Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это ужасное событие РЕМОНТ!


Recommended Posts

[quote name='KIN' post='2686841' date='Mar 31 2008, 23:54 ']Барные стулья я еще видел на инглабе..[/quote]

Да, я тоже там видела барные стулья, но там качество не то, не то малазийские, не то родное производство.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='чертЁнок' post='2687037' date='Apr 1 2008, 00:45 ']кто в курсе мастеров которые смогут собрать барную стойку в гостинной и цены плз.[/quote]

Нам барную стойку собрали мастера из Короны. Все аксесуары мы купили в М-Контакте. Отдельно цену барной стойки не знаю, но вся кухня вместе с баром обошлась в 1500 долларов, а аксесуары обошлись в 150 манат (трубы, аксесуар для напитков, для бокалов и для фруктов).

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2687869' date='Apr 1 2008, 09:06 ']за 30 баксов Grohe ?[/quote]
Так сифон, это пара трубок покрытых никелем и все :)
Я все смесители и краники на трубы взял Грохе и все в Аксесуар Иншаате. А потом удивился, когда на инглабе в магазинах увидел их по цене, более дорогой, чем в Аксессуаре :)
А смесители тяжелые блин! На счет цен, там разные цены. Есть смесители и по 150 манат (я такой в туалет взял) и есть из новой серии, практически такой-же, но в цену 350 манат! Еще для кухни себе взял там же смеситель с вытаскивающимся душем из крана (не знаю как по другому объяснить) по цене если не ошибаюсь 370 долларов (или манат). Но это все было задолго до НГ и поэтому точных цен не помню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maliwka' post='2687806' date='Apr 1 2008, 09:48 ']Ой,спаибо вам большое! А не скажите за сколько примерно обходиться окно?[/quote]



не могу сказать сколько обходится окно, но если знать размер и форму окна, т.е сколько створок будет открыватся, то можете прям сейчас позвонить и вам скажут цену ,на месте gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2685205' date='Mar 31 2008, 17:20 ']Не потихоньку, а как только тряпкой протрешь :)[/quote]

"пыли"..."тряпкой"...нормальная труба! я пока не жалуюсь! =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' post='2689037' date='Apr 1 2008, 13:39 ']не могу сказать сколько обходится окно, но если знать размер и форму окна, т.е сколько створок будет открыватся, то можете прям сейчас позвонить и вам скажут цену ,на месте gizildish[/quote]
Спасибо вам большое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2686159' date='Mar 31 2008, 19:58 ']Корона это на монтино. По чапаева, при выезде на площадку где макдональдс сворачиваете направа буквально 50 метров по правой стороне.[/quote]
Cпасибо

Link to comment
Share on other sites

Пошли брать паркет,(купили первый сорт) , оказалось 1 сорта не хватает, они нам за туже цену высший сорт дали.
Еще купили конди-неры Дженерал за 1100 манат и Энерджи за 500ман. У них газ Р407.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='2690302' date='Apr 1 2008, 16:52 ']Пошли брать паркет,(купили первый сорт) , оказалось 1 сорта не хватает, они нам за туже цену высший сорт дали.
Еще купили конди-неры Дженерал за 1100 манат и Энерджи за 500ман. У них газ Р407.[/quote]


Российский купили? сколько сейчас стоит высший сорт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='2690341' date='Apr 1 2008, 15:56 ']Российский купили? сколько сейчас стоит высший сорт?[/quote]
Да, российский. 1 сорт нам за 20манат дали за кв.м. А высший 22маната стоил, но нам дали высший. А разницы нет между ними

