Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Если дарить по каким-то праздникам, я согласен, букет должен быть большим и красивым.
Я часто дарю цветы просто так, без повода. Просто хочу сделать приятное. Так что будь это даже одна роза, я думаю тут главное внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Liloo' post='2406666' date='Jan 25 2008, 17:14 ']как Вы классно написАли )))[/quote]
Случай из жизни описала :) с посыльным мы позже подружились ))) у истории нету хяппи энда, но все красивое когда-то заканчивается. Остаются воспоминания, высушенные цветы, записки.., все, на что порой смотришь и улыбаешься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2406697' date='Jan 25 2008, 17:18 ']Плежа
скоро 14 февраля
не знаю как в АР
но здесь в мск уже готовяться во всю...
Тебе надо узнать ее номер авто, и по базе пробить ее квартиру... и отправить туда цветы...
лучше утром... ))[/quote]

А если скажу тебе что уже заготовки делаю даже на 8 марта и ее день рождения? :)
А чего пробивать-то ? :looool: Это родной мне человек, я знаю о ней все.
Лучше переоденусь в посыльного и сам отнесу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2406725' date='Jan 25 2008, 14:21 ']Почему ты не моя девушка? :agilversin:
Как бы я был счастлив etimtekuldu
А то приходиться тратить $200 за розы с доставкой...[/quote]

Самолет, не забывайся плиз. Одна такая шутка закончилась лиловым самобаном.........

П.С. мне тебя жаль, что ты так с болью отрываешь 200 долларов на розы. Если не по карману, то нечего прыгать выше головы. Если покупаешь, то делай это с достоинством.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2406776' date='Jan 25 2008, 16:29 ']А если скажу тебе что [b]уже заготовки делаю даже на 8 марта и ее день рождения? :)[/b]
А чего пробивать-то ? :looool: Это родной мне человек, я знаю о ней все.
Лучше переоденусь в посыльного и сам отнесу :)[/quote]
У меня такая же фигня daldandanishan
8 марта и 31 ее ДР - можно разориться :rolleyes:
Ещё пойдеш сам с цветами, ты будеш крут, 100 процентно...
Я вот только однажды решился сам пойти..
1 курс, 17 лет, gizildish , для храбрости "кокаейль" , букет белых лилий, и друг был в поддержке, но в самый последний момент ушел ;)
Жесть было время... Но девушке было дико приятно... хотя и дико не ловко... подарил в аудитории при всей группе 30 чел... все ржали :looool:

ЗЫ
Лилоо вас понял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2406652' date='Jan 25 2008, 17:13 ']А вы представьте, приходите сами, а вам дверь не открывают...
Или кинут букетом прямо в рожу...
нее лучше посыльный.... ;)[/quote]
Как же все запущено... :ph34r:
Ну если есть вероятность получить в лицо этим букетом, то лучше и на посыльного не тратиться;)

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]А что любой девушке будет приятно если ей на работу курьер доставит большой букет цветов с записочкой от любимого ( или от незнакомца).
Очень интригующе :rolleyes: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2406840' date='Jan 25 2008, 17:36 '][font="Century Gothic"]А что любой девушке будет приятно если ей [b]на работу[/b] курьер доставит большой букет цветов с записочкой от любимого ( или от незнакомца).
Очень интригующе :rolleyes: [/font][/quote]
Главное, чтобы домой не послал :looool:

Link to comment
Share on other sites

Самое необычное, что дарили - подснежники. Правда, привезли довольно помятыми, так как каждый встречный пытался упасть в букет лицом (так мне сказали). Хотя не исключено, что помялся он в процессе побега с места преступления. У меня были такие подозрения, но сейчас уже не спросишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2406858' date='Jan 25 2008, 17:38 ']Главное, чтобы домой не послал :looool:[/quote]

[font="Century Gothic"]Ну почему же, если родители знают о нем, то можно и домой, а если поклонник, то лучше на работу [/font] :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2406873' date='Jan 25 2008, 17:40 ']Я вот собираюсь домой...[/quote]
Просто Тори отметила. приятно если на работу. Показалось. что так надо )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]А то приходиться тратить $200 за розы с доставкой...[/quote]

Никогда не считай ,это у же не искренние отношения , а отношения по расчету.
Да хоть 400! Пусть это подарит пусть хоть 2 минуты ничем непередаваемого восторга в ее глахах, искренней улыбки и радости, но поверь оно этого стоит.

Помнишь песню Пугачевой ? Когда художник продал дом, все что у него было, ради любимой , чтобы один единственный раз подарить ей миллион роз.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да некрасиво
я согласен
уж лучше ваще не дарить[/quote]

ну почему же? может у человека реально нехватка средств, а хочется сделать приятное девушке.
цветы нынче дорогие. розы по 5 баксов за штуку продают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2406840' date='Jan 25 2008, 17:36 '][font="Century Gothic"]А что любой девушке будет приятно если ей на работу курьер доставит большой букет цветов с записочкой от любимого ( или от незнакомца).
Очень интригующе :rolleyes: [/font][/quote]

От незнакомца могу принимать но от любимого нет. Так как он должен знать что я не очень люблю получать цветы :P

