Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грудное Вскармливание -4


Recommended Posts

А вы зайдите на тему Прикорм. Там вам посоветуют. Еще есть каши Хайнс с 4 месяцев. Мой племяшка будучи на гв, ел их с 4 месяцев, мама часто в командировках была. Гречневая самое то. И еще кстати ел от Хайнс печеньки, но их с 5 месяцев можно растворять в грудном молочке, и когда смешиваете, они приятной консистенции. Таким образом на гв продержался год.

Спасибо, хорошую идею подали)))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 690
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да нет, ни капельки. Я сама как раз по этой причине отказалась от Алика, хотя очень ему доверяю. Не настроена была оттачивать свою язвительность :) Рустам конечно не будет умиляться какое у вас чудесное дитя, но разговор у нас получился довольно конструктивный. Не во всем пришли с ним к согласию, но он с уважением отнесся к моему мнению, высказал лишь свое :)

Мне бы с прививками определиться, вот тогда будет счастье :)

я долго думала и начала делать прививки, девочки везде туберкулез и коклюш, девочки, будьте осторожны. Леви, как твой малыш, после твоего поста очень переживаю за малыша, мало ему ножек кашель да бу йандан чыхды
Link to comment
Share on other sites

Феникс, вы правы и вам как маме действительно видней. Моя тоже порой орет по непонятной мне причине, то ли чайку хочет то ли замуж )))

Но смесь чего-то рука не поднимается давать, она же не голодает днями и не теряет вес. В этом сплошь и поперек синтетическом мире хочется чтоб у ребенка было хоть что-то натуральное :)

Ахххааааа:lol::lol::lol::lol: То ли чайку, то ли замуж))))) убила просто:D
Link to comment
Share on other sites

Гугуф, у меня та же история, что у тебя. С той разницей, что я вышла на работу и ему нужно как-то питаться, пока меня нет... В прошлый раз набрала ему молоко впрок за 3 дня, он стал выталкивать бутылку. Мы тогда со свекровью решили, что молоко пропало. А сегодня прямо с утра сцедила и ушла, а он снова выплевывает... Бабуля попыталась с ложки покормить его, а он пузырит и играется... Не знаю, что думать... Он же не будет по 5 часов ждать меня голодный((

Невесточка мой после папиного совета вчера съел смесь)))) Куда папа скажи куда советы по кормлению:D Говорит вы с сестрой когда маленькие были тоже один момент бутылки плевали. Мама нам с ней то грудное молоко давала, то чай, то воду, то еще че то. Запахи как бы чиста не была бутылка, оставались. Меняли соску от бутылки и все. Вот и я вчера просто отдраила соску, подержала в кипящей воде потом насухо прочистила салфеткой и проветрила. И вуа ля!)))
Link to comment
Share on other sites

я долго думала и начала делать прививки, девочки везде туберкулез и коклюш, девочки, будьте осторожны. Леви, как твой малыш, после твоего поста очень переживаю за малыша, мало ему ножек кашель да бу йандан чыхды

Если честно я тоже стала склоняться к за... Только в два месяца боязно, думаю может в полгода или в годик? Ой не знаю. Вчера была мамина подруга у меня, она врач и ее дочка живет в Европе. Там все прививки ребенку делают. И она тоже сказала полно этой заразы и смертность и тп. В принципе ираг ираг лучше пусть ребенок не говорит, чем умирает от болезни. Она только сказала те прививки, что с тяжелыми металлами их надо делать аккуратно после проверок и специалистов.

Вы если не секрет где сделали? Мне сестра советует медиклаб, там качественные французские и бельгийские. Рустам тоже сказал если делать то там ну или у него. Мамина подруга еще советует хорошего иммунолога в медиклабе, может наведаюсь.

А вы в каком возрасте акдс сделали? Нормально перенес?

Извините столько вопросов.

Link to comment
Share on other sites

А соски в любом случае часто менять рекомендуется.

А как часто? Я уже свои бутылки и соски, также контейнеры хочу выкинуть. Не нравятся они мне что-то. Хотя и мою и стерилизую.

Link to comment
Share on other sites

А как часто? Я уже свои бутылки и соски, также контейнеры хочу выкинуть. Не нравятся они мне что-то. Хотя и мою и стерилизую.

