Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных -11


Ne_tvoya

Recommended Posts

постараюсь сегодня измерить, завтра отпишусь. если еще какие-то размеры хотите знать, сразу напишите. а то она в собранном состоянии у нас стоит :)

спасибо огромное :rroza:  пока только ширина) она к вам в одной коробке пришла или дробили на несколько? и как была упакована, достаточно надёжно? в первый раз сами будем такую габаритную вещь заказывать, переживаю как всё будет..

 

 

девочки кто нибудь заказывал развивающие коврики с ebay? присмотрела пару моделек, но смущает не слишком высокая цена да ещё и с бесплатной доставкой к нам.

http://www.ebay.com/itm/2014-Fisher-Price-Disney-Baby-Simbas-King-Sized-Play-Gym-/151478564141?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2344d3752d

http://www.ebay.com/itm/NEW-SEALED-Fisher-Price-Rainforest-Melodies-Lights-Deluxe-Gym-with-Spinner-/151474813431?pt=LH_DefaultDomain_0&h

 

на walmart аналогичные модели смотрю в 2-3 раза дороже http://www.walmart.com/search/?query=fisher%20price%20gym

как думаете, на ebay китайская подделка или одно и тоже?  как то здесь писали что в седереке тоже бывают коврики этих брендов, если кто видел подскажите пож-ста в каких конкретно магазинах можно посмотреть и почём они у нас? 

Edited by Arina*R*
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибо огромное :rroza: пока только ширина) она к вам в одной коробке пришла или дробили на несколько? и как была упакована, достаточно надёжно? в первый раз сами будем такую габаритную вещь заказывать, переживаю как всё будет..

девочки кто нибудь заказывал развивающие коврики с ebay? присмотрела пару моделек, но смущает не слишком высокая цена да ещё и с бесплатной доставкой к

как думаете, на ebay китайская подделка или одно и тоже? как то здесь писали что в седереке тоже бывают коврики этих брендов, если кто видел подскажите пож-ста в каких конкретно магазинах можно посмотреть и почём они у нас?

Вы посморите страну, откуда посылают.на обеих написано Китай.так что с Китая.
Link to comment
Share on other sites

Девочки а с некста за какой срок посылка приходит?

Я только сегодня заказала. Написали что доставка в течении 8 рабочих дней. Уже жду с нетерпением так как заказала доя малышки на выписку слип с пачкой☺️☺️☺️

I'

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу Chicco Urban: читала отзывы с рос-их и украин-их сайтов, там пишут что люлька не для зимы, тонкий материал и все такое. Как думаете, для нашей зимы подойдет? думаю туда матрасик по-любому стелить, чтобы совсем мягко не было. у нас в январе ПДР, так что до лета будем пользоваться вариантом-люлка. 

 

По поводу этого оптового на Гашгае: некоторые вещи там реально дешевле, но вот Авентовские пустышки, бутылки и соски к ним в MotherCare дешевле! (как ни странно). Ортодонт пустышка 0-6months там стоит 7,50, в МС взяла 6,70.

Link to comment
Share on other sites

Я только сегодня заказала. Написали что доставка в течении 8 рабочих дней. Уже жду с нетерпением так как заказала доя малышки на выписку слип с пачкой☺️☺️☺️

I'

Хахах прелесть какая)) я хочу заказать сыну новогодний комплект слипов) никак не доберусь до компа)
Link to comment
Share on other sites

заказ этмее деер,потому что я сравнивала цены,разница от маната и дальше,куртка для малыша на сайте 21 манат,в магазине кажется 40 манат стоил,не то 30,одно их 2-х,когда заказываешь не мало вещей,то разница ощутимая,тем более доставка бесплатная,к тому же в магазинах некста выбора практически нет)))

саглыгнан

согласна на счет выбора и разницы в цене Но вот размеры меня смущают Нам привезли слипик НеКСт. 6-9 Так туда я влезу))) отпишитесь потом на счет размера

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я только сегодня заказала. Написали что доставка в течении 8 рабочих дней. Уже жду с нетерпением так как заказала доя малышки на выписку слип с пачкой☺️☺️☺️

I'

