Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='cmd' post='4696095' date='May 6 2009, 01:07 ']Спреи Salamander от фирмы Melvo. Продают в магазинах Salamander / Parad / Geox / Baldinini. Вот насчёт мастеров не уверен, что у нас есть приличные мастера![/quote]

cmd,

а что именно берешь?

Я беру:

Vario Clean - Мягкий пятновыводитель
Shoe Deo - Дезодорант
Shoe Stretch - Средство для размягчения кожи
Leather Fresh -Средство для обновления цвета изделий (фигня полная, только для особо убитой обуви, которую не жалко так как содержит силикон)
Brilliant Polish - крем для ухода за обувью. Содержит пчелиный воск и не содержит силикон, что важно.
All Kombi - для защиты от грязи и дождя (актуально у нас осенью - зимой)
Nubuk Velours - для замши

хочу взять жир для кожи Dubbin для обработки кожанной подошвы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 381
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Seamaster' post='4697181' date='May 6 2009, 10:52 ']cmd,

а что именно берешь?

Я беру:

Vario Clean - Мягкий пятновыводитель
Shoe Deo - Дезодорант
Shoe Stretch - Средство для размягчения кожи
Leather Fresh -Средство для обновления цвета изделий (фигня полная, только для особо убитой обуви, которую не жалко так как содержит силикон)
Brilliant Polish - крем для ухода за обувью. Содержит пчелиный воск и не содержит силикон, что важно.
All Kombi - для защиты от грязи и дождя (актуально у нас осенью - зимой)
Nubuk Velours - для замши

хочу взять жир для кожи Dubbin для обработки кожанной подошвы[/quote]
[b]Brilliant Polish[/b] / All Kombi / Nubuk Velours

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='4697357' date='May 6 2009, 11:21 '][b]Brilliant Polish[/b] / All Kombi / Nubuk Velours[/quote]

Действительно это лучшее что продают в Баку.
к информации.
"По результатам независимого европейского исследования «Марка Доверия 2009» бренд «Salamander» признан читателями журнала «Ридерз Дайджест» маркой, заслуживающей наибольшее доверие в категории «Обувная косметика и аксессуары»."Справка по исследованию «Марка доверия»
Издательский Дом Ридерз Дайджест (Reader`s Digest) проводит ежегодное международное исследование о торговых марках, пользующихся наибольшим доверием у потребителей. В России исследование проводится уже в девятый раз.
Основная цель исследования — выделить те компании, которым европейцы склонны доверять больше всего, и оценить их с точки зрения качества, соотношения цены и качества, рекламного образа и понимания нужд потребителя.

Опрос проводился осенью 2008 года и охватил 16 европейских стран, в которых издается журнал Reader’s Digest: Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Финляндия, Франция и другие. В общей сложности было опрошено 24 086 человек. В каждой из 16 стран респонденты были выбраны из клиентской базы «Ридерз Дайджест».
Респондентам было предложено назвать бренд, которому они больше всего доверяют, в 36 различных категориях: 20 из которых — международные, 16 — локальные."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' post='2065244' date='Nov 8 2007, 20:30 ']Люблю дорогую обувь. Можно продешевить в выборе галстука, рубашки, но туфли у мужчины всегда должны быть самые лучшие.[/quote]
согласен)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Zeynal bek' post='4924919' date='Jun 17 2009, 12:44 ']А где сейчас можно взять белые макасины?[/quote]
В STONES продавались белые от Bugatti.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4927776' date='Jun 17 2009, 18:48 ']Stones А это где?[/quote]
Сзади арок в пассаже - между т/ц Хагани и McDonalds

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='4928298' date='Jun 17 2009, 22:28 ']Сзади арок в пассаже - между т/ц Хагани и McDonalds[/quote]
Спасибо , Завтра же загляну.
Сегодня десяток магазинов обошел. Ничего не подобрал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2067083' date='Nov 9 2007, 11:56 ']Согласен. Я тоже "больной" на обувь. Нравятся бренды "Карло Пазолини", "Балдинини", "Альдо Бруэ". Кстати, "Балдинини" на 28 мая товар настоящий, не туфта.