Link to comment
Share on other sites

Дарю розочку при каждой встрече, каждый раз когда ее вижу. Без упаковок, карточек и прочей дребедени, просто красивую свежую розу, всякий раз разную. Случайно вот сложилась такая традиция :)

Link to comment
Share on other sites

а у меня всегда белая роза :) без упаковок, просто снизу такая маленькая штучка. в которой бывает водичка :)
ну и букеты, просто букеты обычно в белой упаковке бывают ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2418148' date='Jan 28 2008, 13:27 ']а у меня всегда белая роза :) без упаковок, [b]просто снизу такая маленькая штучка. в которой бывает водичка[/b] :)
ну и букеты, просто букеты обычно в белой упаковке бывают ))))[/quote]
Эге, просветите, пор фавор, что за штука?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2418197' date='Jan 28 2008, 12:35 ']Эге, просветите, пор фавор, что за штука?[/quote]
Просвятим конечно же :) Штучка, размером с пальчик :) С резиновой силиконовой крышекой, на которой есть дырочка, ее можно снимать, чтобы добирать водичку.
Фото аттачд :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2418126' date='Jan 28 2008, 11:23 '][b]Дарю розочку[/b] при каждой встрече, каждый раз когда ее вижу. Без упаковок, карточек и прочей дребедени, просто красивую свежую розу, всякий раз разную. Случайно вот сложилась такая традиция :)[/quote]
Одну?! :unsure:
Что за жесть?

Link to comment
Share on other sites

на днях получила букет прекраснейших моих любимых тюльпанов... было безумно приятно......особенно, когда приходишь утром на работу, а тебе сообщают, что тебе цветы принесли....... :rolleyes:

правда по сей день ломаю голову где же ему по среди зимы удалось тюльпаны раздобыть......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2418394' date='Jan 28 2008, 14:03 ']Просвятим конечно же :) Штучка, размером с пальчик :) С резиновой силиконовой крышекой, на которой есть дырочка, ее можно снимать, чтобы добирать водичку.
Фото аттачд :)[/quote]
Клевая штука, возьмем на вооружение. А то летом приходилось к розе покупать бутылку Бонаквы, чтобы не завяла. пока мы в кафе или ещё где :)

[quote name='Samolet' post='2418412' date='Jan 28 2008, 14:07 ']Одну?! :unsure:
Что за жесть?[/quote]
Ну так получилось. На одном из первых свиданий ломал голову, как же сделать. Потом подумал. что будет оригинально- одна красивая роза без обертки. Ей понравилось. Во второй раз сделал так же, только розу другого цвета. Третий, четвертый, десятый... И так почти уже год :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2423214' date='Jan 29 2008, 09:41 ']Лучше цветов которые мужчина может подарть женщине могут быть только цветы[/quote]
вы что и правда так думаете? Куда лучше, чтобы он подарил ребенка ну или бриллианты :roga: Цветы конечно хорошо, но не все :rroza:

[b]Pleasurefinder[/b], езжай в бакинскую деревню. там ты и найдешь оптовиков ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2423541' date='Jan 29 2008, 10:50 ']вы что и правда так думаете? Куда лучше, чтобы он подарил ребенка ну или бриллианты :roga: Цветы конечно хорошо, но не все :rroza:

[b]Pleasurefinder[/b], езжай в бакинскую деревню. там ты и найдешь оптовиков ))))[/quote]

Кью, я серьезно, в деревнях местные цветы, мне нужны привозные голландские. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2423654' date='Jan 29 2008, 11:13 ']Кью, я серьезно, в деревнях местные цветы, мне нужны привозные голландские. :rolleyes:[/quote]
Вы и правда думаете, что они привозят цветы из голландии? ))) может сорт и голландский, но думаю, что местные ни чуть не хуже. Жираф большой. ему виднее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2423290' date='Jan 29 2008, 09:59 ']Кто знает адреса цветочных оптовиков?[/quote]

на ул Физули около вокзала полно цветочников, которые на улице цветы продают.....упаковывать они не умеют, но цветы у них не плохие бывают..... пару раз даже голландские розы у них видела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2423541' date='Jan 29 2008, 10:50 ']вы что и правда так думаете? Куда лучше, чтобы он подарил ребенка ну или бриллианты :roga: Цветы конечно хорошо, но не все :rroza:[/quote]


я про цветочно-букетный период

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2426413' date='Jan 29 2008, 17:55 ']я про цветочно-букетный период[/quote]
я против этого периода... вся жизнь должна быть цветочно букетной, а не только начало отношений..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milena_SS' post='2440189' date='Feb 1 2008, 03:26 ']Недавно..когда мы ехали парень остановил мащину и сказал подожди 15 мин., а пришел с бошим букетом роз.приятно[/quote]
неправильный ход.
Цветы должны были быть уже в багажнике или же он должен был заказать ДО. вы бы подъехали к цветочному, а вам бы в окно просто протянули букет и все :) а то ждать 15 минут. ойх бир 15 дней

Link to comment
Share on other sites

А мой очень часто дарит мне раскошные букеты, всегда красиво оформленные, без всякого повода, неожиданно, или на работу приносит или домой :)
Одно время он ваще задаривал меня цветами, приносил мне на работу, цветы через день, и меня все спрашивали - у тебя опять день рождения :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...