Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности -14


Mummy's

Recommended Posts

Девочки спасибо за советы! Наберусь терпения и сдам только прогестерон. Хочу начать дюфастон на всякий случай

 

Девочки сдала я сегодня прогестерон и естественно не выдержала и сдала ХГЧ тоже - результат < 0.115 то есть отрицательный. Думаете уже надежды нет что поднимется? сегодня 22 день цикла

 

Прогестерон кстати отличный, верхняя граница нормы, дюфастон не нужен

  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

И я к ваааам)со следующего мес.хочу начать планировать)

привет привеет)))ждем тебя,я уже в этом запланировала,жду результатов,надеюсь все получится:))
Link to comment
Share on other sites

ИншАллах Лямаш севинерсен бизида севиндирярсяннн)мы с иобой как экстрималки прям)

ой не говори))) я со своим кс самая тут экстремальная)))
Link to comment
Share on other sites

Да если честно ты молодец ну как говорится сен емин еллердесен)иншАллах скоро обрадуемся и в эиой темке пусть в наступающем году все получилось!

спасибо моя хорошая)) будем опять в мырте вместе сидеть и гадать,когда же родим))) Иншаллах,очень молюсь за это
Link to comment
Share on other sites

а я почему думаю что вы беременны?:) вас в триместрах видела наверное поетому :)

неет,в тримах я не отписываюсь с лета наверное)))

Но,как говорится,Аллах агзыныздан ешидсин:)!!

Link to comment
Share on other sites

неет,в тримах я не отписываюсь с лета наверное)))

Но,как говорится,Аллах агзыныздан ешидсин :)!!

Мне самой иртересно стало!!! Тогда вас и всех тут жду в триместрах  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,примите и меня в свои ряды,давно читаю наконец решила и написать.Уже 5 лет как у меня нет своих месячных.История моей болезни как и список врачей у которых я лечилась очень длинный,поэтому лучше перейду этот пункт.Как хорошо что я наконец нашла Ондера который вселил в меня надежду,в то время как наши врачи мне не раз говорили что у тебя не будет детей даже с помощью ЭКО врачи которые даже не знают что такое стимуляция.А на стимуляции у меня и фолликулы выросли и совулировали с помощью укола,и эндометрий который всю жизнь был 2-3мм стал 11мм.Вот так вот 18 го числа буду сдавать кровь на ХЧГ.Пожелайте удачи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,примите и меня в свои ряды,давно читаю наконец решила и написать.Уже 5 лет как у меня нет своих месячных.История моей болезни как и список врачей у которых я лечилась очень длинный,поэтому лучше перейду этот пункт.Как хорошо что я наконец нашла Ондера который вселил в меня надежду,в то время как наши врачи мне не раз говорили что у тебя не будет детей даже с помощью ЭКО врачи которые даже не знают что такое стимуляция.А на стимуляции у меня и фолликулы выросли и совулировали с помощью укола,и эндометрий который всю жизнь был 2-3мм стал 11мм.Вот так вот 18 го числа буду сдавать кровь на ХЧГ.Пожелайте удачи.

удачи Вам. Полосатых тестиков и многозначного хгч.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,примите и меня в свои ряды,давно читаю наконец решила и написать.Уже 5 лет как у меня нет своих месячных.История моей болезни как и список врачей у которых я лечилась очень длинный,поэтому лучше перейду этот пункт.Как хорошо что я наконец нашла Ондера который вселил в меня надежду,в то время как наши врачи мне не раз говорили что у тебя не будет детей даже с помощью ЭКО врачи которые даже не знают что такое стимуляция.А на стимуляции у меня и фолликулы выросли и совулировали с помощью укола,и эндометрий который всю жизнь был 2-3мм стал 11мм.Вот так вот 18 го числа буду сдавать кровь на ХЧГ.Пожелайте удачи.

от души вам удачи, пусть все получится
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,примите и меня в свои ряды,давно читаю наконец решила и написать.Уже 5 лет как у меня нет своих месячных.История моей болезни как и список врачей у которых я лечилась очень длинный,поэтому лучше перейду этот пункт.Как хорошо что я наконец нашла Ондера который вселил в меня надежду,в то время как наши врачи мне не раз говорили что у тебя не будет детей даже с помощью ЭКО врачи которые даже не знают что такое стимуляция.А на стимуляции у меня и фолликулы выросли и совулировали с помощью укола,и эндометрий который всю жизнь был 2-3мм стал 11мм.Вот так вот 18 го числа буду сдавать кровь на ХЧГ.Пожелайте удачи.

Желаю удачи in şa ALLAH все будет хорошо, а с чем нарастили эндик?
Link to comment
Share on other sites

Завтра буду сдавать на ХГ,но не думаю что получилось,потому что нет никаких признаков.Правда расстроюсь,но это моя первая попытка,Иншаллах в следующий раз получится.

Link to comment
Share on other sites

Завтра буду сдавать на ХГ,но не думаю что получилось,потому что нет никаких признаков.Правда расстроюсь,но это моя первая попытка,Иншаллах в следующий раз получится.

иногда все проходит безсимптомно. Удачи
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам большое :) Всем хочушкам желаю вскоре услышать хорошую новость.Кому как мне не знать как мучительно каждый месяц искать в себе признаки и снова разочаровываться :( Я пока боюсь радоваться если чесно,пока на УЗИ не увижу не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам большое :) Всем хочушкам желаю вскоре услышать хорошую новость.Кому как мне не знать как мучительно каждый месяц искать в себе признаки и снова разочаровываться :( Я пока боюсь радоваться если чесно,пока на УЗИ не увижу не поверю.

