Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Я суфтя. Сегодня еду с Gaudi около мор вокзала сворачиваем где поворот Ваккари. И тут нас на огромной скорости подрезает Нисан Максима (Американка) и проезжает вперёд az10-AA-348. пока мы доехали до конца улицы и повернули к универмагу баку. Он нас опять перегнал. Доехал до светофора (красный) немного притормозил и опять по газам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nicik001' post='2020943' date='Oct 30 2007, 03:00 ']Очень опасный поворт Ваккаринын янында , хорошо что затормозить успела Максима с ее то тормозами[/quote]

А кто сказал, что она тормозила? Она как ехала на бешеной скорости, так и продолжала ехать.

Link to comment
Share on other sites

два автобуса - один 207 номер,другой - 106. 106 стоит на остановке...207 стоит сзади...сами знаете,что немаленьких размеров оба....207 решил его объехать..объезжают они,естественно,не смотря в зеркала...а я был уже у заднего колеса автобуса,причем не стоял,а спокойно ехал....так это 207 зажал меня и еще ругается....это было около деканата мед.института.....

Link to comment
Share on other sites

Land Cruiser чёрного цвета 10-TT-111 на Бакиханова не доезжая до развилки Хаята, когда поток стоял на светофоре у линии, он объехал его по встречке и встал перед ними.

Link to comment
Share on other sites

90АА409
Старая черная соната, принадлежит водоканалу. Повезло вам, Сумгаитскому водоканалу :)
Почти каждое утро создавая аварийную ситуацию влетает с основной улицы на второстепенную, где собственно в это время проезжаю я
Сегодня утром влетел опять, еле успел затормозить и остановился нос-о-нос с моей машиной. Так как он не мог назад подать, ждал он долго, пока я соизволю его пропустить. Вид моих сонно-непонимающе-осуждающе-угрожающе-добрых с раннего утра глаз не позволил ему даже что то сказать
завтра опять буду ждать его на том же месте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2025255' date='Oct 31 2007, 00:09 ']10-TT-111 если не ошибаюсь на Lexus GX470 стоит.[/quote]
Точно GX4700!

Сегодня на Р.Бейбутова чёрная шестерка с желтыми номерами H 010 978, со средней полосы без поворотника и без зеркалов, вообщем бросается на крайнюю левую мне под колеса, далее автошил, бросал грозные взгляды, крутил движок, перебегая с полосы на полосу, водитель бритоголовый. Ширкет машыныдыр?

Link to comment
Share on other sites

Раньше очень силно нервничал, ругался, даже доходило до рукоприкладства - но понял одну вешь, уродов не перевоспитать они должны просто вымирать сами, кто на что горазд, кто в авариях, кто в каталажке, кто финансово кто и морально.
Бросил я это дело, мне я сам дороже :)

Link to comment
Share on other sites

Утром с пр.Азербайджан сворачивал на Нефтьяников белая SONATA 90AX860 подрезала красную семерку ООЧЕНЬ остро вторая в свою очередь тормознула убрав в право и чуть ли не полюбила меня с боку

Водитель SONATI говорил по телефону а выражение его лица отражала его беззаботность к случившемуся

Link to comment
Share on other sites

вчера я плавал а не ехал на баилово... кто проезжал оттуда меня поймёт...

Так вот вместо того что би тихо спокоино ехать[ по своей линии, один тахист решил что он умнее всех... так вот пришлось ему подрезат конкретно дорогу... Он долго ворчал, махал руками, а мне наплеват, смеялса ему нагло в лицо... НАТУРАЛьНИЙ ДОРОЖНИЫ УРОД

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' post='2031371' date='Nov 1 2007, 11:29 ']вчера я плавал а не ехал на баилово... кто проезжал оттуда меня поймёт...

Так вот вместо того что би тихо спокоино ехать[ по своей линии, один тахист решил что он умнее всех... так вот пришлось ему подрезат конкретно дорогу... Он долго ворчал, махал руками, а мне наплеват, смеялса ему нагло в лицо... НАТУРАЛьНИЙ ДОРОЖНИЫ УРОД[/quote]

Поннимаю каждый день спускаюсь по этой улице.Кстати совет при возможности выезжать в 17:45 эффект не грандиозный но разница чувствуется.

Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки + еще своими БИКСАМИ хотел испортить мне настрик,но я на него насрик ГАГАШИН ягин давленникы галчды сора :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MOCUS' post='2031532' date='Nov 1 2007, 12:57 ']+ еще своими БИКСАМИ хотел испортить мне настрик,но я на него насрик ГАГАШИН ягин давленникы галчды сора :huhh:[/quote]

Не вкурил чтоВы хотели сказать :) Сленг?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MOCUS' post='2031532' date='Nov 1 2007, 11:57 ']Поннимаю каждый день спускаюсь по этой улице.Кстати совет при возможности выезжать в 17:45 эффект не грандиозный но разница чувствуется.

Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки + еще своими БИКСАМИ хотел испортить мне настрик,но я на него насрик ГАГАШИН ягин давленникы галчды сора :huhh:[/quote]
Это мой сосед, и я бы не стал называть находившихся в машине женщин биксами..
А на советской нельзя ставить палатки, так как это не законно, и является "самовольным запрещением или ограничением дорожного движения"

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером новый CLS 350 10-ZS-344 от Мин.ЖД до Нургюна на Бабека играл со мной в непонятные игры.
Обгонял, ехал сбоку или впереди, сохраняя дистанцию. Когда я обходил его, гонялся за мной следом и опять по новой, пока отчетливо не увидел физиономию моего лица. Спутал с кем-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2032062' date='Nov 1 2007, 13:38 '][quote name='MOCUS' post='2031532' date='Nov 1 2007, 11:57 ']Поннимаю каждый день спускаюсь по этой улице.Кстати совет при возможности выезжать в 17:45 эффект не грандиозный но разница чувствуется.

Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки + еще своими БИКСАМИ хотел испортить мне настрик,но я на него насрик ГАГАШИН ягин давленникы галчды сора :huhh:[/quote]
Это мой сосед, и я бы не стал называть находившихся в машине женщин биксами..
А на советской нельзя ставить палатки, так как это не законно, и является "самовольным запрещением или ограничением дорожного движения"
[/quote]
по-моему, молодой человек БИКСАМИ именует биксеноны.Другого обьяснения я не смог найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2032062' date='Nov 1 2007, 13:38 '][quote name='MOCUS' post='2031532' date='Nov 1 2007, 11:57 ']Поннимаю каждый день спускаюсь по этой улице.Кстати совет при возможности выезжать в 17:45 эффект не грандиозный но разница чувствуется.

Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки + еще своими БИКСАМИ хотел испортить мне настрик,но я на него насрик ГАГАШИН ягин давленникы галчды сора :huhh:[/quote]
Это мой сосед, и я бы не стал называть находившихся в машине женщин биксами..
А на советской нельзя ставить палатки, так как это не законно, и является "самовольным запрещением или ограничением дорожного движения"
[/quote]


Ай джамахат БИ КСЕНОН а вы то че подумиали :looool: Кака можно испортить настроение тем о чем вы подумали

Дальнини сизин ГОНШУ йандырмышды дальни би ксенон :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='2032370' date='Nov 1 2007, 14:37 '][quote name='aet' post='2032062' date='Nov 1 2007, 13:38 '][quote name='MOCUS' post='2031532' date='Nov 1 2007, 11:57 ']Поннимаю каждый день спускаюсь по этой улице.Кстати совет при возможности выезжать в 17:45 эффект не грандиозный но разница чувствуется.

Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки + еще своими БИКСАМИ хотел испортить мне настрик,но я на него насрик ГАГАШИН ягин давленникы галчды сора :huhh:[/quote]
Это мой сосед, и я бы не стал называть находившихся в машине женщин биксами..
А на советской нельзя ставить палатки, так как это не законно, и является "самовольным запрещением или ограничением дорожного движения"
[/quote]
по-моему, молодой человек БИКСАМИ именует биксеноны.Другого обьяснения я не смог найти.
[/quote]


Да все правильно спасибо за объяснение

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 [b]мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки[/b][/quote]

Правильней было б "Мало того, что посреди улицы палатку поставили, так ещё и..."...

А зачем надо выключать музыку, проезжая мимо палатки на улице? Если б стояла во дворе - другое дело, если хватает наглости перекрыть улицу, пусть слушают текст моллы наложенный на треки проезжающих меломанов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2035083' date='Nov 2 2007, 01:04 '][quote]Вчера на Советском черный Каййен 10VX002 [b]мало того что проехал с громкой музыкой мимо палатки[/b][/quote]

Правильней было б "Мало того, что посреди улицы палатку поставили, так ещё и..."...

