочки, у которых кум, брат, сват, награждаются.

Ну, скажите, какая же актриса Гвинет Пэлтроу? Даже она получила Оскар :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

однозначно: Человек Ноября! - Пирс Броснан - не только роль Джеймса Бонда может ярко показать его актерские способности!

                     Патруль Времени - на любителя, но впечатлил своей непредсказуемостью сюжета!

                     Иллюзия Полета - жалею что прочел краткое содержание перед просмотром. Идея очень интересная.

Link to comment
Share on other sites

однозначно: Человек Ноября! - Пирс Броснан - не только роль Джеймса Бонда может ярко показать его актерские способности!

                     Патруль Времени - на любителя, но впечатлил своей непредсказуемостью сюжета!

                     Иллюзия Полета - жалею что прочел краткое содержание перед просмотром. Идея очень интересная.

Я особенно полюбила его после "Аферы Томаса Крауна", рекомендованного моей любимой cherryeyes :rroza: 

Посмотрите "Призрак" с Броснаном и Юэном МакГрегором. Тоже неплохой фильм, на мой взгляд. 

Link to comment
Share on other sites

"дом грез" мистический триллер

Этот фильм оставляет за собой необычные чувства, я даже плакала при просмотре. Если хотите провести не зря свободное время я рекомендую его. Вот трейлер

http://youtu.be/8fdwUD_U8Zw

Link to comment
Share on other sites

Я особенно полюбила его после "Аферы Томаса Крауна", рекомендованного моей любимой cherryeyes :rroza:

Посмотрите "Призрак" с Броснаном и Юэном МакГрегором. Тоже неплохой фильм, на мой взгляд.

"Призрак" очень интересный фильм! Несколько раз смотрела)
Link to comment
Share on other sites

"дом грез" мистический триллер

Этот фильм оставляет за собой необычные чувства, я даже плакала при просмотре. Если хотите провести не зря свободное время я рекомендую его. Вот трейлер

Мне не понравился( смотрела тока из-за Крейга- он красавчик)))
Link to comment
Share on other sites

"Призрак" очень интересный фильм! Несколько раз смотрела)

 

100 % согласен. Фильм мне очень понравился. И Пирс Броснан и Мак Грегор хорошо сыграли. 

Link to comment
Share on other sites

Так, и я об этом. Двойные стандарты. Актеры от Бога остаются без золотого истукана, а выскочки, у которых кум, брат, сват, награждаются.

Ну, скажите, какая же актриса Гвинет Пэлтроу? Даже она получила Оскар :facepalm:

Ну это как сказать, мне она очень нравилась в ранних своих фильмах, например " Осторожно двери закрываются" и в Шекспире тоже, а потом да не очень, вот как замужество пагубно влияет на актерский талант. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я особенно полюбила его после "Аферы Томаса Крауна", рекомендованного моей любимой cherryeyes :rroza: 

Посмотрите "Призрак" с Броснаном и Юэном МакГрегором. Тоже неплохой фильм, на мой взгляд. 

 

Элеги, солнце  :loveyouu:

Как же я соскучилась по вашим рекомендациям! 

 

 

С наступающим всех. Пусть новый 2015 год радует нас новыми качественными, интересными фильмами  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

"Призрак" очень интересный фильм! Несколько раз смотрела)

Элеги, солнце  :loveyouu:

Как же я соскучилась по вашим рекомендациям! 

 

С наступающим всех. Пусть новый 2015 год радует нас новыми качественными, интересными фильмами  :dedmoroz:

Спасибо) Cherry, отличное пожелание!) посмотрите как-нибудь "Дети небес", пожалуйста) Такой добрый фильм!))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Cherry, отличное пожелание!) посмотрите как-нибудь "Дети небес", пожалуйста) Такой добрый фильм!))

 

Родная, обязательно посмотрю. Обещаю! 

Посмотрела "Человек ноября". Хороший фильм, интригующий. Пирс Броснан красавчик, красиво стареет, смотришь и глаз радуется. Упс, во мне эстет проснулся  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Cherry, отличное пожелание!) посмотрите как-нибудь "Дети небес", пожалуйста) Такой добрый фильм!))

 

Элеги, вот не зря я скучала и ждала Ваши рекомендации. Огромное спасибо  :loveyouu:

Замечательный, жизненный фильм. Моментами не могла сдержать слез. Очень хорошо передан контраст: бедные-богатые, трущобы-хоромы...Напомнил "Шерикли чорек". Дети отлично сыграли. Настоятельно рекомендую к просмотру! 

Link to comment
Share on other sites

Issiz adam не плохо не плохо на протяжении фильма  мне всё  время казалось что  снимают где в  Ичери Шехер  отличный фильм на много лучше  голливудской романтики 

 

Подскажите, есть ли версия на русском языке этого фильма?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли версия на русском языке этого фильма?

то что я послал на ру  тракере  это русская версия  !  http://rutracker.org...c.php?t=4255334

Edited by Рамиль Насирли
Link to comment
Share on other sites

Народ бросьте мне Турецкие романтику драму похожую на Issiz adam ve Icir Receli только не телевизионные Ben çok minnettar olacaktır

Вагон таких фильмов, Рамиль 

"Ты, мой дом", "Красная любовь", "Любовь любит случайности", "А что потом?", "Вода и огонь", фильмы Акина...

 

Кажется, кто-то влюбился  :blush: 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите "Лагерь X Ray" или же "Цветок пустыни"

 

Милая, "ЦП" этот что-то. Я плакала и переживала при просмотре "Олдбоя". но эта картина  bawl:

Какие дикие обычаи, какая отсталость (((

Я читала про обрезание девочек в африканских племенах, но никак не могла предположить масштабы. 6000 девочек в день?!  :angry:

Эмоциональным людьям не советую смотреть  :yox:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...