Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это ужасное событие РЕМОНТ!


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

На счет дверей. Хотели заказывать в Авропа-Г. Так пели,..так пели...
Что спели на 20% дороже и дольше чем везде. Заказали у мастера через знакомых,делал долго но получилось на славу.
Самое главное в дверях - сухое дерево. Если поторопиться,потом одни проблемы.

Окна заказали в ТехноПлас на Басина. Качественно и быстро.
Если есть средства советую КДЕ на 28 мая.
Остальные - одно и тоже.

Потолок и стены уже на ваше усмотрение. Альчипан творит чудеса))

Пол, ламинат паркет или др. зависит от клиента.
На Инглабе хороший выбор ламината. Паркет, советую брать только через знакомых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='688290' date='Mar 28 2006, 13:30 ']Почему отстой? У меня в офисе уже третий год, всё нормально.[/quote]
[color="teal"]нет ничего лучшего сухого дубового паркета.
Ламинат прослужит не более 3-4 года,не больше.Ламината,нормального по всем стандартам,как такогого тут нет.Его выпускает Германия,но в Баку его нет..

Для офиса может и сойдёт,но ты бы постелил у себя дома ламинат?[/color]

Link to comment
Share on other sites

Мои 2 тёти постелили дома ламинат,мало времени прошло чтобы говорить о практичности.Но с ним так красиво и приятно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='686621' date='Mar 27 2006, 12:46 ']Прораб не дизайнер. А развести, конечно, может. Особенно на стоимости работ и еще на некоторых вещах.[/quote]
200% может..Ремонт дело хорошее , если квартира свободная, я делал , с мебелью, вроде не мучился, и собираюсь еще одну , новую привести в порядок....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='688316' date='Mar 28 2006, 12:44 '][quote name='SummeR' post='688290' date='Mar 28 2006, 13:30 ']
Почему отстой? У меня в офисе уже третий год, всё нормально.[/quote]
[color="teal"]нет ничего лучшего сухого дубового паркета.
Ламинат прослужит не более 3-4 года,не больше.Ламината,нормального по всем стандартам,как такогого тут нет.Его выпускает Германия,но в Баку его нет..

Для офиса может и сойдёт,но ты бы постелил у себя дома ламинат?[/color]
[/quote]

Наоборот ламинат в квартире прослужит дольше , до 8 лет..
за сухим дубовым паркетом ухаживать надо , кстати сухого паркета нет вообще.. процент влажности присуствовать должно...
Красиво смотрится (паркет ( в больших помецениях, если с рисунком, с разными породами, один дуб смотриться не очень -то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='688285' date='Mar 28 2006, 12:29 '][color="teal"]ламинат-отстой..какого бы он не был качества-стоит попасть капле воды на пол-тутже вздувается..
[/color][/quote]


капля воды?? :blink::blink:
если эта капля измеряется ведрами , тогда возможно , или ламинат уложен некачественно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='688285' date='Mar 28 2006, 12:29 '][color="teal"]ламинат-отстой..какого бы он не был качества-стоит попасть капле воды на пол-тутже вздувается..
[/color][/quote]

Не согласен с Вами. Ламинат не отстой а очень практичное, удобное и наименее трудоемкое в уборке покрытие в доме, конечно если качественный (немецкого или австрийского про-ва). Просто при укладке надо строго соблюдать технологию производителя. По всему перимметру кладки, стыки между плинтусом желательно обрабатывать герметиком. Сами полотна должны укладываться в пазы на клею, с сильным сжатием, для этого у нормальных мастеров есть специальные струбцины. После грамотной кладки никакая вода не страшна даже в большом количестве. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote]хорошо,что есть такая тема..Только что привезли кухонную мебель..но я же заказывала совсем другое...почему наш миллят так непробиваем..[/quote]

Квин - если я тебе расскажу как нас достали Авропа Гапылары, то тебе кухня раем покажется.