А зачем надо выключать музыку, проезжая мимо палатки на улице? Если б стояла во дворе - другое дело, если хватает наглости перекрыть улицу, пусть слушают текст моллы наложенный на треки проезжающих меломанов...
[/quote]


Спорить не стану кому как.Я например вошел бы в положение что у человека прост на просто нет другого выбора ведь будь оно какойбы ИНСАН провожал своего близкого на тот свет по середине улиц.
Ну а с другой стороны наверное есть и недорожные уроды кто делает так поэтому как и указал выше спорить не стану.

Но основное ударение было сделано на водителя Каййена в том что он внутри города + при ооооочень близком расстояние включал дальний и вел себя как не в чем не бывало.

Link to comment
Share on other sites

а меня на днях чуть не сбил осел какой-то...на Патамдарте... вечер, темно.. фонари не горят (тоже мне новость) я посередине улицы - до светофора, как до морковкиного зароговения... стою с пакетом продуктов тяжелым.. надо как-то перебираться... допрыгала до середины дороги... жду, пока движение уменьшится...
какой-то мерс пожалел меня, приостановил тачку, моргнул фарами... я быстро семеню к тротуару...тут из-за мерса вылетает 07-ка (как всегда...стандартный сценарий..ему срочнее всех) и летит на меня... пришлось жахаться назад, обратно к середине дороги.... хорошо, у водителя мерседеса терпения побольше было..

Link to comment
Share on other sites

Вчера были такие сумашедние пробки часов в 7 на Бакиханова. В пробке стояла Ambulance и НИКТО ровным счетом НИЧЕГО не делал чтоб облегчить ее передвижение. Я смотрела на всю эту вакханалию и чувство гадливости росло в душе etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Вчера в 7 часов вечера полиция устроила черт знает что на проспекте Гейдара Алиева. Закрыли выезд на него с дарнагюльской трассы, что рядом со стадионом Шафа, погнали всех через ужасную дорогу через метростанцию Улдуз между заводов , которая оканчивается радом с багировским мостом. пару раз стукнулся днищем - хорошо хоть дно машины закрыто.
Такая пробка была!!! Те кто хотел ехать на Азизбеково - несколько сот машин - разворачивались прямо по середине проспекта Алиева, недоезжая до моста. Жесть! На мою машину чуть автобус не наехал, пришлось открыть стекло и стучать кулаком по корпусу этого автобуса. Только тогда этот болван опомнился и притормозил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='2036057' date='Nov 2 2007, 11:09 ']пришлось открыть стекло и стучать кулаком по корпусу этого автобуса. Только тогда этот болван опомнился и притормозил...[/quote]

обожаю этот прием и тоже его часто практикую

Link to comment
Share on other sites

Вчера в районе хаят-олимп в 18-30 гайцы устроили невероятное столпотворение. Закрыли одну чать дороги, выезды на бакиханово-строителей перекрыли. На прилегающих улица возникли заторы и хаос. Еле выбрался оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня за полчаса обнаружил четырёх уродов. Один обнаружился въехав вывернутым правым колесом своего чёрного пассата в водительскую дверь моего Форда. На Халгларовском кругу в потрясающей своими размерами и бестолковостью пробке, часов в семь. Впрочем уродов было там гораздо больше, и даже уроды с мигалками. Второй возле Гюнешлинского льва на семёрке ехал за мной со своими дебильными ксенонами. Мало того что пришлось пригнуться чтоб внутреннее зеркало не слепило, так ещё можно было выключать и свои фары. Всё светло как днём. При этом встречники моргали своим дальним ему, слепя меня, потом в отместку оставляли свой дальний включённым. Я решил дать ему попробовать побывать в моей шкуре. Пропустил его вперёд, и дал ему в зад свой дальний. Ой как ему не понравилось! Сначала притормозил, потом змейка влево, змейка вправо, рванул вперёд, опять притормозил, опять зазмеил. И так метров двести выёживался. Попутчик его оборачивался назад, щурился. В конце сдался, дал вправо, пропустил меня, но...дальний не выключил. Третего дорожного урода, точнее уродку узрел на гагаринском мосту. мелкая брюнетка на Астре G. Еду 50, по второй слева полосе на мосту, справа впереди Шкода, за ней этот Опель, которому скорость Шкоды в 50 км/ ч показалась маленькой. Секунд десять сидела на хвосте у Шкоды, потом резко, прямо передо мной, без поворотников, невзирая на сплошную, невзирая на запрет обгона на мосту, вывалилась на мою полосу, и поехала на моей полосе, но уже на 55 км/ч! Прогресс! Четвёртому маршрутному уроду нехватило на повороте за музеем Ленина своих полос, и я был нещадно зажат. И это за полчаса! Как же с ними бороться? Ихними же методами? Купить какой-нибудь Форд Бронко с большими колёсиками, обвешать его кенгурятниками, поставить на крышу прожекторы с фиолетовыми ксенонами, чтоб светили в разные стороны? Так пострадают нормальные водители. Выхода нет. И фронта борьбы не будет. С ними должны бороться соответствующие структкры. Но пока контингент ГАИ составляют такие же уроды, просвета в борьбе не будет. Грустно.