Caaan tebrik edirem, in şa ALLAH tezliknen uzide balaca bir ureyin doyuntusunu esidesiniz,sag salamat dunyaya getirib sevincli gunlerinizi yaşayasınız. AMIN!
Link to comment
Share on other sites

Джан спасибо роднульки так приятно слышать такие пожелания.Сегодня 2года 9 месяцев со дня нашей свадьбы,это самый лучший подарок в моей жизни :) Всем хочушкам таких подарков :*

Link to comment
Share on other sites

девочки, откликнитесь! помогите советом! уже 1,5 года планируем, но никак не выходит! около года так пробовали, без врачей, так как уже 1 была беременность, но после гьда обратилась к врачу, обнаружили небольшое восполение, его я уже вылечила, гармон tsh был повышен, уже как 3 месяца он тоже в норме, принимаю эутирокс50, и гармон пролактин тоже был повышен, его тоже уже как 3 месяца снтзила, принимала бромкриптин. остальные гармоны в норме, и каждый раз во 2 фазе после овули(прохожу пост.фолликулометрию) принимаю дюфастон, но без результатно!

хочу сдать спермограмму мужа и наверное проходимость труб. не знаю даже, что еще делать, что проверить! посоветуйте, может я что-то делаю не так, хотя все делаю по назначению гинеколога, или надо еще что-то предпринять?

Link to comment
Share on other sites

девочки, откликнитесь! помогите советом! уже 1,5 года планируем, но никак не выходит! около года так пробовали, без врачей, так как уже 1 была беременность, но после гьда обратилась к врачу, обнаружили небольшое восполение, его я уже вылечила, гармон tsh был повышен, уже как 3 месяца он тоже в норме, принимаю эутирокс50, и гармон пролактин тоже был повышен, его тоже уже как 3 месяца снтзила, принимала бромкриптин. остальные гармоны в норме, и каждый раз во 2 фазе после овули(прохожу пост.фолликулометрию) принимаю дюфастон, но без результатно!

хочу сдать спермограмму мужа и наверное проходимость труб. не знаю даже, что еще делать, что проверить! посоветуйте, может я что-то делаю не так, хотя все делаю по назначению гинеколога, или надо еще что-то предпринять?

может дело не в вам, а в муже, даже небольшое воспаление протекающее безсимптомно может снизит спермогенез и быть причиной того, что у вас не получается забеременеть. Мой вам совет, обязательно сделайте спермаграмму.

удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Я пока в шоке,боюсь радоваться,сегодня 28дц хг 83 ))))) сказали в субботу пересдать))

ин ша Аллах все получится...а Ондер лечение делает?или он вам ИИ сделал?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) Ондер сделал только стимуляцию,т.к у мужа спермограмма в норме ИИ не сделал,только прописал в какие дни нужно стараться ;)

Удачи вам я тоже как и вы пока не увидела на мониторе не верила что я беременна ))) Ждем вас в триместрах ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) Всегда думала,что я сделаю если узнаю что беременна,думала с ума сойду от счастья,но нет :) Боюсь радоваться,пока не увижу на УЗИ что все ок не поверю.Кстати девочки сегодня впервые увидела вторую полоску на тесте)) Каждые 5 минут смотрю не исчезла ли она ))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) Всегда думала,что я сделаю если узнаю что беременна,думала с ума сойду от счастья,но нет :) Боюсь радоваться,пока не увижу на УЗИ что все ок не поверю.Кстати девочки сегодня впервые увидела вторую полоску на тесте)) Каждые 5 минут смотрю не исчезла ли она ))))

Точно как и я. Тест 2 полоски, дважды анализ хг но пока не увидела своими глазами не поверила ))) берегите себя и надейтесь на лучшее  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) Всегда думала,что я сделаю если узнаю что беременна,думала с ума сойду от счастья,но нет :) Боюсь радоваться,пока не увижу на УЗИ что все ок не поверю.Кстати девочки сегодня впервые увидела вторую полоску на тесте)) Каждые 5 минут смотрю не исчезла ли она ))))

Elisabet поздравляю! Такая хорошая новость!

Я в этом месяце в пролете - после нового года проверю трубы у Вусала

  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) Всегда думала,что я сделаю если узнаю что беременна,думала с ума сойду от счастья,но нет :) Боюсь радоваться,пока не увижу на УЗИ что все ок не поверю.Кстати девочки сегодня впервые увидела вторую полоску на тесте)) Каждые 5 минут смотрю не исчезла ли она ))))

поздравляю, легкой беременности)))

вы принимаете какие то поддерживающие?давно планируете?кто ваш врач?да думаю в субботу можно на повторное ХГ ну и прог-н сдайте на пару

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам девочки так приятно услышать такие слова :* Это была моя первая стимуляция у Ондера,поддержку делаю со 2 дпо- прегниофол,тромбо асс и утрожестан.В субботу назначили снова сдать,но уверенно сказали что ты беременна :) Всем у кого получилось легкой беременности,а тем кто ждет желаю поскорее увидеть заветные // Я их ждала почти 3 года.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 5 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...