Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это ужасное событие РЕМОНТ!


Recommended Posts

[quote name='Мужчина' post='705470' date='Apr 10 2006, 19:06 ']Может есть номер контактный того магазина?
А то как Вы видите, я все еще на работе :)[/quote]
Номера в 2004 году были такие - 98 45 70, 98 45 10, а сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Le Monstre' post='701277' date='Apr 7 2006, 02:59 ']Советую Паркет Хаус, что возле магазина Дэу на Хатаи.

Я брал у них венге. На днях должны сделать грубую шлифовку и вроде лак(1-й слой).

На днях выложу фото.[/quote]

Вот фото паркета.

PARCAFRIQUE WENGE INDUSTRIALE mm 14x14x220x350

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже паркет в Parket House брали, бамбуковый светло бежевого цвета. Теперь меня все пугают что через пару месяцев он весь в царапинах будет -_- Хотя в магазине говорили, что он прочнее дуба.
В целом, по-поводу ремонта, лучше всего не заморачиваться и взять себе хорошего дизайнера, который будет контролировать весь процесс, осуществляет авторский надзор. Мне к счастью очень повезло со своим. В итоге так даже намного экономней получается, потому что вы бережете нервы, время, и в зависимости от вашего бюджета он планирует какой будет ремонт.

P.S. Кто нибудь пожалуйста посоветуйте хорошие магазины электротоваров. Я люстру себе никак не подберу bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JanJuzza' post='718465' date='Apr 20 2006, 10:59 ']Мы тоже паркет в Parket House брали, бамбуковый светло бежевого цвета. Теперь меня все пугают что через пару месяцев он весь в царапинах будет -_- Хотя в магазине говорили, что он прочнее дуба.
В целом, по-поводу ремонта, лучше всего не заморачиваться и взять себе хорошего дизайнера, который будет контролировать весь процесс, осуществляет авторский надзор. Мне к счастью очень повезло со своим. В итоге так даже намного экономней получается, потому что вы бережете нервы, время, и в зависимости от вашего бюджета он планирует какой будет ремонт.

P.S. Кто нибудь пожалуйста посоветуйте хорошие магазины электротоваров. Я люстру себе никак не подберу bawl:[/quote]
JanJuzza, не могли бы Вы дать контакты своего дизайнера, я как раз в поисках толкового специалиста - он, кстати, только дизайнер или еще и архитектор?
А насчет люстры - я уже несколько раз слышала мнение, что не надо покупать электротовары китайско-малайзийского пр-ва, к-рых здесь подавляющее большинство, потом боком выйдет. Советую поискать в магазинах, которые привозят товар из Европы - например, Santral Electric (www.santralelektrik.com, tel: 598 04 06 / 07, 498-57-56) - у них есть магазин General Electric около пам. Азизбекову (например, они дилеры итальянской фирмы Metallux)
Еще есть фирма Нармин - продают продукцию немецкой компании Paulmann, сама собираюсь туда, никак не дойду (www.narmin-az.com). Может быть, в таких фирмах можно заказывать по каталогам. Ну и еще Creative Systems, естественно.

Link to comment
Share on other sites

:) [quote name='gurumsag' date='Apr 20 2006, 11:31 ' post='718506']
[quote name='JanJuzza' post='718465' date='Apr 20 2006, 10:59 ']
Мы тоже паркет в Parket House брали, бамбуковый светло бежевого цвета. Теперь меня все пугают что через пару месяцев он весь в царапинах будет -_- Хотя в магазине говорили, что он прочнее дуба.
В целом, по-поводу ремонта, лучше всего не заморачиваться и взять себе хорошего дизайнера, который будет контролировать весь процесс, осуществляет авторский надзор. Мне к счастью очень повезло со своим. В итоге так даже намного экономней получается, потому что вы бережете нервы, время, и в зависимости от вашего бюджета он планирует какой будет ремонт.

P.S. Кто нибудь пожалуйста посоветуйте хорошие магазины электротоваров. Я люстру себе никак не подберу bawl:
[/quote]
JanJuzza, не могли бы Вы дать контакты своего дизайнера, я как раз в поисках толкового специалиста - он, кстати, только дизайнер или еще и архитектор?
А насчет люстры - я уже несколько раз слышала мнение, что не надо покупать электротовары китайско-малайзийского пр-ва, к-рых здесь подавляющее большинство, потом боком выйдет. Советую поискать в магазинах, которые привозят товар из Европы - например, Santral Electric (www.santralelektrik.com, tel: 598 04 06 / 07, 498-57-56) - у них есть магазин General Electric около пам. Азизбекову (например, они дилеры итальянской фирмы Metallux)
Еще есть фирма Нармин - продают продукцию немецкой компании Paulmann, сама собираюсь туда, никак не дойду (www.narmin-az.com). Может быть, в таких фирмах можно заказывать по каталогам. Ну и еще Creative Systems, естественно.
[/quote

