Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия - 18 (Осенний Марафон)


Recommended Posts

Заметила, что чем больше девушки хотят придать себе соблазнительный вид, тем нелепее получается фото-))) Посоны в этом случае мне нравятся больше. им пофиг на мир и поэтому на фото они непосредственны.

 

Неохота никого обсуждать, так как фотки честно говоря безынтересные... 

 одни дакфейсы и самолюбование

нет твоих комментов нет и моих фоток)только у тебя принимаю критику))больше не у кого))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Эльман, блин, убери этот бокал! только вчера Малахов Гена рассказывал про уринотерапию! Лучче возьми гитару, отрасти усы и пойдем чесать по городам приуаралья под видом Розенбаума!-))) А в шляпе ты ничего, опять таки еще усы бы тебе - и Боярский готов!

 

 

Ты просто прелесть.. lov u...  :) +

Link to comment
Share on other sites

Йазерам, бир ики дягигя гёзля...Шаир Мошу хошбахтлыгын гафиасы ахтарыр-)))

чувствую, что мне щас попадется больше всех))))))
Link to comment
Share on other sites

Инди кечей гызлара. Джыртдан бандитдян о тяряфя кими тязя шякилляр гёрюрям.. Оннанса башлыйаг

Петит бандит мяня Амирджандакы гоншуму Исмайылы хатырлады... О да трускада гязирмищ, амма норка папахы башунда. Бур да да айагйалын, амма ацкыда-))) Между процим, бу раритет олунмуш кот базилио ацкыда биз дохсанынчы иллярдя дискатекада крутой сайылыб, хоп стоп вя хип хоп ойнайырдыг! Эм Си Хаммерин джаныйчун!

Камилла...Сары палтар! Нарынчы диван! Гёй айаггабы... Хм... Борщ йадыма дющдю але!

Драгонфляй... Йеке гызсан, бу гюн сабах бялкям ана олдун, бу нядир джырых шалварда бетонун устюня дырмашырсан? Бирдян простуда тутдун, сонра ня олажей? Дющ гиня, бир аз агыр ол

Мазякайа баханда, мян "йекебаш" ня демякдир баша дющмяйи башлайырам...

Статуэ хям парашутда да креслода отурур эээ! Пырамой бизим милли мячлисдяки йекегарынлар кими! йерини бярк тутур...

Виви имиджини дяйищиб. Хям озюня хям гызына Ройанын кечмищ пирическалары дюзялдиб-))) йарашыр эээ амма, айалллла, сизя догулмамыш гузу кясярям мян!

НЛТ, столда отуранда, бир пирожнадан марожнадан заказ эля, биз дя гёряй ки сянин пулун вар-)))

Алия Р, мяним сизя сёзюм йохдур! Хеш сиз бизим кищиляри дющюнюрсюз??? Бирдян Эльман Бакылы инфаркт тутду, ким отвечат олажей? Ахы беля инджя вя гящянг олмаг олмаз! Ичтимаи рахатлыгыны позурсуз, кечин штрафнойа!!!!!

Айселин беля бахыр ки биринчи фотода, эля биль битва Экстрасенсов программа хазырлашыр... Кашпироский йадыма дющдю...Амма далынджа гялян фотолара баханда, уже гёрюнюр ки Айселин шоу бизнеся гатылмаг истяйир... имиджи да хазырдыр! Амма Фемина шубасы да устюндя оларды, Айгюн Кязымова йанында вообще гялят элиярди!

Юличка, сян мянин джаным, мян баша дющюрям ки, сизя хамы пахыллыг элийир, бах буна гёря дя щякилляривизи бура гоймайын, бирдян гёзя гялиб арыхлыйарсуз, сонра биз кимя пахыллыг эдяк?

Маша... Мян бильмирям бу Клинт Иствудун джаванлыгыдыр йохса Чак Норисин гожалыгы....

Виктория... сиз бунлары гулаг асмайын! Ня олар ки эллеривиз лапаткадыр, беля гящянг совет вахтындан галан чешский тюльпан-раковина кими рянгиндя плащ хеч кясдя йохдур!

Наиля тойда уже газ вуруб газан долуруб... Фотографа эля бахыр ки, хям гёзляри шещ бещ ойнайыр хям дя, хатадан узаг, эля биль бычаг чыхардыб, шякиль чякянин гарнуна сохажаг!

Виктим оф лов, бизим Кёроглумуздур! Хямишя атын устюндя, хямищя дагларда... Она бир Нигяр верин, гошулуб гетсюнляр-)))

xaxaxa)) супер) особенно про битву экстрасенсов))) а про шоу бизнес, немного угадали)) я занимсь искусством)) спасибо за позитив)))
Link to comment
Share on other sites

Инди кечей гызлара. Джыртдан бандитдян о тяряфя кими тязя шякилляр гёрюрям..