Во-первых, качество. Во-вторых, если обращаете внимания на рекламу, то наверное заметили, что этот бутик упоминается и в российских изданиях при рекламе этой обуви на СНГ.[/quote]
я обожаю Baldinini, у меня ремни и обувь этой фирмы. Но в Еuromoda и в Vip art (у этих магазинов один владелец) выбор Baldinini намного больше и цены ниже. а еще супер Alberto Guardiani, но дороговато. Покупал пару раз там на скидке 50%)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4009446' date='Dec 15 2008, 22:29 ']Вообще турки любят всякие звучные итальянские названия брать и не только для обуви :) Вот в центре торговой Emilio Guadini если не ошибься в названии. Костюмы по 600 долларов. Турецкие. Сорри за оффтоп, тема по обувь :)[/quote]Emilio Guido)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' post='4941856' date='Jun 20 2009, 06:45 ']я обожаю Baldinini, у меня ремни и обувь этой фирмы. Но в Еuromoda и в Vip art (у этих магазинов один владелец) выбор Baldinini намного больше и цены ниже. а еще супер Alberto Guardiani, но дороговато. Покупал пару раз там на скидке 50%)))[/quote]
Уровень и закупочная стоимость у Baldinini и Alberto Guardiani один и тот же! Видимо господин Раванди (владелец монобутика) считает, что Guardiani должен стоит подороже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='4942174' date='Jun 20 2009, 10:53 ']Уровень и закупочная стоимость у Baldinini и Alberto Guardiani один и тот же! Видимо господин Раванди (владелец монобутика) считает, что Guardiani должен стоит подороже.[/quote]
вы правы, в интернет магазинах я смотрел, и них цены почти одинаковые. хотелось, чтобы и здесь так было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cmd' post='4925781' date='Jun 17 2009, 14:26 ']В STONES продавались белые от Bugatti.[/quote]
Спасио за инфо кстати. Взял там сегодня неплохие именно Bugatti

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4946512' date='Jun 21 2009, 13:03 ']Спасио за инфо кстати. Взял там сегодня неплохие именно Bugatti[/quote]
C обувкой!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если брать обувь,так это без сомнений Ecco.Самая удобная обувь в мире!Правда дизайн бывает грубоват,но есть и симпотичные модели,особенно зимние.Прошлой зимой покупал у них обувь из кожи яка-превосходная вещь!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' post='4988317' date='Jun 29 2009, 22:13 ']Если брать обувь,так это без сомнений Ecco.Самая удобная обувь в мире!Правда дизайн бывает грубоват,но есть и симпотичные модели,особенно зимние.Прошлой зимой покупал у них обувь из кожи яка-превосходная вещь!!![/quote]

+1 . Очень ноская обувь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' post='4988317' date='Jun 29 2009, 22:13 ']Если брать обувь,так это без сомнений Ecco.Самая удобная обувь в мире!Правда дизайн бывает грубоват,но есть и симпотичные модели,особенно зимние.Прошлой зимой покупал у них обувь из кожи яка-превосходная вещь!!![/quote]
согласен, Экко один из лучших вариантов. Уже несколько лет покупаю тока эту обувь. В классических туфлях чувствуешь себя как в кроссовках, а модель Актива просто супер :rolleyes:
Как то раз решил купить в другом магазине, цены почти такие же, но носить долго не смог, походил пару дней и всё.
После Экко нереально носить другую обувь, той же ценовой категории ;)

Link to comment
Share on other sites

нравится когда мужчина в [b]оксфордах[/b] :rolleyes: Англия и Италия преуспели в этом :rolleyes:

женские [b]оксфорды[/b] тоже люблю! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='4989404' date='Jun 30 2009, 02:15 ']нравится когда мужчина в [b]оксфордах[/b] :rolleyes: Англия и Италия преуспели в этом :rolleyes:

женские [b]оксфорды[/b] тоже люблю! :rolleyes:[/quote]

Стесняюсь спросить и все же: а какой смысл Вы вкладываете в слово [b]оксфорд[/b]? Это всего лишь вид шнуровки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaster' post='4993069' date='Jun 30 2009, 08:46 ']Стесняюсь спросить и все же: а какой смысл Вы вкладываете в слово [b]оксфорд[/b]? Это всего лишь вид шнуровки.[/quote]
Oxford один из классических стилeй. Мне не ндравится. Слишком консервативный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaster' post='4993069' date='Jun 30 2009, 16:46 ']Стесняюсь спросить и все же: а какой смысл Вы вкладываете в слово [b]оксфорд[/b]? Это всего лишь вид шнуровки.[/quote]
Просто :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вся обувь на шнурках делиться на два вида

- Оксфорды, когда шнурованная часть подшита под подъем

[img]http://polo.imageg.net/graphics/product_images/pPOLO2-5899122_standard_v330.jpg[/img]
[img]http://polo.imageg.net/graphics/product_images/pPOLO2-4522884_standard_v330.jpg[/img]

[i]An Oxford shoe is a style of leather shoe with enclosed lacing. [/i]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Oxford_shoe"]http://en.wikipedia.org/wiki/Oxford_shoe[/url]

- Дерби, когда же шнурованная часть нашита поверх
[img]http://polo.imageg.net/graphics/product_images/pPOLO2-5584622_standard_v330.jpg[/img]
[img]http://polo.imageg.net/graphics/product_images/pPOLO2-1525678_standard_v330.jpg[/img]

[i]A Derby shoe is a style of leather shoe with open lacing. [/i]

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Derby_shoe"]http://en.wikipedia.org/wiki/Derby_shoe[/url]

Соответсвенно и классическая обувь, и fasion и casual может быть и оксфорд и дерби.