Спасибо большое за подробную информацию по поводу электро товаров :) Обязательно посмотрю у них. Просто меня не устраивает если в этих магазинах нужно сделать заказ и ждать его 2 месяца.Мне нужно чтоб товар был в наличии, а в Creative Systems по-моему надо заказывать.
Дизайнер моя (женского пола) также является архитектором, она училась здесь и далее в Москве. С недавних пор она работает в дизайнерской фирме в Ичери Шехере. Так как самой ее сейчас в Баку нет, будет только в начале мая, можете позвонить прямо туда и получить информацию. Номер 4923045.
Надеюсь вы тоже останетесь довольны.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='JanJuzza' date='Apr 20 2006, 11:52 ' post='718537']
:) [quote name='gurumsag' date='Apr 20 2006, 11:31 ' post='718506']
[quote name='JanJuzza' post='718465' date='Apr 20 2006, 10:59 ']
Мы тоже паркет в Parket House брали, бамбуковый светло бежевого цвета. Теперь меня все пугают что через пару месяцев он весь в царапинах будет -_- Хотя в магазине говорили, что он прочнее дуба.
В целом, по-поводу ремонта, лучше всего не заморачиваться и взять себе хорошего дизайнера, который будет контролировать весь процесс, осуществляет авторский надзор. Мне к счастью очень повезло со своим. В итоге так даже намного экономней получается, потому что вы бережете нервы, время, и в зависимости от вашего бюджета он планирует какой будет ремонт.

P.S. Кто нибудь пожалуйста посоветуйте хорошие магазины электротоваров. Я люстру себе никак не подберу bawl:
[/quote]
JanJuzza, не могли бы Вы дать контакты своего дизайнера, я как раз в поисках толкового специалиста - он, кстати, только дизайнер или еще и архитектор?
А насчет люстры - я уже несколько раз слышала мнение, что не надо покупать электротовары китайско-малайзийского пр-ва, к-рых здесь подавляющее большинство, потом боком выйдет. Советую поискать в магазинах, которые привозят товар из Европы - например, Santral Electric (www.santralelektrik.com, tel: 598 04 06 / 07, 498-57-56) - у них есть магазин General Electric около пам. Азизбекову (например, они дилеры итальянской фирмы Metallux)
Еще есть фирма Нармин - продают продукцию немецкой компании Paulmann, сама собираюсь туда, никак не дойду (www.narmin-az.com). Может быть, в таких фирмах можно заказывать по каталогам. Ну и еще Creative Systems, естественно.
[/quote

Спасибо большое за подробную информацию по поводу электро товаров :) Обязательно посмотрю у них. Просто меня не устраивает если в этих магазинах нужно сделать заказ и ждать его 2 месяца.Мне нужно чтоб товар был в наличии, а в Creative Systems по-моему надо заказывать.
Дизайнер моя (женского пола) также является архитектором, она училась здесь и далее в Москве. С недавних пор она работает в дизайнерской фирме в Ичери Шехере. Так как самой ее сейчас в Баку нет, будет только в начале мая, можете позвонить прямо туда и получить информацию. Номер 4923045.
Надеюсь вы тоже останетесь довольны.
[/quote]
Спасибо за номер, а как ее зовут? Можно с Вами поговорить по телефону по поводу ее работы?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за номер, а как ее зовут? Можно с Вами поговорить по телефону по поводу ее работы?
[/quote]
Ее саму зовут Сабина, но как я уже сказала ее самой сейчас в Баку нет, поэтому можете попросить Джейлу, она вам предоставит подробную информацию. По поводу ее работы задавайте вопросы, не стесняйтесь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JanJuzza' date='Apr 20 2006, 12:32 ' post='718604']
Спасибо за номер, а как ее зовут? Можно с Вами поговорить по телефону по поводу ее работы?
[/quote]
Ее саму зовут Сабина, но как я уже сказала ее самой сейчас в Баку нет, поэтому можете попросить Джейлу, она вам предоставит подробную информацию. По поводу ее работы задавайте вопросы, не стесняйтесь:)
[/quote]
Вопросов у меня много:

1. Показывает ли она готовые работы, чтобы можно было понять уровень (либо сами квартиры, либо 3D проекты, если она их делает)?