Полтора-два месяца. Ну или если внешний вид поменяли.

Link to comment
Share on other sites

Если честно я тоже стала склоняться к за... Только в два месяца боязно, думаю может в полгода или в годик? Ой не знаю. Вчера была мамина подруга у меня, она врач и ее дочка живет в Европе. Там все прививки ребенку делают. И она тоже сказала полно этой заразы и смертность и тп. В принципе ираг ираг лучше пусть ребенок не говорит, чем умирает от болезни. Она только сказала те прививки, что с тяжелыми металлами их надо делать аккуратно после проверок и специалистов.

Вы если не секрет где сделали? Мне сестра советует медиклаб, там качественные французские и бельгийские. Рустам тоже сказал если делать то там ну или у него. Мамина подруга еще советует хорошего иммунолога в медиклабе, может наведаюсь.

А вы в каком возрасте акдс сделали? Нормально перенес?

Извините столько вопросов.

Я чисто интуитивно чувствую,что не надо колоть детям прививки.Я про плановые.

Я делала раньше детям их,и каждый раз чувствовала себя просто погано.Начала читать много информации и сделала для себя окончательный вывод,что колоть их я больше не буду.Их последствия намного страшнее,чем сами болезни,от которых их прививают.

А все эти разговоры про Запад и США,в которых всем колят их...Ну так оттуда все и идет.Не буду углубляться в эту тему.Если кто читал такие книги как, например Комитет 300 поймут о чем я.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет, увы, интуиции на сей счет. Только страх. Черт возьми, у меня сейчас реально ощущение как "синий или красный кабель" при отключении бомбы.

Я знаю что это за книга. Кучу всего перелопатила. С обеих сторон баррикад куча страшилок. И я не знаю наверняка от чего мне больше страшно. Идиотская ситуация, почему медицина не может мне сказать наверняка, а оставляет место случаю.

Link to comment
Share on other sites

Полтора-два месяца. Ну или если внешний вид поменяли.

Ну как раз срок подошел, тогда выкидываю :) как раз скоро моя антиколиковая приедет, посмотрю что за зверь такой :)

А лялешка зато теперь девочка-девочка и подгузники у нее теперь которые для девочек :)

Правда не совсем поняла в чем у них разница, но все равно прикольно :)

Вчера гуляли с ней на по фонтанов. Коляски и город конечно несовместимы. Одной гулять нереально просто.

Сегодня попробую до бульвара дойти. Надо поискать Оливию, она предлагала компанию на бульвар :) Благо погода пока хорошая :)

А это правда, что до 3-х месяцев у ляльки мамин иммунитет и она ничем не может заразиться или сказки?

Link to comment
Share on other sites

Если честно я тоже стала склоняться к за... Только в два месяца боязно, думаю может в полгода или в годик? Ой не знаю. Вчера была мамина подруга у меня, она врач и ее дочка живет в Европе. Там все прививки ребенку делают. И она тоже сказала полно этой заразы и смертность и тп. В принципе ираг ираг лучше пусть ребенок не говорит, чем умирает от болезни. Она только сказала те прививки, что с тяжелыми металлами их надо делать аккуратно после проверок и специалистов.

Вы если не секрет где сделали? Мне сестра советует медиклаб, там качественные французские и бельгийские. Рустам тоже сказал если делать то там ну или у него. Мамина подруга еще советует хорошего иммунолога в медиклабе, может наведаюсь.

А вы в каком возрасте акдс сделали? Нормально перенес?

Извините столько вопросов.

я сделала гексу, пять прививок в одной, делала в диагностике, мне и ампулу дали и упаковку с инструкцией, да, дороговато вышло, но зато я была уверена, накануне прививки Тазибе все уши продужжала по телефону, а потом и очно, проконсультировалась еще с двумя педиатрами, сказали делай, на ночь поставила малышу цифеконовую свечку, все Шюкюр Аллаха, один день был вялый . По мне так лучше переплатить чем в этой дурацкой поликлинике делать, каждый день звонили ну когда придете, в конце сказала на прививки к вам НИКОГДА! Пошла и написала отказ, чтоб не доставали
Link to comment
Share on other sites

Делайте только бельгийские, по требуйте, чтоб вам дали брикету от ампулы, я делала на четвертом месяце. Кстати, была в диагностике, сказали у Вусала жена родила, его не было))))) будете звонить ему поздравьте))))) я думала он холостяк))))) сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

А соски в любом случае часто менять рекомендуется.