За 3-4 дня доходят посылки, то что заказала на этой неделе в понедельник пришло вчера, то что во вторник принесут уже сегодня)  Как получите уведомление на почту об отправке дите посылку через 2 дня ) Кстати вы на выписку какой размер заказали? Я заказала up to 1 month, но уже вижу что будет большеватым, вообще заметила что английские бренды относительно американских большемерят. Слипики некст те что до 1 мес размер интереса ради измерила они 47 см, на новорожденную ляльку 50-53 см они с рождения по любому будут большие, думаю не раньше чем через 1,5-2 недельки можно будет начать одевать, представляю какие 0-3 огромные. Теперь в думках, на выписку может вообще 50 см заказать, чтобы ляля не плавала) 

Edited by Arina*R*
Link to comment
Share on other sites

За 3-4 дня доходят посылки, то что заказала на этой неделе в понедельник пришло вчера, то что во вторник принесут уже сегодня)  Как получите уведомление на почту об отправке дите посылку через 2 дня ) Кстати вы на выписку какой размер заказали? Я заказала up to 1 month, но уже вижу что будет большеватым, вообще заметила что английские бренды относительно американских большемерят. Слипики некст те что до 1 мес размер интереса ради измерила они 47 см, на новорожденную ляльку 50-53 см они с рождения по любому будут большие, думаю не раньше чем через 1,5-2 недельки можно будет начать одевать, представляю какие 0-3 огромные. Теперь в думках, на выписку может вообще 50 см заказать, чтобы ляля не плавала) 

 

я тоже заказала до 1 месяца. Но мы зимой должны родится. Снизу по любому одену колготочки и бодик с длинным рукавом. А уже сверху слип этот. Сыну брала размер НБ когда родился и ему было как раз. Он родился 50 см. Носили где то до 3 недель, потом на 0-3 перешли уже.

Скажите а они на дом приносят? Просто я заказала на мамин адрес, а сама живу на ясамале, думаю может курьер сможет сюда привезти))) И еще я номер там написала просто 050 и так далее. Или нужно было вместе с +994 писать?

Link to comment
Share on other sites

я тоже заказала до 1 месяца. Но мы зимой должны родится. Снизу по любому одену колготочки и бодик с длинным рукавом. А уже сверху слип этот. Сыну брала размер НБ когда родился и ему было как раз. Он родился 50 см. Носили где то до 3 недель, потом на 0-3 перешли уже.

Скажите а они на дом приносят? Просто я заказала на мамин адрес, а сама живу на ясамале, думаю может курьер сможет сюда привезти))) И еще я номер там написала просто 050 и так далее. Или нужно было вместе с +994 писать?

нет не обязательно. 050 тож думаю достаточно. это ведь нужно курьеру.

они Вам позвонят, тогда Вы им обьясните, они перенаправят посылку к курьеру на ясамале.

Link to comment
Share on other sites

нет не обязательно. 050 тож думаю достаточно. это ведь нужно курьеру.

они Вам позвонят, тогда Вы им обьясните, они перенаправят посылку к курьеру на ясамале.

 

супер))) спасибо большое. И еще вопрос. Вот заказала я вчера, когда на почту должно придти уведомление об отправке?

Link to comment
Share on other sites

супер))) спасибо большое. И еще вопрос. Вот заказала я вчера, когда на почту должно придти уведомление об отправке?

седня вечером или же завтра. Они Вам дадут трекинг номер, будете следить по этому номеру где Ваша посылка находится.

Link to comment
Share on other sites

Вы посморите страну, откуда посылают.на обеих написано Китай.так что с Китая.

Да я видела, что Китай. Просто основная и даже я бы сказала значительная часть товаров, которые приходят из штатов тоже с марикровкой что сделаны в Китае. Теперь озадачилась, может дешёво потому из первоисточника так сказать или всё таки это реплики из более дешёвых и некачественных материалов. Переплаичивать за доставку веса из штатов не хотелось бы если это один и тот же товар.

 

я тоже заказала до 1 месяца. Но мы зимой должны родится. Снизу по любому одену колготочки и бодик с длинным рукавом. А уже сверху слип этот. Сыну брала размер НБ когда родился и ему было как раз. Он родился 50 см. Носили где то до 3 недель, потом на 0-3 перешли уже.?