2. Насколько она знает местный рынок отделочных материалов? Ориентирует клиента только на самый верхний ценовой уровень, или может предложить альтернативы?

3. Как она работает с клиентом - подробно выясняет, что им надо, или в основном реализует свои идеи (я недавно столкнулась с таким дизайнером)?

4. У них в фирме свои мастера? Если да, какое качество работ?

5. И наконец, какие цены - на сам проект, и на выполнение работ мастерами за кв. м. (без стоимости материалов)? Авторский надзор входит в стоимость проекта, или отдельно?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вопросов у меня много:

1. Показывает ли она готовые работы, чтобы можно было понять уровень (либо сами квартиры, либо 3D проекты, если она их делает)?

Да показывает.Может предложить Вам посмотреть ремонтирующуюся квартиру. насчет 3D проектов не знаю точно, так как меня с ней познакомили знакомые, квартиру которых она проектировала и вела весь ремонт, поэтому я была уверенна в ее профессионализме.Все же почти уверенна, что она этим занимается.

2. Насколько она знает местный рынок отделочных материалов? Ориентирует клиента только на самый верхний ценовой уровень, или может предложить альтернативы?

Она в курсе любых появившихся на рынке новинок, и что самое главное всегда предупреждает о отрицательных сторонах того или иного материала, т.е непрочности, неоправданности цены. По поводу стоимости, все зависит от бюждета в который вы должны уложиться.Начиная от Дарнагюльского шоссе, кончая Creative systems и Konstruman

3. Как она работает с клиентом - подробно выясняет, что им надо, или в основном реализует свои идеи (я недавно столкнулась с таким дизайнером)?

Когда я только к ней обратилась, я сама точно не знала что хочу, т.е какой именно стиль. В то же время, объяснила чего я точно не хочу у себя дома и какую цветовую гамму. Она пару вариантов мне предложила, а точно мы определились, когда выбрали мебель для будущей квартиры. Если быть точной очень многое меняется в процессе ремонта, но любые изменения согласовываются со мной.

4. У них в фирме свои мастера? Если да, какое качество работ?
У меня была бригада своих мастеров на момент когда начался ремонт, сантехников и паркетчиков.Маляров привела она, и я ими более чем довольна. Нормальная цена + отличное качество работы, правда не в самые краткие сроки :D,

5. И наконец, какие цены - на сам проект, и на выполнение работ мастерами за кв. м. (без стоимости материалов)? Авторский надзор входит в стоимость проекта, или отдельно?

Если не ошибаюсь 1 кв м -20 долларов, по поводу авторского надзора уточните. В любом случае, лучше хотя бы планировку помещения доверить архитектору. Мы сами прежде чем обратиться к специалисту 3 раза все переделывали, но всегда что то оставалось не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JanJuzza' post='718849' date='Apr 20 2006, 15:16 ']Вопросов у меня много:

1. Показывает ли она готовые работы, чтобы можно было понять уровень (либо сами квартиры, либо 3D проекты, если она их делает)?

Да показывает.Может предложить Вам посмотреть ремонтирующуюся квартиру. насчет 3D проектов не знаю точно, так как меня с ней познакомили знакомые, квартиру которых она проектировала и вела весь ремонт, поэтому я была уверенна в ее профессионализме.Все же почти уверенна, что она этим занимается.

2. Насколько она знает местный рынок отделочных материалов? Ориентирует клиента только на самый верхний ценовой уровень, или может предложить альтернативы?

Она в курсе любых появившихся на рынке новинок, и что самое главное всегда предупреждает о отрицательных сторонах того или иного материала, т.е непрочности, неоправданности цены. По поводу стоимости, все зависит от бюждета в который вы должны уложиться.Начиная от Дарнагюльского шоссе, кончая Creative systems и Konstruman

3. Как она работает с клиентом - подробно выясняет, что им надо, или в основном реализует свои идеи (я недавно столкнулась с таким дизайнером)?

Когда я только к ней обратилась, я сама точно не знала что хочу, т.е какой именно стиль. В то же время, объяснила чего я точно не хочу у себя дома и какую цветовую гамму. Она пару вариантов мне предложила, а точно мы определились, когда выбрали мебель для будущей квартиры. Если быть точной очень многое меняется в процессе ремонта, но любые изменения согласовываются со мной.

4. У них в фирме свои мастера? Если да, какое качество работ?
У меня была бригада своих мастеров на момент когда начался ремонт, сантехников и паркетчиков.Маляров привела она, и я ими более чем довольна. Нормальная цена + отличное качество работы, правда не в самые краткие сроки :D,

5. И наконец, какие цены - на сам проект, и на выполнение работ мастерами за кв. м. (без стоимости материалов)? Авторский надзор входит в стоимость проекта, или отдельно?