А я вот не знала и не додумалась бы честно говоря) думала мою и все хватает)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, попробуем и это))

попробуй у нас сработало. Правда если малыш будет насыщаться моим молоком я давать не буду все равно. Эти дни же справились как то, и молока прибавилось вроде бы.
Link to comment
Share on other sites

Да, не давай ничего)) у нас ситуация немного другая, сейчас замочила бутылку в соде, потом прокипячу. Если будет с нее есть, куплю новую, если нет, не знаю... Кстати, мой почти отказался от соски. Честно говоря, я рада... Что-то изначально душа не лежала давать ее.

Link to comment
Share on other sites

у нас начались прелести ночного кормления. Весь день масик кушает через 3-2,5 часа, как наступает ночь с 00.00 до 10.00 утра, просит молочко каждые пол часа, и спит по пол часа

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попробую до бульвара дойти. Надо поискать Оливию, она предлагала компанию на бульвар :) Благо погода пока хорошая :)

 

Я бы с удовольствием, но сегодня очень занята. завтра у мужа день рождения. Вот готовлюсь. Еще и у сына родительское собрание. А Вы во сколько хотите пойти? Или Вы уже погуляли? А так я с большим удовольствием в воскресенье например.

Link to comment
Share on other sites

Делайте только бельгийские, по требуйте, чтоб вам дали брикету от ампулы, я делала на четвертом месяце. Кстати, была в диагностике, сказали у Вусала жена родила, его не было))))) будете звонить ему поздравьте))))) я думала он холостяк))))) сорри за оффтоп

Да, мне говорили, что она должна скоро родить :) напишу поздравлю чудо человека :)

Латино, он тоже мне говорил делать бельгийские. Я на днях сделаю узи тбс, заново нейросонографию, схожу к невропатологу и наверное уже начну тоже. Мы с мужем каждый вечер почти это обсуждаем, ужасно себя чувствую. А цефиконовую свечку зачем? Я еще хочу с иммунологом из медиклабе проконсультироваться. Вы в два месяца значит не делали? Муж тоже говорит если будем давай уже после нового года...

Link to comment
Share on other sites

В соседней теме пишут, что если до или после прививки дать парацетамол, риск побочек увеличивается. А цефекон его содержит.

Link to comment
Share on other sites

у нас начались прелести ночного кормления. Весь день масик кушает через 3-2,5 часа, как наступает ночь с 00.00 до 10.00 утра, просит молочко каждые пол часа, и спит по пол часа

Привет Гламурная, как малыш? У нас тоже со дня выписки такой режим. Днем спит ночью на сисе)))
Link to comment
Share on other sites

Привет Гламурная, как малыш? У нас тоже со дня выписки такой режим. Днем спит ночью на сисе)))

спасибо,роднуль,малыш хорошо. Как твой? после дочи,мне ночные сиси не страшны:) с ней я намучилась. Молочка хватает? только гв у вас?
Link to comment
Share on other sites

Привет Гламурная, как малыш? У нас тоже со дня выписки такой режим. Днем спит ночью на сисе)))

Гюнельчик, добро пожаловать)))) Как малышонок?)
Link to comment
Share on other sites

Магнифер, не получается квотировать твой пост. Хотела попросить тебя, когда сходите на узи и все остальное, отпишись пожалуйста хорошо ли или не понравилось, как врачи в той или другой клинике. А то мне тоже нужно все это делать скоро, а я без понятия к кому и куда идти.

Link to comment
Share on other sites

спасибо,роднуль,малыш хорошо. Как твой? после дочи,мне ночные сиси не страшны:) с ней я намучилась. Молочка хватает? только гв у вас?

Спасибо родная мы тоже нормальны. Вроде бы хватает да у нас только ГВ, смеси я не признаю и никогда не признавала. И кормлю когда хочет.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо родная мы тоже нормальны. Вроде бы хватает да у нас только ГВ, смеси я не признаю и никогда не признавала. И кормлю когда хочет.