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2676644' date='Mar 29 2008, 20:14 ']Зашел к мастерам, зазоры по 4-5мм между диктами оставляются.
2 абсолютно разных паркетчика сказали мне одно и тоже. Если дикт класть на мастику, то он не дышит и поэтому коробится со временем. Один из мастеров (который мне паркет и будет класть), это тот человек, который нашему президенту и на даче, и на гянджлике и в других местах паркет клал. Также работает со всеми министрами. Вы меня конечно извините, но ЭТОМУ человеку я верю больше, так как если ТАМ будет что-то не то, то так [censored] , что мало не покажется. Он же моему другу паркет клал лет этак 5 назад, так до сих пор ни скрипов, ни трещин, ни еще чего. Поэтому пусть делает как сам знает.
А вообще сколько людей, столько мнений :)
Я ставлю 18мм и не жалею. Тут выше говорили (да и мои мастера тоже), что на стяжку 15мм достаточно.
У Палитры непонятно почему завышенные цены. Зайдите в Корону и точно такое-же получите на порядок дешевле. Механизмы тежи и качество тоже. Просто в Палитре в огромном зале все красиво расставленно и скорее всего Вы ценой мебели им за аренду помещения платите :)
Мой друг заказал в Палитре, а я тоже самое в Короне. У него мебель поменьше и вышла ему в 5К. У меня подлинней и шкафчиков соответственно побольше, а цена в 3К (с копейками). Плюс Корона бесплатно разные аксессуары дает, а в Палитре каждая финтифлюшка имеет свою цену. Даже мебель не погонными метрами считают, а квадратными!
Не знаю как с Европы, но мой друг с Дубая привозил, никаких проблем. Там купил, они сами отправили сюда на адрес. Он пошел потом и тут в таможне забрал. Без тапшев и т.д. заплатил какие-то копейки и забрал.
Кстати, как антиреклама, не покупайте ничего в Интибахе! В окна профили металические не ставят, а спорят до .... что ставят. Рама двери ходуном ходит, а они мне говорят, что профили там стоят! Плюс ко всему даже пеной нормально не заполняют полости. Короче, впечатления от них самые отрицательные!...[/quote]

Вы хоть в курсе, что Интибах и Корона - одна фирма? У меня от Короны впечатление плохое - делал 2 детские и часть спальни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amico' post='2691149' date='Apr 1 2008, 18:08 ']Вы хоть в курсе, что Интибах и Корона - одна фирма? У меня от Короны впечатление плохое - делал 2 детские и часть спальни[/quote]

Сорри, спутал с Истикбалом. Кстати у меня часть окон - Интибах, не сказал бы, что очень плохие, жесткость точно есть, но вас они возможно и кинули, мне сосед делал, может постеснялся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amico' post='2691149' date='Apr 1 2008, 18:08 ']Вы хоть в курсе, что Интибах и Корона - одна фирма? У меня от Короны впечатление плохое - делал 2 детские и часть спальни[/quote]
Несмотря на то, что я ругаю Интибах, могу сказать, что его хозяин мой оооочень близкий родственник. И что ему еще принадлежит я тоже знаю, но вот Короны в этом списке точно нет :)
Жесткойсть конечно есть, но не как у кирпичной стены, а именно такой она и должна быть! Это я высказал и мастерам и начальнику отдела, а когда увижу хозяина, то и ему скажу :) (сам хозяин "живет" в Москве, а не тут).

[quote name='Умная' post='2690466' date='Apr 1 2008, 16:11 ']Да, российский. 1 сорт нам за 20манат дали за кв.м. А высший 22маната стоил, но нам дали высший. А разницы нет между ними[/quote]
Длинной 35см?

[quote name='Умная' post='2690302' date='Apr 1 2008, 15:52 ']Пошли брать паркет,(купили первый сорт) , оказалось 1 сорта не хватает, они нам за туже цену высший сорт дали.
Еще купили конди-неры Дженерал за 1100 манат и Энерджи за 500ман. У них газ Р407.[/quote]
А почему не взяли Электролюкс в Импульсе за 360 манат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amico' post='2691158' date='Apr 1 2008, 18:12 ']Сорри, спутал с Истикбалом. Кстати у меня часть окон - Интибах, не сказал бы, что очень плохие, жесткость точно есть, но вас они возможно и кинули, мне сосед делал, может постеснялся.[/quote]
О, щас увидел! Нее, не кинули. Там жесткость есть, но не такая, какая должна быть...
А у Вас из какого профиля? Ща они на Акапен перешли, а раньше WinSa профили были, фирменные. У меня из старого профиля еще. Я в начале прошлого года брал, а заказывал еще раньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2692215' date='Apr 1 2008, 23:43 ']Несмотря на то, что я ругаю Интибах, могу сказать, что его хозяин мой оооочень близкий родственник. И что ему еще принадлежит я тоже знаю, но вот Короны в этом списке точно нет :)
Жесткойсть конечно есть, но не как у кирпичной стены, а именно такой она и должна быть! Это я высказал и мастерам и начальнику отдела, а когда увижу хозяина, то и ему скажу :) (сам хозяин "живет" в Москве, а не тут).
Длинной 35см?
А почему не взяли Электролюкс в Импульсе за 360 манат?[/quote]
Длина та же самая, 28см.
Конд-ры муж выбирал- там его друзья. Нам только за газ шлангы 360ман ушло. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2688453' date='Apr 1 2008, 11:59 ']Так сифон, это пара трубок покрытых никелем и все :)
Я все смесители и краники на трубы взял Грохе и все в Аксесуар Иншаате. А потом удивился, когда на инглабе в магазинах увидел их по цене, более дорогой, чем в Аксессуаре :)[/quote]