А ньюборн брали некст или другой фирмы? У мазекея тоже ньюборн например немаленький почти как у картерсов американских 3 мес. Картерс ньюборн, особенны их флисы, мне они показалось чуток меньше чем хлопковые, думаю будут в самый раз для малюсиков)

Link to comment
Share on other sites

Арина, посмотрите на Амазоне коврики, там выбор большой, всякие коврики мобили хороших фирм Фишер прайс, тини лов и тд. И даже с доставкой получается дешевле чем тут.

Link to comment
Share on other sites

Да я видела, что Китай. Просто основная и даже я бы сказала значительная часть товаров, которые приходят из штатов тоже с марикровкой что сделаны в Китае. Теперь озадачилась, может дешёво потому из первоисточника так сказать или всё таки это реплики из более дешёвых и некачественных материалов. Переплаичивать за доставку веса из штатов не хотелось бы если это один и тот же товар.

 

А ньюборн брали некст или другой фирмы? У мазекея тоже ньюборн например немаленький почти как у картерсов американских 3 мес. Картерс ньюборн, особенны их флисы, мне они показалось чуток меньше чем хлопковые, думаю будут в самый раз для малюсиков)

 

Ой забыла написать, сыну брала мазекеа ньюборн слипики и бодики. Вообще мазеровские вещи все по размеры были ему до года. После года я хотела ему слипы взять на зиму. Посмотрела а они такие огромные, ноги длинные, рукава, не взяла. Одеваю флисовые картерс на 18 месяцев. Картерс нравится тем что сшиты не на толстенных детей как в мазере. Мазеровские вещи по длине ему всегда как раз были, а по ширине бодики такие широкие

Link to comment
Share on other sites

я тоже заказала до 1 месяца. Но мы зимой должны родится. Снизу по любому одену колготочки и бодик с длинным рукавом. А уже сверху слип этот. Сыну брала размер НБ когда родился и ему было как раз. Он родился 50 см. Носили где то до 3 недель, потом на 0-3 перешли уже.

Скажите а они на дом приносят? Просто я заказала на мамин адрес, а сама живу на ясамале, думаю может курьер сможет сюда привезти))) И еще я номер там написала просто 050 и так далее. Или нужно было вместе с +994 писать?

саглыгнан

согласна на счет выбора и разницы в цене Но вот размеры меня смущают Нам привезли слипик НеКСт. 6-9 Так туда я влезу))) отпишитесь потом на счет размера

заранее спасибо

Девочкиии,вот вчера получила посылку,качество шикарное,все очень-очень понравилось.

Слипики как-будто большеватые,или может такими и должны быть,так как малыш у меня первый,я так наглядно не могу точно сказать,большой или нет)))

Миражик,я оформила по месту проживания,но и прописана там же,но вот курьер доставил ко мне на работу)))

Link to comment
Share on other sites

Девочкиии,вот вчера получила посылку,качество шикарное,все очень-очень понравилось.

Слипики как-будто большеватые,или может такими и должны быть,так как малыш у меня первый,я так наглядно не могу точно сказать,большой или нет)))

Миражик,я оформила по месту проживания,но и прописана там же,но вот курьер доставил ко мне на работу)))

 

о супер, значит смогу надеюсь договорится чтоб курьер доставил мне на ясамал. Они тебе сами позвонили мась? И еще ты говоришь слипики большеватые, а ты на какой возраст брала их?

Link to comment
Share on other sites

о супер, значит смогу надеюсь договорится чтоб курьер доставил мне на ясамал. Они тебе сами позвонили мась? И еще ты говоришь слипики большеватые, а ты на какой возраст брала их?

мне позвонил курьер,который развозит посылку по сумгаиту,бинагади,абшерон и т.д. я сказала,что дома бываем в 8,никак не получается,он спросил а где работаете,говорю сабаильский район,28 мая,сказал,что передаст мою посылку другому курьеру,который развозит по этой территории.

на след день я позвонила в сам DHL спросила,когда доставят,она попросила  трекинг номер,посмотрела у себя в системе,сказала да,все верно,посылка у курьера,дала его номер мне,я с ним связалась,объяснила куда подъехать,приехал отдал)))

Щас я выставлю фотки вещей,бахарсан.

Link to comment
Share on other sites

Вот некоторые вещи,которые заказала,фотки я переименовала на возраст.
Вот 3-6 мне показались чуть большеватыми,или может мне так кажется.