да, и я также. кормлю по требованию

растите здоровенькими

Link to comment
Share on other sites

Магни пожалуйста про Рустам доктора напиши какой он? Понравился ли он тебе. Хочу выбрать нормального врача.

Она отписывалась в усипусянстве недавно, ей понравился он
Link to comment
Share on other sites

Магнифер, не получается квотировать твой пост. Хотела попросить тебя, когда сходите на узи и все остальное, отпишись пожалуйста хорошо ли или не понравилось, как врачи в той или другой клинике. А то мне тоже нужно все это делать скоро, а я без понятия к кому и куда идти.

Да, конечно :)

Гюнка, он приятный дядечка. Грамотный. Хоть и поколения моих родителей, но не старомодных методов. Внимательный к мелочам. Н-р увидел как няня с его стола взяла салфетку и хотела ляльке ротик вытереть, сделал ей замечание мол стол же грязный, негоже ребенку такой салфеткой протирать. Но я все равно пока консультируюсь с несколькими педиатрами :)

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно :)

Гюнка, он приятный дядечка. Грамотный. Хоть и поколения моих родителей, но не старомодных методов. Внимательный к мелочам. Н-р увидел как няня с его стола взяла салфетку и хотела ляльке ротик вытереть, сделал ей замечание мол стол же грязный, негоже ребенку такой салфеткой протирать. Но я все равно пока консультируюсь с несколькими педиатрами :)

Мне многие его хвалили. Но там в Каспиане одна медсестра сказала Айгюнь там есть сейчас за границей приедет на днях типа лучше всех.

Не знаю я тоже в поисках.

Link to comment
Share on other sites

Мне многие его хвалили. Но там в Каспиане одна медсестра сказала Айгюнь там есть сейчас за границей приедет на днях типа лучше всех.

Не знаю я тоже в поисках.

При рождении в Каспиане у нас была Айгунь.После родов зашла она в палату, сказала мол с ребенком все ок. И все. Ничего не объяснила, не сказала, не показала. Я даж не знала делали ли мою ребенку узи головы и т.д. Сама я малость была не в себе, шов болел, и не додумалась все это спросить. При выписке зашла просто протянула рецепт, где был указан эспумизан, для кишечника что-то и смесь нутрилон. И сказала что еси молока будет не хватать, дашь эту смесь) Вощем произвела впечатление безразличного врача. Хотя я не вправе судить, может она и хорошая. Но для меня и мужа Рустам оказался находкой :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки СОООС.Кормлю грудным молоком,и вот некстати темп 39 поднялась,тело ломит,нос течет.Как быстро справится с недугом?Кормление грудью остановила,сцеживаю и выбрасываю.

Link to comment
Share on other sites

При рождении в Каспиане у нас была Айгунь.После родов зашла она в палату, сказала мол с ребенком все ок. И все. Ничего не объяснила, не сказала, не показала. Я даж не знала делали ли мою ребенку узи головы и т.д. Сама я малость была не в себе, шов болел, и не додумалась все это спросить. При выписке зашла просто протянула рецепт, где был указан эспумизан, для кишечника что-то и смесь нутрилон. И сказала что еси молока будет не хватать, дашь эту смесь) Вощем произвела впечатление безразличного врача. Хотя я не вправе судить, может она и хорошая. Но для меня и мужа Рустам оказался находкой :)

Спасибо за отзыв. Буду иметь ввиду.
Link to comment
Share on other sites

Девочки СОООС.Кормлю грудным молоком,и вот некстати темп 39 поднялась,тело ломит,нос течет.Как быстро справится с недугом?Кормление грудью остановила,сцеживаю и выбрасываю.

Кормить можно, от температуры я пью неурофен или парапетамол

Link to comment
Share on other sites

Девочки СОООС.Кормлю грудным молоком,и вот некстати темп 39 поднялась,тело ломит,нос течет.Как быстро справится с недугом?Кормление грудью остановила,сцеживаю и выбрасываю.

Раз приостановили кормление то лечитесь обычными лекармтвами антибиотиками. Так хоть быстрее сбросите температуру. Как упадет сцедите. Потом кормите. А еще лучше пейти парацетамол и не приостанавливайте кормление. Он безвреден
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Like
      • 3 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 120 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...