Link to comment
Share on other sites

вчера на Басино за дворцом республики на меня во всю мощб ехал большой автобус. от неожиданности даже номер не помню(((
он притормозид прямо передо мной
честное слово я струханула сижу в машине и вижу как на меня просто двигается что то большое и впод\лне возможно раздавит
потом открыла окно (обычно бываю сдержанной) но тут я прокляла того кто ему права дал и его самого в придачу.
тварь я так испугалась((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Courage' post='2042079' date='Nov 4 2007, 02:23 ']Второй возле Гюнешлинского льва на семёрке ехал за мной со своими дебильными ксенонами. Мало того что пришлось пригнуться чтоб внутреннее зеркало не слепило, так ещё можно было выключать и свои фары. Всё светло как днём. При этом встречники моргали своим дальним ему, слепя меня, потом в отместку оставляли свой дальний включённым. Я решил дать ему попробовать побывать в моей шкуре. Пропустил его вперёд, и дал ему в зад свой дальний. Ой как ему не понравилось! Сначала притормозил, потом змейка влево, змейка вправо, рванул вперёд, опять притормозил, опять зазмеил. И так метров двести выёживался. Попутчик его оборачивался назад, щурился. В конце сдался, дал вправо, пропустил меня, но...дальний не выключил.[/quote]
В таких ситуациях я пару раз включал задние противотуманки. Не знаю каков эффект, но слышал, что они тоже хорошо слепят :buba:

Link to comment
Share on other sites

какая то идиотка на Huindai Accent сворачивала от Хаята в сторону Статистики сначала по одной полосе,а в момент поворота стала вдруг поосу менять,да так,что я в нее чуть не вписалась. Долго орала потом и показала гадюке средний палец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2042619' date='Nov 4 2007, 13:06 ']Заметил RL 657 вытворял страшные вещи в город :([/quote]
лооол нельзя своих так палить :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2042619' date='Nov 4 2007, 13:06 ']Заметил RL 657 вытворял страшные вещи в город :([/quote]
Черная соната 333 серию не помню, гонял в воскресенье под 160 по мостам! Ну не урод! :angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londa' post='2043661' date='Nov 4 2007, 20:30 '][quote name='aet' post='2042619' date='Nov 4 2007, 13:06 ']Заметил RL 657 вытворял страшные вещи в город :([/quote]
лооол нельзя своих так палить :looool:
[/quote]
Он сволочь у него ничего святого нет!

Link to comment
Share on other sites

[b]14 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В АВТОМОБИЛЬНОЙ АВАРИИ

БАКУ/05.11.07/TURAN: 14 человек стали жертвами автомобильной аварии,
происшедшей в 23.30 в воскресенье
на 51-км дороги Баку-Газах на территории Гобустанского района. Еще четверо
получили тяжелые ранения. Среди
погибших четыре женщины и пятеро детей. Как сообщил Turan начальник отдела
Государственной дорожной полиции
МВД Арастун Меджидов, погибшие находились в микроавтобусе "Мерседес" с
госномерами 10 LX 429.
Авария произошла в результате столкновения автобуса с ехавшим впереди него
Камазом, которым управлял
житель Имишлинского района Халыг Алышев. По факту возбуждено уголовное дело
полицией Гарадагского района.
Погибшие являются членами двух семей из поселка Алят. По предварительным
данным, они возвращались из
Баку со свадьбы.
Отметим, что эта авария стала самым тяжелым ДТП в Азербайджане за последние
годы.-03B-[/b]

Тихий ужас...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...