 

- оденем в день нового года  :dedmoroz:

 

- 3-6

 

- 3-6

 

- в этом будем выписывать иншаа Аллах  ^_^

Link to comment
Share on other sites

оййй какие классные! с обновками))) некст большемерки кажись. я помню 9мес слипики нам шли на год-полтора даже. хотя у меня ребенок не мелкий.

Link to comment
Share on other sites

Лалико, вещи ну очень милые, яркие!! Пусть лялька носит на здоровье !

П.С у нас размер некст идет малышу как раз, размер на размер. А одежда для взрослых очень большемерит !

Edited by kudra6ka
Link to comment
Share on other sites

Лалико с обновками))) Некст по сравнению с Картерс мне показалось огромным!! Но думаю все таки Картерс маломерки..

нам 5 месяцев,мы еще одеваем картерс бодики 3)))) хотя малыш довольно крупный.:) ну они нам уже маловаты конечно,но пока одеваю))) вот мазеровские 0-3 нам как раз щас.малыш весит 8200 а 0-3 думаю на меньший вес по идее расчитаны))))

Лаликоша,с обновками,все лчень супер:))

Edited by Leviosa
Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное :rroza:  пока только ширина) она к вам в одной коробке пришла или дробили на несколько? и как была упакована, достаточно надёжно? в первый раз сами будем такую габаритную вещь заказывать, переживаю как всё будет..

добрый день. извините, не успела замерить. если вам не очень срочно, на выходных отвечу. а на счет доставки - они делят посылку на две части (люлька с автокреслом и прогулочная с основой). и отправляют тоже с промежутком в 1-2 дня. упакована в пакет и коробку, каких-то дополнительных амортизаторов не было. но все дошло в целости. 

Link to comment
Share on other sites

Вот некоторые вещи,которые заказала,фотки я переименовала на возраст.

Вот 3-6 мне показались чуть большеватыми,или может мне так кажется.

 

attachicon.gif1 мес.jpg - оденем в день нового года  :dedmoroz:

 

attachicon.gif3-6 мес.jpg - 3-6

 

attachicon.gif3-6.jpg - 3-6

 

attachicon.gifдо 1 мес.jpg - в этом будем выписывать иншаа Аллах  ^_^

 

 

какие сладкие))) усь)))носите на здоровье!!!

Девочки я сыну в прошлом году 0-3 свитер брала в нексте. До 4 месяцев его одевали. Все норма было. То есть не болтался на нем совсем

Link to comment
Share on other sites

нам картерс до 2лет норм был, размер на размер, а потом уже стали закупаться на год больше. допустим в 3г4мес мы уже заказываем на 4года.

 

у меня малыш не сказала бы что крупный. Ему сейчас год и два, вес около 10500 и рост наверное 82-83 см. Картерс одеваем 12-18 месяцев. И как раз ему. На 9-12 думаю тоже пошло бы, но было бы чуть впритык. Зато у нас есть брюки мазеровские 6-9 месяцев они до сих пор ему хорошо, только коротковаты)))) а так мазеровские считаю что очень широкие выпускают в талии. сейчас 12-18 брюки можем одевать только из за того что взяла с завязками, иначе упали бы

Link to comment
Share on other sites

Loool, Мираж, бодик Mummy rules убил)))))

А вот и наша кищинская жакетка пришла. Наконец забрали. На сайте они по 32 usd были, я на скидках успела заказать, обошлась в всего 12 ман с доставкой (!). Больше удовольствия получаю когда на скидках что то закажу)))

Link to comment
Share on other sites

нам 5 месяцев,мы еще одеваем картерс бодики 3)))) хотя малыш довольно крупный.:) ну они нам уже маловаты конечно,но пока одеваю))) вот мазеровские 0-3 нам как раз щас.малыш весит 8200 а 0-3 думаю на меньший вес по идее расчитаны))))

Лаликоша,с обновками,все лчень супер:))

Я вот тоже надеюсь что размер 3М хотя б до 4х м одевать..
Link to comment
Share on other sites

Девочкиииииии,спасибо  :loveyouu:

Лалико с обновками))) Некст по сравнению с Картерс мне показалось огромным!! Но думаю все таки Картерс маломерки..