Они врали и врут постоянно, опоздали на неделю, принесли не тот цвет, не покрытый лаком, мы отослали обратно, опять привезли через неделю, опять не тот цвет, чуть покрасили лаком, ну уж уступили - мы ж без дверей то, оказалось ещё не то стекло, не те размеры, при установке поцарапали, ставили... 1 месяц!!!, захотели денег за работу, отказались работать без оплаты, поставили криво, сняли, МЫ дали денег на зполнители, потом заново поставили, опять криво, сняли, опять заполнители... с 4 раза только новый установщик поставил офигевая от того. как нам поставил двери предыдущий...
2 месяца без дверей, полмесяца с палкой в проходе (дверном :) ) невероятная ежедневная нервотрёпка, постоянная ложь.
Про них отдельную тему открывать и рассказывать отдельно нужно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='688285' date='Mar 28 2006, 13:29 '][color="teal"]ламинат-отстой..какого бы он не был качества-стоит попасть капле воды на пол-тутже вздувается..
[/color][/quote]
даже если так, то ламинат легче ремонтировать. Просто заменяешь панель. А вот с паркетом это намного сложнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' post='689456' date='Mar 29 2006, 00:55 '][quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='688285' date='Mar 28 2006, 13:29 ']
[color="teal"]ламинат-отстой..какого бы он не был качества-стоит попасть капле воды на пол-тутже вздувается..
[/color][/quote]
даже если так, то ламинат легче ремонтировать. Просто заменяешь панель. А вот с паркетом это намного сложнее.
[/quote]
Брейн , как бывший строитель ( паркет укладывал сам лично , своими руками )сложности для замены нет, если человек знает свое дело, с подбором лака могут возникать проблемы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='689467' date='Mar 29 2006, 02:02 '][quote name='Brainstorm' post='689456' date='Mar 29 2006, 00:55 ']
[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='688285' date='Mar 28 2006, 13:29 ']
[color="teal"]ламинат-отстой..какого бы он не был качества-стоит попасть капле воды на пол-тутже вздувается..
[/color][/quote]
даже если так, то ламинат легче ремонтировать. Просто заменяешь панель. А вот с паркетом это намного сложнее.
[/quote]
Брейн , как бывший строитель ( паркет укладывал сам лично , своими руками )сложности для замены нет, если человек знает свое дело,[color="#FF0000"] с подбором лака могут возникать проблемы...[/color]
[/quote]
именно это я и имел ввиду. Из-за пары метров, перелакировывать весь пол, непрактично.

Link to comment
Share on other sites

В целях экономии лучше выбрать ламинат, т.к. ламинат можно стелить прямо на стяжку, экономите за счет лагов, дикта, цикловки и лакировки.

Link to comment
Share on other sites

А у меня процесс пошел...архитектор-дизайнер он же прораб заправляет всем я захожу раз в неделю посмотреть. Пока доволен, договорились на 200$ за кв метр. Материалы и сантехника - любая, в разумных пределах..10К уже как корова языком слизнула :) Финиш будет в августе при своевременном финансировании..

Link to comment
Share on other sites

Пока доволен, договорились на 200$ за кв метр. Материалы и сантехника - любая
_______
200$ за кв.м? Это только мастрам? Или мастер+строй.материалы?

Link to comment
Share on other sites

Насчёт ламината, это и в самом деле недолговечное, он дешевле стоит чем самый тухтовый паркет, стоит задуматься почему????
Ламинат у нас в Баку не особо качественный, только из Германии, заказывать, но выходит дорого, опять же лучше паркет , который долговечен. Из хорошего сухого, добротного дуба или лучше из зейтуна....да это полы!
"Уджуз этин шорбасы олмаз" Сама работаю в строит. компании и перебрали тысячу материалом и проверяли в своей же лаборатории, ламината хорошего отвечающего всем стандартам- НЕТ!