небольшой ликбез по обуви [url="http://forum.watch.ru/showpost.php?p=51781&postcount=1"]здесь[/url] и [url="http://www.gommeux.ru/2008/04/10/vidy-klassicheskoj-muzhskoj-obuvi/"]здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

у меня лично нет особых предпочтений какой-то одной фирме, но знаю, что не люблю Ecco, не нравятся Alberto Guardiani, Fabi, Альдо бру и их у меня к счастью нет.
В Вип арте бывает неплохая обувь.
Кстати купил еще пару лет назад одни туфли Редвуд, очень прикольного цвета и в следствии этого почти их не одеваю, одевал несколько раз, они яркие :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='4995693' date='Jul 1 2009, 09:25 ']у меня лично нет особых предпочтений какой-то одной фирме, но знаю, что не люблю Ecco, не нравятся Alberto Guardiani, Fabi, Альдо бру и их у меня к счастью нет.
В Вип арте бывает неплохая обувь.
Кстати купил еще пару лет назад одни туфли Редвуд, очень прикольного цвета и в следствии этого почти их не одеваю, одевал несколько раз, они яркие :)[/quote]
ДА Ecco рулит!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Вот, решил воскресить старую тему. Обувь мое слабое место и так как скоро буду в Баку прошу отписаться "знатоков", где они ее покупают, куда отдают чинить, появились ли в городе новые места где можно приобрести добротную обувь.

А еще у меня вопрос (не только к знатокам), опосредованно относящийся к обуви.

Заметил, что последние 5-6 лет ношу только черные или пару оттенков коричневых носков. Захотелось разнообразия, на ваш взгляд комильфо, если в офисе где как дресскод приняты галстук и костюм, сотрудник придет в таких носках?

[img]http://s004.radikal.ru/i206/1108/79/705e4af6a50f.jpg[/img][img]http://s003.radikal.ru/i204/1108/06/1c9030a2022f.jpg[/img][img]http://s40.radikal.ru/i088/1108/11/bfca6bbd3140.jpg[/img]




Link to comment
Share on other sites

на 8км базаре на тележках продают .там куча обуви называется найди пару. продают за 5манат)добротная обувь я всегда там беру :looool: в офисе под дресскод очень подходит.вот щас думаю к ним белые носки одевать с чёрной гаписью босс или же чёрные с красной надписью босс. :P .
ну а так тут в Баку впихивают обувь почти в 3 раза дороже.и часто не натура.

Link to comment
Share on other sites

ни себе, ни родителям в Баку давным давно ничего не приобретаю, в основном привожу из зарубежа или заказываю по интернету.

недавно отцу подарила кожанные ботинки Gеnеric Mаn, Португалия, приобрела по интернету. качество кожи и изделия говорят за себя. цена, правда, дорогая, но стоит этого.
Mоrеshchi также отличное качество кожи и классические модели обуви.
Адидас - обувь для яхт, мягкие, удобные, дышащие. очень удобная обувь для прогулок, отлично сочетаются с джинсами, льняными брюками, шортами-бермудами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' timestamp='1312245706' post='9698080']
ни себе, ни родителям в Баку давным давно ничего не приобретаю, в основном привожу из зарубежа или заказываю по интернету.

недавно отцу подарила кожанные ботинки Gеnеric Mаn, Португалия, приобрела по интернету. качество кожи и изделия говорят за себя. цена, правда, дорогая, но стоит этого.
Mоrеshchi также отличное качество кожи и классические модели обуви.
Адидас - обувь для яхт, мягкие, удобные, дышащие. очень удобная обувь для прогулок, отлично сочетаются с джинсами, льняными брюками, шортами-бермудами.
[/quote]




Пожалуйста отнеситесь к моему мнению со снихождением, но я последние 2 года в основномзарубежом и пришел к выводу, что если найти в Баку нормальную турецкую продукцию, она в массе своей не будет уступать по качеству европейской. Я говорю о контингенте цен примерно 40 евро за рубашку и 200 евро за обувь.