Бодики с картерса я взяла 0-3,одену под под слипик на выписку,посмотрю как сядет.
Жакетка классная,такие яркие полоски)))

 

нам 5 месяцев,мы еще одеваем картерс бодики 3)))) хотя малыш довольно крупный. :) ну они нам уже маловаты конечно,но пока одеваю))) вот мазеровские 0-3 нам как раз щас.малыш весит 8200 а 0-3 думаю на меньший вес по идее расчитаны))))
Лаликоша,с обновками,все лчень супер :))

в 5 месяцев бодики 0-3 или как?

 

Я заказала это: 

attachicon.gif674-796-X54s2.jpg

 

attachicon.gif683-237-X54s.jpg

 

attachicon.gif683-993-G67s.jpg

 

attachicon.gif683-610-X54s.jpg     в этом Иншаллах планирую выписывать. Так хочется поскорее свою посылочку получить))))

Миражииик,клевые вещи,мимишные такие  :wub:

- вот в этом будем на смотринах

 

- бодики на 3-6 и 6-9

 

- к футболке я взяла плотные брючки,на весну.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже надеюсь что размер 3М хотя б до 4х м одевать..

Не твояшик, мой сынуля не мелкий около 10 кг, но до сих пор влезает бодики от картерс, 6 м. ( т.е. 3-6 :)) . А ему уже 8 месяцев. Вообще обожаю вещи картерс и некст. По качеству они отличные, не растягиваются, не выцветают . А вот боди и слипы от мазеркеа, как писали раньше, ужасны. Edited by kudra6ka
Link to comment
Share on other sites

Не твояшик, мой сынуля не мелкий около 10 кг, но до сих пор влезает болики от картерс, 6 м. ( т.е. 3-6 :)) . Вообще обожаю вещи картерс и некст. По качеству они отличные, не растягиваются, не выцветают . А вот боди и слипы от мазеркеа, как писали раньше, ужасны.

Дело в том что я заказывала 3М, думала это 3-6, а оказывычка это 0-3))
Link to comment
Share on other sites

Арина, посмотрите на Амазоне коврики, там выбор большой, всякие коврики мобили хороших фирм Фишер прайс, тини лов и тд. И даже с доставкой получается дешевле чем тут.

Спасибо :rroza: посмотрела выбор действительно очень большой, прям глаза разбегаются)

 

 

добрый день. извините, не успела замерить. если вам не очень срочно, на выходных отвечу. а на счет доставки - они делят посылку на две части (люлька с автокреслом и прогулочная с основой). и отправляют тоже с промежутком в 1-2 дня. упакована в пакет и коробку, каких-то дополнительных амортизаторов не было. но все дошло в целости. 

ничего у нас ещё немного время терпит) спасибо за подробный ответ :rroza:

 

 

девочки всех с обновками!!! очень утипупусечные вещички! у некста действительно ну очень сладкие коллекции с этими зверушками, кисками, зайчиками, просто глаз радуется глядя на них :)  дай Бог наши долгожданные крошки благополучно здоровенькие и ненаглядные появятся на свет и будут носить всё что с такой любовью выбираем и покупем для них и радовать своих мамочек :romashka: ну и не только мамочек конечно)

 

 

у меня ещё такой вопрос назрел, выписываться будем скорее всего в комбинезончике. вот такой у нас для нашей "снегурочки")   уместно будет смотреться если поверх него звернуть ещё лялю в плед или одеялко, обвязанные ленточкой? хочется чтобы чтобы немного поторжественне вид был, в одном комбинезоне кажется совсем простенько будет. в панда кидс и бебетто видела сладкие одеялки, есть со снеговичками снежинками как раз в зимнюю тематику и типа вязяные (сверху вязка, а снизу типа флисовой кажется ткань). В громоздкую корзинку однозначно не хочется, нам и ехать то от клиники до дома всего минут 10, а вот как будет одеялко поверх вообще сочетаться с зимней верхней одеждой или немного не то?

Edited by Arina*R*
Link to comment
Share on other sites

Лалико,да, нам 5 мес и 4 дня а мы одеваем бодики мазер 0-3 и картерс 3(они идут как 0-3).правда картерс уже не впритык а немного малы,а мазер как раз.вещички кстати класссс))) мюбарякди:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...