Люди, токо на квартире ремонт закончился, ушло на него бабок в размере одной хаты, но ремонт сделала от и до. Сама проследила за все , бригаду нашла, худо-мало разбираюсь))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TABU' post='690273' date='Mar 29 2006, 15:51 ']Пока доволен, договорились на 200$ за кв метр. Материалы и сантехника - любая
_______
200$ за кв.м? Это только мастрам? Или мастер+строй.материалы?[/quote]


Мастера + строй материалы + дизайн + авторский надзор...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' post='690317' date='Mar 29 2006, 16:09 '][quote name='TABU' post='690273' date='Mar 29 2006, 15:51 ']
Пока доволен, договорились на 200$ за кв метр. Материалы и сантехника - любая
__ко_____
200$ за кв.м? Это только мастрам? Или мастер+строй.материалы?[/quote]


Мастера + строй материалы + дизайн + авторский надзор...
[/quote]

Это мастера из какой-то фирмы или просто бригада? Если можно, их контакты?

Link to comment
Share on other sites

Я имею дело только с архитектором-прорабом, мастерами (своей бригадой) командует он сам. Координатов пока дать не могу...Дело в том, что он сильно загружен и как только закончит со мной, займется другими клиентами, да и потом я смогу его рекомендовать только после того, как останусь доволен его работой (и своим ремонтом). Пока я очень доволен, но хочу увидеть финальный результат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='689761' date='Mar 29 2006, 10:21 ']Разница в паркете и ламинанте на 1 квадрат около 35 долларов.[/quote]
Не знаю как в Баку, в Москве, ламинат стоит от 8,5доллдо 100долларов
а паркет дубовый , от 25 до 150 баксиков...

Link to comment
Share on other sites

[quote]ламината хорошего отвечающего всем стандартам- НЕТ![/quote]

Ламинат выгоден, в любом расскладе,
если сделать все аккуратно , прослужит от 6-10 лет..
а потом без пролем можно менять вместе с дизайном..
а паркет , и расходов много, и (если недай Бог зальют ,) будет большие проблемы..
и еще смотря чем покрыт паркет , если воском пчелиным( настоящий паркет натирают воском ... ), надо натирать каждый год...
если лак, через года 4-6 надо отцикловать , и покрыть опять ..
преставьте сколько будет пыли, а про мебель и неудобство молчу...

я вообще -то сторонник паркета.. у себя в квартире сам все сделал... (стаж паркетчика больше 10 лет)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я имею дело только с архитектором-прорабом, мастерами (своей бригадой) командует он сам. Координатов пока дать не могу...Дело в том, что он сильно загружен и как только закончит со мной, займется другими клиентами, да и потом я смогу его рекомендовать только после того, как останусь доволен его работой (и своим ремонтом). Пока я очень доволен, но хочу увидеть финальный результат.[/quote]

я тоже так же договорился,
но фирма какая-то дизайнерско ремонтная (в Хагани центре сидят) название не помню. они 150 за метр хотели но меня друзья отговорили. вот буду с бригадиром работать.

а по поводу ламината мне должны были привезти совсем дешево 6 долларов за кв метр, ребята оптовики предложили. сначало согласился потом опять отговорили сказали лучше паркет дубовый второй сорт в разбеэку уложить. честно говоря не знаю что получится и на сколько хороший паркет удастся достать иншааллах посмотрим.
мне дизайнер хороший нужен посоветуйте а, кого-нибудь. чью работу видели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='690785' date='Mar 29 2006, 18:39 '][quote]Я имею дело только с архитектором-прорабом, мастерами (своей бригадой) командует он сам. Координатов пока дать не могу...Дело в том, что он сильно загружен и как только закончит со мной, займется другими клиентами, да и потом я смогу его рекомендовать только после того, как останусь доволен его работой (и своим ремонтом). Пока я очень доволен, но хочу увидеть финальный результат.[/quote]

я тоже так же договорился,
но фирма какая-то дизайнерско ремонтная (в Хагани центре сидят) название не помню. они 150 за метр хотели но меня друзья отговорили. вот буду с бригадиром работать.