Насчет более дорогой: купил 4 месяца назад вот такие монки "Мореши" в оутлете за 100 евро, когда покупал были тесноваты, но за такую цену, грех было не взять. Ошибся, кожа мягкая, но не смог разносить. Придеться отдать кому-то из родственников :([img]http://i056.radikal.ru/1108/fe/bc6cf407711c.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

На картинках все смотрится красиво.
Туфли - это очень эстетически зависит от человека.
Многим не подходят образцы, многие вообще не могут изза особенности ноги носить.
Сам предпочитаю хорошую обувь, по качеству прежде всего. И пускай всего 2 пары будет, но хорошая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1312274114' post='9700120']
На картинках все смотрится красиво.
Туфли - это очень эстетически зависит от человека.
Многим не подходят образцы, многие вообще не могут изза особенности ноги носить.
Сам предпочитаю хорошую обувь, по качеству прежде всего. И пускай всего 2 пары будет, но хорошая.
[/quote]
Поверьте мне если обувь действительно хорошая, то никакая картинка не сможет передать ее "красоту" :nettt: Посмотрите сайт "crockett & jones", если не увидишь эту обувь в реале, не сильно обратишь внимание на нее.


Насчет образцов, я бы сказал, человеку нужно просто найти свою колодку, очень трудно иногда бывает и требует материальных затрат, так как ищешь "методом научного тыка" :looool: Но возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' timestamp='1312275520' post='9700318']
Поверьте мне если обувь действительно хорошая, то никакая картинка не сможет передать ее "красоту" :nettt: Посмотрите сайт "crockett & jones", если не увидишь эту обувь в реале, не сильно обратишь внимание на нее.


Насчет образцов, я бы сказал, человеку нужно просто найти свою колодку, очень трудно иногда бывает и требует материальных затрат, так как ищешь "методом научного тыка" :looool: Но возможно.
[/quote]

Красиво не всегда функционально.
Если Вы действительно ценитель обуви - то ооооочень хорошую обувь делают на заказ по ноге точно. Но это уже другие материи.
Фабричная обувь подстроит Вашу ногу под себя, а не наоборот.
Из фабричной покупаю всегда в Бата. Но не в бакинской Бата, у вас выбора ужасный...
"crockett & jones" посмотрел, обычно, ничего особенного. Некоторые образцы никогда себе не купил бы...
Мне "Честер" если уж на то пошло больше по душе...

Link to comment
Share on other sites

Делать на заказ точно по ноге, для меня пока слишком дорого, я конечно не имею в виду среднего сапожника у которого мой отец каждый год заказывает себе туфли по 50 манат, а речь о производителях у которых опыт исчисляется десятилетиями. Есть два вида на заказ: 1) made to measure -это когда в основном лекала уже готовые, и их просто подгоняют под ваши мерки. Дорого)) и 2) bespoke - с нуля делают обувь по вашим меркам. Очень дорого))

Мы пока относительно молодые, поэтому должны довольствоваться "ready to wear" И тут не все так плохо, когда покупаете, лучше доплатите, но купите обувь которая сшита методом "Goodyear". Тут несколько особенностей, но вас наверное заинтересует, что здесь во внутренную подошву вливается "материал пробки" и после небольшой разноски, пробка просядает, следовательно подошва приобретает очертания вашей ступни. Очень комфортно.

Крокеты, английская обувь, в которой есть намеки от итальянского дизайна. Если вам и это не понравилось, значитанглийское это не ваше. Я наоборот, лучшей обувью считаю английскую (и по качеству и по дизайну).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' timestamp='1312281596' post='9701242']
Делать на заказ точно по ноге, для меня пока слишком дорого, я конечно не имею в виду среднего сапожника у которого мой отец каждый год заказывает себе туфли по 50 манат, а речь о производителях у которых опыт исчисляется десятилетиями. Есть два вида на заказ: 1) made to measure -это когда в основном лекала уже готовые, и их просто подгоняют под ваши мерки. Дорого)) и 2) bespoke - с нуля делают обувь по вашим меркам. Очень дорого))

Мы пока относительно молодые, поэтому должны довольствоваться "ready to wear" И тут не все так плохо, когда покупаете, лучше доплатите, но купите обувь которая сшита методом "Goodyear". Тут несколько особенностей, но вас наверное заинтересует, что здесь во внутренную подошву вливается "материал пробки" и после небольшой разноски, пробка просядает, следовательно подошва приобретает очертания вашей ступни. Очень комфортно.

Крокеты, английская обувь, в которой есть намеки от итальянского дизайна. Если вам и это не понравилось, значитанглийское это не ваше. Я наоборот, лучшей обувью считаю английскую (и по качеству и по дизайну).
[/quote]

я тоже слишком дорогое не покупаю, смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...