Да вы правы, но я уточнял это с человеком которым занимается этими делами. Он лично мне сказал что даже у GROHE есть оригинал и не оригинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2689693' date='Apr 1 2008, 15:19 ']кто нибудь может показать какой нибудь симпотичный дизайн комнаты в модерн стиле? желательно в чёрно-белом стиле...[/quote]

Такое сойдет ?

Link to comment
Share on other sites

Знаю что есть. Вот на Инглабе есть и оригинал и не оригинал, а на вид одно и тоже. Но стоит взять в руки, и становится ясно, что есть что :)
И вот оригинал дороже, чем в Аксессуар Иншаате был! От этого я и обалдел :)

Link to comment
Share on other sites

А смесители тяжелые блин! На счет цен, там разные цены. Есть смесители и по 150 манат (я такой в туалет взял) и есть из новой серии, практически такой-же, но в цену 350 манат! Еще для кухни себе взял там же смеситель с вытаскивающимся душем из крана (не знаю как по другому объяснить) по цене если не ошибаюсь 370 долларов (или манат). Но это все было задолго до НГ и поэтому точных цен не помню.

Кин, а ты какой Аксесуар Иншаат имеешь ввиду, который рядом с БМВ центром, или который под Кралом. Дело в том что говорят что Грохе все китайские даже в этом Иншаате. Они гарантию вообще дают?

Link to comment
Share on other sites

про смесители могу сказать одно, надо брать не дешевый, и желательно с гарантией, мы брали в Аф центре по 80 ман, до сих пор жалеем, пришлось 2 раза менять, так как кран тёк :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2591254' date='Mar 6 2008, 18:39 ']Отправил.[/quote]

Уважаемый KIN, ноя так и не получила контактные номера вашего мастера, если Вам не трудно пришлите пожалуйста ещё раз на мой e-mail : [email protected].

Спасибо большое заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2591254' date='Mar 6 2008, 18:39 ']Отправил.[/quote]

Уважаемый KIN, ноя так и не получила контактные номера вашего мастера, если Вам не трудно пришлите пожалуйста ещё раз на мой e-mail : [email protected].

Спасибо большое заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='2693606' date='Apr 2 2008, 10:52 ']А смесители тяжелые блин! На счет цен, там разные цены. Есть смесители и по 150 манат (я такой в туалет взял) и есть из новой серии, практически такой-же, но в цену 350 манат! Еще для кухни себе взял там же смеситель с вытаскивающимся душем из крана (не знаю как по другому объяснить) по цене если не ошибаюсь 370 долларов (или манат). Но это все было задолго до НГ и поэтому точных цен не помню.

Кин, а ты какой Аксесуар Иншаат имеешь ввиду, который рядом с БМВ центром, или который под Кралом. Дело в том что говорят что Грохе все китайские даже в этом Иншаате. Они гарантию вообще дают?[/quote]
Тот который сбоку от Крала. Не китайское. Зайди - глянь :) Там очень хороший продавец есть, зовут Юсиф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='brunettka' post='2694351' date='Apr 2 2008, 12:55 ']Уважаемый KIN, ноя так и не получила контактные номера вашего мастера, если Вам не трудно пришлите пожалуйста ещё раз на мой e-mail : [email protected].

Спасибо большое заранее[/quote]
Я в ПМ отправлял. Сейчас сброшу на мыло...
Речь как я понял о координатах алчипанщика?

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже остались номера мастеров, довольно не плохие и главное ответственные, мне очень понравилос как работали, если кому надо пожвалуйста, с удовольствием помогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2694369' date='Apr 2 2008, 12:57 ']... Там очень хороший продавец есть, зовут Юсиф.[/quote]
Хороший - в смысле услужливый, не настойчивый, может что-то посоветовать и нормально относящийся к людям. На сегодня такого плана люди у нас к сожаленью огромная редкость....