а по поводу ламината мне должны были привезти совсем дешево 6 долларов за кв метр, ребята оптовики предложили. сначало согласился потом опять отговорили сказали лучше паркет дубовый второй сорт в разбеэку уложить. честно говоря не знаю что получится и на сколько хороший паркет удастся достать иншааллах посмотрим.
мне дизайнер хороший нужен посоветуйте а, кого-нибудь. чью работу видели.
[/quote]

Маленький совет , после обежирования полов, на позволяйте постелить лаги .. только фанера и то размером 40на 40, с хорошим клеем , и желательно с дюбелями...
большие размеры фанеры со временем начнут исходить и паркет начнет скрипеть...
после настила фанеры, пройдите и нескольких местах постучите, звук должен быть как в стену, если отдается пустым звуком , заставляйте переделать , после паркета будет поздно..

по периметру , обьязаны оставить щель в размере 1.5-2см....
предупреждайте прораба о волнахи о ямах при циплевке....
Если он узнает что вы не профан , постарается на советь..
если какие -то вопросы , могу ответить...
в разбежку лучше постелить с угла в угол.. красиво и свет не так отражаться будет..
удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='690893' date='Mar 29 2006, 21:51 '][quote name='V_I_N_N_I' post='690785' date='Mar 29 2006, 18:39 ']
[quote]Я имею дело только с архитектором-прорабом, мастерами (своей бригадой) командует он сам. Координатов пока дать не могу...Дело в том, что он сильно загружен и как только закончит со мной, займется другими клиентами, да и потом я смогу его рекомендовать только после того, как останусь доволен его работой (и своим ремонтом). Пока я очень доволен, но хочу увидеть финальный результат.[/quote]

я тоже так же договорился,
но фирма какая-то дизайнерско ремонтная (в Хагани центре сидят) название не помню. они 150 за метр хотели но меня друзья отговорили. вот буду с бригадиром работать.

а по поводу ламината мне должны были привезти совсем дешево 6 долларов за кв метр, ребята оптовики предложили. сначало согласился потом опять отговорили сказали лучше паркет дубовый второй сорт в разбеэку уложить. честно говоря не знаю что получится и на сколько хороший паркет удастся достать иншааллах посмотрим.
мне дизайнер хороший нужен посоветуйте а, кого-нибудь. чью работу видели.
[/quote]

Маленький совет , после обежирования полов, на позволяйте постелить лаги .. только фанера и то размером 40на 40, с хорошим клеем , и желательно с дюбелями...
большие размеры фанеры со временем начнут исходить и паркет начнет скрипеть...
после настила фанеры, пройдите и нескольких местах постучите, звук должен быть как в стену, если отдается пустым звуком , заставляйте переделать , после паркета будет поздно..

по периметру , обьязаны оставить щель в размере 1.5-2см....
предупреждайте прораба о волнахи о ямах при циплевке....
Если он узнает что вы не профан , постарается на советь..
если какие -то вопросы , могу ответить...
в разбежку лучше постелить с угла в угол.. красиво и свет не так отражаться будет..
удачи
[/quote]


А вы не можете порекомендовать хорошего паркетчика? и еще, в журналах читала про паркет из тика.Как он? И где его можно найти?

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вы не можете порекомендовать хорошего паркетчика? и еще, в журналах читала про паркет из тика.Как он? И где его можно найти?[/quote]

Тик вообще -то , частодля декора используют (художенственный паркет , для рисунков ..., дороже стоит чем дуб , бук , или ясень...

Для квартиры оптивариант дуб ,, или бук.. бук немного светлее...
паркетчика к сожелению не могу , в Москве пож-ста нет проблем...
Я ведь не живу в Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='691640' date='Mar 30 2006, 12:26 ']Абдул, вы правы, дуб самый лучший!!!![/quote]


А мареный дуб еще лучше, а где его взять :D ...

еще маленькое замечание.... если платите деньги, попросите мастеров перебирать клепки на светлые и на темные...(характерная черта для дуба)..
при настилке , если настелить ряд светлых, ряд темных, можно и по 2, по 3 ряда, общий рисунок будет смотрется просто супер, сливание темного и светлого , смотрится просто очень красиво..
это нудная работа, многие стараются избежать этого...
как обычно мастера говорят не преживайте под лаком все будет одиноково... поверьте это нетак...