Если не ошибаюсь 1 кв м -20 долларов, по поводу авторского надзора уточните. В любом случае, лучше хотя бы планировку помещения доверить архитектору. Мы сами прежде чем обратиться к специалисту 3 раза все переделывали, но всегда что то оставалось не так.[/quote]

JanJuzza, большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JanJuzza' post='718849' date='Apr 20 2006, 15:16 '].......
Если не ошибаюсь 1 кв м -20 долларов, по поводу авторского надзора уточните. В любом случае, лучше хотя бы планировку помещения доверить архитектору. Мы сами прежде чем обратиться к специалисту 3 раза все переделывали, но всегда что то оставалось не так.[/quote]
JanJuzza,

Очень полезная информация для тех, кто собирается начинать ремонт, спасибо.

У меня вопрос -- была ли составлена смета до начала работ? Если да, насколько подробной она была и насколько была соблюдена в итоге?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' post='719735' date='Apr 21 2006, 10:12 ']Очень полезная информация для тех, кто собирается начинать ремонт, спасибо.

У меня вопрос -- была ли составлена смета до начала работ? Если да, насколько подробной она была и насколько была соблюдена в итоге?

Заранее спасибо.[/quote]

Смету я составила заранее,подробней было некуда. Но все равно не уложилась в эту сумму - что то на глазах подорожало,а надобность в каких то мелких деталях вылезла уже по ходу дела. Мой совет - составив смету,накиньте туде еще процентов 20 сверху - как раз получите сумму,приближенную к реальной.

Link to comment
Share on other sites

JanJuzza, я поговорила с Джейлой, она мне сказала, что они с Сабиной над каждой квартирой работают вместе. Скажите, в Вашем случае тоже так было?
А Вы случайно не знаете людей, которым они уже закончили ремонт (или почти закончили), и которые согласились бы показать работу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='720579' date='Apr 21 2006, 17:27 ']для личной переписки есть ПЛ...[/quote]
Есть то есть, но им невозможно пользоваться, если у тебя нет определенного количества постов :(

Link to comment
Share on other sites

gurumsag, Дело в том, что несмотря на относительно небольщую квадратуру наша квартира ремонтируется уже около года. Это проблема многих, которые начинают делать ремонт в еще не зданном в эксплуатацию новом здании. Когда начинался ремонт, они еще не работали вместе, но если вы к ним обратитесь, они вам обязательно покажут общие проекты.

Link to comment
Share on other sites

Очень полезная информация для тех, кто собирается начинать ремонт, спасибо.

У меня вопрос -- была ли составлена смета до начала работ? Если да, насколько подробной она была и насколько была соблюдена в итоге?

Заранее спасибо.
[/quote]

В нашем случае в смету, приблизительно составленную заранее, было внесено много изменений. Поменялись кое-какие обстоятельства, а именно со стороны родителей была осуществлена неоценимая поддержка, на которую мы не рассчитывали начиная ремонт. :D В обычных же случаях, составляется смета в которую архитектор обязан уложиться.

Link to comment
Share on other sites

Люди, кто знает где можно купить бамбук для декорирования? Предпочтительно большой в диаметре и коричневого цвета (в магазинах повально предлагают зеленный). Весь город облазила в пустую <_<

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JanJuzza' post='723216' date='Apr 24 2006, 10:36 ']Люди, кто знает где можно купить бамбук для декорирования? Предпочтительно большой в диаметре и коричневого цвета (в магазинах повально предлагают зеленный). Весь город облазила в пустую <_<[/quote]

Я, кстати, тоже интересовалась, видела в Aksesuar Inshaat'e (на Инглабе), у них он там используется в качестве декора, но они не говорят, где взяли - скорее всего не здесь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Monstre' post='709289' date='Apr 13 2006, 02:10 '][quote name='Le Monstre' post='701277' date='Apr 7 2006, 02:59 ']
Советую Паркет Хаус, что возле магазина Дэу на Хатаи.

Я брал у них венге. На днях должны сделать грубую шлифовку и вроде лак(1-й слой).

На днях выложу фото.[/quote]

Вот фото паркета.

PARCAFRIQUE WENGE INDUSTRIALE mm 14x14x220x350
[/quote]

сможете ли вы повесить фотки уже готовой комнаты, то есть уже с мебелью, обстановкой?Дело втом, что я тоже хотела делать паркет венге, но не знаю, как это выглядит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='686637' date='Mar 27 2006, 13:55 '][quote]Ребят,а где можно заказать хорошие двери?Если номера есть,скиньте плиз..
Ремонт-это самое страшное в жизни,Особенно ремонт ванной комнаты..[/quote]

Собаку съел на дверях...

