Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тесты На Беременность 6


Zoya Hayat

Recommended Posts

Поздравляю! Лёгкой беременности! В этот раз всё будет хорошо, Иншаллах возьмёте свою крошку на ручки :)

Иншаллах! Большое спасибо! Саг елим хочушкаларын башына :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прогестерон у меня низкий,первый месяц ставляла вагинально утрожестан с 16 по 25 день цикла.Если даже это имплантационное кровотечение,то тест пока еще не покажет?

У Вас низкий прогестерон,поэтому и мазня.посоветуйтесь срочно с врачом.Вам надо дюфастон принимать.нельзя с этим медлить
Link to comment
Share on other sites

У Вас низкий прогестерон,поэтому и мазня.посоветуйтесь срочно с врачом.Вам надо дюфастон принимать.нельзя с этим медлить

У меня нет своего гинеколога,только узистка.сказала ей ,она обьяснила тем,что так бывает.Сейчас лежу температурю,слабость ужасная,не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Задержка должна быть минимум 2 недели, чтоб узи показало. Ваш врач не учитывает вдруг поздняя овуляция? Тогда и на узи ничего не увидит. А хгч будет уже подтверждение того что вы беременны на 100%. Если в свое время я бы послушала врача, и не сдавала б анализы ( одна мне тоже говорила хгч и прогестерон не сдавай, сначало узи!) то я бы сейчас не была на 20й неделе

Думаете сдать до понедельника? Я тоже немножко расстарялась,читала все посты,девочки пишут ,что хг надо сдавать раза 3 ,через каждые дня 2,3,чтоб динамику отследить.вот думаю ,иншаллах в 4 не пойдут М,сдам около дома,до 1 как раз и пройдет 2 дня,сдам повторно,что посмотреть динамику,потому что 1 беременность была ЗБ,и не помню чтоб пересдавала хг несколько раз,только в начале сдала все анализы ,потом узи,через 2 недели опятузи-сердцебиение появилось и на 9 неделе сердце остановилось.причину никто не объяснил.тогда нн знала всего этого,хорошо ,что есть этот форум,иншаллах в этот раз буду поумнен. Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Прогестерон у меня низкий,первый месяц ставляла вагинально утрожестан с 16 по 25 день цикла.Если даже это имплантационное кровотечение,то тест пока еще не покажет?

А сейчас утрожестан уже не вставляете? Насколько я знаю при беременности нельзя резко бросать этот препарат, это может привести к выкидышу. Может сдадите анализ на хгч? если бер. подтвердится то обязательно принимайте утр-ан
Link to comment
Share on other sites

Вот второй тест через 2 часа. Чуствую начнутся у меня опять бзыки на тесты.

Очень хорошенький и радостный тест! Поздравляю от в ей души! Вот и в ваши двери постучался аист!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня день М,сделала тест,показал четкие //! :)))))в понедельник к врачу))))

покажи тест :bayan я так люблю смотреть тесты с двумя полосками :blush: хотя у самой все тесты с прошлой беременности целы.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня день М,сделала тест,показал четкие //! :)))))в понедельник к врачу))))

К тому же врачу идете? Хгч сдавали? Поздравляю!! :))
Link to comment
Share on other sites

К тому же врачу идете? Хгч сдавали? Поздравляю!! :))

Спасибо большое!!!муж до сих пор не верит))))говорит до понедельника не поверю))) но ходит довольный)В понедельник сдам все,пойду в СА.и заодно на узи,посмотреть,спустился ли в матку,иншаллах,всё будет хорошо!

Тест завтра с компа выложу:)))

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!!!муж до сих пор не верит))))говорит до понедельника не поверю))) но ходит довольный)В понедельник сдам все,пойду в СА.и заодно на узи,посмотреть,спустился ли в матку,иншаллах,всё будет хорошо!

Тест завтра с компа выложу:)))

Иншаллах все будет хорошо. Но вдруг на узи не увидят, не паникуйте))) после задержки обычно через 10-14 дней уже бывает видно. У вас ток 1й д.задержки завтра.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня день М,сделала тест,показал четкие //! :)))))в понедельник к врачу))))

Поздравляю Вас  :romashka: Саг-саламат, Иншаллах, чтобы все у Вас и ляльки было хорошо  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Побольше бы тут фото полосатых тестиков)))))

Девочки,сегодня день М,сделала тест,показал четкие //! :)))))в понедельник к врачу))))

Саг саламат ИншаАллах !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

девочки всех поздравляю с двумя полосками! Берегите своих малышей. :loveyouu:

Спасибо! Что касается тестов. Купила вчера еще один тест. Не подумайте, что сошла с ума. Меня просто соблазняет сам процесс. Приятно смотреть как на нем появляются 2 полоски. Муж смеется надо мной. Говорит: "опять началось". В прошлую беременность сделала штук 15. И в итоге ЗБ. Но не будем о грустном. На этот раз у всех получится взять своих малышей на руки и испытать радость материнства.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Что касается тестов. Купила вчера еще один тест. Не подумайте, что сошла с ума. Меня просто соблазняет сам процесс. Приятно смотреть как на нем появляются 2 полоски. Муж смеется надо мной. Говорит: "опять началось". В прошлую беременность сделала штук 15. И в итоге ЗБ. Но не будем о грустном. На этот раз у всех получится взять своих малышей на руки и испытать радость материнства.