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос по паркет:
Зачем оставляют зазоры у стен, если все равно паркет садится на клей и еще и гвоздями прибивают???
Как и куда он "дышит" в этом случае? И если каждая паркетина прибита по отдельности, то как оно единым целым то дышит?
Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что скажете?[/quote] Смешно... Про это детям в 3-м классе средней школы объясняют... На уроке природоведения... Вы видимо в детстве не пробовали закупоренную бутылку от шампанского с водой в морозилке заморозить... Эх... детство... Спасибо за приятные воспоминания! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2692242' date='Apr 1 2008, 23:47 ']О, щас увидел! Нее, не кинули. Там жесткость есть, но не такая, какая должна быть...
А у Вас из какого профиля? Ща они на Акапен перешли, а раньше WinSa профили были, фирменные. У меня из старого профиля еще. Я в начале прошлого года брал, а заказывал еще раньше.[/quote]

НЕ знаю, какая должна быть, главное за 2 года проблем не было. А какие у вас? Видимо Винса

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(Bazooka @ Apr 1 2008, 15:19 )
[quote]кто нибудь может показать какой нибудь симпотичный дизайн комнаты в модерн стиле? желательно в чёрно-белом стиле...[/quote]
Такое сойдет ? [/quote]Такое??? :blink: Антонио Гауди и Щусев в гробу перевернулись!!!

[quote][size=2]Модерн (фр. moderne - современный) - художественный стиль в европейском и американском искусстве конца XIX - начала XX вв. (другое название "арт нуво").

Стиль модерн следует отличать как от общего смысла слова "современный", так и от понятия "модернизм". Основной признак стиля модерн - декоративность, основной мотив - вьющееся растение, основной принцип - уподобление рукотворной формы природной и наоборот.[/size][/quote]

[img]http://www.artstory.ru/spaw2/uploads/images/modern.jpg[/img]
Вот вам модерн в чистом виде... ИМХО самое красивое направление в искусстве!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Телец' post='2696907' date='Apr 2 2008, 21:54 ']Такое сойдет ? Такое??? :blink: Антонио Гауди и Щусев в гробу перевернулись!!!
[img]http://www.artstory.ru/spaw2/uploads/images/modern.jpg[/img]
Вот вам модерн в чистом виде... ИМХО самое красивое направление в искусстве!!! :rolleyes:[/quote]
А я почему-то думала ,что это классика

Link to comment
Share on other sites

[quote]А я почему-то думала ,что это классика[/quote]И Вы не ошиблись...

[quote]Кла́ссика (от лат. classicus — образцовый)[/quote]

Модерн одно из направлений в классическом искусстве ХХ века, наряду с конструктивизмом, кубизмом, экспрессионизмом, абстракционизмом, поп-артом, ар-деко, футуризмом, супрематизмом, сюрреализмом, минимализмом, постмодернизмом, концептуализмом и прочая... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Телец' post='2696716' date='Apr 2 2008, 21:00 ']Смешно... Про это детям в 3-м классе средней школы объясняют... На уроке природоведения... Вы видимо в детстве не пробовали закупоренную бутылку от шампанского с водой в морозилке заморозить... Эх... детство... Спасибо за приятные воспоминания! :)[/quote]
Я знаю, что им объясняют, а пробку не гвоздями в бутылке прибивали и расширение жидкости и твердого тела - разные вещи. Мне просто интересен принцип. Он тут совсем другой.

[quote name='Amico' post='2696771' date='Apr 2 2008, 21:18 ']НЕ знаю, какая должна быть, главное за 2 года проблем не было. А какие у вас? Видимо Винса[/quote]
Да, они

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIN' post='2697776' date='Apr 3 2008, 04:30 ']Я знаю, что им объясняют, а пробку не гвоздями в бутылке прибивали и расширение жидкости и твердого тела - разные вещи. Мне просто интересен принцип. Он тут совсем другой.
Да, они[/quote]

Я имел в виду, какие у вас проблемы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Телец' post='2696907' date='Apr 2 2008, 22:54 ']Такое сойдет ? Такое??? :blink: Антонио Гауди и Щусев в гробу перевернулись!!!
Вот вам модерн в чистом виде... ИМХО самое красивое направление в искусстве!!! :rolleyes:[/quote]

Да ужж модерней некуда :looll:

Вы что то перепутали наверное.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете , где можно пластиковый шкафчик сделать для комби на балконе по дешевле? Нам за 280 ман предлагают, дорого. Хотим его закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 8 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...