Ни в коем случае не в АвропаГапылары. Мало того что дорого. так ещё и бардак и неорганизованность.

В зависимости от дерева или пластика. Лучше в какой-нибудь средней или средне-маленькой фирме. Их на ингилабе много. Они обычно делают быстрее, лучше, дешевле
[/quote]
Согласен насчет Авропагапылары -ЭТО САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ФИРМА В АЗЕРБАЙЖАНЕ pukkee:pukkee:pukkee: 100%

Link to comment
Share on other sites

НЕНАВИЖУ РЕМОНТ!!!!! Сама родилась в ремонт, брат в ремонт родился, короче ремонт - это стихийное бедствие!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='733389' date='May 1 2006, 21:51 ']НЕНАВИЖУ РЕМОНТ!!!!! Сама родилась в ремонт, брат в ремонт родился, короче ремонт - это стихийное бедствие!!!![/quote]


Cann Slurry, lap ureyim agridi senin bu postunu oxuyanda :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='samika' post='732386' date='May 1 2006, 03:16 '][quote name='Le Monstre' post='709289' date='Apr 13 2006, 02:10 ']
[quote name='Le Monstre' post='701277' date='Apr 7 2006, 02:59 ']
Советую Паркет Хаус, что возле магазина Дэу на Хатаи.

Я брал у них венге. На днях должны сделать грубую шлифовку и вроде лак(1-й слой).

На днях выложу фото.[/quote]

Вот фото паркета.

PARCAFRIQUE WENGE INDUSTRIALE mm 14x14x220x350
[/quote]

сможете ли вы повесить фотки уже готовой комнаты, то есть уже с мебелью, обстановкой?Дело втом, что я тоже хотела делать паркет венге, но не знаю, как это выглядит
[/quote]

К сожелению таких фоток нет, так как ремонт ещё не занончился, квартира пустая.
:blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто-нибудь знает, как у нас в городе обстоят дела с бытовой автоматикой или проще говоря с
системами для "умного дома".
Есть ли специализированные магазины или фирмы, которые занимаются этим?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote]кто может порекомендовать хорошую бригаду для ремонта???????????7Если можно, контакты?[/quote]

Поднимаю тему и вопрос. на носу ремонт! и радостно и грустно. если есть хорошие мастера, желательно в бригадной форме, прошу контакты.
сянкс

Link to comment
Share on other sites

О, это слово- РЕМОНТ!
Я только закончила ремонт своей квартиры...
Народ, как же я вам всем от души сочувствую!
Терпения, и еще раз терпения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jivchik' post='792822' date='Jun 11 2006, 20:09 ']Кто-нибудь знает, как у нас в городе обстоят дела с бытовой автоматикой или проще говоря с
системами для "умного дома".
Есть ли специализированные магазины или фирмы, которые занимаются этим?[/quote]

вряд ли здесь есть. надо заказывать из аутсайда

ремонт не пожелаю даже врагу :D

кому нужна клевая бригада, могу дать номер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' date='Feb 1 2007, 17:51 ' post='1229712']
[
ремонт не пожелаю даже врагу :D




только врагу можно пожелать ремонт - нет ничего ХУЖЕ :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Умный дом видел на выставке. К сожалению, не запомнил название фирмы. Помнб только что они еще теплый пол продлегали. Я такой на Пушкина в одном магазине видел. Может там посмотрите?

Насчет бригады для ремонта. У меня сейчас работают мастера и их прораб. Если хотите могу познакомить.

Link to comment
Share on other sites

После ремонта лет 15 назад у моей бабушки развился бронхит вперемешку с астмой. Вылечили.
То же самое повтарилось лет 5-6 назад :( ........ решили теперь что надо ей место жительства перед ремонтом менять.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black Puma' post='1229676' date='Feb 1 2007, 16:40 ']О, это слово- РЕМОНТ!
Я только закончила ремонт своей квартиры...
Народ, как же я вам всем от души сочувствую!
Терпения, и еще раз терпения![/quote]
нормальное явление, летом сделал и порядок...
мне интересно какие цены в Баку на стройматериалы и на рабочую силу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku06' post='1230450' date='Feb 1 2007, 21:36 ']Ремонт не возможно закончить, ее можно приостановить.......[/quote]

Если все сделать по уму, все будет ОК..
я за два с пол.мес\ца сделал трешку под чистую... :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 22 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...