хехе- я вот тоже на прошлой неделе баловалась тестом, делаю тест и как гермямишка ( будущая мама 3 детей!) радуюсь как появляется вторая полоска, а внутри малыш дубасит ,наверное ножкой, наверное думает его мама уже тю-тю)))

Link to comment
Share on other sites

Вот

)))))Как приятно Я вас поздравляю пускай растет и развивается ваш малыш!А потом появится на свет и будет радовать вас Маму и Папу)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня день М,сделала тест,показал четкие //! :)))))в понедельник к врачу))))

Поздравляю Вас от души!Так приятно что Хочушки Стали Мамами !

Link to comment
Share on other sites

)))))Как приятно Я вас поздравляю пускай растет и развивается ваш малыш!А потом появится на свет и будет радовать вас Маму и Папу)

Спасибо большое. Иншаллах
Link to comment
Share on other sites

Девочки,спасибо всем огромное!!!сама пока еще не до конца верю в это чудо))))) тоже дома из шкафа достаю все тесты и любуюсь)))) думала только я так делаю))) иншаллах саг саламат ,все девочки нас обрадуют!!!

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах все будет хорошо. Но вдруг на узи не увидят, не паникуйте))) после задержки обычно через 10-14 дней уже бывает видно. У вас ток 1й д.задержки завтра.

Спасибо за поддержку.у меня в первый раз на 4 день задержки пошла,узи показало уже.но в первый раз у меня другой врач была,после ЗБ,сменила врача,и сразу в этот же месяц забеременела.машаллах!новый врач тоже сказала ,после задержки на 3,4 день.
Link to comment
Share on other sites

Задержка должна быть минимум 2 недели, чтоб узи показало. Ваш врач не учитывает вдруг поздняя овуляция? Тогда и на узи ничего не увидит. А хгч будет уже подтверждение того что вы беременны на 100%. Если в свое время я бы послушала врача, и не сдавала б анализы ( одна мне тоже говорила хгч и прогестерон не сдавай, сначало узи!) то я бы сейчас не была на 20й неделе

У меняя овуляция была с 23-24 число,думаю точно))))))еще хоэела уточнить,прогистерон и хг -это обязательно,а пролактин нужно или пока рано?у меня был 36,22,пила лекарства.

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

У меняя овуляция была с 23-24 число,думаю точно))))))еще хоэела уточнить,прогистерон и хг -это обязательно,а пролактин нужно или пока рано?у меня был 36,22,пила лекарства.

прог и хгч обязательно у меня тоже проблемы были с пролактином но после его отмены во время берем врач не посылала меня на этот анализ :)

Link to comment
Share on other sites

прог и хгч обязательно у меня тоже проблемы были с пролактином но после его отмены во время берем врач не посылала меня на этот анализ :)

Большое спасибо:)))просто девочки говорят при беременности он растет,чтоб контролировать,чтоб не совсем высоким был,тогда уже уточну у врача,нужно ли мне сдать))
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо :)))просто девочки говорят при беременности он растет,чтоб контролировать,чтоб не совсем высоким был,тогда уже уточну у врача,нужно ли мне сдать))

на здоровье :rroza: да уточните я тоже у свой уточню хотя она у меня внимательная не пропустила бы этот анализ

Link to comment
Share on other sites

У меняя овуляция была с 23-24 число,думаю точно))))))еще хоэела уточнить,прогистерон и хг -это обязательно,а пролактин нужно или пока рано?у меня был 36,22,пила лекарства.

А пролактин и не нужно сдавать))) вы в какой дозе лекарство пили? Пролактин итак повышается с бер-ю. И пить таблетку от пролактина во время Б - немножко рискованно.. Да и хгч обычно сдают до узи, чтоб посмотреть динамику. Если динамика хорошая ( сдают 3 раза в среднем) , то можно не беспокоится. А прогестерон да, обязательно.
Link to comment
Share on other sites

А пролактин и не нужно сдавать))) вы в какой дозе лекарство пили? Пролактин итак повышается с бер-ю. И пить таблетку от пролактина во время Б - немножко рискованно.. Да и хгч обычно сдают до узи, чтоб посмотреть динамику. Если динамика хорошая ( сдают 3 раза в среднем) , то можно не беспокоится. А прогестерон да, обязательно.

Я пила достинекс 1/2 через 3 дня,думала может она его заменит на бромокрептин.достинекс сказала прекратить.я сдам хг как минимум 3 раза,думаю понедкльник,четверг и в следующий понедельник.
Link to comment
Share on other sites

Я пила достинекс 1/2 через 3 дня,думала может она его заменит на бромокрептин.достинекс сказала прекратить.я сдам хг как минимум 3 раза,думаю понедкльник,четверг и в следующий понедельник.

По половине получается в неделю 2 раза???? А почему такая ударная доза??? У меня при пролактине 700(!!) я пила по 1/4 раз в неделю. Ой девочки, я удаляюсь. Вас читаю и в шоке от наших врачей! Советуйтесь с несколькими врачами. Удачи))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...