для интереса попробуйте сухим паркетом выложить пару рядов... красота не опусемое...

Link to comment
Share on other sites

еще , хочу дать маленький совет..
если у вас дома постоянная горячая вода,
в ванной можно сделать теплый пол, (водяной) с металлопластика...
плюсы.. ванная всегда теплая, сухая, и после приятия душа или ванной вы встаете на теплый пол.. для детей просто отлично.. на холодный пол ( плитку ) вставать не очень -то приятно...

по деньгам это не очень дорого... два крана, и 10м МП.. от силы обойдется 50 долл...
и туалет тоже можно таким образом...
электротепло , невыгодно, жрет много электр-сво..
а с водой вы вообще нечего не платите....
что нить вспомню напишу.. а если конктретно напишите, постараюсь ответить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='691738' date='Mar 30 2006, 14:38 ']еще , хочу дать маленький совет..
если у вас дома постоянная горячая вода,
в ванной можно сделать теплый пол, (водяной) с металлопластика...
плюсы.. ванная всегда теплая, сухая, и после приятия душа или ванной вы встаете на теплый пол.. для детей просто отлично.. на холодный пол ( плитку ) вставать не очень -то приятно...[/quote]
интересная идея :) а есть какие-то более известные общепринятые названия этой технологии? ну чтобы мастерам обьяснить...

Link to comment
Share on other sites

В принципе -это система " теплые полы", спец. кабели нагревающиеся под воздействием тока, которые устанавливают под плитку, можно под ламинат.В ванной укрепляется небольшое устройство с табло(типа розетки выключателя), с помощью которого можно регулировать любую температуру( у меня до 35 градусов) ну и естественно всякие режимы, ночные, или с 2 ночи до 8 утра и т.д, в целях экономии.
То есть можно настроить так(если не лень),что пол в ванной будет наргеваться начиная с 7 часов утра, когда встаешь, а например после 24.00 он автоматически отключится экономии ради.. разные варианты. Ну и при всем этом абсолютно безопасный в эксплуатации
Что касаемо, пресловутых водяных теплых полов, то несмотря потенциальный риск связанный с тем ,что вода несет в себе некую опасность.
Но, если , как предложено выше, использовать пластик-металл для циркуляции воды при условии качественной работы, то эффект будет тоже не плохим. Если вдруг прорвет под полом, то легким движением руки можно закрыть кран и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='691607' date='Mar 30 2006, 13:03 '][quote]А вы не можете порекомендовать хорошего паркетчика? и еще, в журналах читала про паркет из тика.Как он? И где его можно найти?[/quote]

Тик вообще -то , частодля декора используют (художенственный паркет , для рисунков ..., дороже стоит чем дуб , бук , или ясень...

Для квартиры оптивариант дуб ,, или бук.. бук немного светлее...
паркетчика к сожелению не могу , в Москве пож-ста нет проблем...
Я ведь не живу в Баку
[/quote]

Тиковый паркет популярен в журналах Красивые квартиры. поэтому я и спросила

Link to comment
Share on other sites

veter.

никакой опсности нет даже помине , если все сделать по уму...
Брейн брат, вот по какому раскладу все это делается... у меня стоит все это 6 лет и никаких проблем..

по порядку излогаю..
стояк , где проходят трубы... устоновливают туда шаровой кран, от крана, вытягивают МП(металлопластик) . а нижней части ставят еще один кран(тоже шаровой).. и все, МП уставливают в ванной зигзагообразно , растояние около 10см....
вода (горячая ) поступает от крана (началоМП и уходить к крану...все в одном получается целиково...

НО, Для безопасности можно сделать изоляцию полов......

поверьте, все это проверено , и работает безотказно..
если не дай БОГ.. что, у вас стоят два крана, закрыть воду сможете в течение 30 сек.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...