Драгонфляй... Йеке гызсан, бу гюн сабах бялкям ана олдун, бу нядир джырых шалварда бетонун устюня дырмашырсан? Бирдян простуда тутдун, сонра ня олажей? Дющ гиня, бир аз агыр ол

Ай гадан алэээм, дай ики ушаг анасыйамэээ, хябярюн йохиди буннан?))))) инди лют дя гязсям олар маа)))))

Амма сонра дюшдюм, ретро юслубунда шякилляр чякдирдим, гормядюн? ;)

Link to comment
Share on other sites

баааах, маладес! мяним агыллы балам! сян ки Брильян Дадашова дейильсян ки, даша диварлара сарыласан, мач мач гуч гуч дарыхасан-)))

Демя дай, демя )))) нягядяр дарыхсам да, даш бунунчюн дяйил )))

Link to comment
Share on other sites

гышгырмайын ээээ, йаздым-))) мяним баным сизин вичданызда олажей-)))

Пацталом от твоих комментов..........  Озюм олюм вытсавлю свою фотку , чтобы услышать  твою оценку :blush:  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Эх, было бы наверное смешно, если бы было бы понятно :) 

Почему мужчинам на русском, а женщинам нет. Такая несправедливость (

Link to comment
Share on other sites

но странно что ты этим бабам рассказываешь о своем ОРАТОРСКОМ мастерстве-)))

 

и тебе не надоело говорить за чьей-то спиной?-)) хотя да... иметь мужской признак между ног и быть мужчиной - это две разные вещи-)))  просто вот незадача - жирные бабы давно уже при мужиках, а вот кубикообразные дяди с рогами от жен небосвод подпирают да бухают от одиночества-))) хотя еще - в караоке слезу вышибают Чистыми прудами-)))

 

п.с. кажется тебе всё неймется "светлый ангел" Вотердипа-)))

ты короче нас всех смехом угробить решила)))

Link to comment
Share on other sites

Лично я требую перевода. Потому что я почитала про мужчин, и это даже меня простимулировало сходить посмотреть фотки и сравнить с описанием. И потом так ждала про женщин, что даже на работу забила. И тут такой облом((.

В общем нужно восстановить Вселенское равновесие. А то одной несправедливостью в Мире станет больше :(. И от заказчиков получу по первое число, и даже никакой моральной компенсации.

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

Инди кечей гызлара. Джыртдан бандитдян о тяряфя кими тязя шякилляр гёрюрям.. Оннанса башлыйаг

 

 

Алия Р, мяним сизя сёзюм йохдур! Хеш сиз бизим кищиляри дющюнюрсюз??? Бирдян Эльман Бакылы инфаркт тутду, ким отвечат олажей? Ахы беля инджя вя гящянг олмаг олмаз! Ичтимаи рахатлыгыны позурсуз, кечин штрафнойа!!!!!

 

Аз галыб, я под столом  :roflll: Супер! +

Link to comment
Share on other sites

эээ, гюль кими вчера театрда олмушуг Фуаднан, о гядяр гюльмющям ки, сизя дя о гюльмейдян бир аз гятирмищям-)))

п.с. народ, вы не воспринимайте рецензию всерьез - просто посмейтесь и пусть всегда будет солнце-)))

Не против, если я для Маши переведу ваши перлы?) или сами этим займетесь? ;)

Link to comment
Share on other sites

эээ, гюль кими вчера театрда олмушуг Фуаднан, о гядяр гюльмющям ки, сизя дя о гюльмейдян бир аз гятирмищям-)))

 

п.с. народ, вы не воспринимайте рецензию всерьез - просто посмейтесь и пусть всегда будет солнце-)))

я видела фотЫ)) зарази меня ааа

Link to comment
Share on other sites

выставиь элямияни...шяхсян озюм-))))

 

щас я тож поставлю -))

не дразни- я мнительный :blush:

 

Горхурам ахы......... вдруг тоже пройдешься трахтором катком по мне :blush:  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

 я же обещала уйти в монастырь...мужской-))) вот и сдержала обещание-))

))))))))) :rofl:  :rofl:  прально)))сейчас ты будешь красит раздел мужчин))

Link to comment
Share on other sites

ааа, я когда пишу про девочек, во мне просыпается дух бакинского гагаша-)))

"Маша... Мян бильмирям бу Клинт Иствудун джаванлыгыдыр йохса Чак Норисин гожалыгы..."

Если бы вместо Клинта Иствуда, я бы прочла "Терминатор", то логически можно бы было предположить, что прошлись по моей челюсти) А так всю жизнь придётся мучиться, не говоря об остальных описаниях. 

Стыдно Вам должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Это мешает телу делу?

 

 

"Томми Анжело ...красивый.... и щедрый... и деловой...интересно, женатый?-)))"

Это всмысле Девочки налетайте, я свободен?)))

Link to comment
Share on other sites

нее, просто вы в шляпе, я вспомнила фильмы с Исвудом, вестерны,  а взгляд убойный как у Чак Норриса, который он сохранил до старости!-)))  никакой челюсти, причем тут это? 

 

То есть Вы тоже не углядели в этом образе простого еврейского мальчика, склонного к созерцанию и меланхолии и имеющего способности к математике. А я так тогда старалась... 

Шляпа Зорро, пол вечера потратила на оттирание буквы "Z".

Link to comment
Share on other sites

но странно что ты этим бабам рассказываешь о своем ОРАТОРСКОМ мастерстве-)))

 

и тебе не надоело говорить за чьей-то спиной?-)) хотя да... иметь мужской признак между ног и быть мужчиной - это две разные вещи-)))  просто вот незадача - жирные бабы давно уже при мужиках, а вот кубикообразные дяди с рогами от жен небосвод подпирают да бухают от одиночества-))) хотя еще - в караоке слезу вышибают Чистыми прудами-)))

 

п.с. кажется тебе всё неймется "светлый ангел" Вотердипа-)))

+100

прям как кот, который срет в тапки , потом прячется 

свое ораторское мастерство пусть показывает на уровне женских трусов

 

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

Машенька, а где макияж?  :blush:

------------------------------

ЗЫ: salamatçılıqdu?  :buba:

 

Это селфи я сделала в прекрасном настроении, когда пошла до помойки выносить мусор (почти что (с))) Макияж к такому случаю полагается сдержанным, с акцентом на губах.

________________________

Саг ол. Яхшыям :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...